Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 21.07.2013

Смоленская область 558 34 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 27 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткаченко Ирина 2001 1 / 27 17:11     Смоленск Бобкова 510 100.00
2   Юрманова Арина 2003 2 / 27 18:15     Долгопрудный МО Личн 190 93.79
3   Сафронова Анна 2001 3 / 27 18:52 III     Тула Дюсш - Юность 666 90.20
4   Балихина Юлия 2001 4 / 27 20:10     Смоленск Дудович 533 82.64
5   Ванькевич Дарья 2001 5 / 27 24:48     КСО Березино Минская 255 55.67
6   Старостенко Александра 2002 6 / 27 26:21     КСО Березино Минская 256 46.65
7   Герун Александра 2004 7 / 27 26:46     Белгород СДЮСШОР №8 122 44.23
8   Бакулина Софья 2002 8 / 27 27:42     Тула Дюсш - Юность 665 38.80
9   Столярова Анастасия 2002 9 / 27 29:14     Смоленск Короткина 722 29.87
10   Степанченко Дарья 2001 10 / 27 31:43     Белгород Спартак 130 15.42
11   Загузова Виктория 2001 11 / 27 33:21     Гомель 168 5.92
12   Котова Снежана 2001 12 / 27 34:09     Ефремов Тульская о 721 1.26
13   Михайлюкова Екатерина 2003 13 / 27 34:47     Белгород Спартак 129
14   Дереглазова Софья 2004 14 / 27 39:24     Белгород СДЮСШОР №8 123
15   Веретнова Дарья 2003 15 / 27 39:54     Архангельск 29.ru 117
16   Посулихина Алена 2002 16 / 27 41:04     Орел СДЮСШОР №10 396
17   Жалнина Мария 2002 17 / 27 44:11     Москва Малахит Ветер 358
18   Макарцева Алиса 2002 18 / 27 45:19     Орел СДЮСШОР №10 395
19   Кнотько Варвара 2004 19 / 27 45:49     МГУ 308
20   Удовенко Александра 2002 20 / 27 46:58     Смоленск Короткина 438
21   Ковалева Виктория 2002 21 / 27 50:01     Смоленск Дудович 534
22   Шангина Марина 2003 22 / 27 51:46     Смоленск Фёдорова 609
23   Цируль Екатерина 2001 23 / 27 55:13     Тула Дюсш - Юность 667
24   Неклюдова Даша 2001     Liga-Gulebino 103
25   Стальчук Наталья 2001     Гомель 170
26   Холкина Снежана 2002     Гомель 171
27   Кудрявцева Алена 2004     Смоленск Дмитроченко 523
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 29 26:51 I     Смоленск Скрипцова 598 75.75
2   Майорова Юля 2000 2 / 29 29:06 I     Liga-Gulebino 105 61.99
3   Виноградова Алена 2000 3 / 29 30:22 I     Ярославль Позитив 713 54.24
4   Платонова Алина 2000 4 / 29 35:00     Брянск 144 25.90
5   Тутынина Ульяна 2000 5 / 29 38:12 III     Смоленск Кожин 542 6.32
6   Белисова Алина 1999 6 / 29 38:13 III     Смоленск Пригорское 581 6.22
7   Михайлюкова Дарья 2001 7 / 29 38:44     Белгород Спартак 131 3.06
8   Кирпанева Ксения 2000 8 / 29 42:46     Смоленск Кожин 543
9   Ермакова Анастасия 1999 9 / 29 43:45 II     Смоленск Андреева 506
10   Мухина Кристина 1999 10 / 29 44:33 II     Тула Дюсш - Юность 668
11   Мерзликина Владислава 1999 11 / 29 45:22 I     Белгород СДЮСШОР №8 124
12   Никитенко Диана 2000 12 / 29 50:56     Смоленск Малахова 565
13   Савченко Ирина 1999 13 / 29 53:18 II     Тула Дюсш - Юность 669
14   Серова Оля 1999 14 / 29 55:01 I     Liga-Gulebino 106
15   Гусева Елизавета 2000 15 / 29 56:52     Смоленск Пригорское 583
16   Быстрова Валерия 1999 16 / 29 1:01:15 III     Смоленск Пригорское 582
17   Игнатенкова Арина 2000 17 / 29 1:01:49 III     Смоленск Короткина 552
18   Панарина Екатерина 2000 18 / 29 1:08:07     Смоленск Хвастовский 613
19   Калинкина Ксения 1999 19 / 29 1:08:20 III     Смоленск Пригорское 584
20   Алексеенкова Елена 1999 20 / 29 1:12:18 II     Смоленск Дмитроченко 525
21   Петрачугина Кристина 2000 21 / 29 1:23:33     Смоленск Пригорское 587
22   Антонова Валентина 2000 22 / 29 1:35:59     Смоленск Хвастовский 724
23   Буряк Даша 2000     Liga-Gulebino 104
24   Иванова Кристина 1999 III     Смоленск Андреева 507
25   Самсонова Анастасия 2000 19:37     Смоленск Короткина 553 Вне конкурса
26   Горбунова Анастасия 2000 32:57 III     Смоленск Малахова 564 Вне конкурса
27   Микосиянчик Анастасия 2000 27:17     Смоленск Пригорское 586 Вне конкурса
28   Силеверстова Алена 2000     Смоленск Пригорское 588
29   Шлюпкина Виктория 2000     Смоленск Фёдорова 610
К списку групп
Ж16 ( участников: 25 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 25 32:07 КМС     Ориента-Тропа 415 150.00
2   Мальченкова Анастасия 1997 2 / 25 32:24 I     Смоленск Скрипцова 600 148.68
3   Гевойно Мария 1997 3 / 25 34:40     Минск Центральный ре 726 138.09
4   Колячко Вероника 1998 4 / 25 35:58     КСО Березино Минская 258 132.02
5   Касаткина Светлана 1997 5 / 25 39:48 I     Смоленск Бобкова 513 114.12
6   Ванькевич Александра 1998 6 / 25 41:38     КСО Березино Минская 257 105.55
7   Костина Дарья 1998 7 / 25 43:12 I     КСДЮСШОР№2 254 98.24
8   Альшаникова Диана 1997 8 / 25 47:26 I     Могилевская обл. ОЦФ 323 78.46
9   Кривошапко Ольга 1998 9 / 25 50:19 II     Ростов Янтарный 460 65.00
10   Морозова Полина 1998 10 / 25 50:41 I     Смоленск Дмитроченко 526 63.28
11   Матвеичева Екатерина 1997 11 / 25 52:17 I     Смоленск Дудович 538 55.81
12   Бизюкова Надежда 1998 12 / 25 54:30 II     Смоленск Дудович 537 45.46
13   Исаханова Алена 1999 13 / 25 57:20 I     Смоленск Бобкова 512 32.23
14   Кузнецова Татьяна 1998 14 / 25 58:06 III     Тула Дюсш - Юность 725 28.65
