Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию, кросс-лонг, Миллеровский р-н, сл 09.05.2022

0830031811Я Кросс-лонг Ростовская область 236 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пройдисвет Аврора 2012 1 / 6 40:14     г. Таганрог 913 90.00
2   Метленко Екатерина 2012 2 / 6 42:11     г. Таганрог 905 85.64
3   Коваленко Анастасия 2015 3 / 6 43:45     г. Новошахтинск 901 82.13
4   Игнащенко София 2012 4 / 6 45:15     г. Новошахтинск ЦДТ 902 78.78
5   Котик Мария 2013 5 / 6 48:09     г. Таганрог 904 72.29
6   Коваленко Александра 2012 6 / 6 49:48     г. Новошахтинск ЦДТ 903 68.60
К списку групп
Ж12 ( участников: 14 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Величко София 2011 1 / 14 37:26     Красносулинский р-н 802 100.00
2   Черданцева Мария 2011 2 / 14 40:14     г. Ростов-на-Дону 806 92.52
3   Синицына Анна 2010 3 / 14 43:27     г. Таганрог 813 83.93
4   Гончарова Екатерина 2010 4 / 14 50:54     г. Новочеркасск 804 64.02
5   Зубкова Анастасия 2011 5 / 14 52:58     г. Таганрог 809 58.50
6   Метленко Юлия 2010 6 / 14 54:24     г. Таганрог 814 54.67
7   Лим Виктория 2010 7 / 14 58:18     г. Ростов-на-Дону 812 44.26
8   Иванова Василиса 2011 8 / 14 1:02:06     г. Таганрог 810 34.11
9   Дубова Ева 2011 9 / 14 1:03:43     г. Таганрог 808 29.79
10   Мартынова Мария 2011 10 / 14 1:05:52     г. Батайск 803 24.04
11   Демиденко Маргарита 2011 11 / 14 1:07:37     г. Таганрог 807 19.37
12   Нюхина Екатерина 2011 12 / 14 1:08:20     г. Таганрог 811 17.45
13   Шаповалова Полина 2005 46:16     Бульбозаврики 801 Вне конкурса
14   Сапотницкая Виктория 2012     г. Ростов-на-Дону 805 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Анна 2008 1 / 21 38:29     г. Батайск 605 120.00
2   Ляховченко Дарья 2008 2 / 21 40:12     г. Новошахтинск 610 114.65
3   Калашникова Ульяна 2008 3 / 21 41:03 III     г. Новошахтинск ЦДТ 612 112.00
4   Михальченко Нонна 2008 4 / 21 42:36     Аксайский р-н 601 107.16
5   Сапотницкая Анастасия 2011 5 / 21 52:48     г. Ростов-на-Дону 615 75.36
6   Чернова Алена 2009 6 / 21 53:30     г. Новошахтинск ЦДТ 614 73.17
7   Шевкина Надежда 2008 7 / 21 55:08     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 608 68.08
8   Романова Дарья 2009 8 / 21 57:13     г. Таганрог 622 61.59
9   Бублик Алиса 2008 9 / 21 1:02:21     г. Таганрог 617 45.58
10   Глушкина Злата 2008 10 / 21 1:03:07     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 607 43.19
11   Тищенко Яна 2008 11 / 21 1:03:32     г. Новошахтинск ЦДТ 613 41.89
12   Ливинцова Елизавета 2008 12 / 21 1:08:53     г. Таганрог 619 25.21
13   Лещенко Анна 2009 13 / 21 1:12:26     г. Таганрог 618 14.14
14   Узбекова Валерия 2008 14 / 21 1:12:52     г. Таганрог 624 12.78
15   Макарова Милена 2009 15 / 21 1:14:33     г. Таганрог 621 7.54
16   Макарова Арина 2009 16 / 21 1:18:28     г. Таганрог 620
17   Рудзусик Анастасия 2008 17 / 21 1:23:16     г. Таганрог 623
18   Гулевская Ева 2009 18 / 21 1:41:02     г. Новошахтинск ЦДТ 611
