ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 05.11.2013

0830111811Я Кросс Свердловская область 855 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

М21 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 40 1:14:03 МСМК     Белгородская область 1441 200.00
2   Бортник Алексей 1983 2 / 40 1:20:50 МСМК     сборная Москвы 1413 181.68
3   Новиков Валентин 1974 3 / 40 1:22:02 ЗМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1419 178.44
4   Храмов Андрей 1981 4 / 40 1:26:25 ЗМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1405 166.60
5   Ефимов Роман 1976 5 / 40 1:27:15 МС     Московская область 1412 164.35
6   Щербаков Александр 1977 6 / 40 1:29:14 МС     воронеж 1416 158.99
7   Попов Артем 1991 7 / 40 1:32:34 МС     Северный ветер СПБ 1423 149.99
8   Шестаков Павел 1986 8 / 40 1:39:09 МС     НИЖНИЙ НОВГОРОД 1432 132.21
9   Потылицын Иван 1990 9 / 40 1:39:14 МС     Воронежская область АТЛЕТ 1435 131.98
10   Поляков Дмитрий 1994 10 / 40 1:39:37 МС     Санкт-Петербург 1414 130.95
11   Харченко Александр 1984 11 / 40 1:41:56 МС     Воронежская область 1415 124.69
12   Кучменко Иван 1994 12 / 40 1:42:04 МС     Белгородская область 1407 124.33
13   Хромушкин Евгений 1987 13 / 40 1:42:16 МС     Калужская область 1427 123.79
14   Перелыгин Михаил 1990 14 / 40 1:46:04 КМС     Белгородская область 1404 113.53
15   Сухарев Петр 1992 15 / 40 1:46:44 МС     сборная Москвы 1411 111.73
16   Давыдов Максим 1976 16 / 40 1:47:41 МСМК     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 1417 109.16
17   Калинин Олег 1974 17 / 40 1:49:45 МС     сборная Москвы 1402 103.58
18   Арбузов Петр 1990 18 / 40 1:54:54 КМС     Воронежская область 1429 89.67
19   Коломиец Илья 1983 19 / 40 1:55:08 МС     Краснодарский край 1440 89.04
20   Потапов Василий 1992 20 / 40 1:56:42 КМС     Ставропльский край 1437 84.81
21   Заборский Виталий 1976 21 / 40 2:01:09 КМС     Ставропльский край 1406 72.79
22   Барышников Андрей 1991 22 / 40 2:04:57 МС     Московская область 1420 62.53
23   Дурнов Борис 1987 23 / 40 2:06:24 I     Воронежская область - Дурнов 1418 58.61
24   Заревенко Павел 1989 24 / 40 2:11:30 МС     Воронежская область АТЛЕТ 1409 44.83
25   Грачев Сергей 1987 25 / 40 2:13:48 МС     Тульская область 1421 38.62
26   Савельев Григорий 1989 26 / 40 2:17:59 I     Калужская область 1426 27.32
27   Примчук Алексей 1978 27 / 40 2:21:17 КМС     Ставропльский край 1430 18.41
28   Коваленко Николай 1985 28 / 40 2:21:36 I     Краснодарский край ИЛЬИН 1436 17.56
29   Волошин Артем 1988 29 / 40 2:38:02 I     Калужская область 1403
30   Цветков Дмитрий 1983 КМС     Санкт-Петербург 1424 Не финишировал
31   Зарипов Александр 1989 МС     Ульяновская область 1434 Не финишировал
32   Ревуцкий Александр 1984 КМС     Ставропльский край 1401 Не финишировал
33   Трегубов Владимир 1988 МС     Краснодарский край Тре 1425 Не финишировал
34   Алексанов Николай 1991 КМС     Ульяновская область 1410 Не финишировал
35   Коняев Владимир 1983 I     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1408 Не финишировал
36   Боровков Сергей 1980 МС     Краснодарский край 1431 Не финишировал
37   Баранов Антон 1990 КМС     Воронежская область 1439 Не финишировал
38   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская область АТЛЕТ 1433 Не финишировал
39   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская область АТЛЕТ 1422 Не финишировал
40   Якупов Рафик 1984 МС     Ульяновская область 1428 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 32 1:31:54 МСМК     НИЖНИЙ НОВГОРОД 1213 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 32 1:35:29 МСМК     Московская область 1235 192.20
3   Новикова Юлия 1980 3 / 32 1:36:41 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1229 189.59
4   Тихонова Анастасия 1990 4 / 32 1:39:34 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1227 183.32
5   Соколова Ольга 1991 5 / 32 1:42:20 МС     Курск 1205 177.29
6   Темякова Нина 1982 6 / 32 1:45:07 МС     Московская область 1202 171.24
7   Сомова Инна 1984 7 / 32 1:46:18 МС     Краснодарский край 1224 168.66
8   Баркалова Александра 1970 8 / 32 1:46:32 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1225 168.15
9   Карпельсон Ася 1992 9 / 32 1:46:51 МС     Северный ветер СПБ 1228 167.46
10   Масленникова Дарья 1991 10 / 32 1:47:20 МС     Пензенская область 1201 166.41
11   Бровина Екатерина 1991 11 / 32 1:48:44 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1206 163.37
12   Филатова Елена 1982 12 / 32 1:51:51 КМС     Белгородская область 1230 156.58
13   Розова Татьяна 1988 13 / 32 1:52:07 МС     Московская область 1226 156.00
14   Кононова Екатерина 1979 14 / 32 1:53:36 МС     Санкт-Петербург 1223 152.77
15   Белова Ольга 1988 15 / 32 1:53:37 МС     Ульяновская область 1217 152.74
16   Савкина Екатерина 1994 16 / 32 1:54:17 МС     Северный ветер СПБ 1210 151.29
17   Шихова Лилия 1973 17 / 32 1:54:33 МС     Тульская область 1204 150.71
18   Красильникова Дарья 1995 18 / 32 1:56:30 МС     Санкт-Петербург 1232 146.46
19   Рыжанкова Юлия 1988 19 / 32 2:03:16 МС     Белгородская область 1218 131.74
20   Войтова Александра 1991 20 / 32 2:03:38 МС     Воронежская область 1221 130.94
21   Моренкова Валерия 1992 21 / 32 2:04:46 МС     Тульская область 1214 128.47
22   Куценина Любовь 1990 22 / 32 2:06:08 МС     СДЮСШОР Балтийский берег 1203 125.50
23   Инюшина Анна 1992 23 / 32 2:10:09 МС     Тульская область 1216 116.76
24   Свидерская Анастасия 1991 24 / 32 2:38:17 КМС     Краснодарский край Тре 1211 55.53
25   Бондарева Нина 1991 25 / 32 2:52:16 I     СДЮСШОР Балтийский берег 1233 25.10
26   Суханова Валентина 1990 МС     Тульская область 1209 Не финишировал
27   Хельдерт Елена 1974 МС     сборная Москвы 1234 Не финишировал
28   Бляхман Татьяна 1965 I     Ростов-на-Дону 1231 Не финишировал
29   Орлова Надежда 1988 МС     Тульская область 1215 Не финишировал
30   Конарева Мария 1992 КМС     Курск 1208 Не финишировал
31   Фомина Наталья 1972 МС     Саратовская область 1220 Не финишировал
32   Павлова Юлия 1971 I     Ростов-на-Дону 1222 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонов Дмитрий 1996 1 / 26 1:41:57 КМС     Белгородская область 1018 180.00
2   Ровенских Евгений 1994 2 / 26 1:45:55 КМС     Белгородская область Л 1022 173.00
3   Поздняков Сергей 1994 3 / 26 1:56:00 КМС     Белгородская обл 1013 155.19
4   Макейчик Александр 1994 4 / 26 1:56:53 МС     Воронежская область 1008 153.63
5   Городецкий Валентин 1993 5 / 26 1:59:29 КМС     сборная Москвы 1015 149.04
6   Пономарев Роман 1994 6 / 26 1:59:40 МС     сборная Москвы 1023 148.72
7   Гончаров Иван 1994 7 / 26 1:59:42 I     Краснодарский край 1016 148.66
8   Попов Сергей 1995 8 / 26 2:02:49 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 1024 143.16
9   Колесников Владислав 1994 9 / 26 2:03:03 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 1025 142.75
10   Семенов Максим 1993 10 / 26 2:08:07 МС     Саратовская область 1026 133.80
11   Калагаев Юрий 1994 11 / 26 2:09:51 КМС     сборная Москвы 1001 130.74
12   Зыков Федор 1993 12 / 26 2:11:23 КМС     Краснодарский край 1007 128.03
13   Тарутантов Сергей 1993 13 / 26 2:11:42 МС     Пензенская область 1019 127.47
14   Ермаченков Филипп 1993 14 / 26 2:12:46 КМС     сборная Москвы 1021 125.59
15   Чижиков Александр 1993 15 / 26 2:17:47 КМС     сборная Москвы 1002 116.73
16   Ишков Михаил 1994 16 / 26 2:20:07 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 1010 112.61
17   Епонешников Алексей 1993 17 / 26 2:20:17 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1020 112.32
