Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство МБУ СШОР №18 по спортивному ориентированию, кросс - лонг, г. Воронеж 31.07.2022

Кросс - лонг Воронежская область 189 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красношеева Варвара 2012 1 / 4 25:19     СШОР 18 Берёзовая р 52 90.00
2   Захарова Дарья 2012 2 / 4 26:22     СШОР 18 Макейчик 124 86.27
3   Салькова Екатерина 2012 3 / 4 28:11     СШОР 18 Дон спорт 107 79.81
4   Коломеец Ангелина 2012 4 / 4 1:18:45     Гимназия № 11 Елец 214
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петроченко Вероника 2011 1 / 8 25:54     СШОР 18 ОРИОН 148 100.00
2   Ушакова Мария 2010 2 / 8 26:40 III     СШОР 18 Дон спорт 109 97.04
3   Ракович Марианна 2011 3 / 8 29:27 III     СШОР 18 Дон спорт 105 86.29
4   Кальницкая Александра 2011 4 / 8 29:44 III     СШОР 18 ОРИОН 142 85.20
5   Акулова Варвара 2011 5 / 8 31:03     Углянец-РФ 205 80.12
6   Криуля Валерия 2011 6 / 8 49:43     СШОР 18 АТЛЕТ 31 8.04
7   Цыбакова Софья 2011 7 / 8 51:39     СШОР 18 Смородино 174 0.58
8   Старцева Елена 1980 8 / 8 56:54     СШОР 18 АТЛЕТ 38
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2008 1 / 20 17:45 I     СШОР 18 Богданка 76 120.00
2   Шишова Дарья 2009 2 / 20 18:58 I     СШОР 18 Вильденберг 102 111.77
3   Нестерова Александра 2008 3 / 20 19:46 I     СШОР 18 Канищева 117 106.37
4   Бударина Алиса 2009 4 / 20 19:56 I     СШОР 18 Вильденберг 83 105.24
5   Кузовкина Дарья 2009 5 / 20 20:25 I     СШОР 18 Вильденберг 120 101.97
6   Ряскина Виктория 2009 6 / 20 20:39 II     СШОР 18 Богданка 74 100.39
7   Шишлова Алиса 2009 7 / 20 21:36 I     СШОР 18 Богданка 78 93.97
8   Репина Мария 2008 8 / 20 22:09 I     СШОР 18 Богданка 73 90.25
9   Понамаренко Анна 2008 9 / 20 23:20 I     СШОР 18 Смородино 171 82.25
10   Неделина Варвара 2009 10 / 20 23:44 I     СШОР 18 Берёзовая р 58 79.55
11   Малай Мелиса 2008 11 / 20 23:57 I     СШОР 18 ОРИОН 147 78.08
12   Корсакова Анастасия 2009 12 / 20 25:13 II     СШОР 18 Макейчик 129 69.52
13   Корчагина Алена 2009 13 / 20 25:34 I     СШОР 18 Торнадо 182 67.15
14   Иванова Полина 2009 14 / 20 28:26 I     СШОР 18 Вильденберг 93 47.77
15   Лелякова Соня 2009 15 / 20 30:43 I     СШОР 18 Богданка 67 32.34
16   Комарова Виктория 2009 16 / 20 34:34 III     СШОР 18 Макейчик 128 6.31
17   Старцева Ирина 2009 17 / 20 35:34 III     СШОР 18 АТЛЕТ 39
18   Фролова Дарья 2008 18 / 20 36:26     СШОР 18 Канищева 121
19   Талтынова Виктория 2008 19 / 20 40:21 III     СШОР 18 Дон спорт 108
20   Баженова Маргарита 2009 III     СШОР 18 Канищева 111
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 12 44:35 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 28 150.00
2   Недоноскова Анна 2007 2 / 12 50:08 I     СШОР 18 Юго-Запад 200 131.33
3   Огаркова Ульяна 2007 3 / 12 55:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 201 114.95
