Кубок Карельского перешейка 02.07.2011

Московская область 630 38 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10RR ( участников: 10 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 2002 1 / 10 32:43     СПб Северный ветер 578 90.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 10 33:18     МСК Малахит-Ориента 271 88.40
3   Черных Зоя 2002 3 / 10 34:40     МСК Ориента-Опал 305 84.64
4   Ноткина Алиса 2002 4 / 10 38:46     МСК ЮЗАО-TEAM 362 73.36
5   Дмитриевская Ксения 2002 5 / 10 43:27     СПб VESTA 438 60.47
6   Лозинская Диана 2001 6 / 10 46:19     КАР ПетрозаводскОрие 123 52.59
7   Смирнова Татьяна 2001 7 / 10 50:23     СПб Аврора 466 41.40
8   Воронова Арина 2001 8 / 10 54:10     ЛО Ювента 183 30.99
9   Антипова Анэтта 2002 9 / 10 59:15     СПб БалтийскийБерегЕ 532 17.01
10   Тузова Мария 2002 10 / 10 1:14:47     СПб NORD WEST 201
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 28 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Запорожцева Софья 1999 1 / 28 28:10     СПб NORD WEST 404 100.00
2   Темкина Мария 2000 2 / 28 30:37     СПб Северный ветер 609 91.30
3   Гердо Виктория 2000 3 / 28 30:43 III     СПб VESTA 436 90.95
4   Белодедова Анна 1999 4 / 28 32:23     ЛО Ювента 179 85.03
5   Панченко Дарья 1999 5 / 28 33:17     СПб NORD WEST 413 81.83
6   Зиганченко Мария 2000 6 / 28 35:04     СПб ЦФК Санкт-Петерб 654 75.50
7   Васильева Ольга 1999 7 / 28 36:24 III     СПб NORD WEST 399 70.77
8   Ельцова Анастасия 1999 8 / 28 39:52     СПб Северный ветер 585 58.46
9   Павлова Анна 2000 9 / 28 44:43     СПб Сестрорецк-Белов 621 41.24
10   Болотова Наталья 1999 10 / 28 45:29 I     МСК Ориента-Кунцево 289 38.52
11   Муравник Мария 1999 11 / 28 45:58 III     СПб БалтийскийБерегГ 524 36.80
12   Аверченкова Злата 1999 12 / 28 46:08     СПб ЦФК Санкт-Петерб 641 36.21
13   Михайлова Виктория 2000 13 / 28 48:04     СПб ЦФК Санкт-Петерб 662 29.35
14   Челнова Анна 1999 14 / 28 48:06     СПб Северный ветер 613 29.23
15   Адеева Мария 2000 15 / 28 52:35     МСК Ориента-Кунцево 284 13.31
16   Лобанова Арина 2000 16 / 28 53:24     СПб VESTA 444 10.41
17   Орел Арина 1999 17 / 28 53:56     МСК Ориента-СКРУМ 320 8.52
18   Дудник Екатерина 2000 18 / 28 55:48     МСК ЮЗАО-TEAM 352 1.89
19   Кузьмина Мария 2002 19 / 28 57:49     ТВЕ Тверь Снегири 681
20   Мащенко Анастасия 2000 20 / 28 58:30     СПб ЦФК Санкт-Петерб 660
21   Шаблий Наталья 2000 21 / 28 59:42     МСК Ориента-Кунцево 302
22   Мухачева Софья 2000 22 / 28 1:00:55     СПб ЦФК Санкт-Петерб 665
23   Лобанова Елизавета 1999 23 / 28 1:03:39     СПб VESTA 445
24   Король Яна 1999 24 / 28 1:05:34     ЛО Сертолово 168
25   Малинина Ирина 2000 25 / 28 1:08:28     СПб NORD WEST 905
26   Олейник Татьяна 2000 26 / 28 1:16:45     СПб Северный ветер 600
27   Никулина Полина 1999 27 / 28 1:23:34     СПб VESTA 447
28   Сизаск Маргарита 2000     СПб ЦФК Санкт-Петерб 671 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 25 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котляр Полина 1999 1 / 25 27:14 III     УКР Украина 712 120.00
2   Архипова Алиса 1998 2 / 25 29:50 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 645 108.54
3   Овсянникова Софья 1999 3 / 25 31:27 II     СПб ДДЮТ Выборгский 542 101.42
4   Шаркова Анастасия 1998 4 / 25 33:08 II     СПб Аврора 469 94.00
5   Пименова Надежда 1998 5 / 25 34:42 II     СПб Сестрорецк-Белов 622 87.10
6   Алексеева Ксения 1998 6 / 25 35:27     СПб ДДЮТ Выборгский 538 83.79
7   Писаренко Елена 1998 7 / 25 39:55 III     СПб СДЮСШОР Сестроре 572 64.11
8   Куренкова Юлия 1998 8 / 25 40:01 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 658 63.67
9   Скобелева Анна 1998 9 / 25 42:04     СПб Северный ветер 607 54.64
10   Гудилайтис Анна 1998 10 / 25 42:55 II     УКР Украина 707 50.89
11   Данилова Юлия 1998 11 / 25 43:24     ЛО Выборг«Ориентир» 1002 48.76
12   Зюхова Яна 1998 12 / 25 47:43 II     КАР ПетрозаводскОрие 115 29.74
13   Грошева Оксана 1999 13 / 25 52:45     СПб ЦФК Санкт-Петерб 650 7.56
14   Коржавина Анна 1998 14 / 25 52:53 III     СПб СДЮСШОР Сестроре 568 6.98
15   Максимычева Вера 1998 15 / 25 55:35 III     СПб БалтийскийБерегГ 520
16   Минина Анастасия 1998 16 / 25 1:03:35     СПб Orientir ДТД и М 429
17   Тылгас Мария 1998 17 / 25 1:04:54     СПб Аврора 468
18   Дикарева Анастасия 1998 18 / 25 1:05:06     КСО Черное море 906
19   Розова Валерия 1998 19 / 25 1:13:02     ЛО Выборг«Ориентир» 989
20   Киселева Александра 1998 20 / 25 1:14:49     СПб Сестрорецк-Белов 618
21   Матвеева Дарья 1998 21 / 25 1:16:01     СПб Северный ветер 598
22   Феськова Маргарита 1998 22 / 25 1:27:36 III     МСК Ориента-СКРУМ 334
23   Эрастова Анна 1998 23 / 25 1:29:30     МСК Ориента-СКРУМ 338
24   Романовская Диана 1998 24 / 25 1:30:34     ЛО Выборг«Ориентир» 988
25   Бондарчик Ольга 1998 II     ЛО Ювента 182 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакустина Маргарита 1997 1 / 18 29:57 II     СПб NORD WEST 394 120.00
2   Крылова Татьяна 1997 2 / 18 31:26 I     СПб Северный ветер 593 114.06
3   Томашевская Виктория 1997 3 / 18 32:29 II     СПб ДДЮТ Выборгский 545 109.85
4   Стаханова Лидия 1998 4 / 18 32:35 II     ЛО Кириши 239 109.45
5   Кондрашова Наталья 1997 5 / 18 35:39 I     КАР ПетрозаводскОрие 122 97.16
6   Белякова Руслана 1997 6 / 18 35:43 I     ЛО Ювента 180 96.89
7   Беляева Алена 1997 7 / 18 36:18     МСК Ориента-Кунцево 287 94.56
8   Яковлева Екатерина 1997 8 / 18 40:50     СПб VESTA 456 76.39
9   Зиновьева Наталия 1997 9 / 18 41:05     СПб VESTA 440 75.39
10   Девятова Татьяна 1997 10 / 18 44:51 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 693 60.30
11   Желябова Виктория 1997 11 / 18 44:57 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 694 59.90
12   Алферова Александра 1997 12 / 18 45:44     СПб ЦФК Санкт-Петерб 644 56.76
13   Фадеева Дарья 1997 13 / 18 46:17 I     МСК ЮЗАО-TEAM 365 54.56
