"Кубок памяти друзей - 2019", г. Воронеж 12.05.2019

Воронежская область 472 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косыгина Вероника 2010 1 / 14 28:17   СШОР 18 Смородино 389 90.00
2 Рыжкова Вера 2011 2 / 14 28:25   Рыжковы 553 89.58
3 Старцева Ирина 2009 3 / 14 29:46   СШОР 18 АТЛЕТ 186 85.28
4 Ивлева Элизаветта 2009 4 / 14 30:17   СШОР 18 Гаврилов 472 83.64
5 Ряскина Виктория 2009 5 / 14 31:45   СШОР 18 Авдеев 207 78.97
6 Поминова Люба 2011 6 / 14 35:19   СШОР 18 Тураев 448 67.62
7 Корчагина Алена 2009 7 / 14 35:23   СШОР 18 Торнадо 410 67.41
8 Галеева Рената 2010 8 / 14 36:15   СШОР 18 Гаврилов 522 64.65
9 Попова Маргарита 2010 9 / 14 37:47   Углянец РФ 545 59.77
10 Шишова Дарья 2009 10 / 14 38:48   СШОР 18 Харченко 489 56.54
11 Бударина Алиса 2009 11 / 14 43:01   СШОР 18 Харченко 461 43.12
12 Стародубцева Дарина 2009 12 / 14 56:03   лично Воронеж 20 1.64
13 Соловьева Арина 2009 13 / 14 1:03:15   СШОР 18 АТЛЕТ 185
14 Губина Анна 2009   СШОР 18 МЕТЕОР 333 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 34 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Одиноких Полина 2007 1 / 34 30:52   СШОР 18 Астахова 246 100.00
2 Недоноскова Анна 2007 2 / 34 34:35   СШОР 18 Юго-Запад 536 87.96
3 Каюкова Софья 2007 3 / 34 35:07   СШОР 18 Дон спорт 290 86.23
4 Вильденберг Валерия 2007 4 / 34 38:30 I   СШОР 18 Харченко 464 75.27
5 Щекунских Елизавета 2007 5 / 34 41:54   СШОР 18 Канищева 326 64.25
6 Репина Мария 2008 6 / 34 42:16   СШОР 18 Авдеев 206 63.07
7 Тараненко Влада 2007 7 / 34 42:55   СШОР 18 Макейчик 280 60.96
8 Лисица Дарья 2008 8 / 34 43:14   Лисица 550 59.94
9 Минина Александра 2007 9 / 34 43:20 III   СШОР 18 АТЛЕТ 175 59.61
10 Лихачева Дарья 2007 10 / 34 43:54   СШОР 18 МЕТЕОР 339 57.78
11 Блащенко Алина 2007 11 / 34 43:55   СШОР 18 Дон спорт 287 57.72
12 Соболева Анастасия 2008 12 / 34 45:26   СШОР 18 Авдеев 209 52.81
13 Седых Татьяна 2008 13 / 34 46:52   Седых 557 48.16
14 Померанцева Анна 2008 14 / 34 49:19   СШОР 18 Авдеев 205 40.23
15 Аминева Анастасия 2007 15 / 34 50:14   СШОР 18 Олимп 361 37.26
16 Рыжкова Дарья 2008 16 / 34 52:13   Рыжковы 554 30.83
17 Семенова Ксения 2008 17 / 34 1:01:55   СШОР 18 Гаврилов 284
18 Копылова Полина 2008 18 / 34 1:05:01   СШОР 18 АТЛЕТ 170
19 Мухина Ольга 2007 19 / 34 1:06:39   СШОР 18 Гаврилов 282
20 Соколова Ксения 2008 20 / 34 1:10:31   СШОР 18 Дон спорт 293
21 Кускова Дарья 2007 21 / 34 1:11:45   СШОР 18 Канищева 314
22 Калантарова Алина 2007 22 / 34 1:13:12   СШОР 18 Дон спорт 289
23 Гречиха Ксения 2007 23 / 34 1:15:47   СШОР 18 Тураев 436
24 Глаголева Елена 2007 24 / 34 1:17:21   СШОР 18 Харченко 466
25 Талтынова Виктория 2008 25 / 34 1:18:18   СШОР 18 Дон спорт 294
26 Дроговозова Валерия 2007 26 / 34 1:23:16   СШОР 18 МЕТЕОР 334
27 Глущенко Валерия 2008 27 / 34 1:26:02   СШОР 18 АТЛЕТ 163