4   Салькова Дарья 2007 4 / 12 55:09 I     СШОР 18 Дон спорт 106 114.45
5   Киселева Елизавета 2007 5 / 12 57:17 I     СШОР 18 Юго-Запад 196 107.27
6   Одиноких Полина 2007 6 / 12 1:13:53 I     СШОР 18 Астахова 42 51.42
7   Корязова Милада 2006 7 / 12 1:16:15 II     СШОР 18 Торнадо 183 43.46
8   Глаголева Елена 2007 8 / 12 1:17:01 II     СШОР 18 Вильденберг 88 40.88
9   Орлянская Елизавета 2007 9 / 12 1:19:28 II     СШОР 18 Вильденберг 98 32.64
10   Глаголева Анастасия 2007 10 / 12 1:25:06 II     СШОР 18 Вильденберг 87 13.68
11   Герена Вероника 2007 I     СШОР 18 Дон спорт 119
12   Боева Екатерина 2006     Гимназия № 11 Елец 212
К списку групп
Ж20 ( участников: 12 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 12 54:17 КМС     СШОР 18 ОРИОН 143 180.00
2   Калантарова Алина 2005 2 / 12 1:05:05 I     СШОР 18 Дон спорт 104 144.19
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 12 1:08:28 КМС     СШОР 18 Вильденберг 86 132.97
4   Уварова Софья 2005 4 / 12 1:13:12 I     СШОР 18 Торнадо 190 117.27
5   Кудинова Дарья 2007 5 / 12 1:14:42 КМС     СШОР 18 Богданка 66 112.30
6   Потапенко Елизавета 2005 6 / 12 1:15:57 КМС     СШОР 18 Торнадо 186 108.15
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 12 1:17:03 КМС     СШОР 18 ОРИОН 155 104.51
8   Божко Екатерина 2004 8 / 12 1:18:35 КМС     СШОР 18 Макейчик 123 99.42
9   Перепеченая Анна 2005 9 / 12 1:30:16 I     СШОР 18 Макейчик 134 60.68
10   Денисова Екатерина 2002 III     Гимназия № 11 Елец 213
11   Кравчук Дарья 2005     СШОР 18 АТЛЕТ 30
12   Курова Анастасия 2004 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 198
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 5 1:05:23 МС     СШОР 18 Макейчик 132 150.00
2   Истомина Евгения 1984 2 / 5 1:06:20 I     Воронеж 12 147.82
3   Лисица Светлана 1974 3 / 5 1:07:28 I     Лисица 218 145.22
4   Захарова Елена 1980 4 / 5 1:21:17     СШОР 18 Макейчик 125 113.52
5   Цветкова Мария 1984 5 / 5 1:56:44     СШОР 18 Астахова 44 32.19
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 3 1:07:04 КМС     СШОР 18 Олимп 160 80.00
2   Валова Елена 1967 2 / 3 1:08:18     Липецк 217 78.53
3   Грибанова Вера 1964 3 / 3 1:22:45     СИНТЕЗ 24 61.29
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 7 1:05:04 МС     СШОР 18 Макейчик 135 200.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 7 1:10:19 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 36 183.86
3   Данченкова Софья 1988 3 / 7 1:17:02 МС     Химки 220 163.22
4   Леонтьева Елена 2001 4 / 7 1:21:53 МС     СШОР 18 Берёзовая р 55 148.31
5   Плахотина Ирина 1991 5 / 7 1:30:36 МС     Воронеж 15 121.52
6   Полунина Ирина 1990 КМС     Воронеж 16
7   Литвина Ирина 1990     СШОР 18 АТЛЕТ 33
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шумко Михаил 2012 1 / 4 19:06     СШОР 18 Макейчик 139 90.00
2   Неделин Тимофей 2012 2 / 4 22:25     СШОР 18 Берёзовая р 57 74.37
