Снежная тропа 2018 6 ЭТАП, Царицыно 17.11.2018

Московская область 233 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Анна 2008 1 / 10 13:52     Лично 6014 90.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 10 15:38 1029 78.53
3   Листахова Елизавета 2009 3 / 10 19:19     Гольфстрим 1107 54.63
4   Климашова Елена 2009 4 / 10 19:44     Самолёт 1084 51.92
5   Олейниченкова Анна 2009 5 / 10 20:52     СШ Химки 1139 44.57
6   Нестерова Анна 2008 6 / 10 28:21     СК ФОТОН 1131
7   Клищенко Арина 2010 7 / 10 36:52     Гольфстрим 1085
8   Иванова Ульяна 2008 8 / 10 43:22     Ориента-Восток 1070
9   Александрова Елизавета 2009 9 / 10 59:28     Самолёт 1003
10   Костина Мария 2009 10 / 10 1:11:46     Гольфстрим 1090
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазыкина София 2007 1 / 9 18:35     Ориента-Восток 1168 100.00
2   Кинякина Анна 2007 2 / 9 23:10     Ориента-Восток 1081 75.34
3   Тихомирова Ольга 2008 3 / 9 25:54     Азимут-Мытищи 1195 60.63
4   Данилина Екатерина 2008 4 / 9 28:44     Гольфстрим 1053 45.38
5   Теркун Полина 2006 5 / 9 31:28     Самолёт 1192 30.67
6   Касимова Сабина 2006 6 / 9 36:01     Гольфстрим 1077 6.19
7   Парамонова Ульяна 2007 7 / 9 36:17     Азимут-Мытищи 1148 4.75
8   Павлюкова Валерия 2007 8 / 9 41:07     Гольфстрим 1145
9   Пашкевич Варвара 2007 9 / 9 1:20:59     Прорыв 6009
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 5 19:08     СШ Химки 1140 120.00
2   Иванова Полина 2005 2 / 5 24:49     Ориента-Восток 1069 84.36
3   Корчинелли Александра 2005 3 / 5 26:34     Гольфстрим 1089 73.38
4   Беляева Валерия 2005 4 / 5 55:01     Гольфстрим 1020
5   Фелянина Анна 2007 5 / 5 1:04:53     Азимут-Мытищи 1206
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трофимова Надежда 2005 1 / 1 33:35     О-Клуб 6020 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кололеева Ира 2002 1 / 2 39:25 III     Ориента-Заря 1086 180.00
2   Макаренко Василиса 2001 2 / 2 49:29     ССО МИФИ 1115 134.03
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сипина Анастасия 1999 1 / 1 38:30 I     МИИГАиК 1178 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чукарева Алена 1988 1 / 26 31:31 МС     Лично 1215 200.00
2   Марченко Анастасия 1986 2 / 26 34:52 I     Лично 1121 178.74
3   Зименок Юлия 2000 3 / 26 36:21     Гольфстрим 1064 169.33
4   Малкина Юлия 1990 4 / 26 38:30     Лично 1118 155.68
5   Романова Дина 1966 5 / 26 40:01 II     ВетерОК 1163 146.06
6   Басс Дина 1996 6 / 26 40:02 I     СК Биофака МГУ 1017 145.95
7   Хохлова Наталья 1979 7 / 26 40:38 I     О-Измайлово 1211 142.15
8   Артес Наталья 1994 8 / 26 40:51 I     ССО МИФИ 1012 140.77
9   Александрова Евгения 1995 9 / 26 42:56     Лично 1002 127.55
10   Алешина Мария 1979 10 / 26 45:01     Лично 2052 114.33
11   Веселкова Дарья 1992 11 / 26 45:12     Лично 6016 113.17
12   Щербакова Дарья 1999 12 / 26 49:23 II     ССО МИФИ 1225 86.62
13   Шутикова Мария 1990 13 / 26 52:29     ССО МИФИ 1224 66.95
14   Шеина Мария 1992 14 / 26 52:50     ССО МИФИ 1221 64.73
15   Тихомирова Юлия 1978 15 / 26 55:55     Азимут-Мытищи 1196 45.16
16   Сафонова Татьяна 1966 16 / 26 56:37     Лично 1172 40.72
17   Тримонова Мария 1991 17 / 26 56:39 II     Лично 1199 40.51
