ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Общий старт, финал 19.05.2013

Спринт Псковская область 102 2 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 65 21:11 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 200.00
2   Храмов Андрей 1981 2 / 65 21:33 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 196.54
3   Ряполов Роман      1982 3 / 65 22:26 МС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 8 188.20
4   Попов Игорь 1992 4 / 65 22:40 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 6 186.00
5   Попов Артем 1991 5 / 65 22:45 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 12 185.21
6   Тихонов Глеб 1992 6 / 65 23:46 МС     МОСКВА 2 175.61
7   Ефимов Роман 1976 7 / 65 23:48 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 9 175.30
8   Наумов Дмитрий 1994 8 / 65 23:49 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 7 175.14
9   Толстопятов Вадим 1982 9 / 65 23:59 МСМК     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 22 173.56
10   Горохов Сергей 1987 10 / 65 24:07 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 17 172.31
11   Якупов Рафик 1984 11 / 65 24:10 КМС     УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 18 171.83
12   Белов Александр 1991 12 / 65 24:14 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 14 171.20
13   Поляков Дмитрий 1994 13 / 65 24:15 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20 171.05
14   Барышников Андрей 1991 14 / 65 24:17 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 10 170.73
15   Потылицын Иван 1990 15 / 65 24:20 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 170.26
16   Кольцов Сергей 1984 16 / 65 24:22 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 11 169.94
17   Малыгин Александр 1982 17 / 65 24:25 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 24 169.47
18   Шестаков Павел 1986 18 / 65 25:35 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 5 158.46
19   Щербаков Александр 1977 19 / 65 26:44 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 19 147.60
20   Старкин Павел 1992 20 / 65 27:20 КМС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 23 141.94
21   Назарычев Велимир 1992 21 / 65 28:37 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 21 129.82
22   Паладиев Евгений 1987 22 / 65 30:48 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 27 109.21
23   Назаров Роман 1985 23 / 65 30:52 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 30 108.58
24   Добрынин Сергей 1995 24 / 65 30:59 КМС     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 33 107.47
25   Дулатов Александр 1992 25 / 65 31:43 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 46 100.55
26   Гусейнов Роман 1989 26 / 65 31:50 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 44 99.45
27   Сухарев Петр 1992 27 / 65 32:34 МС     МОСКВА 34 92.53
28   Каримбаев Артур 1988 28 / 65 32:48 КМС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 38 90.32
29   Аввакуменков Сергей 1996 29 / 65 33:00 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 48 88.43
30   Кондратов Андрей 1996 30 / 65 33:10 КМС     КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 37 86.86
31   Петров Михаил 1990 31 / 65 34:07 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 32 77.89
32   Сергеев Даниэл 1994 32 / 65 34:44 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 41 72.07
33   Медянцев Владимир 1992 33 / 65 34:51 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 39 70.97
34   Ткаченко Дмитрий 1991 34 / 65 34:57 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 50 70.02
35   Викентьев Александр 1994 35 / 65 35:33 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 40 64.36
36   Зарипов Александр 1989 36 / 65 35:36 МС     УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 67 63.89
37   Масленников Денис 1993 37 / 65 35:39 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 57 63.41
38    Лысенков Алексей 1984 38 / 65 35:40 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 51 63.26
39   Хромушкин Евгений 1987 39 / 65 35:43 МС     КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 62 62.79
40   Савельев Григорий 1989 40 / 65 35:49 КМС     КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 47 61.84
41   Яганов Алексей 1995 41 / 65 35:57 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 58 60.58
42   Антонов Вячеслав 1990 42 / 65 36:20 I     ПЕРМСКИЙ КРАЙ 60 56.96
43   Бездыга Андрей 1992 43 / 65 36:39 КМС     МОСКВА 49 53.97
44   Волошин Артем 1988 44 / 65 37:07 КМС     КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 35 49.57
45   Тарутантов Сергей 1993 45 / 65 37:32 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 68 45.63
46   Емельянов Виктор 1977 46 / 65 37:41 КМС     КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 61 44.22
47   Балясников Владимир 1988 47 / 65 37:59 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 54 41.38
48   Романов Александр 1988 48 / 65 39:10 МС     МОСКВА 63 30.21
49   Бурылин Антон 1979 49 / 65 39:44 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 69 24.86
50   Семенов Максим 1993 50 / 65 39:51 МС     САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 42 23.76
51   Павлов Сергей  1983 51 / 65 39:53 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 53 23.45
