ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 03.11.2013

Московская область 687 24 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рощина Надежда 2003 1 / 36 7:28   г. Москва 501 90.00
2 Головина Дарья 2003 2 / 36 7:54   г. Москва 441 84.78
3 Гладилкина Олеся 2004 3 / 36 8:22   Владимировская обл 134 79.15
4 Никитина Анна 2003 4 / 36 8:42   Ярославская обл 721 75.13
5 Тугаринова Соня 2003 5 / 36 8:59   г. Москва 475 71.72
6 Яковлева Александра 2005 6 / 36 9:49   г. Москва 553 61.67
7 Мельникова Светлана 2003 7 / 36 10:03   Владимировская обл 75 58.86
8 Фелюшенкова Ася 2005 8 / 36 10:41   Владимировская обл 745 51.23
9 Иванова Екатерина 2003 9 / 36 11:42   г. Москва 625 38.97
10 Морозова Полина 2004 10 / 36 12:00   Владимировская обл 122 35.36
11 Иванова Елизавета 2005 11 / 36 12:20   г. Москва 444 31.34
12 Формина Алина 2003 12 / 36 13:15   г. Москва 640 20.29
13 Верховцева Анна 2003 13 / 36 13:17   г. Москва 438 19.89
14 Червякова Елена 2004 14 / 36 15:21   Владимировская обл 78
15 Растегаева София 2003 15 / 36 16:00   Владимировская обл 76
16 Смирнова Евгения 2004 16 / 36 16:04   г. Москва 454
17 Гавшина Виктория 2003 17 / 36 16:17   Владимировская обл 69
18 Росинская Яна 2003 18 / 36 16:27   г. Москва 532
19 Радькина Анастасия 2003 19 / 36 17:05   Ленинградская обл 215
20 Силакова Анастасия 2004 20 / 36 17:09   г. Москва 588
21 Пикунова Екатерина 2004 21 / 36 17:39   Владимировская обл 21
22 Игнатина Алиса 2004 22 / 36 17:49   г. Москва 580
23 Семина Анастасия 2003 23 / 36 19:11   Владимировская обл 40
24 Свинина Диана 2003 24 / 36 23:58   Владимировская обл 39
25 Склярук Александра 2003 25 / 36 27:08   Ярославская обл 727
26 Кваскова Алена 2003 26 / 36 27:39   Московская обл 270
27 Кейзе Дарья 2004 27 / 36 29:04   Владимировская обл 113
28 Ткачева Татьяна 2004 28 / 36 29:47   г. Москва 540
29 Послухаева Виктория 2003 29 / 36 31:39   Тверская обл 339
30 Сертенко Полина 2004 30 / 36 33:12   Владимировская обл 115
31 Голубева Александра 2003 31 / 36 33:13   г. Москва 442
32 Покровская Агния 2004 32 / 36 33:20   г. Москва 586
33 Гарцева Дарья 2004 33 / 36 33:26   г. Москва 622
34 Русакова Ульяна 2003 34 / 36 35:00   г. Москва 569
35 Лукашевич Алена 2003 35 / 36 1:49:36   Ярославская обл 719
36 Чернышева Виктория 2004   Ленинградская обл 218 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тихонова Мария 2001 1 / 56 9:28 I   г. Москва 539 100.00
2 Золотарева Ольга 2001 2 / 56 10:17   Ленинградская обл 203 91.37
3 Лазарева Александра 2001 3 / 56 10:31   Московская обл 249 88.91
4 Сурайкина Ксения 2002 4 / 56 10:37   г. Москва 590 87.85
5 Михалевская Мария 2001 5 / 56 10:58 III   г. Москва 565 84.15
6 Мельникова Надежда 2001 6 / 56 11:44   Владимировская обл 74 76.06
7 Волкова Мария 2001 7 / 56 11:54 III   г. Москва 576 74.30
8 Чакуа Лика 2001 8 / 56 12:26   Владимировская обл 131 68.66
9 Фомина Екатерина 2001 9 / 56 13:09   Владимировская обл 142 61.09
10 Николаева Мария 2002 10 / 56 13:10   г. Москва 584 60.92
11 Суханова Софья 2001 11 / 56 13:15   Ярославская обл 420 60.04
12 Кузнецова Юлия 2001 12 / 56 13:42   Тульская обл 375 55.28
13 Подлубная Елизавета 2001 13 / 56 13:46   Рязанская обл 323 54.58
14 Севбо Аглая 2001 14 / 56 14:02   г. Москва 639 51.76
15 Гуренкова Александра 2002 15 / 56 14:15   г. Москва 577 49.47
16 Цветкова Полина 2002 16 / 56 14:32   Нижегородская обл 310 46.48
17 Прокуратова Ксения 2002 17 / 56 14:45   Владимировская обл 127 44.19
18 Родина Нина 2002 18 / 56 15:41   г. Москва 531 34.33
19 Дьяконова Дарья 2001 19 / 56 15:53 III   г. Москва 579 32.22
20 Воронова Арина 2001 20 / 56 16:04   Ленинградская обл 198 30.28
21 Бондарь Мария 2001 21 / 56 16:22 III   г. Москва 559 27.11
22 Чернова Анна 2002 22 / 56 16:47   Владимировская обл 44 22.71
23 Кривякова Виктория 2002 23 / 56 17:05 III   Московская обл 696 19.54
24 Старостина Станислава 2002 24 / 56 18:25   г. Москва 589 5.46
25 Клементьева Анна 2002 25 / 56 18:28   Владимировская обл 72 4.93
26 Плотникова Екатерина 2001 26 / 56 18:35   Тульская обл 377 3.70
27 Синицына Анастасия 2002 27 / 56 19:11   Владимировская обл 77
28 Долотова Ульяна 2002 28 / 56 20:37   г. Москва 494
29 Адулова Софья 2002 29 / 56 20:48   Владимировская обл 68
30 Давыдова Маргарита 2001 30 / 56 21:09   г. Москва 461
31 Соснина Екатерина 2001 31 / 56 21:48   г. Москва 455
32 Кудинова Ксения 2002 32 / 56 21:59   Ленинградская обл 207
33 Емельянчик Анна 2001 33 / 56 22:18   Нижегородская обл 296
34 Деомидова Ксения 2002 34 / 56 22:34   г. Москва 493
35 Петросова Ульяна 2001 35 / 56 22:58   г. Москва 500
36 Пайколайнен Александра 2001 36 / 56 23:08   Ярославская обл 417
37 Виноградова Яна 2002 37 / 56 23:17   Тверская обл 331
38 Соловьева Мария 2001 38 / 56 23:22   Владимировская обл 92
39 Кулакова Яна 2001 39 / 56 23:29   Тверская обл 355
40 Садофьева Евдокия 2001 40 / 56 23:32   Владимировская обл 90
41 Жарова Валерия 2001 41 / 56 23:43   Ярославская обл 408
42 Потемкина Софья 2001 42 / 56 23:55   Ярославская обл 724
43 Волошина Виктория 2002 43 / 56 27:51   г. Москва 440
44 Прокопчук Алена 2002 44 / 56 31:41   г. Москва 450
45 Петренко София 2002 45 / 56 32:16   г. Москва 607
46 Сенягина Анастасия 2002 46 / 56 32:42   г. Москва 571
47 Анучина Марина 2002 47 / 56 39:45   респ Коми 1
48 Сластухина Екатерина 2002 48 / 56 42:30   г. Москва 613
49 Козлова Полина 2002 49 / 56 1:03:05   Московская обл 805
50 Тарасова Анастасия 2002 50 / 56 1:03:45   Московская обл 806
51 Артамонова Наталья 2004 51 / 56 1:05:21   Московская обл 807
52 Стеванович Милица 2001 52 / 56 1:12:31   г. Москва 616