14   Загороднева Надежда 1997 14 / 18 46:46 II     СПб ДДЮТ Выборгский 539 52.62
15   Мухина Александра 1997 15 / 18 52:29     СПб Дефспорт 553 29.72
16   Самсонова Анжелика 1997 16 / 18 58:30 III     СПб Orientir ДТД и М 432 5.61
17   Жукова Татьяна 1997 17 / 18 1:03:53 III     ХМА ХМАО-Югра 719
18   Марчевская Марина 1997 18 / 18 1:48:27 I     МСК ЮЗАО-TEAM 357
К списку групп
Ж15 ( участников: 10 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арчакова Анна 1996 1 / 10 38:28 I     МСК Ориента-Кунцево 286 150.00
2   Мурзина Анастасия 1996 2 / 10 39:37 I     САМ ЮД 384 145.52
3   Попова Татьяна 1996 3 / 10 39:58 КМС     МСК Ориента-Виктория 282 144.15
4   Рудакова Анастасия 1996 4 / 10 40:45 I     КОМ клуб-ОК! 141 141.10
5   Каменцева Вероника 1996 5 / 10 52:07 III     СПб БалтийскийБерегЕ 533 96.77
6   Строганова Ирина 1996 6 / 10 54:40 I     СПб NORD WEST 420 86.83
7   Ломакина Евгения 1996 7 / 10 1:08:50 II     ЛО Ювента 197 31.59
8   Губина Алиса 1996 8 / 10 1:09:03     СПб "496" 389 30.74
9   Демидова Ксения 1996 9 / 10 1:14:25 II     МСК Ориента-Виктория 280 9.81
10   Мицкевич Александра 1996 10 / 10 1:23:28     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 637
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1 / 14 31:17     ЛО Кириши 237 150.00
2   Малышева Злата 1996 2 / 14 32:57 I     СПб NORD WEST 410 142.01
3   Дробот Вера 1996 3 / 14 34:57 I     ЛО Кириши 233 132.42
4   Красильникова Дарья 1995 4 / 14 36:40 КМС     СПб NORD WEST 409 124.19
5   Иванова Евгения 1996 5 / 14 39:18 I     ЛО Кириши 234 111.56
6   Корнева Светлана 1995 6 / 14 39:35 I     ЛО Ювента 195 110.20
7   Бараненко Ольга 1996 7 / 14 40:43 I     ЛО Ювента 178 104.77
8   Малюкова Наталья 1997 8 / 14 41:30 I     ЛО Кириши 236 101.01
9   Блинова Екатерина 1995 9 / 14 43:05 I     ЛО 928 93.42
10   Крымцева Алина 1995 10 / 14 45:28 I     УКР Украина 713 81.99
11   Габидулина Вероника 1995 11 / 14 49:46 I     ЛО Ювента 184 61.37
12   Наумова Анастасия 1995 12 / 14 1:03:08 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 666
13   Никитина Татьяна 1995 13 / 14 1:28:29 III     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 638
14   Новикова Варвара 1996 III     ЛО Кузьмолово 110% 929 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 19 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыкова Елена 1994 1 / 19 30:46 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 703 180.00
2   Савкина Екатерина 1994 2 / 19 30:51 КМС     СПб Северный ветер 606 179.51
3   Федорова Мария 1994 3 / 19 35:12 КМС     СПб NORD WEST 422 154.06
4   Фомичева Татьяна 1994 4 / 19 35:19 I     ЛО Сертолово 175 153.38
5   Томашевская Вероника 1994 5 / 19 36:22 КМС     СПб СДЮСШОР Сестроре 575 147.24
6   Хлистун Юлия 1994 6 / 19 39:22 КМС     ЛО 998 129.69
7   Бевза Татьяна 1994 7 / 19 40:50 I     СПб NORD WEST 397 121.11
8   Богданова Алена 1994 8 / 19 41:51 I     КАР ПетрозаводскОрие 114 115.16
9   Мережина Валерия 1993 9 / 19 42:45 I     ЛО 1013 109.89
10   Гончарова Полина 1994 10 / 19 44:52 КМС     МСК Малахит-Ориента 263 97.51
11   Клименко Александра 1993 11 / 19 46:21 МС     ЛО 1010 88.83
12   Селезнева Анна 1993 12 / 19 46:43 КМС     МСК Ориента-Кунцево 299 86.68
13   Лебедева Александрина 1994 13 / 19 47:02 КМС     СПб Северный ветер 596 84.83
14   Иванова Анна 1993 14 / 19 47:23 II     СПб Университет 216 82.78
15   Кобарова Евгения 1994 15 / 19 55:52 КМС     ЛО Ювента 193 33.15
16   Заливка Антонина 1993 16 / 19 56:52 II     ЛО Приозерск 243 27.30
17   Дмитриева Анна 1993 16 / 19 56:52 I     СПб VESTA 912 27.30
18   Польникова Ольга 1994 18 / 19 57:53 I     СПб Северный ветер 602 21.35
19   Кириченко Алина 1993 I     ЛО 995 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Четаева Екатерина 1992 1 / 9 43:21 КМС     СПб Северный ветер 615 180.00
2   Мельникова Анастасия 1993 2 / 9 44:45 КМС     ЛО Ювента 913 174.19
3   Яковлева Мария 1991 3 / 9 45:19 МС     СПб VESTA 457 171.83
4   Ушанова Алена 1992 4 / 9 49:33 КМС     СПб VESTA 453 154.26
5   Яковлева Ольга 1992 5 / 9 52:01 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 530 144.01
6   Исламшина Анастасия 1992 6 / 9 52:53 I     ЛО Приозерск 244 140.42
7   Бородулина Ольга 1992 7 / 9 53:18 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 156 138.69
8   Пигарева Александра 1992 8 / 9 54:32 I     СПб БалтийскийБерегГ 527 133.56
9   Маслова Евгения 1992 9 / 9 1:15:40 КМС     СПб Университет 630 45.81
К списку групп
Ж21А ( участников: 18 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 18 24:32 КМС     МСК СК ФОТОН 341 200.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 18 28:02 МС     МСК Ориента-СКРУМ 323 171.47
3   Овсянникова Галина 1984 3 / 18 29:41 МС     МСК Ориента-Виктория 281 158.02
4   Танаева Наталья 1987 4 / 18 30:04 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 529 154.89
5   Вавилова Наталья 1990 5 / 18 31:08 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 514 146.20
6   Волкова Ксения 1989 6 / 18 36:32 I     СПб Университет 626 102.17
7   Сазонова Надежда 1979 7 / 18 37:18 I     НГО Сазонов 377 95.92
8   Баштынская Светлана 8 / 18 37:43 I     СПб Медик 968 92.53
9   Гребенец Татьяна 1991 10 / 18 40:58 КМС     СПб NORD WEST 922 66.03
10   Тремпольцева Ирина 1977 11 / 18 41:34 I     МСК Малахит-Ориента 272 61.14
11   Дмитриевская Ольга 1978 12 / 18 42:34     СПб VESTA 914 52.99
12   Тайманова Надежда 1983 13 / 18 43:57 I     МСК Ориента-СКРУМ 328 41.71
13   Ермилова Ирина 1980 14 / 18 47:51 I     ЛО Ювента 186 9.92
14   Солдаткина Елена 1977 16 / 18 57:14 КМС     ВОЛ КСО Легенда 113
15   Сатанцева Любовь 1980 17 / 18 1:05:57 I     МСК Ориента-СКРУМ 324
16   Снегирева Евгения 1983 18 / 18 1:10:02 II     ТВЕ Тверь Снегири 687
17   Шляхтер Майя 1990 19 / 18 1:23:48     СПб Университет 634
18   Лидовская Юлия 1978 III     СПб Дефспорт 551 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 22 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Анастасия 1990 1 / 22 28:48 МС     ЛО 982 200.00
