Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж 2 этап Кубок СДЮСШОР№18, г.Воронеж 22.11.2015

Воронежская область 270 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 3 / 16 17:37     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 62.26
2   Воротникова Екатерина 2005 7 / 16 22:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 30.63
3   Мирошинская Виктория 2005 9 / 16 26:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 455 1.11
4   Душечкина Александра 2006 11 / 16 29:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 453
5   Иванова Юлия 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубина Мария 2003 15 / 16 1:06:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 462
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 9 20:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 120.00
2   Скорикова Алена 2001 3 / 9 27:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 503 78.58
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 14 25:31 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 150.00
2   Еремина Наталья 1999 2 / 14 30:13 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 122.37
3   Патрина Виктория 2000 5 / 14 35:56 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 88.77
4   Фомина Анастасия 1999 8 / 14 46:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 27.34
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косинова Татьяна 1975 3 / 15 50:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 454 85.31
2   Патрина Надежда 1968 12 / 15 1:12:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 34.95
3   Еремина Елена 1976 13 / 15 1:18:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 21.10
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 1 / 16 43:01 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 459 200.00
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2007 3 / 26 19:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 80.30
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 34 16:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 89.54
2   Пырков Михаил 2004 7 / 34 23:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 458 35.29
3   Анищенко Иван 2004 19 / 34 41:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108
4   Куков Дмитрий 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 353 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 25 23:52 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 2 / 14 32:49 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 149.31
2   Косинов Владимир 2000 3 / 14 36:29 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 132.47
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 13 46:34 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 180.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 13 48:53 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 171.05
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 48 45:25 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 456 200.00
2   Малыгин Александр 1982 3 / 48 47:10 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 192.29
3   Прозоровский Владислав 1990 7 / 48 51:38 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 457 172.62
4   Сморчков Роман 1990 15 / 48 59:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 502 139.82
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.