15   Евсеева Валентина 1998 15 / 25 59:26 I     Смоленск Скрипцова 599 22.42
16   Дюндина Анна 1997 16 / 25 1:01:42 II     Смоленск Бобкова 511 11.83
17   Драп Ксения 1997 17 / 25 1:02:59 II     Орел СДЮСШОР №10 397 5.84
18   Стряпчева Екатерина 1998 18 / 25 1:07:49 II     Смоленск Бобкова 514
19   Щербакова Анна 1997 19 / 25 1:11:36 II     Калуга Ориент 219
20   Некрасова Валерия 1997 20 / 25 1:51:47     Орел СДЮСШОР №10 398
21   Новикова Людмила 1998 21 / 25 1:58:50     Пржевальское 439
22   Борисова Анастасия 1997 22 / 25 2:21:55     Гомель 172
23   Иванова София 1997 II     КГУ 231
24   Кулинкович Татьяна 1997     КСО Березино Минская 259
25   Прыткова Александра 1998     Смоленск Рябец 591
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 10 41:34 КМС     Белгород Спартак 132 180.00
2   Иванова Марина 1996 2 / 10 43:17 I     Смоленск Бобкова 515 172.57
3   Стасишина Виктория 1996 3 / 10 48:46 II     Москва O-MuseTeam 111 148.82
4   Можар Виктория 1996 4 / 10 51:57 КМС     Минск Центральный ре 696 135.04
5   Гуцева Виктория 1996 5 / 10 57:14 I     Смоленск Короткина 556 112.16
6   Рябчикова Анна 1996 6 / 10 57:31 I     Смоленск Короткина 557 110.93
7   Разина Лика 1996 7 / 10 57:52 КМС     Liga-Gulebino 108 109.41
8   Войтова Анастасия 1995 8 / 10 1:06:14 КМС     Смоленск Короткина 555 73.18
9   Алексеенко Татьяна 1996 9 / 10 1:14:32 III     Гомель 174 37.24
10   Аврамчик Кристина 1996 10 / 10 1:17:09 I     Гомель 173 25.91
К списку групп
Ж21 ( участников: 19 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 19 34:04 МСМК     Московская область 366 200.00
2   Шихова Лилия 1973 2 / 19 36:20 МС     Тульская область 688 186.69
3   Новикова Юлия 1980 3 / 19 36:51 МС     Новгородская область 751 183.66
4   Ситдикова Алия 1976 4 / 19 39:00 МС     Смоленск Кожин 546 171.04
5   Якушева Юлия 1990 5 / 19 40:36 КМС     Смоленск timesport24 501 161.64
6   Авдеева Маргарита 1993 6 / 19 40:59 I     Орел ОГУ 394 159.39
7   Рыженкова Наталья 1980 7 / 19 42:03 КМС     Смоленск 494 153.13
8   Инюшина Анна 1992 8 / 19 42:22 КМС     Тула Дюсш - Юность 672 151.27
9   Разумная Светлана 1988 9 / 19 42:29 МС     Наро-фоминск 379 150.59
10   Буякова Оксана 1990 10 / 19 43:36 КМС     Могилев 317 144.03
11   Дмитроченкова Светлана 1977 11 / 19 48:44 МС     Смоленск Дмитроченко 750 113.89
12   Ковалева Дина 1993 12 / 19 49:33 КМС     Смоленск Кожин 545 109.10
13   Гурская Елена 1995 13 / 19 53:37 КМС     Смоленск Хвастовский 615 85.23
14   Темякова Марина 1992 14 / 19 59:32 МС     Ростов Янтарный 462 50.49
15   Моренкова Валерия 1992 15 / 19 59:57 КМС     Ефремов Тульская о 752 48.04
16   Хохлова Наталья 1979 16 / 19 1:01:56 I     Мос.компас-ориента 330 36.40
17   Хвастовская Екатерина 1993 17 / 19 1:02:07 КМС     Смоленск Хвастовский 617 35.32
18   Языкова Дарья 1993 18 / 19 1:06:25     Могилев 318 10.08
19   Гусарова Екатерина 1993 КМС     Смоленск Хвастовский 616
К списку групп
Ж21К ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябец Мария 1984 1 / 3 37:02 I     Смоленск 730 200.00
2   Озерова Татьяна 1992 2 / 3 45:07 I     Ростов Озеровы 457 156.35
3   Пучкова Маргарита 1986 3 / 3 47:45     Москва 729 142.12
К списку групп
Ж30 ( участников: 15 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Анна 1982 1 / 15 43:10 I     Левша 279 180.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 15 44:16 МС     О-Фрязино 420 175.41
3   Безлюдова Наталья 1983 3 / 15 46:18 КМС     Калуга Ориент 220 166.93
4   Терещенко Анна 1983 4 / 15 46:55 КМС     Десногорск ППО САЭС 180 164.36
5   Сорокина Елена 1981 5 / 15 48:09 МС     Орел ОГУ 393 159.22
6   Лихорай Анна 1982 6 / 15 53:26 I     Смоленск ДинамО 181 137.19
7   Кодыш Наталья 1980 7 / 15 1:04:28 II     Москва 283 91.18
8   Бобкова Наталья 1981 8 / 15 1:06:00 I     Смоленск Бобкова 516 84.79
9   Кнотько Вера 1980 9 / 15 1:14:32 II     МГУ 309 49.20
10   Харитонова Алена 1982 10 / 15 1:15:20 I     Москва Билдер 340 45.87
11   Терехина Юлия 1977 11 / 15 1:22:13 III     Пенза 433 17.17
12   Большакова Галина 1983 12 / 15 1:37:44     ТК МГУ 660
13   Жукова Анна 1980 13 / 15 1:45:42     Лично 282
14   Веретнова Елена 1981 III     Архангельск 29.ru 118
15   Королева Наталия 1983     Тульская область 684
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеренко Ольга 1977 1 / 8 42:44 I     Калуга Лично 211 150.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 8 47:24 КМС     Московская область М 368 133.62
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 8 48:44 МС     Ориента-Тропа 416 128.94
4   Плотникова Наталья 1975 4 / 8 50:21 I     Тульские ружья 691 123.26
5   Ефремова Светлана 1974 5 / 8 1:05:40 I     Киров Лесмастер 235 69.50
6   Алтунина Оксана 1975 6 / 8 1:08:22 I     Орел СДЮСШОР №10 399 60.02
7   Архипова Наталья 1975 7 / 8 1:09:12 КМС     Ориента-STAR 410 57.10
8   Мордирос Татьяна 1975 8 / 8 1:30:01 II     МГУ 310
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Марина 1968 1 / 10 40:02 КМС     Ориента-Тропа 417 120.00
2   Березницкая Юлия 1973 2 / 10 49:14 КМС     Брянск 145 92.42
3   Михеева Нина 1969 3 / 10 51:37 I     Сосенский 623 85.28