2   Хисматуллина Вероника 1990 2 / 22 29:25 МС     ЛО Кириши 240 195.72
3   Глебова Ольга 1990 3 / 22 30:19 МС     НВГ Новгородская обл 369 189.47
4   Попович Екатерина 1988 4 / 22 32:26 МС     НВГ Новгородская обл 372 174.77
5   Ситдикова Алия 1976 5 / 22 32:54 МСМК     НВГ Новгородская обл 373 171.53
6   Пукалова Светлана 1986 6 / 22 33:21 КМС     СПб Северный ветер 604 168.40
7   Доценко Елена 1987 8 / 22 35:24 МС     УКР Украина 710 154.17
8   Паладиева Наталия 2000 9 / 22 36:58 МС     СПб Новые звёзды 557 143.29
9   Резниченко Оля 1987 10 / 22 37:08 МС     УКР Сумы 705 142.13
10   Глущенко Анастасия 1975 12 / 22 39:53 КМС     ЛО 1014 123.03
11   Бурцева Юлия 1978 13 / 22 40:22 МС     КОМ Республика Коми 135 119.68
12   Куценина Любовь 1990 14 / 22 41:07 МС     СПб БалтийскийБерегГ 518 114.47
13   Ермолина Надежда 1981 15 / 22 41:45 МС     КОМ Республика Коми 136 110.07
14   Кузнецова Полина 1986 16 / 22 42:01 МС     ЛО 926 108.22
15   Дворко Надежда 1983 17 / 22 42:05 МС     СПб ЦФК Санкт-Петерб 652 107.75
16   Батулова Евгения 1984 18 / 22 42:23 КМС     СПб NORD WEST 916 105.67
17   Артемова Александра 1989 19 / 22 43:18 МС     ЛО Выборг 154 99.31
18   Гуляева Ирина 20 / 22 47:43     СПб Медик 1016 68.63
19   Стрельченко Юлия 1980 21 / 22 50:09 КМС     СПб Гольфстрим 580 51.74
20   Фоменко Яна 1985 22 / 22 51:00 КМС     ЛО 981 45.83
21   Шарова Ольга 1979 24 / 22 1:09:10 I     ТВЕ Тверь Снегири 689
22   Никитина Елена 1977 25 / 22 1:17:58 III     ТВЕ Тверь Снегири 683
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куокканен Екатерина 1974 1 / 12 38:35 КМС     СПб Яркий Мир 679 150.00
2   Костина Елена 1972 2 / 12 38:40 КМС     УКР Украина 711 149.68
3   Кузнецова Наталья 3 / 12 40:31 МС     СПб Медик 930 142.48
4   Мосьпан Олеся 1973 4 / 12 40:47 I     ЛО Сертолово 170 141.45
5   Конанова Анна 1973 5 / 12 46:37 КМС     СПб Яркий Мир 918 118.77
6   Тюленева Екатерина 1974 6 / 12 53:00 I     ЛО Кузьмолово 110% 994 93.95
7   Брусова Ольга 1976 7 / 12 53:22 КМС     СПб Северный ветер 579 92.53
8   Мирошниченко Юлия 1972 8 / 12 55:39 I     САМ SANITA 380 83.65
9   Муравник Екатерина 1975 9 / 12 1:08:33 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 523 33.50
10   Снегирева Анна 1976 10 / 12 1:21:54 II     ТВЕ Тверь Снегири 686
11   Максимычева Оксана 1975 II     СПб БалтийскийБерегГ 521 Дисквалифицирован
12   Муравьева-Андрейчук Ирин 1974 III     СПб Дефспорт 552 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 10 31:54 МС     СПб БалтийскийБерегГ 513 120.00
2   Шмидт Ангелина 1968 2 / 10 33:43 КМС     СПб БалтийскийБерегФ 531 113.17
3   Руденко Марина 1970 3 / 10 37:03 МС     СПб Полярная Звезда 563 100.63
4   Грошева Елена 1968 4 / 10 43:03 МС     СПб VESTA 437 78.06
5   Макеева Надежда 1963 5 / 10 44:50 КМС     СПб Полярная Звезда 562 71.35
6   Ширинян Юлия 1970 7 / 10 45:58     Лично 919 67.08
7   Векшина Елена 1970 8 / 10 48:13 I     МСК Вариант ЦСО 252 58.62
8   Герасимова Наталия 1968 9 / 10 53:28 КМС     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 635 38.87
9   Антонович Ирина 1961 11 / 10 1:33:16 КМС     МСК Вариант ЦСО 251
10   Шелехина Гелена 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Любовь 1963 1 / 8 32:22 МС     СПб NORD WEST 417 100.00
2   Анкудинова Майя 2 / 8 35:52 КМС     ЯРО Ярославль 920 89.19
3   Романова Дина 1966 3 / 8 39:27 II     МСК ВетерОК 255 78.12
4   Митерева Галина 1962 5 / 8 42:51 I     МСК Ориента-Кунцево 297 67.61
5   Гончаренко Наталья 1965 6 / 8 44:17 II     МСК Малахит-Ориента 262 63.18
6   Соколова Светлана 0 Дисквалифицирован
7   Рудакова Надежда 1964 МС     КОМ клуб-ОК! 142 Дисквалифицирован
8   Калайдина Ирина 1963 II     СПб Северный ветер 592 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ломова Ирина 1957 3 / 5 45:19 МС     СПб Университет 629 90.00
2   Казакова Екатерина 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 6 38:41 II     КРД Геленджик-Л 146 80.00
2   Кириченко Елена 1953 2 / 6 43:15 МС     ЛО Ювента 191 70.56
3   Данько Людмила 1951 4 / 6 1:07:41 I     УКР Украина 709 20.03
4   Ипатова Раиса 1955 5 / 6 1:12:13 III     Азимут 476 10.65
5   Русакова Лариса 1953 7 / 6 2:18:01     Азимут 970
6   Яшукова Наталья 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанянц Татьяна 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рязанцева Зинаида 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Смирнова Татьяна 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М10RR ( участников: 37 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 37 25:18     ЛО Ювента 213 90.00
2   Бабаев Кирилл 2002 2 / 37 26:48     СПб ЦФК Санкт-Петерб 646 84.66
3   Иванов Виталий 2001 3 / 37 27:10     СПб Северный ветер 588 83.36
4   Предко Федор 2001 4 / 37 27:17     СПб Orientir ДТД и М 431 82.94
5   Наумов Михаил 2001 5 / 37 31:04     СПб БалтийскийБерегЕ 535 69.49
6   Игрунов Василий 2002 6 / 37 31:05     ЛО Ювента 188 69.43
7   Вахитов Иван 2002 7 / 37 32:16     СПб Сестрорецк-Белов 934 65.22
8   Бакустин Кирилл 2003 8 / 37 33:46     СПб NORD WEST 393 59.88
9   Храмов Александр 2002 9 / 37 34:04     КРД КСО Чёрное Море 152 58.81
10   Амеличев Константин 2002 10 / 37 34:21     МСК Ориента-СКРУМ 312 57.81
11   Кондратьев Степан 2004 11 / 37 35:06     МСК Ориента-СКРУМ 318 55.14
12   Ширинян Алексей 12 / 37 36:11     Лично 566 51.28
13   Павлов Борис 2002 13 / 37 36:23     СПб Аврора 463 50.57
14   Стеголенков Андрей 2001 14 / 37 36:42     СПб Сестрорецк-Белов 623 49.45
15   Рожкин Борис 2003 15 / 37 37:29     ЛО Кузьмолово 110% 932 46.66
16   Березин Сергей 2002 16 / 37 38:36     СПб ЦФК Санкт-Петерб 933 42.69
17   Солопов Артем 2001 17 / 37 39:11     МСК Ориента-Опал 304 40.61
18   Болоцкий Ян 2001 18 / 37 40:11     СПб Аврора 459 37.06
