ЛАДОЖСКИЙ ОРИЕНТИР, Кузнечное, оз. Суури 30.07.2022

Ленинградская область 97 29 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунова Анастасия 2011 1 / 4 40:14     Петрозаводск лично 2 100.00
2   Йордан Айна 2011 2 / 4 44:17 II     Лидер 9 89.93
3   Сугак Полина 2010 3 / 4 48:43 III     СДЮСШОР Балтийский б 29 78.91
4   Лагутина Варвара 2011 4 / 4 1:30:01     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 19
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 34 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 4 1:25:53     Нордвест 528 120.00
2   Орлова Ольга 2008 2 / 4 1:35:38 II     Великий Новгород (ли 38 106.38
3   Бирюлина Анфиса 2009 3 / 4 1:37:14 I     Ленинградская облать 32 104.14
4   Татаранович Валерия 2009 4 / 4 1:39:06 III     Stroganova 41 101.53
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Анастасия 2007 1 / 1 1:31:31 I     СДЮСШОР Балтийский б 26 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климочкина Софья 2005 1 / 6 1:33:02 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 15 180.00
2   Колтунова Полина 2004 2 / 6 1:39:10 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 27 168.13
3   Югова Виктория 2005 I     СДЮСШОР Балтийский б 31
4   Волкова Вера 2005 I     Ленинградская облать 33
5   Иванова Арина 2004 КМС     NORD WEST 53
6   Чернышева Виктория 2004 КМС     Ленинградская облать 35
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородулина Ольга 1992 1 / 9 1:26:46 МС     Kuzmolovo JP 60 200.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 9 1:35:28 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 25 179.95
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 9 1:42:07 МС     Всеволожский центр Ф 63 164.62
4   Ботова Елизавета 2001 4 / 9 1:52:46 МС     Всеволожский центр Ф 64 140.07
5   Маслова Евгения 1992 5 / 9 2:05:54 КМС     КУЗЬМОЛОВО 71 109.80
6   Пономарева Вера 1979 6 / 9 2:49:23     ПЕДАЛЬКИ 75 9.57
7   Фалалеева Екатерина 1993 7 / 9 3:06:25 I     р-н Красногвардейски 80
8   Семешкина Мария 1996     Санкт-Петербург, лич 78
9   Малышева Злата 1997 МС     NORD WEST 57
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Йордан Анна 1984 1 / 3 1:43:58 КМС     Лидер 10 150.00
2   Татаранович Анастасия 1986 2 / 3 2:02:29     Stroganova 40 123.28
3   Черкасская Мария 1986 3 / 3 2:24:59 КМС     Санкт-Петербург, лич 79 90.82
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Белоусова Елена 1979 1 / 2 2:50:44     р-н Пушкинский, личн 81 120.00
2   Костылева Марианна 1981     ЦФиЗ Красногвардейск 85
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Анастасия 1973 1 / 5 1:12:45     Ингрия 87 100.00
2   Лозинская Светлана 1975 2 / 5 1:23:20 МС     Петрозаводск лично 3 85.45
3   Бабанина Ирина 1975 3 / 5 1:34:26 I     NORD WEST 51 70.19
4   Еременко Надежда 1975 4 / 5 1:58:01 КМС     Великий Новгород, ли 89 37.78
5   Орлова Анна 1976 5 / 5 2:36:15 КМС     Великий Новгород (ли 36
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 2 1:21:00 КМС     Великий Новгород, ли 90 90.00
2   Атрашкова Ирина 1970 2 / 2 3:08:43 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 11
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкина Елена 1965 1 / 2 1:26:36 МС     Раменский ЦРТДиЮ 95 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 2 1:36:00 МС     СДЮСШОР Балтийский б 30 71.32
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 2 1:25:18     Холмы 111 70.00
2   Дмитренко Надя 1960 2 / 2 1:44:46     НВ 97 54.03
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 34 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шадрина Елена 1955 1 / 3 2:21:08     Экстремум 114 60.00
2   Кузнецова Елена 1956 2 / 3 2:25:07     Азимут 104 58.31
3   Большакова Галина 1955     Азимут 99
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 34 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 3 1:48:07 КМС     Экран 115 60.00
2   Лактионова Нина 1950 2 / 3 2:39:58 КМС     Азимут 105 31.23
3   Орлова Елена 1952 3 / 3 2:42:01     Великий Новгород (ли 37 30.09
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барозенко Леонид 2012 1 / 4 38:52 525 54.16
