СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013/14 3 ЭТАП 16.02.2014

0830011811Я Спринт г. Санкт-Петербург 950 32

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 1 / 58 14:27     031_Веста СДЮСШОР2 404 90.00
2   Ткачев Михаил 2 / 58 16:35     054_О-СЕСТРОРЕЦК 666 76.71
3   Зорин Владислав 3 / 58 17:21     045_КАЛИНКА ИВС 576 71.94
4   Эль-Хейба Денис 4 / 58 19:03     084_ЦФК АВС 971 61.35
5   Юсупов Артем 5 / 58 19:40     048_КУЗЬМОЛОВО 612 57.51
6   Васильев Святослав 6 / 58 19:44     090_ШСК ГБОУ СОШ №68 1015 57.09
7   Коркин Семен 7 / 58 19:46     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 741 56.89
8   Комаров Олег 8 / 58 19:51     045_КАЛИНКА ИВС 579 56.37
9   Тимофеев Максимилиан 9 / 58 21:11     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 319 48.06
10   Степанов Илья 10 / 58 21:18     031_Веста СДЮСШОР2 425 47.34
11   Журавлев Леонид 11 / 58 22:00     054_О-СЕСТРОРЕЦК 654 42.98
12   Зубцов Константин 12 / 58 22:03     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 309 42.66
13   Мещеряков Павел 13 / 58 22:09     072_сестрорецк -1 1203 42.04
14   Волков Петр 14 / 58 23:34     071_Северный ветер СДЮСШОР2 824 33.22
15   Полницкий Александр 15 / 58 23:37     057_Охта-Сестрорецк 687 32.91
16   Дворянков Олег 16 / 58 24:05     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 305 30.00
17   Чеканов Василий 17 / 58 24:29     045_КАЛИНКА ИВС 526 27.51
18   Цыганов Дмитрий 18 / 58 25:16     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 748 22.63
19   Павлинов Костя 19 / 58 25:51     072_сестрорецк -1 867 19.00
20   Шифрин Родион 20 / 58 25:57     045_КАЛИНКА ИВС 589 18.37
21   Денисов Федор 21 / 58 27:40     048_КУЗЬМОЛОВО 599 7.68
22   Артамошин Михаил 22 / 58 28:47     045_КАЛИНКА ИВС 571 0.73
23   Дьяконов Александр 23 / 58 33:46     029_ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 377
24   Волков Андрей 24 / 58 35:55     048_КУЗЬМОЛОВО 598
25   Патрухин Алексей 25 / 58 36:07     075_Сестрорецк-МПС 907
26   Лебедев Александр 26 / 58 36:29     011_Nord-West СДЮСШОР №2 166
27   Кононов Глеб 27 / 58 36:43     049_ЛИЧНО 965
28   Миронюк Кирилл 28 / 58 42:38     079_Спорт-С-Мен (Красногвард.) 930
29   Стецевич Георгий 29 / 58 43:43     054_О-СЕСТРОРЕЦК 664
30   Бадаев Миша 30 / 58 44:06     072_сестрорецк -1 862
31   Попов Георгий 31 / 58 44:36     029_ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 384
32   Кондратьев Дмитрий 32 / 58 45:06     021_Балтийский берег-110 273
33   Тихонов Павел 33 / 58 46:12     085_ШЕН СЯОЛОН 977
34   Колесников Даниил 34 / 58 46:22     045_КАЛИНКА ИВС 578
35   Сидяков Максим 35 / 58 48:30     022_Балтийский Берег-339 293
36   Швецов Теймур 36 / 58 48:34     054_О-СЕСТРОРЕЦК 669
37   Коробков Алексей 37 / 58 51:12     085_ШЕН СЯОЛОН 975
38   Зимин Михаил 38 / 58 52:53     048_КУЗЬМОЛОВО 600
39   Скобелев Борис 39 / 58 55:07     071_Северный ветер СДЮСШОР2 852
40   Ефимов Алексей 40 / 58 1:07:04     085_ШЕН СЯОЛОН 973
41   Караваев Владислав 41 / 58 1:10:17     085_ШЕН СЯОЛОН 974
42   Андрущук Денис 42 / 58 1:12:18     022_Балтийский Берег-339 277
43   Грегорьев Егор 43 / 58 1:13:59     072_сестрорецк -1 866
44   Рыбак Александр 44 / 58 1:19:18     093_Ювента Кириченко 1041
45   Егоров Олег 45 / 58 1:20:24     071_Северный ветер СДЮСШОР2 829
46   Волков Василий 46 / 58 1:21:00     048_КУЗЬМОЛОВО 597
47   Константинов Даниил     018_Балтийский Берег - 582+30 251 Не финишировал
48   Гут Денис     010_NORD WEST 1201 Не финишировал
49   Коржнев Андрей     013_ORIENTIR ДТДиМ-Сестрорецк 194 Не финишировал
50   Екимов Виктор     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 112 Не финишировал
51   Седов Мирослав     071_Северный ветер СДЮСШОР2 833 Не финишировал
52   Забелин Михаил     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 307 Не финишировал
53   Климкин Даниил     073_Сестрорецк А.С 869 Не финишировал
54   Бутенков Иван     072_сестрорецк -1 863 Не финишировал
55   Шукюров Нахит     022_Балтийский Берег-339 295 Не финишировал
56   Онищук Алексей     022_Балтийский Берег-339 287 Не финишировал
57   Щербаков Илья     071_Северный ветер СДЮСШОР2 821 Не финишировал
58   Шмаров Петр     074_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 882 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 1 / 59 11:07     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 738 100.00
2   Алексеев Василий 2 / 59 12:26     084_ЦФК АВС 948 88.16
3   Пронин Евгений 3 / 59 12:30     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 496 87.56
4   Карлуков Леонид 4 / 59 12:35     031_Веста СДЮСШОР2 410 86.81
5   Филиппов Алексей 5 / 59 12:42     031_Веста СДЮСШОР2 429 85.76
6   Крылов Алексей 6 / 59 13:08     057_Охта-Сестрорецк 684 81.86
7   Клочев Александр 7 / 59 13:34     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 711 77.96
8   Раев Георгий 8 / 59 14:19     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 498 71.21
9   Астапкович Дмитрий 9 / 59 14:24     045_КАЛИНКА ИВС 587 70.46
10   Егоров Константин 10 / 59 14:31     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 807 69.42
11   Двирный Антон 11 / 59 14:33     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 304 69.12
12   Ошеров Александр 12 / 59 15:13     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 332 63.12
13   Рослов Дмитрий 13 / 59 16:14     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 316 53.97
14   Коростылев Александр 14 / 59 16:25     031_Веста СДЮСШОР2 816 52.32
15   Краевский Андрей 15 / 59 16:29     058_Паровоз 693 51.72
16   Курбатов Константин 16 / 59 16:59     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 490 47.23
17   Романов Дмитрий 17 / 59 17:04     067_СДЮСШОР Экран 788 46.48
18   Фомин Юрий 18 / 59 17:39     067_СДЮСШОР Экран 794 41.23
19   Кашин Константин 19 / 59 18:43     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 707 31.63
20   Кладиенко Олег 20 / 59 18:44     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 710 31.48
21   Васильев Дмитрий 21 / 59 19:00     031_Веста СДЮСШОР2 394 29.09
22   Вишерский Владимир 22 / 59 19:07     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 353 28.04
23   Параев Владимир 23 / 59 19:49     022_Балтийский Берег-339 288 21.74
24   Егоров Артемий 24 / 59 20:22     093_Ювента Кириченко 1028 16.79
25   Белов Федор 25 / 59 20:24     071_Северный ветер СДЮСШОР2 820 16.49
26   Крюков Артем 26 / 59 20:54     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1054 11.99
27   Енюков Илья 27 / 59 21:01     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 472 10.94
28   Хомич Даниил 28 / 59 21:19     018_Балтийский Берег - 582+30 262 8.25
29   Панков Василий 29 / 59 21:38     013_ORIENTIR ДТДиМ-Сестрорецк 199 5.40
30   Васмут Денис 30 / 59 22:14     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 351
31   Бунин Кирилл 31 / 59 22:38     011_Nord-West СДЮСШОР №2 289
32   Бухтуев Михаил 32 / 59 22:45     039_ДДЮТ ФР КУЗНЕЦОВА 533
33   Щербаков Кирилл 33 / 59 23:19     071_Северный ветер СДЮСШОР2 861
34   Зволянский Максим 34 / 59 24:12     075_Сестрорецк-МПС 897
35   Сторожилов Владислав 35 / 59 24:42     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 367
36   Иванов Константин 36 / 59 25:12     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 705
37   Тизяев Александр 37 / 59 25:54     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 717
38   Аман Егор 38 / 59 28:39     033_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 443
39   Мтвралашвили Михаил 39 / 59 29:01     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 361