19   Руденко Сергей 2003 19 / 37 41:05     СПб ДДЮТ Выборгский 543 33.85
20   Кондратов Денис 2001 20 / 37 41:50     КАР ПетрозаводскОрие 120 31.19
21   Ужицкий Сергей 2002 21 / 37 43:15     СПб ЦФК Санкт-Петерб 672 26.15
22   Шлихтер Михаил 2001 22 / 37 43:30     СПб VESTA 455 25.26
23   Живаков Михаил 2001 23 / 37 44:28     СПб Сестрорецк-Белов 619 21.82
24   Маслов Герард 2002 24 / 37 45:06     МСК Ориента-СКРУМ 319 19.57
25   Кабанов Валерий 2002 25 / 37 45:40     МСК Ориента-СКРУМ 336 17.55
26   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 26 / 37 46:34     СПб NORD WEST 425 14.35
27   Сазонов Константин 2005 27 / 37 49:13     НГО Сазонов 375 4.92
28   Пархоменко Владислав 2001 28 / 37 51:10     СПб VESTA 449
29   Угрушев Владимир 2002 28 / 37 51:10     МСК Ориента-СКРУМ 333
30   Сильвентойнен Дмитрий 2001 30 / 37 52:31     КАР ПетрозаводскОрие 127
31   Тропин Вячеслав 2003 31 / 37 54:18     МСК Ориента-СКРУМ 330
32   Ишин Иван 2001 32 / 37 55:19     СПб VESTA 441
33   Петров Сергей 2002 33 / 37 1:11:41     СПб Аврора 465
34   Тайманов Александр 2005 34 / 37 1:21:12     МСК Ориента-СКРУМ 326
35   Березовский Михаил 2002     МСК Ориента-СКРУМ 314 Дисквалифицирован
36   Найденович Виктор 2001     СПб БалтийскийБерегЕ 534 Дисквалифицирован
37   Денисов Павел 2002     СПб Аврора 461 Дисквалифицирован
К списку групп
М12ТR ( участников: 65 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Артем 1999 1 / 65 20:56 II     МСК Ориента-Кунцево 291 100.00
2   Михайлов Олег 2000 2 / 65 22:13     СПб Северный ветер 599 93.87
3   Яковлев Захар 2000 3 / 65 22:45 III     СПб ДДЮТ Выборгский 548 91.32
4   Червоткин Сергей 1999 4 / 65 24:09     СПб Северный ветер 614 84.63
5   Разумов Денис 1999 5 / 65 25:10     СПб NORD WEST 416 79.78
6   Скворцов Петр 1999 6 / 65 27:03     МСК Малахит-Ориента 270 70.78
7   Курочкин Алексей 1999 7 / 65 27:07     СПб Северный ветер 595 70.46
8   Галактионов Кирилл 2000 8 / 65 27:16     СПб VESTA 435 69.75
9   Сайнаков Семен 2000 9 / 65 27:41 III     СПб ДДЮТ Выборгский 544 67.75
10   Попов Сергей 1999 10 / 65 27:54     СПб ЦФК Санкт-Петерб 667 66.72
11   Фадеев Никита 1999 11 / 65 28:54     СПб Северный ветер 611 61.94
12   Лукашевич Антон 2000 12 / 65 29:50 III     ЛО Веста Приозерск 939 57.48
13   Карженков Никита 2000 13 / 65 30:12     СПб NORD WEST 407 55.73
14   Гульченко Дмитрий 1999 14 / 65 30:59 III     МСК Ориента-СКРУМ 315 51.99
15   Терво Александр 2000 15 / 65 32:51     МСК Ориента-СКРУМ 329 43.07
16   Малов Алексей 1999 16 / 65 33:05     ЛО Кириши 235 41.96
17   Тетиков Андрей 2000 17 / 65 33:43     КРД КСО Чёрное Море 149 38.93
18   Пкин Артем 2000 18 / 65 34:54     ЛО Ювента 204 33.28
19   Иванов Михаил 2000 19 / 65 35:09     КАР ПетрозаводскОрие 116 32.09
20   Захарков Александр 1999 20 / 65 35:24     СПб VESTA 439 30.89
21   Черячукин Василий 1999 21 / 65 35:54     СПб Сестрорецк-Белов 624 28.50
22   Макеев Александр 1999 22 / 65 36:08     ЛО Выборг«Ориентир» 224 27.39
23   Цежев Дмитрий 2000 23 / 65 36:57     СПб NORD WEST 424 23.49
24   Чусов Виталий 2000 24 / 65 36:58     КАР ПетрозаводскОрие 130 23.41
25   Бабаев Михаил 1999 25 / 65 37:02     СПб ЦФК Санкт-Петерб 647 23.09
26   Прозоров Андрей 1999 26 / 65 37:25     МСК Ориента-Кунцево 298 21.26
27   Чесников Егор 2000 27 / 65 37:48     СПб ДДЮТ Выборгский 547 19.43
28   Лозицкий Егор 1999 28 / 65 37:52     СПб Северный ветер 597 19.11
29   Иванов Глеб 1999 29 / 65 38:10     СПб ЦФК Санкт-Петерб 655 17.68
30   Максимычев Евгений 1999 30 / 65 38:38     СПб БалтийскийБерегГ 519 15.45
31   Фечин Артемий 2000 31 / 65 38:52     МСК Ориента-СКРУМ 335 14.33
32   Шабалин Алексей 1999 32 / 65 38:58     СПб ЦФК Санкт-Петерб 674 13.85
33   Крутяков Михаил 1999 33 / 65 39:09     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 696 12.98
34   Филимонов Никита 2000 34 / 65 40:03     СПб ДДЮТ Выборгский 546 8.68
35   Алекберов Олег 1999 35 / 65 40:46     МСК Ориента-СКРУМ 311 5.25
36   Беликов Петр 1999 36 / 65 41:58     СПб ЦФК Санкт-Петерб 648
37   Долинин Владимир 1999 37 / 65 42:08     ЛО Ювента 185
38   Довгаленко Антон 1999 38 / 65 45:01     СПб ЦФК Санкт-Петерб 653
39   Каменский Дмитрий 2000 39 / 65 46:53     МСК ЮЗАО-TEAM 354
40   Смирнов Платон 2000 40 / 65 47:42     КАР ПетрозаводскОрие 128
41   Солдаткин Юра 2000 41 / 65 48:31     ВОЛ КСО Легенда 112
42   Иванов Кирилл 2000 42 / 65 50:12     ЛО Выборг«Ориентир» 221
43   Котерев Константин 1999 43 / 65 50:25     СПб Дефспорт 550
44   Шпагин Святослав 2001 44 / 65 52:10     Лично 426
45   Зинович Иван 2000 45 / 65 53:41     КРД Геленджик-Зинови 143
46   Тропин Дмитрий 1999 46 / 65 54:08     МСК Ориента-СКРУМ 331
47   Кабанов Вячеслав 1999 47 / 65 54:58     МСК Ориента-СКРУМ 565
48   Шестаков Артем 1999 48 / 65 58:04     МСК Ориента-СКРУМ 337
49   Чижиков Станислав 2002 49 / 65 58:20     МСК ЮЗАО-TEAM 366
50   Глухов Никита 1999 50 / 65 59:34     СПб БалтийскийБерегГ 515
51   Михайлов Валерий 1999 51 / 65 59:49     СПб ЦФК Санкт-Петерб 661
52   Кисиль Семен 2000 52 / 65 1:01:03     СПб Белые ночи 936
53   Тузов Игорь 2000 53 / 65 1:02:45     МСК Ориента-СКРУМ 332
54   Рахимбабаев Алексей 1999 54 / 65 1:10:28     МСК Малахит-Ориента 269
55   Шабалин Александр 2000 55 / 65 1:12:52     СПб ЦФК Санкт-Петерб 673
56   Кадуркин Максим 2000 56 / 65 1:23:41     ЛО Ювента 189
57   Воронов Михаил 2000 57 / 65 1:31:56     СПб Аврора 460
58   Васильев Никита 2000     ЛО Выборг«Ориентир» 219 Дисквалифицирован
59   Соколов Артем 2000     СПб БалтийскийБерегЕ 536 Дисквалифицирован
60   Мозганов Василий 1999     СПб ЦФК Санкт-Петерб 663 Дисквалифицирован
61   Катковский Илья 2000     СПб Сестрорецк-Белов 617 Дисквалифицирован
62   Иванов Станислав 1999     СПб Сестрорецк-Белов 616 Дисквалифицирован
63   Поляков Михаил 2000     СПб VESTA 450 Дисквалифицирован
64   Шеметов Аркадий 1999     МСК Ориента-Радуга 309 Дисквалифицирован
