Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 16.09.2011

Эстафета Московская область 788 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 56 ) , дистанция 1660 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журкина Анастасия 2002 1 / 56 15:53     FOREST SPORT 2456 90.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 56 15:55     Малахит-Ориента 1600 89.81
3   Сидоренкова Виктори 2002 3 / 56 16:59     Мск 'О'Лень 1813 83.77
4   Кац Мария 2002 4 / 56 17:38     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2269 80.08
5   Полеченкова Елизаве 2002 5 / 56 17:41     Ориента - Gold 2474 79.80
6   Чистова Ксения 2004 6 / 56 19:54     ЮЗАО-TEAM 2450 67.24
7   Хохлова Таисия 2002 7 / 56 19:58     Мос.Компас-Ориента 1710 66.86
8   Кравцова Лилия 2002 8 / 56 24:24     Мос.Компас-Ориента1 1738 41.74
9   Шурдалева Полина 2002 9 / 56 25:26     Ориента-Виктория 2139 35.89
10   Деревянко Елизавета 2002 10 / 56 26:42     Лыткарино К2+Удельна 1399 28.71
11   Носатенко Лариса 2002 11 / 56 27:13     Ориента - Gold 2473 25.78
12   Бохонова Полина 2002 12 / 56 27:16     Ориента - Gold 2470 25.50
13   Беликова Анна 2002 13 / 56 27:28     Лыткарино К2+Удельна 1388 24.37
14   Козлова Ульяна 2002 14 / 56 27:56     Ориента-SKI-O 1849 21.72
15   Кускова Мария 2004 15 / 56 28:32     ЮЗАО-TEAM 2409 18.32
16   Ноткина Алиса 2002 16 / 56 28:33     ЮЗАО-TEAM 2419 18.23
17   Вострикова Алевтина 2002 17 / 56 29:19     Мос.Компас-Ориента1 1725 13.88
18   Бабьева Евдокия 2004 18 / 56 32:24     Хорошево 2346
19   Карчевская Анастаси 2004 19 / 56 34:04     Малахит-Ориента 1577
20   Вестфальская Анаста 2002 20 / 56 34:09     Мос.Компас-Ориента1 1724
21   Копалкина Мария 2002 21 / 56 38:22     Ориента-SKI-O 1850
22   Юрчук Мария 2003 22 / 56 38:45     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2339
23   Огнякова Зоя 2002 23 / 56 39:15     ЮЗАО-TEAM 2420
24   Русакова Ульяна 2003 24 / 56 44:43     Ориента-Виктория 2122
25   Екатова Екатерина 2002 25 / 56 48:33     Ориента-Кунцево 2150
26   Альборова Снежана 2003 26 / 56 50:18     Ориента - Gold 2468
27   Корышева Наталья 2003 27 / 56 56:08     Искатель 1300
28   Козырева Ольга 2002 28 / 56 58:53     Лыткарино К2+Удельна 1411
29   Смирнова Ксения 2004 29 / 56 59:16     Лыткарино К2+Удельна 1451
30   Музаревич Варвара 2004 30 / 56 1:05:59     Мос.Компас-Ориента 1669
31   Семенова Арина 2002     CRAFT-Ориента 1250 Дисквалифицирован
32   Тугаринова Соня 2003     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1378 Дисквалифицирован
33   Кудрина Анастасия 2002     Лыткарино К2+Удельна 1416 Дисквалифицирован
34   Кузьмина Анна 2004     Лыткарино К2+Удельна 1419 Дисквалифицирован
35   Александрова Анаста 2002     Лыткарино СДЮШОР 1474 Дисквалифицирован
36   Александрова Ксения 2002     Лыткарино СДЮШОР 1475 Дисквалифицирован
37   Симакова Кристина 2002     Лыткарино СДЮШОР 1526 Дисквалифицирован
38   Генералова Елена 2003     Мос.Компас-Ориента 1624 Дисквалифицирован
39   Святловская Ольга 2002     Мск 'О'Лень 1809 Дисквалифицирован
40   Ерохина Екатерина 2002     Ориента-SKI-O 1836 Дисквалифицирован
41   Родина Нина 2002     Ориента-SKI-O 1891 Дисквалифицирован
42   Росинская Яна 2003     Ориента-SKI-O 1893 Дисквалифицирован
43   Бекасова Таисия 2004     Ориента-STAR+Опал 1934 Дисквалифицирован
44   Перегудова Дарья 2002     Ориента-STAR+Опал 1951 Дисквалифицирован
45   Черных Зоя 2002     Ориента-STAR+Опал 1963 Дисквалифицирован
46   Карачина Владислава 2003     Ориента-Весна 1986 Дисквалифицирован
47   Орличенко Алина 2005     Ориента-Кунцево 2165 Дисквалифицирован
48   Ульянова Анна 2003     Ориента-Кунцево 2175 Дисквалифицирован
49   Барышникова Анна 2002     Ориента-Ника 2182 Дисквалифицирован
50   Елисеева Полина 2002     Ориента-Ника 2193 Дисквалифицирован
51   Точенова Ксения 2003     Ориента-Ника 2220 Дисквалифицирован
52   Николаева Мария 2002     Ориента-СКРУМ 2246 Дисквалифицирован
53   Емельянова Эрин 2003     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2303 Дисквалифицирован
54   Верховцева Анна 2003     ЮЗАО-TEAM 2395 Дисквалифицирован
55   Мистинева Виктория 2002     ЮЗАО-TEAM 2416 Дисквалифицирован
56   Левант Вера 2003     FOREST SPORT 2457 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 83 ) , дистанция 1660 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербакова Елена 2000 1 / 83 11:55 III     Ориента-SKI-O 1926 100.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 83 12:13     Ориента-SKI-O 1909 97.48
3   Киркова Ольга 2000 3 / 83 12:18     Искатель 1296 96.78
4   Святловская Софья 2000 4 / 83 14:50     Мск 'О'Лень 1810 75.52
5   Кузнецова Ирина 2000 5 / 83 15:38 III     Мос.Компас-Ориента 1656 68.81
6   Горбунова Елена 2000 6 / 83 15:45     Ориента-SKI-O 1830 67.83
7   Парфенова Ольга 2001 7 / 83 15:49     Мос.Компас-Ориента 1678 67.27
8   Яцкевич Елизавета 2000 8 / 83 15:56     CRAFT-Ориента 1273 66.29
9   Точилкина Мария 2001 9 / 83 16:11 III     ЮЗАО-TEAM 2442 64.20
10   Шабанова Диана 2000 10 / 83 16:43     CRAFT-Ориента 1269 59.72
11   Щурова Елизавета 2001 11 / 83 16:44     CRAFT-Ориента 1271 59.58
12   Виноградова Наталья 2000 12 / 83 16:53     Мск 'О'Лень 1792 58.32
13   Якушина Лидия 2000 13 / 83 17:05 II     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1383 56.64
14   Кондакова Александр 2000 14 / 83 17:26     Лыткарино К2+Удельна 1413 53.71
15   Чумоватова Анна 2001 15 / 83 17:43     Лыткарино К2+Удельна 1466 51.33
16   Беард Лия 2000 16 / 83 17:50     Лыткарино СДЮШОР 1480 50.35
17   Бакланова Татьяна 2001 17 / 83 17:51     Мос.Компас-Ориента 1614 50.21
18   Егорова Кристина 2001 17 / 83 17:51     Мск 'О'Лень 1796 50.21
19   Хромышкина Дарья 2000 19 / 83 17:54 III     Мос.Компас-Ориента 1711 49.79
20   Сергеева Мария 2000 20 / 83 18:04     Искатель 1318 48.39
21   Шапкина Дарья 1968 18:05     Лично 2603
22   Пономарева Дарья 2001 21 / 83 18:07     Хорошево 2344 47.97
23   Тугаринова Анастаси 2000 22 / 83 18:29     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1377 44.90
24   Устинова Александра 2001 23 / 83 18:36     Лыткарино СДЮШОР 1531 43.92
25   Лапская Олеся 2000 24 / 83 18:38     Лыткарино СДЮШОР 1515 43.64
26   Магай Дарья 2000 24 / 83 18:38     Лыткарино СДЮШОР 1516 43.64
27   Кочергина Наталья 2001 26 / 83 18:46     Ориента-Весна 1990 42.52
28   Колпакова Анна 2001 27 / 83 18:50     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2273 41.96
29   Мельник Елизавета 2001 28 / 83 19:15     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2313 38.46
30   Уханова Дарья 2001 29 / 83 19:16     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2331 38.32
31   Адеева Мария 2000 30 / 83 19:42     Ориента-Кунцево 2144 34.69
32   Ваганова Кристина 2001 31 / 83 19:58     Мос.Компас-Ориента1 1722 32.45
33   Синякова Ксения 2000 32 / 83 20:21     Лыткарино К2+Удельна 1448 29.23
34   Бондарь Мария 2001 33 / 83 20:29 III     Ориента-Виктория 2054 28.11
35   Дьяконова Дарья 2001 34 / 83 21:13     Ориента-СКРУМ 2233 21.96
36   Кочанникова Елизаве 2000 35 / 83 21:40 III     Мос.Компас-Ориента 1654 18.18
37   Соколова София 1997 36 / 83 23:10 II     Ориента-Заря 2512 5.59
38   Жабанова Валерия 2000 37 / 83 23:33     Мос.Компас-Ориента1 1731 2.38