18   Сергеев Даниэл 1994 18 / 26 2:24:03 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1014 105.67
19   Мак Илья 1993 19 / 26 2:32:49 КМС     Воронежская область 1006 90.19
20   Мурашко Денис 1994 20 / 26 2:34:06 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1017 87.93
21   Чудинов Алексей 1993 21 / 26 2:36:06 КМС     Северный ветер СПБ 1003 84.39
22   Нилов Александр 1994 22 / 26 3:05:39 МС     сборная Москвы 1004 32.22
23   Гурлебаус Степан 1994 23 / 26 3:07:46 I     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1009 28.48
24   Танцерев Максим 1993 КМС     Пензенская область 1005 Не финишировал
25   Царегородцев Кирилл 1994 КМС     сборная Москвы 1011 Не финишировал
26   Масленников Денис 1993 МС     Пензенская область 1012 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бигель Светлана 1993 1 / 17 1:45:14 МС     Курск 809 180.00
2   Андронова Александра 1994 2 / 17 1:55:07 КМС     Московская область 814 163.09
3   Бурганова Анна 1994 3 / 17 2:02:49 КМС     сборная Москвы 804 149.92
4   Поникаренко Анастасия 1993 4 / 17 2:02:55 КМС     Краснодарский край 810 149.75
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 17 2:06:01 КМС     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 816 144.45
6   Коршик Светлана 1994 6 / 17 2:11:24 КМС     Армавир 806 135.24
7   Бевза Татьяна 1994 7 / 17 2:20:28 МС     СДЮШ ОР №2 СПБ 811 119.73
8   Хвастовская Екатерина 1993 8 / 17 2:27:03 КМС     Смоленская область 801 108.47
9   Курбатова Алена 1994 9 / 17 2:51:58 КМС     Северный ветер СПБ 805 65.85
10   Степанова Изабэль 1993 КМС     сборная Москвы 812 Не финишировал
11   Коновалова Анастасия 1994 КМС     сборная Москвы 802 Не финишировал
12   Горбунова Екатерина 1993 КМС     Воронежская область 813 Не финишировал
13   Лукашова Виктория 1993 МС     Белгородская область Л 803 Не финишировал
14   Заварина Елизавета 1994 II     Краснодарский край ЗАХАРОВ 815 Не финишировал
15   Прохорова Анастасия 1993 КМС     Северный ветер СПБ 807 Не финишировал
16   Милованова Анастасия 1994 КМС     ДЮСШ "Надежда" 817 Не финишировал
17   Ловягина Екатерина 1994 КМС     Воронежская область 808 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 34 1:32:15 МС     Белгородская область 1310 180.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 34 1:37:06 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1333 170.54
3   Родионов Богдан 1996 3 / 34 1:42:30 КМС     Северный ветер СПБ 1327 160.00
4   Кулешов Михаил 1997 4 / 34 1:42:33 КМС     Белгородская область 1328 159.90
5   Мочалов Николай 1996 5 / 34 1:43:07 КМС     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 1312 158.80
6   Костюков Александр 1996 6 / 34 1:57:45 КМС     Смоленская область 1306 130.24
7   Заозерский Дмитрий 1995 7 / 34 1:58:40 КМС     сборная Москвы 1323 128.46
8   Давиденко Александр 1995 8 / 34 1:59:36 КМС     Геленджик ДЮЦ "Росток" 1311 126.63
9   Патрикеев Алексей 1996 9 / 34 2:00:01 КМС     сборная Москвы 1331 125.82
10   Бондаренко Валерий 1995 10 / 34 2:01:50 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1321 122.28
11   Фролов Александр 1996 11 / 34 2:04:25 КМС     сборная Москвы 1304 117.24
12   Карпунин Никита 1997 12 / 34 2:08:28 КМС     Республика Адыгея 1330 109.33
13   Лихачев Михаил 1996 13 / 34 2:10:24 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 1324 105.56
14   Никитин Дмитрий 1996 14 / 34 2:18:23 КМС     Республика Башкортостан 1302 89.98
15   Головачев Евгений 1996 15 / 34 2:27:33 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 1322 72.10
16   Дабагян Александр 1996 16 / 34 2:28:06 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 1326 71.02
17   Гумаров Ринат 1996 17 / 34 2:42:49 I     Республика Башкортостан 1315 42.31
18   Своеволин Александр 1996 18 / 34 2:59:28 КМС     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 1332 9.82
19   Голубев Григорий 1996 III     Кировской области 1317 Не финишировал
20   Мирошниченко Никита 1996 II     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1305 Не финишировал
21   Астапович Андрей 1996 КМС     Смоленская область 1313 Не финишировал
22   Попов Никита 1996 I     Воронеж-Олимп 1303 Не финишировал
23   Яганов Алексей 1995 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1308 Не финишировал
24   Николаев Максим 1996 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1309 Не финишировал
25   Поваляев Евгений 1996 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 1325 Не финишировал
26   Канабеев Владислав 1996 I     Ульяновск 1307 Не финишировал
27   Иниятуллин Марсель 1996 КМС     сборная Москвы 1329 Не финишировал
28   Малков Никита 1996 II     сборная Москвы 1301 Не финишировал
29   Колупаев Иван 1995 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 1316 Не финишировал
30   Шовкин Максим 1995 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 1334 Не финишировал
31   Федотов Денис 1995 КМС     Тамбовская область 1314 Не финишировал
32   Гуревич Никита 1997 КМС     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1318 Не финишировал
33   Пурцезов Егор 1996 КМС     Владимирская область 1320 Не финишировал
34   Найденов Павел 1996 III     Геленджик ДЮЦ "Росток" 1319 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурская Елена 1995 1 / 38 1:16:44 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1518 180.00
2   Трубкина Марина 1996 2 / 38 1:25:53 МС     сборная Москвы 1523 158.54
3   Малышева Злата 1997 3 / 38 1:26:42 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1526 156.62
4   Засимовская Мария 1995 4 / 38 1:27:53 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1504 153.84
5   Сулимова Любовь 1995 5 / 38 1:27:57 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 1536 153.69
6   Якименко Анна 1996 6 / 38 1:29:07 КМС     Белгородская область Л 1522 150.95
7   Думова Наталья 1996 7 / 38 1:31:47 КМС     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1503 144.70
8   Сорвачева Надежда 1995 8 / 38 1:32:59 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1525 141.88
9   Прокопьева Екатерина 1996 9 / 38 1:37:38 КМС     Свердловская область 1514 130.97
10   Попова Татьяна 1996 10 / 38 1:42:57 КМС     сборная Москвы 1510 118.50
11   Хафизова Алиса 1996 11 / 38 1:45:52 МС     Республика Башкортостан 1527 111.66
12   Песегова Анастасия 1996 12 / 38 1:55:11 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1507 89.80
13   Галай Анна 1996 13 / 38 1:55:48 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1537 88.36
14   Шаймурзина Физалина 1996 14 / 38 1:58:39 I     Республика Башкортостан 1501 81.67
15   Шевцова Майя 1996 15 / 38 2:14:18 I     Армавир 1539 44.96
16   Строганова Ирина 1996 16 / 38 2:14:24 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1508 44.73
17   Серебрякова Ольга 1996 17 / 38 2:14:26 КМС     сборная Москвы 1524 44.65
18   Егорова Анна 1995 18 / 38 2:18:14 КМС     Северный ветер СПБ 1509 35.73
19   Слободченко Алина 1995 19 / 38 2:21:27 КМС     Республика Адыгея 1532 28.19
20   Бахтина Маргарита 1996 20 / 38 2:26:35 КМС     Иркутская область 1533 16.15
21   Карабанова Анастасия 1996 21 / 38 2:26:44 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1512 15.79
22   Шеметова Мария 1995 22 / 38 2:28:20 КМС     сборная Москвы 1517 12.04
23   Попова Анна 1996 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 1520 Не финишировал
24   Григоренко Екатерина 1996 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 1515 Не финишировал
25   Демина Алена 1995 КМС     Пензенская область 1538 Не финишировал
26   Разина Лика 1996 I     сборная Москвы 1511 Не финишировал
27   Юдинцова Ольга 1996 I     Ульяновск 1531 Не финишировал
