Яркий Кубок. финал 26.10.2014

Ленинградская область 360 32

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 1 / 11 20:45     БалтийскийБерег-Ф 209 90.00
2   Горбатенкова Анна 2 / 11 22:12     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 201 83.71
3   Вахитова Анна 3 / 11 25:09     СДЮСШОР-Экран 298 70.92
4   Тюленева Татьяна 4 / 11 29:34     Кузьмолово 269 51.76
5   Виноградова Мария 5 / 11 30:14     Охта-Сестрорецк 356 48.87
6   Иванова Ариша 6 / 11 30:58     NordWest-СДЮСШОР2 275 45.69
7   Куприенко Ульяна 7 / 11 32:46     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 216 37.88
8   Кузнецова Мария 8 / 11 32:53     О-Сестрорецк 261 37.37
9   Молокова Ксения 9 / 11 48:50     СДЮСШОР-Экран 447
10   Мартиненко Анастасия 10 / 11 53:54     Эверест 262
11   Юсупова Анастасия 11 / 11 1:12:38     БалтийскийБерег-110 235
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 1 / 8 21:19     О-Сестрорецк 207 100.00
2   Ульянова Екатерина 2 / 8 22:30     О-Сестрорецк 204 94.45
3   Засимовская Ксения 3 / 8 28:13     БалтийскийБерег-Ф 202 67.63
4   Похресная Александра 4 / 8 29:57     БалтийскийБерег-Ф 228 59.50
5   Никитина Дарья 5 / 8 35:27     Охта-Сестрорецк 364 33.70
6   Мицкевич Алина 6 / 8 43:39     СДЮСШОР-Экран 446
7   Волокушина Ксения     Охта-Сестрорецк 200 Не финишировал
8   Прохорова Анастасия     Эверест 466 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Титова Мария 1 / 10 29:16     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 203 120.00
2   Блинова Мария 2 / 10 30:27     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 303 115.15
3   Шеляпина Ксения 3 / 10 31:21     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 400 111.46
4   Ботова Елизавета 4 / 10 32:07     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 233 108.31
5   Ботова Анастасия 5 / 10 34:50     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 221 97.18
6   Лобанова Арина 6 / 10 35:26     Веста-СДЮСШОР2 336 94.72
7   Дмитриевская Ксения 7 / 10 39:48     Веста-СДЮСШОР2 299 76.81
8   Яковлева Людмила 8 / 10 43:43     Эверест 468 60.75
9   Котвицкая Кира 9 / 10 53:32     Кузьмолово 197 20.50
10   Копытина Мария 10 / 10 1:08:30     Эверест 465
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1 / 9 48:22     БалтийскийБерег-Ф 206 150.00
2   Писаренко Елена 2 / 9 48:30     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 304 149.59
3   Артамонова Татьяна 3 / 9 50:12     БалтийскийБерег-Ф 154 144.31
4   Чернышева Антонина 4 / 9 1:00:02     СДЮСШОР-Экран-П 459 113.82
5   Муравник Мария 5 / 9 1:00:05     БалтийскийБерег-110 234 113.66
6   Рысакова Ирина 6 / 9 1:02:14     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 398 107.00
7   Ильина Элина 7 / 9 1:02:51     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 218 105.08
8   Алексеева Ксения 8 / 9 1:14:02     ПолярнаяЗв.-Всев.ДЮСШ 253 70.40
9   Шилова Полина     БалтийскийБерег-Ф 265 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Яковлева Екатерина 1 / 7 1:09:59     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 399 180.00
2   Галай Анна 2 / 7 1:19:22     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 214 155.87
3   Бойцова Мария 3 / 7 1:20:11     ВИФК 316 153.77
4   Кузнецова Евгения 4 / 7 1:21:13     ВИФК 175 151.11
5   Хафизова Алиса 5 / 7 1:24:54     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 163 141.63
6   Свечихина Дарья 6 / 7 1:33:20     Кузьмолово 345 119.94
