Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж 2 этап Кубок СДЮСШОР№18, г.Воронеж 22.11.2015

Воронежская область 270 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силина Вероника 2005 1 / 16 13:28     СДЮСШОР 18 Астахова 185 90.00
2   Черепанова Екатерина 2005 2 / 16 15:32     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 439 76.19
3   Волкова Ульяна 2005 3 / 16 17:37     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 62.26
4   Аминева Анастасия 2007 4 / 16 17:51     Олимп 57 60.71
5   Щекунских Анастасия 2005 5 / 16 21:53     СДЮСШОР 18 Канищева 489 33.75
6   Мансурова Элина 2006 6 / 16 21:58     СДЮСШОР 18 Канищева 206 33.19
7   Воротникова Екатерина 2005 7 / 16 22:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 30.63
8   Григорьева Эльвира 2005 8 / 16 22:23     СДЮСШОР 18 Торнадо 385 30.41
9   Мирошинская Виктория 2005 9 / 16 26:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 455 1.11
10   Чикунова Алена 2005 10 / 16 28:54     СДЮСШОР 18 Торнадо 255
11   Душечкина Александра 2006 11 / 16 29:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 453
12   Воробьева Маргарита 2005 12 / 16 38:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 289
13   Шипилова Валерия 2006 13 / 16 55:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 256
14   Ткач Екатерина 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 435 Дисквалифицирован
15   Трофимова Мария 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 436 Дисквалифицирован
16   Иванова Юлия 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 16 12:35     СДЮСШОР 18 Харченко 270 100.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 16 12:47     СДЮСШОР 18 Канищева 211 98.41
3   Катюшкина Юлия 2003 3 / 16 14:04 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 232 88.21
4   Бунина Александра 2003 4 / 16 14:22     СДЮСШОР 18 Макейчи 89 85.83
5   Кривцова Валерия 2004 5 / 16 16:10     СДЮСШОР 18 Астахова 178 71.52
6   Завгородняя Екатерина 2003 6 / 16 17:43 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 93 59.21
7   Прохорова Ева 2004 7 / 16 27:13     СДЮСШОР 18 Канищева 203
8   Коршикова Дарья 2003 8 / 16 29:02     СДЮСШОР 18 Канищева 204
9   Аминева Александра 2004 9 / 16 31:05     Олимп 56
10   Щеглова Анастасия 2003 10 / 16 32:48     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 440
11   Городилина Светлана 2003 11 / 16 33:18     СДЮСШОР 18 Канищева 486
12   Ажисламова Диана 2004 12 / 16 37:17     СДЮСШОР 18 Харченко 261
13   Федорова Виктория 2004 13 / 16 54:44     Старый Оскол 474
14   Котова Марина 2003 14 / 16 1:04:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 240
15   Шубина Мария 2003 15 / 16 1:06:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 462
16   Михнова Татьяна 2003 16 / 16 1:07:24     Коротоякский ЦРТДиЮ 413
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 9 20:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 120.00
2   Леонтьева Елена 2001 2 / 9 21:04 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 348 114.44
3   Скорикова Алена 2001 3 / 9 27:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 503 78.58
4   Попова Дарья 2001 4 / 9 29:56 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 149 61.59
5   Селиванова Екатерина 2001 5 / 9 30:43 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 305 56.92
6   Ефимова Анна 2001 6 / 9 46:20     СДЮСШОР№18 Берёзова 479
7   Пермикина Екатерина 2002 7 / 9 47:12 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 249
8   Мартыненко Анна 2002 8 / 9 58:37     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 432
9   Наумова Екатерина 2001 III     Олимп 74 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 14 25:31 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 150.00