40   Ясенчук Константин 40 / 59 30:39     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 370
41   Крашенинников Никита 41 / 59 30:43     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 511
42   Москов Игорь 42 / 59 32:53     067_СДЮСШОР Экран 785
43   Прищепо Алексей 43 / 59 33:41     018_Балтийский Берег - 582+30 259
44   Жверблинский Ярослав 44 / 59 43:20     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1051
45   Холодов Никита 45 / 59 48:39     089_ШСК ВЕГА, шк 217 1013
46   Хомяков Тимофей 46 / 59 56:50     018_Балтийский Берег - 582+30 263
47   Михайлов Егор 47 / 59 58:57     091_ШСК Сосновский 1021
48   Никитин Илья 48 / 59 1:23:17     018_Балтийский Берег - 582+30 254
49   Матюхин Кирилл     084_ЦФК АВС 1204 Не финишировал
50   Гришанин Ярослав     019_Балтийский берег - ФМЛ №30 264 Не финишировал
51   Иванов Денис     089_ШСК ВЕГА, шк 217 1008 Не финишировал
52   Рыбин Максим     089_ШСК ВЕГА, шк 217 1010 Не финишировал
53   Михайлов Арсений     091_ШСК Сосновский 1020 Не финишировал
54   Жемчужников Владимир     093_Ювента Кириченко 1030 Не финишировал
55   Симонов Дмитрий     093_Ювента Кириченко 1042 Не финишировал
56   Буланов Марк     040_Дефспорт 545 Не финишировал
57   Никитин Александр     041_ДЮЦ Петергоф-СОШ №412 559 Не финишировал
58   Ильин Иван     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 739 Не финишировал
59   Денисов Михаил     075_Сестрорецк-МПС 893 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Знаенок Владислав 1 / 59 14:19     093_Ювента Кириченко 1031 100.00
2   Житенев Тимофей 2 / 59 14:37     011_Nord-West СДЮСШОР №2 155 97.90
3   Плоткин Михаил 3 / 59 14:50     062_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ 727 96.39
4   Степанов Дмитрий 4 / 59 15:14     011_Nord-West СДЮСШОР №2 181 93.60
5   Шайдаюк Николай 5 / 59 16:01     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 504 88.13
6   Данчишен Даниил 6 / 59 16:08     057_Охта-Сестрорецк 679 87.31
7   Вахитов Иван 7 / 59 16:12     067_СДЮСШОР Экран 775 86.85
8   Воронов Роман 8 / 59 16:30     045_КАЛИНКА ИВС 574 84.75
9   Рузавин Михаил 9 / 59 17:53     029_ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 386 75.09
10   Лунегов Егор 10 / 59 17:54     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 492 74.97
11   Игрунов Василий 11 / 59 18:08     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1052 73.34
12   Тодуркин Максим 12 / 59 18:23     023_Балтийский БерегЛЛ 302 71.59
13   Нестерук Дмитрий 13 / 59 18:26     045_КАЛИНКА ИВС 385 71.25
14   Егоров Антон 14 / 59 18:49     093_Ювента Кириченко 1029 68.57
15   Бинас Денис 15 / 59 18:58     022_Балтийский Берег-339 278 67.52
16   Беляков Сергей 16 / 59 19:09     091_ШСК Сосновский 1018 66.24
17   Лашков Иван 17 / 59 20:02     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 359 60.07
18   Гиздатулин Илья 18 / 59 20:44     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 704 55.18
19   Почадин Федор 19 / 59 21:10     039_ДДЮТ ФР КУЗНЕЦОВА 539 52.15
20   Мартынов Кирилл 20 / 59 21:28     054_О-СЕСТРОРЕЦК 661 50.06
21   Мищенко Максим 21 / 59 21:38     033_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 448 48.89
22   Белявцев Илья 22 / 59 22:30     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 732 42.84
23   Бублис Олег 23 / 59 22:32     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 350 42.61
24   Лашицкий Илья 24 / 59 22:39     065_СДЮСШОР - СТ 756 41.79
25   Жамбалиев Ринат 25 / 59 22:52     078_Славянка 916 40.28
26   Быков Илья 26 / 59 23:08     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 702 38.42
27   Засухин Никита 27 / 59 23:21     029_ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 378 36.90
28   Антонов Матвей 28 / 59 23:25     045_КАЛИНКА ИВС 570 36.44
29   Филяков Анатолий 29 / 59 23:57     021_Балтийский берег-110 275 32.71
30   Руденко Сергей 30 / 59 24:55     011_Nord-West СДЮСШОР №2 177 25.96
31   Скороход Василий 31 / 59 25:12     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 364 23.98
32   Васильев Саша 32 / 59 26:37     072_сестрорецк -1 864 14.09
33   Турков Денис 33 / 59 26:48     011_Nord-West СДЮСШОР №2 187 12.81
34   Юфанов-Мишин Гаврила 34 / 59 29:15     011_Nord-West СДЮСШОР №3 192
35   Сулима Денис 35 / 59 29:27     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 715
36   Фомин Георгий 36 / 59 29:43     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 719
37   Трухин Гаврила 37 / 59 29:58     065_СДЮСШОР - СТ 760
38   Тимошков Вадим 38 / 59 30:04     067_СДЮСШОР Экран 793
39   Беляков Петр 39 / 59 30:38     039_ДДЮТ ФР КУЗНЕЦОВА 532
40   Вильбицкий Александр 40 / 59 30:56     078_Славянка 915
41   Егоров Максим 41 / 59 31:04     065_СДЮСШОР - СТ 754
42   Бабаев Сергей 42 / 59 32:07     057_Охта-Сестрорецк 675
43   Газетов Сергей 43 / 59 32:27     018_Балтийский Берег - 582+30 249
44   Поминов Антон 44 / 59 32:40     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1059
45   Бакустин Кирилл 45 / 59 34:55     071_Северный ветер СДЮСШОР2 818
46   Корнитенко Павел 46 / 59 38:25     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 458
47   Суломаев Александр 47 / 59 40:06     045_КАЛИНКА ИВС 357
48   Маркович Федор 48 / 59 42:15     086_Школа 333 1207
49   Кузнецов Кирилл 48 / 59 42:15     038_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 523
50   Павликов Иван 50 / 59 44:28     011_Nord-West СДЮСШОР №2 173
51   Скребов Родион 51 / 59 45:30     071_Северный ветер СДЮСШОР2 854
52   Рябечков Алексей 52 / 59 58:57     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 363
53   Пилицин Макар 53 / 59 1:02:10     033_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 449
54   Кочевой Николай     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 356 Не финишировал
55   Комарский Константин     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 482 Не финишировал
56   Рымарь Иван     022_Балтийский Берег-339 290 Не финишировал
57   Нужный Роман     022_Балтийский Берег-339 286 Не финишировал
58   Альперович Михаил     018_Балтийский Берег - 582+30 247 Не финишировал
59   Лешин Артемий     087_Школа 44 991 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 1 / 67 14:25     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1064 120.00
2   Ширинян Алексей 2 / 67 14:33     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 505 118.89
3   Котов Вячеслав 3 / 67 15:23     057_Охта-Сестрорецк 683 111.95
4   Васильев Кирилл 4 / 67 15:33     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 703 110.57
5   Алябьев Константин 5 / 67 15:48     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 698 108.49
6   Тюляндин Егор 6 / 67 16:15     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 501 104.74
7   Комаров Дмитрий 7 / 67 16:52     057_Охта-Сестрорецк 682 99.61
8   Мололкин Кирилл 8 / 67 17:01     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 712 98.36
9   Викентьев Владислав 9 / 67 17:15     045_КАЛИНКА ИВС 1573 96.42
10   Козляк Тимофей 10 / 67 17:20     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 481 95.72
11   Масленников Дмитрий 11 / 67 17:49     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1056 91.70
12   Девятьяров Андрей 12 / 67 18:02     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 736 89.90
13   Стеголенков Андрей 13 / 67 18:09     067_СДЮСШОР Экран 791 88.92
14   Балаев Василий 14 / 67 18:11     054_О-СЕСТРОРЕЦК 647 88.65
15   Киниченко Владислав 15 / 67 18:45     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 708 83.93
16   Семенюк Сергей 16 / 67 19:18     067_СДЮСШОР Экран 790 79.35