53 Обрывалина Марина 2002   Владимировская обл 124 Не финишировал
54 Додова Карина 2001   Ярославская обл 715 Не финишировал
55 Попова Елена 2002   респ Коми 7 Не финишировал
56 Семенова Арина 2002   г. Москва 502 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Полина 1999 1 / 53 13:59 I   г. Москва 522 120.00
2 Романова Анастасия 1999 2 / 53 14:06 I   г. Москва 473 119.00
3 Молчанова Анастасия 1999 3 / 53 15:29 I   г. Москва 636 107.13
4 Ларионова Ольга 1999 4 / 53 16:46   Московская обл 250 96.11
5 Папуша Ангелина 1999 5 / 53 16:59 III   Ленинградская обл 212 94.26
6 Тимохина Ирина 1999 6 / 53 17:30 I   г. Москва 617 89.82
7 Матюшина Зинаида 2000 7 / 53 18:04 I   г. Москва 635 84.96
8 Гуренкова Анастасия 2000 8 / 53 18:37 III   г. Москва 578 80.24
9 Шепеленко Юлия 1999 9 / 53 19:43   Ивановская обл 178 70.80
10 Якушина Лидия 2000 10 / 53 20:13 I   г. Москва 478 66.51
11 Дербенева Светлана 1999 11 / 53 20:32   Владимировская обл 121 63.79
12 Мащенко Мария 1999 12 / 53 20:55 III   Московская обл 256 60.50
13 Маркова Варвара 1999 13 / 53 20:56   Владимировская обл 73 60.36
14 Орел Арина 1999 14 / 53 21:01 I   г. Москва 585 59.64
15 Андреева Евгения 1983 15 / 53 23:25   Нижегородская обл 275 39.05
16 Шевелева Полина 2000 16 / 53 23:37 III   респ Коми 9 37.33
17 Сычева Наталия 1999 17 / 53 24:07 II   Московская обл 240 33.04
18 Панга Карина 2000 18 / 53 24:45   Московская обл 694 27.60
19 Макарова Светлана 2000 19 / 53 24:50   Нижегородская обл 297 26.89
20 Павлухина Ульяна 1999 20 / 53 25:18   Владимировская обл 36 22.88
21 Коюшева Анита 2000 21 / 53 28:33 III   респ Коми 2
22 Князева Ольга 1999 22 / 53 28:48   г. Москва 627
23 Спиридонова Алина 2000 23 / 53 29:09 III   г. Москва 537
24 Едемская Виктория 2000 24 / 53 29:19 II   г. Москва 623
25 Тугаринова Настя 2000 25 / 53 30:06   г. Москва 474
26 Гущина Елена 1999 26 / 53 30:23   Владимировская обл 135
27 Леонова Анастасия 2000 27 / 53 31:27   г. Москва 633
28 Булко Анна 2000 28 / 53 34:42   Ленинградская обл 196
29 Чистякова Дарья 2000 29 / 53 34:47   г. Москва 476
30 Белодедова Анна 1999 30 / 53 34:51 I   Ленинградская обл 194
31 Лебеденко Александра 2000 31 / 53 35:19   Ленинградская обл 208
32 Венчакова Надежда 2000 32 / 53 36:07   г. Москва 459
33 Шевцова Ирина 2000 33 / 53 36:34   Московская обл 243
34 Нагорная Ксения 2000 34 / 53 37:52   Московская обл 239
35 Мельникова Елизавета 2000 35 / 53 39:57   Свердловская обл 326
36 Литвиненко Алена 1999 36 / 53 47:48   г. Москва 464
37 Петрова Екатерина 1999 37 / 53 49:21   Ярославская обл 418
38 Сулимова Марина 2000 38 / 53 55:12   Тульская обл 379
39 Ачкасова Екатерина 2000 39 / 53 58:53   Московская обл 231
40 Кокшарова Татьяна 2000 40 / 53 59:52   Московская обл 236
41 Имамутдинова Алиса 1999 41 / 53 1:00:52   г. Москва 563
42 Константинова Екатерина 2000 42 / 53 1:03:19   Тверская обл 334
43 Морсова Надежда 1999 43 / 53 1:06:24   Ярославская обл 416
44 Костюченко Ольга 2000 44 / 53 1:08:37   Московская обл 237
45 Шевелева Ирина 2000 45 / 53 1:10:56   респ Коми 8
46 Калугина Аня 2000 46 / 53 1:19:06   Ярославская обл 410
47 Чистякова Анастасия 2000 47 / 53 1:20:15 III   Московская обл 803
48 Моисеева Татьяна 2000 48 / 53 1:21:05 III   Московская обл 804
49 Добрягина Любовь 2000   Ярославская обл 407 Не финишировал
50 Петросова Валерия 2000   г. Москва 499 Не финишировал
51 Макарова Диана 2000   респ Коми 4 Не финишировал
52 Новикова Надежда 2000   Рязанская обл 319 Не финишировал
53 Бережная Нелли 2000 III   Рязанская обл 321 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бусурина Ирина 1997 1 / 24 32:12 КМС   Владимировская обл 95 150.00
2 Степанова Екатерина 1998 2 / 24 33:04 I   Нижегородская обл 291 145.96
3 Белякова Руслана 1997 3 / 24 33:39 I   Ленинградская обл 195 143.25
4 Васькова Варвара 1998 4 / 24 35:49 I   г. Москва 560 133.15
5 Плешкова Ксения 1998 4 / 24 35:49 I   г. Москва 529 133.15
6 Губернаторова Татьяна 1998 6 / 24 43:14 I   Владимировская обл 120 98.60
7 Чурилова Наталия 1997 7 / 24 45:39 I   Московская обл 267 87.34
8 Яниковская Надежда 1998 8 / 24 47:43 II   Нижегородская обл 676 77.72
9 Федосеева Алена 1998 9 / 24 49:01 КМС   г. Москва 542 71.66
10 Лысова Яна 1997 10 / 24 49:04 I   Владимировская обл 86 71.43
11 Мышева Наталья 1997 11 / 24 50:15 I   Чувашская респ 15 65.92
12 Кургузова Екатерина 1997 12 / 24 52:34 I   г. Москва 631 55.12
13 Особливец Ирина 1998 13 / 24 52:47 II   Ленинградская обл 211 54.11
14 Пронина Алена 1998 14 / 24 55:25 II   Владимировская обл 64 41.85
15 Жоликова Анастасия 1998 15 / 24 1:08:57 II   Владимировская обл 62
16 Аглова Евгения 1998 16 / 24 1:09:26   Ярославская обл 402
17 Тужилина Алина 1998 17 / 24 1:16:42   Московская обл 241
18 Пушкова Арина 1997 18 / 24 1:18:55   Ярославская обл 419
19 Шумилова Маргарита 1998 19 / 24 1:22:43 II   г. Москва 643
20 Шабалина Анастасия 1998   Тульская обл 384 Не финишировал
21 Кондратьева Дарья 1998 III   Ярославская обл 412 Не финишировал
22 Салимова Кристина 1997   Ярославская обл 683 Не финишировал
23 Белинская Валерия 1998 III   Нижегородская обл 303 Не финишировал
24 Болячина Анна 1998 II   Владимировская обл 110 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Берестова Анастасия 1996 1 / 16 39:45 КМС   Тверская обл 350 180.00
2 Банько Виктория 1995 2 / 16 40:09 I   Ярославская обл 423 178.19
3 Баранова Екатерина 1996 3 / 16 42:42 I   Московская обл 254 166.64
4 Гречихина Ирина 1996 4 / 16 43:39 I   Калужская обл 186 162.34
5 Венгерова Анна 1996 5 / 16 45:25 II   г. Москва 429 154.34
6 Липатова Екатерина 1995 6 / 16 46:36 КМС   Московская обл 266 148.98
