ХI региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 23.08.2014

Калужская область 129 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 16 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 5 22:09 II     Тула 101 100.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 5 57:34     Москва-Хорошево 78
3   Бабьева Елизавета 2006 3 / 5 1:01:41     Москва-Хорошево 79
4   Бабьева Ольга 2011 4 / 5 1:41:57     Москва-Хорошево 222
5   Орехова Ксения 2005     Тула 99
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Екатерина 2001 1 / 7 32:59 I     Обнинск 84 150.00
2   Лихачева Ксения 1999 2 / 7 38:58     Ферзиково-Искатели 125 122.79
3   Таганова Ольга 1998 3 / 7 46:27 III     Калуга-Орленок 50 88.76
4   Юрченко Светлана 1999 4 / 7 1:08:00     Ферзиково-Искатели 129
5   Титова Нина 1997 5 / 7 1:22:26     Калуга-Орленок 171
6   Симонова Людмила 1998 6 / 7 1:56:45     Ферзиково-Искатели 128
7   Литвинова Елизавета 1998 III     Калуга-Орленок 48
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чуканова Ольга 1996 1 / 4 1:07:27 I     Тула-ТулГУ 120 180.00
2   Селиванова Ольга 1996 2 / 4 1:14:45 III     Калуга 32 160.52
3   Щербакова Анна 1997 3 / 4 1:15:23 II     Калуга-Орленок 52 158.83
4   Ильинская Екатерина 1996 4 / 4 2:33:11     Тула-ТулГУ 116
К списку групп
Ж21А ( участников: 13 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 13 44:13 МС     Орел 87 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 13 45:26 МС     Воронеж 15 194.50
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 13 45:41 КМС     Тула-Л-МЕД 112 193.37
4   Суханова Валентина 1990 4 / 13 49:31 МС     Тула-ТулГУ 118 176.03
5   Фей Наталья 1978 5 / 13 53:18 МС     Калуга 36 158.91
6   Россинская Ирина 1982 6 / 13 54:34 КМС     Тула-Левша 115 153.19
7   Щеренко Ольга 1977 7 / 13 54:57 КМС     Калуга 39 151.45
8   Макарова Ольга 1976 8 / 13 56:03 I     Тула 97 146.48
9   Безлюдова Наталья 1983 9 / 13 57:44 КМС     Калуга-Ориент 44 138.86
10   Голубева Екатерина 1981 10 / 13 1:09:31 II     Калуга 21 85.56
11   Иванова Татьяна 1979 11 / 13 1:10:54 I     Калуга 152 79.31
12   Сорокина Наталья 1989 12 / 13 1:20:14 I     Людиново 66 37.09
13   Свиридова Анастасия 1978 13 / 13 1:39:18 II     Тула-Л-МЕД 114
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцева Мария 1990 1 / 7 1:03:12 II     Турклуб_МИСИС 139 200.00
2   Кравцова Наталья 1977 2 / 7 1:11:15 II     Калуга 144 174.53
3   Полонская Людмила 1992 3 / 7 1:23:06 II     Тула-ТулГУ 117 137.03
4   Королева Наталия 1983 4 / 7 1:34:52     Тула 95 99.79
5   Добролюбова Анастасия 1984 5 / 7 2:04:58     Москва-МФТИ 70 4.54
6   Зеленская Наталья 1976 6 / 7 2:18:06 III     Калуга-Молния 42
7   Гапонова Ульяна 2001     Тула 147
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неробова Оксана 1967 1 / 8 54:11 I     Калуга 29 120.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 8 57:23     Курск, АЭЛИТА 59 112.91
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 8 1:01:59 I     Обнинск 83 102.73
4   Алексеева Елена 1968 4 / 8 1:04:00     Курск, АЭЛИТА 56 98.26