28   Файрузова Эвелина 1996 КМС     Республика Башкортостан 1528 Не финишировал
29   Жданова Ольга 1996 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 1529 Не финишировал
30   Вирютина Татьяна 1996 КМС     Воронежская область 1534 Не финишировал
31   Ясеновская Дарья 1995 I     Воронеж-Олимп 1513 Не финишировал
32   Шаталова Елена 1996 КМС     Воронеж-Олимп 1505 Не финишировал
33   Жуковина Анна 1995 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1535 Не финишировал
34   Ходырева Екатерина 1996 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1521 Не финишировал
35   Корзюкова Анастасия 1995 II     Кировской области 1530 Не финишировал
36   Баталова Елизавета 1996 III     Кировской области 1519 Не финишировал
37   Ульянова Лилия 1996 II     Кировской области 1506 Не финишировал
38   Файдова Екатерина 1995 III     ЦСКА(Геленджик) 1502 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 150 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 1 / 150 51:07 I     Воронежская область 516 120.00
2   Иванов Никита 1999 2 / 150 53:25 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 646 114.60
3   Попов Николай 1999 3 / 150 56:14 I     Ставропльский край 556 107.99
4   Шляев Максим 1999 4 / 150 58:16 II     Белгородская область Л 507 103.21
5   Машин Илья 1999 5 / 150 59:16 II     Ставропльский край 519 100.87
6   Сайнаков Семен 2000 6 / 150 1:00:15     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 563 98.56
7   Кайдалов Геннадий 1999 7 / 150 1:00:17 I     Белгородская область Л 579 98.48
8   Новиков Виктор 2000 8 / 150 1:00:41 I     Геленджик ЦСКА 559 97.54
9   Ботыгин Даниил 1999 9 / 150 1:00:56 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 616 96.95
10   Сопов Иван 1999 10 / 150 1:01:06 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 530 96.56
11   Тихонов Дмитрий 2000 11 / 150 1:01:11 I     сборная Москвы 574 96.37
12   Ремезов Денис 1999 12 / 150 1:01:35 I     Воронежская область АТЛЕТ 511 95.43
13   Гурлев Кирилл 1999 13 / 150 1:01:49 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 601 94.88
14   Юфанов-Мишин Павел 1999 14 / 150 1:02:00 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 613 94.45
15   Шумаков Никита 1999 15 / 150 1:02:51 II     Республика Башкортостан 591 92.46
16   Плескачевкий Рафаэль 2000 16 / 150 1:02:56 II     Краснодарский край Тре 614 92.26
17   Творогов Максим 2000 17 / 150 1:03:57 I     НИЖНИЙ НОВГОРОД 533 89.87
18   Семенов Егор 2000 18 / 150 1:04:27 II     Саратовская область 567 88.70
19   Токарев Павел 1999 19 / 150 1:05:19 I     Саратовская область 555 86.66
20   Прокофьев Максим 1999 20 / 150 1:07:45 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 581 80.95
21   Лебедев Денис 1999 21 / 150 1:07:47 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 571 80.87
22   Мельницкий Даниил 2000 22 / 150 1:08:04 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 540 80.21
23   Бесчетвертев Павел 1999 23 / 150 1:08:24 I     Пензенская область 588 79.43
24   Рубцов Алексей 1999 24 / 150 1:08:33 I     Воронежская область АТЛЕТ 619 79.07
25   Кузьменко Вадим 2000 25 / 150 1:08:35     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 504 79.00
26   Коротких Павел 1999 26 / 150 1:11:01 I     Белгородская обл 575 73.28
27   Захаров Кирилл 2000 27 / 150 1:11:12 III     Тула-ДЮСШ-Юность 538 72.85
28   Соколов Григорий 1999 28 / 150 1:12:03 I     сборная Москвы 635 70.86
29   Маркушев Дмитрий 1999 29 / 150 1:12:05 II     ВоронежскаяКоротоякский 554 70.78
30   Родионов Михаил 2000 30 / 150 1:12:35 II     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 531 69.61
31   Привалов Кирилл 1999 31 / 150 1:12:41 I     Смоленская область 514 69.37
32   Хаймин Всеволод 2000 32 / 150 1:12:42     Кировской области 611 69.33
33   Дрогов Михаил 2000 33 / 150 1:12:51     Кировской области 582 68.98
34   Драп Александр 2000 34 / 150 1:13:12 II     Орловская область 558 68.16
35   Ботов Даниил 1999 35 / 150 1:13:27 I     сборная Москвы 503 67.57
36   Ксенофонтов Максим 2000 36 / 150 1:14:26 II     СДЮСШОР "Экран" СПБ 583 65.26
37   Зубарев Андрей 1999 37 / 150 1:14:27 II     Рязанская область 623 65.22
38   Бибиков Евгений 1999 38 / 150 1:14:33 III     Республика Башкортостан 551 64.99
39   Сердюк Игорь 1999 39 / 150 1:15:44 I     Пензенская область 522 62.21
40   Безруков Иван 1999 40 / 150 1:15:50 I     Белгородская область Л 607 61.98
41   Нургалиев Дамир 1999 41 / 150 1:16:04 II     Республика Башкортостан 573 61.43
42   Тамилин Сергей 1999 42 / 150 1:16:48 II     Воронеж-Олимп 600 59.71
43   Червоткин Сергей 1999 43 / 150 1:17:57 I     Северный ветер СПБ 525 57.01
44   Федоров Антон 1999 44 / 150 1:19:12 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 596 54.07
45   Паюн Максим 2000 45 / 150 1:19:32 III     Рязанская область 589 53.29
46   Политов Яков 2000 46 / 150 1:19:40 III     Рязанская область 644 52.98
47   Привалов Алексей 2000 47 / 150 1:19:41     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 520 52.94
48   Скопинский Дмитрий 1999 48 / 150 1:19:51 I     сборная Москвы 628 52.55
49   Саенко Кирилл 1999 49 / 150 1:19:55 II     сборная Москвы 631 52.39
50   Солодкий Юрий 2000 50 / 150 1:20:05 I     Краснодарский край Тре 577 52.00
51   Бундеев Ярослав 2000 51 / 150 1:20:13 III     Курск 524 51.69
52   Черячукин Василий 1999 52 / 150 1:20:16 II     СДЮСШОР "Экран" СПБ 597 51.57
53   Рогов Сергей 2000 53 / 150 1:20:22 I     Тула-ДЮСШ-Юность 539 51.33
54   Бобков Сергей 2000 54 / 150 1:20:30     Саратовская область 544 51.02
55   Жорник Роман 1999 55 / 150 1:20:33 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 578 50.90
56   Фомин Даниил 2000 56 / 150 1:20:35 I     Саратовская область 624 50.82
57   Шандровский Александр 2000 57 / 150 1:21:04 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 626 49.69
58   Карпельсон Максим 1999 58 / 150 1:21:20 I     Северный ветер СПБ 653 49.06
59   Зайчиков Ярослав 2000 59 / 150 1:24:59     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 517 40.50
60   Михалев Семен 1999 60 / 150 1:28:25 I     Иркутская область 527 32.44
61   Глазунов Никита 2000 61 / 150 1:28:54     сборная Москвы 553 31.30
62   Гамбарян Сергей 2000 62 / 150 1:29:05 I     сборная Москвы 645 30.87
63   Чесников Леонид 2000 63 / 150 1:29:53 I     Воронежская область 532 28.99
64   Богомолов Евгений 2000 64 / 150 1:29:57 I     Воронежская область 506 28.84
65   Татарко Вячеслав 1999 65 / 150 1:30:21     Саратовская область 576 27.90
66   Иниятуллин Равиль 1999 66 / 150 1:32:48 КМС     сборная Москвы 636 22.15
67   Филиппов Арсений 1999 67 / 150 1:33:43 I     сборная Москвы 639 19.99
68   Небольсин Алексей 1999 68 / 150 1:34:31 I     Воронежская область - Дурнов 625 18.12
69   Глухов Никита 1999 69 / 150 1:34:32 III     СДЮСШОР Балтийский берег 564 18.08
70   Болховитин Максим 1999 70 / 150 1:34:35 I     Воронежская область АТЛЕТ 572 17.96
71   Ламонов Максим 2000 71 / 150 1:34:41 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 648 17.72
72   Серов Тимофей 2000 72 / 150 1:35:11 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 550 16.55
73   Дурандин Александр 2000 73 / 150 1:38:42 II     Республика Башкортостан 647 8.29
74   Воронков Владимир 2000 74 / 150 1:38:45 II     Иркутская область 637 8.18
75   Климанов Максим 1999 75 / 150 1:38:50 II     Иркутская область 586 7.98
76   Григорьев Егор 1999 76 / 150 1:38:55 II     Иркутская область 605 7.79
77   Шуткин Артем 1999 77 / 150 1:39:20 II     Иркутская область 632 6.81
78   Аркатов Александр 1999 78 / 150 1:39:32 I     Белгородская область Л 534 6.34