65   Черных Михаил 2000     МСК Ориента-Опал 306 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 37 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1999 1 / 37 25:58 II     СПб О-Сестрорецк 559 120.00
2   Анисимов Даниил 1998 2 / 37 36:38     СПб Аврора 458 70.71
3   Душков Владимир 1998 3 / 37 37:02     МСК Малахит-Ориента 264 68.86
4   Пустовойт Кирилл 1998 4 / 37 37:15 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 669 67.86
5   Иванов Никита 1999 5 / 37 38:42 III     СПб ДДЮТ Выборгский 540 61.16
6   Миронов Даниил 1999 6 / 37 39:03 II     МСК ЮЗАО-TEAM 358 59.54
7   Рахманов Руслан 1998 7 / 37 39:48 I     ХМА ХМАО-Югра 722 56.07
8   Тюленев Сергей 1998 8 / 37 39:56     ЛО Кузьмолово 110% 993 55.46
9   Кухарчук Дмитрий 1998 9 / 37 40:05 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 659 54.76
10   Алферов Андрей 1998 10 / 37 41:56     СПб ЦФК Санкт-Петерб 643 46.21
11   Морозов Дмитрий 1998 11 / 37 42:09     СПб ЦФК Санкт-Петерб 664 45.21
12   Каргинов Георгий 1998 12 / 37 42:32     СПб ЦФК Санкт-Петерб 656 43.44
13   Багин Юрий 1998 13 / 37 43:36 II     ХМА ХМАО-Югра 716 38.51
14   Кислухин Александр 1998 14 / 37 44:14     МСК Ориента-Кунцево 293 35.58
15   Пашкин Иван 1998 15 / 37 46:25 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 697 25.49
16   Филиппов Николай 1998 16 / 37 46:41     МСК Ориента-Кунцево 301 24.26
17   Иванов Михаил 1998 17 / 37 47:29     СПб Дефспорт 549 20.56
18   Кондратов Виктор 1998 18 / 37 48:54 II     КАР ПетрозаводскОрие 119 14.02
19   Ноткин Роман 1998 19 / 37 49:54 III     МСК ЮЗАО-TEAM 361 9.40
20   Савинов Александр 1998 20 / 37 51:12 II     МСК ЮЗАО-TEAM 363 3.39
21   Добрынин Владислав 1998 21 / 37 53:03 III     МСК Ориента-СКРУМ 317
22   Костыгов Олег 1998 22 / 37 53:18     СПб Аврора 462
23   Шахпазов Артур 1998 23 / 37 53:28     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 702
24   Трифонов Михаил 1999 24 / 37 58:13     МСК ЮЗАО-TEAM 364
25   Кислухин Илья 1998 25 / 37 59:38     МСК Ориента-Кунцево 294
26   Володько Игорь 1998 26 / 37 1:00:12     СПб ЦФК Санкт-Петерб 649
27   Шелудько Валерий 1998 27 / 37 1:00:54 III     УКР Украина 715
28   Ивченко Леонид 1998 28 / 37 1:04:09 III     СПб ДДЮТ Выборгский 541
29   Давыдов Денис 1998 29 / 37 1:08:14     СПб ЦФК Санкт-Петерб 651
30   Шаров Данил 1999 30 / 37 1:11:22     ТВЕ Тверь Снегири 688
31   Шилов Константин 1999 31 / 37 1:12:22 III     МСК ЮЗАО-TEAM 368
32   Князев Никита 1998 32 / 37 1:20:19     МСК Малахит-Ориента 266
33   Мусаров Лев 1999 33 / 37 1:21:17     МСК ЮЗАО-TEAM 360
34   Курилов Константин 1998 34 / 37 1:26:01     СПб Северный ветер 594
35   Смирнов Михаил 1998 35 / 37 1:27:53     МСК Ориента-Кунцево 300
36   Тимошенко Евгений 1998 36 / 37 1:38:12     ЛО Ювента 211
37   Семенов Александр 1998 37 / 37 1:49:34     ЛО Ювента 207
К списку групп
М14 ( участников: 38 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клишевич Артем 1997 1 / 38 24:06 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 657 120.00
2   Федоров Виталий 1997 2 / 38 25:21 I     СПб NORD WEST 421 113.78
3   Иванов Матвей 1997 3 / 38 25:33 II     СПб NORD WEST 405 112.78
4   Иванов Михаил 1997 4 / 38 25:52 I     МСК ЮЗАО-TEAM 353 111.20
5   Краюшкин Дмитрий 1997 5 / 38 26:31     МСК Малахит-Ориента 267 107.97
6   Антипин Александр 1997 6 / 38 26:44 III     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 690 106.89
7   Поляруш Дмитрий 1997 7 / 38 26:45     МСК Малахит-Ориента 268 106.80
8   Сивинских Александр 1997 8 / 38 26:53     КРД КСО Чёрное Море 148 106.14
9   Носков Роман 1997 9 / 38 27:33 I     ЛО Всеволожская ДЮС 946 102.82
10   Баронас Раймонд 1997 10 / 38 29:12 III     СПб VESTA 434 94.61
11   Панкратов Евгений 1997 11 / 38 29:48 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 570 91.62
12   Красильников Сергей 1997 12 / 38 29:49 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 569 91.54
13   Цапин Евгений 1997 13 / 38 29:52 II     СПб NORD WEST 423 91.29
14   Мухин Евгений 1997 14 / 38 32:17 I     СПб КАЛИНКА 949 79.25
15   Лавонен Сергей 1997 15 / 38 33:19     ЛО Выборг«Ориентир» 223 74.11
16   Кириллов Никита 1997 16 / 38 35:55 II     КАР ПетрозаводскОрие 117 61.16
17   Потемкин Андрей 1997 17 / 38 36:20 I     КАР ПетрозаводскОрие 126 59.09
18   Дмитренко Николай 1997 18 / 38 36:37 III     СПб Северный ветер 582 57.68
19   Могильный Илья 1997 19 / 38 38:02 III     ЛО Всеволожская ДЮС 948 50.62
20   Ермаков Иван 1997 20 / 38 38:30     ЛО Выборг«Ориентир» 220 48.30
21   Вихров Михаил 1998 21 / 38 39:12 II     ЛО Кириши 232 44.81
22   Вихров Владислав 1998 22 / 38 40:56 II     ЛО Кириши 231 36.18
23   Данилов Илья 1997 23 / 38 41:15     ЛО Выборг«Ориентир» 1009 34.61
24   Сумин Юрий 1997 24 / 38 42:36     СПб Аврора 467 27.88
25   Буренев Илья 1997 25 / 38 44:33     ЛО Выборг Ориентир 947 18.17
26   Астафьев Евгений 1997 26 / 38 46:11 III     МСК ЮЗАО-TEAM 348 10.04
27   Болотов Артем 1997 27 / 38 49:57 II     МСК Ориента-Кунцево 288
28   Руденко Дмитрий 1997 28 / 38 50:18 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 574
29   Богатырев Родион 1998 29 / 38 50:27     МСК ЮЗАО-TEAM 349
30   Шлапаков Александр 1998 30 / 38 51:06 II     ЛО Кириши 241
31   Демидов Алексей 1997 31 / 38 52:51     СПб Северный ветер 581
32   Качоровский Василий 1997 32 / 38 54:00 III     СПб VESTA 442
33   Маркин Александр 1997 33 / 38 56:25     МСК Репейник 339
34   Поляков Сергей 1997 34 / 38 1:00:14 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 699
35   Колпаков Владислав 1997     ЛО Ювента 194 Дисквалифицирован
36   Пичугин Максим 1997     ХМА ХМАО-Югра 721 Не финишировал
37   Кириллов Филипп 1997 II     КАР ПетрозаводскОрие 118 Дисквалифицирован
38   Погонин Данила 1997 III     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 698 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 22 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заслонкин Александр 1996 1 / 22 26:04 I     СПб Северный ветер 586 150.00