28 Глаголева Анастасия 2007 28 / 34 1:26:20   СШОР 18 Харченко 465
29 Тузикова Алена 2007 29 / 34 1:27:39   СШОР 18 Харченко 485
30 Петренко Юлия 2007 30 / 34 1:34:07   СШОР 18 Дон спорт 292
31 Крохмаль Валерия 2008 31 / 34 1:47:30   СШОР 18 Юго-Запад 507
32 Литвинова Софья 2008 32 / 34 1:51:27   СШОР 18 МЕТЕОР 338
33 Киселева Елизавета 2007 33 / 34 1:57:29   СШОР 18 Юго-Запад 504
34 Мясищева Ксения 2008   СШОР 18 Дон спорт 291 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудинова Дарья 2007 1 / 30 27:17 II   СШОР 18 Авдеев 202 120.00
2 Черепанова Екатерина 2005 2 / 30 28:21 I   СШОР 18 Юго-Запад 532 115.31
3 Кирилова Ангелина 2005 3 / 30 29:05 I   СШОР 18 АТЛЕТ 168 112.08
4 Мансурова Элина 2006 4 / 30 30:34 I   СШОР 18 Канищева 316 105.56
5 Волкова Ульяна 2005 5 / 30 31:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 161 100.79
6 Моргунова Мария 2006 6 / 30 32:19 II   СШОР 18 Торнадо 419 97.86
7 Клесова Виктория 2006 7 / 30 33:14 II   СШОР 18 Авдеев 200 93.83
8 Душкина Ксения 2005 8 / 30 33:33 I   СШОР 18 Авдеев 197 92.44
9 Жулькина Екатерина 2006 9 / 30 34:12 I   СШОР 18 Берёзовая р 259 89.58
10 Шипилова Валерия 2006 10 / 30 34:53 I   СШОР 18 Торнадо 429 86.57
11 Потапенко Лиза 2006 11 / 30 36:13 I   СШОР 18 Гаврилов 283 80.71
12 Лаврова Вероника 2007 12 / 30 36:37 I   СШОР 18 Гаврилов 281 78.95
13 Марышева Ольга 2005 13 / 30 38:17 I   СШОР 18 Каскад 329 71.62
14 Чекмарева Елизавета 2006 14 / 30 38:40   СШОР 18 Торнадо 427 69.93
15 Корязова Милада 2006 15 / 30 40:06 I   СШОР 18 Торнадо 411 63.63
16 Кузьмина Мария 2005 16 / 30 44:27 I   СШОР 18 Азимут 224 44.50
17 Щекунских Анастасия 2005 17 / 30 44:48 I   СШОР 18 Канищева 325 42.96
18 Хусаинова Ангелина 2006 18 / 30 46:36 III   СШОР 18 Юго-Запад 531 35.04
19 Фролова Екатерина 2006 19 / 30 48:29   СШОР 18 Азимут 230 26.76
20 Дмитриева Эвелина 2006 20 / 30 51:02 I   СШОР 18 Смородино 385 15.54
21 Куралесова Анна 2006 21 / 30 57:16   Коротоякский ЦРТДиЮ 131
22 Трофимова Мария 2006 22 / 30 58:09 I   СШОР 18 Юго-Запад 528
23 Сиденко Дарья 2006 23 / 30 59:11   Павловск 146
24 Вахтина Вера 2006 24 / 30 1:00:24 III   СШОР 18 Юго-Запад 494
25 Зайцева Маша 2005 25 / 30 1:03:09   Павловск 135
26 Коновалова Мария 2006 26 / 30 1:03:38   СШОР 18 Тураев 440
27 Дмитриева Анна 2006 27 / 30 1:12:32   СШОР 18 Дон спорт 288
28 Шаталина Татьяна 2006 28 / 30 1:12:59   СШОР 18 Тураев 457
29 Пантелеева Анастасия 2005 29 / 30 1:35:31 III   СШОР 18 АТЛЕТ 179
30 Уварова Софья 2007 I   СШОР 18 Гаврилов 285 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Курова Анастасия 2004 1 / 10 44:22 I   СШОР 18 Юго-Запад 509 150.00
2 Ажисламова Диана 2004 2 / 10 1:01:47 I   СШОР 18 Харченко 460 91.12
3 Грибанова Вера 2003 3 / 10 1:02:44 I   СШОР 18 Каскад 327 87.90
