Чемпионат и Первенство России Финал А -гандикап. Финал Б. Ворсма 30.05.2012

Московская область 137 8 5

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 9690 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Неверова Анастасия 1993 1 / 11 1:38:14 МС   Пермский край 1000 180.00
2 Чепаева Наталья 1992 2 / 11 1:45:01 МС   Ленинградская обл 1001 167.57
3 Сабирова Алина 1992 3 / 11 1:46:00 МС   Республика Татарстан 1003 165.77
4 Шутковская Юлия 1993 4 / 11 1:43:04 КМС   Санкт-Петербург 1005 171.14
5 Четаева Екатерина 1992 5 / 11 2:10:08 КМС   Санкт-Петербург 1002 121.55
6 Темякова Марина 1992 6 / 11 2:00:28 КМС   Ростовская обл 1006 139.26
7 Андронова Александра 1994 7 / 11 1:54:23 КМС   Московская обл 1009 150.41
8 Ануфриева Екатерина 1993 8 / 11 2:10:11 МС   Курганская обл 1004 121.46
9 Лукашова Виктория 1993 9 / 11 2:04:01 КМС   Белгородская обл 1010 132.76
10 Сорвачева Надежда 1995 10 / 11 2:31:55 КМС   Тульская обл 1007 81.63
11 Алексеева Анастасия 1993 КМС   Респ. Башкорстан 1008 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 9690 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Миронова Светлана 1986 1 / 15 1:28:57 МС   Нижегородская обл 1200 187.75
2 Виноградова Наталья 1990 2 / 15 1:23:49 МСМК   Москва 1203 200.00
3 Трубкина Анастасия 1990 3 / 15 1:26:21 МС   Москва 1202 193.96
4 Ефимова Наталья 1983 4 / 15 1:28:32 МСМК   Московская обл 1201 188.75
5 Попович Екатерина 1988 5 / 15 1:34:33 МС   Новгородская обл 1206 174.39
6 Глебова Ольга 1990 6 / 15 1:31:31 МС   Новгородская обл 1207 181.63
7 Мендель Татьяна 1988 7 / 15 1:37:15 МС   Московская обл 1204 167.95
8 Хорошилова Ольга 1991 8 / 15 1:36:41 МС   Алтайский Край 1205 169.30
9 Ряполова Евгения 1985 9 / 15 1:36:04 МС   Белгородская обл 1210 170.77
10 Фершалова Карина 1990 10 / 15 1:39:33 МС   Санкт-Петербург 1208 162.46
11 Яксанова Татьяна 1967 11 / 15 1:42:03 МСМК   Ивановская обл 1209 156.49
12 Грибанова Татьяна 1980 12 / 15 1:40:31 МС   Москва 1214 160.15
13 Темякова Нина 1982 13 / 15 1:43:11 МС   Ростовская обл 1213 153.79
14 Сыса Анна 1986 14 / 15 1:48:08 МС   Нижегородская обл 1211 141.98
15 Куценина Любовь 1990 15 / 15 2:00:44 МС   Санкт-Петербург 1212 111.91
К списку групп
М20 ( участников: 14 ) , дистанция 13230 м , набор высоты 310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тихонов Глеб 1992 1 / 14 1:51:41 МС   Москва 1101 180.00
2 Старкин Павел 1992 2 / 14 2:00:44 КМС   Нижегородская обл 1100 165.41
3 Козырев Андрей 1993 3 / 14 1:58:20 МС   Нижегородская обл 1102 169.28
4 Кучменко Иван 1994 4 / 14 1:55:51 КМС   Белгородская обл 1104 173.28
5 Нелюбин Александр 1992 5 / 14 1:55:02 МС   Орловская обл 1105 174.60
6 Назарычев Велимир 1992 6 / 14 2:17:28 КМС   Ленинградская обл 1111 138.45
7 Сухарев Петр 1992 МС   Москва 1108 Дисквалифицирован
8 Добрынин Сергей 1995 КМС   Челябинская обл 1113 Дисквалифицирован
9 Остропика Максим 1992 КМС   Приморский край 1103 Дисквалифицирован
10 Наврось Захар 1992 КМС   Приморский край 1106 Дисквалифицирован
11 Тарутантов Сергей 1993 КМС   Пензенская обл 1107 Дисквалифицирован
12 Петров Олег 1993 КМС   Республика Татарстан 1109 Дисквалифицирован
13 Дулатов Александр 1992 МС   Нижегородская обл 1110 Дисквалифицирован
14 Макейчик Александр 1994 КМС   Москва 1112 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 21 ) , дистанция 13230 м , набор высоты 310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новиков Леонид 1984 1 / 21 1:40:07 МСМК   Белгородская обл 1300 200.00
