ВЕСЕННИЙ АЗИМУТ 2021, оз. Акакуль 02.05.2021

Челябинская область 200 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сухарева Арина 2011 1 / 11 26:59     Юматово 9 90.00
2   Файзуллина Анита 2011 2 / 11 32:52     Юматово 3 70.38
3   Тимофеева Ника 2011 3 / 11 39:36     ДЮСШ Озерск 5 47.92
4   Сарайкина Анна 2012 4 / 11 42:22     ДЮСШ Озерск 7 38.69
5   Семеновых Олеся 2012 5 / 11 46:29     ДЮСШ Озерск 15 24.96
6   Королева Виктория 2011 6 / 11 59:25     ОДЮСШ-Кучина 1
7   Кирсанова Вероника 2011 7 / 11 1:00:10     ОДЮСШ-Кучина 38
8   Артамонова Ольга 2011 8 / 11 1:13:40     Юматово 11
9   Ряпосова Александра     Екатеринбург, лично 62
10   Чудинова Александра 2011     ОДЮСШ-Кучина 18 Не финишировал
11   Архипова Елизавета 2011     ДЮСШ Озерск 13 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Мария 2009 1 / 15 21:24     Новогорный 54 100.00
2   Семенова Александра 2010 2 / 15 22:06     СШ ЧТЗ Галкины 40 96.73
3   Суворова Вика 2010 3 / 15 27:14     ОДЮСШ- Юрченко 30 72.74
4   Гаврилова Анастасия 2010 4 / 15 27:22     ОДЮСШ-Жуков 50 72.12
5   Рошал Анна 2009 5 / 15 31:15     СШ ЧТЗ Гайденко 46 53.97
6   Кочерова Арина 2010 6 / 15 31:38     ОДЮСШ-Жуков 28 52.18
7   Якименко Майя 2009 7 / 15 31:51     ДЮСШ Озерск 56 51.17
8   Щукина Варвара 2010 8 / 15 33:08     ОДЮСШ-Исакова 24 45.17
9   Сабинина Елизавета 2010 9 / 15 34:04     ОДЮСШ- Юрченко 34 40.81
10   Зарезина Елизавета 2009 10 / 15 34:22     ОДЮСШ- Юрченко 26 39.41
11   Костюшова Анна 2010 11 / 15 43:40     ДЮСШ Озерск 52
12   Субхангулова Адель 2009 12 / 15 54:51     МБУ 'СШОР 'Вертикаль 42
13   Сушко Виктория 2009 13 / 15 1:20:44     ДЮСШ Озерск 44
14   Смирнягина Яна     Чистый воздух 36
15   Егорова Дана 2007     ДЮСШ Озерск 32
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конкина Алена 2008 1 / 13 25:18     МБУ 'СШОР 'Вертикаль 76 120.00
2   Блинова Елизавета 2009 2 / 13 27:55     МЧС Новогорный 94 107.59
3   Боровая Маргарита 2008 3 / 13 30:46     МБУ 'СШОР 'Вертикаль 85 94.07
4   Иванова Алеаксандра 2007 4 / 13 30:59     Юматово 91 93.04
5   Кузнеченкова Елизавета 2008 5 / 13 33:50 II     ОДЮСШ-Жуков 82 79.53
6   Кожевникова Ксения 2008 6 / 13 34:02     Миасс 92 78.58
7   Первунецких Александра 7 / 13 38:19     ОДЮСШ- Юрченко 70 58.26
8   Моргачева Валентина 2008 8 / 13 39:25     СШ ЧТЗ Гайденко 93 53.04
9   Фахреева Яна 2008 9 / 13 41:59     МБУ 'СШОР 'Вертикаль 89 40.87
10   Елпаева Арина 2007 10 / 13 51:55 III     Юматово 64
11   Стрижова Елизавета 2007     ОДЮСШ-Кучина 67 Не финишировал
12   Культинова Анастасия 2008     Миасс 73 Не финишировал
13   Табачкова Арина 2008     ДЮСШ Озерск 95 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дунаева Анна 2005 1 / 10 39:06 I     СШ ЧТЗ Гайденко 102 150.00
2   Акимова Аста 2 / 10 39:53     ДЮСШ Озерск 101 146.99