39   Шаблий Наталья 2000 38 / 83 24:23     Ориента-Кунцево 2177
40   Чурашкина Екатерина 2001 39 / 83 24:52     Ориента-SKI-O 1917
41   Скородумова Анна 2000 40 / 83 25:31     CRAFT-Ориента 1253
42   Твердохлеб Елена 2001 41 / 83 28:00     Ориента-SKI-O 1905
43   Печенина Екатерина 2001 42 / 83 28:27     CRAFT-Ориента 1267
44   Агаларова Карина 2001 43 / 83 29:04     Лыткарино СДЮШОР 1473
45   Фомина Наталья 2000 44 / 83 30:06     Ориента-Ника 2221
46   Столбова Анастасия 2000 45 / 83 32:36     O-DEAF 2464
47   Дудник Екатерина 2000 46 / 83 32:41     ЮЗАО-TEAM 2400
48   Пирогова Светлана 2000 47 / 83 33:01     Мос.Компас-Ориента 1679
49   Рассказова Анна 2000 48 / 83 33:05     Мос.Компас-Ориента 1684
50   Сахарова Варвара 2001 49 / 83 48:38     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1372
51   Муминжонова Азиза 2000 50 / 83 52:38     Ориента-Весна 2002
52   Мескина Мария 2001 51 / 83 1:00:56     Ориента-Кунцево 2158
53   Давыдова Маргарита 2001 52 / 83 1:07:26     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1338
54   Оларь Валерия 2001 53 / 83 1:08:42     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1366
55   Бурмакина Вероника 2000     CRAFT-Ориента 1207 Дисквалифицирован
56   Протасенко Анна 2000     CRAFT-Ориента 1245 Дисквалифицирован
57   Яцкевич Ксения 2000     CRAFT-Ориента 1274 Дисквалифицирован
58   Кузмина Алена 2001     Искатель 1303 Дисквалифицирован
59   Кудряшова Варвара 2000 II     Лыткарино К2+Удельна 1418 Дисквалифицирован
60   Торсунова Екатерина 2001     Лыткарино К2+Удельна 1460 Дисквалифицирован
61   Батчаева Анастасия 2001     Мос.Компас-Ориента 1615 Дисквалифицирован
62   Деменкова Мария 2001     Мос.Компас-Ориента 1635 Дисквалифицирован
63   Чижикова Наталья 2001     Мос.Компас-Ориента 1716 Дисквалифицирован
64   Ляховецкая Елизавет 2000     Мос.Компас-Ориента1 1745 Дисквалифицирован
65   Разгуляева Мария 2001     Мос.Компас-Ориента1 1763 Дисквалифицирован
66   Соколова Елизавета 2001     Мос.Компас-Ориента1 1768 Дисквалифицирован
67   Котова Елизавета 2000     Ориента-SKI-O 1856 Дисквалифицирован
68   Кривошеева Екатерин 2000     Ориента-SKI-O 1861 Дисквалифицирован
69   Муравьева Александр 2000     Ориента-SKI-O 1878 Дисквалифицирован
70   Спиридонова Алина 2000     Ориента-SKI-O 1901 Дисквалифицирован
71   Семенова Анна 2000     Ориента-STAR+Опал 1955 Дисквалифицирован
72   Вельматкина Варвара 2000     Ориента-Весна 1976 Дисквалифицирован
73   Карпова Мария 2001     Ориента-Виктория 2082 Дисквалифицирован
74   Минаева Варвара 2000     Ориента-Ника 2207 Дисквалифицирован
75   Загородникова Полин 2001     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2304 Дисквалифицирован
76   Никитенко Анна 2000     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2317 Дисквалифицирован
77   Проценко Светлана 2002     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2330 Дисквалифицирован
78   Рудзис Ирина 2001     ЮЗАО-TEAM 2431 Дисквалифицирован
79   Семенкова Александр 2001     ЮЗАО-TEAM 2438 Дисквалифицирован
80   Трухина Анастасия 2001     Ориента - Gold 2475 Дисквалифицирован
81   Кузнецова Юлия 2001     Ориента- Восход 2482 Дисквалифицирован
82   Петрова Антонина 2001     Ориента- Восход 2486 Дисквалифицирован
83   Рысцова Валентина 2001     Ориента- Восход 2487 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 55 ) , дистанция 2170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васькова Варвара 1998 1 / 55 15:01 II     Ориента-Виктория 2059 120.00
2   Алиева Карина 1999 2 / 55 15:27 II     Мос.Компас-Ориента 1607 116.54
3   Микрюкова Дарья 1998 3 / 55 15:46 КМС     Ориента-SKI-O 1872 114.01
4   Романова Анастасия 2000 4 / 55 15:52 II     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1370 113.21
5   Некрылова Александр 1998 5 / 55 16:34 II     Ориента-Ника 2208 107.61
6   Трифиленкова Валент 1998 6 / 55 16:46 КМС     Мос.Компас-Ориента1 1773 106.02
7   Титенкова Дарья 1999 7 / 55 17:03 I     Искатель 1322 103.75
8   Кучерявенкова Елиза 2000 8 / 55 17:10 III     CRAFT-Ориента 1228 102.82
9   Жилина Елизавета 1999 9 / 55 17:12 II     Лыткарино К2+Удельна 1402 102.55
10   Нижник Ксения 1999 10 / 55 17:17 II     Искатель 1314 101.89
11   Жилина Ирина 1998 11 / 55 17:18 II     Лыткарино К2+Удельна 1403 101.75
12   Федосеева Алена 1998 12 / 55 17:24 I     Ориента-SKI-O 1913 100.95
13   Твердохлеб Елизавет 1998 13 / 55 17:33 II     Ориента-SKI-O 1906 99.76
14   Черновицкая Алексан 1998 14 / 55 18:17 II     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1380 93.90
15   Лисюткина Ксения 1998 15 / 55 18:59 I     Лыткарино К2+Удельна 1426 88.30
16   Лазарева Полина 1999 16 / 55 19:18     Ориента-SKI-O 1865 85.77
17   Ступникова Анна 1999 17 / 55 20:01 II     CRAFT-Ориента 1257 80.04
18   Татаринова Дарья 1998 17 / 55 20:01 I     CRAFT-Ориента 1259 80.04
19   Тимохина Ирина 1999 19 / 55 20:08     Хорошево 2381 79.11
20   Козлова Евгения 1999 20 / 55 20:15 II     Мос.Компас-Ориента 1647 78.18
21   Курихина Дарья 1998 21 / 55 20:26 III     Мос.Компас-Ориента 1658 76.71
22   Кондрашова Полина 1999 22 / 55 20:32 III     Лыткарино СДЮШОР 1508 75.92
23   Химаныч Александра 1998 23 / 55 20:36 III     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2335 75.38
24   Метелкина Анастасия 1998 24 / 55 20:39 I     Малахит-Ориента 1587 74.98
25   Астафьева Соня 1999 25 / 55 20:52 II     Ориента-STAR+Опал 1931 73.25
26   Абейдулаева Диана 1999 26 / 55 20:58     Лыткарино СДЮШОР 1472 72.45
27   Воронкина Мария 1998 27 / 55 21:05     Ориента-Ника 2191 71.52
28   Володина Яна 1999 28 / 55 21:34     Мск 'О'Лень 1795 67.66
29   Рогожина Ирина 1999 29 / 55 22:17     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2325 61.93
30   Орел Арина 1999 30 / 55 22:32 III     Ориента-СКРУМ 2247 59.93
31   Ажеганова Виктория 1998 31 / 55 22:51 II     Искатель 1277 57.40
32   Просветова Екатерин 1999 32 / 55 23:20 III     Ориента-Весна 2012 53.54
33   Высоцкая Маргарита 1999 33 / 55 23:35     Лыткарино К2+Удельна 1395 51.54
34   Сироджева Мадина 1998 34 / 55 23:39     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1373 51.01
35   Клейменова Елена 1998 35 / 55 23:41 III     Лыткарино К2+Удельна 1409 50.74
36   Силкина Анна 1999 36 / 55 23:43     Лыткарино К2+Удельна 1445 50.48
37   Калугина Александра 1999 37 / 55 24:03     Лыткарино СДЮШОР 1500 47.81
38   Михеева Екатерина 1999 38 / 55 24:57     Ориента-Виктория 2101 40.62
39   Маресина Александра 1999 39 / 55 25:43 III     Мос.Компас-Ориента 1666 34.50
40   Неволина Татьяна 1999 39 / 55 25:43 III     Мос.Компас-Ориента 1671 34.50
41   Хацанова Евгения 1999 41 / 55 25:49 III     Мос.Компас-Ориента1 1776 33.70
42   Лапина Алина 1998 42 / 55 26:07 III     Мос.Компас-Ориента 1660 31.30
43   Мельник Полина 1999 43 / 55 26:13     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2314 30.50
44   Янушкина Алена 1999 44 / 55 26:15 III     Мос.Компас-Ориента 1719 30.23
45   Разманова Ирина 1999 45 / 55 29:21     CRAFT-Ориента 1247 5.46
46   Мартынова Татьяна 1999 46 / 55 29:56 III     Ориента-Виктория 2095 0.80
47   Тавостина Ольга 1998 47 / 55 35:48     Ориента-STAR+Опал 1960
48   Капырина Дарья 1998 48 / 55 44:52     Ориента-СКРУМ 2237