4   Хоренженкова Ольга 1971 4 / 10 56:38     Пржевальское 440 70.24
5   Гречихина Ольга 1973 5 / 10 1:00:43 I     Калуга Лично 212 58.00
6   Хвастовская Светлана 1973 6 / 10 1:02:02 II     Смоленск Витязь-Русь 521 54.05
7   Нижникова Элла 1969 7 / 10 1:02:19 II     Москва О-Клуб 361 53.21
8   Хохловская Людмила 1970 8 / 10 1:06:23 КМС     Брянск 146 41.02
9   Моисеева Екатерина 1967 9 / 10 1:07:43 II     Архангельск 114 37.02
10   Озерова Светлана 1969 10 / 10 1:14:58 I     Ростов Озеровы 458 15.29
К списку групп
Ж45 ( участников: 12 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Наталья 1967 1 / 12 42:15 I     Ростов-на-Дону 465 100.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 12 44:54 КМС     Смоленск 492 93.73
3   Васильева Зинаида 1966 3 / 12 45:16 КМС     Смоленск СГАФКСТ 596 92.86
4   Анкудинова Майя 1965 4 / 12 59:52 I     Ярославль 710 58.30
5   Сухорукова Ирина 1965 5 / 12 1:00:23 I     Смоленск 491 57.08
6   Качалина Марина 1965 6 / 12 1:05:48 II     Тверь Крылатые ракет 646 44.26
7   Григорович Елена 1965 7 / 12 1:06:29 II     Могилев Днепр 182 42.64
8   Михайлова Юлия 1965 8 / 12 1:11:46 I     Калуга 199 30.14
9   Соловьева Ирина 1968 9 / 12 1:14:00 III     Смоленск 490 24.85
10   Соколова Елена 1962 10 / 12 1:27:36     Тульская область 686
11   Науменко Надежда 1965 11 / 12 1:42:33 III     КМВ 240
12   Суржикова Ольга 1964 12 / 12 2:12:08 II     Москва лично 284
К списку групп
Ж50 ( участников: 19 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрижкова Ирина 1959 1 / 19 43:53 МС     Владивосток Политехн 161 90.00
2   Степанова Марина 1962 2 / 19 45:41     Белгород Спартак 133 86.31
3   Зуева Светлана 1961 3 / 19 47:16 III     Навиком_Garmin 377 83.06
4   Киняева Татьяна 1960 4 / 19 49:22     Тула ДД(Ю)Т 663 78.75
5   Юрманова Людмила 1959 5 / 19 49:31     Долгопрудный МО Личн 191 78.45
6   Бурдо Татьяна 1961 6 / 19 51:32 I     Тверь Планета 654 74.31
7   Воль Нина 1959 7 / 19 53:18 I     Калуга Лично 213 70.69
8   Мышева Лариса 1960 8 / 19 53:24 I     Чебоксары Энергия 706 70.48
9   Темякова Галина 1960 9 / 19 54:30 II     Ростов Янтарный 461 68.23
10   Цепелева Галина 1960 10 / 19 55:30 III     Йошкар-Ола Ветеран 195 66.18
11   Горбачик Ольга 1961 11 / 19 57:03 I     Минск Пеленг-Вымпел 424 63.00
12   Иванчилова Елена 1962 12 / 19 57:44 II     Смоленск 493 61.60
13   Шангина Марина 1960 13 / 19 58:06     Смоленск КВИК 230 60.84
14   Нутрихина Надежда 1959 14 / 19 59:57     Северодвинск 481 57.05
15   Колоскова Ирина 1960 15 / 19 1:01:56     Долгопрудный МО 187 52.98
16   Войцехович Наталья 1962 16 / 19 1:06:48 I     Минск Пеленг-Вымпел 423 43.00
17   Смирнова Елена 1960 17 / 19 1:07:29     Лично 285 41.60
18   Козлова Любовь 1960 18 / 19 1:07:58 II     СК Люсерж 487 40.61
19   Колечкина Лариса 1963 19 / 19 1:19:25 II     КМВ 241 17.12
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаворонкова Елена 1958 1 / 20 43:44 II     Тверь Луч 652 80.00
2   Никитина Татьяна 2 / 20 44:29     Белая Русь 488 78.63
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 20 44:43     Московский компас 370 78.20
4   Гурова Ольга 1956 4 / 20 48:26 II     Стальцы 639 71.40
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 20 49:47 I     Liga-Gulebino 109 68.93
6   Ярославцева Татьяна 1958 6 / 20 51:04     Раменское, Моск. обл 452 66.59
7   Рыбкина Валентина 1958 7 / 20 51:11 I     Московский компас 369 66.37
8   Бурлинова Ольга 1956 8 / 20 51:36     Раменское, Моск. обл 451 65.61
9   Бауло Ирина 1958 9 / 20 54:10 I     Минск Пеленг-Вымпел 425 60.91
10   Пирогова Людмила 1954 10 / 20 54:37 I     Пралеска 436 60.09
11   Капустина Любовь 1955 11 / 20 58:45     Ярославль Позитив 714 52.53
12   Шевченко Людмила 1957 12 / 20 59:37 II     Электроугли 707 50.95
13   Никулина Галина 1958 13 / 20 1:00:31 II     Архангельск 29.ru 119 49.30
14   Когутенко Тамара 1954 14 / 20 1:01:05 I     Могилев Днепр 183 48.26
15   Козлова Марина 1958 15 / 20 1:02:01     Долгопрудный МО 188 46.55
16   Егорова Людмила 1957 16 / 20 1:03:48     Тульская область 687 43.29
17   Коткова Эльвира 1954 17 / 20 1:05:29 I     Мытищи Дюц 374 40.21
18   Михонина Наталья 1957 18 / 20 1:08:16 II     Кировская о. Слободс 238 35.12
19   Лукина Надежда 1954 19 / 20 1:18:33     Красногорск 247 16.31
20   Лосева Виктория 1955 20 / 20 1:19:19 III     Москва ETG 101 14.91
К списку групп
Ж60 ( участников: 15 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пестовских Вера 1953 1 / 15 44:29 КМС     Каменск-Уральский Ан 226 70.00
2   Кадачигова Надежда 1950 2 / 15 47:07 II     Фрязино 692 65.86
3   Ларичкина Людмила 1953 3 / 15 50:29 МС     Орел СДЮСШОР №10 403 60.56
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 15 52:47 I     Москва Лично 351 56.94
5   Каслова Евгения 1950 5 / 15 55:42     Кунцево 265 52.35
6   Кольцова Маргарита 1950 6 / 15 56:45 МС     Тверская область 641 50.70
7   Малышева Татьяна 1952 7 / 15 57:24     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 473 49.67
8   Костылева Валентина 1949 8 / 15 59:20 I     Кировская о. Слободс 239 46.63
9   Разгоняева Людмила 1951 9 / 15 1:04:02     Снежинск Челябинская 622 39.24