3   Мыцыков Иван 2013 3 / 4 23:42     Углянец-РФ 207 68.32
4   Акулов Степан 2013 4 / 4 25:57     Углянец-РФ 204 57.72
К списку групп
М12 ( участников: 21 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шекк Тимур 2010 1 / 21 20:02 II     Углянец-РФ 209 100.00
2   Егорушкин Даниил 2010 2 / 21 24:38 III     СШОР 18 ОРИОН 141 77.04
3   Евгащин Кирилл 2011 3 / 21 25:31     СШОР 18 Смородино 164 72.63
4   Демиденков Александр 2010 4 / 21 26:13 III     СШОР 18 Канищева 113 69.13
5   Атаманов Артем 2011 5 / 21 26:27     Гимназия № 11 Елец 211 67.97
6   Апалихин Владислав 2011 6 / 21 27:34     СШОР 18 Вильденберг 81 62.40
7   Боев Иван 2011 7 / 21 30:00 III     СШОР 18 ОРИОН 140 50.25
8   Мещеряков Максим 2011 8 / 21 31:39     СШОР 18 Богданка 68 42.01
9   Дремезов Максим 2010 9 / 21 32:10     СШОР 18 Смородино 163 39.43
10   Тихонов Валерий 2011 10 / 21 33:11 III     СШОР 18 Макейчик 136 34.36
11   Кальченко Данила 2010 11 / 21 34:17     СШОР 18 Олимп 158 28.87
12   Остренко Матвей 2010 12 / 21 34:57 II     СШОР 18 Смородино 169 25.54
13   Парахин Владимир 2011 13 / 21 35:00     СШОР 18 Берёзовая р 59 25.29
14   Поляков Павел 2010 14 / 21 35:32     СШОР 18 ОРИОН 150 22.63
15   Титов Александр 2010 15 / 21 37:29     СШОР 18 ОРИОН 151 12.90
16   Савельев Владимир 2011 16 / 21 38:41     СШОР 18 Юго-Запад 202 6.91
17   Щербатых Андрей 2010 17 / 21 39:16     СШОР 18 Торнадо 191 3.99
18   Зеленский Андрей 2010 18 / 21 40:19 III     СШОР 18 Смородино 166
19   Скопинцев Степан 2010 19 / 21 45:23     СШОР 18 Торнадо 187
20   Попов Макар 2010 20 / 21 57:58     СШОР 18 Богданка 71
21   Шкурган Михаил 2011     СШОР 18 АТЛЕТ 41
К списку групп
М14 ( участников: 22 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 22 35:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 34 120.00
2   Сигаев Леонид 2008 2 / 22 40:37 I     СШОР 18 Юго-Запад 203 102.51
3   Леонтьев Никита 2010 3 / 22 56:05 II     СШОР 18 Канищева 116 50.16
4   Демиденков Даниил 2009 4 / 22 57:55 II     СШОР 18 Канищева 114 43.95
5   Андрианов Александр 2008 5 / 22 1:01:22 I     СШОР 18 Богданка 65 32.27
6   Нагорный Максим 2009 6 / 22 1:08:19 II     СШОР 18 Торнадо 185 8.74
7   Коноплев Леонид 2009 7 / 22 1:08:39 I     СШОР 18 Вильденберг 95 7.62
8   Свирь Никита 2008 8 / 22 1:10:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 37 2.99
9   Чернышев Вячеслав 2009 9 / 22 1:12:49 II     СШОР 18 Богданка 77
10   Белов Артем 2009 10 / 22 1:13:07 II     СШОР 18 Вильденберг 82
11   Сушко Никита 2009 11 / 22 1:14:25 III     СШОР 18 Олимп 161
12   Зеленский Анатолий 2009 12 / 22 1:14:50 II     СШОР 18 Макейчик 126
13   Кравчук Даниил 2009 13 / 22 1:17:32     СШОР 18 АТЛЕТ 29
14   Жарких Максим 2009 14 / 22 1:22:34 III     СШОР 18 Вильденберг 92
15   Долуденко Артем 2009 15 / 22 1:29:18     СШОР 18 Вильденберг 90