49   Разумовская Екатери 1998 49 / 55 48:26     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2321
50   Миронова Олеся 1999     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1353 Дисквалифицирован
51   Ткач Ксения 1998 I     Лыткарино К2+Удельна 1459 Дисквалифицирован
52   Шаталова Наталья 1998 I     Мос.Компас-Ориента1 1781 Дисквалифицирован
53   Сахарова Ирина 1998 I     Ориента-Весна 2015 Дисквалифицирован
54   Смирнова Екатерина 1998     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2282 Дисквалифицирован
55   Емельянова Инга 1999     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2302 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 39 ) , дистанция 2750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 39 19:23 КМС     Искатель 1302 150.00
2   Калинина Ника 2000 2 / 39 19:26 I     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2267 149.61
3   Попова Татьяна 1996 3 / 39 20:12 КМС     Ориента-Виктория 2119 143.68
4   Бабьева Екатерина 2000 4 / 39 20:15 I     Хорошево 2347 143.29
5   Демидова Ксения 1996 5 / 39 21:08 I     Ориента-Виктория 2067 136.46
6   Михайлова Ольга 1997 6 / 39 21:50 КМС     Мос.Компас-Ориента1 1750 131.04
7   Химочкина Мария 1997 7 / 39 22:52 КМС     Ориента-Весна 2031 123.04
8   Бацкова Анна 1997 8 / 39 23:08 I     Искатель 1279 120.98
9   Марчевская Марина 1997 9 / 39 24:23 I     ЮЗАО-TEAM 2411 111.31
10   Серебрякова Ольга 1996 10 / 39 24:39 КМС     Ориента-Виктория 2124 109.24
11   Поплавская Мария 1996 11 / 39 24:42 I     Ориента-Виктория 2117 108.86
12   Плешкова Ксения 1999 12 / 39 25:37     Ориента-SKI-O 1882 101.76
13   Басс Дина 1996 13 / 39 25:44 I     Ориента-Виктория 2046 100.86
14   Соколова Ольга 1997 14 / 39 26:10 КМС     Ориента-Виктория 2129 97.51
15   Микрюкова Екатерина 1997 15 / 39 26:32 КМС     Ориента-SKI-O 1873 94.67
16   Зрелина Ирина 1996 16 / 39 27:24 I     Ориента-SKI-O 1840 87.96
17   Фадеева Дарья 1997 17 / 39 27:41 I     Мск 'О'Лень 1815 85.77
18   Коломнина Валерия 1996 18 / 39 27:43 КМС     Мск 'О'Лень 1802 85.51
19   Арчакова Анна 1996 18 / 39 27:43 I     Ориента-Кунцево 2146 85.51
20   Семенова Анна 1997 20 / 39 27:53 КМС     Малахит-Ориента 1594 84.22
21   Онищенко Ольга 1997 21 / 39 28:30 I     CRAFT-Ориента 1237 79.45
22   Гончаренко Ангелина 1997 22 / 39 29:04 КМС     Малахит-Ориента 1566 75.06
23   Иванова Елизавета 1996 23 / 39 29:10     Ориента-Заря 2498 74.29
24   Высоцкая Анна 1998 24 / 39 29:26 I     Лыткарино К2+Удельна 1394 72.23
25   Понамарева Светлана 1996 25 / 39 30:03 III     Лыткарино К2+Удельна 1436 67.45
26   Лищук Елена 1997 26 / 39 30:50 КМС     Ориента-Заря 2504 61.39
27   Ратникова Эвелина 1996 27 / 39 31:56 II     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1368 52.88
28   Васькова Вера 1996 28 / 39 36:52 II     Ориента-Виктория 2060 14.70
29   Грищенкова Валерия 1996 29 / 39 37:39 II     Мос.Компас-Ориента 1631 8.64
30   Венгерова Анна 1996 30 / 39 37:47     CRAFT-Ориента 1211 7.61
31   Зотова Диана 1996 31 / 39 47:52     Ориента-Заря 2497
32   Молодцова Василиса 1997 32 / 39 52:25     Мос.Компас-Ориента1 1753
33   Плешко Екатерина 1997 33 / 39 1:02:45     Ориента-СКРУМ 2248
34   Семешкина Мария 1996 I     CRAFT-Ориента 1251 Дисквалифицирован
35   Цурина Степанида 1998     МГТУ+Восток 1561 Дисквалифицирован
36   Ягнакова Лидия 1997 III     Ориента-Весна 2039 Дисквалифицирован
37   Русакова Диана 1996 I     Ориента-Виктория 2121 Дисквалифицирован
38   Беляева Алена 1997 III     Ориента-Кунцево 2148 Дисквалифицирован
39   Воронкина Елена 1996 III     Ориента-Ника 2190 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 23 ) , дистанция 2750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронова Александр 1994 1 / 23 19:04 КМС     Лыткарино СДЮШОР 1476 180.00
2   Шулятикова Екатерин 1994 2 / 23 20:21 КМС     Лыткарино СДЮШОР 1541 167.88
3   Коновалова Анастаси 1994 3 / 23 20:55 КМС     Мос.Компас-Ориента 1652 162.53
4   Михеева Анна 1994 4 / 23 21:09 КМС     Лыткарино К2+Удельна 1430 160.33
5   Зрелина Алена 1994 5 / 23 21:53 КМС     Ориента-SKI-O 1839 153.41
6   Трифиленкова Анаста 1995 6 / 23 21:54 КМС     Мос.Компас-Ориента1 1772 153.25
7   Кузнецова Виктория 1994 7 / 23 23:45 II     Искатель 1304 135.79
8   Исаева Екатерина 1994 8 / 23 23:50 III     Ориента-Ника 2197 135.00
9   Шайкина Анастасия 1995 9 / 23 24:14 КМС     Ориента-Ника 2224 131.22
10   Соловьева Елизавета 1995 10 / 23 25:12 II     Лыткарино К2+Удельна 1454 122.10
11   Тернова Марина 1995 11 / 23 25:37 КМС     ЮЗАО-TEAM 2441 118.16
12   Фомина Ольга 1995 12 / 23 26:16 КМС     ЮЗАО-TEAM 2445 112.03
13   Баришполова Ирина 1995 13 / 23 28:17 КМС     Мос.Компас-Ориента1 1721 92.99
14   Подобедова Екатерин 1994 14 / 23 28:54 КМС     ЮЗАО-TEAM 2424 87.17
15   Гончарова Полина 1994 15 / 23 28:57 КМС     Малахит-Ориента 1568 86.70
16   Кузнецова Анастасия 1995 16 / 23 31:01 II     Мос.Компас-Ориента1 1740 67.19
17   Комарова Екатерина 1995 17 / 23 35:47 I     Хорошево 2359 22.19
18   Явно Злата 1995 18 / 23 37:48 II     Мос.Компас-Ориента1 1789 3.15
19   Фокина Ксения 1995 19 / 23 42:06 III     O-DEAF 2466
20   Макарова Дарья 1995 20 / 23 43:24 II     Ориента-Заря 2505
21   Пилипенко Вера 1994 21 / 23 1:03:15 III     O-DEAF 2462
22   Колабина Светлана 1995     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2334 Дисквалифицирован
23   Лищук Александра 1995 КМС     Ориента-Заря 2503 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 111 ) , дистанция 1660 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 2002 1 / 111 11:56     Хорошево 2367 90.00
2   Амеличев Константин 2002 2 / 111 14:05 III     Ориента-СКРУМ 2225 73.78
3   Беседин Павел 2002 3 / 111 15:34     FOREST SPORT 2454 62.60
4   Мазин Федор 2002 4 / 111 15:47     Ориента-Виктория 2092 60.96
5   Федоров Тимофей 2003 5 / 111 15:50     Мос.Компас-Ориента 1704 60.59
6   Ященко Игорь 2002 6 / 111 15:53     CRAFT-Ориента 1275 60.21
7   Конюшенко Влад 2003 7 / 111 16:45     Ориента-Ника 2202 53.67
8   Самарин Сергей 2002 8 / 111 16:46 III     Ориента-Ника 2212 53.55
9   Макаренко Александр 2003 9 / 111 17:02     МГТУ+Восток 1551 51.54
10   Купцов Иван 2002 10 / 111 17:03     Лыткарино К2+Удельна 1420 51.41
11   Ляховецкий Дмитрий 2002 11 / 111 17:38     Мос.Компас-Ориента1 1746 47.01
12   Клевицкий Дмитрий 2003 12 / 111 18:39     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1345 39.34
13   Нестеров Данила 2002 13 / 111 19:08     Хорошево 2362 35.70
14   Орлов Сергей 2003 14 / 111 19:39     Мос.Компас-Ориента 1675 31.80
15   Логинов Максим 2002 15 / 111 20:11     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1348 27.78
16   Кондратьев Степан 2004 16 / 111 20:30     Ориента-СКРУМ 2238 25.39
17   Третьяков Данила 2003 17 / 111 20:56     Ориента-Кунцево 2174 22.12
18   Покачалов Петр 2002 18 / 111 21:15     Ориента-STAR+Опал 1953 19.73
19   Чекин Антон 2004 19 / 111 21:19     Хорошево 2383 19.23
20   Коновалов Михаил 2003 20 / 111 21:22     Мос.Компас-Ориента 1651 18.85
21   Серебренников Павел 2002 21 / 111 21:29     Мос.Компас-Ориента 1689 17.97
22   Федоров Кирилл 2002 22 / 111 21:32     Лыткарино К2+Удельна 1462 17.60
23   Попов Иван 2002 23 / 111 21:38     Ориента-Кунцево 2167 16.84
