Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 5 - этап, г. Воронеж 17.09.2017

Воронежская область 389 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 25 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 25 7:47     СДЮСШОР 18 Авдеев 133 90.00
2   Уварова Софья 2007 2 / 25 11:40     СДЮСШОР18 Гаврилов 394 45.10
3   Щекунских Елизавета 2007 3 / 25 13:21     СДЮСШОР 18 Канищева 234 25.63
4   Петрова Анастсия 2008 4 / 25 15:29     СДЮСШОР18 Гаврилов 390 0.96
5   Фролова Екатерина 2007 5 / 25 15:52     СДЮСШОР 18 Азимут 230
6   Чеботарева Анна 2008 6 / 25 20:24     СДЮСШОР 18 Смородин 253
7   Тимофеева Мария 2009 7 / 25 20:45     СДЮСШОР 18 Канищева 225
8   Бушланова Диана 2008 8 / 25 21:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 325
9   Шуваева Валерия 2009 9 / 25 23:18     СДЮСШОР№18 Берёзова 437
10   Глущенко Валерия 2008 10 / 25 23:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97
11   Эристова Анастасия 2009 11 / 25 23:51     СДЮСШОР 18 Торнадо 302
12   Клесова Виктория 2007 12 / 25 25:42     СДЮСШОР 18 Авдеев 130
13   Лебедева Надежда 2008 13 / 25 26:37     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 340
14   Аминева Анастасия 2007 14 / 25 26:59     Олимп 39
15   Никулина Дарья 2009 15 / 25 30:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 280
16   Тараненко Влада 2007 16 / 25 40:14     СДЮСШОР 18 66
17   Красникова Анна 2009 17 / 25 42:58     СДЮСШОР 18 Торнадо 271
18   Корчагина Алена 2009 18 / 25 46:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 269
19   Мищенко Дарья 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 218 Дисквалифицирован
20   Недоноскова Анна 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 344 Дисквалифицирован
21   Семибратова Маргарита 2007     Олимп 50 Дисквалифицирован
22   Вильденберг Валерия 2007     СДЮСШОР 18 Харченко 314 Дисквалифицирован
23   Салькова Даша 2007     СДЮСШОР18 Гаврилов 393 Дисквалифицирован
24   Кириллова Екатерина 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 175 Дисквалифицирован
25   Глотова Александра 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 328 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 1 / 31 8:41 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 358 100.00
2   Шипилова Валерия 2006 2 / 31 10:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 299 78.69
3   Щекунских Анастасия 2005 3 / 31 11:03     СДЮСШОР 18 Канищева 233 72.74
4   Чикунова Алена 2005 4 / 31 11:08     СДЮСШОР 18 Торнадо 296 71.79
5   Бортникова Дарина 2005 5 / 31 11:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 258 71.40
6   Мансурова Элина 2006 6 / 31 11:25     СДЮСШОР 18 Канищева 217 68.52
7   Кирилова Ангелина 2005 7 / 31 11:34 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 66.79
8   Трофимова Мария 2006 8 / 31 12:15     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 355 58.93
9   Марышева Ольга 2005 9 / 31 12:26 II     СДЮСШОР18 Каскад 402 56.81
10   Иванова Юлия 2006 10 / 31 12:27 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 56.62
11   Кузьмина Мария 2005 11 / 31 13:20     СДЮСШОР 18 Азимут 154 46.45
12   Волкова Ульяна 2005 12 / 31 14:15     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 35.89
13   Кириллова Виктория 2005 13 / 31 15:56     СДЮСШОР 18 Астахова 174 16.51
14   Жулькина Екатерина 2006 14 / 31 17:45     СДЮСШОР№18 Берёзова 414
15   Кузьмина Наташа 2005 15 / 31 17:48     СДЮСШОР 18 Смородин 242
16   Мягкова Ирина 2006 16 / 31 18:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 278
17   Власова Евгения 2005 17 / 31 19:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94
18   Воротникова Екатерина 2005 18 / 31 19:50 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96
19   Чумакова Полина 2006 19 / 31 19:57     СДЮСШОР18 Гаврилов 395
20   Шаталина Татьяна 2006 20 / 31 32:17 III     СДЮСШОР 21 Тураев 382
21   Антонова Анастасия 2006     «Исток», г. Губкин 6 Дисквалифицирован
22   Моренова Анна 2005     СДЮСШОР 21 Тураев 374 Дисквалифицирован
23   Котова Анна 2006     СДЮСШОР 18 62 Дисквалифицирован