17   Ахметжанов Ренат 17 / 67 19:57     074_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 876 73.94
18   Иванов Виталий 18 / 67 20:07     071_Северный ветер СДЮСШОР2 1210 72.55
19   Керимов Анатолий 19 / 67 20:43     033_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 445 67.56
20   Комендантов Степан 20 / 67 21:39     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 1209 59.79
21   Сваринь Даниил 21 / 67 21:54     067_СДЮСШОР Экран 789 57.71
22   Найденович Виктор 22 / 67 22:09     018_Балтийский Берег - 582+30 252 55.63
23   Антонов Иван 23 / 67 24:30     083_Фр. ДДЮТ Азимут 360 944 36.07
24   Алексеев Дмитрий 24 / 67 24:32     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 802 35.79
25   Наумов Михаил 25 / 67 25:24     018_Балтийский Берег - 582+30 253 28.58
26   Хегай Андрей 26 / 67 25:43     067_СДЮСШОР Экран 795 25.94
27   Пименов Григорий 27 / 67 25:49     067_СДЮСШОР Экран 786 25.11
28   Зотиков Даниил 28 / 67 26:46     083_Фр. ДДЮТ Азимут 360 945 17.20
29   Акневский Даниил 29 / 67 26:57     023_Балтийский БерегЛЛ 296 15.68
30   Осипов Максим 30 / 67 27:56     023_Балтийский БерегЛЛ 299 7.49
31   Лобанов Даниил 31 / 67 28:23     022_Балтийский Берег-339 285 3.75
32   Сологубов Николай 32 / 67 28:55     049_ЛИЧНО 639
33   Мишуловин Андрей 33 / 67 30:02     084_ЦФК АВС 963
34   Мошников Иван 34 / 67 30:06     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 812
35   Алешичев Василий 35 / 67 30:31     041_ДЮЦ Петергоф-СОШ №412 551
36   Доронин Максим 36 / 67 30:45     041_ДЮЦ Петергоф-СОШ №412 555
37   Ежов Валентин 36 / 67 30:45     079_Спорт-С-Мен (Красногвард.) 927
38   Тодуркин Александр 38 / 67 30:59     023_Балтийский БерегЛЛ 303
39   Жариков Артем 39 / 67 31:24     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 811
40   Погуляйко Андрей 40 / 67 33:58     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 462
41   Михновский Владислав 41 / 67 33:59     087_Школа 44 993
42   Ионов Кирилл 42 / 67 34:00     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 455
43   Живаков Михаил 43 / 67 34:43     067_СДЮСШОР Экран 778
44   Шлихтер Михаил 44 / 67 34:44     031_Веста СДЮСШОР2 433
45   Сухарев Денис 45 / 67 35:01     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 120
46   Махин Артемий 46 / 67 38:51     074_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 878
47   Пышкин Вова 47 / 67 40:02     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 118
48   Перфильев Владислав 48 / 67 40:09     039_ДДЮТ ФР КУЗНЕЦОВА 537
49   Сушенков Степан 49 / 67 40:34     011_Nord-West СДЮСШОР №2 573
50   Лавринюк Евгений 50 / 67 41:32     038_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 524
51   Ефремов Андрей 51 / 67 43:38     075_Сестрорецк-МПС 896
52   Квасной Владислав 52 / 67 45:19     022_Балтийский Берег-339 283
53   Арнаутов Александр 53 / 67 45:27     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 508
54   Устинов Максим 54 / 67 48:45     038_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 530
55   Белозерцев Владислав 55 / 67 48:48     093_Ювента Кириченко 1024
56   Ишин Иван 56 / 67 53:18     031_Веста СДЮСШОР2 406
57   Шпагин Святослав 57 / 67 1:14:52     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 518
58   Трофимов Михаил 58 / 67 1:18:09     079_Спорт-С-Мен (Красногвард.) 932
59   Майоров Александр     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 744 Не финишировал
60   Ханбеков Тимур     084_ЦФК АВС 929 Не финишировал
61   Беркутов Даниил     079_Спорт-С-Мен (Красногвард.) 924 Не финишировал
62   Шрамко Богдан     065_СДЮСШОР - СТ 762 Не финишировал
63   Шуленин Данила     057_Охта-Сестрорецк 690 Не финишировал
64   Шакин Александр     057_Охта-Сестрорецк 201 Не финишировал
65   Прошев Никита     045_КАЛИНКА ИВС 1019 Не финишировал
66   Паперно Александр     065_СДЮСШОР - СТ 759 Не финишировал
67   Морозов Константин     087_Школа 44 995 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Галактионов Кирилл 1 / 45 16:01     031_Веста СДЮСШОР2 398 120.00
2   Кудрявцев Николай 2 / 45 16:11     011_Nord-West СДЮСШОР №2 163 118.75
3   Шандровский Александр 3 / 45 16:33     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 344 116.00
4   Привалов Алексей 4 / 45 17:18     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 336 110.39
5   Кузьменко Вадим 5 / 45 17:39     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 487 107.76
6   Сивачук Роман 6 / 45 17:50     074_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 879 106.39
7   Котиков Павел 7 / 45 17:54     048_КУЗЬМОЛОВО 603 105.89
8   Чесников Егор 8 / 45 18:09     062_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ 731 104.02
9   Гендель Артемий 9 / 45 18:53     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 469 98.52
10   Щеголев Федор 10 / 45 19:03     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 506 97.27
11   Ксенофонтов Максим 11 / 45 19:04     067_СДЮСШОР Экран 780 97.15
12   Михайлов Олег 12 / 45 19:05     071_Северный ветер СДЮСШОР2 845 97.02
13   Буланин Николай 13 / 45 19:14     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 701 95.90
14   Поляков Кирилл 14 / 45 19:24     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 814 94.65
15   Хрусталев Андрей 15 / 45 19:42     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 720 92.40
16   Довгаленко Антон 16 / 45 20:00     084_ЦФК АВС 955 90.16
17   Сайнаков Семен 17 / 45 20:12     062_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ 728 88.66
18   Куликов Александр 18 / 45 20:42     031_Веста СДЮСШОР2 413 84.91
19   Крупский Артем 19 / 45 23:01     093_Ювента Кириченко 1033 67.55
20   Горохов Арсений 20 / 45 24:12     018_Балтийский Берег - 582+30 250 58.69
21   Кезлинг Дмитрий 21 / 45 24:46     067_СДЮСШОР Экран 779 54.44
22   Быков Степан 21 / 45 24:46     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 468 54.44
23   Казак-Казакевич Александр 23 / 45 24:54     065_СДЮСШОР - СТ 755 53.44
24   Пкин Артем 24 / 45 25:01     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1058 52.57
25   Смирнов Денис 25 / 45 25:41     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 365 47.58
26   Чернявский Владимир 26 / 45 27:55     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 121 30.84
27   Щербина Олег 27 / 45 28:14     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1068 28.47
28   Образцов Данила 28 / 45 30:37     023_Балтийский БерегЛЛ 298 10.61
29   Мочалов Даниил 29 / 45 31:00     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1057 7.74
30   Леонов Владислав 30 / 45 32:32     065_СДЮСШОР - СТ 757
31   Анкудинов Константин 31 / 45 34:21     011_Nord-West СДЮСШОР №2 148
32   Черышев Роман 32 / 45 34:22     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1067
33   Бойцов Николай 33 / 45 34:25     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 465
34   Гаврис Михаил 34 / 45 34:43     065_СДЮСШОР - СТ 753
35   Петушков Александр 35 / 45 40:42     031_Веста СДЮСШОР2 418
36   Угленко Юрий 36 / 45 41:00     041_ДЮЦ Петергоф-СОШ №412 560
37   Кочетов Никита 37 / 45 41:14     031_Веста СДЮСШОР2 411
38   Гончарук Василий 38 / 45 51:14     089_ШСК ВЕГА, шк 217 1006
39   Иванов Андрей 39 / 45 54:44     078_Славянка 917
40   Григорьев Михаил 40 / 45 1:26:35     087_Школа 44 985
41   Мащенко Никита     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 116 Не финишировал
42   Поляков Михаил     031_Веста СДЮСШОР2 420 Не финишировал
43   Правдюк Александр     031_Веста СДЮСШОР2 422 Не финишировал
44   Григорьев Иван     084_ЦФК АВС 953 Не финишировал