2 Ряполов Роман 1982 2 / 21 1:43:37 МС   Белгородская обл 1301 193.01
3 Наконечный Дмитрий 1991 3 / 21 1:40:45 МС   Калининградская обл 1305 198.73
4 Харченко Александр 1984 4 / 21 1:41:32 МС   Воронежская обл 1303 197.17
5 Минаков Александр 1982 5 / 21 1:45:05 МС   Москва 1302 190.08
6 Ефимов Роман 1976 6 / 21 1:42:48 ЗМС   Московская обл 1310 194.64
7 Костылев Егор 1982 7 / 21 1:43:56 МС   Москва 1306 192.38
8 Толстопятов Вадим 1982 8 / 21 1:43:12 МСМК   Тамбовская обл 1308 193.84
9 Шестаков Павел 1986 9 / 21 1:45:32 МС   Нижегородская обл 1309 189.18
10 Щербаков Александр 1977 10 / 21 1:46:42 МС   Воронежская обл 1307 186.85
11 Бондаренко Роман 1984 11 / 21 1:54:22 МС   Краснодарский край 1312 171.53
12 Агафонцев Юрий 1987 12 / 21 1:53:29 МС   Санкт-Петербург 1318 173.30
13 Гришман Денис 1981 13 / 21 1:55:41 МС   Республика Карелия 1316 168.90
14 Бордюков Антон 1988 14 / 21 1:56:43 МС   Смоленская обл 1315 166.84
15 Трегубов Владимир 1988 15 / 21 2:01:30 МС   Краснодарский край 1317 157.28
16 Габитов Ринат 1989 16 / 21 2:05:11 МС   Респ. Башкорстан 1320 149.93
17 Ткаченко Дмитрий 1991 17 / 21 2:16:06 КМС   Приморский край 1311 128.12
18 Зарипов Александр 1989 18 / 21 2:10:34 КМС   Ульяновская обл 1319 139.17
19 Краснояров Евгений 1983 МС   Нижегородская обл 1313 Дисквалифицирован
20 Давыдов Максим 1976 МСМК   Самарская обл 1314 Дисквалифицирован
21 Детков Сергей 1979 МСМК   Новгородская обл 1304 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20Б ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Поникаренко Анастасия 1993 1 / 10 1:28:01 КМС   Краснодарский край 18 180.00
2 Борисова Елена 1993 2 / 10 1:41:49 КМС   Нижегородская обл 24 151.78
3 Фуфаева Ирина 1995 3 / 10 1:42:39 I   Нижегородская обл 34 150.07
4 Еремина Алина 1995 4 / 10 1:49:26 I   Тульская обл 4 136.20
5 Моренкова Валерия 1992 5 / 10 1:52:47 КМС   Тульская обл 10 129.35
6 Бигель Светлана 1993 МС   Курская обл 32 Не стартовал
7 Желткова Анастасия 1993 КМС   Красноярский край 28 Дисквалифицирован
8 Гараева Жемал 1992 МС   Республика Татарстан 30 Не стартовал
9 Труфанова Анна 1992 МС   Приморский край 16 Дисквалифицирован
10 Горбунова Екатерина 1993 КМС   Воронежская обл 42 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭБ ( участников: 20 ) , дистанция 9690 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Нюберг Ирина 1983 1 / 20 1:34:12 МС   Москва 246 100.00
2 Сомова Инна 1984 2 / 20 1:34:23 МС   Краснодарский край 206 99.81
3 Григорова Анастасия 1990 3 / 20 1:41:23 КМС   Алтайский Край 238 92.37
4 Соколова Ольга 1991 4 / 20 1:41:25 МС   Курская обл 240 92.34
5 Федорова Екатерина 1987 5 / 20 1:41:44 МС   Тамбовская обл 198 92.00
6 Жердева Ольга 1989 6 / 20 1:42:25 МС   Москва 266 91.28
7 Войтова Александра 1990 7 / 20 1:53:04 МС   Воронежская обл 218 79.97
8 Минакова Екатерина 1980 8 / 20 1:59:24 МС   Москва 220 73.25
9 Чечетка Надежда 1988 9 / 20 2:13:45 МС   Красноярский край 244 58.01
10 Ячменева Алена 1980 КМС   Забайкальский край 262 Дисквалифицирован
11 Масленникова Дарья 1991 МС   Пензенская обл 228 Дисквалифицирован
12 Потапенко Анастасия 1991 МС   Приморский край 226 Дисквалифицирован
13 Панкова Наталия 1984 МС   Нижегородская обл 224 Не стартовал
14 Пергат Елена 1988 МС   Республика Хакасия 216 Не стартовал
15 Суханова Валентина 1990 КМС   Тульская обл 222 Дисквалифицирован
16 Михалко Ирина 1967 МСМК   Республика Карелия 204 Дисквалифицирован
17 Макейчик Наталья 1966 I   Воронежская обл 214 Не стартовал
