Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 11.04.2014

Воронежская область 655 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 47 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 47 11:32     ТУЛ Тула-ЦДОД 761 100.00
2   Поташова Наталья 2003 2 / 47 12:28     ВЛГ Волжский 86 91.91
3   Куропятникова Ксения 2002 3 / 47 12:49     ВЛГ Волгоград 65 88.87
4   Круглякова Виктория 2003 4 / 47 13:10     ВЛГ ДТДМ Волжский 99 85.84
5   Михайлюкова Екатерина 2003 5 / 47 13:27     БЕЛ Белгород Спартак 14 83.38
6   Казьмина Анастасия 2002 6 / 47 13:49     ВРН Павловск 219 80.20
7   Елисеева Валерия 2002 7 / 47 14:07     БЕЛ Шебекино 44 77.60
8   Пригарина Екатерина 2002 8 / 47 14:43     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 627 72.40
9   Пермикина Екатерина 2002 9 / 47 14:47     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 355 71.82
10   Глущенко Софья 2002 10 / 47 14:58     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 327 70.23
11   Генералова Мария 2002 11 / 47 16:15     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 290 59.10
12   Белякова Анастасия 2004 12 / 47 16:57     ТМБ Тамбовская облас 691 53.03
13   Коваленко Марина 2002 13 / 47 17:15 III     ВЛГ Волжский 79 50.43
14   Лебедева Олеся 2003 14 / 47 17:39     ВЛГ ДТДМ Волжский 100 46.97
15   Белухина Анастасия 2003 15 / 47 18:30     ВЛГ ДТДМ Волжский 89 39.60
16   Ковалева Оксана 2003 16 / 47 18:41     ВЛГ ДТДМ Волжский 97 38.01
17   Шубина Мария 2003 17 / 47 19:03     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 283 34.83
18   Лепилкина Дарья 2003 17 / 47 19:03     ВЛГ ДТДМ Волжский 101 34.83
19   Разинкина Анастасия 2002 19 / 47 19:12     ВРН Павловск 229 33.53
20   Терехова Софья 2003 20 / 47 19:16     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 280 32.95
21   Лесных Дарья 2002 21 / 47 20:09     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 399 25.29
22   Макарова Елизавета 2003 22 / 47 21:30     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265 13.58
23   Еремина Анастасия 2002 23 / 47 22:16     ТМБ Уварово 699 6.94
24   Киселева Кристина 2002 24 / 47 23:02     ВРН Павловск 222 0.29
25   Хитрова Александра 2003 25 / 47 23:45     МО Удельная О-НиКс 558
26   Зайнулина Алина 2004 26 / 47 24:39     ВЛГ ДТДМ Волжский 95
27   Никитина Анастасия 2003 27 / 47 26:04     МО Удельная О-НиКс 552
28   Ионова Ксения 2003 28 / 47 26:27     ВЛГ Волжский 78
29   Селезнева Алина 2002 29 / 47 29:22     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 39
30   Чепаускайте Валерия 2002 30 / 47 29:58     ВРН Павловск 232
31   Калачева Виктория 2003 31 / 47 30:29     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 257
32   Ключанская Полина 2002 32 / 47 30:45     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 396
33   Азаров Виктория 2004 33 / 47 31:41     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 569
34   Пепелова Елена 2003 34 / 47 35:45     ВЛГ ДТДМ Волжский 103
35   Нероева Алиса 2003 35 / 47 36:00     ВЛГ ДТДМ Волжский 102
36   Рягузова Валерия 2002 36 / 47 38:06     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275
37   Коровкина Анжелика 2003 37 / 47 38:28     ВЛГ ДТДМ Волжский 98
38   Бакурина Валерия 2003 38 / 47 38:50     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248
39   Завгородняя Екатерина 2003 39 / 47 39:16     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 329
40   Буртовская Александра 2005 40 / 47 41:26     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 587
41   Ершова Ирина 2003 41 / 47 43:40     ВЛГ ДТДМ Волжский 93
42   Ятченко Алина 2002 42 / 47 45:37     ВРН Павловск 234
43   Меньшикова Ксения 2005 43 / 47 46:05     МО Удельная О-НиКс 547
44   Кленина Галина 2005 44 / 47 54:53     ВЛГ Берёзка 59
45   Першина Софья 2003     МО Удельная О-НиКс 553 Дисквалифицирован
46   Денисова Екатерина 2002     ЛИП Елец 506 Дисквалифицирован
47   Земскова Кристина 2003     ЯРО СДЮСШОР 7 772 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 44 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 44 13:29 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 740 120.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 44 13:48 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 117.18
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 44 14:33 I     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 436 110.51
4   Виноградова Алена 2000 4 / 44 14:58 I     ЯРО СДЮСШОР 7 771 106.80
5   Лазарева Александра 2001 5 / 44 15:11     МО Сергиев Посад 527 104.87
6   Ливенцева Юлия 2000 5 / 44 15:11 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 384 104.87
7   Сукочева Анастасия 2001 7 / 44 15:12 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 279 104.72
8   Гринина Анастасия 2000 8 / 44 15:35 I     ВЛГ Волжанин 70 101.31
9   Смирнова Екатерина 2001 9 / 44 16:22 III     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 446 94.34
10   Буевич Татьяна 2000 10 / 44 16:32 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 289 92.86
11   Платонова Диана 2000 11 / 44 16:42 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 298 91.37
12   Скорикова Алена 2001 12 / 44 17:20 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277 85.74
13   Романцова Екатерина 2000 13 / 44 17:39 II     БЕЛ Шебекино 51 82.92
14   Янишевская Лилия 2000 14 / 44 18:21 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 306 76.69
15   Рахманина Елена 2000 15 / 44 18:23 II     ТУЛ Тула-ЦДОД 762 76.39
16   Плотникова Екатерина 2001 16 / 44 18:40     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 721 73.87
17   Голик Ирина 2001 17 / 44 19:16 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 291 68.53
18   Кудряшова Варвара 2000 18 / 44 19:23 I     МО Удельная О-НиКс 545 67.49
19   Корунец Алина 2001 19 / 44 19:59     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 36 62.15
20   Степанченко Дарья 2000 20 / 44 20:08     БЕЛ Белгород Спартак 23 60.82
21   Попова Дарья 2001 21 / 44 20:23 III     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 299 58.59
22   Козобродова Нина 2000 22 / 44 20:36 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 310 56.66
23   Цыбульник Надежда 2001 23 / 44 20:43     БЕЛ Белгород Спартак 27 55.62
24   Патрина Виктория 2000 24 / 44 21:31 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 269 48.50
25   Задериева Елена 2000 25 / 44 22:34 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 294 39.16
26   Власюк Дарья 2001 26 / 44 22:35     ВЛГ ДТДМ Волжский 90 39.01
27   Кузнецова Юлия 2001 27 / 44 22:50     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 718 36.79
28   Шаталина Наталья 2000 28 / 44 23:44 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 321 28.78
29   Черняновская Анна 2000 29 / 44 24:16 II     ТМБ Новая Ляда Тамбо 685 24.03