7 Крылова Анна 1997 7 / 16 49:01 I   г. Москва 630 138.04
8 Лысенкова Юлия 1996 8 / 16 52:53 I   Ивановская обл 173 120.53
9 Никульшина Надежда 1995 9 / 16 54:16 I   Московская обл 260 114.26
10 Ратникова Эвелина 1996 10 / 16 54:57 КМС   г. Москва 470 111.17
11 Комарова Екатерина 1995 11 / 16 59:58 I   г. Москва 603 88.45
12 Белоухова Анастасия 1996 12 / 16 1:06:33 II   Тульская обл 389 58.64
13 Боровкова Мария 1997 13 / 16 1:08:19 I   Нижегородская обл 293 50.64
14 Гришаева Анастасия 1996 14 / 16 1:09:37 II   Тульская обл 390 44.75
15 Сорокина Мария 1996 15 / 16 1:13:27 I   Нижегородская обл 712 27.40
16 Матвеева Надежда 1995 II   Ярославская обл 415 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Данилова Анастасия 1994 1 / 14 41:56 КМС   Владимировская обл 111 180.00
2 Прохорова Анастасия 1993 2 / 14 45:38 КМС   г. С-Петербург 646 164.12
3 Иванова Анна 1993 3 / 14 48:14 КМС   г. С-Петербург 648 152.96
4 Зрелина Алена 1994 4 / 14 51:25 МС   г. Москва 510 139.29
5 Фуфаева Ирина 1995 5 / 14 54:50 КМС   Нижегородская обл 276 124.63
6 Максимова Виктория 1996 6 / 14 55:01 I   Нижегородская обл 671 123.84
7 Семешкина Мария 1994 7 / 14 1:01:10 КМС   г. Москва 503 97.44
8 Заботина Алена 1996 8 / 14 1:02:21 КМС   г. Москва 624 92.36
9 Курбатова Алена 1994 9 / 14 1:08:48 КМС   г. С-Петербург 645 64.67
10 Комарова Анна 1993 10 / 14 1:34:21 I   Тверская обл 362
11 Мещерякова Анастасия 1994 I   Московская обл 257 Не финишировал
12 Никитина Алина 1994 II   Тульская обл 394 Не финишировал
13 Шилина Полина 1996 КМС   Нижегородская обл 298 Не финишировал
14 Апутина Екатерина 1994 I   Нижегородская обл 277 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Игонина Мария 1989 1 / 17 40:58 КМС   г. Москва 479 200.00
2 Новокович Мария 1988 2 / 17 41:24 КМС   г. Москва 481 197.88
3 Кортелева Мария 1993 3 / 17 42:03 I   Владимировская обл 114 194.71
4 Прянишникова Юлия 1988 4 / 17 45:03 II   Ярославская обл 686 180.07
5 Дьяконова Екатерина 1980 5 / 17 46:42 I   г. Москва 705 172.01
6 Цветаева Галина 1965 6 / 17 47:36 II   Московская обл 245 167.62
7 Яковлева Марина 1979 7 / 17 51:46 II   г. Москва 554 147.27
8 Королева Наталья 1983 8 / 17 52:05 II   Тульская обл 679 145.73
9 Полонская Людмила 1992 9 / 17 52:21 II   Тульская обл 396 144.43
10 Ермакова Надежда 1988 10 / 17 55:35 I   Нижегородская обл 278 128.64
11 Шебашова Анастасия 1980 11 / 17 1:00:53 II   г. Москва 549 102.77
12 Котова Марина 1981 12 / 17 1:09:05 II   г. Москва 516 62.73
13 Гладилкина Варвара 1982 13 / 17 1:13:38 II   Владимировская обл 133 40.52
14 Михайлова Ольга 1991 14 / 17 1:16:36 II   Владимировская обл 747 26.04
15 Шевырева Наталья 1987 15 / 17 1:19:51 II   г. Москва 550 10.17
16 Дивавина Елена 1975 16 / 17 1:24:53 II   Тульская обл 370
17 Изотова Наталья 1994 II   Ярославская обл 425 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Растегаева Юлия 1976 1 / 15 33:20 КМС   Владимировская обл 52 150.00
2 Архипова Александра 1969 2 / 15 36:28 КМС   Ярославская обл 740 135.90
3 Реброва Екатерина 1977 3 / 15 41:21 МС   г. Москва 587 113.93
4 Кузьмичева Юлия 1975 4 / 15 41:33 I   Тульская обл 702 113.02
5 Кубарская Ирина 1976 5 / 15 45:39 КМС   Ярославская обл 739 94.58
6 Кунина Кристина 1975 6 / 15 45:59 III   г. Москва 519 93.08
7 Кондратьева Александра 1973 7 / 15 52:05 III   г. Москва 583 65.62
8 Цветкова Евгения 1971 8 / 15 54:43 II   Нижегородская обл 309 53.77
9 Ефремова Светлана 1974 9 / 15 55:37 I   Кировская обл 190 49.73
10 Зрелина Наталья 1974 10 / 15 55:45 I   г. Москва 511 49.12
11 Фелюшенкова Анна 1971 11 / 15 1:00:37 II   Владимировская обл 744 27.23
12 Новикова Ольга 1972 12 / 15 1:13:33 II   Рязанская обл 320
13 Федорова Ирина 1978   г. Москва 620 Не финишировал
14 Ноянова Ия 1974 II   Московская обл 271 Не финишировал
15 Мякишева Ирина 1972 I   Московская обл 259 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шорохова Лидия 1956 1 / 16 36:12 КМС   г. Москва 486 100.00
2 Дуцева Любовь 1959 2 / 16 39:33 МС   Владимировская обл 30 90.75
3 Мяндина Елена 1963 3 / 16 43:06 МС   респ Коми 5 80.94
4 Шитова Оксана 1967 4 / 16 50:03 КМС   Нижегородская обл 273 61.74
5 Бурдо Татьяна 1961 5 / 16 50:12 I   Тверская обл 359 61.33
6 Никитская Елена 1968 6 / 16 50:48 II   Тульская обл 680 59.67
7 Суханова Марина 1961 7 / 16 51:48 I   Тульская обл 399 56.91
8 Качалина Марина 1965 8 / 16 55:08 II   Тверская обл 367 47.70
9 Киняева Татьяна 1960 9 / 16 56:31   Тульская обл 373 43.88
10 Елагина Наталья 1959 10 / 16 57:24   Владимировская обл 741 41.44
11 Костюченко Татьяна 1966 11 / 16 1:00:54   Московская обл 238 31.77
12 Онофрейчук Галина 1961 12 / 16 1:13:43 I   Тверская обл 337
13 Соколова Елена 1962 13 / 16 1:14:12 II   Тульская обл 681
14 Мышева Лариса 1960 14 / 16 1:19:05 I   Чувашская респ 14
15 Сорокина Ольга 1965 15 / 16 1:24:22 I   Нижегородская обл 713
16 Гущина Светлана 1966   Владимировская обл 808 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лукина Надежда 1954 1 / 6 46:19   Московская обл 253 80.00
2 Гурова Ольга 1956 2 / 6 55:30 II   Московская обл 269 64.14
3 Сорокина Нина 1954 3 / 6 56:55 II   Тульская обл 378 61.69
4 Королева Галина 1951 4 / 6 1:11:10 I   Владимировская обл 83 37.08
5 Верцанова Ольга 1955   Московская обл 264 Не финишировал
6 Егорова Людмила 1958 I   г. Москва 692 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зимина Зоя 1947 1 / 3 30:49 I   г. Москва 602 60.00
2 Сорокина Антонина 1939 2 / 3 57:56 I   Владимировская обл 26 7.20
3 Онофрейчук Людмила 1936 3 / 3 1:04:07 I   Тверская обл 338
К списку групп