45   Напреев Олег     087_Школа 44 996 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Никита 1 / 36 15:37     062_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ 723 150.00
2   Гурлев Кирилл 2 / 36 15:55     054_О-СЕСТРОРЕЦК 651 147.12
3   Ботыгин Даниил 3 / 36 16:14     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 349 144.08
4   Лукашевич Антон 4 / 36 16:30     029_ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 381 141.52
5   Федоров Антон 5 / 36 16:45     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 503 139.11
6   Лебедев Денис 6 / 36 17:32     011_Nord-West СДЮСШОР №2 167 131.59
7   Шумнов Владислав 7 / 36 17:46     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 369 129.35
8   Тупицын Леонид 8 / 36 18:11     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 718 125.35
9   Долинин Владимир 9 / 36 18:37     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1050 121.18
10   Макеев Александр 10 / 36 19:04     033_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 447 116.86
11   Лашков Константин 11 / 36 19:16     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 743 114.94
12   Русанов Федор 11 / 36 19:16     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 815 114.94
13   Сладкин Егор 13 / 36 19:44     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1063 110.46
14   Кондратьев Алексей 14 / 36 20:40     054_О-СЕСТРОРЕЦК 657 101.49
15   Юфанов-Мишин Павел 15 / 36 20:49     011_Nord-West СДЮСШОР №2 190 100.05
16   Беликов Петр 16 / 36 22:34     084_ЦФК АВС 952 83.24
17   Бескровный Артем 17 / 36 23:00     075_Сестрорецк-МПС 885 79.08
18   Дмитриев Иван 18 / 36 24:13     067_СДЮСШОР Экран 777 67.40
19   Шумнов Валерий 19 / 36 24:17     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 368 66.76
20   Таюшев Александр 20 / 36 24:31     023_Балтийский БерегЛЛ 301 64.51
21   Захарков Александр 21 / 36 24:43     031_Веста СДЮСШОР2 405 62.59
22   Полещук Антон 22 / 36 25:53     093_Ювента Кириченко 1037 51.39
23   Иванов Глеб 23 / 36 26:13     084_ЦФК АВС 958 48.19
24   Баканов Михаил 24 / 36 28:31     065_СДЮСШОР - СТ 751 26.09
25   Кириллов Денис 25 / 36 29:23     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 480 17.77
26   Гаврилов Андрей 26 / 36 29:44     045_КАЛИНКА ИВС 575 14.41
27   Чмеренко Никита 27 / 36 34:04     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 752
28   Старичков Никита 28 / 36 38:20     087_Школа 44 1000
29   Назаров Артем 29 / 36 43:02     075_Сестрорецк-МПС 892
30   Кудинов Владислав 30 / 36 46:51     093_Ювента Кириченко 1034
31   Гавриков Иван 31 / 36 48:53     047_КЛУБ ТУРИ 593
32   Степанов Даниил     031_Веста СДЮСШОР2 426 Не финишировал
33   Маркелов Артем     047_КЛУБ ТУРИ 594 Не финишировал
34   Мартыновский Слава     011_Nord-West СДЮСШОР №2 170 Не финишировал
35   Васильев Олег     072_сестрорецк -1 865 Не финишировал
36   Вайгони Виктор     075_Сестрорецк-МПС 890 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кашин Даниил 1 / 24 17:55     054_О-СЕСТРОРЕЦК 656 150.00
2   Тюленев Сергей 2 / 24 19:51     048_КУЗЬМОЛОВО 608 133.81
3   Фомин Дмитрий 3 / 24 20:23     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 340 129.35
4   Выборнов Николай 4 / 24 20:44     022_Балтийский Берег-339 279 126.42
5   Кургузкин Виктор 5 / 24 20:47     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 329 126.00
6   Цветков Илья 6 / 24 20:51     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 774 125.44
7   Егоров Игорь 7 / 24 21:56     071_Северный ветер СДЮСШОР2 830 116.37
8   Курилов Константин 8 / 24 21:58     071_Северный ветер СДЮСШОР2 842 116.09
9   Гончаров Никита 9 / 24 22:32     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 354 111.35
10   Золотаренко Артем 10 / 24 23:15     075_Сестрорецк-МПС 898 105.35
11   Николаев Михаил 11 / 24 24:48     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 768 92.37
12   Бибич Павел 1998 12 / 24 26:43     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 107 76.33
13   Лебедев Юрий 13 / 24 27:25     087_Школа 44 990 70.47
14   Леонтьев Валера 14 / 24 27:46     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 114 67.53
15   Котвицкий Александр 15 / 24 28:26     048_КУЗЬМОЛОВО 602 61.95
16   Сенников Иван 16 / 24 31:38     019_Балтийский берег - ФМЛ №30 267 35.16
17   Четвериков Владимир 17 / 24 33:17     065_СДЮСШОР - СТ 761 21.35
18   Перов Николай 18 / 24 45:57     085_ШЕН СЯОЛОН 976
19   Васильев Денис     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 109 Не финишировал
20   Кузнецов Григорий     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 486 Не финишировал
21   Степанов Иван     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 499 Не финишировал
22   Анисимов Даниил     071_Северный ветер СДЮСШОР2 817 Не финишировал
23   Шмаров Иван     074_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 883 Не финишировал
24   Селецкий Владислав     087_Школа 44 999 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 1 / 27 18:04     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 362 180.00
2   Золкин Иван 2 / 27 19:37     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 475 164.56
3   Ростов Роберт 3 / 27 20:18     048_КУЗЬМОЛОВО 604 157.75
4   Красильников Сергей 4 / 27 20:32     011_Nord-West СДЮСШОР №2 161 155.42
5   Шайкин Николай 5 / 27 20:44     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 342 153.43
6   Лавонен Сергей 6 / 27 20:49     033_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 446 152.60
7   Тюленев Михаил 7 / 27 20:58     048_КУЗЬМОЛОВО 609 151.11
8   Панкрактов Евгений 8 / 27 21:01     056_Охта-Всеволожская ДЮСШ 673 150.61
9   Егоров Егор 9 / 27 21:39     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 808 144.30
10   Иванов Матвей 10 / 27 21:49     010_NORD WEST 1218 142.64
11   Федоров Виталий 11 / 27 22:02     011_Nord-West СДЮСШОР №2 189 140.48
12   Косарев Василий 12 / 27 22:16     011_Nord-West СДЮСШОР №2 159 138.15
13   Рождественский Александр 13 / 27 23:10     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 772 129.19
14   Строганов Алексей 14 / 27 23:12     048_КУЗЬМОЛОВО 607 128.86
15   Мухин Евгений 15 / 27 23:31     045_КАЛИНКА ИВС 581 125.70
16   Кашин Николай 16 / 27 24:25     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 764 116.73
17   Меркулов Максим 17 / 27 24:37     011_Nord-West СДЮСШОР №2 172 114.74
18   Николаев Максим 18 / 27 24:40     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 769 114.24
19   Дмитренко Николай 19 / 27 24:55     071_Северный ветер СДЮСШОР2 828 111.75
20   Руденко Дмитрий 20 / 27 24:59     011_Nord-West СДЮСШОР №2 178 111.09
21   Сумин Юрий 21 / 27 25:00     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 317 110.92
22   Балахнин Константин 22 / 27 25:11     075_Сестрорецк-МПС 884 109.10
23   Черток Борис 23 / 27 26:41     031_Веста СДЮСШОР2 432 94.15
24   Буренев Илья 24 / 27 27:10     033_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 444 89.34
25   Вовк Александр 25 / 27 32:36     031_Веста СДЮСШОР2 396 35.20
26   Быковский Дмитрий 26 / 27 36:54     МВАА 1217
27   Родионов Богдан     071_Северный ветер СДЮСШОР2 850 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Буймов Михаил 1 / 21 25:37     048_КУЗЬМОЛОВО 596 180.00
2   Бондаренко Валерий 2 / 21 25:53     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 763 178.13
3   Просян Максим 3 / 21 26:06     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 771 176.60
4   Кудрявцев Илья 4 / 21 26:14     011_Nord-West СДЮСШОР №2 164 175.67
5   Макаров Андрей 5 / 21 27:22     093_Ювента Кириченко 1036 167.70
