XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 20.07.2019

Кросс-классика Ульяновская область 250 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пегова Владислава 2007 1 / 9 25:05     Старт-Малкова 206 100.00
2   Албутов Никита 2007 2 / 9 26:06     Старт-Малкова 197 95.95
3   Фролов Ярослав 2012 3 / 9 29:12     ДЮСШ 'Заволжье' 58 83.59
4   Бредихина Александра 2011 4 / 9 33:27     КСО 'Формула-О' 128 66.64
5   Лебедева Ангелина 2008 5 / 9 34:04     КСО 'Формула-О' 133 64.19
6   Денисова Александра 2010 6 / 9 34:22     КСО 'Формула-О' 130 62.99
7   Павлюкова Карина 2009 7 / 9 34:30     КСО 'Формула-О' 134 62.46
8   Козорез Виталий 2013 8 / 9 1:04:46     Ульяновск, лично 245
9   Дмитриев Александр 2010 9 / 9 1:21:45     ДЮСШ 'Заволжье' 52
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытова Таня 2010 1 / 6 18:02     ДЮСШ Заволжье' Старт 67 90.00
2   Мязина Дарья 2009 2 / 6 19:00     Взлёт-За ВДВ 33 85.18
3   Самаркина Олеся 2009 3 / 6 19:58     ДЮСШ Заволжье' Старт 71 80.35
4   Быкова Анастасия 2009 4 / 6 27:04     САКСОР-Энергетик 159 44.92
5   Николаева Юлия 2009 5 / 6 28:40     ЗОЖ-Зарипов 122 36.93
6   Махиянова Амира 2010 6 / 6 44:30     ДЮСШ Заволжье' Старт 66
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Дарья 2008 1 / 16 14:34     мск О'Лень 138 100.00
2   Корнетова Виктория 2007 2 / 16 17:32     САКСОР-Энергетик 164 79.63
3   Ржавцева Евгения 2007 3 / 16 20:35     Взлёт-За ВДВ 34 58.70
4   Садомская Ксения 2007 4 / 16 21:17     сокол 185 53.89
5   Старчикова Алена 2007 5 / 16 21:50     ЗОЖ-Зарипов 126 50.11
6   Воротилина Валерия 2007 6 / 16 21:59     ДЮСШ 'Заволжье' 51 49.08
7   Смирнова Ирина 2008 7 / 16 26:21     Альтернатива 7 19.11
8   Северюхина Кира 2008 8 / 16 29:02     Взлёт-За ВДВ 36 0.69
9   Петрова Ксения 2008 9 / 16 30:57     Юность Чувашии 281
10   Боголюбова Виктория 2008 10 / 16 32:54     Юность Чувашии 275
11   Африкантова Дарья 2007 11 / 16 34:32     Saksor-ski 4
12   Петрова Надежда 2007 12 / 16 53:25     ЧГУ 267
13   Павлова Яна 2007 13 / 16 53:54     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 97
14   Колтунова Арина 2007 14 / 16 1:05:01     Взлёт-За ВДВ 28
15   Санкеева Ксения 2007 15 / 16 1:07:14 III     Взлёт-За ВДВ 35
16   Клыкова Карина 2008     ЗОЖ-Зарипов 117 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 14 17:59 I     САКСОР-Энергетик 165 120.00
2   Муленко Софья 2006 2 / 14 18:01     СДЮСШОР№14 'Жигули' 171 119.78
3   Крылова Наталья 2005 3 / 14 19:08 I     Старт-Малкова 200 112.33
4   Каюшникова Александра 2006 4 / 14 19:26 II     Ориент-Эдельвейс 140 110.32
5   Дикова Юлия 2006 5 / 14 19:29 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 253 109.99
6   Кормилицына Дарья 2005 6 / 14 19:47 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 256 107.99
7   Руденкова Елизавета 2006 7 / 14 20:18     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 98 104.54
8   Селянкина Дарья 2005 8 / 14 25:37 II     ДЮСШ Заволжье' Старт 72 69.06
9   Царева Анастасия 2006 9 / 14 26:21     ДЮСШ 'Заволжье' 60 64.17