30   Венчакова Надежда 2000 30 / 44 24:22     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 570 23.14
31   Бондарева Любовь 2000 31 / 44 24:41 III     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 430 20.32
32   Филиппова Светлана 2000 32 / 44 25:19     ПЕН Пензенская обл 609 14.68
33   Фомина Алена 2001 33 / 44 25:48 I     МО Сергиев Посад 533 10.38
34   Сулимова Марина 2000 34 / 44 26:15     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 724 6.38
35   Рыбалкина Юлия 2000 35 / 44 33:51 III     ТМБ Кирсанов 643
36   Кутьева Полина 2000 36 / 44 39:20 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 333
37   Коваль Екатерина 2000 37 / 44 45:42 II     МСК ШСК "Алые паруса 598
38   Додова Карина 2001 38 / 44 52:09     ЯРО СДЮСШОР№7 781
39   Перепелица Мария 2000 II     БЕЛ Шебекино 47 Дисквалифицирован
40   Зотова Ирина 2001     ВРН Павловск 218 Дисквалифицирован
41   Назарова Дарья 2001     МО Удельная О-НиКс 551 Дисквалифицирован
42   Гребенкина Елизавета 2000     РОС ЦДЮТур-81 654 Дисквалифицирован
43   Денисова Евгения 2000 III     МСК ШСК "Алые паруса 597 Дисквалифицирован
44   Приходько Дарья 2000     РОС ЦДЮТур-81 659 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 35 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 35 17:51 КМС     БЕЛ Белгород Спартак 26 150.00
2   Сердечная Евгения 1999 2 / 35 17:56 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 302 149.30
3   Починок Екатерина 1998 3 / 35 20:15 I     ВЛГ Русинка 127 129.83
4   Мухина Кристина 1999 4 / 35 20:29 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 737 127.87
5   Жилина Елизавета 1999 5 / 35 20:44 I     МО Удельная О-НиКс 541 125.77
6   Данюк Диана 1999 6 / 35 20:59 КМС     ПЕН Пензенская обл 606 123.67
7   Швецова Ульяна 1999 7 / 35 21:20 I     ВЛГ Русинка 129 120.73
8   Жилина Ирина 1998 8 / 35 21:23 I     МО Удельная О-НиКс 542 120.31
9   Филаткина Елена 1999 9 / 35 21:33 II     ТМБ Новая Ляда Тамбо 684 118.91
10   Батурина Анастасия 1999 10 / 35 21:51 I     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 117 116.39
11   Кривошапко Ольга 1998 11 / 35 21:58 II     РОС ЦДЮТур Ростов 645 115.41
12   Еремина Наталья 1999 12 / 35 22:21 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 253 112.18
13   Сосновская Анна 1998 13 / 35 23:07 КМС     КРД КСО Чёрное море 488 105.74
14   Сычева Наталья 1999 14 / 35 23:18 I     МО Сергиев Посад 531 104.20
15   Кузина Анастасия 1998 15 / 35 23:40 I     ЛИП Елец 507 101.12
16   Лозовая Татьяна 1999 16 / 35 23:54 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 370 99.16
17   Маркелова Наталия 1999 17 / 35 24:08 I     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 119 97.20
18   Улесова Анжелика 1999 18 / 35 24:14 I     МО Сергиев Посад 532 96.36
19   Терешина Алена 1999 19 / 35 24:31 I     ВЛГ ДТДМ Волжский 107 93.98
20   Карташова Арина 1998 20 / 35 25:20 II     МСК Билдер 564 87.11
21   Сальникова Анастасия 1999 21 / 35 25:31 I     ТМБ Кирсанов 676 85.57
22   Валова Валерия 1998 22 / 35 26:01 I     ЛИП Елец 503 81.37
23   Кошмарь Ирина 1998 23 / 35 26:17     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 37 79.13
24   Фомина Анастасия 1999 24 / 35 27:41 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 281 67.37
25   Таганова Ольга 1998 25 / 35 28:37 III     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 459 59.52
26   Беззубова Алина 1999 26 / 35 28:42     ВРН Павловск 210 58.82
27   Калинина Лилия 1998 27 / 35 30:44 II     ВРН Павловск 220 41.74
28   Николаенко Юлия 1999 28 / 35 30:54 I     ВЛГ Русинка 126 40.34
29   Колышкина Мария 1998 29 / 35 32:11     ТМБ Кирсанов 675 29.55
30   Лобанова Ольга 1998 30 / 35 33:47 I     МО Удельная О-НиКс 546 16.11
31   Маковеева Дарья 1998 31 / 35 34:23 I     ВЛГ Русинка 124 11.06
32   Стаселько Татьяна 1998 32 / 35 1:10:21 III     ЛИП ДЮСШ Данков 502
33   Баркалова Арина 1999     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 33 Дисквалифицирован
34   Шабалина Анастасия 1998     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 727 Дисквалифицирован
35   Саврасова Екатерина 1998 II     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 358 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Думова Наталья 1996 1 / 16 27:22 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 826 180.00
2   Вирютина Татьяна 1996 2 / 16 27:50 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 242 176.93
3   Верзилина Татьяна 1997 3 / 16 30:10 I     ВЛГ ДЮСШ 17 53 161.58
4   Никитина Наталия 1997 4 / 16 30:18 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 385 160.71
5   Ратникова Эвелина 1996 5 / 16 31:13 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 576 154.68
6   Репина Александра 1997 6 / 16 31:43 II     ТМБ Новая Ляда Тамбо 683 151.39
7   Чурилова Наталия 1997 7 / 16 33:14 I     МО Сергиев Посад 535 141.41
8   Гудова Анастасия 1996 8 / 16 34:40 I     ВЛГ ДТДМ Волжский 92 131.99
9   Ефимова Анна 1996 9 / 16 40:07 II     КРД КСО Чёрное море 483 96.14
10   Кочеткова Ксения 1997 10 / 16 40:30 II     ВЛГ Волжанин 73 93.62
11   Смолякова Анна 1997 11 / 16 42:11 II     МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 567 82.55
12   Гречихина Ирина 1996 12 / 16 42:29 I     КЛЖ Калуга 454 80.57
13   Чуканова Ольга 1996 13 / 16 46:00 I     ТУЛ Тула ТулГУ 759 57.44
14   Венланд Анастасия 1997 14 / 16 47:08 III     КРД ЦСКА Геленджик 471 49.99
15   Желябова Виктория 1997 15 / 16 47:55 I     ТМБ Тамбовская облас 692 44.84
16   Дьячкова Анна 1997 16 / 16 53:30     ТМБ Новая Ляда Тамбо 681 8.11
К списку групп
Ж30 ( участников: 18 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 18 23:53 КМС     РОС СПАРТА 635 180.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 18 24:47 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 831 173.22
3   Безлюдова Наталья 1983 3 / 18 25:27 КМС     КЛЖ Калуга-Orient 461 168.19
4   Малыгина Мария 1983 4 / 18 26:01 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 163.92
5   Георгиева Маргарита 1981 5 / 18 26:09 КМС     ВРН Звёздный десант 170 162.92
6   Крикунова Ольга 1980 6 / 18 26:41 КМС     Волгоград 822 158.90
7   Мочалыгина Галина 1976 7 / 18 27:24 КМС     ВОЛ О-Север Вологда 134 153.50
8   Макарова Ольга 1976 8 / 18 27:25 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 829 153.37
9   Соломеннова Анастасия 1984 9 / 18 29:12 КМС     Волгоград 840 139.93
10   Кубарская Ирина 1976 10 / 18 29:14 КМС     ЯРО Ярославль Контур 787 139.68
11   Верхоглядова Надежда 1977 11 / 18 29:22 КМС     Лично 798 138.67
12   Плотникова Наталья 1975 12 / 18 29:43 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 835 136.04
13   Корнеева Ирина 1976 13 / 18 30:01 I     ВЛГ Регион СМ 122 133.78
14   Логинова Татьяна 1976 14 / 18 30:34 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 573 129.63
15   Кузьмичева Юлия 1975 15 / 18 31:15 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 823 124.48