6   Лаптев Юрий 6 / 21 28:15     011_Nord-West СДЮСШОР №2 165 161.50
7   Шовкин Максим 7 / 21 28:29     013_ORIENTIR ДТДиМ-Сестрорецк 202 159.86
8   Лычагин Максим 8 / 21 29:01     054_О-СЕСТРОРЕЦК 660 156.11
9   Юрьев Игорь 9 / 21 29:15     033_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 450 154.47
10   Черемисин Андрей 10 / 21 30:12     069_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 801 147.79
11   Михайлов Кирилл 11 / 21 30:19     081_УНИВЕРСИТЕТ 937 146.97
12   Пересыпкин Андрей 12 / 21 33:04     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 770 127.65
13   Мельников Иван 13 / 21 35:45     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 313 108.80
14   Михайловский Андрей 14 / 21 38:15     МВАА 1219 91.23
15   Даценко Никита 15 / 21 1:02:07     049_ЛИЧНО 619
16   Никитин Олег 16 / 21 1:04:49     049_ЛИЧНО 633
17   Басек Джавед     049_ЛИЧНО 618 Не финишировал
18   Мурашко Денис     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 767 Не финишировал
19   Степанов Никита     011_Nord-West СДЮСШОР №2 182 Не финишировал
20   Костриков Алексей     083_Фр. ДДЮТ Азимут 360 946 Не финишировал
21   Попов Александр     083_Фр. ДДЮТ Азимут 360 947 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1 / 45 21:31     011_Nord-West СДЮСШОР №2 176 200.00
2   Кирьянов Юрий 2 / 45 21:54     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 355 196.44
3   Масловский Дмитрий 3 / 45 22:12     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 765 193.65
4   Сергеев Даниэл 4 / 45 22:25     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 773 191.63
5   Барышников Андрей 5 / 45 22:31     004_Andybary OK 122 190.70
6   Лахманов Алексей 6 / 45 22:48     013_ORIENTIR ДТДиМ-Сестрорецк 197 188.07
7   Мавчун Георгий 7 / 45 23:08     071_Северный ветер СДЮСШОР2 843 184.97
8   Агафонцев Юрий 8 / 45 23:18     045_КАЛИНКА ИВС 569 183.42
9   Круглов Вячеслав 9 / 45 23:27     049_ЛИЧНО 628 182.03
10   Сомов Никита 10 / 45 23:32     048_КУЗЬМОЛОВО 606 181.25
11   Иванов Евгений 11 / 45 23:36     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 477 180.64
12   Родионов Иван 12 / 45 23:56     010_NORD WEST 142 177.54
13   Чегаровский Михаил 13 / 45 23:57     020_Балтийский Берег (MS) 270 177.38
14   Житухин Дмитрий 14 / 45 24:17     010_NORD WEST 133 174.28
15   Богданов Дмитрий 15 / 45 24:18     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 464 174.13
16   Паладиев Евгений 16 / 45 24:23     010_NORD WEST 140 173.35
17   Бураго Алексей 17 / 45 24:56     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 467 168.24
18   Райков Александр 18 / 45 25:19     020_Балтийский Берег (MS) 268 164.68
19   Осипов Игорь 19 / 45 25:22     002_100X24.RU 103 164.21
20   Гусев Илья 20 / 45 25:32     050_ЛИЧНО Гусев 641 162.66
21   Федоришкин Александр 21 / 45 25:48     025_Беларусь 321 160.19
22   Пигарев Игорь 22 / 45 26:34     008_Mile Sport 128 153.06
23   Петров Сергей 23 / 45 27:23     069_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 798 145.47
24   Стукалин Глеб 24 / 45 27:33     081_УНИВЕРСИТЕТ 713 143.92
25   Петров Павел 25 / 45 27:38     069_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 799 143.14
26   Митин Федор 26 / 45 27:55     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 495 140.51
27   Чабан Виталий 27 / 45 28:22     071_Северный ветер СДЮСШОР2 1224 136.33
28   Сулацкий Даниил 28 / 45 28:58     093_Ювента Кириченко 1043 130.75
29   Рамазанов Александр 29 / 45 29:42     009_Mipt-o-team 132 123.93
30   Русаков Сергей 30 / 45 29:48     017_Азимут 238 123.01
31   Апатенков Сергей 31 / 45 30:22     002_100X24.RU 102 117.74
32   Нилов Дмитрий 32 / 45 32:32     081_УНИВЕРСИТЕТ 938 97.60
33   Буряков Никита 33 / 45 32:49     079_Спорт-С-Мен (Красногвард.) 925 94.97
34   Пушкин Александр 34 / 45 33:58     049_ЛИЧНО 635 84.28
35   Антонов Егор 35 / 45 35:50     049_ЛИЧНО 615 66.92
36   Шишин Сергей 36 / 45 36:48     МВАА 1222 57.94
37   Метниязов Исгендер 37 / 45 36:54     МВАА 1223 57.01
38   Лунев Роман 38 / 45 39:40     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 312 31.29
39   Якупов Айнур 39 / 45 48:34     МВАА 1221
40   Смелков Алексей 40 / 45 51:49     028_Большая Черепаха 371
41   Капуров Шамиль 41 / 45 55:13     МВАА 1220
42   Жаровских Максим 42 / 45 1:52:29     049_ЛИЧНО 1225
43   Пантелеев Филипп     014_PeetWeet 205 Не финишировал
44   Попов Игорь     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 335 Не финишировал
45   Филатов Егор     082_ФорМуЛа_239 943 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фархутдинов Равиль 1 / 25 25:05     040_Дефспорт 550 180.00
2   Кузнецов Роман 2 / 25 26:53     010_NORD WEST 138 167.08
3   Маслов Алексей 3 / 25 26:58     001_110% 101 166.49
4   Гикл Томаш 4 / 25 27:24     057_Охта-Сестрорецк 677 163.38
5   Павлов Александр 5 / 25 28:17     059_ПАРУС 694 157.04
6   Артамошин Григорий 6 / 25 28:36     049_ЛИЧНО 616 154.76
7   Шеин Александр 7 / 25 29:45     048_КУЗЬМОЛОВО 611 146.51
8   Коротеев Михаил 1975 8 / 25 30:45     082_ФорМуЛа_239 940 139.34
9   Жердер Андрей 9 / 25 32:16     049_ЛИЧНО 621 128.45
10   Федоришкин Вячеслав 10 / 25 32:25     025_Беларусь 322 127.38
11   Калягин Дмитрий 11 / 25 33:36     057_Охта-Сестрорецк 681 118.88
12   Разживин Александр 12 / 25 34:41     055_Охта Инжиниринг 672 111.11
13   Мешков Сергей 13 / 25 37:21     017_Азимут 228 91.97
14   Абрамчук Михаил 14 / 25 38:00     079_Спорт-С-Мен (Красногвард.) 923 87.31
15   Торгашов Виктор 15 / 25 41:07     006_Cтранники 126 64.94
16   Васильев Вячеслав 16 / 25 45:23     031_Веста СДЮСШОР2 395 34.33
17   Серый Сергей 17 / 25 55:18     006_Cтранники 125
18   Гусев Виталий 18 / 25 1:21:50     073_Сестрорецк А.С 1226
19   Шлихтер Петр     031_Веста СДЮСШОР2 434 Не финишировал
20   Кочетов Сергей     031_Веста СДЮСШОР2 412 Не финишировал
21   Малышев Михаил     010_NORD WEST 139 Не финишировал
22   Конанов Дмитрий     051_ЛИЧНО КОНАНОВ 643 Не финишировал
23   Амосов Сергей     058_Паровоз 691 Не финишировал
24   Казаков Егор     058_Паровоз 692 Не финишировал
25   Пономарев Алексей     060_ПЕДАЛЬКИ 696 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 34 19:49     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 324 120.00
2   Данчишен Сергей 2 / 34 20:44     057_Охта-Сестрорецк 680 114.45
3   Кононов Иван 3 / 34 20:46     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 483 114.25
4   Ушаков Сергей 4 / 34 21:16     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1065 111.22
5   Киргетов Михаил 5 / 34 21:58     049_ЛИЧНО 625 106.98
6   Корнев Константин 6 / 34 22:59     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 327 100.82
7   Ледус Игорь 7 / 34 23:26     049_ЛИЧНО 631 98.10
8   Елескин Владимир 8 / 34 23:36     032_ВИФК 436 97.09
9   Карженков Дмитрий 9 / 34 23:39     010_NORD WEST 134 96.79
10   Марченко Вадим 10 / 34 23:49     015_U 208 95.78
11   Косулин Эдгар 11 / 34 23:53     010_NORD WEST 136 95.37
12   Иванов Алексей 12 / 34 23:56     010_NORD WEST 1228 95.07
13   Пасечник Владимир 13 / 34 24:39     043_ИЖОРА 563 90.73
14   Богданов Антон 14 / 34 24:46     017_Азимут 212 90.03
15   Пасечник Сергей 15 / 34 24:55     043_ИЖОРА 564 89.12
16   Петров Вадим 16 / 34 24:56     057_Охта-Сестрорецк 686 89.02
17   Кириченко Игорь 17 / 34 25:05     031_Веста СДЮСШОР2 1254 88.11
18   Бурда Юрий 18 / 34 25:38     078_Славянка 914 84.78
19   Грибанов Владмир 19 / 34 26:49     054_О-СЕСТРОРЕЦК 650 77.61
20   Макеев Петр 20 / 34 27:19     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 331 74.58
