Тренировка МТБО - 2й этап Осиновая роща 11.05.2022

Спринт Ленинградская область 77 9 6

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Едемский Андрей 1981 1 / 11 27:40 КМС   СШОР им. В. Коренькова - лично 74 200.00
2 Бондаренко Игорь 1968 2 / 11 29:33 КМС   MTBO SPb Club 5 186.39
3 Шайдаюк Николай 2002 3 / 11 29:59 МС   Сестрорецк А.С 69 183.25
4 Белов Сергей 1978 4 / 11 32:17 МС   Лично 34 166.63
5 Кузнецов Роман 5 / 11 33:02   Сестрорецк А.С 82 161.20
6 Семеняко Дмитрий 1981 6 / 11 33:20 КМС   Fox 3 159.04
7 Колтунов Владимир 1974 7 / 11 33:35 МС   БЭСкарго 29 157.23
8 Зволянский Максим 2003 8 / 11 34:30 КМС   Сестрорецк-МПС 73 150.60
9 Щегряев Иван 1986 9 / 11 35:02 КМС   Лично 35 146.75
10 Апатенков Никита 2004 10 / 11 36:46 КМС   Сестрорецк А.С 61 134.22
11 Макаров Михаил 11 / 11 46:56   Лично 36 60.72
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вахитова Анна 2004 1 / 9 35:01   Лично 75 200.00
2 Хайрутдинова Фаина 1995 2 / 9 35:15   Edelweiss 102 198.67
3 Салихова Диана 1984 3 / 9 37:28 МС   100x24.RU 1 186.01
4 Макарова Маргарита 4 / 9 50:07   Лично 38 113.76
5 Брючко Мария 1975 5 / 9 56:31   Лично 32 77.20
6 Красюкова Екатерина 2006 6 / 9 1:02:13   Бугры 25 44.65
7 Кузьмина Полина 2006 7 / 9 1:17:49   Бугры 26
8 Ландграф Екатерина 2002 МС   Сестрорецк А.С 57 Не стартовал
9 Малышева Александра 2004 КМС   Сестрорецк А.С 59 Не стартовал
К списку групп
Мдо18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Белов Михаил 2006 1 / 8 29:35 КМС   Лично 37 180.00
2 Шаврин Радимир 2007 2 / 8 31:28 I   Сестрорецк А.С 68 168.54
3 Павловский Глеб 2006 3 / 8 32:29 КМС   Сестрорецк А.С 63 162.35
4 Камышев Даниил 2007 4 / 8 35:51 I   Сестрорецк А.С 53 141.87
5 Наконечный Антон 2005 5 / 8 39:23 I   О-СЕСТРОРЕЦК 40 120.37
6 Сапелов Алексей 2006 6 / 8 40:51 КМС   Сестрорецк А.С 65 111.45
7 Белов Никита 2007 7 / 8 41:09 I   О-СЕСТРОРЕЦК 44 109.62
8 Белов Денис 2007 8 / 8 41:36 I   О-СЕСТРОРЕЦК 43 106.88
К списку групп
Ждо18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Брючко Ульяна 2005 1 / 8 23:40 КМС   Лично 33 180.00
2 Трегубова Александра 2007 2 / 8 25:21 I   Сестрорецк А.С 66 167.20
3 Сазонова Анна 2005 3 / 8 26:27 КМС   Сестрорецк А.С 64 158.83
4 Хрусталева Дарья 2006 4 / 8 27:49 КМС   О-СЕСТРОРЕЦК 42 148.44
5 Семеняко Диана 2007 5 / 8 28:38 I   Fox 4 142.23
6 Игнатьева София 2005 6 / 8 32:17 КМС   Сестрорецк А.С 51 114.46
7 Гаевая Екатерина 2008 7 / 8 1:04:22   Бугры 28
8 Шумилова Анастасия 2006 8 / 8 1:08:47   Бугры 27
К списку групп
Мдо15 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Демидов Николай 2009 1 / 13 25:47 I   Сестрорецк А.С 50 150.00
2 Марченко Евгений 2008 2 / 13 26:04 I   Сестрорецк А.С 60 148.35
3 Алексеев Илья 2008 3 / 13 27:03 II   Сестрорецк А.С 45 142.63
4 Белогрудов Илья 2008 4 / 13 28:46 I   Сестрорецк А.С 71 132.64
5 Шевченко Антон 2008 5 / 13 29:19 I   Сестрорецк А.С 70 129.44
6 Горбунов Арсений 2009 6 / 13 29:49   Сестрорецк А.С 49 126.54
7 Михайлов Степан 2008 7 / 13 31:59   О-СЕСТРОРЕЦК 39 113.93
8 Вишняков Федор 2010 8 / 13 44:10   Сестрорецк А.С 47 43.05
9 Гладков Иван 2010 9 / 13 48:24   Сестрорецк А.С 48 18.42
10 Хохлов Роман 2009 10 / 13 51:35   О-СЕСТРОРЕЦК 41
11 Алексеев Илья 2010   Бугры 23 Не финишировал
12 Опельский Егор 2009   Сестрорецк А.С 62 Не стартовал
13 Богданов Иван 2010   Сестрорецк А.С 72 Не стартовал
К списку групп
Ждо15 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кузнецова Анна 2008 1 / 6 30:09 II   Сестрорецк А.С 55 150.00
2 Кузнецова Вероника 2008 2 / 6 31:37 II   Сестрорецк А.С 56 142.70
3 Малышева Виктория 2010 3 / 6 33:47   Сестрорецк А.С 58 131.92
4 Титаренко Лада 2010 4 / 6 42:12   Сестрорецк А.С 80 90.05
5 Федорова Вера 2010   Бугры 24 Не финишировал
6 Шевченко Дарья 2010   Сестрорецк А.С 81 Не финишировал
К списку групп
Мдо12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Андреев Алексей 2011 1 / 11 15:15   Сестрорецк А.С 46 100.00
2 Михеев 2012 2 / 11 20:19   Веста 30 66.78
3 Карякин 2012 3 / 11 28:56   Веста 31 10.27
4 Краснов Матвей 2011 4 / 11 1:04:13   Бугры 14
5 Корнилов Евгений 2012 5 / 11 1:33:08   Бугры 11
6 Белов Иван 2010 6 / 11 1:34:48   Бугры 20
7 Колокин Кирилл 2011 7 / 11 1:35:08   Бугры 15
8 Трофимов Алексей 2011 8 / 11 1:41:30   Бугры 19
9 Голопятенко Артем 2010 9 / 11 1:41:34   Бугры 21
10 Куприянов Дмитрий 2011   Бугры 16 Не финишировал
11 Тлустый Руслан 2011   Бугры 10 Не стартовал
К списку групп
Ждо12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ковалева Таисия 2011 1 / 9 14:22   Сестрорецк А.С 54 100.00
2 Янчук Александра 2013 2 / 9 42:37   Сестрорецк А.С 67
3 Башкирова Анна 2012 3 / 9 43:18   Бугры 17
4 Зархина Ульяна 2011 4 / 9 46:15   Бугры 22
5 Крутова Софья 2012 5 / 9 51:23   Бугры 9
6 Киселева Александра 2012 6 / 9 51:31   Бугры 8
7 Данилова Валерия 2011 7 / 9 1:04:48   Бугры 13
8 Емельянова Юлия 2010   Бугры 12 Не стартовал
9 Васильева Ксения 2011   Бугры 18 Не стартовал
К списку групп
ДТР ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Костяева Алена 2013 1 / 2 31:56   Бугры 6 100.00
2 Колчева Арина 2013 1 / 2 31:56   Бугры 7 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.