КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию, г. Пятигорск 03.04.2013

Нижегородская область 116 10 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 55 этапов.
Поделиться

ОРЕN-D ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 11 17:31 КМС     Самарская обл 1109 100.00
2   Савельева Марина 1999 2 / 11 19:37 I     Саратовсая обл 1113 88.01
3   Медянцева Ярослава 1997 3 / 11 20:40 КМС     Пензенская обл 1117 82.02
4   Филатова Татьяна 1998 4 / 11 21:52 КМС     Пензенская обл 1115 75.17
5   Лябзина Анна 1996 5 / 11 22:31 КМС     Красноярский кр 1103 71.46
6   Власова Екатерина 1995 6 / 11 23:12 КМС     Самарская обл 1111 67.55
7   Осьмакова Анастасия 1995 7 / 11 23:26 КМС     Самарская обл 1102 66.22
8   Шешикова Анастасия 1998 8 / 11 24:56 I     Омская обл 1106 57.66
9   Будыкина Марина 1995 9 / 11 25:15 I     Омская обл 1104 55.85
10   Шеметова Мария 1995 10 / 11 25:17 I     Москва 1112 55.66
11   Пунтус Анастасия 1994 11 / 11 26:23 I     Красноярский кр 1105 49.38
К списку групп
Н1 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 8 15:14 МСМК     Новгородская обл 113 60.00
2   Ухванов Андрей 1992 2 / 8 15:16 I     Ульяновская обл 139 59.87
3   Ефимов Роман 1976 3 / 8 15:25 ЗМС     Московская обл 109 59.28
4   Гусейнов Роман 1989 4 / 8 16:19 МС     Самарская обл 136 55.73
5   Назаров Роман 1985 5 / 8 16:27 МС     Тамбовская обл 175 55.21
6   Гиматов Ильдар 1985 6 / 8 16:36 МС     Респ Татарстан 124 54.62
7   Барышников Андрей 1991 7 / 8 16:37 МС     Московская обл 143 54.55
8   Заревенко Павел 1989 8 / 8 16:48 МС     Воронежская обл- 155 53.83
К списку групп
Н2 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоров Алексей 1985 1 / 2 15:20 МС     Респ Татарстан 150 60.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 2 16:04 КМС     Челябинская обл 160 57.13
К списку групп
Н3 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митяев Дмитрий 1991 1 / 2 14:59 I     Краснодарский кр 184 60.00
2   Лысенков Алексей 1984 2 / 2 15:07 МС     Самарская обл 162 59.47
К списку групп
D2 ( участников: 18 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 18 16:07 МСМК     АЛТ Алтайский край 339 60.00
2   Никитина Екатерина 1988 2 / 18 16:35 МС     Новгородская обл 302 58.26
3   Войтова Александра 1990 2 / 18 16:35 МС     Воронежская обл- 314 58.26
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 18 17:13 МСМК     Московская обл 353 55.90
5   Орлова Надежда 1988 5 / 18 17:26 МС     Тульская обл 350 55.10
6   Потапенко Анастасия 1991 6 / 18 17:30 МС     Приморский край 342 54.85
7   Сомова Инна 1984 7 / 18 17:48 МС     Краснодарский кр 318 53.73
8   Давыдова Елизавета 1991 8 / 18 17:50 МС     Московская обл 321 53.61
9   Розова Татьяна 1988 9 / 18 18:29 МС     Московская обл 348 51.19
10   Лукашова Виктория 1993 10 / 18 18:58 КМС     Белгородская обл 306 49.39
11   Гиклова Наталья 1983 11 / 18 19:06 I     Санкт-Петербург 322 48.89
12   Желткова Анастасия 1993 12 / 18 19:09 КМС     Красноярский кр 327 48.71
13   Просвирина Дарья 1995 13 / 18 19:45 КМС     Челябинская обл 311 46.47
14   Макарова Мария 1991 14 / 18 20:07 КМС     Москва 333 45.11
15   Чеснокова Алена 1994 15 / 18 22:15 I     Ставропольский край 334 37.17
16   Штыкова Евгения 1968 16 / 18 25:09 КМС     Омская обл 344 26.37
17   Конькова Татьяна 1994 17 / 18 25:56 I     Свердловская обл 308 23.45
18   Малюгина Елена 1975 18 / 18 27:13 МС     Свердловская обл 329 18.68