79   Бибиков Михаил 1999 79 / 150 1:44:43 II     Геленджик ДЮЦ "Росток" 612
80   Мишин Никита 2000 80 / 150 1:44:54 II     Владимирская область 633
81   Кондаков Артем 2000 81 / 150 1:45:22     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 593
82   Пигарев Андрей 2000 82 / 150 1:45:42 III     Курск 621
83   Спиридонов Игорь 1999 83 / 150 1:47:01 I     сборная Москвы 529
84   Ирдыбаев Валерий 2000 84 / 150 1:51:35 II     Республика Башкортостан 617
85   Коротков Денис 1999 85 / 150 1:51:38 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 622
86   Зубко Артем 1999 86 / 150 1:51:47     Армавир 510
87   Колесников Владислав 1999 87 / 150 1:51:49 II     Краснодарский край Тре 599
88   Акашев Михаил 2000 88 / 150 1:52:02     ЦСКА(Геленджик) 629
89   Быканов Данил 2000 89 / 150 1:52:05     ЦСКА(Геленджик) 565
90   Попов Дмитрий 2000 90 / 150 1:52:06     Тамбовская область 643
91   Семилет Андрей 1999 91 / 150 1:52:21 I     Иркутская область 570
92   Кобылицкий Даниил 2000 92 / 150 1:55:06     Краснодарский край Тре 502
93   Ермолицкий Григорий 2000 93 / 150 1:55:13 II     сборная Москвы 606
94   Юрченко Даниил 1999 94 / 150 1:55:15 III     СДЮСШОР Балтийский берег 512
95   Головачев Святослав 2000 95 / 150 2:01:32 II     Тамбовская область 528
96   Бородатый Владислав 2000 96 / 150 2:17:03 III     Ульяновск 580
97   Фомичев Павел 2000 97 / 150 2:23:19     Орловская область 615
98   Желтов Сергей 1999 98 / 150 2:23:34     Воронежская область - Дурнов 549
99   Халиков Ильнур 2000 99 / 150 2:24:27     Республика Башкортостан 587
100   Кочетков Владислав 2000 100 / 150 2:24:29 III     Орловская область 584
101   Андриенко Владислав 2000 101 / 150 2:24:30     Орловская область 642
102   Лукьянов Михаил 1999 102 / 150 2:24:33 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 547
103   Соколов Владислав 2000 III     сборная Москвы 608 Не финишировал
104   Лазарев Алексей 1999 II     Пензенская область 618 Не финишировал
105   Кальянов Александр 1999     Иркутская область 552 Не финишировал
106   Прошутин Юрий 1999     Иркутская область 592 Не финишировал
107   Захаренко Роман 1999 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 521 Не финишировал
108   Конкин Дмитрий 1999     Орловская область 604 Не финишировал
109   Россинский Дмитрий 1999 I     Ставропльский край 594 Не финишировал
110   Лазарев Илья 1999 II     Орловская область 640 Не финишировал
111   Соболев Андрей 2000     Орловская область 561 Не финишировал
112   Комеко Павел 1999     Орловская область 562 Не финишировал
113   Рудомаха Денис 2000     ДЮСШ "Надежда" 523 Не финишировал
114   Кондратьев Алексей 1999 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 541 Не финишировал
115   Зубов Дмитрий 2000     Владимирская область 634 Не финишировал
116   Люшнин Никита 2000 II     Владимирская область 505 Не финишировал
117   Антоненко Данил 2000     Краснодарский край Орловский 630 Не финишировал
118   Пошивалов Антон 1999 I     ВоронежскаяКоротоякский 548 Не финишировал
119   Коротков Сергей 2000     ДЮСШ "Надежда" 515 Не финишировал
120   Степашин Евгений 1999 II     Владимирская область 641 Не финишировал
121   Поляков Василий 2000     сборная Москвы 509 Не финишировал
122   Новиков Сергей 2000     ЦСКА(Геленджик) 536 Не финишировал
123   Тетиков Андрей 2000 I     ЦСКА(Геленджик) 602 Не финишировал
124   Федосеев Данил 1999 II     Республика Адыгея 638 Не финишировал
125   Гуревич Даниил 1999 I     сборная Москвы 546 Не финишировал
126   Шумнов Валерий 1999 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 513 Не финишировал
127   Савченко Даниил 1999 I     сборная Москвы 501 Не финишировал
128   Медведев Александр 2000 III     Рязанская область 535 Не финишировал
129   Бытин Вадим 2000 II     Калининградская область 542 Не финишировал
130   Шаруда Игорь 2000     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 652 Не финишировал
131   Хомяков Иван 1999 I     Московская область 537 Не финишировал
132   Бондаренко Иван 2000     Краснодарский край ЗАХАРОВ 609 Не финишировал
133   Мальцев Иван 1999     Краснодарский край ЗАХАРОВ 650 Не финишировал
134   Шапошников Илья 1999     Петродворцовый ДДТ 595 Не финишировал
135   Гавриленко Вадим 1999 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 603 Не финишировал
136   Гончаров Алексей 2000 II     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 651 Не финишировал
137   Пигорев Дмитрий 1999 I     Воронежская область 627 Не финишировал
138   Гудков Михаил 1999 III     Рязанская область 585 Не финишировал
139   Выходдцев Григорий 2000 I     сборная Москвы 543 Не финишировал
140   Кашурников Денис 1999 II     Рязанская область 590 Не финишировал
141   Павлов Семен 1999 II     Рязанская область 508 Не финишировал
142   Минеев Кирилл 2000     Рязанская область 620 Не финишировал
143   Удалов Павел 2000     Рязанская область 568 Не финишировал
144   Шумнов Владислав 1999 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 569 Не финишировал
145   Кисиль Семен 2000     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 518 Не финишировал
146   Лукашевич Антон 2000 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 566 Не финишировал
147   Косинов Владимир 1999 I     Воронежская область АТЛЕТ 557 Не финишировал
148   Варев Максим 2000     Тульская область 598 Не финишировал
149   Иванов Максим 1999 II     СДЮСШОР Балтийский берег 545 Не финишировал
150   Корниенко Роман 1999 III     Республика Адыгея 560 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 106 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинова Мария 2000 1 / 106 46:06 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 400 120.00
2   Гердо Виктория 2000 2 / 106 48:53 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 346 112.75
3   Ракова Алена 1999 3 / 106 49:04 I     Белгородская область Л 343 112.28
4   Алехина Екатерина 1999 4 / 106 49:09 I     Белгородская область Л 364 112.06
5   Овсянникова Софья 1999 5 / 106 51:45 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 310 105.29
6   Артамонова Татьяна 1999 6 / 106 55:40 I     СДЮСШОР Балтийский берег 402 95.10
7   Подкопаева Олеся 1999 7 / 106 57:02 I     Триумф 392 91.54
8   Бьядовская Полина 2000 8 / 106 1:00:35 II     Курск 384 82.30
9   Смирнова Кристина 2000 9 / 106 1:01:05 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 337 81.00
10   Заборская Анастасия 1999 10 / 106 1:01:08 I     Ставропльский край 336 80.87
11   Янишевская Лилия 2000 11 / 106 1:01:20 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 302 80.35
12   Кучерявенкова Елизавета 2000 12 / 106 1:01:42 I     сборная Москвы 303 79.39
13   Ермеева Валерия 1999 13 / 106 1:01:47 I     Волгоградской области 309 79.18
14   Савельева Марина 1999 14 / 106 1:01:58 I     Саратовская область 305 78.70
15   Хафизова Владилена 1999 15 / 106 1:01:59 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 407 78.66
16   Ельцова Анастасия 1999 16 / 106 1:02:27 I     Северный ветер СПБ 357 77.44
17   Титенкова Дарья 1999 17 / 106 1:02:35 I     сборная Москвы 325 77.09
18   Лазарева Ирина 2000 18 / 106 1:02:38 I     Воронежская область АТЛЕТ 348 76.96
19   Григорьева Анастасия 1999 19 / 106 1:03:18 I     Белгородская область Л 332 75.23
20   Виноградова Алена 2000 20 / 106 1:03:20 I     Ярославская область 389 75.14
21   Патрина Виктория 2000 21 / 106 1:03:22 I     Воронежская область АТЛЕТ 312 75.05
22   Шилова Полина 1999 22 / 106 1:03:24 II     СДЮСШОР Балтийский берег 387 74.97
23   Сафронова Анна 2000 23 / 106 1:10:40 I     Тула-ДЮСШ-Юность 398 56.05