2   Матвиенко Савелий 2011 2 / 4 53:10     Петрозаводск, лично 68 0.50
3   Барменков Дмитрий 2010 3 / 4 1:11:13     р-н Приморский, личн 117
4   Самойлов Максим 2011 26:39     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 23 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 2009 1 / 4 1:18:55 I     NORD WEST 52 120.00
2   Исаков Андрей 2009 2 / 4 1:32:15 I     Forest team 5 99.73
3   Козлов Александр 2009 3 / 4 1:43:54 II     Ленинградская облать 34 82.01
4   Лагутин Дмитрий 2008 4 / 4 1:59:45 II     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 18 57.91
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 2 1:27:18 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 28 150.00
2   Дорогунцев Михал 2006 2 / 2 1:48:59     Ювента 522 112.74
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Петр 2004 1 / 1 1:57:55 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 12 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 11 ) , дистанция 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 11 1:30:27 МС     Петрозаводск лично 1 200.00
2   Горохов Сергей 1987 2 / 11 1:41:31 МС     Kuzmolovo JP 62 175.53
3   Буймов Михаил 1994 3 / 11 1:59:06 МС     Kuzmolovo JP 61 136.65
4   Девятов Владислав 1995 4 / 11 1:59:50 МС     МГТУ им.Баумана 120 135.03
5   Бураго Алексей 1975 5 / 11 2:33:32 МС     КУЗЬМОЛОВО 69 60.51
6   Кожинов Антон 1986 6 / 11 2:58:49     ChernayaRechkaSkyrun 122 4.61
7   Чегаровский Юрий 1954 7 / 11 3:08:42 I     Кузьмолово JP 124
8   Калагаев Юрий 1994 8 / 11 3:22:02 II     МГТУ им.Баумана 121
9   Багрецов Тимофей 2003 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 24
10   Симаков Максим 1984 КМС     Москва ЮАО, лично 123
11   Кудрявцев Николай 2000 МС     NORD WEST 54
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Йордан Айвар 1987 1 / 2 1:30:49 КМС     Лидер 8 150.00
2   Красниенко Федор 1983 2 / 2 2:12:39 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 16 80.90
К списку групп
М40 ( участников: 6 ) , дистанция 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкин Александр 1965 1 / 6 1:27:54 МС     Раменский ЦРТДиЮ 94 120.00
2   Разкин Сергей 1978 2 / 6 1:42:49     КТТиБ 134 99.64
3   Баркалов Андрей 1979 3 / 6 1:59:06 III     110 128 77.41
4   Мосейчук Павел 1982 4 / 6 2:00:16 I     КТТиБ 133 75.81
5   Малевский Андрей 1980 5 / 6 2:17:34 КМС     КТТиБ 132 52.20
6   Лазарев Андрей 1980 6 / 6 2:23:40     КТТиБ 131 43.87
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 3 1:26:56     Ингрия 88 100.00
2   Свиридов Максим 1973 2 / 3 1:42:48     Легион 135 81.75
3   Голубев Максим 1976 3 / 3 2:08:31     110 129 52.17
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 2 1:50:55 КМС     Азимут 101 90.00
2   Климочкин Артур 1970 2 / 2 2:46:52 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 14 44.60
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1 / 1 1:06:34 513 80.00
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 3 1:46:45 КМС     Азимут 109 60.00
2   Большаков Василий 1955 2 / 3 3:15:46     Азимут 98 9.97
3   Шадрин Владимир 1953 3 / 3 3:17:44     Экстремум 113 8.86
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 2 1:12:20 КМС     Азимут 106 60.00
2   Маркелов Сергей 1950     Холмы 110
К списку групп
О-1 ( участников: 1 ) , дистанция 81 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1997 1 / 1 1:42:19 МС 56 60.00
К списку групп
О-2 ( участников: 6 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ноткин Евгений 1973 1 / 6 1:33:43     ЮЗАО-Теам 142 60.00
2   Емельянов Евгений 1949 2 / 6 2:35:21     р-н Выборгский, личн 140 20.54
3   Ноткина Наталья 1974     ЮЗАО-Теам 143
4   Тимофеев Андрей 2011     ЮЗАО-Теам 144
5   Тюленева Татьяна 2004 1:34:42 КМС     КУЗЬМОЛОВО 74 Вне конкурса
6   Барменков Дмитрий 1964     р-н Приморский, личн 116
К списку групп
О-3 ( участников: 2 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Муравьева 1 / 2 1:27:12 519 60.00
2   Казанкова Татьяна 1973     р-н Приморский, личн 118
К списку групп
О-4 ( участников: 1 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Строганова Ольга 1962     Stroganova 39
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.