24   Потапенко Лиза 2006     СДЮСШОР18 Гаврилов 391 Дисквалифицирован
25   Топорова Александра 2006     «Исток», г. Губкин 9 Дисквалифицирован
26   Чекмарева Елизавета 2006     СДЮСШОР 18 Торнадо 295 Дисквалифицирован
27   Капленко Елизавета 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 173 Дисквалифицирован
28   Петухова Анастасия 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 Дисквалифицирован
29   Постникова Елена 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 429 Дисквалифицирован
30   Корязова Милада 2006     СДЮСШОР 18 Торнадо 270 Дисквалифицирован
31   Душкина Ксения 2005 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 128 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 25 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 25 9:31 I     СДЮСШОР 18 Канищева 223 120.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 25 9:55 I     СДЮСШОР 18 Харченко 316 114.96
3   Грибанова Вера 2003 3 / 25 10:28 I     СДЮСШОР18 Каскад 400 108.02
4   Курова Анастасия 2004 4 / 25 10:43 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 339 104.87
5   Ажисламова Диана 2004 5 / 25 11:23 I     СДЮСШОР 18 Харченко 312 96.46
6   Бунина Александра 2003 6 / 25 11:25 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 70 96.04
7   Фургалова Полина 2004 7 / 25 11:57 I     СДЮСШОР 18 Харченко 319 89.32
8   Завгородняя Екатерина 2003 8 / 25 12:00 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 73 88.69
9   Сидорова Ольга 2004 9 / 25 12:06 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 87.43
10   Божко Екатерина 2004 10 / 25 12:08 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 68 87.01
11   Аминева Александра 2004 11 / 25 12:34 I     Олимп 38 81.54
12   Прохорова Ева 2004 12 / 25 14:37 I     СДЮСШОР 18 Канищева 222 55.69
13   Городилина Светлана 2003 13 / 25 14:42 I     СДЮСШОР 18 Канищева 202 54.64
14   Карелина Мария 2004 14 / 25 15:39 III     СДЮСШОР 18 Канищева 212 42.66
15   Гутарева Нина 2004 15 / 25 16:18 III     Олимп 45 34.47
16   Чеботарева Вероника 2004 16 / 25 18:21     СДЮСШОР 18 Смородин 254 8.62
17   Исаева Валерия 2004 17 / 25 18:33     СДЮСШОР№18 Берёзова 415 6.09
18   Романова Алиса 2003 18 / 25 19:33 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 349
19   Гладких Ксения 2004 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 327 Дисквалифицирован
20   Шамарина Екатерина 2004 I     СДЮСШОР 18 Харченко 321 Дисквалифицирован
21   Шевченко Полина 2003 I     СДЮСШОР 18 Канищева 232 Дисквалифицирован
22   Левашова София 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 181 Дисквалифицирован
23   Катюшкина Юлия 2003 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 75 Дисквалифицирован
24   Алиева Диана 2003     СДЮСШОР18 Каскад 396 Дисквалифицирован
25   Назаренко Анна 2004     СДЮСШОР 18 Азимут 159 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 4 11:12 I     СДЮСШОР 18 Канищева 228 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 2 / 4 11:39 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 143.97
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 4 11:44 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 142.86
4   Пермикина Екатерина 2002 4 / 4 15:27 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 283 93.08
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 10 13:36 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 180.00
2   Шаталина Наталья 2000 2 / 10 15:43 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 164 151.99
3   Козобродова Нина 2000 3 / 10 16:30 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 152 141.62
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 10 16:38 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 138 139.85
5   Ливенцева Юлия 2000 5 / 10 17:07 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 421 133.46
6   Фомина Анастасия 1999 6 / 10 17:15 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 131.69
7   Кутьева Полина 2000 7 / 10 17:31 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 79 128.16
8   Сердечная Евгения 1999 8 / 10 18:17 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 136 118.01