16   Прибытков Артем 2008 16 / 22 1:30:05     СШОР 18 Вильденберг 99
17   Мальвин Дмитрий 2008 17 / 22 1:30:35     Гимназия № 11 Елец 216
18   Ласкин Павел 2009 18 / 22 1:34:30     СШОР 18 АТЛЕТ 162
19   Саевский Виталий 2008 19 / 22 1:37:24 III     СШОР 18 АТЛЕТ 35
20   Гусев Антон 2009 20 / 22 1:40:30     СШОР 18 АТЛЕТ 27
21   Овчинников Алексей 2009 III     СШОР 18 Богданка 70
22   Коршиков Егор 2008     СШОР 18 Канищева 115
К списку групп
М16 ( участников: 22 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 22 1:07:55 I     СШОР 18 Торнадо 188 150.00
2   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 22 1:08:57 I     СШОР 18 Торнадо 189 147.72
3   Баранов Александр 2006 3 / 22 1:10:32 I     СШОР 18 Юго-Запад 192 144.22
4   Вильденберг Александр 2007 4 / 22 1:18:48 I     СШОР 18 Вильденберг 85 125.96
5   Молодских Кирилл 2007 5 / 22 1:20:34 I     СШОР 18 Торнадо 184 122.06
6   Цыбаков Владислав 2006 6 / 22 1:21:05 I     СШОР 18 Смородино 173 120.92
7   Воронин Петр 2006 7 / 22 1:22:11 I     СШОР 18 Юго-Запад 194 118.49
8   Джамил Омар 2007 8 / 22 1:24:20 I     СШОР 18 Торнадо 179 113.74
9   Гулин Артем 2006 9 / 22 1:28:21 II     СШОР 18 Берёзовая р 47 104.87
10   Воротников Дмитрий 2006 10 / 22 1:31:13 I     СШОР 18 Берёзовая р 46 98.54
11   Салимов Артур 2007 11 / 22 1:33:16 I     СШОР 18 Вильденберг 100 94.01
12   Кондратов Александр 2007 12 / 22 1:46:03     Гимназия № 11 Елец 215 65.78
13   Ведманкин Андрей 2006 13 / 22 1:52:05 I     СШОР 18 Юго-Запад 193 52.45
14   Колодиев Леонид 2007 14 / 22 1:53:45 III     СШОР 18 Макейчик 127 48.77
15   Рау Алексей 2007 15 / 22 2:06:00     СШОР 18 Канищева 118 21.72
16   Акимов Юрий 2007 I     СШОР 18 Берёзовая р 45
17   Сергеев Вадим 2007 II     СШОР 18 Смородино 172
18   Цветков Мирослав 2007 I     СШОР 18 Астахова 43
19   Мямлин Михаил 2007 I     СШОР 18 Смородино 168
20   Пилипенко Захар 2006 I     СШОР 18 Смородино 170
21   Буриков Степан 2007 II     СШОР 18 Вильденберг 84
22   Марков Андрей 2006 I     СШОР 18 Смородино 167
К списку групп
М20 ( участников: 19 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрин Артем 2002 1 / 19 1:04:21 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 8 180.00
2   Лукин Иван 2005 2 / 19 1:05:55 I     СШОР 18 Юго-Запад 199 175.62
3   Каталенцев Даниил 2004 3 / 19 1:07:12 КМС     СШОР 18 Торнадо 180 172.03
4   Козлов Макар 2005 4 / 19 1:08:35 I     СШОР 18 Астахова 197 168.16
5   Джамил Иосиф 2005 5 / 19 1:09:25 КМС     СШОР 18 Торнадо 178 165.83
6   Симонов Иван 2002 6 / 19 1:15:06 МС     СШОР 18 Берёзовая р 62 149.93
7   Евгащин Ярослав 2003 7 / 19 1:16:46 КМС     СШОР 18 Смородино 165 145.27
8   Ершов Дмитрий 2005 8 / 19 1:22:37 I     СШОР 18 Вильденберг 91 128.90
9   Бунегин Кирилл 2004 9 / 19 1:23:56 КМС     СШОР 18 Канищева 112 125.22
10   Кораблин Егор 2005 10 / 19 1:26:32 I     СШОР 18 Торнадо 181 117.95