16   Астахова Юлия 1976 16 / 18 37:08 I     ВЛГ Берёзка 55 80.14
17   Хатунцева Наталья 1979 17 / 18 40:50     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 592 52.25
18   Кузнецова Елена 1976 18 / 18 43:38 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 745 31.15
К списку групп
Ж40 ( участников: 22 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 22 21:32 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 246 120.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 22 24:57 КМС     КУР Курск - Ветераны 493 100.96
3   Лисица Светлана 1974 3 / 22 25:02 I     ЛИП Лисица 499 100.50
4   Суханова Марина 1961 4 / 22 25:34 I     ТУЛ Тула ТулГУ 757 97.52
5   Михеева Нина 1969 5 / 22 26:57 I     МСК Сосенский 595 89.81
6   Неробова Оксана 1967 6 / 22 27:32 I     КЛЖ Калуга 453 86.56
7   Голякова Светлана 1965 7 / 22 27:41     САР SportClass 665 85.73
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 22 28:10 I     Ярославль 789 83.03
9   Попова Татьяна 1970 9 / 22 28:17     ВЛГ Волжский 85 82.38
10   Спицына Ирина 1968 10 / 22 28:26 III     ВРН Павловск 231 81.55
11   Гречихина Ольга 1973 11 / 22 28:43 I     КЛЖ Калуга 455 79.97
12   Патрина Надежда 1968 12 / 22 28:48     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 79.50
13   Михайлова Юлия 1965 13 / 22 28:51 I     Обнинск 832 79.23
14   Автющенко Марина 1965 14 / 22 29:27 III     РОС Автющенко 614 75.88
15   Шарова Татьяна 1973 15 / 22 30:49     КЛЖ Калуга 456 68.27
16   Валова Елена 1967 16 / 22 30:53 II     Липецк 797 67.89
17   Алексеева Елена 1968 17 / 22 31:22 КМС     КУР Курск - Ветераны 490 65.20
18   Тимакова Любовь 1966 18 / 22 34:02     РОС СПАРТА 638 50.34
19   Бочманова Надежда 1971 19 / 22 34:25 II     МО Лыткарино К2 523 48.20
20   Лазарева Анна 1971 20 / 22 36:40 II     МО Лыткарино К2 524 35.67
21   Рахманина Наталья 1971 21 / 22 39:22 III     ТУЛ Тула-ЦДОД 763 20.62
22   Озерова Светлана 1969     РОС СПАРТА 634 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 26 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 26 21:45 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 738 90.00
2   Писарева Татьяна 1953 2 / 26 22:22 КМС     КУР Курск - Ветераны 496 87.45
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 26 23:46 КМС     МСК Московский Компа 583 81.66
4   Молоткова Нина 1954 4 / 26 23:58 КМС     ВРН Олимп 199 80.83
5   Белозерова Надежда 1963 5 / 26 24:06 КМС     КУР Курск - Ветераны 492 80.28
6   Налетова Татьяна 1950 6 / 26 24:07     ВЛГ Волжский 81 80.21
7   Балычева Александра 1950 7 / 26 24:33 КМС     КУР Курск - Ветераны 491 78.41
8   Темякова Галина 1960 8 / 26 24:40 I     РОС Янтарный 663 77.93
9   Киняева Татьяна 1960 9 / 26 25:38     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 716 73.93
10   Киндра Ирина 1960 10 / 26 25:41     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 73.72
11   Новикова Людмила 1948 11 / 26 26:05     БЕЛ Белгород Спартак 17 72.07
12   Каслова Евгения 1950 12 / 26 26:06     Лично 817 72.00
13   Заварницына Любовь 1964 13 / 26 26:22 I     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 458 70.90
14   Соломеннова Валентина 1950 14 / 26 26:25 I     Волгоград 841 70.69
15   Егорова Людмила 1957 15 / 26 26:28     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 713 70.48
16   Лопатина Татьяна 1954 16 / 26 27:00 I     Бобров 827 68.28
17   Игнатенко Раиса 1947 17 / 26 27:50 I     Лично 808 64.83
18   Каракулина Алла 1956 18 / 26 31:48     Лично 815 48.41
19   Суворова Инна 1963 19 / 26 32:07     Лично 843 47.10
20   Сорокина Нина 1954 20 / 26 35:51 II     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 723 31.66
21   Костина Людмила 1955 21 / 26 36:19 III     ВЛГ Волжский 820 29.72
22   Рыженкова Валентина 1952 22 / 26 36:53     САР SportClass 667 27.38
23   Чубарь Елена 1962 23 / 26 37:06     РОС СПАРТА 639 26.48
24   Смирнова Елена 1960 24 / 26 38:14 III     Лично 839 21.79
25   Чернопятова Нина 1956 25 / 26 47:27 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 726
26   Буржинская Галина 1959     ВРН Павловск 211 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 15 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеева Надежда 1986 1 / 15 25:18     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 287 100.00
2   Мартынова Ольга 1983 2 / 15 27:13 I     РОС КАшМАР 621 92.42
3   Петрова Валерия 1995 3 / 15 27:19 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 164 92.03
4   Ерехинская Марина 1984 4 / 15 27:53 I     ВОЛ О-Север Вологда 132 89.79
5   Тятюшкина Валентина 1990 5 / 15 28:22     Лично 846 87.88
6   Чурикова Екатерина 1994 6 / 15 29:59 III     МСК CRAFT-Ориента 563 81.49
7   Никитина Алина 1994 7 / 15 30:05 II     ТУЛ Тула ТулГУ 752 81.09
8   Жарикова Елена 1994 8 / 15 32:32 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 293 71.41
9   Гасюкова Ирина 1987 9 / 15 33:54 III     ВРН Павловск 214 66.01
10   Клюхина Анастасия 1985 10 / 15 34:57 I     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 589 61.86
11   Терехина Юлия 1977 11 / 15 36:39 III     ПЕН Пенза 601 55.14
12   Соловьева Елизавета 1995 12 / 15 40:02 I     МО Удельная О-НиКс 555 41.77
13   Белоухова Анастасия 1995 13 / 15 49:33 III     ТУЛ Тула ТулГУ 748 4.15
14   Полонская Людмила 1992 14 / 15 55:03 III     ТУЛ Тула ТулГУ 753
15   Пирогова Елена 1989 15 / 15 1:09:48     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 590
К списку групп
ЖЭ ( участников: 22 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 22 23:49 МС     Воронеж 799 200.00
2   Свирь Анастасия 1990 2 / 22 26:47 МСМК     МО СДЮСШОР ОЛВСМО 25 175.09
3   Свирь Екатерина 1984 3 / 22 28:06 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 379 164.03
4   Автющенко Татьяна 1986 4 / 22 28:10 МС     РОС Автющенко 615 163.47
5   Шихова Лилия 1973 5 / 22 28:14 МС     ТУЛ Тула-ЦДОД 764 162.91
6   Инюшина Анна 1992 6 / 22 28:27 МС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 736 161.09
7   Шлыкова Елена 1994 7 / 22 29:07 МС     ТМБ Новая Ляда Тамбо 688 155.49
8   Михеева Анна 1994 8 / 22 29:11 КМС     МО Удельная О-НиКс 548 154.93
9   Шмакова Наталья 1977 9 / 22 29:14 МС     ЯРО МИГ 770 154.51
10   Ловягина Екатерина 1994 10 / 22 29:20 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 244 153.67
11   Суханова Валентина 1990 11 / 22 29:38 МС     ТУЛ Тула ТулГУ 756 151.15
12   Горбунова Екатерина 1993 12 / 22 29:40 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 243 150.87
13   Лукина Анна 1987 13 / 22 30:06 I     ВОЛ О-Север Вологда 133 147.24
14   Фесенко Мария 1994 14 / 22 30:23 МС     МО СДЮСШОР ОЛВСМО 173 144.86
15   Давыдова Мария 1992 15 / 22 30:40 КМС     ВРН Олимп 193 142.48
16   Сидорова Елена 1976 16 / 22 30:55 МС     ЯРО МИГ 767 140.38
17   Лушникова Ольга 1980 17 / 22 31:06 МС     Пенза 828 138.84