18   Есипова Елена 1968 18 / 26 1:00:46 III     Азимут-Мытищи 1061 14.38
19   Павленко Марина 1981 19 / 26 1:01:05     Павленки 1144 12.37
20   Фелянина Мария 1969 20 / 26 1:01:16 III     Азимут-Мытищи 1207 11.21
21   Ваганова Мария 1979 21 / 26 1:01:33     Лично 1030 9.41
22   Парамонова Юлия 1983 22 / 26 1:04:25     Азимут-Мытищи 1149
23   Кудинова Валентина 1981 23 / 26 1:29:18     Крутёж 3121
24   Шуртакова Анастасия 1992 24 / 26 1:39:34     Лично 6026
25   Лабуз Светлана 1984 25 / 26 1:40:50     Лично 6011
26   Тузяк Мария 1993 26 / 26 1:47:08     Лично 1200
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 10 29:55 II     Лично 1208 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 10 31:49     Стальцы 1136 112.38
3   Анисимова Валентина 1963 3 / 10 34:41 I     МосКомпас-Ориента 1011 100.88
4   Кузьмина Ирина 1966 4 / 10 34:44 II     Ориента-Кунцево 1100 100.68
5   Андреева Мария 1973 5 / 10 35:49     Ориента-СКРУМ 1008 96.33
6   Лексина Виктория 1976 6 / 10 35:50 II     Котики 1105 96.27
7   Чаузова Ирина 1970 7 / 10 36:17     Лично 6019 94.46
8   Покотило Ольга 1955 8 / 10 42:42 II     Poliks 1154 68.72
9   Контер Магали 1976 9 / 10 45:16     Asope 6707 4676 58.43
10   Алюнина Анастасия 1975 10 / 10 54:51     Гольфстрим 1005 19.99
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 8 29:05     ВНИИА 1026 80.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 8 33:36     ОДИНЦОВО -К 1079 67.58
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 8 35:48 III     МГУ 1150 61.52
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 8 37:15 I     гриф 1071 57.54
5   Гурова Ольга 1956 5 / 8 40:32 II     Стальцы 1051 48.50
6   Хораськина Раиса 1954 6 / 8 43:14     Лично 1209 41.08
7   Вадюхина Елена 1958 7 / 8 50:34 III     КФК-110 1031 20.91
8   Протасова Катерина 1961 8 / 8 1:37:40     Лично 1156
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 23:47 III     Кунцево-ОРСА 1165 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 3 28:41 III     Билдер 1101 47.64
3   Крылова Нина 1948 3 / 3 33:26 II     Ориента-Виктория 1096 35.66
К списку групп
ЗН ( участников: 28 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 28 35:25 КМС     О-Измайлово 1205 100.00
2   Ястребков Константин 1984 2 / 28 40:29 I     Лично 1228 85.69
3   Николаев Константин 1992 3 / 28 42:14 I     РГУ Нефти и Газа им 1135 80.75
4   Сапроненкова Людмила 1982 4 / 28 43:13 МС     KoshaStye 1170 77.98
5   Михейчев Игорь 1987 5 / 28 43:28     Лично 1127 77.27
6   Анисимов Вадим 1969 6 / 28 45:09 I     МосКомпас-Ориента 1010 72.52
7   Соколов Андрей 1984 7 / 28 45:36     Лично 1184 71.25
8   Бахорин Алексей 1985 8 / 28 46:00 I     СК Сатурн Раменское 1018 70.12
9   Лосев Александр 1988 9 / 28 46:24     Лично 1111 68.99
10   Казаков Константин 1983 10 / 28 47:03 II     ТАИИ 1073 67.15
11   Спиридонов Александр 1975 11 / 28 47:21     Тропа 4173 66.31
12   Штемпель Андрей 1986 12 / 28 47:31 I     Лично 1223 65.84
13   Девятериков Евгений 1992 13 / 28 48:46 I     Маи 1054 62.31
14   Важнов Роман 1981 14 / 28 50:14     Лично 1032 58.16
15   Проценко Алексей 1975 15 / 28 50:36 II     СК ФОТОН 1157 57.13
16   Пинчук Максим 1987 16 / 28 50:55 I     Мастерская счастья 1151 56.24