21   Ельцов Денис 21 / 34 27:49     071_Северный ветер СДЮСШОР2 831 71.56
22   Антипов Илья 22 / 34 27:51     049_ЛИЧНО 388 71.35
23   Городилов Сергей 23 / 34 29:10     034_ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 451 63.38
24   Золкин Антон 24 / 34 29:13     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 476 63.08
25   Бибич Андрей 1970 25 / 34 30:29     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 108 55.41
26   Петров Антон 26 / 34 30:48     017_Азимут 235 53.49
27   Федоров Тарас 27 / 34 31:24     043_ИЖОРА 565 49.86
28   Семенов Сергей 28 / 34 31:35     049_ЛИЧНО 637 48.75
29   Волькенштейн Федор 29 / 34 31:52     052_Нордик 645 47.03
30   Добрицкий Александр 30 / 34 33:01     031_Веста СДЮСШОР2 1227 40.07
31   Мичурин Дмитрий 31 / 34 37:31     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 514 12.82
32   Крашенинников Вадим 32 / 34 51:34     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 512
33   Васильев Александр 33 / 34 1:00:35     017_Азимут 216
34   Кузнецов Святослав     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 328 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1 / 16 21:10     017_Азимут 234 90.00
2   Киселев Игорь 2 / 16 22:46     049_ЛИЧНО 626 83.20
3   Комин Игорь 3 / 16 22:53     017_Азимут 224 82.70
4   Копелевич Александр 4 / 16 23:35     017_Азимут 226 79.72
5   Виноградов Дмитрий 5 / 16 23:52     017_Азимут 217 78.52
6   Чабан Александр 6 / 16 24:17     017_Азимут 1230 76.75
7   Полещук Владимир 7 / 16 25:00     093_Ювента Кириченко 1038 73.70
8   Калайдин Станислав 8 / 16 25:51     069_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 796 70.09
9   Зачиняев Виктор 9 / 16 27:11     017_Азимут 220 64.42
10   Ивановский Юрий 10 / 16 28:54     017_Азимут 1229 57.12
11   Привалов Сергей 11 / 16 31:58     064_Привалка 750 44.08
12   Плохотников Юрий 12 / 16 33:01     017_Азимут 213 39.61
13   Корнитенко Валентин 13 / 16 34:12     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 459 34.58
14   Кайгородов Евгений 14 / 16 35:55     042_ЕВРОПРИМ 562 27.28
15   Привалов Александр 15 / 16 39:06     064_Привалка 749 13.75
16   Пигарев Константин     008_Mile Sport 129 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 15 13:42     017_Азимут 227 70.00
2   Абозов Анатолий 2 / 15 14:25     017_Азимут 211 66.34
3   Чумаков Юрий 3 / 15 15:32     017_Азимут 243 60.63
4   Борисов Владимир 4 / 15 17:24     017_Азимут 214 51.09
5   Соловьев Василий 5 / 15 17:37     017_Азимут 239 49.99
6   Никитин Михаил 6 / 15 21:03     017_Азимут 232 32.45
7   Тарасов Борис 7 / 15 21:12     017_Азимут 1231 31.68
8   Негин Сергей 8 / 15 21:31     017_Азимут 231 30.06
9   Шубин Владимир 9 / 15 22:07     017_Азимут 245 27.00
10   Теровский Владимир 10 / 15 22:25     017_Азимут 240 25.46
11   Куприянов Андрей 11 / 15 24:22     049_ЛИЧНО 629 15.50
12   Павлов Виктор 12 / 15 26:38     059_ПАРУС 695 3.92
13   Белинский Алексей 13 / 15 28:40     029_ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 374
14   Моторин Александр 14 / 15 32:36     029_ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 383
15   Шайморданов Анатолий 15 / 15 45:51     092_Экран-471 1023
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 7 21:06     017_Азимут 215 60.00
2   Козлович Геннадий 2 / 7 22:10     017_Азимут 223 56.97
3   Митенков Валерий 3 / 7 23:24     017_Азимут 230 53.46
4   Цимбал Игорь 4 / 7 25:10     017_Азимут 242 48.44
5   Плоский Владимир 5 / 7 26:18     017_Азимут 236 45.21
6   Казанцев Сергей 6 / 7 27:57     092_Экран-471 1022 40.52
7   Голубев Геннадий 7 / 7 32:07     017_Азимут 218 28.67
К списку групп
Ж10 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 1 / 42 12:52     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 325 90.00
2   Чернышева Виктория 2 / 42 13:57     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1066 82.42
3   Вахитова Анна 3 / 42 18:14     067_СДЮСШОР Экран 776 52.46
4   Соловьева Ульяна 4 / 42 19:26     045_КАЛИНКА ИВС 584 44.07
5   Тонковская Анастасия 5 / 42 19:29     011_Nord-West СДЮСШОР №2 184 43.72
6   Андреева Милослава 6 / 42 21:08     084_ЦФК АВС 950 32.18
7   Матренина Елизавета 7 / 42 23:30     011_Nord-West СДЮСШОР №2 171 15.62
8   Рыдлева Анна 8 / 42 24:02     038_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 528 11.89
9   Сулима Карина 9 / 42 25:03     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 714 4.78
10   Евхутич Анастасия 10 / 42 28:53     093_Ювента Кириченко 1027
11   Дудина Софья 11 / 42 29:07     038_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 520
12   Виноградова Мария 12 / 42 29:08     057_Охта-Сестрорецк 676
13   Титова Анна 13 / 42 29:24     084_ЦФК АВС 969
14   Молокова Ксения 14 / 42 29:41     067_СДЮСШОР Экран 784
15   Носова Валерия 15 / 42 30:21     071_Северный ветер СДЮСШОР2 847
16   Яблочкова Светлана 16 / 42 33:24     054_О-СЕСТРОРЕЦК 671
17   Юсупова Настя 17 / 42 33:28     048_КУЗЬМОЛОВО 613
18   Портнова Соня 18 / 42 33:56     021_Балтийский берег-110 274
19   Алексеева Ольга 19 / 42 35:17     084_ЦФК АВС 949
20   Горланова Ирина 20 / 42 35:32     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 803
21   Угольникова Мария 21 / 42 41:45     011_Nord-West СДЮСШОР №2 188
22   Кузнецова Мария 22 / 42 43:31     054_О-СЕСТРОРЕЦК 659
23   Джураева Манижа 23 / 42 43:40     075_Сестрорецк-МПС 894
24   Саховская Наташа 24 / 42 45:11     022_Балтийский Берег-339 292
25   Солод Екатерина 25 / 42 46:46     076_Сестрорецк-ПС 910
26   Кривоногова Настя 26 / 42 48:13     022_Балтийский Берег-339 284
27   Климочкина Софья 2005 27 / 42 50:06     071_Северный ветер СДЮСШОР2 838
28   Холодкова Екатерина 28 / 42 51:46     093_Ювента Кириченко 1044
29   Абрамчук Екатерина 29 / 42 53:10     079_Спорт-С-Мен (Красногвард.) 922
30   Баранова Ульяна 30 / 42 54:02     031_Веста СДЮСШОР2 392
31   Верейко Анастасия 31 / 42 54:15     021_Балтийский берег-110 272
32   Смолина Карина 32 / 42 55:15     022_Балтийский Берег-339 294
33   Кривоносова Вера 33 / 42 1:00:06     084_ЦФК АВС 1233
34   Буслаева Ксения 34 / 42 1:01:50     021_Балтийский берег-110 271
35   Титова Мария 35 / 42 1:04:25     071_Северный ветер СДЮСШОР2 856
36   Покудина Вероника 36 / 42 1:13:37     084_ЦФК АВС 966
37   Корытько Ася 37 / 42 1:17:54     071_Северный ветер СДЮСШОР2 840
38   Горбунова Анна 38 / 42 1:20:37     079_Спорт-С-Мен (Красногвард.) 926
39   Патрухина Мария 39 / 42 1:24:08     075_Сестрорецк-МПС 908
40   Амбросовская Дарья     018_Балтийский Берег - 582+30 248 Не финишировал
41   Трегубова Полина     011_Nord-West СДЮСШОР №2 185 Не финишировал
42   Гусева Ирина     073_Сестрорецк А.С 959 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Булавина Софья 1 / 26 12:48     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1047 100.00
2   Дикушникова Анна 2 / 26 14:12     054_О-СЕСТРОРЕЦК 652 89.06
3   Похресная Александра 3 / 26 15:33     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 315 78.52
4   Корнеева Олеся 4 / 26 15:35     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 742 78.26
5   Дубовская Алина 5 / 26 15:59     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 471 75.13
6   Дудина Ксения 6 / 26 16:04     054_О-СЕСТРОРЕЦК 653 74.48
7   Садофеева Светлана 7 / 26 16:55     022_Балтийский Берег-339 291 67.84
8   Ульянова Екатерина 8 / 26 18:57     054_О-СЕСТРОРЕЦК 667 51.95
9   Подозерова Полина 9 / 26 19:14     018_Балтийский Берег - 582+30 258 49.74
10   Баранова Василиса 10 / 26 19:19     031_Веста СДЮСШОР2 393 49.09
11   Боровкова Вероника 11 / 26 20:24     088_Школа 98 Кизиляева Е.Ю 1004 40.62