18   Моренкова Валерия 1992 18 / 22 31:11 МС     ТУЛ ДЮСШ №1 Ефремов 729 138.14
19   Галкина Марина 1968 19 / 22 31:22 КМС     МСК Ориента-Тропа 586 136.60
20   Никулина Ольга 1983 20 / 22 32:12 I     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 353 129.60
21   Ясеновская Дарья 1995 21 / 22 32:22 I     ВРН Олимп 209 128.20
22   Литвина Ирина 1990 22 / 22 33:10 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 264 121.48
К списку групп
М12 ( участников: 60 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 60 12:12 II     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 340 100.00
2   Дашевский Антон 2002 2 / 60 16:01     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 68.72
3   Беляков Михаил 2002 3 / 60 16:47     ТМБ Тамбовская облас 690 62.43
4   Слелин Александр 2002 4 / 60 17:05     ЯРО СДЮСШОР 7 780 59.97
5   Малыгин Илья 2004 5 / 60 17:22     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 267 57.65
6   Зузов Алексей 2002 6 / 60 17:23     КРД КСО Чёрное море 484 57.51
7   Храмов Александр 2002 7 / 60 17:27     КРД ЦСКА Геленджик 479 56.97
8   Казьмин Николай 2002 8 / 60 17:37     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 432 55.60
9   Лапеченков Александр 2003 9 / 60 17:43     МО Сергиев Посад 528 54.78
10   Дашевский Даниил 2002 10 / 60 18:23     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 250 49.32
11   Козлов Макар 2004 11 / 60 19:04     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 331 43.72
12   Черноусов Кирилл 2002 12 / 60 19:08     ВЛГ ДТДМ Волжский 108 43.17
13   Логинов Максим 2002 13 / 60 19:28     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 572 40.44
14   Батищев Константин 2003 14 / 60 21:21     ТМБ Тамбовская облас 689 25.00
15   Папазов Арсений 2003 15 / 60 21:35     ЯРО СДЮСШОР 7 778 23.09
16   Александров Александр 2002 16 / 60 22:29     КРД ЦСКА Геленджик 470 15.71
17   Селиванов Дмитрий 2002 17 / 60 22:52     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 400 12.57
18   Денисенко Вадим 2002 18 / 60 23:31     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 345 7.24
19   Иванищев Даниил 2002 19 / 60 24:54     ТМБ Кирсанов 674
20   Комбаров Дмитрий 2003 20 / 60 25:55     ТМБ Тамбовская облас 694
21   Синегубов Максим 2003 21 / 60 26:07     ВРН Павловск 230
22   Громов Федор 2004 22 / 60 27:20     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 732
23   Хомяков Иван 2002 23 / 60 27:32     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 402
24   Младенцев Дмитрий 2002 24 / 60 27:37     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 351
25   Кудрин Артем 2002 25 / 60 28:35     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 398
26   Ильясов Кирилл 2003 26 / 60 30:10     ЯРО СДЮСШОР 7 773
27   Яншин Алексей 2004 27 / 60 30:39     ВРН Олимп 208
28   Колосов Кирилл 2002 28 / 60 31:33     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 397
29   Чурик Владимир 2004 29 / 60 31:52     ВЛГ ДТДМ Волжский 109
30   Сторожев Илья 2002 30 / 60 32:08     ТМБ Уварово 711
31   Луговской Константин 2003 31 / 60 32:29     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 349
32   Трушин Михаил 2002 32 / 60 33:45     САР SportClass 668
33   Завейборода Дмитрий 2002 33 / 60 34:32     ВЛГ ДТДМ Волжский 94
34   Черников Иван 2004 34 / 60 40:04     ВРН Олимп 205
35   Журавлев Захар 2003 35 / 60 41:55     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 346
36   Агарков Никита 2004 36 / 60 42:20     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 342
37   Сахневич Вадим 2004 37 / 60 44:18     ВЛГ ДТДМ Волжский 105
38   Кислов Дмитрий 2002 38 / 60 45:40     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 259
39   Бейгуленко Кирилл 2002 39 / 60 47:20     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 394
40   Покрин Никита 2002 40 / 60 48:09     МО Удельная О-НиКс 554
41   Фролов Роман 2002 41 / 60 50:27     ВРН Олимп 204
42   Меляков Артем 2004 42 / 60 50:40     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 335
43   Горьковой Евгений 2002 43 / 60 51:03     ВЛГ ДТДМ Волжский 91
44   Рязанов Данила 2005 44 / 60 51:37     ТМБ Уварово 725
45   Макаров Александр 2004 45 / 60 56:48     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 720
46   Яровой Николай 2002 46 / 60 1:00:36     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 341
47   Ноздрюхин Дмитрий 2003     ТМБ Уварово 706 Дисквалифицирован
48   Мухтаров Данила 2003     МО Удельная О-НиКс 549 Дисквалифицирован
49   Никаноров Сергей 2003     ЯРО СДЮСШОР 7 776 Дисквалифицирован
50   Романов Дмитрий 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 338 Дисквалифицирован
51   Платицин Степан 2006     ТМБ Уварово 707 Дисквалифицирован
52   Киселев Владимир 2002     ВРН Бобров 145 Дисквалифицирован
53   Кащеев Владислав 2003     ВРН Павловск 221 Дисквалифицирован
54   Косинов Степан 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 347 Дисквалифицирован
55   Чехранов Антон 2003     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 114 Дисквалифицирован
56   Еременко Александр 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 328 Дисквалифицирован
57   Щербаков Андрей 2005     МО Голицыно 522 Дисквалифицирован
58   Пашков Антон 2002     ВРН Бобров 147 Дисквалифицирован
59   Минаков Юрий 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 337 Дисквалифицирован
60   Гартман Эдуард 2002     ВРН Бобров 144 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 62 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 62 16:37 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261 120.00
2   Поликарпов Владислав 2000 2 / 62 16:41 II     ВЛГ ДТДМ Волжский 104 119.52
3   Новиков Виктор 2000 3 / 62 16:50 I     КРД ЦСКА Геленджик 472 118.44
4   Шапкин Владимир 2000 4 / 62 17:01 I     ВЛГ Русинка 128 117.11
5   Чесников Леонид 2000 5 / 62 17:52 I     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 403 110.97
6   Попов Алексей 2000 6 / 62 18:08 I     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 441 109.05
7   Рогов Сергей 2001 7 / 62 19:05 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 739 102.19
8   Косаковский Тимур 2000 8 / 62 19:23 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 382 100.02
9   Моршнев Константин 2001 9 / 62 20:13 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 574 94.00
10   Захаров Кирилл 2000 10 / 62 20:14 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 735 93.88
11   Тимофеев Никита 2000 11 / 62 20:18 I     МО Удельная О-НиКс 557 93.40
12   Князев Никита 2000 12 / 62 20:48 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 89.79
13   Аксянов Даниил 2001 13 / 62 23:47 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 288 68.24
14   Ясенев Георгий 2001 14 / 62 24:07 III     МО Удельная О-НиКс 647 65.84