2   Костюков Александр 1996 2 / 22 27:52 I     СМО Смоленск СДЮСШОР 388 139.64
3   Астапович Андрей 1996 3 / 22 29:24 I     СМО Смоленск СДЮСШОР 387 130.82
4   Мирошниченко Кирилл 1996 4 / 22 31:01 I     САМ SANITA 379 121.52
5   Касаткин Илья 1996 5 / 22 32:26 I     МСК Ориента-Кунцево 292 113.36
6   Агеев Алексей 1996 5 / 22 32:26 I     СМО Смоленск СДЮСШОР 386 113.36
7   Адеев Сергей 1996 7 / 22 34:54 I     МСК Ориента-Кунцево 283 99.17
8   Шахунов Александр 1996 8 / 22 38:17 КМС     СПб КАЛИНКА 950 79.70
9   Васильков Данила 1996 9 / 22 40:40 II     МСК ЮЗАО-TEAM 350 65.98
10   Рыжов Дмитрий 1996 10 / 22 44:59 III     ЛО Ильичево 155 41.14
11   Шипулин Илья 1996 11 / 22 48:50     ЛО Выборг«Ориентир» 229 18.99
12   Диденко Илья 1996 12 / 22 50:01 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 567 12.18
13   Новик Степан 1996 13 / 22 51:06     ЛО Выборг«Ориентир» 226 5.95
14   Кириченко Алексей 1996 14 / 22 52:15 I     СПб КАЛИНКА 951
15   Токталиев Михаил 1996 15 / 22 53:24 III     СПб Северный ветер 610
16   Самойлов Дмитрий 1996 16 / 22 56:47 III     СПб VESTA 451
17   Першин Максим 1996 17 / 22 57:02 III     СПб Северный ветер 601
18   Шаширин Ярослав 1996 18 / 22 58:18     ЛО Сертолово 172
19   Мансырев Арсений 1996 20 / 22 1:24:32 III     МСК ЮЗАО-TEAM 356
20   Скиба Владимир 1996 21 / 22 1:25:27     ЛО Сертолово 174
21   Шилов Вадим 1996 III     МСК ЮЗАО-TEAM 367 Дисквалифицирован
22   Александров Роман 1996 III     СПб Северный ветер 576 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 34 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградов Никита 1995 1 / 34 23:11 I     СПб NORD WEST 400 150.00
2   Яганов Алексей 1995 2 / 34 27:05 КМС     ЛО Ювента 215 124.77
3   Степанов Никита 1995 3 / 34 27:15 I     СПб NORD WEST 419 123.69
4   Шеляпин Вячеслав 1995 4 / 34 28:03 I     ЛО 1015 118.51
5   Шеин Егор 1996 5 / 34 31:20 I     ЛО Ювента 214 97.27
6   Жуков Степан 1995 6 / 34 31:33 КМС     ХМА ХМАО-Югра 718 95.87
7   Бузов Алексей 1995 7 / 34 31:42 КМС     ЛО Приозерск 242 94.90
8   Дроздов Никита 1995 7 / 34 31:42 I     СПб NORD WEST 401 94.90
9   Серебряницкий Константин 1995 9 / 34 33:04 I     ЛО Кузьмолово 110% 161 86.05
10   Федотов Денис 1995 10 / 34 35:22 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 701 71.17
11   Богмацер Леонид 1996 11 / 34 35:44 II     ЛО Ювента 181 68.80
12   Родионов Богдан 1996 12 / 34 35:54 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 573 67.72
13   Воронков Артем 1995 13 / 34 36:45 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 692 62.22
14   Гурин Глеб 1995 14 / 34 37:56 I     СПб КАЛИНКА 952 54.57
15   Ханнолайнен Марк 1996 15 / 34 38:20 I     КАР ПетрозаводскОрие 129 51.98
16   Роднов Никита 1996 16 / 34 39:22 I     ЛО Ювента 206 45.29
17   Шайкин Николай 1996 17 / 34 39:39 КМС     ЛО 1012 43.46
18   Афанасьев Михаил 1995 18 / 34 39:41 II     УКР Украина 706 43.24
19   Макаров Андрей 1995 19 / 34 39:44 II     ЛО Ювента 198 42.92
20   Кондрашов Артем 1996 20 / 34 42:14 II     КАР ПетрозаводскОрие 121 26.74
21   Лункин Сергей 1995 21 / 34 42:53 II     МСК Ориента-Кунцево 295 22.54
22   Кудрявцев Илья 1995 22 / 34 43:26 I     ЛО Кузьмолово 110% 158 18.98
23   Ростов Роберт 1996 23 / 34 46:24 I     ЛО Кузьмолово 110% 986
24   Макаров Кирилл 1994 24 / 34 47:33     ЯРО Ярославль 953
25   Мурашов Федор 1995 25 / 34 48:15 III     МСК ЮЗАО-TEAM 359
26   Коновалов Вячеслав 1995 26 / 34 49:53 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 695
27   Комкин Валерий 1995 27 / 34 50:25 III     МСК ЮЗАО-TEAM 355
28   Тюленев Михаил 1996 28 / 34 54:37 III     ЛО Кузьмолово 110% 1001
29   Васильев Иван 1995 29 / 34 1:05:29     ЛО Сертолово 165
30   Крикунов Николай 1995 30 / 34 1:20:42 III     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 248
31   Аринин Илья 1995 31 / 34 1:20:44 III     МСК Ориента-СКРУМ 313
32   Попов Александр 1995 32 / 34 1:37:54     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 639
33   Либак Иван 1995 II     ЛО Ювента 196 Дисквалифицирован
34   Вершенко Павел 1995 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 691 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1994 1 / 20 31:26 КМС     СПб NORD WEST 415 180.00
2   Курицын Артем 1994 2 / 20 32:18 КМС     СПб КАЛИНКА 962 175.04
3   Серебров Андрей 1993 3 / 20 33:04     ЛО Выборг«Ориентир» 228 170.65
4   Буймов Михаил 1994 4 / 20 33:28 I     ЛО Кузьмолово 110% 157 168.36
5   Пономарев Роман 1994 5 / 20 34:56 КМС     КАР ПетрозаводскОрие 125 159.96
6   Викентьев Александр 1994 6 / 20 35:41 КМС     СПб КАЛИНКА 954 155.66
7   Сулацкий Даниил 1993 7 / 20 37:39 КМС     ЛО Ювента 208 144.40
8   Анучкин Михаил 1993 8 / 20 39:17     СПб NORD WEST 1036 135.05
9   Ульданов Руслан 1994 9 / 20 39:28 I     ЛО 996 134.00
10   Тупурия Гия 1993 10 / 20 40:08 I     ЛО Кузьмолово 110% 162 130.18
11   Лаптев Юрий 1994 11 / 20 41:08 КМС     СПб NORD WEST 403 124.45
12   Чибисов Артем 1993 12 / 20 41:45 КМС     СПб NORD WEST 1034 120.92
13   Малетин Глеб 1994 13 / 20 46:15 I     ЛО Кузьмолово 110% 159 95.15
14   Лычагин Максим 1994 14 / 20 48:42 I     СПб О-Сестрорецк 560 81.12
15   Павлов Илья 1993 15 / 20 53:25     ЛО Выборг«Ориентир» 227 54.11
16   Курдюмов Сергей 1994 16 / 20 53:44 III     СПб VESTA 443 52.30
17   Десятов Сергей 1994 17 / 20 55:43 II     ЛО Сертолово 166 40.94
18   Розанов Максим 1994 18 / 20 1:13:22 I     СПб ЦФК Санкт-Петерб 670
19   Костриков Алексей 1994 II     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 636 Дисквалифицирован
20   Тихонов Павел 1994     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 640 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 11 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 11 34:36 КМС     СПб Северный ветер 603 180.00
2   Назарычев Велимир 1992 2 / 11 35:14 КМС     ЛО 985 176.71