10   Азизова Амина 2006 10 / 14 27:53     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 88 53.94
11   Клыкова Ксения 2005 11 / 14 29:36 III     ЗОЖ-Зарипов 118 42.48
12   Северюхина Наталья 1977 12 / 14 31:52     Взлёт-За ВДВ 37 27.36
13   Сергеева Алиса 2005 13 / 14 32:25 I     ДЮСШ 'Заволжье' 57 23.69
14   Демидкина Анна 2006 14 / 14 33:43 III     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 93 15.01
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Башканкова Евгения 2004 1 / 8 42:20 I     ДЮСШ 'Заволжье' 50 150.00
2   Жидова Полина 2003 2 / 8 42:44 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 254 148.58
3   Пустобаева Светлана 2004 3 / 8 42:53 I     ДЮСШ 'Заволжье' 56 148.05
4   Махиянова Адиля 2004 4 / 8 42:55 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 65 147.93
5   Клишина Ангелина 2003 5 / 8 44:10 I     Ориент-Эдельвейс 286 143.50
6   Каленкова Елена 2004 6 / 8 46:40 II     ЗОЖ-Зарипов 115 134.65
7   Гришова Софья 2003 7 / 8 1:16:33 II     КСО 'Формула-О' 129 28.76
8   Белова Софья 2004 III     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 90 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Мария 2002 1 / 7 56:25 КМС     ДЮСШ 'Заволжье' 49 180.00
2   Томан Мария 2002 2 / 7 57:15 КМС     САКСОР-Энергетик 169 177.34
3   Самаркина Екатерина 2001 3 / 7 1:03:54 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 70 156.12
4   Воронкова Инна 2002 4 / 7 1:04:22 I     САКСОР-Энергетик 160 154.64
5   Владимирова Валерия 2001 5 / 7 1:22:16 I     Юность Чувашии 276 97.52
6   Волкова Камиля 2002 6 / 7 1:23:08 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 251 94.76
7   Фомина Светлана 2001 7 / 7 1:33:01     УлГТУ 235 63.23
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 11 43:11 МС     УлГПУ им. Ульянова 217 200.00
2   Ракова Кристина 1983 2 / 11 47:28 КМС     Саксор 148 180.16
3   Белова Ольга 1988 3 / 11 1:00:14 МС     Старт 194 121.03
4   Федюкова Елена 1975 4 / 11 1:01:44 КМС     ЦДТ №6 г.Ульяновск 263 114.09
5   Грязнова Анна 2000 5 / 11 1:02:39 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал 174 109.84
6   Фадеева Мария 2000 6 / 11 1:03:17 КМС     УлГПУ им. Ульянова 225 106.91
7   Коробова Юлия 1993 7 / 11 1:10:35 I     САКСОР-'Контур' 156 73.10
8   Симонова Александра 1998 8 / 11 1:36:15 I     УлГТУ 233
9   Амерханова Гузель 1996 9 / 11 1:40:58 I     УлГТУ 226
10   Ульянина Анна 2000 10 / 11 1:54:40 II     УлГТУ 234
11   Разубаева Ирина 1999 11 / 11 2:06:55 II     УлГТУ 232
К списку групп
Ж30 ( участников: 6 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 6 49:51 I     мск О'Лень 139 180.00
2   Сорокоумова Лилия 1988 2 / 6 55:56 I     Пух и Ко 145 158.03
3   Малкова Наталья 1977 3 / 6 59:17 I     Старт-Малкова 205 145.94
4   Баландина Ирина 1965 4 / 6 1:20:19     ЗОЖ-Зарипов 106 69.99
5   Алескарова Динара 1988 5 / 6 1:22:51 III     СК Меридиан 184 60.84
6   Илькина Ксения 1989     УлГПУ им. Ульянова 221 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкина Елена 1977 1 / 10 51:17 МС     Саксор 147 120.00
2   Купцова Наталья 1972 2 / 10 1:01:19 I     Союз 187 96.52