15   Еремкин Петр 2001 15 / 62 24:11     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254 65.36
16   Меканин Илья 2000 16 / 62 24:27 II     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 371 63.43
17   Шмелев Григорий 2000 17 / 62 25:07     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 728 58.62
18   Шунин Никита 2000 18 / 62 25:16 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 322 57.53
19   Андрос Петр 2000 19 / 62 26:15 II     МО Удельная О-НиКс 537 50.43
20   Прокудин Никита 2000 20 / 62 26:45 I     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 356 46.82
21   Бунк Владислав 2000 21 / 62 26:58     РОС ЦДЮТур-81 653 45.26
22   Абрамов Вадим 2001 22 / 62 28:09     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 115 36.71
23   Селезнев Алексей 2001 23 / 62 28:34     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 38 33.70
24   Дедов Игорь 2000 24 / 62 29:01 III     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 308 30.45
25   Попов Дмитрий 2000 25 / 62 29:31     ТМБ Новая Ляда Тамбо 682 26.84
26   Корчагин Роман 2000 26 / 62 29:37 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 311 26.12
27   Федоров Всеволод 2000 27 / 62 29:42 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 304 25.52
28   Григорьев Сергей 2000 28 / 62 29:47     ВОЛ О-Север Вологда 131 24.91
29   Сидоренко Кирилл 2001 29 / 62 29:58     ВЛГ ДТДМ Волжский 106 23.59
30   Колясников Илья 2000 30 / 62 30:07     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 717 22.51
31   Алтухов Евгений 2000 31 / 62 30:13     РОС ЦДЮТур-81 652 21.79
32   Зерщиков Илья 2001 32 / 62 31:00     РОС ЦДЮТур-.А 648 16.13
33   Куропятников Данил 2000 33 / 62 33:23     РОС ЦДЮТур-81 656
34   Стафеев Илья 2001 34 / 62 33:59     ЯРО МИГ 769
35   Ярмак Даниил 2000 35 / 62 36:55     ВРН Павловск 233
36   Лапеченков Павел 2001 36 / 62 37:29     МО Сергиев Посад 529
37   Шишлянников Виталий 2000 37 / 62 38:11 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 339
38   Поздняков Тихон 2000 37 / 62 38:11     ЛИП Елец 509
39   Дарьин Владислав 2001 39 / 62 38:22     ПЕН Пензенская обл 607
40   Камфарин Илья 2001 40 / 62 39:50     РОС ЦДЮТур-.А 651
41   Сапрыкин Владислав 2000 41 / 62 43:05 III     ВРН Олимп 201
42   Самарин Владислав 2001 42 / 62 45:43     ЯРО СДЮСШОР 7 779
43   Моргунов Павел 2001 43 / 62 48:02     ТМБ Уварово 704
44   Педанов Алексей 2000 44 / 62 52:19     ВОЛ О-Север Вологда 135
45   Подкуйко Игорь 2000 45 / 62 53:11 III     РОС ЦДЮТур-81 658
46   Пак Иван 2000 46 / 62 55:10     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 625
47   Назаренко Максим 2001 47 / 62 56:31     БЕЛ Шебекино 46
48   Шаповалов Андрей 2000 48 / 62 1:01:45     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 630
49   Коновалов Егор 2000 49 / 62 1:04:17     ВРН Бобров 146
50   Волков Егор 2001 50 / 62 1:13:34     ЛИП Елец 505
51   Колесников Вячеслав 2000 51 / 62 1:16:18     ТМБ Уварово 700
52   Нечаев Никита 2000 52 / 62 1:26:17     ТМБ Уварово 705
53   Пахомов Дмитрий 2000 III     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 314 Дисквалифицирован
54   Ушков Даниил 2001     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 448 Дисквалифицирован
55   Заика Артем 2000     ВРН Павловск 216 Дисквалифицирован
56   Глушенков Глеб 2001     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 395 Дисквалифицирован
57   Винников Сергей 2000     ЛИП Елец 504 Дисквалифицирован
58   Роганин Артур 2000 II     БЕЛ Шебекино 50 Дисквалифицирован
59   Павлов Андрей 2001     РОС ЦДЮТур-.А 649 Дисквалифицирован
60   Бунин Иван 2000 I     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 323 Дисквалифицирован
61   Милосердов Дмитрий 2001     ТМБ Уварово 702 Дисквалифицирован
62   Бегеев Даниил 2001     ПЕН Пензенская обл 605 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 61 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 1 / 61 20:19 КМС     ВРН Олимп 195 150.00
2   Колодяжный Антон 1999 2 / 61 21:23 I     ВРН Павловск 223 142.12
3   Сафонов Александр 1998 3 / 61 21:31 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 276 141.14
4   Капустин Владимир 1998 4 / 61 22:19 КМС     ЯРО СДЮСШОР 7 774 135.23
5   Тетиков Даниил 1998 5 / 61 22:23 I     КРД ЦСКА Геленджик 478 134.74
6   Балванов Дмитрий 1998 6 / 61 22:41 II     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 116 132.53
7   Князькин Артем 1998 7 / 61 23:47 КМС     ПЕН Пензенская обл 608 124.41
8   Новиков Александр 1998 8 / 61 23:53 II     КРД КСО Чёрное море 486 123.67
9   Азаров Андрей 1998 9 / 61 24:05 I     БЕЛ Белгород Спартак 2 122.19
10   Жорник Роман 1999 10 / 61 24:07 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 367 121.94
11   Безруков Иван 1999 11 / 61 24:30 I     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 34 119.11
12   Воскресенский Егор 1998 12 / 61 24:32 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 362 118.87
13   Шипунов Сергей 1999 13 / 61 24:39 I     МО Сергиев Посад 536 118.01
14   Морозов Илья 1998 14 / 61 25:01 I     ЯРО СДЮСШОР 7 775 115.30
15   Прокофьев Максим 1999 15 / 61 25:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 300 114.44
16   Рулев Иван 1998 16 / 61 25:09 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 301 114.32
17   Бочаров Михаил 1999 17 / 61 25:15 II     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 83 113.58
18   Журба Павел 1999 18 / 61 25:16 I     МО Сергиев Посад 526 113.45
19   Забудько Матвей 1998 19 / 61 25:41 II     ВРН Павловск 215 110.38
20   Муравьев Алексей 1998 20 / 61 25:47 II     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 120 109.64
21   Рубцов Алексей 1999 21 / 61 26:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 274 107.05
22   Ремезов Денис 1999 22 / 61 26:17 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273 105.95
23   Ильин Александр 1998 23 / 61 27:08     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 35 99.67
24   Метелкин Сергей 1998 24 / 61 27:17 II     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 350 98.56
25   Лавринов Леонид 1999 25 / 61 27:59 I     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 118 93.40
26   Давыдов Андрей 1998 26 / 61 28:15 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 571 91.43
27   Дементьев Илья 1998 27 / 61 28:26 II     ЛИП ДЮСШ Данков 500 90.07
28   Близнюков Никита 1998 28 / 61 29:02 II     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 640 85.64
29   Мельников Алексей 1998 29 / 61 29:03 II     МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 566 85.52
30   Тамилин Сергей 1999 30 / 61 29:05 I     ВРН Олимп 203 85.27
31   Тимофеев Данил 1999 31 / 61 29:12 III     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 359 84.41
32   Юсупов Павел 1998 32 / 61 29:42 II     ВРН Олимп 207 80.72
33   Балюков Максим 1998 33 / 61 30:59 II     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 32 71.25