10   Шарова Александра 1952 10 / 15 1:09:31     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 474 30.61
11   Митасова Людмила 1953 11 / 15 1:20:31 КМС     Орел СДЮСШОР №10 404 13.30
12   Шамшина Наталья 1953 12 / 15 1:25:35     Раменское, Моск. обл 453 5.32
13   Зыкова Лариса 1950 13 / 15 1:31:31     Северодвинск 482
14   Игнатьева Людмила 1950 14 / 15 1:37:56     Тула Игнатьевы 678
15   Солдатенкова Елена 1950 15 / 15 1:49:40     Красногорск 248
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Галина 1947 1 / 11 31:35 КМС     Великие Луки 158 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 11 32:45 I     Тула Дюсш - Юность 670 57.78
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 11 34:34 II     Калуга 200 54.33
4   Вершинина Галина 1945 4 / 11 42:26 МС     Киров Лесмастер 236 39.39
5   Храпина Надежда 1948 5 / 11 52:04 II     Минск Пеленг-Вымпел 427 21.09
6   Трошкина Надежда 1946 6 / 11 54:53 II     Калуга 201 15.74
7   Маркова Татьяна 1946 7 / 11 1:01:21 I     Малахит-Супер 303 3.45
8   Пискарева Валентина 1946 8 / 11 1:04:38 II     Тула Дюсш - Юность 671
9   Нехаева Людмила 1945 9 / 11 1:05:58 II     Минск Пеленг-Вымпел 426
10   Новикова Людмила 1948 10 / 11 1:26:15     Белгород Спартак 134
11   Макаревич Лидия 1946     Новополоцк Эридан 746
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 41:24 II     Москва Билдер 341 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 2 1:07:31 II     Брянск 147 22.15
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1936 1 / 2 50:16 II     Тверь Лис 649 60.00
2   Гунько Галина 1934 2 / 2 1:08:07 II     Каменск-Уральский Ан 227 38.69
К списку групп
М12 ( участников: 38 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 38 13:30     Смоленск Кожин 547 100.00
2   Гомза Даниил 2001 2 / 38 14:28 II     Минск Центральный ре 313 92.84
3   Лапеченков Александр 2003 3 / 38 14:40     Сергиев Посад 485 91.36
4   Карпович Егор 2002 4 / 38 15:29     КСО Березино Минская 260 85.31
5   Саматой Егор 2001 5 / 38 17:30     Смоленск Кожин 548 70.37
6   Шихов Федор 2002 6 / 38 18:06     Тульская область 690 65.93
7   Бычков Даниил 2002 7 / 38 19:11     Смоленск Дмитроченко 529 57.90
8   Абраменков Дмитрий 2001 8 / 38 21:33     Смоленск Дмитроченко 528 40.37
9   Клочков Алексей 2001 9 / 38 21:59     Могилевская обл. ОЦФ 324 37.16
10   Гончаров Дмитрий 2002 10 / 38 22:35     Пржевальское 135 32.72
11   Ермишев Максим 2001 11 / 38 22:47     Смоленск Бобкова 517 31.23
12   Самарин Владислав 2001 12 / 38 23:24     Ярославль Позитив 715 26.67
13   Пелагейчик Ренат 2002 13 / 38 23:33     Гомель 175 25.56
14   Потапов Иван 2002 14 / 38 24:23     Тверская область 642 19.38
15   Шестопалов Григорий 2001 15 / 38 24:45     Белгород СДЮСШОР №8 126 16.67
16   Лемкин Александр 2001 16 / 38 25:02     Тульская область 689 14.57
17   Абраменков Тарас 2002 17 / 38 25:22     Смоленск Скрипцова 601 12.10
18   Алехнович Александр 2001 18 / 38 26:01     Смоленск Малахова 566 7.28
19   Шубин Андрей 2002 19 / 38 26:06     Смоленск Скрипцова 603 6.67
20   Гуменников Александр 2002 20 / 38 26:43     Смоленск Хвастовский 618 2.10
21   Лапеченков Павел 2001 21 / 38 28:08     Сергиев Посад 484
22   Елистратов Дмитрий 2002 22 / 38 28:43     Смоленск Хвастовский 619
23   Антонов Александр 2002 23 / 38 30:56     Белгород СДЮСШОР №8 125
24   Сарычев Сергей 2001 24 / 38 31:44     Тула Дюсш - Юность 754
25   Абраменков Кирилл 2001 25 / 38 32:00     Пржевальское 441
26   Башмаков Денис 2003 26 / 38 35:00     Смоленск Дудович 539
27   Матюшечкин Павел 2001 27 / 38 37:39     Liga-Gulebino 110
28   Грибанов Федор 2006 28 / 38 41:26     О-Фрязино 421
29   Коломиец Иван 2002 29 / 38 44:33     Смоленск Короткина 558
30   Крогземс Никита 2001 30 / 38 45:34     Смоленск Малахова 567
31   Кузнецов Андрей 2001 31 / 38 54:42     Смоленск Скрипцова 602
32   Пискарев Данила 2004 32 / 38 56:06     Тула Дюсш - Юность 673
33   Иванов Алексей 2003 33 / 38 57:24     Пржевальское 442
34   Баринов Александр 2001 34 / 38 1:08:08     Пржевальское 540
35   Остроухов Максим 2003 35 / 38 1:09:52     Орел СДЮСШОР №10 401
36   Короткин Антон 2002 36 / 38 1:14:13     Смоленск Короткина 559
37   Сапожников Данила 2005 49:14     Смоленск 753 Вне конкурса
38   Замескин Роман 2003     Смоленск Хвастовская 611
К списку групп
М14 ( участников: 26 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Кирилл 2000 1 / 26 27:53     Тула Дюсш - Юность 674 120.00
2   Гамбарян Сергей 2000 2 / 26 34:08 I     Ориента-Тропа 418 93.10
3   Князев Андрей 2000 3 / 26 37:03 III     Смоленск Малахова 568 80.55
4   Гуцев Евгений 1999 4 / 26 37:22 I     Смоленск Короткина 561 79.19
5   Метелица Егор 1999 5 / 26 39:38     Смоленск Рябец 595 69.43
6   Савкин Никита 1999 6 / 26 41:07 III     Смоленск Скрипцова 605 63.05
7   Кумачев Максим 1999 7 / 26 42:22     Могилевская обл. ОЦФ 325 57.67
8   Боничев Иван 1999 8 / 26 43:25 III     Пржевальское 620 53.15
9   Гончаров Дмитрий 2000 9 / 26 45:35     Смоленск Короткина 560 43.83
10   Мордирос Антон 1999 10 / 26 47:56     МГУ 311 33.71