9   Еремина Наталья 1999 9 / 10 18:26 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 116.03
10   Ольшанская Виталия 2000 10 / 10 18:33 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 424 114.49
К списку групп
ЖВ ( участников: 10 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 10 11:49 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 329 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 10 12:26 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 83 94.78
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 10 14:35     СДЮСШОР 18 Астахова 169 76.59
4   Патрина Надежда 1968 4 / 10 15:17     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 70.66
5   Валова Елена 1967 5 / 10 16:31 II     Липецк 450 60.23
6   Дурнова Елена 1964 6 / 10 16:45     СДЮСШОР 18 Траверс 306 58.25
7   Еремина Елена 1976 7 / 10 16:58     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 56.42
8   Грибанова Вера 1964 8 / 10 18:07     лично Воронеж 247 46.69
9   Аминева Наталья 1982 9 / 10 18:55 III     СДЮСШОР 18 Траверс 305 39.92
10   Гречкина Ирина 1982 10 / 10 30:35     Олимп 44
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старцева Инна 1985 1 / 12 16:11 МС     лично Воронеж 5 200.00
2   Рябухина Марина 1996 2 / 12 16:38 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 287 194.44
3   Степанченко Екатерина 1982 3 / 12 17:08 МС     Олимп 53 188.26
4   Давыдова Мария 1992 4 / 12 17:24 I     лично Воронеж 1 184.96
5   Старцева Елена 1986 5 / 12 17:38 МС     лично Воронеж 4 182.08
6   Попова Анна 1996 6 / 12 18:09 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 428 175.70
7   Скачкова Татьяна 1998 7 / 12 18:25 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 91 172.40
8   Валова Валерия 1998 8 / 12 19:29     Липецк 449 159.22
9   Макейчик Ирина 1987 9 / 12 20:37 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 82 145.21
10   Калинина Лилия 1998 10 / 12 20:47 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 74 143.15
11   Щекина Любовь 1997 11 / 12 22:13 II     Олимп 59 125.44
12   Липатова Анастасия 1996 12 / 12 25:19 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 80 87.13
К списку групп
М10 ( участников: 60 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Павел 2007 1 / 60 9:36     СДЮСШОР 18 Астахова 192 90.00
2   Тюнин Константин 2007 2 / 60 9:54     СДЮСШОР 18 Канищева 226 87.19
3   Филонов Иван 2007 3 / 60 10:05     СДЮСШОР 18 Смородин 251 85.47
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 60 10:11     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 352 84.53
5   Джамил Омар 2007 5 / 60 10:26     СДЮСШОР 18 Торнадо 263 82.19
6   Малыгин Максим 2008 5 / 60 10:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 361 82.19
7   Тимонин Вячеслав 2008 7 / 60 10:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 290 81.56
8   Цветков Мирослав 2007 8 / 60 10:43     СДЮСШОР 18 Астахова 196 79.53
9   Зонов Тимофей 2007 9 / 60 11:05     СДЮСШОР 18 Канищева 210 76.09
10   Саввин Петр 2007 10 / 60 11:15     СДЮСШОР 18 Астахова 191 74.53
11   Полянский Алексей 2007 11 / 60 12:12     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 347 65.62
12   Даниленко Артем 2007 12 / 60 12:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 125 65.00
13   Назарьев Иван 2007 13 / 60 12:38     СДЮСШОР 18 Канищева 219 61.56
14   Землянухин Артем 2007 14 / 60 13:36     СДЮСШОР 18 Азимут 151 52.50
15   Лебеденко Михаил 2007 15 / 60 13:42     СДЮСШОР 18 Азимут 155 51.56
16   Елютин Даниил 2007 16 / 60 13:56     СДЮСШОР 18 Азимут 150 49.38
17   Герасименко Семен 2009 17 / 60 14:00     СДЮСШОР 21 Тураев 366 48.75
18   Верещагин Евгений 2007 18 / 60 14:26     СДЮСШОР 18 Азимут 148 44.69
19   Свиридов Андрей 2007 19 / 60 14:37     СДЮСШОР№18 Берёзова 431 42.97
20   Хрущев Даниил 2008 20 / 60 14:40     СДЮСШОР 18 Канищева 231 42.50
21   Шурухин Артем 2009 21 / 60 15:11     СДЮСШОР 18 Торнадо 300 37.66
22   Матюшин Николай 2007 22 / 60 15:24     СДЮСШОР 18 Азимут 156 35.63
23   Птицын Михаил 2007 23 / 60 15:35     СДЮСШОР 18 Астахова 189 33.91