3   Наумов Дмитрий 1994 3 / 11 35:51 КМС     ЛО 984 173.50
4   Попов Игорь 1992 4 / 11 37:38 КМС     ЛО 1006 164.22
5   Барышников Андрей 1991 5 / 11 40:54 КМС     МО boha club 245 147.23
6   Ефремкин Дмитрий 1991 6 / 11 52:39 КМС     СПб NORD WEST 402 86.10
7   Колобов Роман 1991 7 / 11 54:06 II     СПб Университет 627 78.55
8   Дегтерев Георгий 1994 8 / 11 56:49 I     СПб КАЛИНКА 955 64.42
9   Куликов Анатолий 1991 9 / 11 59:52 КМС     СПб Университет 628 48.55
10   Стукалин Дмитрий 1992 10 / 11 1:07:22 II     СПб Университет 632 9.54
11   Харьковский Дмитрий 1991 11 / 11 1:17:27 I     СПб Университет 633
К списку групп
М21А ( участников: 28 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митерев Егор 1987 1 / 28 26:50 КМС     МСК Ориента-Кунцево 296 200.00
2   Кузьмин Василий 1986 2 / 28 26:55 МС     Алко-Стоп 1103 199.38
3   Барский Павел 1986 3 / 28 28:01 МС     Алко-Стоп 1102 191.18
4   Голубев Алексей 1990 4 / 28 28:44 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 273 185.84
5   Ермаченко Николай 1987 5 / 28 29:25 КМС     Алко-Стоп 1101 180.75
6   Баранов Евгений 1979 6 / 28 29:45 МС     МСК Ориента-Виктория 279 178.26
7   Игнатьев Дмитрий 1984 7 / 28 30:00 КМС     СПб Северный ветер 589 176.40
8   Пархут Дмитрий 1977 8 / 28 30:58 КМС     ЯРО Ярославль 957 169.19
9   Акимкин Григорий 1986 9 / 28 33:38 КМС     Алко-Стоп 1100 149.32
10   Брусов Владимир 1977 10 / 28 34:36 КМС     СПб Северный ветер 577 142.11
11   Ермаченков Алексей 1986 11 / 28 34:39 I     МСК ССО МИФИ 345 141.74
12   Хамицевич Роман 1978 12 / 28 34:45 КМС     СПб Дефспорт 555 140.99
13   Пантелеев Леонид 1978 13 / 28 35:49 КМС     ВОЛ КСО Легенда 110 133.04
14   Поляков Вадим 1989 14 / 28 36:00 КМС     СПб Веста 583 131.68
15   Смирнов Валерий 1988 15 / 28 36:41 КМС     СПб VESTA 452 126.58
16   Калягин Дмитрий 1981 16 / 28 37:13 КМС     СПб ARDF Team 392 122.61
17   Зноев Николай 1985 17 / 28 37:36 КМС     Алко-Стоп 1104 119.75
18   Бектимиров Адик 1985 18 / 28 38:39 КМС     ХМА ХМАО-Югра 717 111.93
19   Храмов Александр 1983 19 / 28 39:23 КМС     СПб Северный ветер 612 106.46
20   Быркин Виктор 1986 20 / 28 39:28 II     МСК ССО МИФИ 344 105.84
21   Трушин Олег 1990 21 / 28 41:03 КМС     СПб NORD WEST 190 94.04
22   Курбанов Рустам 1988 22 / 28 42:07 КМС     ХМА ХМАО-Югра 720 86.09
23   Музыченко Кирилл 1986 23 / 28 42:51 I     МСК ССО МИФИ 347 80.62
24   Лапин Антон 1978 24 / 28 49:17 III     ВОЛ КСО Легенда 108 32.67
25   Косоруков Антон 1986 25 / 28 50:22 КМС     Лично 199 24.60
26   Молочков Владимир 1986 28 / 28 1:23:45 III     МСК ССО МИФИ 346
27   Сундаков Павел 1982 29 / 28 1:42:07     МСК КФК-164 260
28   Конюхов Василий 1988 МС     СПб Веста 956 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Е ( участников: 30 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 30 29:23 МСМК     НВГ Новгородская обл 370 200.00
2   Панченко Артем 1988 2 / 30 31:18 МС     УКР Сумы 704 186.95
3   Никитин Иван 1988 3 / 30 32:28 МС     НВГ Новгородская обл 371 179.01
4   Масный Юрий 1985 4 / 30 32:40 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 275 177.65
5   Заслонкин Петр 1990 5 / 30 33:17 МС     СПб Северный ветер 587 173.45
6   Житухин Дмитрий 1990 6 / 30 33:59 МС     МО boha club 246 168.69
7   Райков Александр 1988 7 / 30 34:31 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 528 165.06
8   Артемов Евгений 1984 8 / 30 35:06 МС     ЛО Выборг 153 161.09
9   Кирьянов Юрий 1988 9 / 30 35:49 МС     ЛО 999 156.21
10   Булыга Сергей 1985 13 / 30 38:01 МС     ЛО 1011 141.24
11   Пядышев Евгений 1981 14 / 30 39:09 КМС     ЛО Ювента 205 133.52
12   Никифоренко Леонид 1988 15 / 30 39:21 МС     ЛО Ленинградская обл 975 132.16
13   Белов Александр 1990 16 / 30 39:32 МС     ЛО 1005 130.91
14   Данько Евгений 1983 17 / 30 40:07 МС     УКР Украина 708 126.94
15   Чистяков Станислав 1988 18 / 30 41:31 КМС     МСК Искатель-ЮЗАО-TE 256 117.41
16   Иваненко Евгений 1990 19 / 30 42:37 КМС     ЛО Выборг«Ориентир» 979 109.93
17   Калайдин Павел 1985 20 / 30 43:33 МС     СПб Северный ветер 590 103.57
18   Маковкина Татьяна 1987 21 / 30 47:57 МС     СПб О-Сестрорецк 558 73.62
19   Горячев Михаил 1988 22 / 30 50:10 I     МСК СК ФОТОН 342 58.54
20   Рудаков Константин 1990 23 / 30 52:52 КМС     КОМ клуб-ОК! 140 40.16
21   Прохоров Юрий 1990 24 / 30 52:59 КМС     СПб Университет 631 39.36
22   Менс Антон 1978 26 / 30 53:45 КМС     СПб МАSS-sport 343 34.15
23   Попов Артем 1991 27 / 30 54:21 КМС     КОМ Республика Коми 138 30.06
24   Попов Александр 1983 28 / 30 56:46 КМС     КОМ Республика Коми 137 13.61
25   Пархоменко Александр 1980 29 / 30 57:11 I     СПб VESTA 448 10.78
26   Чирков Виталий 1982 31 / 30 59:35 КМС     КОМ Республика Коми 139
27   Маршагин Юрий 1977 32 / 30 59:54 I     СПб VESTA 446
28   Пархоменко Петр 1976 33 / 30 1:01:55     СПб VESTA 974
29   Фархутдинов Равиль 1981 34 / 30 1:12:54 МС     СПб Дефспорт 554
30   Бессонов Андрей 1991 II     НВГ Новгородская обл 987 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тетиков Виталий 1972 2 / 13 35:53 I     КРД КСО Чёрное Море 150 150.00
2   Иванов Андрей 1973 3 / 13 36:45 КМС     СПб Яркий Мир 677 146.38
3   Куокканен Андрей 1975 6 / 13 39:33 МС     СПб Яркий Мир 678 134.67
4   Боревич Алексей 1976 8 / 13 42:37 КМС     СПб Яркий Мир 675 121.85
5   Нужный Геннадий 1969 9 / 13 44:26 I     МСК ВетерОК 254 114.26
6   Карженков Дмитрий 1973 11 / 13 46:46 I     СПб NORD WEST 406 104.51
7   Казымов Владислав 1973 12 / 13 47:20 КМС     СПб ARDF Team 391 102.14
8   Какаров Петр 1975 13 / 13 53:36 КМС     САМ ЮД 381 75.94
9   Соколов Михаил 1973 14 / 13 1:00:01     СПб Териоки 961 49.12
10   Тайманов Сергей 1974 15 / 13 1:00:13 I     МСК Ориента-СКРУМ 327 48.28
11   Муравник Дмитрий 1972 16 / 13 1:02:00 II     СПб БалтийскийБерегГ 522 40.83
12   Васильев Александр 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 3 / 14 35:51 КМС     САМ ЮД 382 120.00