19   Гончарова Мария 2008 19 / 21 1:45:00     г. Новошахтинск 609
20   Гизевская Елизавета 2009 20 / 21 2:03:42     г. Батайск 604
21   Шаповаленко Арина 2008     г. Новочеркасск-Анто 606 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бляхман Ольга 2006 1 / 11 45:48     г. Ростов-на-Дону 406 150.00
2   Семенова Диана 2006 2 / 11 49:46 III     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 404 137.01
3   Куприянова Екатерина 2007 3 / 11 52:44 I     г. Ростов-на-Дону 407 127.29
4   Комарова Ксения 2007 4 / 11 1:00:47 III     г. Новочеркасск-Юрче 405 100.93
5   Полищук Анастасия 2007 5 / 11 1:01:54     г. Таганрог 410 97.27
6   Даллакян Виалетта 2006 6 / 11 1:17:11     г. Таганрог 408 47.22
7   Стрюкова Дарья 2006 7 / 11 1:21:55     г. Таганрог 411 31.71
8   Угарова Софья 2007 8 / 11 1:26:02     г. Таганрог 412 18.23
9   Иншакова Инна 2007 9 / 11 3:49:30     г. Таганрог 409
10   Шаповалова Ксения 1995 52:15     Бульбозаврики 401 Вне конкурса
11   Зорина Светлана 2005 2:42:30     Таганрог 403 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Анастасия 2004 1 / 6 1:32:14     г. Таганрог 324 180.00
2   Пилявец Вероника 2005 2 / 6 1:36:12     г. Батайск 321 172.26
3   Ляскун Софья 2005 3 / 6 1:38:07     г. Таганрог 325 168.52
4   Мартынова Анна 2005 4 / 6 1:39:04     г. Батайск 320 166.66
5   Бурлуцкая Елена 2005 5 / 6 1:49:30     г. Новочеркасск-Анто 322 146.30
6   Юрцова Юлия 2004 6 / 6 2:34:48     г. Новошахтинск ЦДТ 323 57.90
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимакова Любовь 1966 1 / 12 1:09:12     г. Ростов-на-Дону 339 120.00
2   Озерова Светлана 1969 2 / 12 1:15:47 II     г. Ростов-на-Дону 334 108.58
3   Семенова Олеся 1981 3 / 12 1:23:27     г. Новочеркасск 331 95.29
4   Рудько Алена 1978 4 / 12 1:26:53 II     г. Ростов-на-Дону 336 89.34
5   Игнатьева Наталья 1979 5 / 12 1:27:22     г. Ростов-на-Дону 333 88.50
6   Сапотницкая Наталья 1980 6 / 12 1:31:57 III     г. Ростов-на-Дону 337 80.55
7   Темякова Галина 1960 7 / 12 1:39:25 II     Аксайский р-н 328 67.60
8   Николаева Галина 1969 8 / 12 1:39:26     г. Новочеркасск 330 67.57
9   Кравченко Светлана 1978 9 / 12 1:54:49     г. Таганрог 341 40.90
10   Старенкова Татьяна 1981 10 / 12 2:07:07     г. Ростов-на-Дону 338 19.57
11   Иксанова Ирина 1976 11 / 12 2:36:59     г. Новочеркасск 329
12   Юдина Елена 1973 12 / 12 3:03:02     г. Ростов-на-Дону Юд 340
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бегичева Елена 1966 1 / 8 54:26 II     КСО Черное море 415 90.00
2   Рыжкова Лариса 1960 2 / 8 56:05     Лично 423 87.27
3   Куликова Наталья 1961 3 / 8 59:06     Таганрог 416 82.28
4   Игнатьева Татьяна 1959 4 / 8 59:53 КМС     г. Ростов-на-Дону 420 80.99
5   Сорокина Светлана 1968 5 / 8 1:03:53     г. Таганрог 422 74.38
6   Чубарь Елена 1962 6 / 8 1:17:01     г. Ростов-на-Дону 421 52.66
7   Никитина Наталия 1946 7 / 8 1:29:22     г. Новошахтинск ЦДТ 418 32.24
8   Сампара Екатерина 1962 8 / 8 1:34:06     Лично 424 24.42
К списку групп