7   Строганова Ирина 7 / 7 1:33:32     NordWest-СДЮСШОР2 343 119.43
К списку групп
Ж21А ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Райкова Светлана 1 / 14 1:16:00     СеверныйВетер 281 200.00
2   Куценина Любовь 2 / 14 1:16:03     БалтийскийБерег-MS 361 199.87
3   Томашевская Вероника 3 / 14 1:21:10     Калинка 405 186.40
4   Лахманова Татьяна 4 / 14 1:24:04     NordWest 210 178.77
5   Кононова Екатерина 5 / 14 1:25:53     Лично 110 173.99
6   Бородулина Ольга 6 / 14 1:33:52     Кузьмолово 366 152.98
7   Реброва Наталья 7 / 14 1:34:02     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 287 152.54
8   Наконечная Мария 8 / 14 1:35:52     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 320 147.72
9   Артемцова Полина 9 / 14 1:43:24     Выборг-Ориентир-1 342 127.89
10   Тамберг Елизавета 10 / 14 1:45:44     БалтийскийБерег-Ф 158 121.75
11   Засимовская Мария 11 / 14 1:49:59     БалтийскийБерег-Ф 365 110.57
12   Колосова Алина 12 / 14 1:58:49     Калинка 379 87.32
13   Ежунова Светлана 13 / 14 2:05:35     Mipt-o-team 373 69.52
14   Конькова Татьяна     Дефспорт 190 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Полина 1 / 10 1:06:07     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 224 200.00
2   Хафизова Инга 2 / 10 1:06:42     О-Сестрорецк 205 198.24
3   Блинова Екатерина 3 / 10 1:11:37     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 264 183.36
4   Иванова Анна 4 / 10 1:16:02     Университет 237 170.00
5   Торганова Ксения 5 / 10 1:20:40     Лично 126 155.99
6   Муравник Екатерина 6 / 10 1:29:59     БалтийскийБерег-110 147 127.80
7   Ушакова Анна 7 / 10 1:33:51     Азимут 143 116.11
8   Бабанина Ирина 8 / 10 1:36:47     Лично 358 107.23
9   Куокканен Екатерина 9 / 10 2:08:01     БелыеНочи-ЯркийМир 166 12.76
10   Кириченко Алина     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 160 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 7 1:03:48     _110% 212 120.00
2   Платонова Ирина 2 / 7 1:06:45     k-iron 257 114.45
3   Сехина Татьяна 3 / 7 1:07:05     Новгород 385 113.82
4   Шмидт Ангелина 4 / 7 1:32:25     БалтийскийБерег-Ф 293 66.18
5   Черноизюмская Татьяна     Азимут 144 Не финишировал
6   Южакова Светлана     Азимут 145 Не финишировал
7   Данчишен Анастасия     Охта-Сестрорецк 439 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1 / 11 57:52     Азимут 225 90.00
2   Пожидаева Ольга 2 / 11 1:04:47     Азимут 229 79.24
3   Васильева Катерина 3 / 11 1:08:03     Азимут 250 74.16
4   Соколова Светлана 4 / 11 1:14:08     Азимут 274 64.70
5   Казакова Екатерина 5 / 11 1:17:46     Азимут 314 59.05
6   Кондрашкина Лидия 6 / 11 1:30:06     Азимут 322 39.87
7   Кузнецова Елена 7 / 11 1:31:38     Азимут 328 37.48
8   Грязневич Елена 8 / 11 1:34:49     Азимут 134 32.53
9   Семенова Елена 9 / 11 1:51:28     Азимут 141 6.64
10   Яшукова Наталья 10 / 11 2:28:54     Азимут 381
11   Каширина Елена 11 / 11 23:12:29     Азимут 315
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лактионова Нина 1 / 3 54:16     Азимут 208 70.00
2   Никитина Наталья 2 / 3 55:30     Азимут 213 68.41
3   Русакова Лариса 3 / 3 1:14:18     Азимут 222 44.16
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1 / 2 47:58     Калинка-ИВС 211 60.00
2   Анисимова Людмила 2 / 2 1:13:28     Веста-Приозерск 219 28.10
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сресели Ольга 1 / 4 1:08:27     Азимут 217 60.00
2   Семенова Анна 2 / 4 1:31:47     Азимут 256 39.55