5   Гречихина Ольга 1973 5 / 8 1:04:07 I     Калуга 23 98.00
6   Шарова Татьяна 1973 6 / 8 1:11:28 II     Калуга 38 81.72
7   Костенко Татьяна 1966 7 / 8 1:24:24     Брянск 8 53.08
8   Никитина Алиса 1973 8 / 8 1:54:49     Лично 137
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 8 40:50 I     Москва-Виват 69 90.00
2   Воль Нина 1959 2 / 8 44:26 I     Калуга 20 82.07
3   Уфимцева Нина 1957 3 / 8 56:08     Тула 170 56.28
4   Соколова Елена 1962 4 / 8 1:06:00     Тула 104 34.53
5   Сухорукова Лариса 1964 5 / 8 1:13:51     Брянск 11 17.23
6   Белозерова Надежда 1963 6 / 8 1:16:47     Курск, АЭЛИТА 58 10.76
7   Смирнова Елена 1960 7 / 8 1:30:27     Тула 103
8   Чернопятова Нина 1956 8 / 8 1:57:49     Тула 105
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешова Надежда 1948 1 / 6 33:03 II     Калуга 25 70.00
2   Трошкина Надежда 1946 2 / 6 43:31 II     Калуга 35 47.83
3   Балычева Александра 1950 3 / 6 56:29     Курск, АЭЛИТА 57 20.37
4   Игнатьева Людмила 1950 4 / 6 1:06:03 III     Тула-Игнатьевы 109 0.11
5   Кудряшова Вера 1949 5 / 6 1:26:05 III     Калуга-Молния 43
6   Мужичкова Любовь 1954     Тула-Л-МЕД 155
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Французова Эльвира 1940 1 / 1 1:36:03     Брянск 14 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самсонов Егор 2002 1 / 5 49:02     Ферзиково-Искатели 127 100.00
2   Клыков Прохор 2002 2 / 5 52:51     Калуга-Орленок 47 92.22
3   Моисеенко Павел 2002 3 / 5 56:50     Калуга-Орленок 153 84.09
4   Погорелов Григорий 2010 4 / 5 57:49     Москва-МФТИ 72 82.09
5   Надеин Виталий 2002 5 / 5 58:58     Калуга-Орленок 154 79.74
К списку групп
М21А ( участников: 23 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грачев Сергей 1987 1 / 23 42:06 МС     Тула 91 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 23 45:42 МС     Воронеж 16 182.90
3   Пронин Денис 1979 3 / 23 47:24 I     Калуга 162 174.82
4   Качурин Алексей 1987 4 / 23 48:26 КМС     Тула 93 169.91
5   Волошин Артем 1988 5 / 23 48:35 КМС     Калуга-Ориент 45 169.20
6   Бабьев Николай 1977 6 / 23 52:28 КМС     Москва-Хорошево 77 150.75
7   Глухов Андрей 1989 7 / 23 53:27 КМС     Калуга-Ориент 151 146.08
8   Игнатьев Андрей 1974 8 / 23 54:36 КМС     Тула-Игнатьевы 107 140.62
9   Титенков Петр 1983 9 / 23 56:57 I     Брянск 13 129.45
10   Поддубиков Алексей 1987 10 / 23 57:14 I     Брянск 9 128.11
11   Володин Юрий 1982 11 / 23 1:03:18 КМС     ССО МИФИ 90 99.29
12   Колганов Алексей 1978 12 / 23 1:06:15 КМС     Орел 86 85.27
13   Ярошевич Александр 1974 13 / 23 1:06:36 III     Тула 106 83.61
14   Никитонов Юрий 1983 14 / 23 1:06:49 I     Людиново 65 82.58
15   Нехитров Вадим 1989 15 / 23 1:10:41 III     Лично 135 64.21
16   Чуканов Владимир 1994 16 / 23 1:12:50 I     Тула-ТулГУ 119 54.00
17   Кальчевский Денис 1974 17 / 23 1:15:21 III     Тула 92 42.04
18   Поляков Сергей 1990 18 / 23 1:21:09 I     Калуга-Исток 41 14.49
19   Булгаков Алексей 1986 19 / 23 1:21:16 I     Людиново 62 13.94
20   Герасимов Андрей 1994 20 / 23 1:21:49 I     Людиново 63 11.32
21   Воробьев Алексей 1980 21 / 23 1:23:47 II     Тула-Л-МЕД 111 1.98