24   Корчагин Максим 2007 24 / 60 16:34     СДЮСШОР 18 Азимут 153 24.69
25   Соляников Максим 2007 25 / 60 16:51     СДЮСШОР18 Каскад 405 22.03
26   Коваленко Дмитрий 2008 26 / 60 16:59     СДЮСШОР18 Каскад 401 20.78
27   Коршиков Егор 2008 27 / 60 17:35     СДЮСШОР 18 Канищева 214 15.16
28   Мирошников Антон 2007 28 / 60 17:45     СДЮСШОР 18 Азимут 157 13.59
29   Демиденков Данила 2009 29 / 60 18:00     СДЮСШОР 18 Канищева 207 11.25
30   Клевцов Дмитрий 2009 30 / 60 19:01     СДЮСШОР 18 Астахова 177 1.72
31   Тимонин Владислав 2008 31 / 60 19:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 289
32   Быстрянцев Александр 2008 32 / 60 22:13     СДЮСШОР 18 Канищева 201
33   Авдеев Михаил 2008 33 / 60 22:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 123
34   Толкалин Виталий 2008 34 / 60 23:56     СДЮСШОР 18 Астахова 194
35   Чеботарев Георгий 2007 35 / 60 24:54     Олимп 56
36   Шевченко Виктор 2007 36 / 60 26:45     СДЮСШОР 21 Тураев 384
37   Карасев Иван 2007 37 / 60 27:00     СДЮСШОР18 Гаврилов 389
38   Молодских Кирилл 2009 38 / 60 27:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 277
39   Попов Всеволод 2007 39 / 60 28:35     СДЮСШОР 18 Азимут 403
40   Резников Даниил 2007 40 / 60 29:52     СДЮСШОР 18 Торнадо 285
41   Бережнов Михаил 2009 41 / 60 31:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 256
42   Полесский Юрий 2008 42 / 60 32:22     СДЮСШОР 18 Астахова 187
43   Нагорный Максим 2009 43 / 60 33:22     СДЮСШОР 18 Торнадо 279
44   Георгиев Георгий 2007 44 / 60 38:02     Олимп 359
45   Бусов Валерий 2009 45 / 60 41:22     СДЮСШОР 18 Астахова 168
46   Лысиков Артур 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 182 Дисквалифицирован
47   Промысловский Артем 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 375 Дисквалифицирован
48   Кравченко Богдан 2008     СДЮСШОР 18 63 Дисквалифицирован
49   Томилин Артур 2007     СДЮСШОР 18 Торнадо 293 Дисквалифицирован
50   Курдюмов Лев 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 371 Дисквалифицирован
51   Борисов Илья 2008     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 324 Дисквалифицирован
52   Копцев Данила 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 369 Дисквалифицирован
53   Уразов Семен 2008     СДЮСШОР 18 Канищева 227 Дисквалифицирован
54   Курченков Кирилл 2009     ВГУИТ 20 Дисквалифицирован
55   Потапенко Иван 2007     СДЮСШОР 18 Азимут 161 Дисквалифицирован
56   Васильченко Данил 2007     СДЮСШОР18 Гаврилов 385 Дисквалифицирован
57   Вологжанин Михаил 2009     СДЮСШОР 21 Тураев 365 Дисквалифицирован
58   Вильденберг Александр 2007     СДЮСШОР 18 Харченко 313 Дисквалифицирован
59   Капытин Даниил 2008     СДЮСШОР18 Каскад 404 Дисквалифицирован
60   Ислам Карим 2008     СДЮСШОР18 Гаврилов 387 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 68 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 68 8:57 II     СДЮСШОР 18 Астахова 179 100.00
2   Мироненко Владислав 2006 2 / 68 10:06     Олимп 48 87.15
3   Бобров Вадим 2005 3 / 68 10:45     СДЮСШОР 18 Торнадо 257 79.89
4   Макеев Дмитрий 2005 4 / 68 10:48 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 342 79.33
5   Бандола Сергей 2005 5 / 68 11:17 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 410 73.93
6   Косолапов Ярослав 2005 6 / 68 11:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 71.88
7   Щирский Иван 2005 7 / 68 11:40 I     СДЮСШОР 18 Харченко 322 69.65
8   Фоменко Александр 2005 8 / 68 11:48 II     СДЮСШОР 18 Канищева 229 68.16
9   Василенко Владислав 2006 9 / 68 11:55     СДЮСШОР 18 Азимут 147 66.85
10   Елисеев Иван 2006 10 / 68 11:57     СДЮСШОР 18 Харченко 315 66.48
11   Костин Роман 2005 11 / 68 12:06     СДЮСШОР 18 Авдеев 131 64.80
12   Богданов Игорь 2005 12 / 68 12:19     СДЮСШОР 18 Смородин 235 62.38
13   Бруквин Данила 2005 13 / 68 12:28     СДЮСШОР 18 Астахова 167 60.71
14   Хорин Данила 2006 14 / 68 12:43     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 356 57.91
15   Баранов Александр 2006 15 / 68 13:02     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 323 54.38