ЖБ ( участников: 22 ) , дистанция 10200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Автющенко Татьяна 1986 1 / 22 1:13:42 МС     г. Ростов-на-Дону 212 100.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 22 1:19:38 МС     г. Ростов-на-Дону 220 91.95
3   Мартынова Ольга 1984 3 / 22 1:24:32 КМС     г. Батайск 209 85.30
4   Руденко Марина 1992 4 / 22 1:28:21 МС     Аксайский р-н 202 80.12
5   Расторгуева Мария 1991 5 / 22 1:31:42 МС     г. Ростов-на-Дону 218 75.58
6   Черкасс Александра 1986 6 / 22 1:33:46     г. Ростов-на-Дону 222 72.77
7   Бузина Маринэль 1976 7 / 22 1:35:54 I     г. Ростов-на-Дону 214 69.88
8   Кравченко Вера 1980 8 / 22 1:42:39 I     Мясниковский р-н 205 60.72
9   Кривошапко Ольга 1998 9 / 22 1:44:14 I     Аксайский р-н 201 58.57
10   Тарасенко Екатерина 2003 10 / 22 1:54:04 I     г. Ростов-на-Дону 219 45.23
11   Головина Яна 2002 11 / 22 1:56:51 III     Красносулинский р-н 204 41.45
12   Вереникина Елена 1989 12 / 22 2:06:33     г. Волгодонск 210 28.29
13   Темякова Альбина 1986 13 / 22 2:09:41     Орловский р-н 207 24.04
14   Сенченко Юлия 1993 14 / 22 2:17:37     г. Таганрог 224 13.27
15   Торхова Анастасия 1986 15 / 22 2:23:40     Октябрьский р-н 206 5.07
16   Величко Елена 1986 16 / 22 2:29:31 II     Красносулинский р-н 203
17   Капустянова Екатерина 1992 17 / 22 2:35:17     г. Ростов-на-Дону 215
18   Капустянова Марина 1989 18 / 22 2:38:51     г. Ростов-на-Дону 216
19   Бляхман Татьяна 1965 19 / 22 2:45:13     г. Ростов-на-Дону 213
20   Гриднева Ольга 1970 20 / 22 2:47:56     Таганрог 208
21   Лебедева Екатерина 1990     г. Ростов-на-Дону 217 Дисквалифицирован
22   Федяева Полина 1988     г. Ростов-на-Дону 221 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситнер Демид 2012 1 / 10 44:06     г. Таганрог 915 90.00
2   Махортов Владислав 2013 2 / 10 46:54     г. Ростов-на-Дону 910 84.29
3   Махортов Станислав 2012 3 / 10 52:54     г. Ростов-на-Дону 911 72.04
4   Галкин Владислав 2012 4 / 10 53:33     г. Ростов-на-Дону Юд 912 70.71
5   Аржановский Артем 2013 5 / 10 1:02:00     г. Новошахтинск ЦДТ 907 53.47
6   Лузянин Даниил 2012 6 / 10 1:11:25     г. Ростов-на-Дону, Ц 916 34.25
7   Козаченко Максим 2012 7 / 10 1:17:51     г. Новошахтинск ЦДТ 908 21.12
8   Матросов Илья 2012 8 / 10 1:19:11     г. Таганрог 914 18.40
9   Гресев Максим 2014     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 906 Дисквалифицирован
10   Федюк Кирилл 2012     г. Новошахтинск ЦДТ 909 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакин Иван 2010 1 / 13 32:53     г. Новошахтинск ЦДТ 704 100.00
2   Хулаян Маргос 2011 2 / 13 40:02     г. Ростов-на-Дону 708 78.26
3   Федяев Дмитрий 2011 3 / 13 41:13     г. Ростов-на-Дону 707 74.66
4   Ярута Андрей 2011 4 / 13 41:33     г. Новошахтинск ЦДТ 705 73.64
5   Седуш Никита 2010 5 / 13 43:23     г. Таганрог 711 68.07
6   Калюжный Матвей 2011 6 / 13 53:26     г. Новошахтинск ЦДТ 702 37.51
7   Ивашиненко Владимир 2010 7 / 13 53:37     г. Новочеркасск-Юрче 701 36.95