24   Буевич Татьяна 2000 24 / 106 1:11:31 II     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 368 53.84
25   Васильева Ольга 1999 25 / 106 1:11:45 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 301 53.23
26   Коваленко Анастасия 2000 26 / 106 1:11:53 I     Белгородская область Л 395 52.89
27   Муравник Мария 1999 27 / 106 1:11:56 I     СДЮСШОР Балтийский берег 316 52.75
28   Зимина Юлия 1999 28 / 106 1:12:54 I     Ульяновск 311 50.24
29   Козобродова Нина 2000 29 / 106 1:13:30 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 344 48.68
30   Киркова Ольга 2000 30 / 106 1:15:54 II     сборная Москвы 386 42.43
31   Сальникова Анастасия 1999 31 / 106 1:16:01 I     Тамбовская область 304 42.13
32   Швецова Ульяна 1999 32 / 106 1:16:59 I     Волгоградской области 321 39.61
33   Тутынина Ульяна 2000 33 / 106 1:18:03 III     Смоленская область 379 36.83
34   Батурина Анастасия 1999 34 / 106 1:19:01 I     Волгоградской области 390 34.32
35   Зубкова Яна 2000 35 / 106 1:19:11 III     Курск 401 33.88
36   Сабельникова Анна 1999 36 / 106 1:19:13 III     Курск 342 33.80
37   Жукова Елена 1999 37 / 106 1:19:28 II     Курск 394 33.15
38   Лозовая Татьяна 1999 38 / 106 1:20:37 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 315 30.15
39   Шаталина Наталья 2000 39 / 106 1:21:13 II     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 376 28.59
40   Луданова Ольга 1999 40 / 106 1:21:37     СДЮШ ОР №2 СПБ 341 27.55
41   Подкопаева Вита 1999 41 / 106 1:22:00 II     Триумф 350 26.55
42   Ярмагаева Мария 1999 42 / 106 1:22:03 II     СДЮШ ОР №2 СПБ 338 26.42
43   Данюк Диана 1999 43 / 106 1:22:05 КМС     Пензенская область 351 26.33
44   Иванникова Елена 1999 44 / 106 1:29:52 III     Тамбовская область 370 6.07
45   Мухина Кристина 1999 45 / 106 1:29:58 I     Тула-ДЮСШ-Юность 404 5.81
46   Вишерская Вероника 2000 46 / 106 1:29:59 III     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 378 5.77
47   Майорова Юлия 2000 47 / 106 1:30:02 I     сборная Москвы 353 5.64
48   Бокатая Елена 1999 48 / 106 1:30:44 II     Ставропльский край 322 3.82
49   Чепракова Софья 1999 49 / 106 1:31:04 II     Ставропльский край 340 2.95
50   Платонова Диана 2000 50 / 106 1:32:47 II     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 333
51   Беляева Лиза 2000 51 / 106 1:32:52 III     Триумф 361
52   Куклина Алла 1999 52 / 106 1:32:54 III     Триумф 383
53   Петрова Юлия 1999 53 / 106 1:33:47 II     Пензенская область 313
54   Дорощук Ксения 2000 54 / 106 1:34:19 II     СДЮШ ОР №2 СПБ 377
55   Курилкина Наталья 1999 55 / 106 1:36:12 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 347
56   Панченко Дарья 1999 56 / 106 1:42:19 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 308
57   Соколова Софья 2000 57 / 106 1:45:00 I     сборная Москвы 345
58   Филаткина Елена 1999 58 / 106 1:46:52 II     Тамбовская область 317
59   Кладиенко Анастастасия 1999 59 / 106 1:46:59     Петродворцовый ДДТ 356
60   Лыскина Полина 2000 60 / 106 1:48:01 II     НИЖНИЙ НОВГОРОД 324
61   Ольшанская Виталия 2000 61 / 106 1:48:02 III     ВоронежскаяКоротоякский 367
62   Сульженко Кристина 1999 62 / 106 1:48:31 I     Белгородская область Л 406
63   Олейник Татьяна 2000 63 / 106 1:49:11     Северный ветер СПБ 319
64   Никитина Мария 2000 64 / 106 1:52:17     Пензенская область 381
65   Панарина Екатерина 2000 65 / 106 1:53:40 II     Смоленская область 359
66   Савицкая Виолетта 1999 66 / 106 2:06:27     ДЮСШ "Надежда" 355
67   Покуль Людмила 1999 67 / 106 2:13:54 I     Иркутская область 366
68   Антонова Валентина 2000 68 / 106 2:15:56 II     Смоленская область 354
69   Рыбалкина Юля 2000 69 / 106 2:18:17 III     Тамбовская область 306
70   Ченяновская Анна 2000 70 / 106 2:18:34     Тамбовская область 399
71   Иванова Кристина 2000 71 / 106 2:20:07 III     Иркутская область 323
72   Алексеева Марина 1999 72 / 106 2:26:13 II     Иркутская область 358
73   Данчикова Татьяна 1999 73 / 106 2:26:15     Иркутская область 382
74   Воронцова Анастасия 2000 74 / 106 2:27:11     Тульская область 331
75   Жилкина Екатерина 2000 75 / 106 2:27:14 II     Иркутская область 335
76   Антачева Анастасия 2000 76 / 106 2:27:16 III     Иркутская область 363
77   Савченко Ирина 1999 77 / 106 2:59:36 II     Тула-ДЮСШ-Юность 396
78   Растегаева Елизавета 2000 II     Владимирская область 388 Не финишировал
79   Изотова Ольга 1999 I     Белгородская область Л 408 Не финишировал
80   Бондарева Любовь 2000 III     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 327 Не финишировал
81   Скворцова Лада 2000 III     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 352 Не финишировал
82   Байкина Екатерина 1999 III     Владимирская область 393 Не финишировал
83   Боброва Кристина 2000 II     Тамбовская область 385 Не финишировал
84   Мисан Анастасия 1999     Анапа СДЮТЭ 329 Не финишировал
85   Фомина Евгения 1999 I     Владимирская область 375 Не финишировал
86   Канашина Анастасия 1999 III     Иркутская область 330 Не финишировал
87   Чернова Ольга 1999 II     Владимирская область 374 Не финишировал
88   Филаткина Наташа 2000 III     Тамбовская область 403 Не финишировал
89   Смалиева Надежда 2000     ДЮСШ "Надежда" 371 Не финишировал
90   Кузьминых Дарья 1999 I     Иркутская область 339 Не финишировал
91   Исаханова Алена 1999 I     Смоленская область 318 Не финишировал
92   Сергеева Мария 2000 II     сборная Москвы 307 Не финишировал
93   Алиева Карина 1999 I     сборная Москвы 397 Не финишировал
94   Синенко Анастасия 2000     Республика Башкортостан 349 Не финишировал
95   Сабирова Алла 1999     Республика Башкортостан 328 Не финишировал
96   Еремина Наталья 1999 I     Воронежская область АТЛЕТ 373 Не финишировал
97   Заворина Анастасия 2000 III     Курск 326 Не финишировал
98   Прозорова Анна 1999 I     Курск 380 Не финишировал
99   Платонова Мария 2000 III     СДЮСШОР Балтийский берег 391 Не финишировал
100   Варсеева София 1999 III     Рязанская область 372 Не финишировал
101   Шиманская Мария 1999 III     Рязанская область 360 Не финишировал
102   Тырина Юлия 2000     Рязанская область 314 Не финишировал
103   Зайцева Полина 2000     СДЮШ ОР №2 СПБ 334 Не финишировал
104   Ливенцева Юлия 2000 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 369 Не финишировал
105   Терешина Алена 1999 I     Волгоградской области 362 Не финишировал
106   Архипова Юлия 2000     ДЮСШ "Надежда" 405 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 80 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 80 20:12     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 925 100.00
2   Троицкая Анастасия 2004 2 / 80 20:17     Ориента-STAR 939 99.59
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 80 21:03 II     Воронежская область АТЛЕТ 974 95.79
4   Леонтьева Елена 2001 4 / 80 21:05     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 922 95.63
5   Дудина Ксения 2003 5 / 80 23:11     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 949 85.23
6   Дикушникова Анна 2003 6 / 80 23:51     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 953 81.93
7   Бочкарева Екатерина 2001 7 / 80 24:56     Саратовская область 959 76.57
8   Воронова Анастасия 2001 8 / 80 25:04     Саратовская область 935 75.91
9   Голик Ирина 2001 9 / 80 25:07     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 917 75.66
10   Лосикова Валерия 2001 10 / 80 25:12     Смоленская область 918 75.25
11   Солодкова Алина 2003 11 / 80 25:16     Смоленская область 973 74.92
12   Вахитова Анна 2004 12 / 80 25:27     СДЮСШОР "Экран" СПБ 931 74.01
13   Молокова Ксения 2005 13 / 80 25:34     СДЮСШОР "Экран" СПБ 928 73.43