17   Погудин Валентин 1983 17 / 28 52:20     Лично 1153 52.24
18   Тихомиров Алексей 1978 18 / 28 54:55     Азимут-Мытищи 1194 44.94
19   Борисов Константин 1984 19 / 28 55:15 I     СК Сатурн Раменское 1023 44.00
20   Самокотин Алексей 1985 20 / 28 57:07     Долгопрудный МФТИ 1169 38.73
21   Мартынов Александр 1981 21 / 28 59:07     Лично 1120 33.08
22   Голованов Антон 1990 22 / 28 1:09:04     Горная Секция МФТИ 1043 4.99
23   Атлетова Марика 1988 23 / 28 1:16:11     Лично 1014
24   Цухло Татьяна 1986 24 / 28 1:20:26     Лично 1212
25   Берзова Анна 1994 25 / 28 1:22:45     Горная Секция МФТИ 1021
26   Зубалий Анастасия 1969 26 / 28 1:31:30     Лично 6022
27   Рисков Георгий 1990 27 / 28 1:34:41     Лично 1161
28   Денщик Игорь 1985     Лично 1057 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Евгений 2008 1 / 30 11:06     ДКиС Воскресенское 1022 90.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 30 12:31     Лично 1220 78.51
3   Проценко Сергей 2008 3 / 30 13:57     СК ФОТОН 1158 66.89
4   Гавриш Лев 2009 4 / 30 14:33     МосКомпас-Ориента 1040 62.03
5   Паламарчук Федор 2008 5 / 30 15:11     МосКомпас-Ориента 1147 56.89
6   Смирнов Иван 2008 6 / 30 17:06     МосКомпас-Ориента 1183 41.35
7   Чертков Иван 2010 7 / 30 19:33     Лично 1214 21.49
8   Шептолаев Вадим 2009 8 / 30 19:44     Азимут-Мытищи 1222 20.00
9   Синицын Артемий 2010 9 / 30 21:09     Лично 6023 8.51
10   Ан Владимир 2011 10 / 30 23:08     Самолёт 1006
11   Гринев Матвей 2010 11 / 30 24:19     МосКомпас-Ориента 1048
12   Насибуллин Роман 2013 12 / 30 25:50     ЦАО Пресня 1130
13   Сорокин Евгений 2009 13 / 30 25:52     Самолёт 1186
14   Иванов Михаил 2010 14 / 30 26:14     МосКомпас-Ориента 1067
15   Гришин Ермолай 2009 15 / 30 30:13     Московский Компас 2465
16   Контер Тристан 2012 16 / 30 32:33     Asope 6707 4678
17   Кораблев Степан 2009 17 / 30 33:08     Гольфстрим 1088
18   Гавриков Егор 2009 18 / 30 35:36     Гольфстрим 1039
19   Зиновьев Даниил 2009 19 / 30 35:56     Самолёт 1065
20   Ажнов Павел 2008 20 / 30 36:53     Гольфстрим 1001
21   Кротов Владимир 2008 21 / 30 36:54     Самолёт 1095
22   Сотников Максим 2015 22 / 30 38:34     СК Крым 1187
23   Сергиенко Иван 2011 23 / 30 43:01     Ориента-Заря 1174
24   Гореликов Роман 2010 24 / 30 53:04     Гольфстрим 1044
25   Пхаладзе Георгий 2008 25 / 30 59:19     Прорыв 6010
26   Захаров Алексей 2009 26 / 30 1:02:01     Гольфстрим 1063
27   Сазыкин Алексей 2008 27 / 30 1:06:18     Ориента-Восток 1167
28   Кравцов Константин 2008 28 / 30 1:07:03     Ориента-Восток 1094
29   Михайлов Алексей 2009 29 / 30 1:37:07     Лично 6018
30   Веселов Дмитрий 2008 30 / 30 1:39:39     Лично 6017
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гавриков Денис 2007 1 / 15 22:14     Гольфстрим 1038 100.00
2   Кравцов Егор 2006 2 / 15 24:00     Ориента-Восток 1093 92.05
3   Грибов Степан 2008 3 / 15 25:17     Гольфстрим 1047 86.28
4   Савельев Ярослав 2009 4 / 15 26:32     Гольфстрим 1166 80.66
5   Алферов Иван 2007 5 / 15 27:13     Московский Компас 6013 77.59
6   Левушкин Антон 2006 6 / 15 29:53     Самолёт 1103 65.59
7   Сорокин Всеволод 2006 7 / 15 33:30     Самолёт 1185 49.33