3   Санникова Полина 2007 3 / 10 42:18 II     ОДЮСШ- Юрченко 99 137.72
4   Бондарева Валерия 2005 4 / 10 42:56     ДЮСШ Озерск 127 135.29
5   Козлова Ольга 2005 5 / 10 50:29 III     ОДЮСШ-Кучина 114 106.33
6   Суворова Мария 2006 6 / 10 53:33     ОДЮСШ- Юрченко 111 94.57
7   Савченко Карина 2005 7 / 10 55:34     ОДЮСШ-Кучина 120 86.83
8   Карамышева Раушания 2006 8 / 10 1:06:03 I     Юматово 117 46.61
9   Тихонова Анастасия 2005 9 / 10 1:08:30     ОДЮСШ-Кучина 108 37.21
10   Шавалеева Алина 2002 I     Юматово 96
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пензина Ксения 1998 1 / 12 43:15     ЮУрГУ 202 200.00
2   Барышникова Светлана 2004 2 / 12 55:05 КМС     ОДЮСШ-Жуков 196 145.28
3   Сорокина Мария 1984 3 / 12 55:16 МС     o-chel.ru 206 144.43
4   Попова Татьяна 1968 4 / 12 1:05:37     КСО Вездеход 182 96.57
5   Ярыгина Виктория 2004 5 / 12 1:09:30 I     СШ ЧТЗ Гайденко 198 78.61
6   Кадышева Екатерина 2004 6 / 12 1:10:24 I     Миасс, лично 200 74.45
7   Карасева Елизавета 2004 7 / 12 1:10:46 I     ОДЮСШ-Жуков 208 72.76
8   Рыжая Анастасия 2004 8 / 12 1:22:15 I     ОДЮСШ- Юрченко 178 19.65
9   Юрченко Наталия 1973 9 / 12 1:33:38     ОДЮСШ- Юрченко 190
10   Пирогова Екатерина 1987 КМС     СПАРТАК 180 Не финишировал
11   Кадникова Кристина 2004     ОДЮСШ-Кучина 204 Не финишировал
12   Черепанова Дарья 1995 КМС     СШ ЧТЗ Гайденко 209 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малахова Лариса 1974 1 / 13 27:48 МС     Кыштым 130 120.00
2   Добрынина Юлия 1977 2 / 13 34:39 I     Булдым 136 90.43
3   Исакова Ольга 1964 3 / 13 36:57     ОДЮСШ-Исакова 133 80.50
4   Корченкина Ольга 1971 4 / 13 37:58 МС     КСО Легенда 106 76.12
5   Столярова Наталья 1969 5 / 13 38:15 КМС     КСО Легенда 103 74.89
6   Корнеева Светлана 1963 6 / 13 39:14 МС     КСО Плазма 118 70.65
7   Аксенова Наталья 1972 7 / 13 39:17 МС     СШ Вертикаль Сергеев 115 70.43
8   Рычкова Татьяна 1971 8 / 13 40:03 МС     КСО Легенда 124 67.12
9   Кадышева Евгения 1971 9 / 13 42:00     Миасс, лично 142 58.71
10   Багрецова Юлия 1971 10 / 13 42:21     Екатеринбург, лично 121 57.19
11   Шадрина Елена 1973 11 / 13 54:47 III     СПАРТАК 139 3.53
12   Замоздра Ирина 1975 12 / 13 1:23:46     КСО Партизан 97
13   Колпакова Вера 1981 13 / 13 1:55:29     СШОР №5, Крохалев 100
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малахова Людмила 1958 1 / 10 40:01 КМС     Миасс 86 90.00
2   Гайденко Ирина 2 / 10 40:17     ДЮСШ Озерск 90 89.40
3   Сергеева Оксана 1966 3 / 10 41:44     МБУ 'СШОР 'Вертикаль 74 86.14
4   Галямина Людмила 1966 4 / 10 42:49 КМС     Челябинск, лично 88 83.70
5   Кучина Ольга 1969 5 / 10 43:24     ОДЮСШ-Кучина 83 82.39
6   Доможирова Вера 1958 6 / 10 47:42 МС     Миасс 68 72.72
7   Гармышева Татьяна 1963 7 / 10 48:37 II     Гранит 77 70.66