18 Давыдова Елизавета 1991 МС   Московская обл 210 Не стартовал
19 Чеканова Ксения 1989 КМС   Челябинская обл 208 Дисквалифицирован
20 Яковлева Мария 1991 МС   Санкт-Петербург 264 Не стартовал
К списку групп
М20Б ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ухванов Андрей 1992 1 / 12 1:14:53 КМС   Ульяновская обл 133 180.00
2 Масленников Денис 1993 2 / 12 1:23:23 КМС   Пензенская обл 113 159.57
3 Поздеев Константин 1994 3 / 12 1:33:10 КМС   Саратовская обл 125 136.05
4 Мальнев Игорь 1995 4 / 12 1:34:06 КМС   Курская обл 145 133.81
5 Сидоров Александр 1992 5 / 12 1:35:19 I   Владимирская обл 109 130.88
6 Моисеев Александр 1992 КМС   Амурская обл 115 Не стартовал
7 Семенов Максим 1993 КМС   Саратовская обл 119 Дисквалифицирован
8 Андреянов Сергей 1995 I   Нижегородская обл 127 Дисквалифицирован
9 Васильев Виктор 1993 КМС   Волгоградская обл 137 Дисквалифицирован
10 Сергеев Денис 1994 КМС   Красноярский край 103 Дисквалифицирован
11 Лацис Михаил 1993 КМС   Москва 139 Дисквалифицирован
12 Попов Игорь 1992 КМС   Ленинградская обл 149 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭБ ( участников: 34 ) , дистанция 13230 м , набор высоты 310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Плис Святослав 1989 1 / 34 2:01:35 КМС   Ивановская обл 331 95.86
2 Калинин Олег 1974 2 / 34 1:56:45 МС   Москва 415 100.00
3 Сабержанов Александр 1990 3 / 34 2:02:04 МС   Орловская обл 349 95.45
4 Барышников Сергей 1984 4 / 34 2:03:13 I   Нижегородская обл 381 94.46
5 Брыков Игорь 1991 5 / 34 2:08:41 МС   Москва 313 89.78
6 Николаев Владислав 1984 6 / 34 2:10:57 КМС   Республика Марий Эл 319 87.84
7 Жуков Максим 1983 7 / 34 2:10:58 КМС   Республика Марий Эл 323 87.82
8 Терехин Дмитрий 1973 8 / 34 2:10:57 МС   Пензенская обл 377 87.84
9 Шишкин Тимур 1984 9 / 34 2:16:40 I   Пензенская обл 361 82.94
10 Алексанов Николай 1991 10 / 34 2:19:09 КМС   Ульяновская обл 345 80.81
11 Якупов Рафик 1984 11 / 34 2:19:10 КМС   Ульяновская обл 311 80.80
12 Качурин Алексей 1987 12 / 34 2:20:17 КМС   Тульская обл 417 79.84
13 Касаткин Дмитрий 1984 13 / 34 2:28:34 КМС   Нижегородская обл 341 72.75
14 Чистяков Станислав 1988 МС   Москва 355 Дисквалифицирован
15 Шаповалов Михаил 1987 КМС   Волгоградская обл 325 Не стартовал
16 Боровков Сергей 1980 МС   Краснодарский край 365 Дисквалифицирован
17 Барышников Андрей 1991 МС   Московская обл 353 Не стартовал
18 Алексанов Дмитрий 1991 КМС   Ульяновская обл 403 Дисквалифицирован
19 Степанидин Дмитрий 1990 КМС   Красноярский край 409 Дисквалифицирован
20 Назаров Роман 1985 МС   Тамбовская обл 337 Не стартовал
21 Домбровский Евгений 1975 КМС   Нижегородская обл 335 Не стартовал
22 Никитин Иван 1988 МС   Новгородская обл 327 Не стартовал
23 Писаренко Дмитрий 1982 КМС   Забайкальский край 367 Дисквалифицирован
24 Кочергин Валерий 1980 КМС   Тульская обл 315 Дисквалифицирован
25 Заревенко Павел 1989 МС   Воронежская обл 309 Дисквалифицирован
26 Бочаров Василий 1989 КМС   Приморский край 385 Не стартовал
27 Плотицин Николай 1991 КМС   Амурская обл 379 Не стартовал
28 Дрянков Антон 1991 КМС   Нижегородская обл 387 Дисквалифицирован
29 Грибанов Глеб 1977 МС   Москва 399 Дисквалифицирован
30 Гусев Алексей 1984 КМС   Нижегородская обл 373 Не стартовал
31 Гусейнов Роман 1989 МС   Самарская обл 369 Дисквалифицирован
32 Гетт Александр 1985 МС   Республика Хакасия 357 Не стартовал
33 Ледяев Антон 1991 МС   Орловская обл 391 Не стартовал
34 Потылицын Иван 1990 МС   Воронежская обл 419 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.