2   Еремина Наталья 1999 2 / 14 30:13 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 122.37
3   Ольшанская Виталия 2000 3 / 14 30:19 I     Коротояк 144 121.78
4   Липовцева Дарья 1999 4 / 14 33:22 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 410 103.85
5   Патрина Виктория 2000 5 / 14 35:56 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 88.77
6   Янишевская Лилия 2000 6 / 14 41:15 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 157 57.51
7   Кутьева Полина 2000 7 / 14 43:24 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 96 44.87
8   Фомина Анастасия 1999 8 / 14 46:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 27.34
9   Козобродова Нина 2000 9 / 14 52:56 I     СДЮСШОР 18 Азимут 163
10   Зузанова Елизавета 2000 10 / 14 55:55 III     Коротояк 153
11   Ливенцева Юлия 2000 11 / 14 57:52 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 482
12   Лазарева Юлия 2000 III     Олимп 415 Дисквалифицирован
13   Никулушкина Диана 1999 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 300 Дисквалифицирован
14   Бондарева Любовь 2000 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 477 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щекина Любовь 1998 1 / 2 1:20:46 III     Олимп 84 180.00
2   Валова Валерия 1998 I     лично Липецк 380 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 15 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 15 43:41 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 105 100.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 15 49:59 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 442 85.58
3   Косинова Татьяна 1975 3 / 15 50:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 454 85.31
4   Лопатина Татьяна 1954 4 / 15 52:34 I     Бобров 28 79.66
5   Захарова Елена 1980 5 / 15 54:29     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 430 75.28
6   Лисица Светлана 1974 6 / 15 57:23 I     Лисица 476 68.64
7   Грибанова Вера 1964 7 / 15 58:38 I     СИНТЕЗ 464 65.78
8   Суворова Инна 1963 8 / 15 59:39     СДЮСШОР 18 Авдеев 404 63.45
9   Головина Галина 1970 9 / 15 1:01:40 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 425 58.83
10   Валова Елена 1967 10 / 15 1:07:00 II     лично Липецк 370 46.62
11   Евлакова Елена 1963 11 / 15 1:07:20 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 88 45.86
12   Патрина Надежда 1968 12 / 15 1:12:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 34.95
13   Еремина Елена 1976 13 / 15 1:18:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 21.10
14   Молоткова Нина 1954 КМС     Олимп 71 Дисквалифицирован
15   Каракулина Алла 1956     Воронеж 6 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 16 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 1 / 16 43:01 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 459 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 16 43:02 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 95 199.92
3   Войтова Александра 1991 3 / 16 43:44 МС     лично Тула 381 196.67
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 16 50:03 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 99 167.30
5   Макейчик Ирина 1987 5 / 16 50:56 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 98 163.19
6   Жданова Ольга 1996 6 / 16 51:10 I     СДЮСШОР 18 Азимут 162 162.11
7   Фесенко Мария 1994 7 / 16 52:17 МС     Воронеж 382 156.92
8   Думова Наталья 1996 8 / 16 53:03 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 92 153.35
9   Старцева Инна 1985 9 / 16 54:15 МС     Воронеж 12 147.77
10   Давыдова Мария 1992 10 / 16 56:21 I     Дистрикт 12 1 138.01
11   Ясеновская Дарья 1995 11 / 16 58:01 КМС     Олимп 418 130.26
12   Вержад Мелани 1985 12 / 16 1:05:11 III     Олимп 59 96.94
13   Жарикова Елена 1994 13 / 16 1:08:16 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 143 82.60