11   Пасморнов Максим 2002 11 / 19 1:30:03 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 60 108.11
12   Журавлев Захар 2003 12 / 19 1:31:36 I     ВУНЦ ВВС ВВА 3 103.78
13   Тузиков Иван 2004 13 / 19 1:32:14 I     СШОР 18 Вильденберг 101 102.00
14   Янишевский Илья 2004 14 / 19 1:35:49 I     СШОР 18 Богданка 80 91.98
15   Агафонов Александр 2003 15 / 19 1:44:08     Авиаторы 1 68.72
16   Потоцкий Егор 2003     Авиаторы 4
17   Новиков Андрей 2005 III     СШОР 18 Богданка 69
18   Алферов Владислав 2003 I     Авиаторы 2
19   Винокуров Станислав 2004 КМС     СШОР 18 Торнадо 177
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 6 1:06:55 МС     Углянец-РФ 206 150.00
2   Севастьянов Владимир 1982 2 / 6 1:09:09 I     ВГАУ 5 144.99
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 6 1:12:14 МС     СШОР 18 Макейчик 133 138.08
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 6 1:14:48     СШОР 18 Богданка 79 132.33
5   Генералов Андрей 1964 5 / 6 1:21:13     воронеж 210 117.95
6   Баутин Александр 1984 6 / 6 1:25:07 I     Звёздный десант 21 109.20
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 7 56:33     ВГТУ (Воронеж) 6 80.00
2   Харчук Сергей 1963 2 / 7 58:28     СШОР 18 Дон спорт 110 77.29
3   Рудницких Виктор 1960 3 / 7 1:10:26 МС     Воронеж 17 60.36
4   Авдеев Александр 1957 4 / 7 1:10:27     СШОР 18 Богданка 64 60.34
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 7 1:40:38     СШОР 18 Берёзовая р 51 17.64
6   Аминев Фагим 1955 6 / 7 2:28:00 I     СШОР 18 Торнадо 176
7   Грибанов Александр 1959 КМС     СИНТЕЗ 23
К списку групп
МЭ ( участников: 8 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 8 1:06:24 МС     СШОР 18 ОРИОН 500 200.00
2   Баранов Антон 1990 2 / 8 1:11:04 МС     СШОР 18 Макейчик 122 185.94
3   Безводинских Захар 2003 3 / 8 1:19:58 I     ВУНЦ ВВС ВВА 7 159.14
4   Аминев Ефим 1988 4 / 8 1:23:06 I     СШОР 18 Торнадо 175 149.70
5   Данченков Денис 1988 5 / 8 1:24:38 КМС     Химки 219 145.08
6   Зыгало Слава 1994 6 / 8 1:30:03 I     Нововоронеж 22 128.77
7   Семилуцкий Алексей 1989 7 / 8 1:47:12 II     Воронеж 18 77.11
8   Сычев Максим 1985 МС     Воронеж 19
К списку групп
Новички ( участников: 9 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кальницкая Галина 1983 1 / 9 21:37     СШОР 18 ОРИОН 75 100.00
2   Иванова Татьяна 1995 2 / 9 32:20     СШОР 18 Вильденберг 94 50.42
3   Репина Екатерина 1985 3 / 9 37:58     СШОР 18 Богданка 72 24.36
4   Малай Анастасия 2014 4 / 9 38:48     СШОР 18 ОРИОН 146 20.51
5   Коноплева Ирина 1981 5 / 9 42:12     СШОР 18 Вильденберг 96 4.78
6   Петрухин Павел 2015 6 / 9 42:46     СШОР 18 ОРИОН 149 2.16
7   Харченко Олеся 2015 7 / 9 46:14     СШОР 18 ОРИОН 154
8   Истомина Дарья 2012 8 / 9 48:52     Воронеж 11
9   Харченко Виктория 2017     СШОР 18 ОРИОН 152
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.