УТС Тёмный лес. г.Апатиты 13.09.2020

Мурманская область 31 3 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Головко Сергей 1985 1 / 14 33:24 I   Цыклистеры 444 200.00
2 Македонов Роман 1983 2 / 14 37:41 I   Ориент Хибины 415 174.35
3 Шабалин Роман 2003 3 / 14 39:21 КМС   СШ 'Олимп' 210 164.37
4 Щеглов Глеб 1997 4 / 14 44:22 I   КЛБ 'Северное сияние' 202 134.33
5 Шабалин Александр 1969 5 / 14 48:02 II   Ориент Хибины 213 112.38
6 Радушинский Вячеслав 1987 6 / 14 51:07 II   Ориент Хибины 450 93.91
7 Лаптева Ольга 1967 7 / 14 1:00:01 III   Ориент Хибины 217 40.62
8 Жуков Владислав 2000 8 / 14 1:03:03 I   СШ 'Олимп' 224 22.46
9 Тополев Александр 1957 9 / 14 1:09:30   КНЦ 404
10 Никитина Светлана 1981 10 / 14 1:11:25   г. Апатиты 208
11 Глазунова Маргарита 1994 11 / 14 1:12:29 II   Цыклистеры 200
12 Рожкова Александра 2003 II   СШ 'Олимп' 204 Не финишировал
13 Тюрин Сергей 1989   г. Кировск 206 Не финишировал
14 Шабалина Ирина 2005   Ориент Хибины 219 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Косиков Никита 2006 1 / 10 48:34   СШ 'Олимп' 205 100.00
2 Карпов Герман 2008 2 / 10 54:35   СШ 'Олимп' 209 87.61
3 Великанова Ангелина 2006 3 / 10 1:06:31   СШ 'Олимп' 207 63.04
4 Шляхтов Даниил 2007 4 / 10 1:17:52   СШ 'Олимп' 201 39.67
5 Рожкова Анастасия 2009 5 / 10 1:28:32   СШ 'Олимп' 203 17.71
6 Титов Павел 1989 6 / 10 1:43:05   г. Апатиты 215
7 Митин Иван 2008   СШ 'Олимп' 218 Не финишировал
8 Павловская Ксения 2009   г. Кировск 212 Не финишировал
9 Шабалин Владислав 2008   СШ 'Олимп' 216 Не финишировал
10 Ильина Ангелина 2004   СШ 'Олимп' 211 Не финишировал
К списку групп
С ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Колесников Илья 2009 1 / 7 43:25 221 100.00
2 Соколова Любовь 1954 2 / 7 44:30   СШ 'Олимп' 229 97.50
3 Моисеев Лев 2010 3 / 7 44:55   СШ 'Олимп' 223 96.55
4 Егорова Софья 2010 4 / 7 48:00   СШ 'Олимп' 225 89.44
5 Тополева Ульяна 2010 5 / 7 56:02   КНЦ 227 70.94
6 Тополева Надежда 1959 6 / 7 56:05   КНЦ 228 70.83
7 Костина Ольга 2007   СШ 'Олимп' 226 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.