34   Скворцов Дмитрий 1999 34 / 61 31:38 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 317 66.45
35   Дивавин Артем 1999 35 / 61 31:54     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 712 64.48
36   Дрюнин Александр 1998 36 / 61 32:14 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 309 62.02
37   Чистяков Иван 1998 37 / 61 32:58 III     ВРН Бобров 150 56.60
38   Дудкин Владимир 1998 38 / 61 33:07 III     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 110 55.50
39   Назаров Андрей 1998 39 / 61 33:09 III     ТМБ Тамбовская облас 343 55.25
40   Репин Роман 1999 40 / 61 34:27     БЕЛ Шебекино 49 45.65
41   Волков Алексей 1998 41 / 61 34:32 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 325 45.04
42   Сторожук Константин 1998 42 / 61 36:01 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 319 34.09
43   Скрипкин Кирилл 1999 43 / 61 37:15 III     ВРН Олимп 202 24.98
44   Топчубаев Ибрахим 1999 44 / 61 38:14 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 629 17.72
45   Соколов Иван 1998 45 / 61 38:34     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 722 15.26
46   Жуков Антон 1998 46 / 61 39:24 III     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 111 9.11
47   Николенко Егор 1998 47 / 61 39:38 III     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 112 7.38
48   Березин Никита 1998 48 / 61 42:31 II     ВЛГ Берёзка 57
49   Борисов Владимир 1999 49 / 61 42:48     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 731
50   Зайцев Алексей 1999 50 / 61 44:21     ЯРО СДЮСШОР№7 782
51   Мовчан Егор 1999 51 / 61 45:58 II     ВЛГ Русинка 125
52   Кузнецов Дмитрий 1999 52 / 61 1:05:32     ВРН Олимп 196
53   Терновский Артем 1998 53 / 61 1:23:34     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 628
54   Олейников Валентин 1999 54 / 61 1:43:40     ВРН Павловск 226
55   Писаренко Антон 1998 II     БЕЛ Шебекино 48 Дисквалифицирован
56   Бибиков Михаил 1999 II     КРД КСО Чёрное море 480 Дисквалифицирован
57   Рудиков Егор 1999 III     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 357 Дисквалифицирован
58   Фролов Валерий 1999     ЛИП Елец 510 Дисквалифицирован
59   Рассолов Максим 1999 II     ЛИП ДЮСШ Данков 501 Дисквалифицирован
60   Эстлер Никита 1999     ЛИП Елец 511 Дисквалифицирован
61   Аль 1999 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 622 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 38 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 38 22:53 МС     БЕЛ Белгород Спартак 10 180.00
2   Попов Сергей 1996 2 / 38 23:51 МС     ВЛГ Волжский 84 172.40
3   Леонов Дмитрий 1996 3 / 38 24:04 КМС     БЕЛ Белгород Спартак 9 170.69
4   Кулешов Михаил 1997 4 / 38 24:34 КМС     БЕЛ Белгород Спартак 5 166.76
5   Мальнев Игорь 1998 5 / 38 25:07 КМС     ВРН ВАИУ 155 162.43
6   Своеволин Александр 1996 6 / 38 26:06 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 316 154.70
7   Балабан Борис 1997 7 / 38 26:37 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 730 150.63
8   Новиков Сергей 1997 8 / 38 26:55 КМС     КРД ЦСКА Геленджик 473 148.27
9   Мочалов Николай 1996 9 / 38 27:16 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 312 145.52
10   Погонин Даниил 1997 10 / 38 28:49 I     ТМБ Тамбовская облас 696 133.33
11   Сивинских Александр 1997 11 / 38 28:56 КМС     КРД ЦСКА Геленджик 475 132.41
12   Попов Никита 1996 12 / 38 29:04 I     ВРН Олимп 200 131.36
13   Лаптев Илья 1997 13 / 38 29:57 II     БЕЛ Шебекино 45 124.41
14   Ефремов Семен 1997 14 / 38 29:59 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 733 124.15
15   Студеникин Алексей 1996 15 / 38 30:29 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 447 120.22
16   Гоголев Павел 1996 16 / 38 30:53 II     БЕЛ Шебекино 42 117.07
17   Кудряшов Иван 1996 17 / 38 31:03 КМС     МО Удельная О-НиКс 543 115.76
18   Овчаров Павел 1997 18 / 38 31:31 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 313 112.09
19   Жихарев Вячеслав 1997 19 / 38 32:07 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 734 107.37
20   Виноградов Константин 1997 20 / 38 32:10 II     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 344 106.98
21   Завьялов Дмитрий 1997 21 / 38 32:27 I     ВРН Олимп 194 104.75
22   Андрос Сергей 1997 22 / 38 32:32 I     МО Удельная О-НиКс 538 104.09
23   Антипин Александр 1997 23 / 38 34:00 II     ТМБ Кирсанов 709 92.56
24   Найденов Павел 1996 24 / 38 35:05 II     КРД КСО Чёрное море 485 84.03
25   Баталов Денис 1997 25 / 38 35:17 I     МО Удельная О-НиКс 539 82.46
26   Почивалин Роман 1997 26 / 38 35:24 III     ВРН Павловск 227 81.54
27   Пименов Юрий 1997 27 / 38 36:05 II     ВЛГ Волжанин 75 76.17
28   Васильев Сергей 1996 28 / 38 37:15 КМС     ВРН Бобров 143 66.99
29   Пятчанин Иван 1996 29 / 38 37:59     ТУЛ Тула ТулГУ 754 61.22
30   Баркатин Алексей 1996 30 / 38 38:18 III     ТМБ Новая Ляда Тамбо 680 58.73
31   Рыбкин Владимир 1997 30 / 38 38:18 II     ТМБ Тамбовская облас 697 58.73
32   Карпенко Андрей 1997 32 / 38 39:08 III     РОС ЦДЮТур-81 655 52.18
33   Горячкин Павел 1997 33 / 38 41:52 II     ВЛГ Русинка 123 30.68
34   Бареев Олег 1997 34 / 38 43:51 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 623 15.08
35   Нестерец Дмитрий 1997 35 / 38 46:34 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 624
36   Балашов Павел 1996 36 / 38 51:56 III     ТУЛ Тула ТулГУ 747
37   Лихачев Михаил 1996 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 437 Дисквалифицирован
38   Тюнин Дмитрий 1997 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 320 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 29 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Донцов Владимир 1983 1 / 29 24:14 КМС     Орел 804 180.00
2   Эристов Роман 1983 2 / 29 24:50 I     Лично 850 175.54
3   Никулин Денис 1983 3 / 29 24:57 I     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 352 174.68
4   Терехин Дмитрий 1973 4 / 29 26:10 МС     ПЕН Пенза 600 165.64
5   Хаустов Максим 1984 5 / 29 26:38 I     МСК ОМЕГА 585 162.17
6   Климов Игорь 1976 6 / 29 28:05     Раменское 644 151.40
7   Силин Алексей 1983 7 / 29 28:16     ВОЛ О-Север Вологда 136 150.04
8   Новожилов Александр 1972 8 / 29 28:33 I     Ярославль 791 147.94
9   Кузнецов Андрей 1982 9 / 29 29:17 КМС     ПЕН Пенза 599 142.49
10   Ушаков Роман 1982 10 / 29 29:34 КМС     МСК CRAFT-Ориента 562 140.39
11   Силаков Валентин 1984 11 / 29 30:14 КМС     МСК ОМЕГА 584 135.43
12   Никулин Василий 1983 12 / 29 30:15 I     ВЛГ Волжанин 74 135.31
13   Астахов Павел 1975 13 / 29 30:25 МС     ВЛГ Берёзка 54 134.07
14   Шишков Сергей 1976 14 / 29 30:28 I     Волжский 848 133.70
15   Ипполитов Михаил 1980 15 / 29 31:05 I     МСК CRAFT-Ориента 561 129.12
16   Коннов Александр 1984 16 / 29 31:14 I     ВЛГ Волжанин 72 128.01
17   Аристов Павел 1978 17 / 29 31:30 КМС     ВЛГ Волжанин 66 126.02