ЖЭ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яксанова Татьяна 1967 1 / 14 41:13 МСМК   Владимировская обл 80 200.00
2 Додонова Анна 1986 2 / 14 45:16 МС   Нижегородская обл 668 180.35
3 Грибанова Татьяна 1980 3 / 14 46:02 МС   г. Москва 491 176.63
4 Тархова Ирина 1981 4 / 14 51:41 МС   Свердловская обл 327 149.21
5 Антонова Елена 1992 5 / 14 51:43 КМС   Ивановская обл 167 149.05
6 Лукина Анна 1987 6 / 14 53:03 I   Вологодская обл 157 142.58
7 Хромушкина Лидия 1990 7 / 14 53:25 I   Калужская обл 189 140.80
8 Безлюдова Наталья 1983 8 / 14 53:54 КМС   Калужская обл 183 138.46
9 Щеренко Ольга 1977 9 / 14 55:07 I   Калужская обл 684 132.55
10 Боровкова Дарья 1995 10 / 14 56:06 КМС   Нижегородская обл 292 127.78
11 Родичкина Мария 1988 11 / 14 57:33 КМС   Тверская обл 678 120.74
12 Большакова Юлия 1982 12 / 14 1:00:35 МС   Вологодская обл 158 106.03
13 Шмарова Марина 1992 13 / 14 1:04:21 КМС   Ивановская обл 180 87.75
14 Серегина Анна 1994 14 / 14 1:26:19 I   г. Москва 437
К списку групп
М10 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цветков Максим 2003 1 / 46 8:13   г. Москва 641 90.00
2 Чверткин Михаил 2003 2 / 46 8:21   г. Москва 544 88.54
3 Кондратьев Степан 2004 3 / 46 9:04   г. Москва 582 80.69
4 Федоров Алексей 2003 4 / 46 10:07   Владимировская обл 130 69.19
5 Горин Михаил 2004 4 / 46 10:07   Владимировская обл 70 69.19
6 Белозеров Юрий 2003 6 / 46 10:10   Нижегородская обл 281 68.64
7 Михайлов Тимофей 2003 7 / 46 10:14   Ивановская обл 664 67.91
8 Батищев Марк 2003 8 / 46 10:21   Владимировская обл 104 66.63
9 Шабашов Глеб 2004 9 / 46 10:24   Владимировская обл 79 66.09
10 Синявский Тимофей 2003 10 / 46 10:42   г. Москва 534 62.80
11 Зубов Павел 2004 11 / 46 10:45   Владимировская обл 34 62.25
12 Бахаев Алексей 2003 11 / 46 10:45   Ленинградская обл 193 62.25
13 Тихонов Евгений 2003 13 / 46 11:26   Владимировская обл 66 54.77
14 Клевицкий Дмитрий 2003 14 / 46 11:34   г. Москва 463 53.31
15 Шведов Ярослав 2004 15 / 46 12:33   г. Москва 547 42.54
16 Папазов Арсений 2003 16 / 46 12:40   Ярославская обл 723 41.26
17 Урюкин Николай 2003 17 / 46 13:06   Владимировская обл 129 36.51
18 Лазарев Леонид 2005 18 / 46 13:09   г. Москва 520 35.96
19 Чекин Антон 2004 19 / 46 13:28   г. Москва 621 32.49
20 Егоров Артемий 2003 20 / 46 14:27   Ленинградская обл 201 21.72
21 Сарафанов Алексей 2003 21 / 46 16:03   Владимировская обл 37 4.20
22 Зайцев Дмитрий 2003 22 / 46 16:28   Ярославская обл 717
23 Васильев Николай 2003 23 / 46 16:49   Тверская обл 341
24 Судариков Ярослав 2003 24 / 46 18:15   Владимировская обл 108
25 Шляков Егор 2003 25 / 46 18:39   г. Москва 642
26 Антипин Виталий 2003 26 / 46 18:44   Владимировская обл 27
27 Апетри Иван 2003 27 / 46 18:46   Чувашская респ 13
28 Шебашов Сергей 2004 28 / 46 20:09   г. Москва 548
29 Варанкин Эдуард 2003 29 / 46 21:11   Владимировская обл 119
30 Бирулин Никита 2004 30 / 46 23:12   г. Москва 575
31 Токарев Алексей 2004 31 / 46 23:16   Тульская обл 381
32 Толпыгин Александр 2004 32 / 46 25:16   Ярославская обл 730
33 Демидов Данил 2004 33 / 46 26:47   Владимировская обл 71
34 Лукинов Сергей 2004 34 / 46 27:18   Владимировская обл 140
35 Чухлов Алексей 2004 35 / 46 31:38   Тульская обл 382
36 Петренко Максим 2004 36 / 46 31:39   г. Москва 606
37 Ефимов Иван 2003 37 / 46 32:43   г. Москва 561
38 Заикин Алексей 2003 38 / 46 33:14   Московская обл 233
39 Трусов Иван 2004 39 / 46 33:58   г. Москва 618
40 Александров Константин 2003 40 / 46 44:48   г. Москва 555
41 Полин Артем 2005   г. Москва 608 Не финишировал
42 Зубов Николай 2003   Владимировская обл 33 Не финишировал
43 Давыдов Антон 2004   Владимировская обл 50 Не финишировал
44 Овчинников Михаил 2004   г. Москва 498 Не финишировал
45 Лыков Артем 2004   г. Москва 524 Не финишировал
46 Баранов Артем 2003   Владимировская обл 57 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 86 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ушаков Михаил 2001 1 / 86 9:05 II   Ленинградская обл 217 100.00
2 Моршнев Константин 2001 2 / 86 10:23 I   г. Москва 468 85.69
3 Голованов Георгий 2001 3 / 86 10:30   Ярославская обл 406 84.40
4 Лычагин Артем 2001 4 / 86 11:10   Владимировская обл 141 77.06
5 Романтовский Александр 2002 5 / 86 11:36   г. Москва 451 72.29
6 Бибиков Павел 2002 6 / 86 11:42   г. Москва 488 71.19
7 Амеличев Константин 2002 7 / 86 11:46 I   г. Москва 574 70.46
8 Кепин Андрей 2001 8 / 86 12:10 III   Владимировская обл 138 66.06
9 Кунин Иван 2002 9 / 86 12:17   г. Москва 517 64.77
10 Киселев Даниил 2001 10 / 86 13:01   Пензенская обл 312 56.70
11 Бородин Богдан 2001 11 / 86 13:19   Московская обл 246 53.39
12 Дарьин Владислав 2001 12 / 86 13:26   Пензенская обл 311 52.11
13 Громаков Артем 2001 13 / 86 14:13   г. Москва 600 43.49
14 Егоров Кирилл 2001 14 / 86 14:44   Тверская обл 333 37.80
15 Боровков Артем 2001 15 / 86 14:51 II   г. Москва 507 36.51
16 Логинов Максим 2002 16 / 86 15:15   г. Москва 465 32.11
17 Семенов Трофим 2002 17 / 86 15:33   г. Москва 570 28.81
18 Мазин Федор 2002 18 / 86 15:59   г. Москва 564 24.04
19 Войтик Антон 2001 19 / 86 16:30   Тверская обл 352 18.35
20 Ефремцев Всеволод 2001 20 / 86 16:39   Московская обл 247 16.70
21 Скотников Иван 2002 21 / 86 16:51   Пензенская обл 315 14.50
22 Шутяк Александр 2001 22 / 86 16:53   г. Москва 456 14.13
23 Степанов Савелий 2001 23 / 86 17:08   Владимировская обл 43 11.38
24 Миковский Андрей 2001 24 / 86 17:09   г. Москва 447 11.19
25 Зимин Роман 2002 25 / 86 17:19   Нижегородская обл 286 9.36
26 Сергеев Антон 2001 26 / 86 17:21   г. Москва 452 8.99
27 Ердаков Денис 2002 27 / 86 17:30   г. Москва 443 7.34