16   Щербаков Дмитрий 2005 16 / 68 13:08     СДЮСШОР 18 Торнадо 301 53.26
17   Попов Игорь 2006 17 / 68 13:10     СДЮСШОР 18 Астахова 188 52.89
18   Зюзюков Егор 2005 18 / 68 13:22     СДЮСШОР 18 Торнадо 265 50.65
19   Сотников Дмитрий 2006 19 / 68 13:36     СДЮСШОР 18 Харченко 318 48.04
20   Ксенадохов Максим 2006 20 / 68 13:39     СДЮСШОР 18 Астахова 180 47.49
21   Разинков Владислав 2005 21 / 68 13:41     СДЮСШОР 18 Харченко 317 47.11
22   Щетинин Никита 2006 22 / 68 14:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 362 35.01
23   Кавешников Максим 2005 23 / 68 14:52     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 336 33.89
24   Гуринов Илья 2005 24 / 68 14:59 II     СДЮСШОР 18 Канищева 206 32.59
25   Новиков Андрей 2005 25 / 68 15:27     СДЮСШОР 18 Авдеев 135 27.37
26   Аксенов Никита 2005 26 / 68 17:11     СДЮСШОР 18 Азимут 141 8.01
27   Купавцев Никита 2006 27 / 68 17:41     СДЮСШОР№18 Берёзова 419 2.42
28   Гречкин Артем 2006 28 / 68 18:09     Олимп 41
29   Джамил Йосиф 2005 29 / 68 18:36     СДЮСШОР 18 Торнадо 262
30   Алябьев Александр 2005 30 / 68 19:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 255
31   Гущин Игорь 2005 31 / 68 20:09     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 330
32   Пресняков Дмитрий 2006 32 / 68 20:41     СДЮСШОР 18 Торнадо 284
33   Числов Виталий 2006 33 / 68 20:55     СДЮСШОР18 Каскад 407
34   Цыбаков Владислав 2006 34 / 68 21:14     СДЮСШОР 18 Смородин 252
35   Самохвалов Артем 2006 35 / 68 21:33     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 350
36   Пермикин Андрей 2006 36 / 68 27:35     СДЮСШОР 18 Торнадо 282
37   Терновых Андрей 2006 37 / 68 35:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 288
38   Панкратов Михаил 2005 38 / 68 38:55     «Исток», г. Губкин 8
39   Таякин Кирилл 2005 39 / 68 42:07     СДЮСШОР18 Каскад 398
40   Рябов Иван 2006 40 / 68 52:12     СДЮСШОР18 Гаврилов 392
41   Карпов Алексей 2005 41 / 68 1:01:37     СДЮСШОР 18 Авдеев 129
42   Ламонов Никита 2005 42 / 68 1:02:21     СДЮСШОР 18 Смородин 243
43   Зенин Данил 2006     СДЮСШОР18 Гаврилов 386 Дисквалифицирован
44   Воронин Петр 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 326 Дисквалифицирован
45   Данилов Сергей 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 170 Дисквалифицирован
46   Марков Андрей 2006     СДЮСШОР 18 Смородин 244 Дисквалифицирован
47   Зверев Никита 2006     СДЮСШОР 18 Смородин 241 Дисквалифицирован
48   Денисов Федор 2005 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 127 Дисквалифицирован
49   Толкалин Вячеслав 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 195 Дисквалифицирован
50   Стрыгин Егор 2005     Олимп 54 Дисквалифицирован
51   Голев Сергей 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 411 Дисквалифицирован
52   Кочура Елисей 2006     СДЮСШОР 21 Тураев 370 Дисквалифицирован
53   Головко Максим 2005     СДЮСШОР18 Каскад 399 Дисквалифицирован
54   Рыжов Дмитрий 2006     СДЮСШОР 21 Тураев 376 Дисквалифицирован
55   Кораблин Егор 2005     СДЮСШОР 18 Торнадо 267 Дисквалифицирован
56   Шикин Тимофей 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 360 Дисквалифицирован
57   Лукин Иван 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 341 Дисквалифицирован
58   Стародубцев Михаил 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 354 Дисквалифицирован
59   Попов Владислав 2006     СДЮСШОР 18 64 Дисквалифицирован
60   Паболков Артем 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 Дисквалифицирован
61   Круцких Владислав 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 132 Дисквалифицирован
62   Солодков Леонид 2006     Олимп 52 Дисквалифицирован
63   Гулин Артем 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 412 Дисквалифицирован
64   Шарпило Кирилл 2005     «Исток», г. Губкин 10 Дисквалифицирован
65   Якунин Глеб 2005     СДЮСШОР 18 Траверс 311 Дисквалифицирован
66   Григорьев Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Канищева 204 Дисквалифицирован
67   Лепехин Егор 2005     СДЮСШОР 18 Траверс 307 Дисквалифицирован
