Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 11.04.2014

Воронежская область 655 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубина Мария 2003 17 / 47 19:03     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 283 34.83
2   Терехова Софья 2003 20 / 47 19:16     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 280 32.95
3   Макарова Елизавета 2003 22 / 47 21:30     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265 13.58
4   Калачева Виктория 2003 31 / 47 30:29     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 257
5   Рягузова Валерия 2002 36 / 47 38:06     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275
6   Бакурина Валерия 2003 38 / 47 38:50     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 2 / 44 13:48 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 117.18
2   Сукочева Анастасия 2001 7 / 44 15:12 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 279 104.72
3   Скорикова Алена 2001 12 / 44 17:20 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277 85.74
4   Патрина Виктория 2000 24 / 44 21:31 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 269 48.50
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 12 / 35 22:21 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 253 112.18
2   Фомина Анастасия 1999 24 / 35 27:41 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 281 67.37
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 4 / 18 26:01 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 163.92
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 12 / 22 28:48     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 79.50
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киндра Ирина 1960 10 / 26 25:41     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 73.72
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвина Ирина 1990 22 / 22 33:10 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 264 121.48
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Антон 2002 2 / 60 16:01     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 68.72
2   Малыгин Илья 2004 5 / 60 17:22     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 267 57.65
3   Дашевский Даниил 2002 10 / 60 18:23     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 250 49.32
4   Кислов Дмитрий 2002 38 / 60 45:40     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 259
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 62 16:37 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261 120.00
2   Князев Никита 2000 12 / 62 20:48 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 89.79
3   Еремкин Петр 2001 15 / 62 24:11     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254 65.36
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 3 / 61 21:31 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 276 141.14
2   Рубцов Алексей 1999 21 / 61 26:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 274 107.05
3   Ремезов Денис 1999 22 / 61 26:17 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273 105.95
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 53 25:20 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 266 200.00
2   Потылицын Иван 1990 3 / 53 26:17 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 192.50
3   Сморчков Роман 1990 24 / 53 30:49 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 278 156.71
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.