Соревнования по спортивному ориентированию бегом "Закрытие летнего сезона". г. Апатиты 06.10.2019

Мурманская область 71 7 3

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шляхтов Дмитрий 2009 1 / 18 4:09   СШ 'Олимп', г. Апатиты 52 100.00
2 Жалнин Степан 2009 2 / 18 7:34   СШ 'Олимп', г. Апатиты 23 17.67
3 Митин Иван 2008 3 / 18 9:37   СШ 'Олимп', г. Апатиты 36
4 Егорова Софья 2012 4 / 18 11:11   СШ 'Олимп', г. Апатиты 18
5 Моисеев Лев 2011 5 / 18 12:12   СШ 'Олимп', г. Апатиты 15
6 Тарасов Евгений 2008 6 / 18 12:49   СШ 'Олимп', г. Апатиты 26
7 Рожкова Анастасия 2009 7 / 18 13:22   СШ 'Олимп', г. Апатиты 32
8 Мартьянова Дарья 2012 8 / 18 20:08   г. Мурманск 300
9 Шукшин Павел 2008 9 / 18 20:11   СШ 'Олимп', г. Апатиты 4
10 Гуреев Михаил 2006 10 / 18 20:19   с. Алакуртти 60
11 Варнаков Василий 2011 11 / 18 22:06   СШ 'Олимп', г. Апатиты 1
12 Гуреева Екатерина 1976   с. Алакуртти 38 Дисквалифицирован
13 Нарегеева Дарья 1995   г. Полярные Зори 49 Дисквалифицирован
14 Головин Антон 1997   г. Полярные Зори 55 Дисквалифицирован
15 Борисенко Яна 1986   г. Мурманск 7 Дисквалифицирован
16 Пилипенко Дарина 2011   г. Мурманск 11 Дисквалифицирован
17 Кузин Иван 2010   СШ 'Олимп', г. Апатиты 42 Дисквалифицирован
18 Головин Кирилл 2007   СШ 'Олимп', г. Апатиты 45 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины_А ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Седова Анна 1990 1 / 5 48:37   Цыклистеры, г. Апатиты 321 100.00
2 Мартьянова Мария 1989 2 / 5 56:13 II   г. Мурманск 63 84.37
3 Корпунова Наталья 1984 3 / 5 57:42 II   Ориент Хибины, г. Апатиты 303 81.32
4 Тихомирова Елизавета 2001 4 / 5 1:14:21 II   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 16 47.07
5 Лаптева Ольга 1967 5 / 5 1:57:10 III   Ориент Хибины, г. Апатиты 367
К списку групп
Женщины_В ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рожкова Александра 2003 1 / 8 47:24 II   СШ 'Олимп', г. Апатиты 57 100.00
2 Цесарская Екатерина 1977 2 / 8 51:51   СШ 'Олимп', г. Апатиты 64 90.61
3 Глазунова Маргарита 1994 3 / 8 58:34   Цыклистеры, г. Апатиты 2 76.44
4 Тимохович Анна 2003 4 / 8 1:05:54   СШ 'Олимп', г. Апатиты 53 60.97
5 Цесарская Ксения 2005 5 / 8 1:14:22   СШ 'Олимп', г. Апатиты 12 43.11
6 Струина Кристина 1987   г. Кировск 33 Дисквалифицирован
7 Кузина Яна 1982   СШ 'Олимп', г. Апатиты 22 Дисквалифицирован
8 Пакова Валерия 2004   СШ 'Олимп', г. Апатиты 41 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины_С ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Митрофанова Елизавета 2008 1 / 7 20:37   СШ 'Олимп', г. Апатиты 13 100.00
2 Тополева Надежда 1959 2 / 7 44:57   КНЦ, г. Апатиты 301
3 Павловская Ксения 2009 3 / 7 45:12   г. Кировск 40
4 Шевкунова Наталья 1986 4 / 7 53:53   г. Кировск 28
5 Салтан Маргарита 1938 5 / 7 1:05:13   г. Апатиты 6
6 Шабалина Ирина 2005   Ориент Хибины, г. Апатиты 20 Дисквалифицирован
7 Медведева Анна 2007   СШ 'Олимп', г. Апатиты 48 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины_А ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Македонов Роман 1983 1 / 12 39:27 I   Ориент Хибины, г. Апатиты 315 100.00
2 Шабалин Роман 2003 2 / 12 43:27 I   СШ 'Олимп', г. Апатиты 30 89.86
3 Головко Сергей 1985 3 / 12 45:59 I   Цыклистеры, г. Апатиты 333 83.44
4 Кунаккузин Евгений 1989 4 / 12 49:15 III   Геолог, г. Апатиты 35 75.16
5 Сибиленко Ярослав 2003 5 / 12 58:16 I   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 27 52.30
6 Струин Василий 1987 6 / 12 58:51   г. Кировск 59 50.82
7 Толстобров Дмитрий 1987 7 / 12 1:00:44   Геолог, г. Апатиты 56 46.05
8 Радушинский Вячеслав 1987 8 / 12 1:01:38 III   Ориент Хибины, г. Апатиты 350 43.77
9 Прусаков Алексей 1995 9 / 12 1:05:31 I   г. Мурманск 21 33.92
10 Мотов Виталий 1959 10 / 12 1:37:50   г. Апатиты 46
11 Авдошко Максим 2002 11 / 12 1:44:12 II   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 5
12 Софин Ринат 1966 II   'ФЛГ и А', г Кировск 9 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины_В ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шабалин Александр 1969 1 / 13 38:07 II   Ориент Хибины, г. Апатиты 58 100.00
2 Тополев Александр 1957 2 / 13 45:23   КНЦ, г. Апатиты 47 80.94
3 Хорунжий Руслан 2003 3 / 13 55:34   г. Апатиты 39 54.22
4 Лазарев Артем 1996 4 / 13 1:00:19   г. Мурманск 61 41.76
5 Цаплин Денис 1987 5 / 13 1:01:33   г. Апатиты 8 38.52
6 Андреев Олег 1980 6 / 13 1:07:41   КЛБ Апатиты/ Геолог 50 22.43
7 Мельников Валерий 1959 7 / 13 1:10:20   Ориент Хибины, г. Апатиты 34 15.48
8 Мартьянов Илья 1981 8 / 13 1:18:46   г. Мурманск 62
9 Ветров Иван 2005 9 / 13 1:25:32   СШ 'Олимп', г. Апатиты 54
10 Соколов Константин 1989 10 / 13 2:08:27   г. Апатиты 19
11 Щуров Дмитрий 2002   г. Апатиты 14 Дисквалифицирован
12 Букатин Валерий 2003   СШ 'Олимп', г. Апатиты 43 Дисквалифицирован
13 Злобин Степан 2002   г. Апатиты 24 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины_С ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шляхтов Даниил 2007 1 / 8 16:56   СШ 'Олимп', г. Апатиты 3 100.00
2 Карпов Герман 2008 2 / 8 19:54   СШ 'Олимп', г. Апатиты 51 82.48
3 Шабалин Владислав 2008 3 / 8 20:59   СШ 'Олимп', г. Апатиты 31 76.08
4 Спиридонов Андрей 1983 4 / 8 26:47   г. Апатиты 44 41.83
5 Титов Павел 1989 5 / 8 40:24   г. Апатиты 17
6 Шевкунов Даниил 2009 6 / 8 45:06   г. Кировск 10
7 Казаков Иван 1995   г. Полярные Зори 37 Дисквалифицирован
8 Осипов Евгений 1979   г. Полярные Зори 25 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.