52   Шанцев Дмитрий 1986 52 / 65 42:30 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 72
53   Новиков Валентин 1974 53 / 65 43:35 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 26
54   Буржинский Иван 1987 54 / 65 51:14 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 64
55   Чехов Владимир     1995 55 / 65 54:07 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 71
56   Вишняков Максим 1985 56 / 65 59:38 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 70
57   Портнов Антон 1986 КМС     КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 13 Не финишировал
58   Сидоров Алексей 1985 МС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 15 Не финишировал
59   Новиков Леонид      1984 МСМК     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 16 Не финишировал
60   Прозоровский Владислав 1990 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 25 Не финишировал
61   Поздеев Константин 1994 КМС     САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 31 Не финишировал
62   Мышакин Сергей 1984 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 36 Не финишировал
63   Михайлов Денис 1990 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 43 Не финишировал
64   Трегубов Владимир 1988 МС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 52 Не финишировал
65   Никифоров Андрей 1995 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 65 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нюберг Ирина 1983 1 / 37 23:00 МС     МОСКВА 102 200.00
2   Виноградова Галина 1979 2 / 37 23:17 МСМК     АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 101 197.54
3   Тихонова Анастасия 1990 3 / 37 23:51 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 116 192.61
4   Никитина Екатерина 1988 4 / 37 24:11 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 103 189.71
5   Коробейник Дарья  1995 5 / 37 24:18 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 115 188.70
6   Савкина Екатерина 1994 6 / 37 24:21 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 106 188.26
7   Темякова Нина 1983 7 / 37 24:33 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 118 186.52
8   Миронова Светлана 1986 8 / 37 24:46 МСМК     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 107 184.64
9   Потапенко Анастасия 1991 9 / 37 24:53 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 110 183.62
10   Фершалова Карина 1990 10 / 37 25:05 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 105 181.88
11   Красильникова Дарья 1995 11 / 37 25:21 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 120 179.57
12   Орлова Надежда 1988 12 / 37 25:32 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 117 177.97
13   Томашевская Вероника 1994 13 / 37 25:40 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 122 176.81
14   Розова Татьяна 1988 14 / 37 26:20 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 112 171.01
15   Войтова Александра 1990 15 / 37 26:33 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 108 169.13
16   Наумова Наталья 1970 16 / 37 27:30 МСМК     ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 113 160.87
17   Кортылева Вероника 1992 17 / 37 27:33 МС     ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 124 160.43
18   Неверова Анастасия 1993 18 / 37 27:47 МС     ПЕРМСКИЙ КРАЙ 119 158.41
19   Куценина Любовь 1990 19 / 37 28:03 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 111 156.09
20   Сабирова Алина 1992 20 / 37 28:14 КМС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 104 154.49
21   Петрушко Мария 1995 21 / 37 29:44 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 123 141.45
22   Масленникова Дарья 1991 22 / 37 30:15 МС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 121 136.96
23   Суханова Валентина 1990 23 / 37 31:44 МС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 114 124.06
24   Шлыкова Елена 1994 24 / 37 35:12 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 127 93.91
25   Бевза Татьяна 1994 25 / 37 35:39 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 132 90.00
26   Давыдова Елизавета 1991 26 / 37 35:47 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 130 88.84
27   Моренкова Валерия 1992 27 / 37 36:46 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 131 80.29
28   Бигель Светлана 1993 28 / 37 36:51 МС     КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 126 79.57
29   Хафизова Алиса 1996 29 / 37 37:09 МС     РЕСПУБЛИКА БАШКОРТАСТАН 136 76.96
30   Парамонова Людмила 1989 30 / 37 37:29 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 125 74.06
31   Труфанова Анна 1992 31 / 37 42:24 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 137 31.30
32   Хлистун Юлия 1994 32 / 37 46:56 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 133
33   Яковлева Мария 1991 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 128 Не финишировал
34   Бровина Екатерина 1991 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 134 Не финишировал
35   Бондарева Нина 1991 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 135 Не финишировал
36   Сомова Инна 1984 МС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 138 Не финишировал
37   Новикова Юлия 1980 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 109 Не финишировал
К списку групп