3   Семенова Татьяна 1972 3 / 10 1:02:22     СДЮСШОР№3-Универсал 177 94.07
4   Пронина Марина 1970 4 / 10 1:04:54     САКСОР-Энергетик 166 88.14
5   Чернова Наталья 1971 5 / 10 1:08:24     УлГТУ 237 79.95
6   Спектор Алена 1977 6 / 10 1:10:47     САКСОР-HUNTER 153 74.37
7   Волкова Гульнара 1978 7 / 10 1:11:35     ЦДТ №6 г.Ульяновск 250 72.50
8   Фролова Елена 1965 8 / 10 1:14:39 I     Старт 196 65.32
9   Кормилицына Людмила 1978 9 / 10 1:33:03     ЦДТ №6 г.Ульяновск 257 22.27
10   Акимова Ирина 1969 10 / 10 1:39:15 II     ЗОЖ-Зарипов 103 7.76
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырева Светлана 1964 1 / 10 53:52     Горизонт 47 90.00
2   Иванова Елена 1962 2 / 10 1:04:31     ДЮСШ 'Заволжье' 53 72.21
3   Сорокина Ольга 1965 3 / 10 1:06:06 III     Купер-Арзамас 137 69.56
4   Ландышева Лилия 1961 4 / 10 1:06:54     Четра, Чебоксары 270 68.22
5   Данилова Антонина 1962 5 / 10 1:12:06 II     ЗОЖ 81 59.54
6   Потапова Нина 1951 6 / 10 1:13:19 I     ЗОЖ 85 57.50
7   Журлова Светлана 1962 7 / 10 1:14:19     ЗОЖ-Зарипов 112 55.83
8   Баландина Татьяна 1965 8 / 10 1:16:44     ЗОЖ-Зарипов 107 51.79
9   Моисеева Ирина 1964 9 / 10 1:23:38     ЗАРЯ САМАРА 77 40.27
10   Платошина Надежда 1962 10 / 10 1:28:18     ВАЗ 14 32.47
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 8 40:27     Таежник 215 70.00
2   Лахмина Татьяна 1952 2 / 8 44:15     ВАЗ 13 63.42
3   Маковская Ольга 1956 3 / 8 56:47 III     Союз 188 41.73
4   Кочкина Татьяна 1954 4 / 8 1:00:53     BIS 2 34.64
5   Дроздова Валерия 1959 5 / 8 1:02:49 II     Союз 186 31.29
6   Глазкова Татьяна 1956 6 / 8 1:03:44 III     ДЮСШ Заволжье' Старт 64 29.71
7   Романова Елена 1953 7 / 8 1:03:56     ВАЗ 15 29.36
8   Сальникова Валентина 1952     ВАЗ 17 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жулева Флория 1941 1 / 2 1:01:59     ВАЗ 9 60.00
2   Шкелева Светлана 1948 2 / 2 1:09:51     ВАЗ 19 52.39
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлин Ростислав 2009 1 / 8 17:06     Взлёт-За ВДВ 32 90.00
2   Давыдов Никита 2009 2 / 8 18:49     Взлёт-За ВДВ 25 80.96
3   Григорьев Александр 2009 3 / 8 19:29     Сенгилей ЦДТ 181 77.46
4   Велиев Самир 2009 4 / 8 26:38     ЗОЖ-Зарипов 109 39.82
5   Алексеев Матвей 2009 5 / 8 30:20     Сенгилей ЦДТ 179 20.35
6   Тарпанов Андрей 2010 6 / 8 36:05     ДЮСШ Заволжье' Старт 74
7   Шаталин Николай 2009 7 / 8 41:53     Старт-Малкова 208
8   Алексеев Егор 2009     Сенгилей ЦДТ 178 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демашин Даниил 2007 1 / 13 24:33     ЗОЖ-Зарипов 110 100.00
2   Лаукерт Иван 2008 2 / 13 24:34     Старт-Малкова 202 99.93
3   Балахонкин Артем 2009 3 / 13 25:00     Саксор 146 98.17
4   Зотов Никита 2007 4 / 13 26:06     ЦДТ №6 г.Ульяновск 255 93.69
5   Кондратьев Кирилл 2008 5 / 13 26:46     Взлёт-За ВДВ 29 90.97
6   Мещеряков Даниил 2007 6 / 13 29:03     САКСОР - 'Динамика' 150 81.67
7   Семиндейкин Степан 2008 7 / 13 31:16     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 99 72.64
8   Малков Семен 2007 8 / 13 32:11     Старт-Малкова 204 68.91
9   Куклин Анатолий 2008 9 / 13 37:43     ЗОЖ-Зарипов 121 46.37