4 Аминева Александра 2004 4 / 10 1:06:37 I   СШОР 18 Олимп 360 74.77
5 Белоусова Полина 2003 5 / 10 1:09:59 I   СШОР 18 Юго-Запад 492 63.39
6 Фургалова Полина 2004 6 / 10 1:18:18 I   СШОР 18 Харченко 487 35.27
7 Исаева Валерия 2004 7 / 10 1:37:16   СШОР 18 Берёзовая р 260
8 Городилина Светлана 2003 8 / 10 1:37:31 I   СШОР 18 Канищева 301
9 Шамарина Екатерина 2004 I   СШОР 18 Харченко 488 Дисквалифицирован
10 Петриева Дарья 2003   СОШ №79 154 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никонова Анастасия 2001 1 / 3 1:19:58 I   СШОР 18 Юго-Запад 493 180.00
2 Чумакова Екатерина 2001 2 / 3 1:38:09 I   МАУ СШОР «Спартак» 26 139.07
3 Сукочева Анастасия 2001 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 187 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 14 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Георгиева Маргарита 1981 1 / 14 38:07 МС   СШОР 18 Олимп 362 180.00
2 Лисица Светлана 1974 2 / 14 47:15 I   Лисица 551 136.87
3 Захарова Елена 1980 3 / 14 48:31   СШОР 18 Юго-Запад 503 130.89
4 Заенцева Татьяна 1985 4 / 14 49:01 II   СШОР 18 Авдеев 199 128.53
5 Евлакова Софья 1988 5 / 14 49:24   Звёздный десант 127 126.72
6 Головина Галина 1970 6 / 14 51:55 I   СШОР 18 Юго-Запад 497 114.83
7 Кобзева Ирина 1986 7 / 14 54:40 I   Павловск 138 101.85
8 Белоусова Елена 1979 8 / 14 55:08   СШОР 18 Юго-Запад 491 99.64
9 Авдеева Надежда 1986 9 / 14 55:26 I   СШОР 18 Авдеев 194 98.22
10 Седых Ольга 1984 10 / 14 1:00:48   Седых 556 72.88
11 Лозинская Юлия 1980 11 / 14 1:14:03   СШОР 18 Юго-Запад 510 10.31
12 Клевцова Ирина 1979 12 / 14 1:22:55   СШОР 18 Астахова 239
13 Тараненко Ирина 1986 13 / 14 1:24:20   СШОР 18 Макейчик 355
14 Еремина Елена 1976 14 / 14 1:32:11   СШОР 18 АТЛЕТ 164
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Смородинова Надежда 1963 1 / 15 29:44   СШОР 18 Смородино 397 90.00
2 Большунова Татьяна 1963 2 / 15 32:11 КМС   СШОР 18 Макейчик 346 82.58
3 Суворова Инна 1963 3 / 15 32:29   СШОР 18 Авдеев 210 81.68
4 Патрина Надежда 1968 4 / 15 34:19   СШОР 18 АТЛЕТ 180 76.13
5 Валова Елена 1967 5 / 15 35:00   Липецк 548 74.06
6 Волкова Татьяна 1969 6 / 15 36:18   СШОР 18 Астахова 233 70.12
7 Молоткова Нина 1954 7 / 15 36:42 КМС   СШОР 18 Олимп 368 68.91
8 Евлакова Елена 1959 8 / 15 37:48   Звёздный десант 126 65.58
9 Косаковская Инесса 1968 9 / 15 37:55   СШОР 18 Торнадо 412 65.23
10 Колупаева Елена 1965 10 / 15 39:12   лично Воронеж 45 61.35
11 Жучкова Марина 1963 11 / 15 44:18 I   СШОР 18 Торнадо 406 45.91
12 Каракулина Алла 1956 12 / 15 45:06   лично Воронеж 10 43.49
13 Дурнова Елена 1964 13 / 15 46:05   лично Воронеж 8 40.51
14 Лопатина Татьяна 1954 14 / 15 48:03   Бобров 46 34.56
15 Зязина Наталья 1955 15 / 15 53:30   лично Воронеж 9 18.06
К списку групп