14   Дмитриевская Ксения 2002 14 / 80 28:15     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 981 60.15
15   Галилеева Ксения 2002 15 / 80 29:28     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 979 54.13
16   Брусова Елена 2002 16 / 80 29:33     Северный ветер СПБ 968 53.71
17   Горбатенкова Анна 2004 17 / 80 29:35     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 909 53.55
18   Засимовская Ксения 2003 18 / 80 29:41     СДЮСШОР Балтийский берег 962 53.05
19   Голод Алесандра 2001 19 / 80 29:43     СДЮСШОР Балтийский берег 958 52.89
20   Похресная Александра 2003 20 / 80 29:45     СДЮСШОР Балтийский берег 964 52.72
21   Денисова Элина 2003 21 / 80 29:47     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 920 52.56
22   Авлахова Дарья 2001 22 / 80 29:48     Иркутская область 950 52.48
23   Колтунова Полина 2004 23 / 80 29:51     СДЮСШОР Балтийский берег 977 52.23
24   Леонова Оксана 2001 24 / 80 30:45     Рязанская область 982 47.77
25   Казак Екатерина 2001 25 / 80 30:52     Иркутская область 976 47.19
26   Карманова Ксения 2001 26 / 80 31:38     Кировской области 910 43.40
27   Князева Екатерина 2001 27 / 80 31:41     Кировской области 904 43.15
28   Потанина Милена 2002 28 / 80 31:51     НИЖНИЙ НОВГОРОД 967 42.33
29   Протасова Кристина 2001 29 / 80 32:10 II     Иркутская область 938 40.76
30   Вербова Полина 2001 30 / 80 33:10     Смоленская область 963 35.81
31   Дудакова Анастасия 2001 31 / 80 33:11     Смоленская область 903 35.73
32   Неклюдова Дарья 2001 32 / 80 33:19     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 970 35.07
33   Колесникова Наталия 2001 33 / 80 34:29 I     Воронежская область АТЛЕТ 951 29.29
34   Лось София 2001 34 / 80 34:49     Иркутская область 932 27.64
35   Буинова Инна 2001 35 / 80 36:06     Иркутская область 934 21.29
36   Думанская Екатерина 2002 36 / 80 36:35     Ульяновск 978 18.89
37   Скорикова Алена 2001 37 / 80 38:09 III     Воронежская область АТЛЕТ 955 11.14
38   Белякова Анастасия 2003 38 / 80 38:11     Тамбовская область 943 10.97
39   Урбаева Анна 2001 39 / 80 38:14     Иркутская область 972 10.73
40   Бринько Александра 2001 40 / 80 38:21     Иркутская область 954 10.15
41   Лаптева Полина 2001 41 / 80 38:22     Иркутская область 926 10.07
42   Усова Юлия 2001 42 / 80 39:49     Белгородская область Л 901 2.89
43   Артемова Анна 2002 43 / 80 39:52 III     Курск 940 2.64
44   Цируль Екатерина 2001 44 / 80 40:08 III     Тула-ДЮСШ-Юность 908 1.32
45   Самаркина Екатерина 2001 45 / 80 41:47     Ульяновск 921
46   Сенина Мария 2002 46 / 80 44:38     СДЮШ ОР №2 СПБ 912
47   Филенко Елизавета 2001 47 / 80 44:39     Ульяновск 937
48   Томан Мария 2001 48 / 80 44:40     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 961
49   Захарова Анна 2003 49 / 80 44:56     Курск 936
50   Сидоренко София 2002 50 / 80 47:06     Геленджик ЦСКА 944
51   Долгиер Диана 2004 51 / 80 50:47     Краснодарский край Тре 905
52   Перегудова Дарья 2002 52 / 80 51:38     Ориента-STAR 956
53   Малашенко Светлана 2003 53 / 80 52:32     СДЮСШОР Балтийский берег 975
54   Кочнева Анастасия 2001 54 / 80 56:20     Саратовская область 965
55   Миронова Виктория 2001 55 / 80 56:26     сборная Москвы 915
56   Алексеева Наталья 2001 56 / 80 1:00:53     Республика Башкортостан 946
57   Лукманова Амелия 2002 57 / 80 1:00:54     Республика Башкортостан 913
58   Милованова Надежда 2001 58 / 80 1:01:00     Геленджик ДЮЦ "Росток" 980
59   Каренина Надежда 2001 59 / 80 1:01:03     Геленджик ДЮЦ "Росток" 930
60   Ефремова Юлия 2003 60 / 80 1:04:00     Орловская область 948
61   Калашян Диана 2002 61 / 80 1:04:03     Армавир 969
62   Ульянова Екатерина 2003 62 / 80 1:04:21     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 924
63   Кириченко Екатерина 2001 63 / 80 1:04:30     Ставропльский край 947
64   Лукманова Алина 2001 64 / 80 1:05:09     Республика Башкортостан 933
65   Кислова Софья 2002 65 / 80 1:09:04     сборная Москвы 919
66   Аглаумова Наталья 2003 66 / 80 1:13:24     НИЖНИЙ НОВГОРОД 960
67   Романова Татьяна 2001 67 / 80 1:15:25     Республика Башкортостан 914
68   Самигуллина Арина 2001 68 / 80 1:15:27     Республика Башкортостан 941
69   Ушакова Олеся 2001 69 / 80 1:15:29     Краснодарский край ЗАХАРОВ 906
70   Черкашина Елена 2001 70 / 80 1:15:31     Республика Башкортостан 902
71   Перевозная Инна 2005 71 / 80 1:15:46     Триумф 957
72   Бабынина Мария 2004 72 / 80 1:15:48     Триумф 971
73   Гололобова Валерия 2001 73 / 80 1:44:02     Анапа СДЮТЭ 923
74   Кожевникова Ольга 2001     Республика Башкортостан 945 Не финишировал
75   Короткова Дарья 2001     НИЖНИЙ НОВГОРОД 952 Не финишировал
76   Рамазанова Эльвина 2001     Республика Башкортостан 942 Не финишировал
77   Малахова Татьяна 2001     Иркутская область 929 Не финишировал
78   Плешкова Арина 2004     Краснодарский край ЗАХАРОВ 916 Не финишировал
79   Бакулина Софья 2001 II     Тула-ДЮСШ-Юность 907 Не финишировал
80   Пашкина Ольга 2002     Тамбовская область 966 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 117 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алябьев Константин 2001 1 / 117 20:56     Петродворцовый ДДТ 127 100.00
2   Старостин Иван 2001 2 / 117 20:57     Владимирская область 116 99.92
3   Колтунов Леонид 2001 3 / 117 20:58     СДЮСШОР Балтийский берег 150 99.84
4   Петров Артем 2003 4 / 117 21:00     СДЮСШОР Балтийский берег 162 99.68
5   Сермяжко Владислав 2002 5 / 117 29:26     Триумф 193 59.39
6   Предко Федор 2001 6 / 117 29:37     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 106 58.52
7   Смирнов Кирилл 2002 7 / 117 30:02 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 132 56.53
8   Курносов Никита 2001 8 / 117 30:07 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 126 56.13
9   Агапонов Вадим 2002 9 / 117 30:31     Краснодарский край ЗАХАРОВ 139 54.22
10   Шайдаюк Николай 2002 10 / 117 30:34     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 189 53.98
11   Бабьев Николай 2002 11 / 117 30:47 I     сборная Москвы 140 52.95
12   Сурков Ростислав 2001 12 / 117 31:00     ДИМИТРОВГРАД 144 51.91
13   Казьмин Николай 2002 13 / 117 32:30     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 166 44.75
14   Камиллетти Федерико 2002 14 / 117 32:32     Воронежская область АТЛЕТ 199 44.59
15   Иванов Павел 2003 15 / 117 32:41     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 103 43.87
16   Бессонов Максим 2001 16 / 117 33:01     Оренбургская область 213 42.28
17   Баричев Юрий Юрий 2001 17 / 117 33:13 III     сборная Москвы 190 41.32
18   Говорун Никита 2001 18 / 117 33:27     Триумф 159 40.21
19   Девятьяров Андрей 2001 19 / 117 33:30     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 117 39.97
20   Снопко Андрей 2001 20 / 117 34:36     сборная Москвы 180 34.71
21   Кротков Даниил 2002 21 / 117 34:41     сборная Москвы 147 34.32
22   Манжосов Григорий 2001 22 / 117 35:35     Курск 181 30.02
23   Балаев Василий 2001 23 / 117 35:42     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 109 29.46
24   Паламарчук Артем 2002 24 / 117 35:44     Республика Адыгея 188 29.30
25   Паньков Аркадий 2001 25 / 117 38:09     Краснодарский край Орловский 130 17.75
26   Вахитов Иван 2002 26 / 117 38:10     СДЮСШОР "Экран" СПБ 171 17.68
27   Демидов Никита 2001 27 / 117 38:12     Пензенская область 172 17.52
28   Жидилев Никита 2002 28 / 117 38:14     Пензенская область 202 17.36
29   Аликов Даниил 2001 29 / 117 38:16     Пензенская область 211 17.20
30   Павлов Андрей 2001 30 / 117 38:18     Ростов-на-Дону 198 17.04