10   Белан Александр 2007 10 / 13 44:24     Старт-Малкова 198 19.14
11   Белов Петр 2008 11 / 13 48:17     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 89 3.33
12   Кузнецов Данил 2007 12 / 13 55:28     ЗОЖ-Зарипов 120
13   Любавин Илья 2008 13 / 13 1:18:55     Юность Чувашии 279
К списку групп
М14 ( участников: 24 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 2005 1 / 24 20:20 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 172 120.00
2   Николаев Илья 2005 2 / 24 21:50 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 260 111.15
3   Кузин Денис 2006 3 / 24 22:09 I     Взлёт-За ВДВ 30 109.28
4   Краснов Дмитрий 2005 4 / 24 22:44 I     ЗОЖ-Зарипов 119 105.84
5   Калашников Егор 2005 5 / 24 23:30     Юность Чувашии 277 101.31
6   Чечулин Руслан 2005 6 / 24 27:06 I     Старт-Малкова 207 80.07
7   Захарычев Иван 2005 7 / 24 27:55 I     ЗОЖ-Зарипов 113 75.25
8   Андреев Кирилл 2005 8 / 24 29:36 II     Юность Чувашии 273 65.31
9   Балашов Денис 2005 9 / 24 29:41 III     Юность Чувашии 274 64.82
10   Акулинин Дмитрий 2005 10 / 24 29:45 I     ЗОЖ-Зарипов 101 64.43
11   Исаков Егор 2006 11 / 24 31:07 I     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 94 56.36
12   Макаров Артем 2006 12 / 24 32:24 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 258 48.79
13   Ауц Евгений 2005 13 / 24 33:49 I     Взлёт-За ВДВ 24 40.43
14   Ауц Алексей 2006 14 / 24 36:27 I     Взлёт-За ВДВ 23 24.89
15   Федоров Георгий 2006 15 / 24 37:21 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 173 19.57
16   Семенов Степан 2006 16 / 24 40:39     Взлёт-За ВДВ 38 0.10
17   Зубков Данил 2005 17 / 24 42:56     Сенгилей ЦДТ 182
18   Сорокин Василий 2006 18 / 24 45:04     САКСОР-Энергетик 168
19   Валитов Рамиль 2006 19 / 24 54:59     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 91
20   Сорокин Иван 2006 20 / 24 59:47     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 100
21   Максимов Алексей 2006 21 / 24 1:02:06     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 96
22   Алипов Алексей 2005 I     Взлёт-За ВДВ 22 Не финишировал
23   Долбня Алексей 2005 III     КСО 'Формула-О' 131 Не финишировал
24   Дроздов Тимофей 2006     КСО 'Формула-О' 132 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Ярослав 2004 1 / 11 41:04 I     САКСОР-Энергетик 158 150.00
2   Нуйкин Алексей 2003 2 / 11 43:07 II     САКСОР - 'Динамика' 152 142.51
3   Архипов Дмитрий 2003 3 / 11 49:53 III     ЦДТ №6 г.Ульяновск 248 117.80
4   Нуруллин Диаз 2004 4 / 11 50:31 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 68 115.48
5   Каськов Александр 2004 5 / 11 55:00 I     Саксор-Шлямова 157 99.11
6   Павловский Тихон 2004 6 / 11 56:08 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 261 94.97
7   Ратников Денис 2004 7 / 11 57:04 II     ЗОЖ-Зарипов 124 91.56
8   Албутов Захар 2004 8 / 11 1:13:20 I     ДЮСШ 'Заволжье' 48 32.14
9   Кирсанов Кирилл 2003 9 / 11 1:30:23 I     ДЮСШ 'Заволжье' 54
10   Балыков Николай 2004 10 / 11 1:31:03 I     ЗОЖ-Зарипов 108
11   Мокроусов Дмитрий 2003 III     ЦДТ №6 г.Ульяновск 259 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенькин Александр 2002 1 / 10 42:49 КМС     ДЮСШ Заволжье' Старт 73 180.00