3   Смирнова Татьяна 3 / 4 1:37:03     Азимут 375 34.93
4   Васильева Валентина     Азимут 240 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 1 / 16 21:08     Веста-СДЮСШОР2 220 90.00
2   Кисиль Лука 2 / 16 24:51     БелыеНочи 247 74.17
3   Юсупов Артем 3 / 16 29:41     БалтийскийБерег-110 266 53.59
4   Стецевич Георгий 4 / 16 35:57     О-Сестрорецк 199 26.90
5   Козлов Юрий 5 / 16 36:26     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 161 24.84
6   Агеев Андрей 6 / 16 36:44     Кузьмолово 289 23.56
7   Коркин Семен 7 / 16 40:56     ПолярнаяЗв.-Выб.ДДЮТ 378 5.68
8   Забелин Михаил 8 / 16 41:18     БалтийскийБерег-Ф 156 4.12
9   Артамошин Михаил 9 / 16 42:52     Лично 277
10   Иванов Егор 10 / 16 43:07     NordWest 103
11   Стрелец Ярослав 11 / 16 43:11     СДЮСШОР-Экран 455
12   Тимофеев Иван 12 / 16 45:17     Кузьмолово 301
13   Зимин Михаил 13 / 16 51:13     Кузьмолово 196
14   Чумачков Павел 14 / 16 51:53     Эверест 467
15   Соколов Сергей 15 / 16 52:11     СДЮСШОР-Экран 453
16   Иванов Константин     Калинка-Б 337 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 1 / 20 19:54     NordWest-СДЮСШОР2 131 100.00
2   Вересов Михаил 2 / 20 20:32     СДЮСШОР-Экран-П 223 96.82
3   Иванов Александр 3 / 20 21:12     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 226 93.47
4   Вахитов Иван 4 / 20 22:13     СДЮСШОР-Экран 325 88.36
5   Петров Артем 5 / 20 26:09     БалтийскийБерег-Ф 383 68.59
6   Артемьев Иван 6 / 20 34:53     Веста-СДЮСШОР2 168 24.71
7   Рузавин Михаил 7 / 20 36:04     Веста-Приозерск 167 18.76
8   Жамбалиев Ринат 8 / 20 36:30     ДДЮТ 187 16.58
9   Двирный Антон 9 / 20 37:04     БалтийскийБерег-Ф 155 13.74
10   Вильбицкий Александр 10 / 20 42:17     ДДЮТ 186
11   Ильин Иван 11 / 20 42:47     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 284
12   Панков Василий 12 / 20 42:53     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 278
13   Бутко Данила 13 / 20 43:06     Кузьмолово 392
14   Хафизов Родион 14 / 20 44:19     Охта-Сестрорецк 441
15   Белявцев Илья 15 / 20 45:31     ПолярнаяЗв.-Выб.ДДЮТ 442
16   Москов Игорь 16 / 20 51:06     СДЮСШОР-Экран 448
17   Филяков Анатолий 17 / 20 51:09     БалтийскийБерег-110 148
18   Кожевин Егор 18 / 20 52:51     Эверест 464
19   Иванов Павел 19 / 20 56:52     ПолярнаяЗв.-Выб.ДДЮТ 236
20   Буланов Марк     Дефспорт 189 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шандровский Александр 1 / 19 23:53     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 255 120.00
2   Галактионов Кирилл 2 / 19 24:08     Веста 402 118.74
3   Лукашевич Антон 3 / 19 25:25     Веста-Приозерск 286 112.30
4   Сайнаков Семен 4 / 19 28:06     ПолярнаяЗв.-Всев.ДЮСШ 243 98.81
5   Комаров Дмитрий 5 / 19 28:49     Охта-Сестрорецк 332 95.21
6   Котов Вячеслав 6 / 19 29:31     Охта-Сестрорецк 355 91.70
7   Чумачков Александр 7 / 19 29:56     Эверест 388 89.60
8   Чесников Егор 8 / 19 30:06     ПолярнаяЗв.-Всев.ДЮСШ 231 88.76
9   Шуленин Данила 9 / 19 34:56     Охта-Сестрорецк 319 64.48
10   Чернышев Георгий 10 / 19 35:21     СДЮСШОР-Экран-П 458 62.39
11   Ширинян Алексей 11 / 19 35:24     ВИФК 290 62.14
12   Кисиль Семен 12 / 19 35:40     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 472 60.80
13   Привалов Алексей 13 / 19 38:33     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 246 46.31
14   Стеголенков Андрей 14 / 19 41:43     СДЮСШОР-Экран 454 30.40
15   Савран Владислав 15 / 19 44:44     СДЮСШОР-Экран 451 15.24