31   Бельтюков Матвей 2002 31 / 117 38:19     Кировской области 207 16.96
32   Балдуев Виктор 2001 32 / 117 38:25     Иркутская область 101 16.48
33   Стеголенков Андрей 2001 33 / 117 39:06     СДЮСШОР "Экран" СПБ 204 13.22
34   Александров Степан 2003 34 / 117 39:08     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 197 13.06
35   Квасов Максим 2001 35 / 117 39:12 II     Владимирская область 191 12.74
36   Ошеров Александр 2003 36 / 117 39:22     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 212 11.94
37   Сорокин Максим 2001 37 / 117 40:32     Орловская область 145 6.37
38   Дильмиев Айдар 2002 38 / 117 40:34     Республика Башкортостан 163 6.21
39   Бортников Андрей 2001 39 / 117 40:38     Ставропльский край 158 5.89
40   Семенюк Сергей 2001 40 / 117 40:40     СДЮСШОР "Экран" СПБ 187 5.73
41   Заборский Дмитрий 2002 41 / 117 40:42     Ставропльский край 114 5.57
42   Шаповалов Матвей 2001 42 / 117 40:43     Саратовская область 115 5.49
43   Рослов Дмитрий 2003 43 / 117 41:06     СДЮСШОР Балтийский берег 123 3.66
44   Сайк Давид 2003 44 / 117 41:11     Краснодарский край ЗАХАРОВ 122 3.26
45   Сновский Максим 2001 45 / 117 41:13     сборная Москвы 167 3.11
46   Власов Сергей 2001 46 / 117 41:14     сборная Москвы 156 3.03
47   Белявцев Илья 2002 47 / 117 41:16     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 161 2.87
48   Губарев Антон 2001 48 / 117 41:48     Иркутская область 206 0.32
49   Белов Никита 2003 49 / 117 43:33     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 174
50   Мартынов Кирилл 2002 50 / 117 43:35     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 175
51   Гвоздков Иван 2001 51 / 117 43:37     Саратовская область 102
52   Александров Александр 2002 52 / 117 47:16     ЦСКА(Геленджик) 120
53   Буинов Антон 2002 53 / 117 47:18     Иркутская область 131
54   Слободянюк Данил 2001 54 / 117 47:20     Триумф 108
55   Терешкин Юрий 2001 55 / 117 47:26     Ставропльский край 143
56   Дашевский Даниил 2002 56 / 117 47:48     Воронежская область АТЛЕТ 155
57   Ширинян Алексей 2001 57 / 117 48:42     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 112
58   Паршин Евгений 2001 58 / 117 49:02     Оренбургская область 192
59   Малков Вадим 2002 59 / 117 51:40     Ульяновск 113
60   Райлян Даниил 2001 60 / 117 56:37     Новороссийск 153
61   Двирный Антон 2003 61 / 117 57:12     СДЮСШОР Балтийский берег 133
62   Пахомов Ярослав 2001 62 / 117 57:14     Анапа СДЮТЭ 184
63   Мукин Александр 2001 63 / 117 57:17     Анапа СДЮТЭ 110
64   Елкин Яков 2004 64 / 117 57:19     СДЮСШОР Балтийский берег 214
65   Слободченко Вячеслав 2003 65 / 117 57:35 КМС     Республика Адыгея 148
66   Кучумов Егор 2001 66 / 117 58:40 III     сборная Москвы 107
67   Данилов Дмитрий 2002 67 / 117 58:43     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 196
68   Ященко Игорь 2002 68 / 117 59:49 III     сборная Москвы 138
69   Чесноков Андрей 2001 69 / 117 1:01:28     Пензенская область 141
70   Гуменников Александр 2002 70 / 117 1:02:33     Смоленская область 185
71   Рузайкин Егор 2001 71 / 117 1:04:31     Иркутская область 208
72   Дулов Филипп 2001 72 / 117 1:04:48     Геленджик ЦСКА 216
73   Тодоров Александр 2001 73 / 117 1:04:51     Республика Адыгея 157
74   Храмов Александр 2002 74 / 117 1:04:53     ЦСКА(Геленджик) 210
75   Гавриленко Максим 2003 75 / 117 1:05:25     Геленджик ЦСКА 170
76   Гарбузов Денис 2001 76 / 117 1:16:10     сборная Москвы 134
77   Чернов Владислав 2001 77 / 117 1:16:11     Республика Башкортостан 151
78   Назмутдинов Владислав 2001 78 / 117 1:16:15 III     Республика Башкортостан 165
79   Троицкий Серафим 2001 79 / 117 1:16:17     Ориента-STAR 136
80   Батищев Константи 2003 80 / 117 1:21:35     Тамбовская область 178
81   Макаров Михаил 2001 81 / 117 1:21:38     ЦСКА(Геленджик) 129
82   Губанов Сергей 2002 82 / 117 1:22:15     Краснодарский край ЗАХАРОВ 205
83   Козин Алексей 2001 83 / 117 1:28:38 III     Пензенская область 135
84   Белов Семен 2003 84 / 117 1:36:24     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 194
85   Сазонов Сергей 2003 85 / 117 1:39:04     Рязанская область 179
86   Пушкин Сергей 2002 86 / 117 1:39:06     сборная Москвы 195
87   Корегин Егор 2001 87 / 117 1:39:32     Республика Адыгея 104
88   Сарычев Сергей 2001 II     Тула-ДЮСШ-Юность 183 Не финишировал
89   Кузьмин Андрей 2002     СДЮСШОР Балтийский берег 154 Не финишировал
90   Дымков Аркадий 2002     сборная Москвы 203 Не финишировал
91   Кучумов Дмитрий 2002 III     сборная Москвы 177 Не финишировал
92   Ещенков Антон 2001     Пензенская область 182 Не финишировал
93   Лапшин Лев 2001     Иркутская область 209 Не финишировал
94   Ольховик Антон 2001     Геленджик ЦСКА 118 Не финишировал
95   Беляков Михаил 2002     Тамбовская область 128 Не финишировал
96   Сторожев Илья 2002     Тамбовская область 121 Не финишировал
97   Давыдов Иван 2005     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 201 Не финишировал
98   Михайлов Богдан 2001     ДЮСШ "Надежда" 168 Не финишировал
99   Шихов Федор 2002     Тульская область 124 Не финишировал
100   Нежнев Илья 2001     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 146 Не финишировал
101   Сенькин Александр 2002     Ульяновск 125 Не финишировал
102   Плоткин Михаил 2002     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 164 Не финишировал
103   Малыгин Илья 2004     Воронежская область АТЛЕТ 137 Не финишировал
104   Алутин Алексей 2001 III     Курск 186 Не финишировал
105   Крит Андрей 2001     НИЖНИЙ НОВГОРОД 217 Не финишировал
106   Токарев Максим 2001     Саратовская область 142 Не финишировал
107   Лашков Иван 2002     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 152 Не финишировал
108   Козлов Александр 2001     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 160 Не финишировал
109   Закиров Ренат 2002     Республика Башкортостан 111 Не финишировал
110   Елистратов Дмитрий 2002     Смоленская область 119 Не финишировал
111   Глушенков Глеб 2001     Воронежская область 149 Не финишировал
112   Васильев Кирилл 2001     Петродворцовый ДДТ 200 Не финишировал
113   Мололкин Кирилл 2001     Петродворцовый ДДТ 173 Не финишировал
114   Киниченко Владислав 2001     Петродворцовый ДДТ 215 Не финишировал
115   Мусаев Даниил 2001     Краснодарский край ЗАХАРОВ 176 Не финишировал
116   Просветов Иван 2001     Республика Адыгея 105 Не финишировал
117   Шелепов Арсений 2001     ДЮСШ "Надежда" 169 Не финишировал
К списку групп
О-Ж ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Полина 1986 1 / 26 46:38     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2021 100.00
2   Хафизова Инга 1988 2 / 26 46:40     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 2014 99.93
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 26 48:24 I     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 2018 96.21
4   Федюкова Елена 1975 4 / 26 51:00 КМС     Ульяновск 2015 90.64
5   Тихонова Елена 5 / 26 57:11 I     Омега 2025 77.38
6   Овсянникова Тамара 1948 6 / 26 57:27 I     Тула-ДЮСШ-Юность 2019 76.80
7   Фершалова Виктория 1958 7 / 26 1:00:04 МС     СДЮСШОР Балтийский берег 2007 71.19
8   Степкина Екатерина 1980 8 / 26 1:06:46     Петродворцовый ДДТ 2016 56.83
9   Заборская Татьяна 1976 9 / 26 1:06:47 I     Ставропльский край 2012 56.79
10   Смолина Светлана 1967 10 / 26 1:08:12 КМС     Республика Башкортостан 2029 53.75
11   Карташова Арина 1998 11 / 26 1:15:10     Тула-ДЮСШ-Юность 2001 38.81
12   Зайцева Светлана 1968 12 / 26 1:15:38 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 2030 37.81
13   Нижник Ксения 1999 13 / 26 1:19:51     сборная Москвы 2027 28.77