24   Горбачев Антон 2002 24 / 111 22:55     Лыткарино СДЮШОР 1491 7.16
25   Петров Сергей 2002 25 / 111 23:27     ЮЗАО-TEAM 2423 3.14
26   Конюшенко Алексей 2002 26 / 111 23:39     Ориента-Ника 2201 1.63
27   Ильин Тимофей 2003 27 / 111 23:50     Искатель 1292 0.25
28   Дымков Аркадий 2002 28 / 111 23:51     Искатель 1291 0.13
29   Гронский Степан 2002 29 / 111 23:54     Искатель 1290
30   Лысов Андрей 2002 30 / 111 24:33     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2274
31   Борисенков Никита 2003 31 / 111 24:44     Малахит-Ориента 1562
32   Максимов Алексей 2003 32 / 111 25:44     Мос.Компас-Ориента1 1747
33   Баркин Даниил 2002 33 / 111 26:04     Ориента-SKI-O 1822
34   Родин Олег 2002 34 / 111 26:20     ЮЗАО-TEAM 2427
35   Чверткин Михаил 2004 35 / 111 27:25     Ориента-SKI-O 1916
36   Маслов Герард 2002 36 / 111 27:56     Ориента-СКРУМ 2243
37   Бусурин Виталий 2002 37 / 111 28:26     ЮЗАО-TEAM 2392
38   Захаров Александр 2002 38 / 111 29:26     Лыткарино К2+Удельна 1406
39   Юрченко Дмитрий 2004 39 / 111 29:27     Лыткарино К2+Удельна 1470
40   Веретин Никита 2002 40 / 111 30:05     Мос.Компас-Ориента 1621
41   Савинов Владимир 2002 41 / 111 30:48     Лыткарино К2+Удельна 1443
42   Родин Сергей 2002 42 / 111 32:46     ЮЗАО-TEAM 2428
43   Володин Юра 2002 42 / 111 32:46     ЮЗАО-TEAM 2397
44   Карпов Глеб 2002 44 / 111 34:33     Лыткарино СДЮШОР 1501
45   Раковица Дмитрий 2003 45 / 111 34:41     Мос.Компас-Ориента1 1764
46   Кротов Михаил 2003 46 / 111 35:47     Мос.Компас-Ориента 1655
47   Коломнин Леонид 2005 47 / 111 39:28     Мск 'О'Лень 1801
48   Мордвинов Андрей 2002 48 / 111 40:57     Ориента-SKI-O 1877
49   Селиверстов Алексей 2002 49 / 111 43:53     Мос.Компас-Ориента 1688
50   Кошельник Константи 2004 50 / 111 47:18     Ориента-SKI-O 1858
51   Лыков Артем 2004 50 / 111 47:18     Ориента-SKI-O 1869
52   Кокорин Михаил 2003 52 / 111 48:47     Мос.Компас-Ориента 1648
53   Парфенов Илья 2003 53 / 111 49:18     Мос.Компас-Ориента 1677
54   Филькин Станислав 2003 54 / 111 51:55     Ориента-Весна 2030
55   Егорушкин Игорь 2002 55 / 111 56:55     Ориента-Виктория 2069
56   Калинин Даниил 2002 56 / 111 57:01     ЮЗАО-TEAM 2404
57   Соловьев Иван 2002 57 / 111 57:04     ЮЗАО-TEAM 2439
58   Синяков Святослав 2004 58 / 111 1:23:46     Лыткарино К2+Удельна 1447
59   Бобылев Петр 2002     CRAFT-Ориента 1202 Дисквалифицирован
60   Кунин Иван 2002     CRAFT-Ориента 1226 Дисквалифицирован
61   Кучумов Дмитрий 2002     CRAFT-Ориента 1229 Дисквалифицирован
62   Безуглов Александр 2003     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1330 Дисквалифицирован
63   Нижников Александр 2003     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1360 Дисквалифицирован
64   Залыгин Матвей 2003     Лыткарино К2+Удельна 1405 Дисквалифицирован
65   Кучерявый Даниил 2003     Лыткарино К2+Удельна 1422 Дисквалифицирован
66   Отставнов Андрей 2002     Лыткарино К2+Удельна 1435 Дисквалифицирован
67   Шулятиков Сергей 2002     Лыткарино К2+Удельна 1469 Дисквалифицирован
68   Белов Дмитрий 2003     Лыткарино СДЮШОР 1481 Дисквалифицирован
69   Долгополов Корней 2003     Лыткарино СДЮШОР 1496 Дисквалифицирован
70   Харланов Семен 2002     Лыткарино СДЮШОР 1535 Дисквалифицирован
71   Токарев Эдгар 2002     МГТУ+Восток 1556 Дисквалифицирован
72   Горностаев Артем 2003     Малахит-Ориента 1569 Дисквалифицирован
73   Казаков Артем 2002     Малахит-Ориента 1576 Дисквалифицирован
74   Быданов Леонид 2003     Мос.Компас-Ориента 1619 Дисквалифицирован
75   Ильченко Даниил 2002     Мос.Компас-Ориента 1642 Дисквалифицирован
76   Исаченко Максим 2003     Мос.Компас-Ориента 1644 Дисквалифицирован
77   Курихин Иван 2003     Мос.Компас-Ориента 1657 Дисквалифицирован
78   Курхин Никита 2002     Мос.Компас-Ориента 1659 Дисквалифицирован
79   Рассказов Кирилл 2003     Мос.Компас-Ориента 1683 Дисквалифицирован
80   Степанов Андрей 2002     Мос.Компас-Ориента 1695 Дисквалифицирован
81   Хропов Иван 2003     Мос.Компас-Ориента 1712 Дисквалифицирован
82   Замарин Алексей 2003     Мос.Компас-Ориента1 1733 Дисквалифицирован
83   Новиков Алексей 2002     Мос.Компас-Ориента1 1758 Дисквалифицирован
84   Володин Денис 2003     Мск 'О'Лень 1794 Дисквалифицирован
85   Гусихин Владислав 2003     Ориента-SKI-O 1833 Дисквалифицирован
86   Карпухин Дмитрий 2002     Ориента-SKI-O 1845 Дисквалифицирован
87   Лысов Владимир 2002     Ориента-SKI-O 1870 Дисквалифицирован
88   Шведов Ярослав 2004     Ориента-SKI-O 1919 Дисквалифицирован
89   Пронин Алексей 2004     Ориента-STAR+Опал 1954 Дисквалифицирован
90   Бронников Алекс 2003     Ориента-Весна 1972 Дисквалифицирован
91   Василенко Олег 2003     Ориента-Весна 1975 Дисквалифицирован
92   Кулешов Иван 2003     Ориента-Весна 1993 Дисквалифицирован
93   Мамбет Суорбек 2002     Ориента-Весна 1999 Дисквалифицирован
94   Богданов Владимир 2002     Ориента-Виктория 2051 Дисквалифицирован
95   Бахтин Александр 2002     Ориента-Кунцево 2147 Дисквалифицирован
96   Зяббаров Максим 2003     Ориента-Кунцево 2151 Дисквалифицирован
97   Савельев Иван 2002     Ориента-Кунцево 2168 Дисквалифицирован
98   Шилкин Алексей 2002     Ориента-Кунцево 2178 Дисквалифицирован
99   Афонин Юрий 2003     Ориента-СКРУМ 2227 Дисквалифицирован
100   Березовский Михаил 2002     Ориента-СКРУМ 2228 Дисквалифицирован
101   Дудин Лев 2004     Ориента-СКРУМ 2232 Дисквалифицирован
102   Куксин Ярослав 2002     Ориента-СКРУМ 2240 Дисквалифицирован
103   Куприн Тимур 2002     Ориента-СКРУМ 2241 Дисквалифицирован
104   Маслов Федор 2002     Ориента-СКРУМ 2253 Дисквалифицирован
105   Тайманов Александр 2005     Ориента-СКРУМ 2254 Дисквалифицирован
106   Фечин Савва 2002     Ориента-СКРУМ 2257 Дисквалифицирован
107   Добровольский Илья 2002     Хорошево 2352 Дисквалифицирован
108   Межуев Владислав 2003     ЮЗАО-TEAM 2412 Дисквалифицирован
109   Шилов Михаил 2003     ЮЗАО-TEAM 2453 Дисквалифицирован
110   Дайнеко Михаил 2003     FOREST SPORT 2455 Дисквалифицирован
111   Усачев Петр 2004     Ориента - Gold 2476 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 160 ) , дистанция 2170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 160 15:07 III     Ориента-Виктория 2115 100.00
2   Меркулов Трофим 2001 2 / 160 15:24     Мос.Компас-Ориента1 1749 98.13
3   Кашин Владислав 2001 3 / 160 15:27     Мос.Компас-Ориента 1645 97.79
4   Тимофеев Никита 2000 4 / 160 15:28 III     Лыткарино К2+Удельна 1457 97.68
5   Осипов Александр 2001 5 / 160 15:30     Мос.Компас-Ориента1 1759 97.46
6   Тихонов Дмитрий 2000 6 / 160 15:34 III     Мос.Компас-Ориента 1701 97.02
7   Моршнев Константин 2001 7 / 160 16:09 II     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1358 93.16
8   Гамбарян Сергей 2000 8 / 160 16:57 III     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2264 87.87
9   Андрос Петр 2000 9 / 160 17:23     Лыткарино К2+Удельна 1384 85.01
10   Зорин Михаил 2001 10 / 160 17:31     МГТУ+Восток 1549 84.12
11   Томнов Кирилл 2001 11 / 160 17:36     Ориента-SKI-O 1910 83.57
12   Хохлов Данила 2001 11 / 160 17:36     Ориента-SKI-O 1915 83.57
13   Макаренко Алексей 2000 13 / 160 17:37     МГТУ+Восток 1552 83.46
14   Володин Данила 2000 14 / 160 17:42     Ориента-SKI-O 1828 82.91
