Тренировочный старт "Комплексное занятие" 20, Ботанический сад 21.02.2021

Ростовская область 101 3 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

А6,2 ( участников: 45 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темяков Владимир 1 / 45 50:00     Лично 147 70.00
2   Нежельский Вадим 1989 2 / 45 51:11     Лично 107 68.34
3   Боровлев Николай 1983 3 / 45 55:21     КоВаль и Вагон 36 62.51
4   Солодков Дмитрий 1986 4 / 45 56:18     Лично 112 61.18
5   Озеров Валерий 1967 5 / 45 57:10 I     Байкал 11 59.97
6   Зеленский Никита 2005 6 / 45 57:56 III     Батайск ДЮСШ 18 58.89
7   Темяков Иван 7 / 45 58:52     Лично 119 57.59
8   Тычинин Сергей 1967 8 / 45 1:01:55     Ростов-Радио 54 53.32
9   Игнатьев Василий 1961 9 / 45 1:02:42     Лично 102 52.22
10   Павлов Андрей 2001 10 / 45 1:03:47     ДГТУ 29 50.70
11   Скобелев Александр 1981 11 / 45 1:04:08     Лично 111 50.21
12   Ермаков Андрей 1997 12 / 45 1:08:33 КМС     22 бригада 1 44.03
13   Гудко Игорь 1969 13 / 45 1:09:15     Батайск-Гудки 23 43.05
14   Мартынюк Юрий 14 / 45 1:09:24     Лично 144 42.84
15   Павлова Юлия 1971 15 / 45 1:12:29     Антикс 10 38.52
16   Зарипов Даниил 1997 16 / 45 1:12:59 III     22бригада 2 37.82
17   Деулин Евгений 1987 17 / 45 1:13:14     Лично 114 37.47
18   Лисименко Роман 1994 18 / 45 1:13:26     Лично 105 37.19
19   Новикова Анастасия 1990 19 / 45 1:14:02     Лично 109 36.35
20   Сороколетов Сергей 1965 20 / 45 1:15:15     Восход 28 34.65
21   Черданцев Артем 2008 21 / 45 1:16:47     КСО Красная Армия 33 32.50
22   Паршин Владимир 1981 22 / 45 1:17:52     Пекуляр 47 30.99
23   Огнев Максим 1982 23 / 45 1:18:43     Роза Ветров 50 29.80
24   Игнатьева Наталья 1979 24 / 45 1:21:10     Лично 104 26.37
25   Балкин Андрей 25 / 45 1:22:01     Антикс 9 25.18
26   Федоренко Валерия 2004 26 / 45 1:23:07     Пекуляр 48 23.64
27   Лобода Александр 1975 27 / 45 1:25:05     Лобода - Новочеркасс 39 20.88
28   Кравченко Александр 1969 28 / 45 1:26:49     Таганрог 72 18.46
29   Черданцев Денис 1980 29 / 45 1:27:06     КСО Красная Армия 34 18.06
30   Александров Петр 1985 30 / 45 1:27:14     Лично 100 17.87
31   Лысюк Юрий 2003 31 / 45 1:27:32     Пекуляр 45 17.45
32   Белодерик Владислав 2008 32 / 45 1:28:08     Таганрог 62 16.61
33   Кравченко Анастасия 2004 33 / 45 1:28:39 I     Таганрог 73 15.89
34   Густей Станислав 2005 34 / 45 1:28:47 I     Батайск ДЮСШ 17 15.70
35   Дмитриев Максим 1967 35 / 45 1:30:47 146 12.90
36   Ляскун Софья 2005 36 / 45 1:32:27     Таганрог 74 10.57
37   Шиншин Павел 1984 37 / 45 1:34:19     Лично 123 7.96
38   Сенченко Юлия 1993 38 / 45 1:44:49     Таганрог 140
39   Ситнер Максим 2008     Таганрог 81
40   Торхов Сергей 1984     Торхофф 97
41   Кравченко Вера 1980     Альтернатива 8
42   Иванова Дарья 1994     БелКа 25
43   Новиков Сергей 1981     Лично 108
44   Катков Алексей 1983     Ростов-на-Дону 55
45   Рогов Олег 1982     Роза Ветров 51
К списку групп
В4,2 ( участников: 43 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартынов Александр 1977 1 / 43 34:04 II     Батайск ДЮСШ 20 60.00
2   Игнатьев Олег 1985 2 / 43 34:44     Лично 103 58.83
3   Черкасс Игорь 3 / 43 37:23     Лично 141 54.16