14   Рудницких Ирина 1990 14 / 16 1:08:35 II     СДЮСШОР-21 Зязин 335 81.13
15   Головина Любовь 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 426 Дисквалифицирован
16   Молоткова Маргарита 1989 МС     Олимп 417 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 26 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саввин Петр 2007 1 / 26 17:47     СДЮСШОР 18 Астахова 184 90.00
2   Григорьев Дмитрий 2005 2 / 26 18:45     СДЮСШОР 18 Канищева 487 85.11
3   Малыгин Максим 2007 3 / 26 19:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 80.30
4   Фоменко Александр 2005 4 / 26 20:26     СДЮСШОР 18 Канищева 213 76.59
5   Сорокин Павел 2005 5 / 26 20:29     СДЮСШОР 18 Астахова 186 76.34
6   Стрыгин Егор 2005 6 / 26 21:56     Олимп 81 69.00
7   Самохвалов Артем 2006 7 / 26 26:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 433 45.46
8   Щирский Иван 2005 8 / 26 27:36     СДЮСШОР 18 Харченко 285 40.32
9   Воронин Петр 2006 9 / 26 29:09     СДЮСШОР 18 Сигаев 215 32.47
10   Грачев Андрей 2006 10 / 26 29:12     Олимп 504 32.22
11   Шелякин Константин 2005 11 / 26 31:02     СДЮСШОР 18 Авдеев 406 22.94
12   Баранов Александр 2006 12 / 26 32:20     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 287 16.36
13   Панфилов Дмитрий 2005 13 / 26 33:50     СДЮСШОР 18 Авдеев 402 8.77
14   Кавешников Максим 2005 14 / 26 34:22     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 431 6.07
15   Князев Георгий 2007 15 / 26 35:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 386 0.08
16   Джамил Иосиф 2005 16 / 26 36:25     СДЮСШОР 18 Торнадо 226
17   Пермикин Андрей 2006 17 / 26 37:52     СДЮСШОР 18 Торнадо 395
18   Джамил Омар 2007 18 / 26 38:57     СДЮСШОР 18 Торнадо 227
19   Цветков Мирослав 2007 19 / 26 53:21     СДЮСШОР 18 Астахова 192
20   Дронов Иван 2006 20 / 26 54:14     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 429
21   Князев Данил 2006 21 / 26 54:51     СДЮСШОР 18 Торнадо 387
22   Гущин Игорь 2005 22 / 26 57:48     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 291
23   Шишков Владислав 2005 23 / 26 59:44     СДЮСШОР 18 Торнадо 399
24   Томилин Артур 2007 24 / 26 1:19:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 398
25   Данилов Сергей 2005 25 / 26 1:25:39     СДЮСШОР 18 Астахова 172
26   Козлов Макар 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 177 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 1 / 34 14:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 243 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 34 16:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 89.54
3   Черников Иван 2004 3 / 34 21:33     Олимп 82 51.38
4   Минаков Юрий 2003 4 / 34 21:43     СДЮСШОР 18 Макейчи 101 50.23
5   Панфилов Дмитрий 2003 5 / 34 21:46     СДЮСШОР 18 Харченко 274 49.89
6   Порецких Никита 2003 6 / 34 22:08     СДЮСШОР 18 Канищева 210 47.36
7   Пырков Михаил 2004 7 / 34 23:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 458 35.29
8   Попов Матвей 2004 8 / 34 26:00     лично Углянец 25 20.69
9   Наумов Илья 2003 9 / 34 26:25     Олимп 73 17.82
10   Янишевский Илья 2004 10 / 34 30:36     СДЮСШОР 18 Авдеев 159
11   Артемов Даниил 2004 11 / 34 31:00     СДЮСШОР 18 Харченко 419
12   Украинский Алексей 2003 12 / 34 31:30     СДЮСШОР 18 Авдеев 405
13   Мухин Алексей 2003 13 / 34 32:16     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 299
14   Жарких Андрей 2003 14 / 34 32:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 292
15   Грибков Никита 2004 15 / 34 34:39     СДЮСШОР 18 Канищева 200
16   Кузьменко Богдан 2003 16 / 34 35:38     СДЮСШОР 18 Авдеев 401
17   Клевцов Андрей 2004 17 / 34 35:42     СДЮСШОР 18 Астахова 176
18   Коломыцев Максим 2004 18 / 34 39:28     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 294