28 Калошин Михаил 2002 27 / 86 17:30   г. Москва 626 7.34
29 Бернацкий Егор 2001 29 / 86 17:33   г. Москва 557 6.79
30 Нестеров Данила 2002 30 / 86 18:09   г. Москва 604 0.18
31 Васинчук Максим 2002 31 / 86 18:10   г. Москва 490
32 Слелин Александр 2002 32 / 86 18:52   Ярославская обл 728
33 Блинов Роман 2000 33 / 86 18:59 III   Московская обл 700
34 Мордвинов Андрей 2002 34 / 86 19:07   г. Москва 527
35 Есефьев Данил 2002 35 / 86 19:26   Владимировская обл 105
36 Занегин Никита 2001 36 / 86 20:25   г. Москва 601
37 Окунев Аркадий 2002 37 / 86 20:47   респ Коми 6
38 Феофилов Константин 2001 38 / 86 20:50   г. Москва 573
39 Петров Данил 2002 39 / 86 21:18   Владимировская обл 106
40 Заикин Илья 2001 40 / 86 21:38   Московская обл 234
41 Соколов Александр 2001 41 / 86 21:57   г. Москва 614
42 Знаенок Владислав 2002 42 / 86 22:31   Ленинградская обл 202
43 Петров Сергей 2002 43 / 86 23:04   г. Москва 448
44 Игрунов Василий 2002 44 / 86 25:23   Ленинградская обл 204
45 Кузнецов Максим 2002 45 / 86 25:31   Владимировская обл 139
46 Масленников Дмитрий 2001 46 / 86 26:11 I   Ленинградская обл 209
47 Хандаров Арсений 2001 47 / 86 26:22   Московская обл 242
48 Кузьчуткомов Кирилл 2002 48 / 86 27:00   респ Коми 3
49 Калинин Данила 2002 49 / 86 28:13   г. Москва 445
50 Пискалов Дмитрий 2002 50 / 86 28:31   г. Москва 568
51 Озеров Даниил 2002 50 / 86 28:31   Ярославская обл 722
52 Зорин Илья 2001 52 / 86 28:48   Владимировская обл 32
53 Поминов Антон 2002 52 / 86 28:48   Ленинградская обл 214
54 Панфилов Егор 2002 54 / 86 29:23   г. Москва 469
55 Володин Юрий 2002 55 / 86 33:50   г. Москва 439
56 Медынцев Иван 2001 56 / 86 33:56   г. Москва 446
57 Страусов Артем 2002 57 / 86 37:27   Тверская обл 357
58 Николаев Александр 2002 58 / 86 38:16   Владимировская обл 149
59 Степанов Иван 2002 59 / 86 38:34   Владимировская обл 151
60 Хрусталев Влад 2002 60 / 86 39:38 III   Московская обл 695
61 Щеголев Матвей 2001 61 / 86 39:54   Владимировская обл 45
62 Ефимов Александр 2001 62 / 86 41:59 III   Ярославская обл 716
63 Вагапов Рустем 2001 63 / 86 44:58   Ленинградская обл 197
64 Метлин Егор 2002 64 / 86 47:59   Владимировская обл 148
65 Танкин Кирилл 2002 65 / 86 48:04   Владимировская обл 152
66 Киселев Ярослав 2002 66 / 86 49:06   Владимировская обл 132
67 Гедуев Хабас 2002 67 / 86 50:36   г. Москва 691
68 Сериков Алексей 2001 68 / 86 53:34   г. Москва 453
69 Новиков Вениамин 2002 69 / 86 54:01   г. Москва 605
70 Лысов Владимир 2002 70 / 86 57:20   г. Москва 525
71 Шутяк Владислав 2001 71 / 86 57:52   г. Москва 457
72 Сошнин Михаил 2004 72 / 86 1:08:14   Московская обл 811
73 Мазов Дмитрий 2001 73 / 86 1:09:15   Нижегородская обл 288
74 Чижов Захар 2001 74 / 86 1:15:07   Ярославская обл 422
75 Беляков Сергей 2004 75 / 86 1:20:15   Московская обл 809
76 Слабженников Михаил 2002 75 / 86 1:20:15   Московская обл 801
77 Сорокин Игорь 2004 77 / 86 1:22:05   Московская обл 810
78 Козлов Антон 2002 78 / 86 1:25:36   Московская обл 802
79 Мамыкин Максим 2002   Ярославская обл 414 Не финишировал
80 Белов Данила 2002   Владимировская обл 58 Не финишировал
81 Попов Александр 2001   г. Москва 449 Не финишировал
82 Аполенов Данила 2002   г. Москва 693 Не финишировал
83 Кораблин Михаил 2001   г. Москва 628 Не финишировал
84 Богданов Владимир 2002   г. Москва 558 Не финишировал
85 Егоров Антон 2002   Ленинградская обл 200 Не финишировал
86 Потапов Иван 2002   Тверская обл 356 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Родин Валерий 1999 1 / 78 25:47 КМС   г. Москва 530 120.00
2 Вьюгин Зураб 1999 2 / 78 25:53 I   Владимировская обл 60 119.53
3 Юсупов Санджар 1999 3 / 78 25:58 II   Владимировская обл 67 119.15
4 Щербак Игорь 1999 4 / 78 27:54 I   г. Москва 644 110.15
5 Тузов Игорь 2000 5 / 78 28:03 I   г. Москва 591 109.45
6 Вартанян Дмитрий 1999 6 / 78 29:14 II   Тверская обл 340 103.94
7 Шишмаков Роман 1999 7 / 78 31:47 II   Владимировская обл 103 92.07
8 Росинский Максим 1999 8 / 78 32:08 I   г. Москва 533 90.45
9 Котов Даниил 2000 9 / 78 33:27 I   г. Москва 515 84.32
10 Ветчинов Егор 1999 10 / 78 34:09 III   г. Москва 508 81.06
11 Дробицкий Алексей 1999 11 / 78 34:12 II   г. Москва 509 80.83
12 Семенов Иван 1999 12 / 78 34:20 I   Чувашская респ 16 80.21
13 Соколов Михаил 2000 13 / 78 36:53 II   г. Москва 615 68.34
14 Неживой Никита 2000 14 / 78 39:28 I   г. Москва 528 56.32
15 Соболин Даниил 2000 15 / 78 39:50 II   г. Москва 535 54.61
16 Елизаров Евгений 1999 16 / 78 40:18 II   Нижегородская обл 295 52.44
17 Степанов Ефим 2000 17 / 78 40:39 III   Владимировская обл 42 50.81
18 Токмянин Андрей 1999 18 / 78 40:48 II   Свердловская обл 328 50.11
19 Беляков Алексей 2000 19 / 78 41:15   Тульская обл 368 48.02
20 Косырев Степан 1999 20 / 78 41:47 II   г. Москва 513 45.53
21 Шмелев Григорий 2000 21 / 78 42:14   Тульская обл 385 43.44
22 Сладкин Егор 1999 22 / 78 43:12   Ленинградская обл 216 38.94
23 Мякишев Денис 1999 23 / 78 43:26   Московская обл 258 37.85
24 Атепалин Александр 2000 24 / 78 43:44   Ярославская обл 405 36.46
25 Федоров Матвей 2000 25 / 78 43:58 III   г. Москва 619 35.37
26 Антонов Егор 2000 26 / 78 45:15   г. Москва 487 29.40
27 Шестаков Артем 1999 27 / 78 45:44 II   г. Москва 592 27.15
28 Сафронов Даниил 2000 28 / 78 46:42 III   Владимировская обл 128 22.65
29 Хорошулин Роман 1999 29 / 78 46:59 II   г. Москва 735 21.33
30 Кабанов Вячеслав 2000 30 / 78 49:34   г. Москва 581 9.31
31 Поярков Илья 1999 31 / 78 51:12   Ивановская обл 176 1.71
32 Кутин Роман 1999 32 / 78 51:21 II   Ивановская обл 172 1.01
33 Фетисов Павел 2000 33 / 78 51:25   Тверская обл 346 0.70