8   Татаркин Виталий 2010 8 / 13 54:57     г. Таганрог 712 32.89
9   Назипов Леонид 2011 9 / 13 1:01:47     г. Новошахтинск ЦДТ 703 12.11
10   Мазюк Никита 2011 10 / 13 1:10:55     г. Таганрог 709
11   Никонов Даниил 2010 11 / 13 1:35:14     г. Ростов-на-Дону, Ц 714
12   Раклов Илья 2011 12 / 13 2:19:28     г. Таганрог 710
13   Пилявец Артем 2011     г. Батайск 713 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 24 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черданцев Артем 2008 1 / 24 30:40 I     г. Ростов-на-Дону 513 120.00
2   Сова Илья 2008 2 / 24 35:10     г. Таганрог 523 102.39
3   Ситнер Максим 2008 3 / 24 36:20     г. Таганрог 522 97.83
4   Юшков Максим 2008 4 / 24 37:58     г. Новошахтинск ЦДТ 509 91.43
5   Качанов Никита 2009 5 / 24 45:33     г. Ростов-на-Дону 512 61.76
6   Гресев Никита 2008 6 / 24 47:54     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 504 52.57
7   Синицын Виталий 2009 7 / 24 49:10     г. Таганрог 526 47.61
8   Белодерик Владислав 2008 8 / 24 53:55     г. Таганрог 515 29.02
9   Майстренко Андрей 2008 9 / 24 54:25     г. Таганрог 520 27.07
10   Иващенко Егор 2008 10 / 24 56:27     г. Ростов-на-Дону 511 19.11
11   Чекаленко Владлен 2008 11 / 24 1:01:05     г. Таганрог 524 0.98
12   Кравцов Владислав 2008 12 / 24 1:02:39     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 505
13   Котик Георгий 2008 13 / 24 1:06:28     г. Таганрог 519
14   Быков Алексей 2008 14 / 24 1:07:33     г. Таганрог 516
15   Астоян Вадим 2009 15 / 24 1:08:10     г. Новошахтинск ЦДТ 506
16   Войнов Георгий 2008 16 / 24 1:12:13     г. Ростов-на-Дону, Ц 525
17   Матвиенко Андрей 2008 17 / 24 1:12:43     г. Таганрог 521
18   Веренич Иван 2008 18 / 24 1:13:05     г. Батайск 502
19   Горпинич Михаил 2009 19 / 24 1:22:19     г. Таганрог 517
20   Самороков Владимир 2008 20 / 24 1:26:23     г. Новошахтинск ЦДТ 508
21   Пугачев Алексей 2009 21 / 24 1:44:08     Красносулинский р-н 501
22   Репкин Арсений 2009     г. Новошахтинск ЦДТ 507 Дисквалифицирован
23   Митченко Кирилл 2008     г. Новочеркасск-Анто 503 Дисквалифицирован
24   Алистратов Дмитрий 2008     г. Таганрог 514 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музыка Евгений 2006 1 / 12 52:30 I     г. Ростов-на-Дону 312 150.00
2   Суворин Арсений 2006 2 / 12 1:10:37     г. Таганрог 316 98.24
3   Базавов Савва 2006 3 / 12 1:18:35 II     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 306 75.48
4   Лобода Максим 2006 4 / 12 1:21:58 I     г. Новочеркасск 304 65.81
5   Басакин Михаил 2006 5 / 12 1:26:46     г. Батайск 302 52.10
6   Донсков Назар 2007 6 / 12 1:26:58     г. Новошахтинск ЦДТ 309 51.52
7   Багненко Владислав 2006 7 / 12 1:43:39     г. Новочеркасск-Анто 305 3.86
8   Зорин Владислав 2007 8 / 12 2:02:25     Таганрог 301
9   Дроботенко Илья 2007 9 / 12 2:03:04     г. Новошахтинск ЦДТ 310
10   Чумаков Никита 2007 10 / 12 2:05:00     г. Ростов-на-Дону 313
11   Глушкин Владимир 2007 11 / 12 2:09:37     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 307