19   Анищенко Иван 2004 19 / 34 41:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108
20   Кузичкин Вадим 2004 20 / 34 43:10     СДЮСШОР 18 Харченко 272
21   Якубов Ян 2004 21 / 34 46:23     Коротояк 367
22   Толстых Кирилл 2004 22 / 34 51:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 397
23   Панов Глеб 2004 23 / 34 55:39     СДЮСШОР 18 Канищева 208
24   Николенко Григорий 2003 24 / 34 59:14     СДЮСШОР 18 Астахова 181
25   Ступников Сергей 2004 25 / 34 1:00:54     СДЮСШОР 18 Астахова 188
26   Ахметшин Никита 2003 26 / 34 1:08:03     СДЮСШОР 18 Траверс 506
27   Дмитриев Илья 2004 27 / 34 1:11:38     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 428
28   Тютин Роман 2003 28 / 34 1:17:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 251
29   Красов Егор 2004     СДЮСШОР№18 Берёзова 347 Дисквалифицирован
30   Романов Дмитрий 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 182 Дисквалифицирован
31   Елизаров Антон 2003     Коротоякский ЦРТДиЮ 409 Дисквалифицирован
32   Куков Дмитрий 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 353 Дисквалифицирован
33   Маркин Никита 2004     СДЮСШОР 18 Харченко 264 Дисквалифицирован
34   Свиридов Александр 2003     СДЮСШОР18 Гаврилов 494 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 25 23:52 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 120.00
2   Младенцев Дмитрий 2002 2 / 25 25:17 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 391 112.88
3   Пономарев Дмитрий 2001 3 / 25 25:55 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 303 109.69
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 25 33:49 I     Олимп 66 69.97
5   Аксянов Даниил 2001 5 / 25 33:51 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 140 69.80
6   Андросов Игорь 2002 6 / 25 35:03 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 286 63.77
7   Сисев Дмитрий 2002 7 / 25 41:02 II     Коротояк 146 33.69
8   Кудрин Артем 2002 8 / 25 42:59 II     СДЮСШОР 18 Харченко 423 23.88
9   Плахушкин Артем 2001 9 / 25 46:44 II     Коротояк 263 5.03
10   Попов Александр 2002 10 / 25 50:27     СДЮСШОР 18 Канищева 209
11   Казьмин Николай 2002 11 / 25 51:55 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 481
12   Колосов Кирилл 2002 12 / 25 54:57 II     СДЮСШОР 18 Харченко 421
13   Митичкин Алексей 2002 13 / 25 1:05:32 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 412
14   Фефилов Илья 2001 14 / 25 1:05:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 437
15   Холин Данила 2002     Коротояк 156 Дисквалифицирован
16   Горелов Андрей 2001     СДЮСШОР№18 Берёзова 478 Дисквалифицирован
17   Карфик Данил 2002 I     Коротояк 271 Дисквалифицирован
18   Мирошник Владимир 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 390 Дисквалифицирован
19   Варварин Дмитрий 2001     СДЮСШОР 18 Харченко 267 Дисквалифицирован
20   Колочков Дмитрий 2002 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 295 Дисквалифицирован
21   Зимников Данила 2002 III     Коротояк 147 Дисквалифицирован
22   Мезенцев Никита 2002 I     СДЮСШОР 18 Канищева 488 Дисквалифицирован
23   Хомяков Иван 2002     СДЮСШОР 18 Харченко 282 Дисквалифицирован
24   Скляров Александр 2001     СДЮСШОР№18 Берёзова 360 Дисквалифицирован
25   Кудашов Юрий 2002 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 389 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пошивалов Антон 1999 1 / 14 32:40 КМС     Коротояк 152 150.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 14 32:49 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 149.31
3   Косинов Владимир 2000 3 / 14 36:29 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 132.47
4   Косаковский Тимур 2000 4 / 14 39:17 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 239 119.62
5   Добрынин Арсений 1999 5 / 14 43:33 I     СДЮСШОР 18 Азимут 408 100.03