ЖА ( участников: 33 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Головина Любовь 1996 1 / 33 35:57   СШОР 18 Юго-Запад 47 200.00
2 Задериева Елена 2000 2 / 33 36:23 I   СШОР 18 Авдеев 198 197.59
3 Давыдова Мария 1992 3 / 33 36:36   лично Воронеж 5 196.38
4 Валова Валерия 1998 4 / 33 36:47   Липецк 547 195.36
5 Лазарева Юлия 2000 5 / 33 39:10   ВГАУ 56 182.10
6 Кулакова Кристина 1990 6 / 33 40:28 II   СШОР 18 Торнадо 415 174.87
7 Шелковникова Екатерина 1979 7 / 33 45:28   Бобров 52 147.06
8 Щекина Любовь 1997 8 / 33 52:02   СШОР 18 Олимп 71 110.52
9 Вдовченко Наталья 2000 9 / 33 52:06   ВГАУ 54 110.15
10 Колесникова Наталия 2001 10 / 33 59:06   СШОР 18 АТЛЕТ 169 71.21
11 Мочалова Дарья 1998 11 / 33 59:47   ВГУИТ 90 67.41
12 Карпова Маргарита 1998 12 / 33 1:02:07   СШОР 18 Тураев 439 54.43
13 Иванова Марья 1998 13 / 33 1:06:41   СШОР 18 Тураев 437 29.02
14 Амирханян Анушик 1998 14 / 33 1:09:43   ВГУИТ 64 12.15
15 Усова Елена 1998 15 / 33 1:20:38   ВГУИТ 104
16 Нарышкина Оксана 1999 16 / 33 1:20:39   ВГУИТ 92
17 Макарова Дарья 2000 17 / 33 1:21:38   ВГУИТ 87
18 Попова Анастасия 1999 18 / 33 1:24:38   ВГУИТ 97
19 Кудина Татьяна 1999 19 / 33 1:27:29   ВГУИТ 84
20 Кичкина Анастасия 1998 20 / 33 1:30:47   ВГУИТ 78
21 Усова Кристина 1999 21 / 33 1:35:11   ВГУИТ 105
22 Прачева Елизавета 2000 22 / 33 1:37:43   ВГУИТ 99
23 Поротикова Екатерина 1999 23 / 33 1:39:40   ВГУИТ 98
24 Ярош Анастасия 1999   ВГУИТ 111 Дисквалифицирован
25 Пажитнова Евгения 1999   ВГУИТ 94 Дисквалифицирован
26 Баева Олеся 1998   ВГУИТ 69 Дисквалифицирован
27 Чурикова Анастасия 1998   ВГУИТ 109 Дисквалифицирован
28 Кохан Анна 1999   ВГУИТ 82 Дисквалифицирован
29 Вострикова Дарья 2002   Бобров 41 Дисквалифицирован
30 Киреева Ксения 1999   ВГУИТ 76 Дисквалифицирован
31 Артемьева Анастасия 1997 II   Бобров 36 Дисквалифицирован
32 Погосян Ани 1996   СОШ №79 156 Дисквалифицирован
33 Буш Ангелина 1998   ВГУИТ 72 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Державина Анна 1990 1 / 12 47:52 МС   лично Воронеж 7 200.00
2 Скачкова Татьяна 1998 2 / 12 50:39 МС   СШОР 18 Макейчик 354 188.37
3 Янишевская Лилия 2000 3 / 12 52:04 КМС   СШОР 18 Авдеев 211 182.45
4 Кутьева Полина 2000 4 / 12 57:09 КМС   СШОР 18 Макейчик 349 161.21
5 Старцева Инна 1985 5 / 12 1:03:26 МС   лично Воронеж 21 134.96
6 Цыбульник Анастасия 1999 6 / 12 1:08:01 КМС   МАУ СШОР «Спартак» 25 115.81
7 Еремина Наталья 1999 7 / 12 1:09:09 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 165 111.07
8 Полунина Ирина 1990 8 / 12 1:09:16 I   СШОР 18 Олимп 371 110.58
9 Сердечная Евгения 1999 9 / 12 1:11:01 I   СШОР 18 Авдеев 208 103.27
10 Фомина Анастасия 1999 10 / 12 1:16:58 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 189 78.41
11 Свиридова Елена 1984 11 / 12 1:46:03   лично Воронеж 17
12 Огренда Александра 1995 12 / 12 1:54:50   ДЮКСО "Коршунята" 546