12   Денисова Элина 12 / 26 23:11     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 737 18.88
13   Кашина Анастасия 13 / 26 25:46     039_ДДЮТ ФР КУЗНЕЦОВА 535
14   Квасная Юлия 14 / 26 27:58     022_Балтийский Берег-339 282
15   Дворницина Александра 15 / 26 28:03     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1049
16   Журавлева Елена 16 / 26 37:08     090_ШСК ГБОУ СОШ №68 1016
17   Лешукова Светлана 17 / 26 46:35     089_ШСК ВЕГА, шк 217 1009
18   Копчатова Екатерина 18 / 26 47:28     084_ЦФК АВС 961
19   Карпова Дина 19 / 26 50:02     022_Балтийский Берег-339 281
20   Никулина Ульяна 20 / 26 1:06:40     031_Веста СДЮСШОР2 415
21   Свиридова Ксения 21 / 26 1:10:46     023_Балтийский БерегЛЛ 300
22   Гаврилаш Мелита     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 110 Не финишировал
23   Груздева Анна     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 111 Не финишировал
24   Воронова Ульяна     031_Веста СДЮСШОР2 397 Не финишировал
25   Корнитенко Елизавета     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 457 Не финишировал
26   Сереброва Евгения     039_ДДЮТ ФР КУЗНЕЦОВА 541 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 1 / 39 11:51     071_Северный ветер СДЮСШОР2 822 100.00
2   Журавлева Оксана 2 / 39 11:52     054_О-СЕСТРОРЕЦК 655 99.86
3   Сенина Мария 3 / 39 12:10     011_Nord-West СДЮСШОР №2 179 97.33
4   Дмитриевская Ксения 4 / 39 12:44     031_Веста СДЮСШОР2 403 92.55
5   Галилеева Ксения 5 / 39 12:46     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 735 92.26
6   Карпенко Анастасия 6 / 39 14:14     075_Сестрорецк-МПС 899 79.89
7   Ландграф Екатерина 7 / 39 14:52     073_Сестрорецк А.С 872 74.54
8   Мицкевич Алина 8 / 39 17:05     067_СДЮСШОР Экран 783 55.84
9   Шайкина Любовь 9 / 39 17:37     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 343 51.34
10   Кучерова Елизавета 10 / 39 18:46     075_Сестрорецк-МПС 904 41.63
11   Борисова Алина 11 / 39 20:05     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 466 30.52
12   Волкова Анастасия 12 / 39 20:08     075_Сестрорецк-МПС 891 30.10
13   Никитина Дарья 13 / 39 22:48     057_Охта-Сестрорецк 685 7.59
14   Копченова Анна 14 / 39 22:58     086_Школа 333 979 6.19
15   Ламеко Варвара 15 / 39 24:11     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 491
16   Петрова Алина 16 / 39 24:49     039_ДДЮТ ФР КУЗНЕЦОВА 538
17   Ключникова Лада 17 / 39 24:52     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 311
18   Пименова Мария 18 / 39 25:23     067_СДЮСШОР Экран 787
19   Силина Анастасия 19 / 39 28:01     038_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 529
20   Эрдман Анастасия 20 / 39 28:51     089_ШСК ВЕГА, шк 217 1014
21   Патрухина Ксения 21 / 39 29:18     075_Сестрорецк-МПС 909
22   Кабанова Анна 22 / 39 31:57     041_ДЮЦ Петергоф-СОШ №412 556
23   Проскурякова Александра 23 / 39 32:21     018_Балтийский Берег - 582+30 260
24   Тузова Мария 24 / 39 33:25     011_Nord-West СДЮСШОР №2 186
25   Тузова Диана 25 / 39 34:57     031_Веста СДЮСШОР2 427
26   Пинхасович Анна 26 / 39 35:03     031_Веста СДЮСШОР2 419
27   Галитарова Ксения 27 / 39 36:22     089_ШСК ВЕГА, шк 217 1005
28   Трухина Анастасия 28 / 39 39:26     091_ШСК Сосновский 1237
29   Богачева Мария 29 / 39 50:13     087_Школа 44 982
30   Коржнева Валерия 30 / 39 54:08     013_ORIENTIR ДТДиМ-Сестрорецк 195
31   Душкина Варвара 31 / 39 1:04:08     087_Школа 44 986
32   Петелина Вероника 32 / 39 1:30:43     086_Школа 333 980
33   Горланова Людмила     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 804 Не финишировал
34   Кадомцева Елизавета     087_Школа 44 988 Не финишировал
35   Мичурина Виктория     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 515 Не финишировал
36   Виноградова Елизавета     038_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 519 Не финишировал
37   Епихина Елизавета     089_ШСК ВЕГА, шк 217 1007 Не финишировал
38   Комарова Варвара     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 510 Не финишировал
39   Мищенко Марина     087_Школа 44 994 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 29 14:33     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 733 120.00
2   Золотарева Ольга 2 / 29 15:03     093_Ювента Кириченко 1032 115.88
3   Егорова Екатерина 3 / 29 15:18     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 809 113.81
4   Дорогунцева Варвара 4 / 29 16:09     093_Ювента Кириченко 1026 106.80
5   Ботова Елизавета 5 / 29 16:14     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 734 106.12
6   Зинукова Ольга 6 / 29 16:27     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 474 104.33
7   Харченкова Анна 7 / 29 16:32     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 1239 103.64
8   Шеляпина Ксения 8 / 29 16:34     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 345 103.37
9   Зотова Ксения 9 / 29 17:11     045_КАЛИНКА ИВС 577 98.28
10   Маньшенина Юлия 10 / 29 22:33     075_Сестрорецк-МПС 906 54.02
11   Рябова Виктория 11 / 29 23:54     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 119 42.89
12   Бачалдина Ольга 12 / 29 27:03     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 463 16.91
13   Кашапова Альбина 13 / 29 28:59     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 456 0.96
14   Хохлачева Алина 14 / 29 29:18     045_КАЛИНКА ИВС 586
15   Петрова Алина 15 / 29 31:37     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 461
16   Саенко Анастасия 16 / 29 32:15     087_Школа 44 998
17   Велькер Элина 17 / 29 34:57     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 454
18   Золотова Вероника 18 / 29 35:20     087_Школа 44 987
19   Бредихина Дарья 19 / 29 37:01     041_ДЮЦ Петергоф-СОШ №412 552
20   Болбат Анастасия 20 / 29 39:12     075_Сестрорецк-МПС 886
21   Быстрова Альбина 21 / 29 47:00     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 453
22   Шевченко Альбина 22 / 29 48:10     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 1240
23   Герасимова Елизавета 23 / 29 56:57     041_ДЮЦ Петергоф-СОШ №412 554
24   Иванова Анастасия 24 / 29 59:10     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 706
25   Корнеева Елизавета     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 485 Не финишировал
26   Круглова Настя     073_Сестрорецк А.С 870 Не финишировал
27   Чернобровкина Мария     031_Веста СДЮСШОР2 431 Не финишировал
28   Рудницкая Анна     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 746 Не финишировал
29   Янголенко Наталья     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 507 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 1 / 32 14:11     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 366 120.00
2   Мезенцева Ольга 2 / 32 15:14     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 494 111.12
3   Гердо Виктория 3 / 32 15:30     030_ВЕСТА ПЛЮС 389 108.86
4   Блинова Мария 4 / 32 15:38     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 347 107.73
5   Дорофеева Мария 5 / 32 15:45     022_Балтийский Берег-339 280 106.75
6   Вишерская Вероника 6 / 32 16:24     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 352 101.25
7   Дорощук Ксения 7 / 32 17:38     011_Nord-West СДЮСШОР №2 153 90.81
8   Зиганченко Мария 8 / 32 18:10     084_ЦФК АВС 957 86.30
9   Михайлова Виктория 9 / 32 18:15     084_ЦФК АВС 888 85.59
10   Зайцева Полина 10 / 32 19:15     011_Nord-West СДЮСШОР №2 156 77.13
11   Булко Анна 11 / 32 19:50     093_Ювента Кириченко 1025 72.20
12   Рыжова Дарья 12 / 32 19:59     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1061 70.93
13   Котвицкая Кира 13 / 32 20:46     048_КУЗЬМОЛОВО 601 64.30