15   Клейменов Георгий 2000 15 / 160 17:43     Искатель 1297 82.80
16   Глазунов Никита 2000 16 / 160 17:47     Искатель 1289 82.36
17   Егоров Петр 2000 17 / 160 17:56     Хорошево 2353 81.37
18   Кащук Семен 2001 18 / 160 18:01     Лыткарино СДЮШОР 1503 80.82
19   Выходцев Григорий 2000 19 / 160 18:04     Искатель 1287 80.49
20   Штанников Алексей 2001 20 / 160 18:40     Ориента-Весна 2037 76.52
21   Игошин Арсений 2001 21 / 160 18:43     Ориента-Весна 1985 76.19
22   Володин Григорий 2001 22 / 160 18:49     Мск 'О'Лень 1793 75.52
23   Жирков Владимир 2001 22 / 160 18:49     Мск 'О'Лень 1798 75.52
24   Соколов Михаил 2000 24 / 160 18:50     Хорошево 2378 75.41
25   Бернацкий Егор 2001 25 / 160 19:04     Ориента-Виктория 2050 73.87
26   Ломтюгов Виктор 2001 26 / 160 19:09     Ориента-Весна 1996 73.32
27   Ясенев Георгий 2001 27 / 160 19:14     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2341 72.77
28   Соболин Даниил 2000 28 / 160 19:17     Ориента-SKI-O 1898 72.44
29   Котов Даниил 2000 29 / 160 19:18 III     Ориента-SKI-O 1855 72.33
30   Тихомиров Алексей 2000 30 / 160 19:19     Ориента-Весна 2023 72.22
31   Селиванов Никита 2000 31 / 160 19:22 III     Ориента-Весна 2017 71.89
32   Зорин Егор 2000 32 / 160 19:40 III     Мос.Компас-Ориента 1638 69.90
33   Акимов Алексей 2001 33 / 160 19:41 II     Мос.Компас-Ориента 1605 69.79
34   Трофимович Егор 2001 34 / 160 19:42     Мос.Компас-Ориента1 1774 69.68
35   Кучумов Егор 2001 35 / 160 19:45     CRAFT-Ориента 1230 69.35
36   Каракулин Никита 2001 36 / 160 19:46     Мос.Компас-Ориента1 1736 69.24
37   Волков Алексей 2000 37 / 160 19:47 III     Мос.Компас-Ориента 1623 69.13
38   Шофинов Андрей 2001 37 / 160 19:47     Мос.Компас-Ориента1 1783 69.13
39   Минькин Михаил 2000 39 / 160 19:50     Ориента-SKI-O 1874 68.80
40   Лещенко Алексей 2000 40 / 160 19:52     МГТУ+Восток 1550 68.58
41   Лесов Даниил 2000 41 / 160 19:53 III     Мос.Компас-Ориента 1663 68.47
42   Юхнин Арсений 2001 42 / 160 20:16     Мос.Компас-Ориента1 1787 65.93
43   Лазуткин Артем 2001 43 / 160 20:29     Лыткарино СДЮШОР 1514 64.50
44   Загороднев Егор 2002 44 / 160 20:34     Малахит-Ориента 1574 63.95
45   Трофимец Александр 2000 45 / 160 20:40 III     Ориента-Весна 2025 63.29
46   Сгибнев Михаил 2000 46 / 160 20:49     ЮЗАО-TEAM 2437 62.29
47   Скрябин Владислав 2000 47 / 160 21:00     Ориента-STAR+Опал 1957 61.08
48   Чуков Олег 2000 47 / 160 21:00     Ориента-STAR+Опал 1966 61.08
49   Рудзис Андрей 2001 49 / 160 21:04     ЮЗАО-TEAM 2430 60.64
50   Берлин Андрей 2000 50 / 160 21:27 III     Ориента-Виктория 2048 58.10
51   Антистов Илья 2001 51 / 160 21:59     Ориента-Ника 2179 54.58
52   Жирков Алексей 2001 52 / 160 22:03     Мск 'О'Лень 1797 54.13
53   Шошин Борис 2001 53 / 160 22:09     Лыткарино СДЮШОР 1540 53.47
54   Комаров Иван 2000 54 / 160 22:11     Лыткарино СДЮШОР 1507 53.25
55   Чекалов Павел 2001 55 / 160 22:34     Ориента-СКРУМ 2258 50.72
56   Шакиров Руслан 2001 56 / 160 22:56     Хорошево 2385 48.29
57   Кабанов Вячеслав 2000 57 / 160 23:00     Ориента-СКРУМ 2236 47.85
58   Терво Александр 2000 58 / 160 23:02     Ориента-СКРУМ 2255 47.63
59   Федоров Матвей 2000 59 / 160 23:11     Хорошево 2382 46.64
60   Тузов Владислав 2000 60 / 160 23:24     CRAFT-Ориента 1262 45.20
61   Дрожжеедов Егор 2001 61 / 160 23:53     CRAFT-Ориента 1217 42.01
62   Долгополов Егор 2001 62 / 160 24:17     Лыткарино СДЮШОР 1495 39.36
63   Стариков Влад 2001 63 / 160 24:56     Хорошево 2380 35.06
64   Радкевич Павел 2000 63 / 160 24:56 III     Хорошево 2369 35.06
65   Власов Сергей 2000 65 / 160 25:00     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2294 34.62
66   Ватузов Сергей 2001 66 / 160 25:03     Ориента-Виктория 2062 34.29
67   Зайцев Олег 2000 67 / 160 25:11     Лыткарино СДЮШОР 1498 33.41
68   Баричев Юрий 2001 68 / 160 25:19     Искатель 1278 32.52
69   Верный Игорь 2000 69 / 160 25:25     Искатель 1285 31.86
70   Богатырев Александр 2000 70 / 160 25:35     Ориента-STAR+Опал 1937 30.76
71   Шалита Роман 2001 71 / 160 25:42     Мос.Компас-Ориента1 1779 29.99
72   Ширяев Михаил 2000 72 / 160 25:48     Мос.Компас-Ориента1 1782 29.33
73   Шубин Евгений 2001 72 / 160 25:48     Мос.Компас-Ориента1 1785 29.33
74   Перенесенко Георгий 2000 74 / 160 25:49     Мос.Компас-Ориента1 1760 29.22
75   Амбуль Кирилл 2001 74 / 160 25:49     Мос.Компас-Ориента 1608 29.22
76   Иванчук Дмитрий 2000 76 / 160 26:13     Мос.Компас-Ориента 1640 26.57
77   Грошков Владислав 2001 77 / 160 26:15     Ориента-SKI-O 1832 26.35
78   Белозеров Михаил 2001 78 / 160 26:17     Ориента - Gold 2469 26.13
79   Лукашин Даниил 2001 79 / 160 26:19     Ориента - Gold 2472 25.91
80   Дьяконов Данила 2001 80 / 160 26:35     Лыткарино К2+Удельна 1400 24.15
81   Поляков Василий 2000 81 / 160 27:11     Ориента-Заря 2509 20.18
82   Шуров Арсений 2000 82 / 160 27:17     CRAFT-Ориента 1270 19.51
83   Буров Григорий 2001 83 / 160 27:19     CRAFT-Ориента 1209 19.29
84   Полторацкий Василий 2003 84 / 160 27:31     Ориента-SKI-O 1884 17.97
85   Кац Михаил 2000 85 / 160 28:10     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2270 13.67
86   Михайлов Даниил 2000 86 / 160 28:17     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2275 12.90
87   Янович Савелий 2001 87 / 160 28:38     Ориента-СКРУМ 2261 10.58
88   Климентьев Алексей 2000 88 / 160 28:45     Хорошево 2356 9.81
89   Пантелеев Даниил 2001 89 / 160 30:05     Ориента-Кунцево 2166 0.99
90   Устинов Иван 2000 90 / 160 30:07     Ориента-Виктория 2136 0.77
91   Ермолицкий Григорий 2000 91 / 160 30:33     Ориента-Заря 2495
92   Кискин Никита 2001 92 / 160 30:46     Ориента-Виктория 2084
93   Александров Василий 2000 93 / 160 30:51 III     Мос.Компас-Ориента 1606
94   Новиков Николай 2000 94 / 160 30:57 III     CRAFT-Ориента 1266
95   Никитин Тимофей 2000 95 / 160 31:20     CRAFT-Ориента 1235
96   Захаров Даниил 2001 96 / 160 31:34     Ориента-SKI-O 1837
97   Чекалин Илья 2001 97 / 160 32:07     Ориента-Ника 2223
98   Петров Алексей 2000 98 / 160 33:15     CRAFT-Ориента 1242
99   Тришин Александр 2001 99 / 160 33:26     Искатель 1323
100   Короленок Александр 2000 100 / 160 33:51     Ориента-SKI-O 1852
101   Коржов Никита 2001 101 / 160 34:03     CRAFT-Ориента 1223
102   Егорушкин Артем 2000 102 / 160 35:46     Ориента-STAR+Опал 1940
103   Малиновский Денис 2001 103 / 160 37:25     Ориента-Весна 1997
104   Романтовский Алекса 2002 104 / 160 37:27     ЮЗАО-TEAM 2429
105   Перепелица Василий 2001 105 / 160 40:04     ЮЗАО-TEAM 2422
106   Столяров Владислав 2001 106 / 160 40:28     Лыткарино СДЮШОР 1528
107   Тыщук Георгий 2001 107 / 160 41:36     Ориента-Весна 2028
108   Лаврентьев Александ 2000 108 / 160 42:00     Мос.Компас-Ориента1 1742
109   Федосов Владимир 2000 109 / 160 48:23     Лыткарино СДЮШОР 1532
110   Исаев Вячеслав 2001 110 / 160 1:15:08     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2307
111   Демин Артем 2000     CRAFT-Ориента 1201 Дисквалифицирован
112   Борисов Михаил 2000     CRAFT-Ориента 1205 Дисквалифицирован
113   Волков Иван 2001     CRAFT-Ориента 1213 Дисквалифицирован
114   Казаков Вячеслав 2000     CRAFT-Ориента 1222 Дисквалифицирован
115   Кудряшов Кирилл 2000     CRAFT-Ориента 1224 Дисквалифицирован