18   Володин Юрий 1982 18 / 29 31:45 КМС     МСК ССО МИФИ 594 124.17
19   Черноусов Александр 1976 19 / 29 32:42 I     ПЕН Пенза-Атлант58 604 117.11
20   Кленин Алексей 1977 20 / 29 33:01 I     ВЛГ Берёзка 58 114.76
21   Паньженский Евгений 1980 21 / 29 33:18 КМС     ПЕН Пенза-Атлант58 603 112.65
22   Крапивин Ричард 1961 22 / 29 34:06     РОС МиМаКра 295 106.71
23   Михайлюков Андрей 1975 23 / 29 37:15     БЕЛ Белгород Спартак 12 83.31
24   Лисица Алексей 1976 24 / 29 39:21 II     ЛИП Лисица 498 67.72
25   Корнеев Владимир 1975 25 / 29 40:18 I     ВЛГ Регион СМ 121 60.66
26   Воробьев Алексей 1980 26 / 29 40:48 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 742 56.95
27   Кирьянов Дмитрий 1970 27 / 29 43:47 II     Волгоград 818 34.79
28   Соловьев Александр 1976 28 / 29 47:19 I     ЯРО МИГ 768 8.54
29   Буртовский Сергей 1979 29 / 29 1:13:16     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 588
К списку групп
М40 ( участников: 27 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 27 24:32 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 247 120.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 27 24:59 I     КЛЖ Калуга 452 117.80
3   Сальников Евгений 1974 3 / 27 25:16     БЕЛ Белгород Спартак 21 116.41
4   Игнатьев Андрей 1974 4 / 27 26:50 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 743 108.75
5   Романов Александр 1972 5 / 27 27:11 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 577 107.04
6   Кулешов Андрей 1973 6 / 27 27:29     БЕЛ Белгород Спартак 4 105.57
7   Сысоев Павел 1971 7 / 27 28:28     КРД КСО Чёрное море 489 100.76
8   Тимофеев Дмитрий 1971 8 / 27 29:46 I     МО Удельная О-НиКс 556 94.40
9   Егунов Юрий 1965 9 / 27 30:29 КМС     КУР Курск - Ветераны 494 90.90
10   Вирютин Олег 1966 10 / 27 30:36 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 240 90.33
11   Маслов Геннадий 1968 11 / 27 31:15 I     РОС МиМаКра 631 87.15
12   Харчук Сергей 1963 12 / 27 31:20 I     ВРН Анна 140 86.74
13   Компаниец Олег 1967 13 / 27 32:46     МСК Малахит-О 580 79.73
14   Козлов Дмитрий 1974 14 / 27 33:17     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 330 77.20
15   Починок Евгений 1971 15 / 27 34:25 II     ВЛГ Бизоны 63 71.66
16   Березин Андрей 1973 16 / 27 34:59 I     ВЛГ Берёзка 56 68.89
17   Тимаков Виктор 1965 17 / 27 35:56     РОС СПАРТА 637 64.24
18   Варев Александр 1973 18 / 27 36:07 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 741 63.34
19   Попов Алексей 1973 19 / 27 37:30 III     ВЛГ Бизоны 62 56.58
20   Федотов Александр 1969 20 / 27 39:03     ТМБ Кирсанов 677 48.99
21   Шмыдкий Олег 1966 21 / 27 39:44     МСК Малахит-О 581 45.65
22   Маковеев Игорь 1973 22 / 27 41:53 III     ВЛГ Бизоны 61 35.14
23   Денисов Константин 1974 23 / 27 42:09     МСК ШСК "Алые паруса 596 33.83
24   Сулохин Андрей 1968 24 / 27 47:07 I     ВЛГ Берёзка 60 9.54
25   Павлов Константин 1970 I     КУР Курск - Ветераны 495 Дисквалифицирован
26   Тетиков Виталий 1972 I     КРД ЦСКА Геленджик 477 Дисквалифицирован
27   Рязанов Андрей 1972 II     ТМБ Уварово 710 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 28 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 28 18:55     ВРН ВГТУ (Воронеж) 163 90.00
2   Игнатьев Василий 1961 2 / 28 19:39 МС     Ростов 810 86.51
3   Шлыков Иван 1960 3 / 28 19:43 КМС     ТМБ Новая Ляда Тамбо 686 86.19
4   Порхун Вадим 1963 4 / 28 20:40     ТУЛ Тульская область 765 81.67
5   Темяков Иван 1957 5 / 28 20:49 I     РОС Янтарный 662 80.96
6   Цыбанов Василий 1962 6 / 28 20:59     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 113 80.17
7   Павлов Александр 1956 7 / 28 21:18     ВЛГ Волжский 82 78.66
8   Камаев Герман 1963 8 / 28 22:01 КМС     Волгодонск 814 75.25
9   Продан Геннадий 1960 9 / 28 22:06     Донецк 618 74.85
10   Генералов Андрей 1964 10 / 28 22:14 I     ВРН Крепкий орешек 191 74.22
11   Новиков Юрий 1944 11 / 28 22:54     БЕЛ Белгород Спартак 16 71.05
12   Мыльников Валентин 1958 12 / 28 23:47 I     МО Удельная О-НиКс 550 66.85
13   Соломеннов Евгений 1956 13 / 28 23:49     ВЛГ Волжский 87 66.69
14   Трухин Юрий 1961 14 / 28 23:53 I     Ростов ЦДЮТур 845 66.37
15   Авдеев Александр 1957 15 / 28 24:21     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 284 64.15
16   Молотков Леонид 1959 16 / 28 25:20 КМС     ВРН Олимп 198 59.47
17   Заварницын Николай 1961 17 / 28 25:28 I     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 457 58.84
18   Плотников Иван 1956 18 / 28 25:35 I     КУР Курск - Ветераны 497 58.28
19   Минаев Александр 1956 19 / 28 25:39     ВЛГ Волжский 80 57.96
20   Амосов Николай 1955 20 / 28 25:45 II     Тула Контур 793 57.49
21   Сороколетов Сергей 1964 20 / 28 25:45 I     РОС Восход 616 57.49
22   Качурин Сергей 1954 22 / 28 25:54 I     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 715 56.78
23   Шахназарян Армен 1961 23 / 28 28:37     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 449 43.85
24   Крамарев Сергей 1955 24 / 28 29:38     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 435 39.01
25   Зотов Сергей 1959 25 / 28 33:20 III     ВРН Павловск 217 21.41
26   Лукиенко Леонид 1960 26 / 28 39:03 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 719
27   Макаров Анатолий 1959 I     Ярославль 790 Дисквалифицирован
28   Платицин Юрий 1961 МС     ТМБ Уварово 708 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 14 17:33     Тамбов 802 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 14 18:12 КМС     МСК Московский Компа 582 67.41
3   Черненко Александр 1953 3 / 14 21:19     ВЛГ Волжский 88 54.98
4   Глебов Сергей 1953 4 / 14 21:25 I     Лично 801 54.58
5   Потапин Александр 1951 5 / 14 21:32 I     МСК Билдер 565 54.11
6   Митрофанов Евгений 1948 6 / 14 23:12 II     РОС МиМаКра 632 47.46
7   Каслов Петр 1948 7 / 14 23:32     Лично 816 46.13
8   Мендель Владимир 1954 8 / 14 23:33     МО Сергиев Посад 530 46.07
9   Сытенков Владимир 1951 9 / 14 23:47 МС     ХМАО 844 45.14
10   Ветров Александр 1953 10 / 14 25:19 II     ВРН Павловск 212 39.02
11   Игнатьев Леонид 1949 11 / 14 27:20 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 744 30.98
12   Попов Анатолий 1940 12 / 14 28:14     БЕЛ Белгород-Старый 31 27.39
13   Лукин Герман 1937 13 / 14 28:56     БЕЛ Белгород-Старый 29 24.60
14   Обод Александр 1937 14 / 14 35:34     БЕЛ Белгород-Старый 30
К списку групп
МБ ( участников: 38 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смыгунов Антон 1994 1 / 38 26:07 I     ТУЛ Тула ТулГУ 755 100.00
2   Осьминин Алексей 1987 2 / 38 26:18 I     ВРН Траверс 138 99.30
3   Шаранин Станислав 1990 3 / 38 26:19 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 305 99.23
4   Ваточкин Евгений 1988 4 / 38 27:19 II     ВОЛ О-Север Вологда 130 95.41
5   Егоров Михаил 1991 5 / 38 27:31 I     Тамбов 806 94.64