16   Семенюк Сергей 16 / 19 48:58     СДЮСШОР-Экран 452
17   Вязилов Леонид 17 / 19 1:06:04     БалтийскийБерег-ЛЛ 151
18   Колтунов Леонид     БалтийскийБерег-Ф 374 Не финишировал
19   Сологубов Николай     Азимут 142 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванов Никита 1 / 9 49:50     ПолярнаяЗв.-Всев.ДЮСШ 344 150.00
2   Ботыгин Даниил 2 / 9 53:21     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 270 139.41
3   Кургузкин Виктор 3 / 9 55:51     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 272 131.89
4   Фомин Дмитрий 4 / 9 58:10     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 248 124.92
5   Тюленев Сергей 5 / 9 59:13     Кузьмолово 227 121.76
6   Ширяев Александр 6 / 9 1:00:19     СДЮСШОР-Экран-П 318 118.44
7   Бибич Павел 1998 7 / 9 1:14:38     31КП-Сестрорецк 363 75.35
8   Лашков Константин 8 / 9 1:18:05     ПолярнаяЗв.-Выб.ДДЮТ 386 64.97
9   Кузнецов Максим 9 / 9 1:21:55     СДЮСШОР-Экран-П 271 53.43
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 1 / 11 1:08:32     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 350 180.00
2   Могильный Илья 2 / 11 1:10:48     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 340 174.05
3   Медведев Никита 3 / 11 1:16:40     ВИФК 176 158.64
4   Золкин Иван 4 / 11 1:30:17     Гольфстрим 391 122.87
5   Билецкий Никита 5 / 11 1:32:58     Кузьмолово 194 115.83
6   Калачев Владислав 6 / 11 1:46:19     ВИФК 173 80.76
7   Гордиенко Павел 7 / 11 2:20:57     Лично 471
8   Шайкин Николай     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 230 Не финишировал
9   Панкратов Евгений     ВсеволожскаяДЮСШ 393 Не финишировал
10   Вовк Александр     Веста-СДЮСШОР2 333 Не финишировал
11   Коровко Михаил     МВАА 474 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1 / 25 1:13:10     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 232 200.00
2   Серебряницкий Константин 2 / 25 1:16:28     Кузьмолово 294 190.98
3   Горохов Сергей 3 / 25 1:19:05     NordWest 276 183.83
4   Масловский Дмитрий 4 / 25 1:20:22     Петродворец 313 180.32
5   Лахманов Алексей 5 / 25 1:23:04     NordWest 283 172.94
6   Наумов Дмитрий 6 / 25 1:24:29     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 360 169.07
7   Кирьянов Юрий 7 / 25 1:24:38     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 165 168.66
8   Чудинов Алексей 8 / 25 1:27:06     ВИФК 179 161.91
9   Сомов Никита 9 / 25 1:29:43     Кузьмолово 395 154.76
10   Глебов Сергей 10 / 25 1:30:28     Alko-Stop 362 152.71
11   Медянцев Владимир 11 / 25 1:32:16     ВИФК 177 147.79
12   Гусейнов Роман 12 / 25 1:35:16     NordWest 101 139.59
13   Пядышев Евгений 13 / 25 1:36:33     Ювента-Пядышев 118 136.08
14   Вальковский Владислав 14 / 25 1:46:48     Калинка 98 108.06
15   Сабержанов Александр 15 / 25 1:49:08     Лично 122 101.69
16   Русаков Сергей 16 / 25 1:53:52     Азимут 140 88.75
17   Клепча Игорь 17 / 25 1:57:30     RedFox 107 78.82
18   Рамазанов Александр 18 / 25 1:58:12     Mipt-o-team 119 76.90
19   Бураго Алексей 19 / 25 1:58:45     Гольфстрим 351 75.40
20   Растебин Андрей 20 / 25 2:41:49     ВИФК 178
21   Житухин Дмитрий     NordWest 371 Не финишировал
22   Райков Александр     MS 376 Не финишировал
23   Дмитриев Максим     ВИФК 170 Не финишировал
24   Фархутдинов Равиль     Дефспорт 191 Не финишировал
25   Буймов Михаил     Кузьмолово 195 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1 / 25 58:14     Alko-Stop 288 200.00