116   Куприй Роман 2000     CRAFT-Ориента 1227 Дисквалифицирован
117   Милин Никита 2001     CRAFT-Ориента 1233 Дисквалифицирован
118   Новиков Владислав 2000     CRAFT-Ориента 1236 Дисквалифицирован
119   Патрикеев Валерий 2000     CRAFT-Ориента 1241 Дисквалифицирован
120   Михайлова Татьяна 2000     CRAFT-Ориента 1249 Дисквалифицирован
121   Соколов Александр 2001     CRAFT-Ориента 1255 Дисквалифицирован
122   Ульянов Виталий 2000     CRAFT-Ориента 1264 Дисквалифицирован
123   Жульков Андрей 2000     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1339 Дисквалифицирован
124   Мищенко Дмитрий 2001     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1354 Дисквалифицирован
125   Биктагиров Данил 2001     Лыткарино К2+Удельна 1389 Дисквалифицирован
126   Дорошев Илья 2000     Лыткарино СДЮШОР 1497 Дисквалифицирован
127   Вилков Александр 2001     Мос.Компас-Ориента 1622 Дисквалифицирован
128   Горшечников Сергей 2000     Мос.Компас-Ориента 1629 Дисквалифицирован
129   Мия Ракиб 2001     Мос.Компас-Ориента 1668 Дисквалифицирован
130   Тарасов Константин 2000     Мос.Компас-Ориента 1700 Дисквалифицирован
131   Чиняков Михаил 2001     Мос.Компас-Ориента 1717 Дисквалифицирован
132   Голоднов Егор 2000     Мос.Компас-Ориента1 1728 Дисквалифицирован
133   Горбунов Дмитрий 2001     Ориента-SKI-O 1829 Дисквалифицирован
134   Горелкин Ярослав 2000     Ориента-SKI-O 1831 Дисквалифицирован
135   Зобов Павел 2001     Ориента-SKI-O 1838 Дисквалифицирован
136   Ковалев Алексей 2000     Ориента-SKI-O 1846 Дисквалифицирован
137   Косырев Степан 2000     Ориента-SKI-O 1853 Дисквалифицирован
138   Кутовой Артем 2000     Ориента-SKI-O 1864 Дисквалифицирован
139   Неживой Никита 2000     Ориента-SKI-O 1879 Дисквалифицирован
140   Сивоконь Роман 2001     Ориента-SKI-O 1897 Дисквалифицирован
141   Ходжич Денис 2001     Ориента-SKI-O 1914 Дисквалифицирован
142   Шкуров Федор 2000     Ориента-SKI-O 1922 Дисквалифицирован
143   Лебедев Андрей 2000     Ориента-STAR+Опал 1945 Дисквалифицирован
144   Буданов Владислав 2001     Ориента-Весна 1973 Дисквалифицирован
145   Воронов Андрей 2001     Ориента-Весна 1977 Дисквалифицирован
146   Морозов Михаил 2001     Ориента-Весна 2001 Дисквалифицирован
147   Кудрявцев Максим 2000 III     Ориента-Кунцево 2154 Дисквалифицирован
148   Новинский Федор 2001     Ориента-Кунцево 2164 Дисквалифицирован
149   Берзин Егор 2001     Ориента-Ника 2184 Дисквалифицирован
150   Занемонец Сергей 2001     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2306 Дисквалифицирован
151   Топала Михаил 2001     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2316 Дисквалифицирован
152   Чернов Георгий 2001     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2322 Дисквалифицирован
153   Химаныч Денис 2000     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2336 Дисквалифицирован
154   Гончаров Егор 2001     ЮЗАО-TEAM 2399 Дисквалифицирован
155   Каценя Дмитрий 2000     ЮЗАО-TEAM 2405 Дисквалифицирован
156   Миковский Андрей 2001     ЮЗАО-TEAM 2414 Дисквалифицирован
157   Головатенко Кирилл 2000     Ориента - Gold 2471 Дисквалифицирован
158   Петров Николай 2001     Ориента- Восход 2485 Дисквалифицирован
159   Павлушкин Александр 2001     Лыткарино СДЮШОР 2531 Дисквалифицирован
160   Алехин Андрей 2000     Лично 2602 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 128 ) , дистанция 2580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубов Игорь 1998 1 / 128 16:46 III     Ориента-SKI-O 1842 120.00
2   Прокофьев Дмитрий 1998 2 / 128 17:10 I     Мос.Компас-Ориента 1682 117.14
3   Ибрагимов Ахмед 1998 3 / 128 17:24 КМС     Мос.Компас-Ориента1 1735 115.47
4   Бондарев Роман 1998 4 / 128 17:32 I     Искатель 1283 114.51
5   Башаев Александр 1998 5 / 128 17:42 III     Ориента-SKI-O 1823 113.32
6   Сутягин Евгений 1998 6 / 128 17:48 I     Ориента-STAR+Опал 1959 112.60
7   Ботов Даниил 1999 7 / 128 17:58 III     Искатель 1284 111.41
8   Андриянов Никита 1999 8 / 128 18:10     Ориента-STAR+Опал 1928 109.98
9   Кожеуров Никита 1998 9 / 128 18:13 I     Ориента-SKI-O 1847 109.62
10   Родин Валерий 1999 10 / 128 18:15 I     Ориента-SKI-O 1890 109.38
11   Меркулов Алексей 1998 11 / 128 18:19 I     Ориента-Виктория 2096 108.91
12   Сапко Павел 1998 12 / 128 18:32 I     Ориента-SKI-O 1895 107.36
13   Щепелев Федор 1998 12 / 128 18:32 II     Ориента-SKI-O 1924 107.36
14   Переведенцев Евгени 1998 14 / 128 18:52 I     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2319 104.97
15   Гурский Георгий 1999 15 / 128 19:10 III     Мос.Компас-Ориента 1632 102.82
16   Фатьянов Иван 1998 16 / 128 19:16 III     Мос.Компас-Ориента 1703 102.11
17   Душков Владимир 1998 17 / 128 19:40 II     Малахит-Ориента 1571 99.24
18   Рогожин Денис 1998 18 / 128 19:41 III     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2324 99.13
19   Филиппов Николай 1998 19 / 128 19:42 II     Ориента-Кунцево 2176 99.01
20   Соколов Григорий 1999 20 / 128 19:52 III     CRAFT-Ориента 1256 97.81
21   Грачев Владислав 1998 21 / 128 19:53 II     Лыткарино К2+Удельна 1397 97.69
22   Ерохин Иван 1999 22 / 128 19:56 II     Ориента-Весна 1981 97.34
23   Руднев Олег 1998 23 / 128 19:59 I     Лыткарино К2+Удельна 1438 96.98
24   Мильто Иван 1998 24 / 128 20:01 III     Искатель 1308 96.74
25   Ноткин Роман 1998 25 / 128 20:14 II     ЮЗАО-TEAM 2418 95.19
26   Рогов Евгений 1999 25 / 128 20:14 III     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2323 95.19
27   Шилов Константин 1999 27 / 128 20:20 III     ЮЗАО-TEAM 2452 94.47
28   Миронов Даниил 1999 28 / 128 20:25 II     ЮЗАО-TEAM 2415 93.88
29   Зверьков Борис 1999 29 / 128 20:34 II     Лыткарино СДЮШОР 1499 92.80
30   Филиппов Арсений 1999 30 / 128 20:36 III     Мос.Компас-Ориента 1706 92.56
31   Кувакин Никита 1999 31 / 128 20:41     Лыткарино СДЮШОР 1510 91.97
32   Кайсин Георгий 1998 32 / 128 20:55 КМС     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1344 90.30
33   Елизаров Константин 1998 33 / 128 20:57 I     Ориента-Виктория 2070 90.06
34   Спиридонов Игорь 1999 33 / 128 20:57 III     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2284 90.06
35   Пименов Юрий 1999 35 / 128 21:13 III     Хорошево 2364 88.15
36   Стрельцов Михаил 1998 36 / 128 21:19 II     ЮЗАО-TEAM 2440 87.44
37   Бойков Лев 1999 37 / 128 21:20     Хорошево 2350 87.32
38   Дробицкий Алексей 1999 38 / 128 21:24 III     Ориента-SKI-O 1835 86.84
39   Исаев Михаил 1998 39 / 128 21:27 II     Ориента-SKI-O 1844 86.48
40   Хорошулин Роман 1999 40 / 128 21:42 II     Ориента-Ника 2222 84.69
41   Лесин Григорий 1998 41 / 128 21:43 I     Мос.Компас-Ориента1 1744 84.57
42   Колпаков Александр 1999 42 / 128 21:52 III     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2271 83.50
43   Хохлов Евгений 1999 43 / 128 21:54 III     Мос.Компас-Ориента 1708 83.26
44   Лепешенко Кирилл 1998 44 / 128 21:57 II     Ориента-SKI-O 1867 82.90
45   Панин Александр 1998 45 / 128 22:01     CRAFT-Ориента 1239 82.43
46   Савченко Даниил 1999 46 / 128 22:05 III     CRAFT-Ориента 2351 81.95
47   Скопинский Дмитрий 1999 47 / 128 22:14     Искатель 1319 80.87
48   Музаффаров Глеб 1998 48 / 128 22:38 I     Мос.Компас-Ориента1 1755 78.01