4   Кравченко Андрей 1977 4 / 43 38:29 II     Альтернатива 7 52.22
5   Автющенко Татьяна 5 / 43 39:00 150 51.31
6   Тимаков Виктор 6 / 43 40:26     Ростов Спарта 52 48.79
7   Волгин Олег 1967 7 / 43 41:43     Волжский 27 46.53
8   Черкасс Александра 1986 8 / 43 43:20     Черкасставские 99 43.68
9   Смирнов Александр 1968 9 / 43 49:04     Лично 143 33.58
10   Николаева Галина 1969 10 / 43 50:23     Новочеркасск 40 31.26
11   Криничный Валерий 1966 11 / 43 50:36     Лично 37 30.88
12   Куликов Юрий 1961 12 / 43 52:48     ТРТИ 58 27.01
13   Тимякова Альбина 13 / 43 54:20     Лично 113 24.31
14   Темякова Галина 14 / 43 54:36     Лично 117 23.84
15   Бляхман Татьяна 1965 15 / 43 54:37 I     Норд 41 23.81
16   Пигунов Владислав 2004 16 / 43 55:12     Батайск ДЮСШ 21 22.78
17   Черепанов Андрей 1966 17 / 43 55:37     Лично 122 22.05
18   Жаренко Денис 1984 18 / 43 56:05     Лично 145 21.22
19   Шахматов Дмитрий 1961 19 / 43 56:57     КСО Чёрное море 35 19.70
20   Митрофанов Евгений 1948 20 / 43 57:12     Ветераны РГУ 26 19.26
21   Рыжкова Лариса 1960 21 / 43 57:35     Лично 110 18.58
22   Бляхман Ростислав 22 / 43 1:00:33     Лично 121 13.36
23   Чернухин Борис 2008 23 / 43 1:01:37     Ростов-на-Дону 56 11.48
24   Сапотницкая Наталья 1980 24 / 43 1:01:49     Лично 120 11.13
25   Гудко Дарья 2006 25 / 43 1:02:26     Батайск ДЮСШ 15 10.04
26   Иксанова Ирина 1976 26 / 43 1:04:23     Лобода - Новочеркасс 38 6.60
27   Сова Михаил 1976 27 / 43 1:05:05     Таганрог 83 5.37
28   Лобода Максим 2006 28 / 43 1:06:15     Лично 115 3.32
29   Чубко Александр 2007 29 / 43 1:09:22     Таганрог 94
30   Ковтунов Никита 2008 30 / 43 1:10:23     Таганрог 69
31   Сова Илья 2008 31 / 43 1:11:40     Таганрог 82
32   Старенкова Татьяна 1981 32 / 43 1:18:49     КСО Красная Армия 32
33   Чубарь Елена 1962 33 / 43 1:21:15     РГУ 49
34   Быков Алексей 2007 34 / 43 1:37:20     Таганрог 63
35   Полищук Анастасия 2007 35 / 43 1:40:23     Таганрог 77
36   Решетов Артем 1989 36 / 43 1:41:13     ILSS 4
37   Ахтырский Андрей 2008 37 / 43 1:48:35     Таганрог 61
38   Котик Георгий 2008 38 / 43 1:49:28     Таганрог 71
39   Торопова Евгения 2009     Таганрог 89
40   Горпинич Михаил 2009     Таганрог 65
41   Стрюкова Дарья 2006 1:30:49     Таганрог 87 Вне конкурса
42   Алистратов Дмитрий 2008     Таганрог 59
43   Чернухина Алла 1977     Ростов-на-Дону 57
К списку групп
С2,0 ( участников: 13 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапотницкий Анастасия 2011 1 / 13 31:15     Лично 118 60.00
2   Иванова Анна 2008 2 / 13 35:31     Батайск ДЮСШ 19 51.81
3   Густей Арсений 2007 3 / 13 47:49     Батайск ДЮСШ 16 28.19
4   Сафин Иван 1963 4 / 13 53:09     Норд 42 17.95
5   Котик Антон 2010 5 / 13 1:23:22     Таганрог 70
6   Котик Мария 2013 6 / 13 1:27:09     Таганрог 80
7   Гизевская Елизавета 2008 7 / 13 1:30:18     Батайск ДЮСШ 14
8   Чемерис Маргарита 2011 8 / 13 1:57:14     Таганрог 93
9   Демиденко Маргарита 2011 9 / 13 1:57:31     Таганрог 68
10   Савченко Ксения 2012 10 / 13 1:59:16     Таганрог 79
11   Архипов Константин 2013 11 / 13 1:59:45     Таганрог 60
12   Татаркин Виталий 2010     Таганрог 78
13   Герасименко Матвей 2005     Пекуляр 44
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.