22   Поляков Андрей 1983 22 / 23 1:26:09 II     Калуга 30
23   Шаров Михаил 1994 23 / 23 2:01:26 II     Калуга 37
К списку групп
М21Б ( участников: 7 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фатхуллаев Сиродж 1994 1 / 7 45:00 II     Калуга-Орленок 51 200.00
2   Кутейников Александр 1988 2 / 7 47:01 III     ДЮСШ Юность 17 191.04
3   Бабьев Николай 2002 3 / 7 51:50 II     Москва-Хорошево 76 169.63
4   Корытин Андрей 1993 4 / 7 52:03 III     Брянск 6 168.67
5   Сосин Александр 1996 5 / 7 1:05:33 II     Калуга-Орленок 49 108.67
6   Левкин Дмитрий 1997 6 / 7 1:07:36 II     Ферзиково-Искатели 124 99.56
7   Погорелов Виталий 1979 7 / 7 1:09:54 II     Москва-МФТИ 71 89.33
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 14 53:07 I     Калуга 28 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 14 58:40 I     Лично 136 107.46
3   Егунов Юрий 1965 3 / 14 1:00:56     Курск, АЭЛИТА 60 102.34
4   Разумный Вячеслав 1965 4 / 14 1:02:20 КМС     Обнинск 85 99.18
5   Сычев Дмитрий 1971 5 / 14 1:08:11     Брянск 12 85.96
6   Свиридов Андрей 1971 6 / 14 1:08:43 КМС     Тула-Л-МЕД 113 84.76
7   Трегубов Олег 1967 7 / 14 1:11:06 II     Калуга-Фристайл 53 79.37
8   Мокров Юрий 1972 8 / 14 1:19:04     Лично 134 61.37
9   Павлов Константин 1970 9 / 14 1:27:16     Курск, АЭЛИТА 61 42.85
10   Васильев Михаил 1960 10 / 14 1:33:38 III     Москва, ЦС Воскресен 67 28.47
11   Гончаров Сергей 11 / 14 1:34:07     Брянск 4 27.37
12   Ливанов Алексей 1964 12 / 14 1:35:42 II     Калуга 27 23.80
13   Рябых Андрей 1974 13 / 14 1:48:51 III     Тула 102
14   Бобрецов Сергей 1967 14 / 14 2:02:59 II     Калуга 19
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 10 37:34 КМС     Москва-Виват 68 90.00
2   Корытин Владимир 1957 2 / 10 44:48 II     Брянск 7 72.67
3   Жалнин Александр 1961 3 / 10 45:37 I     Москва-Малахит 73 70.71
4   Сафин Альмир 1956 4 / 10 47:38 I     Кунцево-Орса 55 65.88
5   Порхун Вадим 1963 5 / 10 48:56 I     Тула 100 62.77
6   Сухоруков Владимир 1956 6 / 10 57:38 I     Брянск 10 41.93
7   Окин Вячеслав 1953 7 / 10 1:00:07 I     Кунцево-Орса 54 35.98
8   Орехов Олег 1964 8 / 10 1:07:55 I     Тула 98 17.29
9   Рыбаков Виктор 1960 9 / 10 1:36:54 II     Ферзиково-Искатели 126
10   Качурин Сергей 1954 10 / 10 2:11:06 II     Тула 94
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Владимир 1946 1 / 8 42:11     МскЛично 80 70.00
2   Поляков Николай 1952 2 / 8 42:54 I     Калуга-Исток 40 68.81
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 8 48:48     МскЛично 81 59.02
4   Игнатьев Леонид 1949 4 / 8 51:51 I     Тула-Игнатьевы 108 53.96
5   Акулов Александр 1950 5 / 8 59:17     Брянск 2 41.62
6   Филиппов Сергей 1955 6 / 8 1:00:47 III     Москва-ФСВ 75 39.13
7   Реймер Яков 1947 7 / 8 1:03:11     МскЛично 82 35.15
8   Попов Владимир 1949 8 / 8 1:18:47 II     Калуга 31 9.27
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сосин Петр 1941 1 / 3 1:08:09 II     Калуга 34 60.00
2   Калинин Борис 1931 2 / 3 1:38:19     Москва-Малахит 74 33.44
3   Либо Григорий 1943 3 / 3 1:43:52 II     Калуга 26 28.55
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.