2   Павлюков Игорь 1969 4 / 14 36:15 I     УКР Украина 964 118.66
3   Петров Вадим 1969 8 / 14 40:23 КМС     СПб СДЮСШОР Сестроре 571 104.83
4   Здрадовский Ярослав 1969 9 / 14 41:59     СПб Старая лошадь 966 99.47
5   Сазонов Игорь 1968 11 / 14 45:01 I     НГО Сазонов 374 89.32
6   Сидоренко Андрей 1969 12 / 14 52:09     СПб Старая лошадь 965 65.44
7   Федотов Александр 1969 13 / 14 53:15     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 700 61.76
8   Моторин Дмитрий 1970 15 / 14 1:03:57 III     ТВЕ Тверь Снегири 682 25.94
9   Налетов Дмитрий 1971 17 / 14 1:20:46 I     МСК sportident.ru 250
10   Сидоренко Владимир 1970 18 / 14 1:21:06     СПб Старая лошадь 109
11   Богданов Антон 0 Дисквалифицирован
12   Максимычев Игорь 54:36     СПб БалтийскийБерегГ 963 Вне конкурса
К списку групп
М45 ( участников: 18 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 1 / 20 32:58 КМС     САМ SANITA 378 100.00
2   Фершалов Андрей 1957 3 / 20 35:30     Лично 490 92.32
3   Юрчиков Алексей 1965 4 / 20 36:13 КМС     МСК Вариант ЦСО 253 90.14
4   Солдаткин Сергей 1966 5 / 20 36:26 МС     ВОЛ КСО Легенда 111 89.48
5   Мурзин Алексей 1966 6 / 20 38:24 МС     САМ ЮД 383 83.52
6   Пигарев Константин 1964 7 / 20 38:55 I     СПб БалтийскийБерегГ 526 81.95
7   Сорокин Андрей 1962 8 / 20 42:17 I     СПб NORD WEST 418 71.74
8   Черных Сергей 1962 9 / 20 42:25 МС     МСК Ориента-Опал 307 71.33
9   Новокшенов Дмитрий 1966 11 / 20 43:28 КМС     СПб NORD WEST 412 68.15
10   Калайдин Станислав 1963 12 / 20 44:49 КМС     СПб Северный ветер 591 64.05
11   Тюкалов Андрей 1965 13 / 20 48:13 I     САМ ЮД 385 53.74
12   Арчаков Алексей 1963 14 / 20 48:28 III     МСК Ориента-Кунцево 285 52.98
13   Потемкин Виктор 1962 16 / 20 52:49 МС     ЛО Катюша 217 39.79
14   Танаев Александр 17 / 20 1:01:15     СПб БалтийскийБерегГ 772 14.21
15   Курдиков Алексей 1964 18 / 20 1:03:39     СПб "496" 390 6.93
16   Виноградов Дмитрий 0 Дисквалифицирован
17   Березюк Юрий 1959     ЛО Кириши 230 Дисквалифицирован
18   Гуреев Максим 1963     СПб БалтийскийБерегГ 516 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлов Владимир 1961 4 / 11 34:49     ЛО Выборг«Ориентир» 225 90.00
2   Масный Алексей 1961 6 / 11 36:33 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 274 85.52
3   Белоусов Анатолий 1959 8 / 11 45:27 I     МСК КФК-164 257 62.51
4   Крупнов Юрий 1958 9 / 11 46:16 I     МСК О-Клуб 967 60.40
5   Маркин Сергей 1960 10 / 11 47:50 II     МСК Репейник 340 56.35
6   Качанов Александр 1958 11 / 11 49:23 II     МСК Ориента-Весна 277 52.35
7   Губашов Валерий 1958 II     МСК Ориента-Опал 303 Дисквалифицирован
8   Дешко Валерий 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 7 28:58 I     КРД Геленджик-Л 145 80.00
2   Снегирев Олег 1954 4 / 7 44:05 I     ТВЕ Тверь Снегири 685 38.25
3   Кайгородов Евгений 1955 5 / 7 1:08:23     Европрим 509
4   Мамин Владимир 1954 6 / 7 1:30:10 II     МСК КФК-164 259
5   Абозов Анатолий 0 Дисквалифицирован
6   Орел Павел 1954 I     ЛО Выборг 2 969 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинский Александр 1950 1 / 4 32:34 КМС     КАР ПетрозаводскОрие 124 70.00
2   Вознесенский Михаил 1947 2 / 4 33:46 I     МСК КФК-164 258 67.42
3   Новожилов Валерий 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зинович Степан 1944 2 / 5 46:43 II     КРД Геленджик-Зинови 144 60.00
2   Пискунов Валентин 1945 6 / 5 54:14 II     МСК Ориента-Весна 278 50.35
3   Кравченко Виктор 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крыченков Владимир 1940 1 / 3 39:25 I     МСК Малахит Супер 261 60.00
2   Угаров Валерий 1947 55:02     Азимут 493 Вне конкурса
3   Цимбал Игорь 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 0 Дисквалифицирован
2   Петров Иван 1931     ЛО Выборг 2 973 Дисквалифицирован
К списку групп
ФИТНЕС ( участников: 28 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехов Юрий 1956 1 / 28 37:09     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 1030 100.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 28 41:48 I     МСК Ориента-Радуга 1029 87.48
3   Полянский Алексей 1981 3 / 28 45:18 III     МСК Ориента-СКРУМ 6 78.06
4   Мешковец Андрей 1992 5 / 28 52:47     ХМА ХМАО-Югра 16 57.92
5   Иванова Светлана 6 / 28 59:20     СПб БалтийскийБерегГ 23 40.29
6   Спиридонов Олег 1991 8 / 28 1:04:48     ХМА ХМАО-Югра 17 25.57
7   Сушкова Ксения 1992 9 / 28 1:06:01     ХМА ХМАО-Югра 18 22.30
8   Трошкина Анастасия 1991 10 / 28 1:06:12     ХМА ХМАО-Югра 19 21.80
9   Казымова Екатерина 1974 12 / 28 1:09:53 I     СПб ARDF Team 10 11.89
10   Худова Валентина 1992 13 / 28 1:11:38     ХМА ХМАО-Югра 20 7.18
11   Фадеева Яна 1972 14 / 28 1:12:00 III     МСК ЮЗАО-TEAM 9 6.19
12   Павлова Татьяна 1979 15 / 28 1:12:51     Лично 1053 3.90
13   Романова Полина 1970 16 / 28 1:13:52     МСК ЮЗАО-TEAM 1028 1.17
14   Богатырева Людмила 1967 17 / 28 1:14:08     МСК ЮЗАО-TEAM 1027 0.45
15   Мишин Михаил 1994 18 / 28 1:16:33 III     МСК Ориента-СКРУМ 1032
16   Васильева Ирина 1973 19 / 28 1:16:36     ЛО Сертолово 1033
17   Кондратьева Александра 1973 20 / 28 1:17:37 III     МСК Ориента-СКРУМ 3
18   Долгова Екатерина 1974 23 / 28 1:51:38     Азимут 1051
19   Рябых Елена 1980 24 / 28 2:10:20     СПб Университет 15
20   Анохина Галина 1983 25 / 28 2:11:27 II     Нижний Новгород 1050
21   Маслов Александр 1976 III     МСК Ориента-СКРУМ 4 Дисквалифицирован
22   Васильева Виктория 1968     СПб Веста 1055 Дисквалифицирован
23   Рудный Владимир 1985 III     СПб NORD WEST 1054 Дисквалифицирован
24   Черноизюмская Татьяна 0
25   Качанова Татьяна 1984     МСК Ориента-Весна 1 Дисквалифицирован
26   Шостак Никита 1991     ХМА ХМАО-Югра 21 Дисквалифицирован
27   Кондратова Валентина 1984     СПб Университет 1038 Дисквалифицирован
28   Лебедзь Анастасия 1972     СПб Веста 1056 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.