2   Истомин Роман 2 / 25 59:24     Лично 354 195.99
3   Иванов Евгений 3 / 25 1:00:01     Гольфстрим 469 193.88
4   Ефремкин Дмитрий 4 / 25 1:04:49     Alko-Stop 130 177.39
5   Малышев Николай 5 / 25 1:05:17     Alko-Stop 238 175.79
6   Леонтьев Александр 6 / 25 1:08:27     Alko-Stop 397 164.91
7   Мельников Иван 7 / 25 1:09:12     БалтийскийБерег-Ф 394 162.34
8   Панасенко Николай 8 / 25 1:11:31     Лично 116 154.38
9   Потанин Николай 9 / 25 1:13:04     О-Выборг 117 149.06
10   Федоришкин Вячеслав 10 / 25 1:15:06     Беларусь 324 142.07
11   Антонов Сергей 11 / 25 1:17:36     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 93 133.49
12   Чайковский Александр 12 / 25 1:18:01     БалтийскийБерег-ЛЛ 153 132.05
13   Квасов Роман 13 / 25 1:18:52     МВАА 475 129.14
14   Андреев Александр 14 / 25 1:18:57     HBM-OK 403 128.85
15   Цветков Константин 15 / 25 1:19:29     Эверест 310 127.02
16   Шовкин Максим 16 / 25 1:21:22     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 132 120.55
17   Истомин Алексей 17 / 25 1:22:00     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 106 118.37
18   Лунев Роман 18 / 25 1:25:30     БалтийскийБерег-Ф 157 106.35
19   Стукалин Глеб 19 / 25 1:27:27     Университет 463 99.66
20   Нилов Дмитрий 20 / 25 1:27:37     Университет 462 99.08
21   Кириченко Антон 21 / 25 1:28:23     Ювента 404 96.45
22   Михайлов Кирилл 22 / 25 1:32:59     Университет 461 80.65
23   Кузнецов Евгений 23 / 25 1:44:36     Радисты 112 40.76
24   Рудный Владимир 24 / 25 2:00:56     NordWest 121
25   Борисов Михаил     Гольфстрим 473 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 8 1:06:13     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 241 150.00
2   Куокканен Андрей 2 / 8 1:12:29     БелыеНочи-ЯркийМир 297 135.80
3   Кузнецов Святослав 3 / 8 1:26:13     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 292 104.69
4   Коротеев Михаил 4 / 8 1:34:15     Лично 306 86.50
5   Баркалов Андрей 5 / 8 1:36:43     _110% 259 80.91
6   Чумарин Борис 6 / 8 1:41:41     Chumarin 326 69.66
7   Михайлов Михаил 7 / 8 1:57:46     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 341 33.22
8   Артамошин Григорий     Лично 396 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1 / 17 1:10:45     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 162 120.00
2   Гаврилов Игорь 2 / 17 1:11:56     Про-Спорт 249 117.99
3   Федоров Тарас 3 / 17 1:15:37     Ижора 285 111.75
4   Иванов Андрей 4 / 17 1:19:13     БелыеНочи-ЯркийМир 353 105.64
5   Иванов Алексей 5 / 17 1:31:01     NordWest 368 85.63
6   Карженков Дмитрий 6 / 17 1:31:06     Лично 334 85.48
7   Кононов Иван 7 / 17 1:32:29     Лично 109 83.14
8   Юсупов Кирилл 8 / 17 1:35:11     БалтийскийБерег-110 149 78.56
9   Свиридов Максим 9 / 17 1:37:03     Лично 331 75.39
10   Данчишен Сергей 10 / 17 1:37:20     Охта-Сестрорецк 330 74.91
11   Косулин Эдгар 11 / 17 1:38:09     Лично 296 73.53
12   Лебедев Александр 12 / 17 1:45:25     БелыеНочи 114 61.20
13   Бибич Андрей 1970 13 / 17 1:52:22     31КП-Сестрорецк 377 49.41
14   Муравник Дмитрий 14 / 17 1:55:55     БалтийскийБерег-110 146 43.39
15   Петров Антон 15 / 17 2:29:49     Азимут 137
16   Аверичев Дмитрий 16 / 17 2:46:33     Лично 92
17   Антипов Илья     Лично 470 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1 / 14 1:12:41     DreamTeam 252 100.00
2   Мельников Олег 2 / 14 1:13:19     LTA-MarathonTeam 245 99.13
3   Здрадовский Ярослав 3 / 14 1:19:13     ВИФК 329 91.01