12   Крапивин Алексей 2006 12 / 12 2:25:26     г. Ростов-на-Дону 311
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 10200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зеленский Никита 2005 1 / 7 1:43:29 I     г. Батайск 229 180.00
2   Густей Станислав 2005 2 / 7 1:49:50     г. Батайск 228 168.95
3   Воронько Иван 2005 3 / 7 1:58:29     г. Ростов-на-Дону 232 153.91
4   Колосовский Владислав 2005 4 / 7 2:14:07     г. Новошахтинск ЦДТ 231 126.72
5   Сторчак Михаил 2005 5 / 7 2:22:52     г. Таганрог 234 111.50
6   Куприянов Сергей 2005     г. Ростов-на-Дону 233 Дисквалифицирован
7   Юдин Денис 2005     г. Новочеркасск-Анто 230 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 21 ) , дистанция 10000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ляховченко Владимир 1974 1 / 21 1:17:48 I     г. Новошахтинск 245 120.00
2   Стрелков Валентин 1970 2 / 21 1:19:23     г. Шахты 256 117.56
3   Черников Владимир 3 / 21 1:20:17     г. Ростов-на-Дону 254 116.17
4   Озеров Валерий 1967 4 / 21 1:22:08 I     г. Ростов-на-Дону 252 113.32
5   Репалов Александр 1982 5 / 21 1:22:16     г. Новошахтинск 247 113.11
6   Игнатьев Василий 1961 6 / 21 1:24:15 МС     г. Ростов-на-Дону 250 110.05
7   Рыбакин Сергей 1979 7 / 21 1:26:31     г. Новошахтинск 248 106.56
8   Кривохижин Виктор 1962 8 / 21 1:29:50     г. Ростов-на-Дону, Ц 259 101.44
9   Мартынов Александр 1977 9 / 21 1:29:53     г. Батайск 240 101.36
10   Темяков Иван 1957 10 / 21 1:30:09 КМС     Аксайский р-н 237 100.95
11   Дроздов Андрей 1972 11 / 21 1:30:20     Лично 257 100.67
12   Колесников Александр 1980 12 / 21 1:32:08     г. Новошахтинск 244 97.89
13   Лобода Александр 1975 13 / 21 1:46:50     г. Новочеркасск 241 75.22
14   Скобелев Александр 1981 14 / 21 1:53:43     Лично 258 64.60
15   Паршин Владимир 1981 15 / 21 2:00:16     Боковский р-н 238 54.50
16   Крапивин Ричард 1964 16 / 21 2:02:51     г. Ростов-на-Дону 251 50.51
17   Прудников Максим 1979 17 / 21 2:16:39     г. Новошахтинск 246 29.23
18   Гончаров Олег 1969 18 / 21 2:19:00     г. Новошахтинск 243 25.60
19   Черданцев Денис 1980 19 / 21 2:23:28     г. Ростов-на-Дону 253 18.71
20   Данченко Владимир 1975 20 / 21 3:20:14     г. Ростов-на-Дону 242
21   Иванеев Виталий 1978     г. Шахты 255 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 16 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслов Геннадий 1968 1 / 16 52:39 I     г. Ростов-на-Дону 355 90.00
2   Тимаков Виктор 1965 2 / 16 1:05:46     г. Ростов-на-Дону 357 67.58
3   Лозовик Дмитрий 1962 3 / 16 1:09:12 III     Анапа-сёрф 345 61.71
4   Камаев Герман 1963 4 / 16 1:10:03     г. Волгодонск 347 60.26
5   Криничный Валерий 1966 5 / 16 1:14:19     Лично 362 52.96
6   Гончаров Михаил 1971 6 / 16 1:14:56     г. Новочеркасск 349 51.91
7   Сороколетов Сергей 1965 7 / 16 1:22:12     г. Ростов-на-Дону 356 39.49
8   Митрофанов Евгений 1948 8 / 16 1:24:28     г. Новочеркасск 350 35.61
9   Трухин Юрий 1961 9 / 16 1:26:49     г. Ростов-на-Дону 358 31.60