49   Гуреев Александр 1998 49 / 128 22:49     Ориента-СКРУМ 2230 76.70
50   Филипенко Владимир 1999 50 / 128 22:51 III     Мос.Компас-Ориента 1705 76.46
51   Тузов Игорь 2000 51 / 128 22:52 II     Ориента-СКРУМ 2229 76.34
52   Синявский Антон 1998 52 / 128 23:01 I     Мос.Компас-Ориента1 1767 75.27
53   Кремлев Дмитрий 1999 53 / 128 23:20 III     Ориента-СКРУМ 2239 73.00
54   Кислухин Илья 1998 54 / 128 23:23 II     Ориента-Кунцево 2153 72.64
55   Иниятуллин Равиль 1999 55 / 128 23:30 I     Ориента-Заря 2500 71.81
56   Ядак Степан 1998 56 / 128 23:57 III     Ориента-Весна 2040 68.59
57   Лоренс Александр 1999 57 / 128 23:58     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1349 68.47
58   Лазарев Александр 1999 58 / 128 24:00 II     Мск 'О'Лень 1805 68.23
59   Дегальцев Яков 1999 59 / 128 24:28 III     Малахит-Ориента 1570 64.89
60   Князев Никита 1998 60 / 128 24:29     Малахит-Ориента 1578 64.77
61   Селиванов Дмитрий 1999 61 / 128 24:32 III     Ориента-Весна 2016 64.41
62   Петраков Александр 1999 62 / 128 24:52 II     Мос.Компас-Ориента1 1761 62.03
63   Барабошкин Олег 1998 63 / 128 24:55 II     Ориента-Ника 2180 61.67
64   Кудрин Алексей 1998 64 / 128 25:02     Лыткарино СДЮШОР 1511 60.83
65   Сысоев Юрий 1998 65 / 128 25:08     Ориента-SKI-O 1904 60.12
66   Гиматдинов Юрий 1999 66 / 128 25:09 II     Лыткарино СДЮШОР 1488 60.00
67   Афанасьев Дмитрий 1998 67 / 128 25:13 III     Ориента-Весна 1970 59.52
68   Кузнецов Иван 1998 68 / 128 25:18     Лыткарино СДЮШОР 1512 58.93
69   Зорин Данила 1999 69 / 128 25:28     МГТУ+Восток 1547 57.73
70   Никишов Павел 1998 70 / 128 25:33 II     Ориента-Виктория 2109 57.14
71   Давыдов Андрей 1998 71 / 128 25:39 II     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1337 56.42
72   Гладков Глеб 1998 72 / 128 25:43     ЮЗАО-TEAM 2398 55.94
73   Добрынин Владислав 1998 73 / 128 26:10 III     Ориента-СКРУМ 2231 52.72
74   Трифонов Михаил 1999 74 / 128 26:13 III     ЮЗАО-TEAM 2443 52.37
75   Шестаков Артем 1999 75 / 128 26:14     Ориента-СКРУМ 2260 52.25
76   Бокарев Сергей 1998 76 / 128 26:41     Лыткарино К2+Удельна 1390 49.03
77   Скулаченко Виталий 1998 77 / 128 26:47     Ориента-Ника 2214 48.31
78   Мордирос Антон 1999 78 / 128 26:52     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1355 47.71
79   Баришполов Алексей 1999 79 / 128 26:55     Мос.Компас-Ориента1 1720 47.36
80   Попков Егор 1999 80 / 128 26:58 II     Мос.Компас-Ориента1 1762 47.00
81   Филиппов Федор 1999 81 / 128 27:04 III     Мос.Компас-Ориента1 1775 46.28
82   Серпиченко Алексей 1999 82 / 128 27:05     Мос.Компас-Ориента1 1766 46.16
83   Барахтий Кирилл 1998 83 / 128 27:51 III     Хорошево 2349 40.68
84   Горб Аркадий 1998 84 / 128 28:10 II     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1334 38.41
85   Стефанский Мирослав 1999 85 / 128 28:39 III     Мос.Компас-Ориента 1696 34.95
86   Есипов Иван 1998 86 / 128 28:49     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2266 33.76
87   Сухов Дмитрий 1999 87 / 128 29:16     Ориента-Весна 2022 30.54
88   Горбачев Юрий 1999 88 / 128 29:33     Лыткарино СДЮШОР 1492 28.51
89   Богословский Владис 1999 89 / 128 30:13     CRAFT-Ориента 1204 23.74
90   Русинов Максим 1999 90 / 128 30:16     Лыткарино СДЮШОР 2532 23.38
91   Смирнов Михаил 1998 91 / 128 30:49     Ориента-Кунцево 2171 19.44
92   Румянцев Иван 1998 92 / 128 31:10     Лыткарино СДЮШОР 1523 16.94
93   Паймышев Владислав 1999 93 / 128 35:02 III     Ориента-Виктория 2114
94   Семенов Филипп 1999 94 / 128 35:14     Лыткарино СДЮШОР 1525
95   Маслов Иван 1999 95 / 128 36:10     Ориента-СКРУМ 2244
96   Чибисов Кирилл 1998 96 / 128 37:06     Мос.Компас-Ориента1 1778
97   Савинов Александр 1998 97 / 128 37:49 II     ЮЗАО-TEAM 2433
98   Кирьянов Евгений 1999 98 / 128 39:17     Мос.Компас-Ориента 1646
99   Шатов Иван 1999 99 / 128 43:04     Ориента- Восход 2491
100   Лапшин Артем 1999 100 / 128 49:38     Лыткарино К2+Удельна 1424
101   Мохов Тимофей 1998 101 / 128 51:12     Мос.Компас-Ориента1 1754
102   Синяков Дмитрий 1998 102 / 128 52:57     Лыткарино К2+Удельна 1446
103   Санников Алексей 1999 103 / 128 1:06:47     Ориента- Восход 2488
104   Емельянов Александр 1999 103 / 128 1:06:47     Ориента- Восход 2478
105   Исаев Георгий 1999 103 / 128 1:06:47     Ориента- Восход 2479
106   Зайцев Михаил 1999     CRAFT-Ориента 1220 Дисквалифицирован
107   Родионов Андрей 1998     CRAFT-Ориента 1248 Дисквалифицирован
108   Каплин Максим 1998     Искатель 1294 Дисквалифицирован
109   Хомяков Иван 1999 II     Лыткарино К2+Удельна 1464 Дисквалифицирован
110   Никитин Вячеслав 1999 II     Малахит-Ориента 1592 Дисквалифицирован
111   Губайдулов Руслан 1999     Мос.Компас-Ориента1 1730 Дисквалифицирован
112   Маркасов Глеб 1999     Мос.Компас-Ориента1 1748 Дисквалифицирован
113   Явно Дмитрий 1999     Мос.Компас-Ориента1 1788 Дисквалифицирован
114   Колганов Данила 1999 II     Мск 'О'Лень 1800 Дисквалифицирован
115   Исаев Иван 1998 II     Ориента-SKI-O 1843 Дисквалифицирован
116   Львов Алексей 1998 II     Ориента-SKI-O 1871 Дисквалифицирован
117   Михлин Артем 1999     Ориента-SKI-O 1875 Дисквалифицирован
118   Росинский Максим 1999 I     Ориента-SKI-O 1894 Дисквалифицирован
119   Баранов Иван 1998 II     Ориента-STAR+Опал 1933 Дисквалифицирован
120   Никифоров Михаил 1998 III     Ориента-STAR+Опал 1948 Дисквалифицирован
121   Ефремов Илья 1999 III     Ориента-Весна 1982 Дисквалифицирован
122   Кислухин Александр 1998 III     Ориента-Кунцево 2152 Дисквалифицирован
123   Богатырев Даниил 1998     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2262 Дисквалифицирован
124   Красов Евгений 1998     O-DEAF 2460 Дисквалифицирован
125   Филимонов Егор 1998     O-DEAF 2465 Дисквалифицирован
126   Чижов Николай 1998     O-DEAF 2467 Дисквалифицирован
127   Петров Алексей 1999     Ориента- Восход 2484 Дисквалифицирован
128   Ялунин Роман 1999     Ориента-Заря 2515 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 87 ) , дистанция 3140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Табеков Рем 1997 1 / 87 18:11 КМС     CRAFT-Ориента 1258 150.00
2   Сламе Кирилл 1996 2 / 87 19:07 КМС     Хорошево 2377 142.30
3   Ментий Максим 1996 3 / 87 19:10 I     Лыткарино СДЮШОР 1517 141.89
4   Бубнов Александр 1996 4 / 87 19:18 I     Лыткарино СДЮШОР 1483 140.79
5   Черных Вячеслав 1996 5 / 87 19:29 КМС     Ориента-STAR+Опал 1962 139.28
6   Коновалов Дмитрий 1997 6 / 87 19:33 КМС     Мос.Компас-Ориента 1650 138.73
7   Афонин Александр 1997 7 / 87 19:58 I     Лыткарино К2+Удельна 1386 135.29
8   Воробьев Максим 1997 8 / 87 20:08 I     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2297 133.91
9   Воронкин Владимир 1996 9 / 87 20:48 II     Ориента-Ника 2189 128.41
10   Лепеха Максим 1996 10 / 87 21:03 I     Искатель 1305 126.35
11   Мордирос Сергей 1997 11 / 87 21:23 КМС     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1356 123.60
12   Климонтов Евгений 1997 12 / 87 21:39 I     Искатель 1298 121.40
13   Назаров Григорий 1996 13 / 87 21:43 II     Искатель 1311 120.85
14   Лесун Илья 1996 14 / 87 21:56 I     CRAFT-Ориента 1231 119.07
15   Соболин Денис 1997 15 / 87 22:13 КМС     Ориента-SKI-O 1899 116.73
16   Бессонов Юрий 1997 16 / 87 22:23 КМС     Ориента-SKI-O 1824 115.35