14   Есельсон Анна 14 / 32 21:12     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 113 60.63
15   Олейник Татьяна 15 / 32 22:39     071_Северный ветер СДЮСШОР2 848 48.37
16   Кишко Анастасия 16 / 32 24:31     084_ЦФК АВС 960 32.57
17   Мелихова Александра 17 / 32 24:33     065_СДЮСШОР - СТ 758 32.29
18   Кузнецова Ульяна 18 / 32 25:19     041_ДЮЦ Петергоф-СОШ №412 557 25.80
19   Иванченко Любовь 19 / 32 26:04     065_СДЮСШОР - СТ 1241 19.46
20   Симановская Ольга 20 / 32 27:48     089_ШСК ВЕГА, шк 217 1011 4.79
21   Бахтина Анастасия 21 / 32 29:36     035_ГБОУ гимназия 363 Фрунз.райо 452
22   Шишкина Полина 22 / 32 35:35     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 517
23   Дудина Дарья 23 / 32 36:44     038_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 521
24   Игонина Наталья 24 / 32 36:46     079_Спорт-С-Мен (Красногвард.) 928
25   Кузьменко Марина 25 / 32 42:30     075_Сестрорецк-МПС 903
26   Федорова Анастасия 26 / 32 54:32     087_Школа 44 1003
27   Долгова Соня 27 / 32 56:27     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 509
28   Лапина Ксюша 28 / 32 57:36     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 513
29   Лебеденко Александра     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1055 Не финишировал
30   Шишкина Полина     037_ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 516 Не финишировал
31   Титова Мария     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 339 Не финишировал
32   Колесникова Виктория     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 326 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1 / 17 15:28     011_Nord-West СДЮСШОР №2 174 150.00
2   Васильева Ольга 2 / 17 16:15     011_Nord-West СДЮСШОР №2 151 142.40
3   Овсянникова Софья 3 / 17 18:25     062_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ 726 121.39
4   Ельцова Анастасия 4 / 17 18:26     071_Северный ветер СДЮСШОР2 832 121.23
5   Челнова Анна 5 / 17 19:48     071_Северный ветер СДЮСШОР2 860 107.97
6   Ильина Вероника 6 / 17 20:52     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 479 97.63
7   Тарасова Мария 7 / 17 20:54     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 500 97.31
8   Иванова Анна 8 / 17 21:05     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 478 95.53
9   Луданова Ольга 9 / 17 21:19     011_Nord-West СДЮСШОР №2 168 93.27
10   Кладиенко Анастасия 10 / 17 21:31     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 709 91.33
11   Леонтьева Надежда 11 / 17 22:03     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 115 86.15
12   Магазенкова Дарья 12 / 17 22:43     036_Гольфстрим СДЮСШОР№2 493 79.69
13   Михайлова Анастасия 13 / 17 24:11     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 117 65.46
14   Никулина Полина 14 / 17 27:18     031_Веста СДЮСШОР2 416 35.24
15   Кузнецова Ирина 2009 15 / 17 29:02     039_ДДЮТ ФР КУЗНЕЦОВА 536 18.43
16   Рыстенко Елизавета 16 / 17 34:54     039_ДДЮТ ФР КУЗНЕЦОВА 540
17   Чайкина Евгения 17 / 17 1:09:22     038_ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 531
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1 / 16 19:11     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 334 150.00
2   Шаркова Анастасия 2 / 16 19:17     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 320 149.22
3   Скобелева Анна 3 / 16 19:44     071_Северный ветер СДЮСШОР2 853 145.70
4   Алексеева Ксения 4 / 16 21:50     062_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ 721 129.28
5   Рысакова Ирина 5 / 16 22:26     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 337 124.59
6   Коржавина Анна 6 / 16 22:32     011_Nord-West СДЮСШОР №2 158 123.81
7   Старова Анастасия 7 / 16 22:58     071_Северный ветер СДЮСШОР2 855 120.42
8   Карпенко Олеся 8 / 16 23:41     075_Сестрорецк-МПС 900 114.81
9   Микулан Екатерина 9 / 16 25:14     066_СДЮСШОР Балт.берег Peterhof 766 102.69
10   Тылгас Мария 10 / 16 26:42     016_АврорА 209 91.23
11   Гришанина Оксана 11 / 16 27:17     019_Балтийский берег - ФМЛ №30 265 86.66
12   Ильина Элина 12 / 16 27:48     063_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб 740 82.62
13   Матвеева Дарья 13 / 16 28:33     071_Северный ветер СДЮСШОР2 844 76.76
14   Филипенко Ксения 14 / 16 32:28     074_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 880 46.13
15   Ананьева Елизавета 15 / 16 44:26     057_Охта-Сестрорецк 674
16   Щиплецова Юля     013_ORIENTIR ДТДиМ-Сестрорецк 203 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1 / 23 21:08     011_Nord-West СДЮСШОР №2 169 180.00
2   Уранова Кристина 2 / 23 21:24     031_Веста СДЮСШОР2 428 177.73
3   Крылова Татьяна 3 / 23 22:06     069_СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1247 171.77
4   Загороднева Надежда 4 / 23 22:50     062_ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Всев.ДЮСШ 722 165.52
5   Малюкова Наталья 5 / 23 23:25     046_Кириши-Ладога 591 160.55
6   Яковлева Екатерина 6 / 23 23:33     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 346 159.42
7   Мухина Александра 7 / 23 24:02     040_Дефспорт 549 155.30
8   Строганова Ирина 8 / 23 24:23     011_Nord-West СДЮСШОР №2 183 152.32
9   Прищепа Кристина 9 / 23 24:30     031_Веста СДЮСШОР2 423 151.32
10   Песегова Анастасия 10 / 23 25:10     011_Nord-West СДЮСШОР №2 175 145.65
11   Иванова Евгения 11 / 23 25:26     046_Кириши-Ладога 590 143.38
12   Белякова Руслана 12 / 23 25:54     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1046 139.40
13   Свечихина Дарья 13 / 23 25:57     048_КУЗЬМОЛОВО 605 138.97
14   Бакустина Маргарита 14 / 23 27:50     071_Северный ветер СДЮСШОР2 819 122.93
15   Старкова Анастасия 15 / 23 28:33     082_ФорМуЛа_239 942 116.83
16   Ануфриенко Дарья 16 / 23 29:52     003_31КП-СЕСТРОРЕЦК 106 105.62
17   Бараненко Ольга 17 / 23 32:24     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1045 84.04
18   Солод Карина 18 / 23 32:48     076_Сестрорецк-ПС 911 80.63
19   Алипова Валерия 19 / 23 54:17     075_Сестрорецк-МПС 895
20   Галай Анна     026_БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ 323 Не финишировал
21   Бойцова Мария     032_ВИФК 435 Не финишировал
22   Липинская Олеся     041_ДЮЦ Петергоф-СОШ №412 558 Не финишировал
23   Близнякова Дарья     061_ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 700 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гурская Елена 1 / 18 20:14     011_Nord-West СДЮСШОР №2 152 180.00
2   Томашевская Вероника 2 / 18 20:46     045_КАЛИНКА ИВС 585 175.26
3   Егорова Анна 3 / 18 21:13     070_Северный ветер ДДЮТ Пушкин 810 171.25
4   Фомичева Татьяна 4 / 18 22:24     074_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 881 160.72
5   Засимовская Мария 5 / 18 23:11     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 308 153.76
6   Курбатова Алена 6 / 18 24:01     032_ВИФК 437 146.34
7   Федорова Мария 7 / 18 24:39     048_КУЗЬМОЛОВО 610 140.71
8   Блинова Екатерина 8 / 18 25:11     027_Белые ночи Всев.ДЮСШ-К 348 135.96
9   Тамберг Елизавета 9 / 18 26:52     024_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1246 120.99
10   Конькова Татьяна 10 / 18 27:15     040_Дефспорт 547 117.58
11   Корнева Светлана 11 / 18 27:37     094_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1053 114.32
12   Говорова Марина 12 / 18 33:57     040_Дефспорт 546 57.97
13   Александрова Мария 13 / 18 39:00     047_КЛУБ ТУРИ 592 13.05
14   Иванова Елена 14 / 18 47:07     049_ЛИЧНО 623
15   Федорова Ольга 15 / 18 1:00:38     049_ЛИЧНО 1248
16   Перминова Нина 16 / 18 1:07:18     049_ЛИЧНО 634
17   Мисюнас Ксения     047_КЛУБ ТУРИ 595 Не фин