14   Афанасьева Екатерина 1990 14 / 26 1:20:09 КМС     Новороссийск 2003 28.13
15   Глушакова Наталья 15 / 26 1:20:46     НОВОРОССИЙСК 2024 26.80
16   Дабагян Галина 16 / 26 1:20:48     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 2026 26.73
17   Королева Людмила 1955 17 / 26 1:31:55 I     Ветеран 2023 2.89
18   Пискарева Валентина 1946 18 / 26 1:36:02 III     Тула-ДЮСШ-Юность 2002
19   Макеева Надежда 1963 19 / 26 1:36:57     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2028
20   Серженко Ирина 1960 20 / 26 1:39:35 I     Ветеран 2013
21   Творогова Ольга 1969 21 / 26 1:51:14 КМС     НИЖНИЙ НОВГОРОД 2009
22   Кононова Любовь 1967 22 / 26 1:52:02     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 2004
23   Гурлева Ольга 1969 23 / 26 1:52:22     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 2022
24   Молоткова Нина 1954 КМС     Воронеж-Олимп 2005 Не финишировал
25   Бабынина Татьяна     Триумф 2017 Не финишировал
26   Обросова Наталья 1973     Ориента-Тропа 2010 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 91 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 91 1:30:03 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1185 150.00
2   Новиков Сергей 1997 2 / 91 1:31:43 КМС     Геленджик ЦСКА 1155 147.22
3   Красильников Сергей 1997 3 / 91 1:32:48 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1128 145.42
4   Великанов Максим 1998 4 / 91 1:34:49 I     Пензенская область 1140 142.06
5   Золкин Иван 1997 5 / 91 1:35:03 КМС     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 1170 141.67
6   Алутин Александр 1998 6 / 91 1:37:15 II     Курск 1178 138.01
7   Рунов Александр 1998 7 / 91 1:37:19 I     Ставропльский край 1151 137.90
8   Носков Роман 1997 8 / 91 1:37:29 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1189 137.62
9   Сергеев Егор 1998 9 / 91 1:37:35 I     Республика Адыгея 1137 137.45
10   Тетиков Даниил 1998 10 / 91 1:38:54 I     ЦСКА(Геленджик) 1125 135.26
11   Коновалов Дмитрий 1997 11 / 91 1:39:10 КМС     сборная Москвы 1141 134.81
12   Мещеряков Владислав 1997 12 / 91 1:42:32 I     Белгородская область Л 1129 129.21
13   Жихарев Вячеслав 1997 13 / 91 1:42:33 II     Тула-ДЮСШ-Юность 1101 129.18
14   Агеев Кирилл 1998 14 / 91 1:46:42 I     Республика Адыгея 1134 122.27
15   Князькин Артем 1998 15 / 91 1:46:47 КМС     Пензенская область 1124 122.13
16   Егоров Егор 1997 16 / 91 1:49:28 I     Северный ветер СПБ 1168 117.66
17   Кургузкин Виктор 1998 17 / 91 1:49:46 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1172 117.16
18   Федоров Виталий 1997 18 / 91 1:50:31 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 1180 115.91
19   Кашин Даниил 1998 19 / 91 1:50:46 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 1188 115.49
20   Коробейников Олег 1998 20 / 91 1:50:51 I     Саратовская область 1111 115.35
21   Воробьев Максим 1997 21 / 91 1:50:53 КМС     сборная Москвы 1117 115.30
22   Могильный Илья 1997 22 / 91 1:51:34 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1173 114.16
23   Коробко Андрей 1998 23 / 91 1:51:36 I     Ульяновск 1144 114.10
24   Юрьев Дмитрий 1997 24 / 91 1:52:49 КМС     сборная Москвы 1160 112.08
25   Черных Егор 1998 25 / 91 1:53:19 I     Курск 1169 111.24
26   Никифоров Михаил 1998 26 / 91 1:56:59 I     сборная Москвы 1159 105.14
27   Выборнов Николай 1998 27 / 91 2:01:01 III     СДЮСШОР Балтийский берег 1163 98.42
28   Краско Евгений 1997 28 / 91 2:01:44 КМС     Иркутская область 1119 97.22
29   Крюков Евгений 1998 29 / 91 2:06:23 I     Воронежская область АТЛЕТ 1118 89.48
30   Богданчиков Дмитрий 1998 30 / 91 2:12:12 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1186 79.79
31   Воскресенский Егор 1998 31 / 91 2:12:17 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1115 79.65
32   Сутягин Евгений 1998 32 / 91 2:12:27 I     сборная Москвы 1126 79.37
33   Новоселов Александр 1998 33 / 91 2:12:47 I     Кировской области 1182 78.82
34   Сапожников Семен 1997 34 / 91 2:13:03 I     Иркутская область 1107 78.37
35   Сабуров Ярослав 1998 35 / 91 2:13:27 II     Владимирская область 1167 77.71
36   Цветков Илья 1998 36 / 91 2:13:35     Петродворцовый ДДТ 1158 77.48
37   Афонин Александр 1997 37 / 91 2:14:04 I     Московская область 1139 76.68
38   Серков Никита 1997 38 / 91 2:14:08 I     Кировской области 1161 76.57
39   Симонов Тимофей 1998 39 / 91 2:15:57 I     Ставропльский край 1164 73.54
40   Елизаров Константин 1998 40 / 91 2:16:09 КМС     сборная Москвы 1121 73.21
41   Тюнин Дмитрий 1997 41 / 91 2:22:59 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 1116 61.83
42   Поленок Дмитрий 1998 42 / 91 2:25:54 I     Калининградская область 1112 56.97
43   Похила Олег 1997 43 / 91 2:29:42 II     ЦСКА(Геленджик) 1183 50.64
44   Фоменко Максим 1998 44 / 91 2:30:04 II     Воронежская область - Дурнов 1138 50.03
45   Бровченко Алексей 1998 45 / 91 2:31:24 I     Иркутская область 1109 47.81
46   Удалов Алексей 1998 46 / 91 2:31:57 I     Пензенская область 1145 46.89
47   Сигаев Максим 1998 47 / 91 2:32:57 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1136 45.22
48   Ефремов Семен 1997 48 / 91 2:37:31 I     Тула-ДЮСШ-Юность 1177 37.62
49   Золотухин Виталий 1997 49 / 91 2:38:19 I     Армавир 1153 36.29
50   Рожденственский Александр 1997 50 / 91 2:39:37 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1130 34.12
51   Фатьянов Иван 1998 51 / 91 2:39:46 I     сборная Москвы 1162 33.87
52   Мерзляков Павел 1998 52 / 91 2:53:57 I     Республика Башкортостан 1131 10.24
53   Егоров Игорь 1998 53 / 91 2:54:40 II     Северный ветер СПБ 1179 9.05
54   Гальченко Александр 1998 54 / 91 3:00:04 II     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 1192 0.06
55   Зорин Андрей 1997 II     Владимирская область 1110 Не финишировал
56   Баразенко Александр 1998 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 1132 Не финишировал
57   Салтовский Александр 1997 I     Ставропльский край 1142 Не финишировал
58   Чуев Юрий 1997 КМС     Ставропльский край 1106 Не финишировал
59   Веремейчик Алексей 1998 I     Орловская область 1113 Не финишировал
60   Кирюхин Максим 1998 III     Орловская область 1108 Не финишировал
61   Балабан Борис 1997 КМС     Тула-ДЮСШ-Юность 1122 Не финишировал
62   Новиков Александр 1998     ДЮСШ "Надежда" 1104 Не финишировал
63   Ильин Александр 1997 II     Краснодарский край ИЛЬИН 1150 Не финишировал
64   Дудченко Дмитрий 1997 III     Краснодарский край Орловский 1187 Не финишировал
65   Никитин Владислав 1998 III     Краснодарский край Орловский 1175 Не финишировал
66   Кравченко Александр 1997 II     Иркутская область 1114 Не финишировал
67   Коцемба Ярослав 1997     ДЮСШ "Надежда" 1143 Не финишировал
68   Горожа Роман 1997 III     ЦСКА(Геленджик) 1191 Не финишировал
69   Гребнев Дмитрий 1998 II     Республика Адыгея 1135 Не финишировал
70   Томеско Вячеслав 1998     Республика Адыгея 1184 Не финишировал
71   Ивойловский Виктор 1998 I     Иркутская область 1149 Не финишировал
72   Сафонов Александр 1998 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1165 Не финишировал
73   Никишин Дмитрий 1997 II     Иркутская область 1103 Не финишировал
74   Жилкин Роман 1998     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1181 Не финишировал
75   Капустин Владимир 1998 I     Ярославская область 1148 Не финишировал
76   Морозов Илья 1998 I     Ярославская область 1176 Не финишировал
77   Хаймин Николай 1998 II     Кировской области 1174 Не финишировал
78   Шуклин Алексей 1998 II     Кировской области 1147 Не финишировал
79   Курилов Константин 1998 II