4   Новокшенов Дмитрий 4 / 14 1:26:16     NordWest 323 81.31
5   Севастьянов Глеб 5 / 14 1:26:37     HBM-OK 401 80.83
6   Пасечник Сергей 6 / 14 1:28:57     Ижора 280 77.62
7   Елескин Владимир 7 / 14 1:32:19     ВИФК 171 72.99
8   Липиньски Артур 8 / 14 1:35:54     Азимут 136 68.06
9   Петров Вадим 9 / 14 1:39:12     Охта-Сестрорецк 440 63.52
10   Корнев Константин 10 / 14 1:40:37     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 282 61.57
11   Гайдамак Михаил 11 / 14 1:40:39     HBM-OK 352 61.52
12   Бурда Юрий 12 / 14 1:45:47     ДДЮТ 185 54.46
13   Катанцев Сергей 13 / 14 1:55:53     Выборг-Ориентир-2 183 40.56
14   Кириченко Игорь 14 / 14 2:04:44     Веста 389 28.39
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 9 56:34     DreamTeam 242 90.00
2   Куницкий Игорь 2 / 9 1:02:37     Азимут 302 80.37
3   Бондарев Сергей 3 / 9 1:03:19     Азимут 300 79.26
4   Митенков Андрей 4 / 9 1:05:54     Азимут 335 75.15
5   Городилов Сергей 5 / 9 1:22:14     Выборг-Ориентир-2 182 49.16
6   Иванов Владимир 6 / 9 1:25:49     Лично 102 43.46
7   Козлов Александр 7 / 9 1:28:00     ВИФК 174 39.99
8   Сорокин Андрей 8 / 9 1:32:50     NordWest 384 32.30
9   Ольшин Василий     Азимут 387 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 5 1:02:53     Азимут 254 80.00
2   Ошмарин Андрей 2 / 5 1:08:23     Новгород 198 73.00
3   Осипов Александр 3 / 5 1:09:30     Азимут 291 71.58
4   Фотин Сергей 4 / 5 1:18:03     Азимут 346 60.71
5   Тюняев Виктор 5 / 5 2:06:37     Лично 127
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 9 44:41     Азимут 263 70.00
2   Абозов Анатолий 2 / 9 47:29     Азимут 244 65.61
3   Зачиняев Виктор 3 / 9 52:34     Азимут 317 57.65
4   Векшин Юрий 4 / 9 1:00:00     Новгород 312 46.01
5   Бородин Виктор 5 / 9 1:06:30     Калинка-Б 311 35.82
6   Раскостов Владимир 6 / 9 1:11:30     Макмарт 120 27.99
7   Маркелов Сергей 7 / 9 1:20:39     Азимут 369 13.66
8   Чумаков Юрий 8 / 9 1:26:00     Азимут 349 5.27
9   Негин Сергей     Азимут 380 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 10 51:46     Азимут 279 60.00
2   Орлов Александр 2 / 10 52:56     Новгород 273 58.65
3   Базанов Алексей 3 / 10 55:12     Азимут 258 56.02
4   Козьмов Александр 4 / 10 1:01:46     Эверест 390 48.41
5   Соловьев Василий 5 / 10 1:03:30     Азимут 321 46.40
6   Борисов Владимир 6 / 10 1:04:38     Азимут 327 45.09
7   Ивановский Юрий 7 / 10 1:07:17     Азимут 372 42.02
8   Гордышевский Семен 8 / 10 1:14:20     Азимут 133 33.84
9   Шайморданов Анатолий 9 / 10 1:31:32     СК-Экран 128 13.91
10   Никитин Михаил 10 / 10 2:18:38     Азимут 339
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Касаткин Николай 1 / 2 1:16:22     Азимут 135 60.00
2   Голубев Геннадий 2 / 2 1:22:04     Азимут 267 55.52
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 6 43:26     Азимут 260 60.00
2   Успенский Сергей 2 / 6 48:10     Азимут 308 53.46
3   Митенков Валерий 3 / 6 50:12     Азимут 359 50.65
4   Губанов Валерий 4 / 6 50:47     Азимут 305 49.85
5   Булат Сергей 5 / 6 50:51     СК-Экран 97 49.75
6   Цимбал Игорь 6 / 6 55:40     Азимут 309 43.10
К списку групп
МЖ7 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 1 / 11 9:09     Лично 878 80.00
2   Буланов Леонид 2 / 11 15:07     Дефспорт 927 27.83
3   Батулов Георгий 3 / 11 16:54     NordWest 988 12.24
4   Хафизова Татьяна 4 / 11 17:05     О-Сестрорецк 934 10.64
5   Панков Владимир 5 / 11 21:05     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 914