К списку групп
D3 ( участников: 19 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темякова Нина 1982 1 / 19 14:59 МС     Московская обл 355 60.00
2   Тихонова Анастасия 1990 2 / 19 15:16 МСМК     Новгородская обл 335 58.87
3   Сабирова Алина 1992 3 / 19 16:32 МС     Респ Татарстан 354 53.79
4   Суханова Валентина 1990 4 / 19 16:48 МС     Тульская обл 317 52.73
5   Найдионова Антонина 1990 5 / 19 16:59 МС     Москва 349 51.99
6   Свирь Анастасия 1990 6 / 19 17:23 МСМК     Воронежская обл- 347 50.39
7   Хорошилова Ольга 1991 7 / 19 17:29 МС     АЛТ Алтайский край 310 49.99
8   Данилова Анастасия 1995 8 / 19 17:55 I     Владимирская обл 313 48.25
9   Мачанова Ксения 1986 9 / 19 18:06 МС     Свердловская обл 330 47.52
10   Росинк Марина 1983 10 / 19 18:11 КМС     Москва 323 47.19
11   Шлыкова Елена 1994 11 / 19 18:25 МС     Тамбовская обл 345 46.25
12   Шелепова Ирина 1985 12 / 19 18:49 МС     Свердловская обл 307 44.65
13   Свистун Алена 1994 13 / 19 19:41 КМС     Приморский край 304 41.18
14   Масленникова Дарья 1991 14 / 19 20:07 МС     Пензенская обл 319 39.44
15   Фомичева Татьяна 1994 15 / 19 20:25 I     Санкт-Петербург 341 38.24
16   Лыжина Татьяна 1994 16 / 19 22:01 I     Свердловская обл 301 31.84
17   Адольф Евгения 1993 17 / 19 23:05 I     Красноярский кр 332 27.56
18   Ревуцкая Светлана 1986 18 / 19 23:33 I     Ставропольский край 337 25.70
19   Мартынова Ирина 1987 19 / 19 29:54 I     Ставропольский край 325 0.27
К списку групп
Мужчины ( участников: 12 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 12 19:10,55 МСМК     Новгородская обл 29 200.00
2   Ефимов Роман 1976 2 / 12 20:04,74 ЗМС     Московская обл 23 190.58
3   Храмов Андрей 1981 3 / 12 20:10,67 ЗМС     Новгородская обл 15 189.55
4   Митяев Дмитрий 1991 4 / 12 20:12,31 I     Краснодарский кр 28 189.26
5   Сидоров Алексей 1985 5 / 12 20:34,03 МС     Респ Татарстан 30 185.49
6   Ухванов Андрей 1992 6 / 12 21:06,7 I     Ульяновская обл 25 179.81
7   Ткаченко Дмитрий 1991 7 / 12 21:12,93 МС     Приморский край 18 178.73
8   Лысенков Алексей 1984 8 / 12 21:21,63 МС     Самарская обл 27 177.21
9   Никитин Иван 1988 9 / 12 21:28,85 МС     Новгородская обл 13 175.96
10   Гусейнов Роман 1989 10 / 12 21:30,32 МС     Самарская обл 21 175.70
11   Дингес Виктор 1985 11 / 12 21:34,41 МС     Свердловская обл 8 174.99
12   Назаров Роман 1985 12 / 12 22:04,41 МС     Тамбовская обл 17 169.78
К списку групп
D ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Анастасия 1990 1 / 1 19:10,65 МСМК     Новгородская обл 76 100.00
К списку групп
МВ ( участников: 51 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Роман 1984 1 / 51 21:02 МС     Краснодарский кр 177 100.00
2   Шавкунов Александр 1982 2 / 51 22:36 КМС     Свердловская обл 166 92.55
3   Лукьяненко Алексей 1991 3 / 51 23:04 МС     Красноярский кр 138 90.33
4   Зузов Тимофей 1989 5 / 51 23:14 МС     Москва 156 89.54
5   Нафиков Сергей 1979 6 / 51 23:31 КМС     Ставропольский край 119 88.19
6   Химаныч Евгений 1991 7 / 51 23:40 КМС     Волгоградская об 137 87.48
7   Грачев Сергей 1987 8 / 51 24:01 МС     Тульская обл 181 85.82
8   Шлыков Иван 1992 9 / 51 24:08 МС     Тамбовская обл 168 85.26
9   Поминов Максим 1994 10 / 51 24:09 КМС     Приморский край 111 85.18
10   Асоян Никита 1994 11 / 51 24:18 МС     Свердловская обл 167 84.47
11   Масленников Денис 1993 12 / 51 24:32 КМС     Пензенская обл 179 83.36