6   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 38 27:31 II     ВРН Траверс 139 94.64
7   Гаранин Алексей 1989 7 / 38 27:33 I     ВЛГ Волжанин 68 94.51
8   Уханов Николай 1987 8 / 38 27:47 I     МО Голицыно 520 93.62
9   Цапков Сергей 1985 9 / 38 28:11 I     МО Сергиев Посад 534 92.09
10   Сомов Дмитрий 1980 10 / 38 28:13 I     КРД КСО Чёрное море 487 91.96
11   Махрин Дмитрий 1994 11 / 38 28:23 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 162 91.32
12   Бабакишиев Самир 1994 12 / 38 29:04 I     ВЛГ Волгоград 71 88.70
13   Чуканов Владимир 1994 13 / 38 29:12 I     ТУЛ Тула ТулГУ 758 88.19
14   Сиротин Сергей 1985 14 / 38 29:39     Донецк 43 86.47
15   Маркичев Павел 1995 15 / 38 30:02 I     ТУЛ Тула ТулГУ 751 85.00
16   Полунин Михаил 1986 16 / 38 30:04 II     ВРН СДЮСШОР-21 Зязин 429 84.88
17   Якушев Михаил 1992 17 / 38 30:11 I     ВЛГ Волжанин 76 84.43
18   Тимаков Артем 1987 18 / 38 30:32 I     РОС СПАРТА 636 83.09
19   Селиванов Андрей 1989 19 / 38 30:41 II     ВРН Бобров 148 82.51
20   Стипан Евгений 1993 20 / 38 30:48     ВРН ВГТУ (Воронеж) 166 82.07
21   Непомилуев Алексей 1994 21 / 38 31:13 III     ЯРО ЯрГу 784 80.47
22   Авдеев Дмитрий 1991 22 / 38 31:20 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 286 80.03
23   Мартынов Александр 1977 23 / 38 31:57 II     РОС КАшМАР 619 77.66
24   Зозуля Алексей 1992 24 / 38 32:25     ВРН ВГТУ (Воронеж) 160 75.88
25   Ефремов Михаил 1996 25 / 38 33:10     ВРН ВАИУ 151 73.01
26   Семилуцкий Алексей 1989 26 / 38 34:29 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 165 67.96
27   Соткин Артем 1988 27 / 38 37:48 I     ЯРО ЯрГу 785 55.26
28   Ибрагимов Ильгам 1996 28 / 38 38:08     ВРН ВАИУ 152 53.99
29   Авдеев Денис 1983 29 / 38 40:23 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 285 45.37
30   Миляев Евгений 1992 30 / 38 40:31     ВРН ВАИУ 156 44.86
31   Малышев Дмитрий 1994 31 / 38 41:36     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 334 40.71
32   Чепик Михаил 1991 32 / 38 53:32 III     ЯРО ЯрГу 786
33   Козлов Сергей 1992 III     ТУЛ Тула ТулГУ 749 Дисквалифицирован
34   Литвинов Кирилл 1996     ВРН ВАИУ 154 Дисквалифицирован
35   Гасюков Александр 1988     ВРН Павловск 213 Дисквалифицирован
36   Пономарев Иван 1996     ВРН ВАИУ 157 Дисквалифицирован
37   Виноградов Алексей 1993 I     МО Сергиев Посад 525 Дисквалифицирован
38   Шанин Антон 1996     ВРН ВАИУ 158 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 53 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 53 25:20 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 266 200.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 53 25:38 МС     БЕЛ Белгород Спартак 7 197.63
3   Потылицын Иван 1990 3 / 53 26:17 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 192.50
4   Назаров Роман 1985 4 / 53 26:19 МС     ТМБ Тамбовская облас 695 192.24
5   Харченко Александр 1984 5 / 53 26:32 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 401 190.53
6   Волошин Артем 1988 6 / 53 26:36 КМС     КЛЖ Калуга-Orient 462 190.00
7   Щербаков Александр 1977 7 / 53 26:37 МС     Воронеж 849 189.87
8   Ряполов Роман 1982 8 / 53 26:56 МС     БЕЛ Белгород Спартак 19 187.37
9   Гринин Владимир 1991 9 / 53 28:05 МС     ВЛГ Волжанин 69 178.29
10   Гаголкин Антон 1994 10 / 53 28:41 КМС     Орел 800 173.55
11   Нилов Александр 1994 11 / 53 28:52 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 575 172.11
12   Грачев Сергей 1987 12 / 53 29:01 МС     Тула 803 170.92
13   Шишкин Тимур 1984 13 / 53 29:03 КМС     ПЕН Пенза 602 170.66
14   Шлыков Иван 1992 14 / 53 29:05 МС     ТМБ Новая Ляда Тамбо 687 170.39
15   Баранов Антон 1990 15 / 53 29:15 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 236 169.08
16   Попов Александр 1986 16 / 53 29:17 КМС     Москва 836 168.82
17   Ветошкин Павел 1991 17 / 53 29:23 МС     МО Голицыно 513 168.03
18   Постика Игорь 1989 18 / 53 29:31 МС     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 591 166.97
19   Ледяев Антон 1991 18 / 53 29:31 МС     Орел 825 166.97
20   Горячев Михаил 1988 20 / 53 29:38 КМС     МСК СК ФОТОН 593 166.05
21   Темяков Владимир 1984 21 / 53 29:50 КМС     РОС Янтарный 661 164.47
22   Васильев Виктор 1993 22 / 53 29:53 МС     ВЛГ Волжанин 67 164.08
23   Азаров Алексей 1972 23 / 53 30:28 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 568 159.47
24   Сморчков Роман 1990 24 / 53 30:49 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 278 156.71
25   Павлов Николай 1980 25 / 53 30:54 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 746 156.05
26   Дурнов Борис 1987 26 / 53 30:55 I     ВРН Траверс 137 155.92
27   Калинин Никита 1993 27 / 53 31:34 КМС     МО Голицыно 515 150.79
28   Давиденко Александр 1995 28 / 53 31:41 КМС     КРД КСО Чёрное море 482 149.87
29   Каширин Александр 1994 29 / 53 31:50 КМС     РОС Ростов ДГТУ 633 148.68
30   Этенко Григорий 1976 30 / 53 32:03 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 579 146.97
31   Качурин Алексей 1987 31 / 53 32:13 КМС     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 714 145.66
32   Гамзаев Назим 1993 32 / 53 32:18 КМС     МО Голицыно 514 145.00
33   Федотов Денис 1995 33 / 53 32:21 КМС     ТМБ Кирсанов 678 144.61
34   Фесенко Сергей 1994 34 / 53 32:46 КМС     МО СДЮСШОР ОЛВСМО 64 141.32
35   Голяков Станислав 1988 35 / 53 33:21 КМС     САР SportClass 664 136.71
36   Маляренко Александр 1989 36 / 53 33:22 I     ТУЛ Тула ТулГУ 750 136.58
37   Ишков Михаил 1994 37 / 53 33:47 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 431 133.29
38   Ярошевич Александр 1974 38 / 53 33:55 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 851 132.24
39   Попов Сергей 1995 39 / 53 34:12 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 443 130.00
40   Макаренко Иван 1995 40 / 53 34:35 МС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 438 126.97
41   Палагин Антон 1992 41 / 53 34:36 I     МО Голицыно 516 126.84
42   Крестьянов Роман 1978 42 / 53 35:48 II     ВРН ВАИУ 153 117.37
43   Чужиков Евгений 1995 43 / 53 36:16 I     ВРН Олимп 206 113.68
44   Смирнов Максим 1986 44 / 53 36:26 I     Ростов на Дону 838 112.37
45   Тютерев Павел 1995 45 / 53 37:36 III     МО Голицыно 519 103.16
46   Атерлей Сергей 1994 46 / 53 40:35 II     ВРН Олимп 192 79.61
47   Полушкин Андрей 1995 47 / 53 41:39 I     МО Голицыно 518 71.18
48   Федюрко Назар 1993 КМС     МО Голицыно 521 Дисквалифицирован
49   Аверьянов Никита 1994 КМС     МО Голицыно 512 Дисквалифицирован
50   Пихуров Степан 1995 I     МО Голицыно 517 Дисквалифицирован
51   Колесников Владислав 1994 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 433 Дисквалифицирован
52   Арбузов Петр 1990 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 235 Дисквалифицирован
53   Колупаев Иван 1995 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 434 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.