6   Болховитин Максим 1999 6 / 14 44:17 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 383 96.66
7   Пигорев Дмитрий 1999 7 / 14 45:18 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 277 91.99
8   Чесников Леонид 2000 8 / 14 49:16 I     СДЮСШОР 18 Харченко 283 73.78
9   Попов Алексей 2000 9 / 14 50:07 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 356 69.87
10   Красовский Роман 1999 10 / 14 52:16 I     Старый Оскол 473 60.00
11   Хромых Сергей 2000 11 / 14 57:28 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 438 36.12
12   Гончаров Дмитрий 2000 12 / 14 1:04:02     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 427 5.97
13   Черепнин Александр 1999 13 / 14 1:12:12 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 314
14   Маркушев Дмитрий 1999 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 411 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 13 46:34 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 180.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 13 48:53 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 171.05
3   Жихарев Вячеслав 1997 3 / 13 51:06 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 480 162.48
4   Фоменко Максим 1998 4 / 13 51:55 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 252 159.32
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 13 52:41 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 217 156.36
6   Завьялов Дмитрий 1997 6 / 13 55:25 I     Олимп 63 145.79
7   Сторожук Константин 1998 7 / 13 56:59 I     СДЮСШОР 18 Азимут 167 139.74
8   Кралинов Константин 1997 8 / 13 1:00:03 КМС     Олимп 64 127.88
9   Кураков Николай 1998 9 / 13 1:11:40 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 242 82.98
10   Коцюба Владимир 1997 10 / 13 1:17:56 I     ВУНЦ ВВС ВВА 44 58.75
11   Пальчиков Сергей 1998 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 414 Дисквалифицирован
12   Копылов Алексей 1997 I     ВУНЦ ВВС ВВА 43 Дисквалифицирован
13   Астапов Павел 1997 II     ВУНЦ ВВС ВВА 35 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 22 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 22 42:07 МС     лично Углянец 23 100.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 22 42:27     ВГТУ (Воронеж) 400 99.21
3   Яньшин Евгений 1967 3 / 22 42:48     Павловск 452 98.38
4   Рудницких Виктор 1960 4 / 22 46:35 МС     Олимп 76 89.39
5   Стародубцев Дмитрий 1976 5 / 22 47:42 I     Воронеж 379 86.74
6   Харчук Сергей 1963 6 / 22 49:26 I     Анна 463 82.63
7   Крестьянов Роман 1978 7 / 22 49:42 II     ВУНЦ ВВС ВВА 45 81.99
8   Янишевский Владислав 1973 8 / 22 50:25     СДЮСШОР 18 Авдеев 158 80.29
9   Косаковский Александр 1966 9 / 22 55:55     СДЮСШОР 18 Торнадо 237 67.23
10   Авдеев Александр 1957 10 / 22 57:29     СДЮСШОР 18 Авдеев 139 63.51
11   Грибанов Александр 1959 11 / 22 57:47 КМС     СИНТЕЗ 368 62.80
12   Лисица Алексей 1976 12 / 22 57:49 II     Лисица 475 62.72
13   Думов Виктор 1962 13 / 22 59:51     СДЮСШОР 18 Макейчи 91 57.89
14   Аминев Фагим 1955 14 / 22 1:00:17 III     Воронеж 3 56.87
15   Прокопов Алексей 1970 15 / 22 1:00:23 III     лично Павловск 378 56.63
16   Минин Эдуард 1973 16 / 22 1:04:04     СДЮСШОР 18 Авдеев 145 47.88
17   Красовский Дмитрий 1966 17 / 22 1:06:25     Старый Оскол 472 42.30
18   Скуратов Андрей 1963 18 / 22 1:10:59     Воронеж 10 31.46
19   Шахназарян Армен 1961 19 / 22 1:11:51     СДЮСШОР№18 Берёзова 365 29.40
20   Евлаков Петр 1962 20 / 22 1:12:40 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 87 27.46
21   Наумов Евгений 1980 21 / 22 1:55:35     Олимп 72
22   Крамарев Сергей 1955     СДЮСШОР№18 Берёзова 346 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 48 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 48 45:25 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 456 200.00