68   Русин Кирилл 2006     СДЮСШОР 18 Торнадо 286 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 54 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 54 9:21 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 120.00
2   Минаков Юрий 2003 2 / 54 10:29 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 87 105.45
3   Луговской Константин 2003 3 / 54 10:52 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 275 100.53
4   Виноградов Иван 2003 4 / 54 11:25 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 259 93.48
5   Жарких Андрей 2003 5 / 54 11:44 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 334 89.41
6   Каталенцев Даниил 2004 6 / 54 11:54 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 266 87.27
7   Насонов Максим 2004 7 / 54 12:03 II     СДЮСШОР 18 Траверс 308 85.35
8   Зворыгин Егор 2004 8 / 54 12:05 II     Олимп 46 84.92
9   Черников Иван 2004 8 / 54 12:05 I     Олимп 57 84.92
10   Петров Владимир 2003 10 / 54 12:36 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 346 78.29
11   Бойко Арсений 2003 11 / 54 12:37 II     СДЮСШОР 18 Смородин 236 78.07
12   Пырков Михаил 2004 12 / 54 12:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 74.65
13   Швейкин Денис 2003 13 / 54 12:56 III     СДЮСШОР 21 Тураев 383 74.01
14   Николькин Михаил 2004 14 / 54 12:59 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 423 73.37
15   Толстых Кирилл 2004 15 / 54 13:22 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 292 68.45
16   Чухнов Артем 2004 16 / 54 13:43     СДЮСШОР 18 Торнадо 298 63.96
17   Василенко Владимир 2004 17 / 54 13:50 III     СДЮСШОР 18 Азимут 146 62.46
18   Руднев Никита 2003 18 / 54 13:54 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 88 61.60
19   Ерохин Олег 2003 19 / 54 14:04 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 331 59.47
20   Янишевский Илья 2004 20 / 54 14:40 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 140 51.76
21   Романов Дмитрий 2004 21 / 54 14:51     СДЮСШОР 18 Астахова 190 49.41
22   Бураков Арсений 2004 22 / 54 14:52     СДЮСШОР 21 Тураев 249 49.20
23   Журавлев Захар 2003 23 / 54 15:17 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 264 43.85
24   Авдеев Олег 2003 24 / 54 15:24     СДЮСШОР 21 Тураев 363 42.35
25   Порецких Никита 2003 25 / 54 15:33 I     СДЮСШОР 18 Канищева 221 40.43
26   Рублев Егор 2004 26 / 54 15:34     СДЮСШОР 18 Смородин 250 40.21
27   Бунегин Илья 2004 27 / 54 15:37 III     СДЮСШОР 18 Канищева 199 39.57
28   Истомин Павел 2004 28 / 54 16:34 III     СДЮСШОР 18 Канищева 211 27.38
29   Винокуров Станислав 2004 29 / 54 16:52 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 124 23.53
30   Тютин Роман 2003 30 / 54 17:26     СДЮСШОР 18 Торнадо 294 16.26
31   Алтухов Никита 2003 30 / 54 17:26 III     СДЮСШОР18 Каскад 397 16.26
32   Дудкин Андрей 2004 32 / 54 17:33 III     СДЮСШОР 18 Канищева 208 14.76
33   Данилов Дмитрий 2004 33 / 54 17:46 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 126 11.98
34   Бунегин Кирилл 2004 34 / 54 18:31 II     СДЮСШОР 18 Канищева 200 2.35
35   Пономарев Савва 2003 35 / 54 18:39     СДЮСШОР 18 Азимут 160 0.64
36   Сивичев Дмитрий 2004 36 / 54 18:40 III     СДЮСШОР 18 Канищева 224 0.43
37   Шаталин Владимир 2004 37 / 54 19:16 III     СДЮСШОР 21 Тураев 381
38   Черников Сергей 2004 38 / 54 19:41     СДЮСШОР18 Каскад 406
39   Гречкин Яков 2004 39 / 54 20:37     Олимп 43
40   Матвеев Владимир 2003 40 / 54 21:08     СДЮСШОР 18 Макейчи 86
41   Богданов Андрей 2004 41 / 54 25:28     СДЮСШОР 18 Азимут 145
42   Малькут Михаил 2004 42 / 54 26:41     СДЮСШОР 18 Астахова 184
43   Улезько Тимофей 2003 43 / 54 27:45     СДЮСШОР 21 Тураев 379
44   Санин Сергей 2003 44 / 54 30:02     СДЮСШОР 21 Тураев 377
45   Семенов Евгений 2004 45 / 54 32:26     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 351
46   Мальцев Всеволод 2004 III     СДЮСШОР 18 Канищева 216 Дисквалифицирован
47   Екимов Владимир 2003 II     СДЮСШОР 18 Харченко 240 Дисквалифицирован
48   Менчук Всеволод 2003 III     СДЮСШОР 21 Тураев 372 Дисквалифицирован
49   Грибков Никита 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 203 Дисквалифицирован