8   Дъяченко Татьяна 1963 8 / 10 51:27     Гранит 65 64.29
9   Женина Ирина 1960 9 / 10 56:20 II     Гранит 71 53.30
10   Перетрухина Наталья 1967 10 / 10 57:55 КМС     Чебаркульский р-н, л 80 49.74
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анисимова Марина 1959 1 / 4 45:27 II     Гранит 81 70.00
2   Глебова Галина 1953 2 / 4 46:40 I     СПАРТАК 69 68.13
3   Астапова Тамара 1953 3 / 4 47:59 I     СПАРТАК 75 66.10
4   Акимова Татьяна 1956 4 / 4 1:12:00 I     Гранит 66 29.11
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелик Надежда 1950 1 / 4 45:22 КМС     СПАРТАК 63 60.00
2   Савиных Лидия 1941 2 / 4 55:26 I     'Малиновка' 72 46.69
3   Турченюк Галина 1949 3 / 4 56:51 I     o-chel.ru 78 44.81
4   Макарова Ольга 1948 4 / 4 1:35:10 КМС     СПАРТАК 84
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Козлов Ерофей 2013 1 / 8 34:29     ДЮСШ Озерск 10 90.00
2   Шагиахметов Марк 2012 2 / 8 54:41     ОДЮСШ-Кучина 6 37.28
3   Баландин Ярослав 2011 3 / 8 54:43 57 37.19
4   Панюшин Илья 2011 4 / 8 1:07:58     Миасс 12 2.61
5   Захаров Кирилл 2012 5 / 8 1:12:08     Миасс 8
6   Дорофеев Глеб 2011 6 / 8 1:15:11     Миасс 4
7   Козин Александр 2012 7 / 8 1:18:47     ДЮСШ Озерск 2
8   Колодеев Роман 2011     ДЮСШ Озерск 16 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 20 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Багапов Игорь 2009 1 / 20 20:28     Новогорный 55 100.00
2   Козлов Савва 2009 2 / 20 25:11     ДЮСШ Озерск 59 76.95
3   Конкин Алексей 2010 3 / 20 26:16     МБУ 'СШОР 'Вертикаль 51 71.66
4   Карлышев Глеб 2009 4 / 20 27:15     ОДЮСШ-Жуков 21 66.86
5   Путенихин Александр 2009 5 / 20 27:30     Юматово 27 65.64
6   Кочергин Артем 2010 6 / 20 29:28     ОДЮСШ-Жуков 29 56.03
7   Сулимко Денис 2009 7 / 20 31:18     СШОР №5, Гуревич 17 47.07
8   Бычихин Матвей 2009 8 / 20 34:31     ОДЮСШ-Кучина 43 31.35
9   Мишакин Макар 2009 9 / 20 35:59     ОДЮСШ-Исакова 31 24.19
10   Мурдасов Роман 2010 10 / 20 37:40     Миасс 45 15.96
11   Важенин Семен 2009 11 / 20 47:14     Новогорный 49
12   Колпаков Семен 2010 12 / 20 55:21     СШОР №5, Крохалев 33
13   Кашин Арсений 2010 13 / 20 56:38     Новогорный 23
14   Истекбаев Валерий 2010 14 / 20 1:00:05     Новогорный 19
15   Абрамов Иван 2010 15 / 20 1:04:30     ОДЮСШ-Исакова 35
16   Борисов Михаил 2010 16 / 20 1:09:39     ОДЮСШ- Юрченко 61
17   Оберюхтин Евгений 2009 17 / 20 1:12:42     ОДЮСШ- Юрченко 58
18   Петричиц Антон 1994     МЧС Новогорный 37
19   Махмутов Линар 1994     МЧС Новогорный 47 Не финишировал
20   Чистяков Михаил 1994     МЧС Новогорный 60 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Кирилл 2008 1 / 12 31:04 II     ОДЮСШ-Исакова 144 120.00
2   Веремеев Николай 2007 2 / 12 33:31 III     ОДЮСШ- Юрченко 128 110.54