12   Заборский Виталий 1976 13 / 51 24:38 МС     Ставропольский край 187 82.88
13   Колечкин Николай 1990 14 / 51 24:48 КМС     Ставропольский край 182 82.09
14   Золотарев Дмитрий 1990 15 / 51 24:52 МС     Приморский край 154 81.77
15   Бездыга Андрей 1992 16 / 51 24:53 КМС     Москва 112 81.70
16   Рябышкин Сергей 1992 17 / 51 25:01 I     Красноярский кр 110 81.06
17   Тагиров Игорь 1990 18 / 51 25:02 I     Пермский край 125 80.98
18   Ревуцкий Александр 1983 19 / 51 25:14 КМС     Ставропольский край 153 80.03
19   Смирнов Никита 1989 20 / 51 25:36 КМС     Московская обл 146 78.29
20   Димитриев Денис 1992 21 / 51 25:41 КМС     Свердловская обл 164 77.89
21   Плис Святослав 1989 22 / 51 25:43 КМС     Ивановская обл 104 77.73
22   Линкевич Олег 1976 23 / 51 25:46 МС     Красноярский кр 176 77.50
23   Кравцов Дмитрий 1986 24 / 51 25:54 I     Красноярский кр 116 76.86
24   Сицуков Григорий 1993 25 / 51 25:57 I     Москва 128 76.62
25   Глухих Егор 1994 26 / 51 26:10 КМС     Пермский край 170 75.59
26   Емельянов Виктор 1977 27 / 51 26:14 КМС     Курская обл 133 75.28
27   Шаповалов Михаил 1987 28 / 51 26:45 КМС     Волгоградская об 140 72.82
28   Портнов Антон 1986 29 / 51 26:46 I     Курская обл 101 72.74
29   Лунегов Анатолий 1991 30 / 51 26:49 КМС     Пермский край 114 72.50
30   Маслов Леонид 1994 31 / 51 27:07 КМС     Ивановская обл 147 71.08
31   Кротенко Дмитрий 1994 32 / 51 27:15 КМС     Москва 145 70.44
32   Васильев Виктор 1993 33 / 51 27:21 КМС     Волгоградская об 118 69.97
33   Кадилов Роман 1995 34 / 51 27:41 I     Свердловская обл 105 68.38
34   Привалов Денис 1990 35 / 51 28:03 КМС     Смоленская обл 127 66.64
35   Александров Владимир 1990 36 / 51 28:29 МС     Красноярский кр 149 64.58
36   Сарана Андрей 1993 37 / 51 28:37 КМС     Красноярский кр 169 63.95
37   Примчук Алексей 1978 38 / 51 28:50 КМС     Ставропольский край 171 62.92
38   Тургенев Ален 1991 39 / 51 29:56 КМС     Москва 161 57.69
39   Черный Денис 1990 40 / 51 30:10 I     Ставропольский край 180 56.58
40   Бурлинов Сергей 1987 41 / 51 30:35 I     Московская обл 183 54.60
41   Терещенко Сергей 1990 42 / 51 34:27 I     Московская обл 120 36.21
42   Гатаулин Ринат 1959 43 / 51 35:26 МС     Омская обл 157 31.54
43   Травников Александр 1993 I     Красноярский кр 174 Дисквалифицирован
44   Тарутантов Сергей 1993 КМС     Пензенская обл 178
45   Новиков Павел 1992 КМС     Москва 121 Дисквалифицирован
46   Попов Евгений 1989 МС     Свердловская обл 186 Дисквалифицирован
47   Сорокин Антон 1994 КМС     Челябинская обл 129 Дисквалифицирован
48   Бордюков Антон 1988 МС     Смоленская обл 172 Дисквалифицирован
49   Балагуров Вячеслав 1994 I     Красноярский кр 142 Дисквалифицирован
50   Потылицын Иван 1990 МС     Воронежская обл- 106 Дисквалифицирован
51   Писаренко Дмитрий 1982 КМС     Забайкальский край 165 Дисквалифицирован
К списку групп
DВ ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Мария 1991 1 / 7 24:39 КМС     Москва 333 100.00
2   Желткова Анастасия 1993 2 / 7 24:51 КМС     Красноярский кр 327 99.19
3   Масленникова Дарья 1991 3 / 7 24:58 МС     Пензенская обл 319 98.72
4   Свистун Алена 1994 4 / 7 25:00 КМС     Приморский край 304 98.58
5   Бигель Светлана 1993 5 / 7 25:29 МС     Курская обл 305 96.62
6   Фомичева Татьяна 1994 6 / 7 25:36 I     Санкт-Петербург 341 96.15
7   Шлыкова Елена 1994 7 / 7 25:46 МС     Тамбовская обл 345 95.47
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.