8   Вествуд Мэтью 2006 8 / 15 40:26     Гольфстрим 1035 18.14
9   Пхаладзе Давид 2006 9 / 15 40:57     Прорыв 6006 15.82
10   Смирнов Всеволод 2006 10 / 15 41:16     МосКомпас-Ориента 1182 14.39
11   Орлов Данила 2006 11 / 15 49:01     Прорыв 6008
12   Лусников Вадим 2007 12 / 15 51:41     Лично 1112
13   Якущенко Илья 2006 13 / 15 59:55     Прорыв 6007
14   Радин Дамир 2007 14 / 15 1:02:47     Гольфстрим 1160
15   Исаев Даниил 2007 15 / 15 1:06:20     ГБОУ Школа 1220 1072
К списку групп
М14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Антон 2004 1 / 15 23:03 II     Ориента-Восток 1052 120.00
2   Романов Алексей 2005 2 / 15 25:07     ВетерОК 1162 109.24
3   Никишин Егор 2005 3 / 15 27:49     ГБОУ Школа 1220 1134 95.18
4   Паламарчук Петр 2004 4 / 15 28:32 II     МосКомпас-Ориента 1146 91.45
5   Кузнецов Алексей 2006 5 / 15 31:22     Лично 1098 76.70
6   Бандурко Руслан 2004 6 / 15 34:06     Гольфстрим 1016 62.47
7   Руденко Алексей 2004 7 / 15 34:38     ГБОУ Школа 1220 1164 59.70
8   Макаров Константин 2005 8 / 15 34:55     ГБОУ Школа 1220 1116 58.22
9   Маховский Александр 2005 9 / 15 38:07 III     Московский Компас 6012 41.56
10   Лисовский Андрей 2005 10 / 15 44:16     Гольфстрим 1106 9.54
11   Урусов Андрей 2005 11 / 15 55:02     ГБОУ Школа 1220 1202
12   Корягин Никита 2004 12 / 15 57:14     1494 6005
13   Тихомиров Егор 2004 13 / 15 1:09:21     1494 6004
14   Очкасов Олег 2004 14 / 15 1:09:49     1494 6003
15   Крымский Константин 2004 15 / 15 1:26:24     1494 6002
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2003 1 / 6 27:09     Ориента-Опал 6028 150.00
2   Лазарев Дмитрий 2005 2 / 6 34:55     Гольфстрим 1102 107.09
3   Тагиев Мухамедтаги 2003 3 / 6 37:55     Гольфстрим 1189 90.52
4   Орлов Данила 2003 4 / 6 53:26     1494 6001 4.79
5   Капустин Егор 2005 5 / 6 1:02:24     Гольфстрим 1075
6   Крюков Максим 2005 6 / 6 1:09:41     Гольфстрим 1097
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клейменов Георгий 2000 1 / 2 37:09 I     МИИГАиК 1083 180.00
2   Терпугов Никита 2000 2 / 2 52:25 II     МИИГАиК 1193 106.03
К списку групп
М20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронов Даниил 1999 1 / 3 32:44 КМС     МИИГАиК 1124 180.00
2   Топорков Аркадий 2000 2 / 3 59:06     ССО МИФИ 1198 35.01
3   Ноткин Роман 1998 3 / 3 1:34:05 КМС     ЮЗАО-TEAM 1137
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горн Алескей 1990 1 / 23 26:40 МС     ТУСУР 1045 200.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 23 26:55     ССО МИФИ 1036 198.12
3   Федин Михаил 1985 3 / 23 27:39 КМС     ССО МИФИ 1203 192.62
4   Буянов Артемий 1996 4 / 23 28:07 КМС     ЮЗАО-TEAM 1028 189.12
5   Насибуллин Ильгизар 1983 5 / 23 28:29 МС     ЦАО Пресня 1129 186.38
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 23 28:38     Лично 1141 185.25
7   Маренков Александр 1990 7 / 23 29:23 I     ССО МИФИ 1119 179.62
8   Скородумов Анатолий 1997 8 / 23 30:00 I     ССО МИФИ 1181 175.00
9   Дубин Андрей 1974 9 / 23 30:55 I     Щукино 1058 168.12
10   Ермаченков Алексей 1986 10 / 23 32:39 КМС     МИФИ 4683 155.12
11   Марченко Дмитрий 1983 11 / 23 32:47     Лично 1122 154.12
12   Назаров Андрей 1987 12 / 23 34:20 I     Хорошево СШ№102 1128 142.50
