КРОО "Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята", Уроки ориентирования на Верхнем озере, г.Калининград 25.07.2022

Калининградская область 37 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 34 этапа.
Поделиться

ЖС ( участников: 5 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лагуткина Анастасия 2012 2 / 5 25:10 40 100.00
2   Туркина Полина 2012 29 Дисквалифицирован
3   Белоногова Мария 2012 10 Дисквалифицирован
4   Анискевич Аня 2010 7 Дисквалифицирован
5   Робилко София 2014 4 Дисквалифицирован
К списку групп
МС ( участников: 6 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Робилко Александр 2012 1 / 6 9:54 11 100.00
2   Форысь Егор 2012 2 / 6 10:19 16 95.79
3   Шелков Владимир 2012 3 / 6 16:16 32 35.69
4   Захарченко Захар 2015 4 / 6 17:22 8 24.58
5   Минеев Максим 2013 5 / 6 19:21 1 4.55
6   Калинин Ярик 2012 41 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Юрова Дарья 2011 1 / 2 18:56 2 100.00
2   Филипова Полина 2009 35 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 7 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пивоваров Егор 2010 1 / 7 8:05 26 100.00
2   Куцебко Николай 2011 2 / 7 13:15 13 36.08
3   Горнов Виктория 2011 3 / 7 13:46 23 29.69
4   Минеев Костя 2010 4 / 7 17:45 5
5   Жуков Владимир 2011 5 / 7 19:32 25
6   Шелков Мирослав 2010 6 / 7 20:12 33
7   Мартиросян Арсений 2010 7 / 7 20:13 34
К списку групп
ЖА ( участников: 10 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Абрамова Полина 2006 1 / 10 14:40 15 200.00
2   Полякова Варвара 2007 2 / 10 17:17 9 164.32
3   Иваноав Диана 2006 3 / 10 17:23 12 162.95
4   Микшон Настя 2006 4 / 10 21:14 17 110.45
5   Громова Софья 2008 5 / 10 21:51 37 102.05
6   Яковлева Дарина 2005 6 / 10 26:15 39 42.05
7   Мовко Дарья 2007 7 / 10 29:08 6 2.73
8   Шахвалиева Соня 2009 30 Дисквалифицирован
9   Заева Ульяна 2008 28 Дисквалифицирован
10   Хрипач Софья 2005 20 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 7 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ларионо Владислав 2008 2 / 7 9:40 18 200.00
2   Житенев Артем 2007 3 / 7 10:34 24 181.38
3   Червяков Иван 2005 4 / 7 12:03 14 150.69
4   Печенкин Данила 2007 5 / 7 13:03 22 130.00
5   Кузницов Илья 2006 6 / 7 13:39 21 117.59
6   Козлов Саша 2007 7 / 7 19:44 31
7   Радзявичус Кирил 2005 3 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.