6   Юсупов Корней 6 / 11 21:41     БалтийскийБерег-110 919
7   Гулаков Михаил 7 / 11 22:31     СДЮСШОР-Экран 937
8   Муравник Павел 8 / 11 25:31     БалтийскийБерег-110 917
9   Максимычева Дина 9 / 11 25:35     БалтийскийБерег-110 981
10   Муравник Семен 10 / 11 27:55     БалтийскийБерег-110 918
11   Вересов Тимофей 11 / 11 32:44     Калинка 949
К списку групп
НОВ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Стримовский Марк 1 / 9 23:35     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 946 100.00
2   Жулдыбин Денис 2 / 9 35:43     ПолярнаяЗв.-Всев.ДЮСШ 947 48.55
3   Ботов Алексей 3 / 9 39:15     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 985 33.57
4   Раскостов Артем 4 / 9 42:18     Макмарт 908 20.64
5   Комлев Владислав 5 / 9 3:16:50     СК-Экран 990
6   Чернов Андрей 6 / 9 3:18:05     СК-Экран 992
7   Ларин Валерий 7 / 9 15:23:32     СК-Экран 991
8   Шевчук Александр     СК-Экран 728 Не финишировал
9   Кириченко Данила     БелыеНочи 986 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ольга 1 / 12 43:02     Веста-СДЮСШОР2 921 100.00
2   Борисова Варвара 2 / 12 50:56     Гольфстрим 995 81.64
3   Бубнов Александр 3 / 12 57:51     Лично 741 65.57
4   Малафеев Иван 4 / 12 1:00:14     Беларусь 902 60.03
5   Вахитова Александра 5 / 12 1:05:53     СДЮСШОР-Экран 936 46.90
6   Залаева Римма 6 / 12 1:12:57     Дефспорт 930 30.48
7   Панков Дмитрий 7 / 12 1:16:12     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 915 22.93
8   Иванов Илья 8 / 12 1:21:45     Дефспорт 931 10.03
9   Иванова Татьяна 8 / 12 1:21:45     Гольфстрим 945 10.03
10   Котвицкий Александр     Кузьмолово 989 Не финишировал
11   Говорова Марина     Дефспорт 929 Не финишировал
12   Блинов Дмитрий     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 948 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шеин Александр 1 / 27 50:21     Кузьмолово 933 100.00
2   Мамлыга Александр 2 / 27 56:25     Лично 994 87.95
3   Добрицкий Александр 3 / 27 57:06     Веста 831 86.59
4   Баркалов Валерий 4 / 27 58:33     _110% 913 83.71
5   Мангуш Евгений 5 / 27 59:59     Лично 903 80.87
6   Гусак Сергей 6 / 27 1:00:37     Лично 793 79.61
7   Пархоменко Петр 7 / 27 1:02:07     Лично 993 76.63
8   Фисенко Александр 8 / 27 1:02:09     СРП-ДТЮ 944 76.56
9   Кисиль Олег 9 / 27 1:04:01     БелыеНочи 370 72.86
10   Батулова Евгения 10 / 27 1:04:33     NordWest 987 71.80
11   Шайдаюк Кирилл 11 / 27 1:04:37     k-iron 912 71.67
12   Максимычева Оксана 12 / 27 1:08:09     БалтийскийБерег-110 984 64.65
13   Максимычев Игорь 13 / 27 1:08:11     БалтийскийБерег-110 983 64.58
14   Онищенко Илья 14 / 27 1:09:29     СРП-ДТЮ 943 62.00
15   Рафальская Юлия 15 / 27 1:22:54     Лично 909 35.35
16   Золкин Антон 16 / 27 1:28:46     Гольфстрим 926 23.70
17   Овчинникова Ирина 17 / 27 1:31:52     Лично 905 17.54
18   Белявцев Александр 18 / 27 1:33:15     ПолярнаяЗв.-Выб.ДДЮТ 935 14.80
19   Катанцев Семен 19 / 27 1:35:03     Выборг-Ориентир-2 925 11.22
20   Ибадуллаев Руслан 20 / 27 1:43:48     СРП-ДТЮ 940
21   Молчанов Георгий 21 / 27 1:46:48     СРП-ДТЮ 942
22   Мангуш Мария 22 / 27 1:52:52     Лично 904
23   Дудченко Валерий 23 / 27 2:18:14     СРП-ДТЮ 939
24   Костин Алексей 24 / 27 2:22:52     Азимут 916
25   Васянович Антон     Дефспорт 928 Не финишировал
26   Петрова Анастасия     Дефспорт 932 Не финишировал
27   Карнюшин Никита     СРП-ДТЮ 941 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.