11   Евстюнин Роман 1999 11 / 26 49:21 II     Смоленск Дмитроченко 530 27.62
12   Крисанов Данила 2000 12 / 26 49:38 III     Смоленск Дудович 541 26.40
13   Егоров Кирилл 1999 13 / 26 50:14     Пржевальское 443 23.81
14   Макаров Евгений 2000 14 / 26 51:01     Смоленск Дмитроченко 531 20.44
15   Савич Илья 1999 15 / 26 52:16     КСО Березино Минская 262 15.06
16   Бураков Виктор 1999 16 / 26 52:17     Смоленск Скрипцова 604 14.99
17   Комеко Павел 1999 17 / 26 52:25     Орел СДЮСШОР №10 402 14.42
18   Семенов Денис 2000 18 / 26 55:34 III     Смоленск Малахова 569 0.86
19   Вартанян Андрей 2000 19 / 26 55:37     Тверская область 756 0.65
20   Карапецкий Иван 1999 20 / 26 58:42     Брянск 148
21   Халипов Евгений 1999 21 / 26 58:47     Могилев 319
22   Рахманько Никита 2000 22 / 26 59:06     КСО Березино Минская 261
23   Мелешкин Алексей 2000 23 / 26 1:07:29     Смоленск Бобкова 518
24   Кошкин Дмитрий 2000 24 / 26 1:08:22     Пржевальское 444
25   Игнатьев Кирилл 2000 25 / 26 1:12:15     Смоленск Бобкова 519
26   Борисов Кирилл 1999 26 / 26 1:44:44     Смоленск Рябец 593
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жилинский Дмитрий 1998 1 / 24 28:45 I     Минск Центральный ре 698 150.00
2   Новиченко Антон 1997 2 / 24 29:41 I     Минск Центральный ре 699 145.13
3   Балабан Борис 1997 3 / 24 30:22 I     Тула Дюсш - Юность 675 141.57
4   Ефремов Семен 1997 4 / 24 37:44 I     Тула Дюсш - Юность 676 103.13
5   Рожков Александр 1997 5 / 24 37:45 I     Могилевская обл. ОЦФ 327 103.04
6   Мансуров Тимофей 1998 6 / 24 38:23 I     Смоленск Короткина 562 99.74
7   Ярцев Александр 1997 7 / 24 39:49     КГУ 232 92.26
8   Зиченков Илья 1998 8 / 24 41:30     Смоленск Скрипцова 606 83.48
9   Капустин Владимир 1998 9 / 24 41:32 I     Ярославль Позитив 716 83.30
10   Чепурных Евгений 1997 10 / 24 43:40 II     Белгород СДЮСШОР №8 127 72.17
11   Грымзин Антон 1998 11 / 24 43:44 I     Брянск 149 71.83
12   Тяжкороб Павел 1998 12 / 24 44:56 I     Белгород Спартак 136 65.57
13   Рубаненков Александр 1997 13 / 24 45:07 II     Брянск 150 64.61
14   Колыш Георгий 1998 14 / 24 45:29 I     Смоленск Бобкова 520 62.70
15   Жаховский Евгений 1998 15 / 24 48:25 I     Минск Центральный ре 697 47.39
16   Никифоров Михаил 1998 16 / 24 50:13 I     Ориента-STAR 411 38.00
17   Неведимцев Антон 1997 17 / 24 53:44 I     Могилевская обл. ОЦФ 326 19.65
18   Шевцов Виктор 1998 18 / 24 57:48 II     Ефремов Тульская о 758
19   Мозальков Олег 1998 19 / 24 1:01:20 III     Смоленск Ориент 757
20   Яковенко Марк 1997 20 / 24 1:05:21     Волгодонск 375
21   Иполитов Максим 1998 21 / 24 1:20:01     Пржевальское 445
22   Траньков Сергей 1997 22 / 24 1:25:13     Пржевальское 447
23   Конечных Данил 1997     Пржевальское 446
24   Рубан Евгений 1997 III     Смоленск Пригорское 589
К списку групп
М18 ( участников: 14 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астапович Андрей 1996 1 / 14 31:10 КМС     Смоленск Кожин 550 180.00
2   Панькин Алексей 1996 2 / 14 33:07 КМС     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 475 168.74
3   Азаров Михаил 1996 3 / 14 33:35 КМС     Белгород Спартак 138 166.04
4   Миронов Артем 1996 4 / 14 36:02 I     Ориента-Виктория 677 151.89
5   Азаров Андрей 1998 5 / 14 41:09 I     Белгород Спартак 137 122.34
6   Агеев Алексей 1996 6 / 14 41:10 КМС     Смоленск Кожин 549 122.25
7   Лазовский Олег 1996 7 / 14 41:25 I     Минск Центральный ре 700 120.80
8   Шкавров Денис 1996 8 / 14 42:56 I     Ростов Янтарный 463 112.04
9   Гритченков Александр 1996 9 / 14 47:06 КМС     Брянск 151 87.98
10   Костюков Александр 1996 10 / 14 48:00 КМС     Смоленск Кожин 551 82.78
11   Ходько Павел 1996 11 / 14 52:52 I     Могилевская обл. ОЦФ 329 54.67
12   Быков Андрей 1995 12 / 14 1:05:26 КМС     Могилевская обл. ОЦФ 328
13   Кошелев Евгений 1995 13 / 14 1:10:27 I     Смоленск 760
14   Семенов Валентин 1996 14 / 14 1:11:09 II     Смоленск Скрипцова 607
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 16 32:50 МС     Тверь ДЮСШ 645 200.00
2   Жебуртович Сергей 1988 2 / 16 39:58 МС     Тверь ДЮСШ 644 156.55
3   Злобин Денис 1982 3 / 16 40:18     МЭТА Могилев 783 154.52
4   Привалов Денис 1990 4 / 16 40:25 КМС     Смоленск Хвастовский 621 153.81
5   Шишкин Тимур 1984 5 / 16 44:21 КМС     Пенза 435 129.85
6   Солодухин Алексей 1990 6 / 16 46:39 МС     Смоленск Дмитроченко 532 115.84
7   Горбачев Николай 1990 7 / 16 49:55     МЭТА Могилев 784 95.94
8   Толстопятов Вадим 1982 8 / 16 51:51 МСМК     Наро-фоминск 380 84.16
9   Савельев Григорий 1989 9 / 16 52:44 I     Калуга Ориент 222 78.78
10   Ефимов Роман 1976 10 / 16 53:53 ЗМС     Московская область 367 71.78
11   Калагаев Юрий 1994 11 / 16 56:13 КМС     Ориента-STAR 413 57.56
12   Догадин Алексей 1987 12 / 16 58:28 КМС     Орел 391 43.86
13   Языков Юрий 1990 13 / 16 1:00:26 КМС     Могилев 321 31.88
14   Данченков Денис 1988 14 / 16 1:06:19 КМС     Московская область 293
15   Ермаченков Филипп 1993 15 / 16 1:09:46 КМС     Москва Искатель 350
16   Щеглов Олег 1985 16 / 16 1:12:10 I     Тула Левша 681
К списку групп
М21К ( участников: 10 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилов Михаил 1988 1 / 10 47:19 II     Могилев Днепр 184 200.00