3   Королев Виктор 2009 3 / 12 38:51 II     ОДЮСШ-Кучина 113 89.94
4   Китаев Алексей 4 / 12 43:55     Челябинск, лично 137 70.36
5   Курышев Сергей 2008 5 / 12 46:11 I     ОДЮСШ-Жуков 104 61.61
6   Рыжий Петр 2008 6 / 12 54:47     ОДЮСШ- Юрченко 110 28.39
7   Валиев Егор 2008 7 / 12 59:36 II     ОДЮСШ-Исакова 116 9.79
8   Кузнецов Матвей 2007 8 / 12 1:02:21 I     Юматово 134
9   Карлышев Егор 2007 9 / 12 1:04:14 III     ОДЮСШ-Жуков 140
10   Бондарев Мирон 2008 10 / 12 1:21:41     ДЮСШ Озерск 122
11   Шляхтин Максим 2008     Миасс 119 Не финишировал
12   Абакумов Николай 2006     ДЮСШ Озерск 131
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамардин Дмитрий 2006 1 / 8 33:40 I     ОДЮСШ-Жуков 166 150.00
2   Рогачев Артем 2005 2 / 8 34:45 I     СШ ЧТЗ Гайденко 169 145.17
3   Карасев Алексей 2006 3 / 8 42:35 I     ОДЮСШ-Жуков 157 110.27
4   Матвеев Дмитрий 2006 4 / 8 45:46 III     МБУ 'СШОР 'Вертикаль 154 96.09
5   Грамастиков Александр 1988 5 / 8 50:53 I     СК 'ЧТЗ' 160 73.29
6   Конкин Артем 2006 6 / 8 1:02:30     МБУ 'СШОР 'Вертикаль 163 21.53
7   Семеновых Дмитрий 2004     ДЮСШ Озерск 148 Не финишировал
8   Дербенев Виталий 2005 II     ОДЮСШ-Исакова 172 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 20 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костин Олег 1972 1 / 20 50:43 КМС     Миасс, лично 216 200.00
2   Магинский Алексей 1997 2 / 20 51:34 МС     ЮУрГУ 226 196.65
3   Бахтерев Александр 1977 3 / 20 51:38 II     Чистый воздух 233 196.39
4   Бахарев Александр 1977 4 / 20 54:35 КМС     Златоуст 214 184.75
5   Карлышев Григорий 1985 5 / 20 55:17 I     КСО Партизан 224 181.99
6   Шаповалов Константин 1983 6 / 20 57:51 КМС     СШОР №5, Крохалев 230 171.87
7   Антонюк Артем 2003 7 / 20 59:04 I     СШОР №5, Гуревич 213 167.07
8   Баскаев Павел 1971 8 / 20 59:20 I     Миасс, лично 211 166.02
9   Багапов Александр 2003 9 / 20 1:02:03 I     Новогорный 223 155.31
10   Новокрешенов Кирилл 1983 10 / 20 1:04:54 I     СПАРТАК 222 144.07
11   Костин Вадим 1984 11 / 20 1:06:45 КМС     СПАРТАК 231 136.77
12   Колпаков Иван 2003 12 / 20 1:07:32 КМС     СШОР №5, Крохалев 218 133.68
13   Лебедев Марк 2004 13 / 20 1:13:19 I     СШОР №5, Гуревич 215 110.88
14   Степанов Михаил 2003 14 / 20 1:19:53     МБУ 'СШОР 'Вертикаль 234 84.98
15   Власов Дмитрий 2003 15 / 20 1:24:06 I     ОДЮСШ- Юрченко 235 68.35
16   Машуков Валера 2004 16 / 20 1:26:47 I     ОДЮСШ- Юрченко 228 57.77
17   Алексеев Степан 2003 17 / 20 1:42:50 II     ОДЮСШ- Юрченко 220
18   Ручка Андрей 2004     ДЮСШ Озерск 221 Не финишировал
19   Малахов Михаил 1983 I     Миасс 225 Не финишировал
20   Жигалин Павел 2001 III     СШ ЧТЗ Гайденко 237 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кокорин Сергей 1961 1 / 13 43:17 МС     КСО Легенда 207 120.00