2   Мочалов Николай 1996 2 / 48 46:39 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 164 194.57
3   Малыгин Александр 1982 3 / 48 47:10 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 192.29
4   Цветков Алексей 1983 4 / 48 47:38 I     СДЮСШОР 18 Астахова 191 190.24
5   Щербаков Александр 1977 5 / 48 48:25 МС     Воронеж 352 186.79
6   Харченко Александр 1984 6 / 48 48:34 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 281 186.13
7   Прозоровский Владислав 1990 7 / 48 51:38 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 457 172.62
8   Эристов Роман 1983 8 / 48 52:31 I     Воронеж 16 168.73
9   Никулин Денис 1983 9 / 48 53:55 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 393 162.57
10   Жупиков Сергей 1987 10 / 48 54:26     Воронеж 507 160.29
11   Колупаев Иван 1995 11 / 48 56:34 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 345 150.90
12   Грачев Сергей 1987 12 / 48 57:12 КМС     лично Тула 373 148.11
13   Останков Дмитрий 1988 13 / 48 57:42 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 246 145.91
14   Баранов Антон 1990 14 / 48 58:18 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 97 143.27
15   Сморчков Роман 1990 15 / 48 59:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 502 139.82
16   Аминев Дмитрий 1985 16 / 48 59:46 I     Воронеж 374 136.81
17   Попов Никита 1996 17 / 48 1:00:23 КМС     Олимп 75 134.09
18   Косаковский Никита 1994 18 / 48 1:00:28 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 238 133.72
19   Студеникин Алексей 1996 19 / 48 1:01:39 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 484 128.51
20   Алешников Евгений 1983 20 / 48 1:02:46 I     Звёздный десант 53 123.60
21   Зозуля Алексей 1992 21 / 48 1:03:28     ВГТУ (Воронеж) 29 120.51
22   Лихачев Михаил 1996 22 / 48 1:03:51 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 350 118.83
23   Аминев Ефим 1989 23 / 48 1:03:54 III     Воронеж 2 118.61
24   Мелихов Алексей 1996 24 / 48 1:05:46 I     ВУНЦ ВВС ВВА 48 110.39
25   Ефремов Михаил 1995 25 / 48 1:07:58 I     ВУНЦ ВВС ВВА 38 100.70
26   Столповский Андрей 1983 26 / 48 1:08:48 I     Звёздный десант 54 97.03
27   Клавкин Александр 1996 27 / 48 1:09:24 II     ВУНЦ ВВС ВВА 485 94.39
28   Уразов Сергей 1994 28 / 48 1:10:54 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 155 87.78
29   Фесенко Сергей 1994 29 / 48 1:11:27 МС     Воронеж 505 85.36
30   Своеволин Александр 1996 30 / 48 1:11:45 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 166 84.04
31   Баранов Михаил 1995 31 / 48 1:15:04 II     ВУНЦ ВВС ВВА 36 69.43
32   Мелихов Олег 1996 32 / 48 1:16:26 I     ВУНЦ ВВС ВВА 49 63.41
33   Кондратьев Илья 1996 33 / 48 1:16:50 II     ВУНЦ ВВС ВВА 42 61.65
34   Чужиков Евгений 1995 34 / 48 1:17:02 I     Олимп 83 60.77
35   Кирпичников Андрей 1995 35 / 48 1:17:34 I     ВУНЦ ВВС ВВА 40 58.42
36   Чернышов Вадим 1996 36 / 48 1:17:46 I     СДЮСШОР 18 Смородин 221 57.54
37   Полунин Михаил 1986 37 / 48 1:19:52 II     СДЮСШОР-21 Зязин 334 48.29
38   Жуковин Алексей 1983 38 / 48 1:34:39 III     Воронеж 4
39   Ибрагимов Ильгам 1996 39 / 48 1:35:02 I     ВУНЦ ВВС ВВА 39
40   Семилуцкий Алексей 1989 40 / 48 1:39:02 I     Воронеж 376
41   Селиванов Андрей 1989 41 / 48 1:48:50 I     Бобров 469
42   Поваляев Евгений 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 165 Дисквалифицирован
43   Осьминин Алексей 1987 I     СДЮСШОР 18 Траверс 259 Дисквалифицирован
44   Селезнев Алексей 1982     Воронеж 33 Дисквалифицирован
45   Макейчик Александр 1994 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 445 Дисквалифицирован
46   Миляев Евгений 1991 I     ВУНЦ ВВС ВВА 50 Дисквалифицирован
47   Селиванов Сергей 1988     Бобров 470 Дисквалифицирован
48   Трухачев Сергей 1995 I     ВУНЦ ВВС ВВА 52 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.