10   Куликов Юрий 1961 10 / 16 1:29:59     Таганрог 346 26.18
11   Улимаев Валерий 1952 11 / 16 1:31:57     г. Новочеркасск 351 22.82
12   Юшков Александр 1970 12 / 16 1:37:40     г. Новошахтинск ЦДТ 352 13.05
13   Кравченко Александр 1969 13 / 16 1:39:09     г. Таганрог 361 10.51
14   Шевченко Сергей 1960 14 / 16 2:14:02     Лично 363
15   Шахматов Дмитрий 1961     г. Ростов-на-Дону 359 Дисквалифицирован
16   Шахматов Юрий 1965     г. Ростов-на-Дону 360 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 26 ) , дистанция 12600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шинкин Филипп 1993 1 / 26 1:15:19 КМС     Красносулинский р-н 102 100.00
2   Тимаков Артем 1987 2 / 26 1:22:49 МС     г. Ростов-на-Дону 126 90.04
3   Боровлев Николай 1983 3 / 26 1:32:43     г. Ростов-на-Дону 115 76.90
4   Сапотницкий Юрий 1973 4 / 26 1:33:54     г. Ростов-на-Дону 122 75.33
5   Федяев Алексей 1985 5 / 26 1:34:12     г. Ростов-на-Дону 127 74.93
6   Руденко Василий 1987 6 / 26 1:38:55 МС     г. Новошахтинск 111 68.67
7   Нежельский Вадим 1989 7 / 26 1:39:11 КМС     г. Ростов-на-Дону 123 68.31
8   Черкасс Игорь 1988 8 / 26 1:39:31     г. Ростов-на-Дону 128 67.87
9   Лысюк Юрий 2003 9 / 26 1:51:37     Аксайский р-н 101 51.80
10   Дувакин Александр 1997 10 / 26 1:55:17     г. Новочеркасск 107 46.94
11   Тычинин Сергей 1967 11 / 26 1:57:47     г. Ростов-на-Дону ра 129 43.62
12   Торхов Сергей 1984 12 / 26 1:59:14     Октябрьский р-н 104 41.69
13   Семенов Андрей 1989 13 / 26 2:00:15     г. Ростов-на-Дону 125 40.34
14   Яковенко Николай 1979 14 / 26 2:01:30     Красносулинский р-н 103 38.68
15   Корниенко Виктор 1991 15 / 26 2:01:40     г. Ростов-на-Дону 121 38.46
16   Дудник Андрей 1984 16 / 26 2:08:29     г. Ростов-на-Дону 118 29.41
17   Игнатьев Олег 1985 17 / 26 2:23:12     г. Ростов-на-Дону 119 9.87
18   Дремов Юрий 18 / 26 2:30:58     г. Ростов-на-Дону 117
19   Мазюк Александр 1985 19 / 26 2:36:12     г. Таганрог 130
20   Вереникин Павел 1988 20 / 26 2:59:21     г. Волгодонск 106
21   Коваленко Александр 1984 21 / 26 3:31:07     г. Новошахтинск 110
22   Расторгуев Егор 1988     г. Ростов-на-Дону 124 Дисквалифицирован
23   Порошин Даниил 2002     г. Таганрог 131 Дисквалифицирован
24   Гриднев Олег 1997     Таганрог 105 Дисквалифицирован
25   Терелецкий Игорь 1998     г. Новочеркасск 109 Дисквалифицирован
26   Качанов Андрей 1983     г. Ростов-на-Дону 120 Дисквалифицирован
К списку групп
опен ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лебедев Дмитрий 1966 1 / 7 1:27:27     Лично 1018 100.00
2   Милешкин Ярослав 2 / 7 1:35:07     Ростов-на-Дону 1014 91.23
3   Веренич Жанна 1982 3 / 7 1:40:34     г. Батайск 1013 85.00
4   Куликов Артем 2015 4 / 7 2:44:56     Таганрог 1012 11.40
5   Тимакова Аделина 2014     г. Ростов-на-Дону 1015 Дисквалифицирован
6   Черкасс Данила 2015     г. Ростов-на-Дону 1016 Дисквалифицирован
7   Ющенко Михаил     г. Ростов-на-Дону, Ц 1019 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.