2   Добрынин Владимир 1973 2 / 13 44:36 КМС     Булдым 189 116.35
3   Добрынин Александр 1971 3 / 13 45:56 МС     Озерск, лично 181 112.65
4   Ческидов Владимир 1970 4 / 13 47:12 I     ИНИН 203 109.14
5   Просвирин Сергей 1965 5 / 13 51:21 КМС     Копейск 191 97.64
6   Семенов Денис 1981 6 / 13 52:19     СШ ЧТЗ Галкины 195 94.96
7   Замоздра Сергей 1972 7 / 13 53:22 КМС     КСО Партизан 201 92.04
8   Карасев Константин 1972 8 / 13 54:32     Челябинск, лично 193 88.81
9   Ващенко Евгений 1978 9 / 13 54:56     Озерск, лично 205 87.70
10   Китаев Александр 10 / 13 1:03:25     Челябинск, лично 197 64.18
11   Корнеев Михаил 1966 11 / 13 1:08:38     КСО Плазма 179 49.72
12   Багрецов Александр 1971 12 / 13 1:10:14     Екатеринбург, лично 199 45.28
13   Гуревич Яков 1956 13 / 13 1:24:26 I     СШОР №5, Гуревич 185 5.91
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астапов Сергей 1963 1 / 8 39:16 I     СПАРТАК 171 90.00
2   Галямин Валерий 1962 2 / 8 40:26     Миасс 153 87.33
3   Щербаков Игорь 1971 3 / 8 47:33     Озерск, лично 174 71.01
4   Микушин Алексей 1970 4 / 8 48:33 КМС     СШОР №5, Крохалев 162 68.72
5   Кадышев Сергей 1963 5 / 8 54:22     Миасс, лично 156 55.39
6   Кладченко Александр 1960 6 / 8 55:43 III     Гранит 150 52.30
7   Балобанов Александр 1963 7 / 8 1:06:44 КМС     Чебаркульский р-н, л 168 27.05
8   Женин Константин 1961 8 / 8 1:13:01 II     Гранит 165 12.64
К списку групп
М60 ( участников: 10 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акиньхов Александр 1958 1 / 10 42:23 I     Гранит 176 70.00
2   Глухов Сергей 1955 2 / 10 43:21 КМС     КСО Вездеход 161 68.40
3   Анисимов Сергей 1961 3 / 10 45:24 III     Гранит 170 65.02
4   Зорин Виталий 1954 4 / 10 47:01 МС     КСО Легенда 152 62.35
5   Пономарев Евгений 1959 5 / 10 48:52 II     Гранит 164 59.29
6   Черепанов Сергей 1958 6 / 10 53:01 МС     КСО Легенда 173 52.44
7   Копейкин Александр 1954 7 / 10 1:00:45 КМС     Челябинск, лично 158 39.67
8   Турченюк Александр 1953 8 / 10 1:01:04 I     o-chel.ru 167 39.14
9   Свиридов Николай 1957 9 / 10 1:13:43 I     Миасс 146 18.25
10   Сергеев Владимир 1954 10 / 10 1:32:24 I     'Малиновка' 155
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Михаил 1949 1 / 9 35:51 МС     КСО Легенда 126 60.00
2   Бикбулатов Урал 1946 2 / 9 39:23 КМС     Миасс 123 54.09
3   Малахов Петр 1950 3 / 9 39:56 I     Миасс 143 53.17
4   Берданосов Александр 1943 4 / 9 41:03 МС     СК 'ЧТЗ' 129 51.30
5   Гаврилов Сергей 1947 5 / 9 42:00 КМС     Миасс, лично 138 49.71
6   Габдрахманов Фаукат 6 / 9 45:08     Миасс 107 44.46
7   Сокольский Николай 1947 7 / 9 1:04:39 II     Гранит 135 11.80
8   Горелик Борис 1945 8 / 9 1:25:15 I     СПАРТАК 132
9   Малинин Михаил 1942 I     'Малиновка' 141 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.