2   Тимошин Артем 1994 2 / 10 48:31 I     Брянск 152 194.93
3   Марков Виталий 1993 3 / 10 51:31 КМС     Гомель 177 182.25
4   Сушинский Андрей 1984 4 / 10 52:25     КСО Березино Минская 263 178.44
5   Башаримов Вячеслав 1980 5 / 10 53:37     МЭТА Могилев 762 173.37
6   Сынков Михаил 1994 6 / 10 55:26     КСО Березино Минская 264 165.69
7   Кузенков Роман 1994 7 / 10 57:40 I     Смоленск Пригорское 590 156.25
8   Марченко Андрей 1983 8 / 10 1:01:17 I     Гомель 178 140.97
9   Парфенов Алексей 9 / 10 2:10:11     Смоленск 761
10   Терентьев Павел 1980 10 / 10 2:13:44     Москва 638
К списку групп
М30 ( участников: 12 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронин Денис 1 / 12 39:55     Калуга 764 180.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 12 45:44 КМС     ССО МИФИ 763 153.77
3   Грибанов Глеб 1977 3 / 12 47:40 МС     О-Фрязино 422 145.05
4   Майоров Виталий 1981 4 / 12 48:24 КМС     Смоленск Витязь-Русь 522 141.75
5   Стенин Алексей 1983 5 / 12 50:30 I     Рязань 466 132.28
6   Сафонов Дмитрий 1979 6 / 12 51:27 I     Москва O-MuseTeam 112 127.99
7   Жуков Андрей 1981 7 / 12 53:29     Лично 286 118.82
8   Морозов Сергей 1981 8 / 12 55:33 КМС     Ковров 33-район 244 109.50
9   Кононов Александр 1982 9 / 12 57:45 КМС     Орел Атлант 392 99.58
10   Матяш Сергей 1982 10 / 12 1:06:30 I     Калуга Ориент 221 60.13
11   Гнеушев Игорь 1979 11 / 12 1:38:03 I     Орел СДЮСШОР №10 405
12   Гуторов Андрей 1980 12 / 12 1:53:07     Смоленск 495
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 9 41:42 МС     Пенза 434 150.00
2   Емельянов Виктор 1977 2 / 9 44:03 КМС     Курск Лично 766 141.55
3   Пархут Дмитрий 1977 3 / 9 45:51 I     Ярославль 712 135.07
4   Кузьменков Сергей 1974 4 / 9 49:03 II     Смоленск Ориент 571 123.56
5   Лебедев Александр 1974 5 / 9 49:57 I     СПб Белые ночи 636 120.32
6   Короткин Сергей 1978 6 / 9 53:32 II     Смоленск Короткина 563 107.43
7   Микишанов Алексей 1978 7 / 9 59:50 I     Смоленск Ориент 573 84.77
8   Лапеченков Аркадий 1976 8 / 9 1:10:01     Сергиев Посад 486 48.14
9   Калинин Олег 1974 МС     Москва Омега 363
К списку групп
М40 ( участников: 21 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 1 / 21 41:38 МС     Смоленск Скрипцова 608 120.00
2   Сычев Дмитрий 1971 2 / 21 43:03 I     Брянск 153 115.92
3   Шведов Андрей 1972 3 / 21 44:08 КМС     www.vipsport.ru 113 112.79
4   Архипов Владимир 1970 4 / 21 48:07 КМС     Ориента-STAR 412 101.31
5   Хохлов Глеб 1973 5 / 21 49:06 I     Мос.компас-ориента 331 98.48
6   Никитин Леонид 1969 6 / 21 49:47 I     Ориента-Кунцево Моск 414 96.51
7   Садков Алексей 1971 7 / 21 55:40 I     Тверь Планета 655 79.55
8   Манцеров Александр 1972 8 / 21 55:44 I     Красногорск 250 79.36
9   Жаворонков Александр 1972 9 / 21 56:34 КМС     Орел СДЮСШОР №10 406 76.96
10   Степанов Андрей 1971 10 / 21 57:16 I     Пенза Союз-Заречный 624 74.94
11   Терещенков Валерий 1969 11 / 21 57:54     Смоленск 497 73.11
12   Бойцов Андрей 1973 12 / 21 59:05 I     Красногорск 249 69.70
13   Подвалков Андрей 1971 13 / 21 59:16 I     Смоленск Ориент 578 69.18
14   Малахов Игорь 1965 14 / 21 1:00:20 I     Москва Спарта 364 66.10
15   Конов Александр 1972 15 / 21 1:08:52     Брянск 768 41.51
16   Жуков Андрей 1972 16 / 21 1:18:23 I     Якутск 709 14.08
17   Тихонов Сергей 1972 17 / 21 1:24:29 КМС     Новочебоксарск 386
18   Кнотько Александр 1971 18 / 21 1:25:15 I     МГУ 312
19   Агеев Максим 1971 19 / 21 1:28:59 I     Смоленск Ориент 575
20   Кухаренко Александр 1973 20 / 21 1:35:00     Смоленск Ориент 577
21   Воробьев Виталий 1970     Смоленск Ориент 574
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Павел 1968 1 / 15 42:05     КГУ 233 100.00
2   Черный Павел 2 / 15 48:41     Могилев 769 84.32
3   Сияльский Владислав 1966 3 / 15 51:59 III     Брянск 155 76.48
4   Зеленцов Дмитрий 1967 4 / 15 53:25 II     ТК МГУ 661 73.07
5   Григорович Михаил 1963 5 / 15 54:24 II     Могилев Днепр 185 70.73
6   Лаврентьев Николай 1967 6 / 15 55:20 МС     Воронеж 166 68.51
7   Морозов Андрей 1964 7 / 15 57:19 I     Минск Центральный ре 701 63.80
8   Бусурин Сергей 1966 8 / 15 1:02:02 КМС     Ковров лично 287 52.59
9   Грымзин Алексей 1968 9 / 15 1:03:29 II     Брянск 154 49.15
10   Озеров Валерий 1967 10 / 15 1:03:53 I     Ростов Озеровы 459 48.20
11   Перемышлев Валерий 1965 11 / 15 1:08:22     Белгород Спартак 140 37.54
12   Тутынин Владимир 1966 12 / 15 1:11:19     Смоленск 499 30.53
13   Линев Олег 1965 13 / 15 1:27:59 I     Пенза Союз-Заречный 625
14   Моисеев Эдуард 1966 I     Архангельск 115
15   Соболев Олег 1967 КМС     Смоленск VILLENA-O 503
К списку групп
М50 ( участников: 33 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 33 40:29     О-клуб 388 90.00
2   Рысев Юрий 1963 2 / 33 44:18 МС     Киров Лесмастер 237 81.52
3   Неминущий Владимир 1962 3 / 33 44:48 МС     Белгород Спартак 141 80.40
4   Нижников Александр 1962 4 / 33 45:57 I     Москва О-Клуб 362 77.85
5   Жалнин Александр 1961 5 / 33 46:14 I     Москва Малахит Ветер 359 77.22
