ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 05.11.2013

0830111811Я Кросс Свердловская область 855 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

М21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 9 / 40 1:39:14 МС     Воронежская область АТЛЕТ 1435 131.98
2   Заревенко Павел 1989 24 / 40 2:11:30 МС     Воронежская область АТЛЕТ 1409 44.83
3   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская область АТЛЕТ 1433 Не финишировал
4   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская область АТЛЕТ 1422 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Епонешников Алексей 1993 17 / 26 2:20:17 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1020 112.32
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 12 / 150 1:01:35 I     Воронежская область АТЛЕТ 511 95.43
2   Рубцов Алексей 1999 24 / 150 1:08:33 I     Воронежская область АТЛЕТ 619 79.07
3   Болховитин Максим 1999 70 / 150 1:34:35 I     Воронежская область АТЛЕТ 572 17.96
4   Косинов Владимир 1999 I     Воронежская область АТЛЕТ 557 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 18 / 106 1:02:38 I     Воронежская область АТЛЕТ 348 76.96
2   Патрина Виктория 2000 21 / 106 1:03:22 I     Воронежская область АТЛЕТ 312 75.05
3   Еремина Наталья 1999 I     Воронежская область АТЛЕТ 373 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 3 / 80 21:03 II     Воронежская область АТЛЕТ 974 95.79
2   Колесникова Наталия 2001 33 / 80 34:29 I     Воронежская область АТЛЕТ 951 29.29
3   Скорикова Алена 2001 37 / 80 38:09 III     Воронежская область АТЛЕТ 955 11.14
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 14 / 117 32:32     Воронежская область АТЛЕТ 199 44.59
2   Дашевский Даниил 2002 56 / 117 47:48     Воронежская область АТЛЕТ 155
3   Малыгин Илья 2004     Воронежская область АТЛЕТ 137 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 91 1:30:03 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1185 150.00
2   Крюков Евгений 1998 29 / 91 2:06:23 I     Воронежская область АТЛЕТ 1118 89.48
3   Сафонов Александр 1998 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1165 Не финишировал
К списку групп