50   Разгоняев Данила 2003 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 348 Дисквалифицирован
51   Панов Глеб 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 220 Дисквалифицирован
52   Коломыцев Максим 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 213 Дисквалифицирован
53   Клевцов Андрей 2004 II     СДЮСШОР 18 Астахова 176 Дисквалифицирован
54   Иванов Максим 2003 III     СДЮСШОР 21 Тураев 380 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2002 1 / 17 11:23 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 274 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 17 12:31 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 135.07
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 17 12:49 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 93 131.11
4   Казьмин Николай 2002 4 / 17 13:23 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 416 123.65
5   Младенцев Дмитрий 2002 5 / 17 13:28 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 276 122.55
6   Еремкин Петр 2001 6 / 17 14:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 111.35
7   Андросов Игорь 2002 7 / 17 15:12 I     СДЮСШОР 18 Азимут 142 99.71
8   Зонов Евгений 2002 8 / 17 16:23 I     СДЮСШОР 18 Канищева 209 84.11
9   Гуринов Андрей 2002 9 / 17 16:24 II     СДЮСШОР 18 Канищева 205 83.89
10   Мельников Андрей 2002 10 / 17 16:49 I     СДЮСШОР 18 Смородин 245 78.40
11   Пасморнов Максим 2002 11 / 17 17:33 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 425 68.74
12   Фролов Роман 2002 12 / 17 18:35 III     Олимп 55 55.12
13   Яровой Николай 2002 13 / 17 19:01 II     СДЮСШОР 18 Астахова 198 49.41
14   Кудашов Юрий 2002 14 / 17 25:29 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 273
15   Шахназарян Владимир 2001 15 / 17 25:45 II     СДЮСШОР18 Каскад 408
16   Колочков Дмитрий 2002 16 / 17 27:18 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 337
17   Бердников Владимир 2001 17 / 17 36:36     СДЮСШОР 18 Азимут 144
К списку групп
М18 ( участников: 19 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 1 / 19 13:32 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 76 180.00
2   Попов Алексей 2000 2 / 19 14:06 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 426 172.46
3   Косинов Владимир 2000 2 / 19 14:06 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 172.46
4   Пигорев Дмитрий 1999 4 / 19 14:14 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 33 170.69
5   Прокофьев Максим 1999 5 / 19 15:38 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 35 152.07
6   Ремезов Денис 1999 6 / 19 15:48 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 149.85
7   Добрынин Арсений 1999 7 / 19 16:30 I     СДЮСШОР 18 Азимут 149 140.54
8   Мурзинов Николай 1999 8 / 19 16:47 I     СДЮСШОР 18 Смородин 248 136.77
9   Богомолов Евгений 2000 9 / 19 17:05 I     ВУНЦ ВВС ВВА 23 132.78
10   Тимофеев Даниил 1999 10 / 19 17:32 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 291 126.80
11   Бунин Иван 2000 11 / 19 19:36 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 69 99.31
12   Гавриленко Вадим 1999 12 / 19 20:39     СДЮСШОР 18 Смородин 446 85.34
13   Тимофеев Андрей 2000 13 / 19 21:59 II     СДЮСШОР 18 Астахова 193 67.61
14   Беляев Семен 1999 14 / 19 22:25 I     ВУНЦ ВВС ВВА 22 61.85
15   Чумаков Роман 1999     Стрела-17 447 Дисквалифицирован
16   Пошивалов Антон 1999 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 430 Дисквалифицирован
17   Онищенко Сергей 1999     Стрела-17 443 Дисквалифицирован
18   Малькут Дмитрий 2000 III     СДЮСШОР 18 Астахова 183 Дисквалифицирован
19   Шевченко Виталий 1999     Стрела-17 448 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 7 12:38 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 84 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 7 12:57     СДЮСШОР 18 Макейчи 71 97.49
3   Козлов Дмитрий 1974 3 / 7 15:34     СДЮСШОР 18 Астахова 178 76.78
4   Минин Эдуард 1973 4 / 7 17:18     СДЮСШОР 18 Авдеев 134 63.06
5   Крестьянов Роман 1978 5 / 7 20:14 II     ВУНЦ ВВС ВВА 29 39.84
6   Гречкин Евгений 1980 6 / 7 21:49     Олимп 42 27.31