6   Шангин Владимир 1962 6 / 33 49:12 I     Смоленск VILLENA-O 504 70.62
7   Зуев Алексей 1959 7 / 33 49:40 I     Навиком_Garmin 378 69.58
8   Игнатьев Василий 1961 8 / 33 50:37 МС     Ростов Игнатьевы 456 67.47
9   Войцехович Артур 1962 9 / 33 50:50 КМС     Минск Пеленг-Вымпел 428 66.99
10   Насонов Александр 1961 10 / 33 53:26     Воронеж 167 61.21
11   Хохловский Юрий 1962 11 / 33 54:49 КМС     Брянск 771 58.14
12   Петров Сергей 1960 12 / 33 55:25 I     Ярославль ЯЭМЗ 719 56.80
13   Иванов Павел 1962 13 / 33 56:56 КМС     Курган 267 53.43
14   Князев Сергей 1960 14 / 33 57:50 II     Ковров 242 51.43
15   Камаев Герман 1963 15 / 33 59:04 КМС     Волгодонск 165 48.69
16   Мельников Валерий 1959 16 / 33 1:01:27 КМС     Великие Луки 159 43.39
17   Свекольников Олег 1960 17 / 33 1:01:43 КМС     Родники 455 42.80
18   Петров Александр 18 / 33 1:02:57     Могилев 772 40.05
19   Давыдкин Сергей 1960 19 / 33 1:04:25     Долгопрудный МО 189 36.79
20   Старов Анатолий 1962 20 / 33 1:05:50 КМС     Нижний Новгород Арин 383 33.64
21   Андронов Борис 1960 21 / 33 1:09:26 I     Калуга Лично 215 25.64
22   Изгородин Михаил 1963 22 / 33 1:14:41     Смоленск 288 13.97
23   Нутрихин Александр 1959 23 / 33 1:16:02 I     Северодвинск 483 10.97
24   Седов Сергей 1959 24 / 33 1:20:35     Ковров 289 0.85
25   Горчаков Михаил 1958 25 / 33 1:20:51 КМС     Смоленск Ориент 579 0.26
26   Тяжкороб Юрий 1962 26 / 33 1:33:47 I     Белгород СДЮСШОР №8 128
27   Барабаш Виктор 1962 27 / 33 1:43:27 I     Рязань Век 469
28   Белоусов Анатолий 1959 I     КФК-164 275
29   Ветчинин Александр 1959 1:57:43 КМС     Москва O-DEAF 337 Вне конкурса
30   Черный Михаил 1960 I     Москва Спарта 365
31   Федоров Андрей 1959     Смоленск 500
32   Лукиенко Леонид 1960 III     Тула ДД(Ю)Т 664
33   Тараканов Сергей 1963 КМС     Ярославль Удача 718
К списку групп
М55 ( участников: 30 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Юрий 1956 1 / 30 42:41 КМС     Чебоксары Сталь 703 80.00
2   Герасимов Сергей 1955 2 / 30 43:11 КМС     Ковров 243 79.06
3   Павлов Николай 1954 3 / 30 46:56 КМС     Чебоксары Сталь 702 72.03
4   Осипов Александр 1957 4 / 30 48:39 КМС     СПб Азимут 631 68.82
5   Гундоров Сергей 1955 5 / 30 51:17 I     Красногорск 252 63.88
6   Амосов Николай 1955 6 / 30 51:47 I     Тула Контур 680 62.94
7   Языков Леонид 1956 7 / 30 51:55     Могилев 320 62.69
8   Бойцов Юрий 1956 8 / 30 54:12 I     Красногорск 251 58.41
9   Маслов Александр 1955 9 / 30 54:47     Ковров 290 57.32
10   Лукин Михаил 1955 10 / 30 54:49 КМС     Красногорск 253 57.26
11   Панькин Юрий 1958 11 / 30 57:28     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 476 52.29
12   Сретенский Александр 1956 12 / 30 1:00:50     Ярославль ЯЭМЗ 720 45.98
13   Мороз Иван 1956 13 / 30 1:01:06     Новополоцк Эридан 773 45.48
14   Жженов Сергей 1957 14 / 30 1:02:07 КМС     Нижний Новгород Арин 384 43.58
15   Степанов Вячеслав 1956 15 / 30 1:03:06 I     Левша 281 41.73
16   Курилов Александр 1955 16 / 30 1:07:00 I     Могилев Днепр 186 34.42
17   Темяков Иван 1957 17 / 30 1:08:45 КМС     Ростов Янтарный 464 31.14
18   Галахов Александр 1956 18 / 30 1:09:29 III     Великие Луки 160 29.77
19   Соловьев Владимир 1956 19 / 30 1:12:44 II     Брянск 156 23.68
20   Трапезников Николай 1955 20 / 30 1:14:00 I     Минск Пеленг-Вымпел 430 21.30
21   Снегирев Олег 1954 21 / 30 1:15:35 II     Тверь лично 291 18.34
22   Парфенов Сергей 1956 22 / 30 1:17:51 II     Минск Пеленг-Вымпел 429 14.09
23   Васищев Валерий 1954 23 / 30 1:18:47 КМС     Москва Билдер 342 12.34
24   Лосев Андрей 1954 24 / 30 1:21:54 III     Москва ETG 102 6.50
25   Смирнов Вячеслав 1958 25 / 30 1:33:35 I     Чебоксары Сталь 704
26   Никулин Александр 1957 26 / 30 1:42:43 I     Архангельск 29.ru 120
27   Качалин Андрей 1955 27 / 30 1:55:14 II     Тверь Крылатые ракет 647
28   Наврозов Анатолий 1954 28 / 30 1:59:17 III     Пралеска 437
29   Мамин Владимир 1954 II     КФК-164 276
30   Воронов Юрий 1956 КМС     Смоленск СГАФКСТ 597
К списку групп
М60 ( участников: 26 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 26 36:09 II     Московский компас 371 70.00
2   Лабановский Анатолий 1952 2 / 26 38:41 КМС     Минск Малиновка 314 65.09
3   Глебов Сергей 1953 3 / 26 43:39 I     Москва Лично 353 55.48
4   Потапин Александр 1951 4 / 26 45:05     Москва Билдер 344 52.70
5   Кадачигов Николай 1951 5 / 26 48:36 I     Фрязино 693 45.89
6   Жучков Владимир 1950 6 / 26 49:24 I     Мытищи Дюц 376 44.34
7   Филимонов Михаил 1951 7 / 26 49:54 I     Фрязино 694 43.37
8   Лукьянов Александр 1952 8 / 26 50:13 КМС     Нижний Новгород Арин 385 42.76
9   Кадыров Данис 1951 9 / 26 51:17 КМС     Электроугли 708 40.70
10   Мясников Игорь 1950 10 / 26 53:02     Москва Лично 354 37.31
11   Переляев Юрий 1950 11 / 26 53:43 I     Лыткарино 294 35.98
12   Иванов Иван 1950 12 / 26 54:05 II     Чебоксары Сталь 705 35.27
13   Смирнов Геннадий 1949 13 / 26 54:54 I     Пенза Союз-Заречный 626 33.69
14   Шустов Владимир 1951 14 / 26 55:54     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 477 31.76
15   Гуров Александр 1949 15 / 26 1:00:59 II     Стальцы 640 21.91