34 Самарин Владислав 2000 34 / 78 51:45   Ярославская обл 725
35 Крупский Артемий 2000 35 / 78 53:34   Ленинградская обл 206
36 Мочалов Даниил 2000 36 / 78 53:47   Ленинградская обл 210
37 Кравцов Сергей 2000 37 / 78 54:09   Ленинградская обл 205
38 Журба Павел 1999 38 / 78 54:19 I   Московская обл 265
39 Паймышев Владислав 1999 39 / 78 54:42 II   г. Москва 567
40 Вьюгин Илья 1999 40 / 78 54:49   Ярославская обл 714
41 Маркин Кирилл 2000 41 / 78 54:59 II   г. Москва 634
42 Демченко Илья 2000 42 / 78 55:25   Тверская обл 332
43 Новиков Николай 2000 43 / 78 55:37   г. Москва 497
44 Мордирос Антон 1999 44 / 78 56:49   г. Москва 466
45 Радкевич Павел 2000 45 / 78 1:00:08 III   г. Москва 610
46 Пкин Артем 2000 46 / 78 1:00:35   Ленинградская обл 213
47 Жильцов Егор 2000 47 / 78 1:01:03   Владимировская обл 31
48 Солдатов Павел 1999 48 / 78 1:01:17   Владимировская обл 41
49 Долинин Владимир 1999 49 / 78 1:01:35   Ленинградская обл 199
50 Сарафанов Федор 2000 50 / 78 1:02:51   Владимировская обл 38
51 Гасымов Тамирлан 2000 51 / 78 1:05:07   Московская обл 697
52 Копылов Николай 2001 52 / 78 1:07:03   Московская обл 699
53 Аббясов Ильяс 2000 53 / 78 1:07:07   г. Москва 598
54 Зотин Николай 1999 54 / 78 1:07:38   Ярославская обл 409
55 Колясников Илья 2000 55 / 78 1:07:39   Тульская обл 374
56 Коротков Сергей 1999 56 / 78 1:07:48 III   Нижегородская обл 287
57 Устинов Иван 2000 57 / 78 1:09:31   г. Москва 572
58 Гурычев Егор 2000 58 / 78 1:19:39 III   Владимировская обл 97
59 Астафьев Дмитрий 1999 59 / 78 1:24:24   г. Москва 556
60 Демин Артем 2000 60 / 78 1:24:53   г. Москва 492
61 Боев Никита 1999 61 / 78 1:25:52   Владимировская обл 118
62 Щербина Олег 2000 62 / 78 1:28:36   Ленинградская обл 219
63 Терехов Илья 2000 63 / 78 1:48:09   Ярославская обл 729
64 Сидоров Роман 2000 64 / 78 2:08:14   Ярославская обл 726
65 Широнин Вячеслав 2000 65 / 78 2:10:16   Ярославская обл 731
66 Аслиян Артем 2000 66 / 78 2:20:16 II   Владимировская обл 144
67 Сысоев Илья 2000   Тульская обл 380 Не финишировал
68 Турчинский Павел 1999   г. Москва 708 Не финишировал
69 Дубовой Даниил 1999   г. Москва 462 Не финишировал
70 Кузнецов Алксандр 1999   Владимировская обл 35 Не финишировал
71 Савоськин Юрий 2000   Московская обл 698 Не финишировал
72 Волков Иван 2000   Владимировская обл 28 Не финишировал
73 Зимогорский Владислав 2000   г. Москва 562 Не финишировал
74 Афанасьев Юра 2000 III   Владимировская обл 56 Не финишировал
75 Минькин Михаил 2000 I   г. Москва 526 Не финишировал
76 Вартанян Андрей 2000   Тверская обл 351 Не финишировал
77 Дивавин Артем 1999   Тульская обл 369 Не финишировал
78 Венков Евгений 2000 III   Нижегородская обл 304 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мордирос Сергей 1997 1 / 38 29:31 КМС   г. Москва 467 150.00
2 Целиков Сергей 1997 2 / 38 30:30 КМС   Владимировская обл 102 145.00
3 Казаков Александр 1997 3 / 38 32:21 I   Нижегородская обл 306 135.60
4 Вавилов Павел 1997 4 / 38 33:48 I   Ивановская обл 168 128.23
5 Морев Сергей 1998 5 / 38 34:21 II   Нижегородская обл 672 125.44
6 Екишев Евгений 1997 5 / 38 34:21 КМС   Нижегородская обл 305 125.44
7 Башаев Александр 1998 7 / 38 35:08 КМС   г. Москва 506 121.46
8 Балев Юрий 1997 8 / 38 35:53 КМС   г. Москва 505 117.65
9 Иванов Павел 1998 9 / 38 38:33 I   Рязанская обл 322 104.09
10 Широкопетлев Максим 1997 10 / 38 38:59 III   Московская обл 263 101.89
11 Васильев Никита 1998 11 / 38 39:05 II   Владимировская обл 59 101.38
12 Лепешенко Кирилл 1998 12 / 38 39:06 КМС   г. Москва 523 101.30
13 Крылов Дмитрий 1997 13 / 38 40:33   Тверская обл 336 93.93
14 Скуцкий Владимир 1997 14 / 38 40:50 I   Рязанская обл 324 92.49
15 Круглов Дмитрий 1997 15 / 38 41:06 II   Владимировская обл 63 91.13
16 Зубов Игорь 1997 16 / 38 41:18 I   г. Москва 512 90.12
17 Кутин Денис 1997 17 / 38 42:51 II   Ивановская обл 171 82.24
18 Грачев Александр 1997 18 / 38 43:20 КМС   Владимировская обл 81 79.79
19 Антипов Илья 1998 19 / 38 43:45 II   Нижегородская обл 302 77.67
20 Курчанов Егор 1997 20 / 38 43:50 КМС   г. Москва 734 77.24
21 Щепелев Федор 1998 21 / 38 44:21 КМС   г. Москва 552 74.62
22 Соболин Денис 1997 22 / 38 44:31 КМС   г. Москва 536 73.77
23 Щукин Владимир 1997 23 / 38 50:04 II   Владимировская обл 93 45.57
24 Никишов Павел 1998 24 / 38 50:13 II   г. Москва 566 44.81
25 Городничев Василий 1998 25 / 38 50:51 III   Московская обл 255 41.59
26 Архипов Максим 1997 26 / 38 53:01 II   Ярославская обл 404 30.58
27 Орлов Богдан 1998 27 / 38 55:09 II   Владимировская обл 87 19.73
28 Шумский Дмитрий 1997 28 / 38 1:08:38 II   Тверская обл 330
29 Давыдов Андрей 1998 29 / 38 1:11:10 I   г. Москва 460
30 Мартьянов Михаил 1997 30 / 38 1:18:40 III   Ярославская обл 720
31 Николаев Артем 1998 31 / 38 1:19:55 II   Нижегородская обл 289
32 Кочин Андрей 1998 32 / 38 1:52:10 III   Ивановская обл 663
33 Горячев Григорий 1998 III   Владимировская обл 96 Не финишировал
34 Васинчук Владислав 1998 II   г. Москва 489 Не финишировал
35 Кокорин Александр 1998 II   Ярославская обл 411 Не финишировал
36 Рыбин Павел 1997   Владимировская обл 89 Не финишировал
37 Адамов Андрей 1998   Ярославская обл 682 Не финишировал
38 Минаков Глеб 1997 II   Владимировская обл 99 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тихонов Дмитрий 1996 1 / 20 37:23 I   г. Москва 538 180.00
2 Мокеев Александр 1995 2 / 20 41:26 I   Нижегородская обл 279 160.50
3 Дубас Сергей 1996 3 / 20 47:27 I   г. Москва 495 131.53
4 Думчев Влад 1996 4 / 20 48:24 I   Владимировская обл 136 126.95
5 Шпак Сергей 1996 5 / 20 49:56 II   Тверская обл 347 119.57