7   Солодков Антон 1979 7 / 7 22:24 III     Олимп 51 22.69
К списку групп
МЭ ( участников: 47 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 1 / 47 14:45 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 422 200.00
2   Малыгин Александр 1982 2 / 47 15:05 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 195.48
3   Мочалов Николай 1996 3 / 47 15:24 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 158 191.19
4   Фоменко Максим 1998 4 / 47 15:35 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 37 188.70
5   Мелихов Алексей 1996 5 / 47 15:36 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 31 188.47
6   Сафонов Александр 1998 6 / 47 15:52 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 36 184.86
7   Попов Сергей 1995 7 / 47 16:15 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 427 179.66
8   Колесников Владислав 1994 8 / 47 16:22 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 417 178.08
9   Мелихов Олег 1996 9 / 47 16:32 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 32 175.82
10   Сторожук Константин 1998 10 / 47 16:35 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 163 175.14
11   Мальнев Игорь 1995 11 / 47 16:42 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 30 173.56
12   Останков Дмитрий 1988 12 / 47 16:43 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 281 173.33
13   Своеволин Александр 1996 13 / 47 17:17 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 162 165.65
14   Воскресенский Егор 1998 14 / 47 17:27 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 237 163.39
15   Жихарев Вячеслав 1997 15 / 47 17:57 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 413 156.61
16   Аминев Ефим 1989 16 / 47 18:26 I     СДЮСШОР 18 Траверс 304 150.06
17   Парамонов Егор 1997 17 / 47 18:37     Стрела-17 444 147.57
18   Чужиков Евгений 1995 18 / 47 18:49 I     Олимп 58 144.86
19   Аминев Дмитрий 1985 19 / 47 19:30 II     СДЮСШОР 18 Траверс 303 135.59
20   Щербашин Иван 1998 20 / 47 19:31     Авиаторы 16 135.37
21   Антипов Александр 1998 21 / 47 19:35 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 409 134.46
22   Агапов Павел 1995 22 / 47 19:46 II     СДЮСШОР 18 61 131.98
23   Жупиков Сергей 1987 23 / 47 19:54 II     лично Воронеж 441 130.17
24   Янишевский Владислав 1973 24 / 47 20:03     СДЮСШОР 18 Авдеев 139 128.14
25   Коцюба Вадим 1997 25 / 47 20:07 I     ВУНЦ ВВС ВВА 28 127.23
26   Семилуцкий Алексей 1989 25 / 47 20:07 II     лично Воронеж 3 127.23
27   Таратута Дмитрий 1987 27 / 47 20:08     лично Воронеж 500 127.01
28   Неклюдов Алексей 1995 28 / 47 20:09     Стрела-17 442 126.78
29   Васильев Сергей 1996 29 / 47 20:13 I     ВУНЦ ВВС ВВА 24 125.88
30   Астапов Павел 1998 30 / 47 20:18 II     ВУНЦ ВВС ВВА 21 124.75
31   Копылов Андрей 1998 31 / 47 20:25 I     ВУНЦ ВВС ВВА 27 123.16
32   Андреев Александр 1997 32 / 47 20:39     Авиаторы 11 120.00
33   Грицун Кирилл 1998 33 / 47 20:43     Стрела-17 439 119.10
34   Крюков Евгений 1998 34 / 47 21:25 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 272 109.60
35   Зыбалов Максим 1997 35 / 47 21:37     лично Воронеж 137 106.89
36   Поленок Павел 1998 36 / 47 21:45     Авиаторы 15 105.08
37   Сафонов Андрей 1996 37 / 47 22:31     лично Воронеж 2 94.69
38   Безбородов Александр 1968 38 / 47 22:32 II     «Исток», г. Губкин 7 94.46
39   Герасимов Максим 1998 39 / 47 23:08     Авиаторы 13 86.33
40   Виноградов Константин 1997 40 / 47 23:27 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 260 82.03
41   Паринов Дмитрий 1998 41 / 47 26:40     Стрела-17 445 38.42
42   Селиванов Сергей 1988 42 / 47 27:36 III     Бобров 19 25.76
43   Горбанев Александр 1998 43 / 47 28:23     Авиаторы 14 15.14
44   Антишин Иван 1998 44 / 47 35:34     Авиаторы 12
45   Лихачев Михаил 1996 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 433 Дисквалифицирован
46   Ибрагимов Ильгам 1996 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 25 Дисквалифицирован
47   Макейчик Александр 1994 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 81 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.