16   Гуринович Сергей 1951 16 / 26 1:07:57     Минск 775 8.42
17   Будник Александр 1948 17 / 26 1:09:55 I     Минск Пеленг-Вымпел 431 4.62
18   Савинков Александр 1949 18 / 26 1:11:10 II     Лыткарино 295 2.19
19   Мардьянов Николай 1950 19 / 26 1:16:11 II     Москва Билдер 343
20   Игнатьев Леонид 1949 20 / 26 1:17:39     Тула Игнатьевы 679
21   Порхунов Владимир 1949 21 / 26 1:21:46     Великие Луки 776
22   Поляков Николай 1952 22 / 26 1:22:17 I     Калуга Исток 209
23   Рябчиков Виктор 1952 23 / 26 1:28:49     Истра 198
24   Микищенко Валерий 1949 24 / 26 1:38:14 II     Брянск 157
25   Соловьев Василий 1949 25 / 26 2:08:53 I     СПб Азимут 633
26   Капустин Анатолий 1952 1:23:15     Ярославль Позитив 717 Вне конкурса
К списку групп
М65 ( участников: 27 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Владимир 1946 1 / 27 39:55 I     Лыткарино 296 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 27 42:32 I     Лыткарино 297 56.07
3   Егоршин Сергей 1948 3 / 27 43:26     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 478 54.71
4   Кольцов Александр 1948 4 / 27 43:29 КМС     Тверская область 643 54.64
5   Каслов Петр 1948 5 / 27 43:59     Кунцево 266 53.89
6   Касаткин Николай 1948 6 / 27 46:13 III     КФК-164 278 50.53
7   Копейкин Владимир 1948 7 / 27 46:44 КМС     Тверь Лис 650 49.75
8   Корнеев Валерий 1945 8 / 27 48:10     Рязань 467 47.60
9   Титович Евгений 1948 9 / 27 48:39 I     СК Люсерж 489 46.87
10   Кузнецов Петр 1947 10 / 27 49:24     Москва Лично 355 45.75
11   Морозов Виктор 1947 11 / 27 49:47     Ориента Весна 409 45.17
12   Орлов Владимир 1947 12 / 27 49:59 I     Пенза Союз-Заречный 627 44.87
13   Петров Виктор 1946 13 / 27 50:21 II     Йошкар-Ола Ветеран 196 44.32
14   Самошин Евгений 1946 14 / 27 55:59 I     Пенза Союз-Заречный 628 35.85
15   Карпов Евгений 1945 15 / 27 56:14 I     Рязань Век 470 35.47
16   Кабанов Владимир 1946 16 / 27 56:43 II     Московский компас 372 34.75
17   Догадин Василий 1948 17 / 27 58:31 КМС     Орел СДЮСШОР №10 408 32.04
18   Зеленин Владимир 1948 18 / 27 1:03:01 III     Гомель 179 25.28
19   Вознесенский Михаил 1947 19 / 27 1:04:06 I     КФК-164 277 23.65
20   Митрофанов Евгений 1948 20 / 27 1:05:30 II     Новочеркасск МиМаКра 387 21.54
21   Емельянов Виктор 1946 21 / 27 1:05:59 КМС     Курск Лично 273 20.82
22   Козлов Владимир 1946 22 / 27 1:06:27 I     Москва O-DEAF 338 20.12
23   Малышев Николай 1947 23 / 27 1:08:27     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 479 17.11
24   Конов Валерий 1944 24 / 27 1:14:17     Брянск 778 8.34
25   Реймер Яков 1947 25 / 27 1:17:37     Москва Лично 356 3.33
26   Николаев Владимир 1948 26 / 27 1:18:04 II     Москва Билдер 345 2.66
27   Гришин Владимир 1948 II     Рязань ТК 471
К списку групп
М70 ( участников: 11 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соломеин Валерий 1939 1 / 11 47:10     Екатеринбург КФК Фак 194 60.00
2   Серегин Иван 1940 2 / 11 49:10 I     Калуга Лично 217 57.46
3   Щепоткин Валентин 1940 3 / 11 49:54 II     Тверь Лично 651 56.52
4   Хельдерт Вячеслав 1942 4 / 11 1:00:28 II     Йошкар-Ола Ветеран 197 43.08
5   Сарлейский Николай 1939 5 / 11 1:01:56     Калуга лично 292 41.22
6   Серябряков Рудольф 1939 6 / 11 1:02:54 I     Малахит-Супер 305 39.99
7   Плакущев Владимир 1943 7 / 11 1:03:00 II     Калуга Исток 210 39.86
8   Каримов Халит 1939 8 / 11 1:11:40 I     Малахит-Супер 304 28.83
9   Галкин Павел 1943 9 / 11 1:19:12 III     Калуга Лично 216 19.25
10   Хмелев Юрий 1942     Кинешма 234
11   Базенин Анатолий 1939 1:44:47 II     Москва Билдер 347 Вне конкурса
К списку групп
М75 ( участников: 14 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 14 39:28 I     МО, Пушкино 307 60.00
2   Мохов Виктор 1937 2 / 14 40:51 III     Москва МГУ 3 360 57.90
3   Ражев Николай 1937 3 / 14 45:36 МС     Екатеринбург КФК ЕТТ 192 50.68
4   Лукин Герман 1937 4 / 14 47:40     Белгород Спартак 142 47.53
5   Морозов Станислав 1937 5 / 14 50:10     Рязань 468 43.73
6   Гейченко Игорь 1937 6 / 14 55:42 II     Лыткарино 298 35.32
7   Кудряшов Александр 1937 7 / 14 56:18 II     Минск Пеленг-Вымпел 432 34.41
8   Кротков Борис 1938 8 / 14 57:21 II     Лыткарино 299 32.81
9   Валуев Евгений 1936 9 / 14 58:29     МО, Железнодорожный 315 31.09
10   Блантер Михаил 1937 10 / 14 1:02:32     Москва Лично 357 24.93
11   Солодовник Элик 1937 11 / 14 1:02:57 II     Малахит-Супер 306 24.30
12   Гунько Александр 1934 12 / 14 1:17:10 II     Каменск-Уральский Ан 228 2.69
13   Кулешов Александр 1937 13 / 14 1:18:22 II     Москва Билдер 348 0.86
14   Таранин Анатолий 1937     ВНИИА 163
К списку групп
М80 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заборский Генрих 1933 1 / 3 40:28 II     Пятигорск Меридиан 450 60.00
2   Штритер Герман 1931 2 / 3 53:40 I     Тольятти ВАЗ 662 40.43
3   Крючков Юрий 1933 3 / 3 1:27:28 КМС     Екатеринбург КФК ЕТТ 193
К списку групп
М85 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 1 / 2 55:06 II     Московский компас 373 60.00
2   Вишняков Николай 1927 2 / 2 1:02:36 I     СПб Азимут 635 51.83
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.