6 Федоров Вадим 1996 6 / 20 50:15 I   Московская обл 262 118.05
7 Кармышов Вадим 1996 7 / 20 50:42 II   Владимировская обл 137 115.88
8 Яснов Андрей 1996 8 / 20 51:01 I   г. Москва 504 114.36
9 Маркичев Павел 1995 9 / 20 52:36 I   Тульская обл 392 106.73
10 Шитов Филипп 1996 10 / 20 53:31 КМС   Ивановская обл 179 102.32
11 Комаров Владислав 1995 11 / 20 56:28 КМС   Московская обл 737 88.11
12 Кравченко Михаил 1996 12 / 20 1:01:29 I   Ивановская обл 170 63.96
13 Чернов Алексей 1996 13 / 20 1:01:39 I   Владимировская обл 55 63.16
14 Курицын Олег 1995 14 / 20 1:13:14 II   Ярославская обл 413 7.38
15 Сопко Михаил 1996 15 / 20 1:24:10 II   Тверская обл 345
16 Пихуров Степан 1995 16 / 20 1:25:27 II   Московская обл 226
17 Бабич Егор 1996 II   г. Москва 431 Не финишировал
18 Михайловский Даниил 1995 II   Ярославская обл 751 Не финишировал
19 Пятчанин Иван 1996 II   Тульская обл 397 Не финишировал
20 Воронкин Владимир 1996 КМС   г. Москва 732 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чудинов Алексей 1993 1 / 21 44:43 КМС   г. С-Петербург 647 180.00
2 Голубь Денис 1994 2 / 21 45:00 КМС   Владимировская обл 61 178.86
3 Батрак Андрей 1994 3 / 21 45:44 МС   г. Москва 433 175.91
4 Федюрко Назар 1993 4 / 21 45:54 КМС   Московская обл 229 175.24
5 Лобашков Сергей 1994 5 / 21 46:48 I   г. Москва 435 171.61
6 Багин Александр 1993 6 / 21 47:05 КМС   г. Москва 432 170.47
7 Цветков Леонид 1996 7 / 21 49:08 КМС   Нижегородская обл 308 162.22
8 Калинин Никита 1993 8 / 21 49:33 КМС   Московская обл 224 160.54
9 Лапынин Александр 1994 9 / 21 50:07 КМС   г. Москва 632 158.26
10 Смыгунов Антон 1994 10 / 21 51:30 I   Тульская обл 398 152.69
11 Прокофьев Глеб 1996 11 / 21 52:21 КМС   г. Москва 430 149.27
12 Тимаков Сергей 1994 12 / 21 58:14 I   Владимировская обл 65 125.59
13 Гамзаев Назим 1993 13 / 21 1:00:29 КМС   Московская обл 222 116.53
14 Мартыненко Сергей 1993 14 / 21 1:01:24 II   Тульская обл 393 112.84
15 Чуканов Владимир 1994 15 / 21 1:04:02 I   Тульская обл 400 102.24
16 Дмитриев Руслан 1994 16 / 21 1:15:28 II   Московская обл 223 56.22
17 Мышонков Дмитрий 1994 17 / 21 1:20:42 КМС   Московская обл 738 35.15
18 Щукин Григорий 1993 18 / 21 1:24:21 I   г. Москва 593 20.46
19 Полушкин Андрей 1995 19 / 21 1:29:18 II   Московская обл 227 0.54
20 Аверьянов Никита 1994 КМС   Московская обл 220 Не финишировал
21 Маслов Леонид 1994 КМС   Ивановская обл 174 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванов Сергей 1989 1 / 29 31:32 КМС   Владимировская обл 17 200.00
2 Валуйский Алексей 1982 2 / 29 31:34 КМС   Вологодская обл 155 199.79
3 Герасимов Никита 1985 3 / 29 32:53 I   Владимировская обл 109 191.44
4 Сычев Дмитрий 1979 4 / 29 33:47 КМС   Нижегородская обл 997 185.73
5 Шорохов Александр 1987 5 / 29 34:41 I   г. Москва 667 180.02
6 Левин Андрей 1985 6 / 29 36:08 КМС   Владимировская обл 18 170.82
7 Нестеренко Антон 1989 7 / 29 38:28 МС   Владимировская обл 54 156.03
8 Строкин Павел 1984 8 / 29 38:35 МС   Нижегородская обл 301 155.29
9 Смирнов Александр 1994 9 / 29 40:29 II   Ярославская обл 426 143.23
10 Николаев Сергей 1987 10 / 29 41:57 I   Владимировская обл 24 133.93
11 Якунин Дмитрий 1991 11 / 29 42:38 I   Владимировская обл 47 129.60
12 Толкачев Максим 1990 12 / 29 44:02 I   Ивановская обл 177 120.72
13 Лисицын Сергей 1980 13 / 29 44:06 I   Ивановская обл 182 120.30
14 Андреев Сергей 1984 14 / 29 44:40 III   Нижегородская обл 274 116.70
15 Сергеев Павел 1986 15 / 29 47:10 II   Тверская обл 344 100.85
16 Чепик Михаил 1991 16 / 29 48:38 III   Ярославская обл 428 91.54
17 Селезнев Сергей 1990 17 / 29 51:24 I   г. Москва 482 74.00
18 Соткин Артем 1988 18 / 29 52:32 I   Ярославская обл 427 66.81
19 Кочуров Сергей 1985 19 / 29 53:06 I   Владимировская обл 652 63.21
20 Заброднев Алексей 1985 20 / 29 53:29 I   Ивановская обл 181 60.78
21 Филатов Павел 1989 21 / 29 53:44 I   г. Москва 483 59.20
22 Воробьев Алексей 1980 22 / 29 55:44 II   Тульская обл 387 46.51
23 Хрулев Степан 1989 23 / 29 58:21 I   г. Москва 484 29.92
24 Сорокин Александр 1990 24 / 29 1:01:26 I   Нижегородская обл 710 10.36
25 Кривушин Мартин 1989 25 / 29 1:03:16 II   г. Москва 480
26 Аббясов Шамиль 1973 26 / 29 1:07:04 III   г. Москва 599
27 Волынкин Александр 1994 27 / 29 1:58:18 III   Ярославская обл 424
28 Чухлов Павел 1982   Тульская обл 383 Не финишировал
29 Левин Сергей 1983 КМС   Владимировская обл 19 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шведов Андрей 1972 1 / 16 34:35 МС   г. Москва 546 150.00
2 Романов Александр 1972 2 / 16 38:32 I   г. Москва 471 132.87
3 Тремпольцев Александр 1976 3 / 16 38:57 I   г. Москва 541 131.06
4 Ярошевич Александр 1974 4 / 16 46:49 I   Тульская обл 388 96.94
5 Савенков Владислав 1971 5 / 16 47:54 I   Нижегородская обл 673 92.24
6 Степанов Вадим 1973 6 / 16 51:23   г. Москва 662 77.13
7 Котов Вячеслав 1972 7 / 16 52:00 I   г. Москва 514 74.46
8 Алексеев Роман 1969 8 / 16 57:32   Владимировская обл 48 50.46
9 Лазарев Николай 1976 9 / 16 1:01:42   г. Москва 521 32.39
10 Варев Александр 1973 10 / 16 1:03:43 I   Тульская обл 386 23.64
11 Мокров Юрий 1972 11 / 16 1:08:41 II   г. Москва 743 2.10
12 Ачкасов Александр 1971 12 / 16 1:52:50 III   Московская обл 230
13 Заикин Сергей 1973 III   Московская обл 235 Не финишировал
14 Растегаев Борис 1970 КМС   Владимировская обл 51 Не финишировал
15 Садков Алексей 1971 I   Тверская обл 360 Не финишировал
16 Новожилов Александр 1972 I   Ярославская обл 750 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарев Константин 1966 1 / 12 33:49 КМС   Московская обл 248 100.00
2 Бусурин Сергей 1966 2 / 12 37:23 КМС   Владимировская обл 665 89.45