2   Крачковский Денис 2001 2 / 10 47:22 КМС     УлГПУ им. Ульянова 222 160.87
3   Желябин Антон 2002 3 / 10 56:52 КМС     САКСОР-Энергетик 162 120.93
4   Малков Вадим 2002 4 / 10 1:07:24 I     Старт-Малкова 203 76.65
5   Сугутский Константин 2001 5 / 10 1:37:18     Юность Чувашии 285
6   Галкин Роман 2002 6 / 10 1:40:46 II     ЧГУ 264
7   Пастернаков Андрей 2000     УлГТУ 228 Не финишировал
8   Никишкин Михаил 2001     УлГТУ 231 Не финишировал
9   Максимов Виктор 2001 I     ДЮСШ 'Заволжье' 55 Не финишировал
10   Прохоров Игорь 2002 III     КСО 'Формула-О' 135 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 16 45:00 МС     Ульяновск 240 200.00
2   Зарипов Александр 1989 2 / 16 46:53 МС     Взлёт-За ВДВ 27 191.63
3   Семенов Егор 2000 3 / 16 50:40 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал 176 174.81
4   Степанов Никита 1998 4 / 16 53:27 КМС     УлГПУ им. Ульянова 224 162.44
5   Птичкин Павел 1995 5 / 16 54:35 КМС     Пух и Ко 143 157.41
6   Якупов Рафик 1984 6 / 16 58:31 МС     Взлёт-За ВДВ 41 139.93
7   Галныкин Сергей 1997 7 / 16 1:02:44 I     УлГПУ им. Ульянова 219 121.19
8   Горбунов Александр 2000 8 / 16 1:08:38 I     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 92 94.96
9   Каюков Илья 2000 9 / 16 1:12:41 КМС     САКСОР-Энергетик 163 76.96
10   Махиянов Наиль 1983 10 / 16 1:13:53 I     Взлёт-За ВДВ 31 71.63
11   Сафин Руслан 1985 11 / 16 1:14:09 I     Саксор 149 70.44
12   Волков Андрей 1997 12 / 16 1:29:56 I     УлГПУ им. Ульянова 218 0.30
13   Яровов Александр 1994 13 / 16 1:33:51 I     ДЮСШ 'Заволжье' 61
14   Белов Александр 1998 14 / 16 1:43:40 I     УлГТУ 227
15   Акимов Даниил 1997 III     ЗОЖ-Зарипов 102 Не финишировал
16   Юдин Алексей 2000 III     УлГТУ 238 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 11 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытов Дмитрий 1977 1 / 11 48:00     УлГПУ им. Ульянова 223 180.00
2   Пронин Максим 1987 2 / 11 55:28 КМС     Пух и Ко 142 152.00
3   Илькин Алексей 1984 3 / 11 56:57 I     УлГПУ им. Ульянова 220 146.44
4   Голондин Егор 1987 4 / 11 57:17 I     Ульяновск, лично 241 145.19
5   Фролов Алексей 1988 5 / 11 59:43     Старт 287 136.06
6   Афанасьев Сергей 1985 6 / 11 1:01:00 I     УлГПУ им. Ульянова 216 131.25
7   Диков Денис 1982 7 / 11 1:10:13     ЦДТ №6 г.Ульяновск 252 96.69
8   Залялутдинов Ильгизар 1964 8 / 11 1:11:10 II     Казань, лично 127 93.13
9   Кучкин Александр 1983 9 / 11 1:12:57     Ориент-Эдельвейс 288 86.44
10   Сорокоумов Павел 1987 I     Пух и Ко 144 Не финишировал
11   Баландин Вадим 1968     ЗОЖ-Зарипов 104 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 12 44:09 II     Юность Чувашии 284 120.00
2   Чернов Николай 1972 2 / 12 52:52 I     УлГТУ 236 96.31
3   Аристов Александр 1974 3 / 12 53:52 I     Старт 193 93.59
4   Петухов Алексей 1974 4 / 12 55:00 I     Юность Чувашии 282 90.51
5   Федюков Дмитрий 1973 5 / 12 56:13 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 262 87.20
6   Мещеряков Роман 1979 6 / 12 1:00:43     САКСОР - 'Динамика' 151 74.97