13   Богатырев Михаил 1987 13 / 23 34:46     Лично 6021 139.25
14   Семакин Виктор 1991 14 / 23 37:42     Лично 1173 117.25
15   Гудков Олег 1979 15 / 23 39:11     Лично 6027 106.12
16   Вороной Вадим 1976 16 / 23 39:41 II     Лично 1037 102.38
17   Кондратьев Максим 1996 17 / 23 39:46 I     ССО МИФИ 1087 101.75
18   Дегтярев Алексей 1979 18 / 23 48:14 II     Ориента-СКРУМ 1055 38.25
19   Синицын Владимир 1986 19 / 23 50:24     Лично 6024 22.00
20   Нугманов Радик 1997 20 / 23 52:10 I     ССО МИФИ 1138 8.75
21   Никитин Владимир 1985 21 / 23 59:48     Лично 6025
22   Костюк Андрей 1984 22 / 23 1:05:00     Лично 1091
23   Смирнов Павел 1989 23 / 23 1:51:04     Лично 6015
К списку групп
М40 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 23 26:45 II     Лично 1133 120.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 23 28:07 КМС     Котики 1104 113.87
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 23 29:06 II     Лично 1066 109.46
4   Лусников Роман 1977 4 / 23 29:17     Лично 1113 108.64
5   Хохлов Глеб 1973 5 / 23 29:19 I     О-Измайлово 1210 108.49
6   Абросимов Алексей 1976 6 / 23 31:59     Лично 6029 96.52
7   Гец Михаил 1969 7 / 23 34:51     Лично 2413 83.66
8   Ушаков Алексей 1966 8 / 23 35:39     Лично 4356 80.07
9   Кацай Александр 1969 9 / 23 37:12     Лично 1080 73.12
10   Жучков Сергей 1969 10 / 23 37:48 I     Энгельс СОЮЗ 1062 70.43
11   Ноткин Евгений 1973 11 / 23 38:26     Лично 3837 67.59
12   Шевченко Алексей 1973 12 / 23 38:40     Лично 1218 66.54
13   Андреев Константин 1970 13 / 23 40:31     Ориента-СКРУМ 1007 58.24
14   Чертков Дмитрий 1971 14 / 23 41:30     Лично 1213 53.83
15   Демещик Павел 1975 15 / 23 42:28 I     ТК МАИ 1056 49.50
16   Астафьев Евгений 1959 16 / 23 44:24     Лично 1013 40.82
17   Грибов Денис 1977 17 / 23 46:07     Гольфстрим 1046 33.12
18   Минаев Максим 1969 18 / 23 46:43     ПМО СПАС 1123 30.43
19   Михайловский Юрий 1970 19 / 23 49:41 III     1-Салтыковский 1125 17.12
20   Токаев Борис 1961 20 / 23 49:50     Серпухов 1197 16.45
21   Балакин Михаил 1961 21 / 23 49:52     Серпухов 1015 16.30
22   Платонов Михаил 1970 22 / 23 1:08:36     Лично 1152
23   Иванов Олег 1962 23 / 23 1:12:10     Гольфстрим 1068
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаков Анатолий 1957 1 / 7 27:01 I     www.markir.su 1060 70.00
2   Якимушкин Александр 1951 2 / 7 29:30 II     Лично 1227 63.57
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 7 30:18     Малахит-О 1126 61.49
4   Гуров Александр 1949 4 / 7 30:21     Стальцы 1050 61.36
5   Глебов Сергей 1953 5 / 7 32:21 I     гриф 1042 56.18
6   Котов Николай 1956 6 / 7 32:23     Малахит 3050 56.10
7   Белоглазов Борис 1950 7 / 7 48:33     Лично 1019 14.21
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 4 20:05 II     Лично 1092 60.00
2   Касаткин Николай 1948 2 / 4 22:04 I     Лично 1076 54.07
3   Каслов Петр 1948 3 / 4 24:28 II     ОДИНЦОВО -К 1078 46.90
4   Серебряков Рудольф 1939 4 / 4 41:58 I     Малахит Супер 1175
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 2 27:36     Лично 1033 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 2 31:37 II     Лично 1049 51.27
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.