3 Сорокин Василий 1960 3 / 12 37:51 КМС   Нижегородская обл 711 88.07
4 Кручинин Эдуард 1966 4 / 12 40:29 КМС   Владимировская обл 154 80.29
5 Седов Сергей 1959 5 / 12 41:38 КМС   Владимировская обл 746 76.89
6 Рысев Юрий 1963 6 / 12 42:09 МС   Кировская обл 191 75.36
7 Сторожев Роман 1966 7 / 12 52:37   Ярославская обл 709 44.41
8 Цветков Антон 1967 8 / 12 53:54   Нижегородская обл 307 40.61
9 Архипов Игорь 1967 9 / 12 54:18 III   Ярославская обл 403 39.43
10 Кораблев Александр 1963 10 / 12 1:23:29   Вологодская обл 156
11 Лукиенко Леонид 1960 III   Тульская обл 376 Не финишировал
12 Жестовский Алексей 1968 МС   Вологодская обл 159 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шорохов Иван 1951 1 / 14 31:35 КМС   г. Москва 485 80.00
2 Лукин Михаил 1955 2 / 14 32:27 I   Московская обл 252 77.80
3 Белобжицкий Анатолий 1951 3 / 14 37:45   Московская обл 232 64.38
4 Саломатников Вячеслав 1954 4 / 14 39:23 I   Владимировская обл 25 60.24
5 Охотников Сергей 1954 5 / 14 42:59 I   Московская обл 261 51.12
6 Прохоров Александр 1949 6 / 14 50:23 I   г. Москва 687 32.38
7 Николаев Александр 1956 7 / 14 51:43 I   Владимировская обл 23 29.00
8 Глазырин Николай 1954 8 / 14 53:38 КМС   Нижегородская обл 272 24.15
9 Маслов Александр 1955 9 / 14 54:59 КМС   Владимировская обл 98 20.73
10 Гуров Александр 1949 10 / 14 1:02:06 III   Московская обл 268 2.70
11 Качалин Андрей 1955 11 / 14 1:05:52 III   Тверская обл 366
12 Латарцев Сергей 1957 12 / 14 1:13:59 I   Владимировская обл 85
13 Крысанов Анатолий 1952 II   Московская обл 244 Не финишировал
14 Настенко Георгий 1958 КМС   г. Москва 637 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Маркин Валерий 1948 1 / 9 22:52   Свердловская обл 325 60.00
2 Копейкин Владимир 1948 2 / 9 27:02 КМС   Тверская обл 335 49.07
3 Кольцов Александр 1948 3 / 9 28:05 КМС   Тверская обл 353 46.31
4 Шмуклер Владимир 1946 4 / 9 34:39 КМС   Владимировская обл 143 29.08
5 Королев Лев 1944 5 / 9 38:47 I   Владимировская обл 82 18.24
6 Гришин Владимир 1948 6 / 9 42:21 II   Рязанская обл 318 8.88
7 Бурцев Василий 1928   г. Москва 666 Не финишировал
8 Серебряков Рудольф 1939 I   г. Москва 611 Не финишировал
9 Егоров Александр 1945 КМС   Владимировская обл 22 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Краснояров Евгений 1983 1 / 48 39:40 МС   Нижегородская обл 748 200.00
2 Плис Святослав 1989 2 / 48 39:46 МС   г. С-Петербург 707 199.50
3 Кольцов Сергей 1984 3 / 48 40:27 МС   Тверская обл 354 196.05
4 Попов Егор 1991 4 / 48 40:33 МС   Владимировская обл 100 195.55
5 Морозов Алексей 1969 5 / 48 40:37 II   Ярославская обл 685 195.21
6 Синягин Сергей 1985 6 / 48 40:45 МС   Пензенская обл 314 194.54
7 Волошин Артем 1988 7 / 48 41:21 КМС   Калужская обл 184 191.51
8 Шувалов Андрей 1987 7 / 48 41:21 МС   Тверская обл 358 191.51
9 Жуков Максим 1983 9 / 48 41:51 КМС   респ Марий Эл 10 188.99
10 Сидоров Александр 1992 10 / 48 43:02 МС   Владимировская обл 116 183.03
11 Минкин Алексей 1987 11 / 48 43:20 КМС   Пензенская обл 313 181.51
12 Смирнов Никита 1989 12 / 48 44:09 I   Московская обл 999 177.39
13 Тихонов Сергей 1972 13 / 48 44:36 КМС   Чувашская респ 12 175.13
14 Павлов Олег 1989 14 / 48 45:07 КМС   Чувашская респ 11 172.52
15 Глухов Андрей 1989 15 / 48 45:37 I   Калужская обл 185 170.00
16 Шишкин Тимур 1986 16 / 48 45:49 КМС   Пензенская обл 317 168.99
17 Головин Денис 1979 17 / 48 46:49 МС   Нижегородская обл 294 163.95
18 Жебуртович Сергей 1988 18 / 48 46:57 МС   Тверская обл 361 163.28
19 Морозов Сергей 1981 19 / 48 47:30 КМС   Владимировская обл 20 160.50
20 Макаров Сергей 1988 20 / 48 47:35 II   Тверская обл 343 160.08
21 Этенко Григорий 1976 21 / 48 47:40 КМС   г. Москва 477 159.66
22 Гусев Алексей 1984 22 / 48 47:53 КМС   Нижегородская обл 299 158.57
23 Качурин Алексей 1987 23 / 48 48:13 КМС   Тульская обл 371 156.89
24 Парамонов Сергей 1987 24 / 48 48:16 КМС   Владимировская обл 653 156.64
25 Лесун Илья 1992 25 / 48 49:26 КМС   г. Москва 496 150.76
26 Годунов Эдуард 1969 26 / 48 51:02 МС   Владимировская обл 53 142.69
27 Сламе Кирилл 1992 27 / 48 51:14 КМС   г. Москва 612 141.68
28 Ходосенко Александр 1988 28 / 48 51:41 КМС   Тверская обл 364 139.41
29 Савельев Григорий 1989 29 / 48 51:52 I   Калужская обл 187 138.49
30 Алексанов Николай 1991 30 / 48 52:47 КМС   Ульяновкая обл 401 133.87
31 Павлов Николай 1980 31 / 48 53:20 КМС   Тульская обл 395 131.09
32 Касаткин Дмитрий 1984 32 / 48 55:11 КМС   Нижегородская обл 300 121.76
33 Палагин Антон 1992 33 / 48 57:02 I   Московская обл 225 112.44
34 Кротенко Дмитрий 1994 34 / 48 57:25 КМС   г. Москва 629 110.50
35 Маляренко Александр 1989 35 / 48 58:02 I   Тульская обл 391 107.39
36 Паутов Валерий 1978 36 / 48 58:53 КМС   Вологодская обл 160 103.11
37 Братеньков Станислав 1987 37 / 48 59:04 I   г. Москва 434 102.18
38 Гудков Сергей 1991 38 / 48 59:59 КМС   Ивановская обл 169 97.56
39 Бударин Максим 1986 39 / 48 1:02:08 I   Тверская обл 677 86.72
40 Сергеев Евгений 1992 40 / 48 1:06:32 I   Тверская обл 363 64.54
41 Голубев Алексей 1991 41 / 48 1:12:24 I   Ярославская обл 421 34.96
42 Рябов Сергей 1982 42 / 48 1:15:31 I   Московская обл 251 19.24
43 Шмелев Денис 1992 43 / 48 1:19:40 II   Тверская обл 365
44 Охлопков Александр 1989 44 / 48 1:26:47 II   Тверская обл 348
45 Уханов Николай 1987 КМС   Московская обл 228 Не финишировал
46 Перминов Андрей 1986 I   Московская обл 998 Не финишировал
47 Прошляков Дмитрий 1989 МС   г. Москва 638 Не финишировал
48 Хромушкин Евгений 1987 МС   Калужская обл 188 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.