7   Баландин Сергей 1964 7 / 12 1:00:48     ЗОЖ-Зарипов 105 74.75
8   Яровов Михаил 1978 8 / 12 1:00:51 III     ДЮСШ 'Заволжье' 62 74.61
9   Агеев Сергей 1973 9 / 12 1:02:17 I     Горизонт 44 70.71
10   Трошков Павел 1964 10 / 12 1:04:24 I     Старт 195 64.96
11   Волков Дамир 1974 11 / 12 1:05:31     ЦДТ №6 г.Ульяновск 249 61.93
12   Самаркин Евгений 1975 III     ДЮСШ Заволжье' Старт 69 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 21 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 1 / 21 41:56     PRIZMA TEAM 63.RU 3 90.00
2   Арасланов Вячеслав 1969 2 / 21 45:05 МС     Альтернатива 5 83.24
3   Антропов Алекандр 1968 3 / 21 49:36 I     САКСОР-'Контур' 155 73.55
4   Агафодоров Андрей 1964 4 / 21 53:27     ЗАРЯ САМАРА 75 65.28
5   Павлов Николай 1954 5 / 21 55:35 I     Четра, Чебоксары 272 60.70
6   Колесников Владимир 1961 6 / 21 56:08     ЗОЖ 82 59.52
7   Птичкин Вадим 1962 7 / 21 58:30     САКСОР-Энергетик 167 54.44
8   Ходырев Игорь 1963 8 / 21 59:51     Горизонт 46 51.55
9   Лукьянчиков Виктор 1958 9 / 21 1:01:34 МС     ЗАРЯ САМАРА 76 47.86
10   Журлов Андрей 1962 10 / 21 1:02:00 II     ЗОЖ-Зарипов 111 46.93
11   Сорокин Василий 1960 11 / 21 1:03:38 III     Купер-Арзамас 136 43.43
12   Григорьев Олег 1967 12 / 21 1:04:24     УлГТУ 229 41.78
13   Потапов Михаил 1954 13 / 21 1:06:01 I     ЗОЖ 84 38.31
14   Сытенков Владимир 1951 14 / 21 1:09:37     Взлёт-За ВДВ 39 30.58
15   Салифанов Валерий 1950 15 / 21 1:10:36 I     ЗОЖ 86 28.47
16   Лукьянов Олег 1962 16 / 21 1:11:48 III     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 95 25.90
17   Семенов Алексей 1968 17 / 21 1:13:28 МС     СДЮСШОР№3-Универсал 175 22.32
18   Данилов Александр 1962 18 / 21 1:14:05 III     ЗОЖ 80 21.00
19   Куприянов Александр 1964 19 / 21 1:15:22 I     Старт-Малкова 201 18.24
20   Марковцев Владимир 1959     ЗОЖ 83 Не финишировал
21   Фадин Сергей 1954     ЗОЖ 87 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 14 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шугаев Артур 1952 1 / 14 42:51 I     ЧГУ 268 70.00
2   Исмагилов Рамазан 1953 2 / 14 45:49     ВАЗ 11 65.15
3   Мелентьев Виктор 1950 3 / 14 46:17 МС     Сенгилей ЦДТ 183 64.39
4   Ландышев Вениамин 1955 4 / 14 46:35 I     Четра, Чебоксары 269 63.90
5   Кривуша Владимир 1951 5 / 14 48:13     Таежник 214 61.23
6   Жиров Владимир 1954 6 / 14 51:10     ВАЗ 8 56.41
7   Кочкин Николай 1955 7 / 14 56:02     BIS 1 48.46
8   Любавин Михаил 1957 8 / 14 58:22 II     Юность Чувашии 280 44.65
9   Болонкин Николай 9 / 14 1:02:19     Горизонт 45 38.20
10   Ванямов Николай 1954 10 / 14 1:03:50     ЗОЖ 79 35.72
11   Козин Вадим 1955 11 / 14 1:07:38     ВАЗ 12 29.51
12   Сальников Андрей 1950 12 / 14 1:16:39     ВАЗ 16 14.78
13   Иванов Иван 1950 13 / 14 1:21:44 I     ЧГУ 265 6.48
14   Зайкин Игорь 1950     ВАЗ 10 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Анатолий 1948 1 / 3 49:28     ВАЗ 18 60.00
2   Самошин Евгений 1946 2 / 3 58:36 I     Союз 189 48.92
3   Штритер Герман 1931 3 / 3 1:19:27     ВАЗ 20 23.63
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.