17   Балев Юрий 1997 17 / 87 22:27 I     Ориента-SKI-O 1821 114.80
18   Юрьев Дмитрий 1997 18 / 87 22:33 I     Искатель 1328 113.98
19   Антонов Алексей 1997 19 / 87 23:11 КМС     Ориента-SKI-O 1818 108.75
20   Буров Арсений 1997 20 / 87 23:18 II     CRAFT-Ориента 1208 107.79
21   Буянов Артемий 1996 21 / 87 23:28 КМС     ЮЗАО-TEAM 2393 106.42
22   Вандышев Сергей 1997 22 / 87 23:32 I     Мос.Компас-Ориента 1620 105.87
23   Подгорбунский Алекс 1996 23 / 87 23:35 I     Мос.Компас-Ориента 1680 105.45
24   Кузнецов Николай 1997 24 / 87 23:39 КМС     Мос.Компас-Ориента1 1739 104.90
25   Анисимов Дмитрий 1996 25 / 87 23:42 I     Мос.Компас-Ориента 1611 104.49
26   Толманов Василий 1996 25 / 87 23:42 II     Мос.Компас-Ориента 1702 104.49
27   Тюрин Дмитрий 1996 27 / 87 23:58 I     CRAFT-Ориента 1263 102.29
28   Курчанов Егор 1997 28 / 87 24:12 II     Ориента-Ника 2204 100.37
29   Гаранин Сергей 1996 29 / 87 24:13 I     Ориента-SKI-O 1907 100.23
30   Станишевский Глеб 1997 29 / 87 24:13 II     Ориента-Ника 2216 100.23
31   Кульгавый Александр 1997 31 / 87 24:39 I     Ориента-SKI-O 1863 96.65
32   Соколов Александр 1995 32 / 87 25:18 I     Ориента-SKI-O 1841 91.29
33   Шишкин Юрий 1997 33 / 87 25:37 I     Лыткарино К2+Удельна 1467 88.68
34   Визенько Владимир 1996 34 / 87 25:44 III     Лыткарино СДЮШОР 1487 87.72
35   Манулатий Антон 1997 35 / 87 25:54 II     Ориента-Виктория 2094 86.34
36   Заварихин Семен 1997 36 / 87 26:14 III     Мос.Компас-Ориента1 1732 83.59
37   Лемесев Вячеслав 1996 37 / 87 26:38 II     Мос.Компас-Ориента1 1743 80.29
38   Тихонов Иван 1996 38 / 87 27:40 III     Ориента-SKI-O 1908 71.77
39   Денежкин Илья 1996 38 / 87 27:40 II     Ориента-SKI-O 1834 71.77
40   Иванов Михаил 1997 40 / 87 29:02 КМС     ЮЗАО-TEAM 2402 60.49
41   Столяров Евгений 1996 41 / 87 29:28     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2285 56.92
42   Лебедев Степан 1997 42 / 87 29:45 III     Лыткарино К2+Удельна 1425 54.58
43   Ульянов Владимир 1996 42 / 87 29:45 III     Лыткарино К2+Удельна 1461 54.58
44   Шилов Вадим 1996 44 / 87 30:27 III     ЮЗАО-TEAM 2451 48.81
45   Николаенков Алексан 1997 45 / 87 30:30     Лыткарино К2+Удельна 1434 48.40
46   Кирков Виктор 1997 46 / 87 30:32     Искатель 1295 48.12
47   Кирпалов Евгений 1996 47 / 87 30:39 III     Лыткарино К2+Удельна 1408 47.16
48   Шостаковский Михаил 1996 48 / 87 30:52     Лыткарино К2+Удельна 1468 45.37
49   Щуплов Павел 1997 49 / 87 32:39 III     Ориента-Виктория 2140 30.66
50   Фадин Георгий 1999 50 / 87 33:19 II     Мск 'О'Лень 1816 25.16
51   Малков Никита 1996 51 / 87 33:34 II     Ориента-Заря 2506 23.10
52   Ханбеков Дамир 1997 52 / 87 34:29 III     ЮЗАО-TEAM 2446 15.54
53   Карцев Антон 1996 53 / 87 34:55 III     Ориента-Весна 1987 11.96
54   Васильков Данила 1996 54 / 87 35:10 II     ЮЗАО-TEAM 2394 9.90
55   Галагуров Алексей 1997 55 / 87 38:31     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2298
56   Коротаев Максим 1999 56 / 87 39:49 III     Лыткарино К2+Удельна 1414
57   Фуртов Родион 1997 57 / 87 42:32 III     Ориента-Заря 2513
58   Слышкин Анатолий 1996 58 / 87 43:22 II     CRAFT-Ориента 1254
59   Ипполитов Алексей 1996 59 / 87 44:42     Ориента-Заря 2502
60   Терехов Александр 1997 60 / 87 45:50 III     Ориента- Восход 2489
61   Лукин Александр 1997 61 / 87 46:12 III     Хорошево 2361
62   Ежиков Николай 1996 КМС     Искатель 1276 Дисквалифицирован
63   Андрос Сергей 1997 II     Лыткарино К2+Удельна 1385 Дисквалифицирован
64   Баталов Денис 1997 III     Лыткарино К2+Удельна 1387 Дисквалифицирован
65   Ковалев Андрей 1996 II     Лыткарино К2+Удельна 1410 Дисквалифицирован
66   Макаров Никита 1996 II     Лыткарино К2+Удельна 1428 Дисквалифицирован
67   Рузиев Тимур 1997 I     Лыткарино К2+Удельна 1439 Дисквалифицирован
68   Аллавердов Егор 1997     МГТУ+Восток 1542 Дисквалифицирован
69   Белявцев Александр 1997     Мос.Компас-Ориента 1617 Дисквалифицирован
70   Глухов Дмитрий 1996 II     Мос.Компас-Ориента 1626 Дисквалифицирован
71   Зареченский Алексей 1997 III     Мос.Компас-Ориента 1637 Дисквалифицирован
72   Литвинов Александр 1996 II     Мос.Компас-Ориента 1664 Дисквалифицирован
73   Нечаевский Александ 1997 КМС     Мос.Компас-Ориента1 1757 Дисквалифицирован
74   Хохлов Николай 1996 II     Мос.Компас-Ориента1 1777 Дисквалифицирован
75   Раздобудько Денис 1997     Ориента-SKI-O 1886 Дисквалифицирован
76   Гришин Владимир 1997 II     Ориента-STAR+Опал 1939 Дисквалифицирован
77   Узунян Александр 1997     Ориента-Весна 2029 Дисквалифицирован
78   Чистяков Кирилл 1997     Ориента-Весна 2034 Дисквалифицирован
79   Нестеров Артем 1997 II     Ориента-Виктория 2107 Дисквалифицирован
80   Никифоров Владимир 1996 II     Ориента-Виктория 2108 Дисквалифицирован
81   Адеев Сергей 1996 I     Ориента-Кунцево 2143 Дисквалифицирован
82   Гузнов Артем 1996 II     Ориента-Ника 2192 Дисквалифицирован
83   Запорожец Иван 1997     Ориента-Ника 2195 Дисквалифицирован
84   Рубцов Василий 1996     Ориента-Тропа+ОМЕГА 2277 Дисквалифицирован
85   Астафьев Евгений 1997 II     ЮЗАО-TEAM 2387 Дисквалифицирован
86   Мансырев Арсений 1996 III     ЮЗАО-TEAM 2410 Дисквалифицирован
87   Инятуллин Марсель 1996 КМС     Ориента-Заря 2501 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 46 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заозерский Дмитрий 1994 1 / 46 18:54 КМС     Ориента-STAR+Опал 1942 180.00
2   Суханов Павел 1995 2 / 46 19:22 КМС     Лыткарино СДЮШОР 1529 175.56
3   Нилов Александр 1994 3 / 46 19:43 КМС     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб 1364 172.22
4   Пономарев Роман 1994 4 / 46 20:03 КМС     Мос.Компас-Ориента 1681 169.05
5   Прокофьев Глеб 1996 5 / 46 20:09 КМС     CRAFT-Ориента 1244 168.10
6   Патрикеев Алексей 1996 6 / 46 20:42 I     CRAFT-Ориента 1240 162.86
7   Фролов Александр 1996 7 / 46 20:52 I     Искатель 1325 161.27
8   Сафонов Владислав 1994 8 / 46 21:41 I     ЮЗАО-TEAM 2435 153.49
9   Щербаков Иван 1994 9 / 46 21:57 КМС     Ориента-SKI-O 1925 150.95
10   Ерохин Дмитрий 1995 10 / 46 22:07 КМС     Ориента-Весна 1980 149.37
11   Панов Иван 1994 11 / 46 22:26 КМС     Мск 'О'Лень 1807 146.35
12   Степанов Андрей 1994 12 / 46 22:56 КМС     Ориента-SKI-O 1902 141.59
13   Садовников Иван 1995 13 / 46 23:11 КМС     Ориента-Заря 2511 139.21
14   Анисимов Александр 1994 14 / 46 23:12 КМС     Мос.Компас-Ориента 1609 139.05
15   Дедков Никита 1995 15 / 46 23:14 II     CRAFT-Ориента 1216 138.73
16   Руднев Иван 1995 16 / 46 24:13 I     Лыткарино К2+Удельна 1437 129.37
17   Иванов Сергей 1995 17 / 46 24:17 КМС     ЮЗАО-TEAM 2403 128.73
18   Тураев Сергей 1994 18 / 46 24:25     МГТУ+Восток 1557 127.46
19   Рязанский Михаил 1995 19 / 46 25:17 II     ЮЗАО-TEAM 2432 119.21
20   Воронкин Алексей 1994 20 / 46 25:57 КМС     Ориента-Ника 2188 112.86
21   Зайцев Федор 1996 21 / 46 28:08 II     СК ФОТОН+ДЮСШ32 2305 92.06
22   Комов Сергей 1996 22 / 46 28:09 II     Лыткарино К2+Удельна 1412 91.90
23   Конторщиков Сергей 1994 23 / 46 29:01 III     Хорошево 2343 83.65
24   Елисеев Дмитрий 1994 24 / 46 29:30 II     Ориента-Заря 2494 79.05
25   Тихомиров Антон 1994 25 / 46 29:49 I     Ориента-Весна 2024 76.03
26   Куриленко Дмитрий 1995 26 / 46 30:14 II