К списку групп
М10 ( участников: 30 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молодских Кирилл 2009 1 / 30 21:20   СШОР 18 Торнадо 418 90.00
2 Демиденков Даниил 2009 2 / 30 24:21   СШОР 18 Канищева 306 77.27
3 Борщев Павел 2010 3 / 30 28:19   СШОР 18 АТЛЕТ 160 60.54
4 Пошвин Артем 2010 4 / 30 28:45   СШОР 18 Смородино 395 58.71
5 Курченков Кирилл 2009 5 / 30 29:56   СШОР 18 АТЛЕТ 172 53.72
6 Коноплев Леонид 2009 6 / 30 30:23   СШОР 18 Харченко 474 51.82
7 Махонин Макар 2010 7 / 30 30:28   СШОР 18 Макейчик 351 51.47
8 Овчинников Алексей 2009 8 / 30 31:25   СШОР 18 Авдеев 505 47.46
9 Лыткин Роман 2009 9 / 30 33:50   Коротоякский ЦРТДиЮ 132 37.27
10 Шурухин Артем 2009 10 / 30 34:29   СШОР 18 Торнадо 430 34.52
11 Нагорный Максим 2009 11 / 30 34:43   СШОР 18 Торнадо 420 33.54
12 Стазаев Сергей 2009 12 / 30 35:16   СШОР 18 Торнадо 424 31.22
13 Мартынов Ростислав 2009 13 / 30 35:57   СШОР 18 Юго-Запад 513 28.34
14 Трифонов Кирилл 2010 14 / 30 36:15   СШОР 18 АТЛЕТ 188 27.07
15 Бирюков Святослав 2009 15 / 30 36:48   СШОР 18 Тураев 432 24.75
16 Чебышев Кирилл 2009 16 / 30 37:00   СШОР 18 Авдеев 518 23.91
17 Авдеев Михаил 2009 17 / 30 37:24   СШОР 18 Авдеев 193 22.22
18 Пырков Константин 2010 18 / 30 37:41   СШОР 18 АТЛЕТ 183 21.02
19 Кобзарев Никита 2009 19 / 30 39:52   СШОР 18 Юго-Запад 511 11.81
20 Черкасских Иван 2009 20 / 30 40:36   СШОР 18 Юго-Запад 533 8.72
21 Шелковников Степан 2009 21 / 30 40:57   СШОР 18 АТЛЕТ 191 7.24
22 Жайворонюк Григорий 2009 22 / 30 41:04   СШОР 18 Юго-Запад 529 6.75
23 Шальнев Сергей 2009 23 / 30 42:02   СШОР 18 Гаврилов 286 2.67
24 Добянский Арсений 2010 24 / 30 43:00   СШОР 18 Юго-Запад 508
25 Калюжный Кирилл 2009 25 / 30 43:04   СШОР 18 Юго-Запад 521
26 Трофимов Иван 2010 26 / 30 45:27   СШОР 18 Юго-Запад 527
27 Лосев Алексей 2009 27 / 30 45:56   СШОР 18 Харченко 477
28 Кольцов Александр 2009 28 / 30 50:46   СШОР 18 МЕТЕОР 335
29 Полесков Евгений 2009 29 / 30 55:10   СШОР 18 МЕТЕОР 341
30 Москаленко Михаил 2009 30 / 30 58:55   СШОР 18 Юго-Запад 516
К списку групп
М12 ( участников: 50 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2008 1 / 50 24:49   СШОР 18 АТЛЕТ 174 100.00
2 Доценко Даниил 2007 2 / 50 27:53   СШОР 18 Юго-Запад 500 87.64
3 Копытин Даниил 2008 3 / 50 28:07   СШОР 18 МЕТЕОР 336 86.70
4 Акимов Юрий 2007 4 / 50 29:09   СШОР 18 Берёзовая р 251 82.54
5 Цветков Мирослав 2007 5 / 50 30:02 I   СШОР 18 Астахова 250 78.98
6 Тимонин Владислав 2008 6 / 50 30:13   СШОР 18 Торнадо 425 78.24
7 Филонов Иван 2007 7 / 50 31:05   СШОР 18 Смородино 398 74.75
8 Тимонин Вячеслав 2008 8 / 50 32:51   СШОР 18 Торнадо 426 67.63
9 Сигаев Леонид 2008 9 / 50 33:59   СШОР 18 Юго-Запад 525 63.06
10 Богданов Виталий 2007 10 / 50 34:11   СШОР 18 АТЛЕТ 159 62.26
11 Лисов Антон 2007 11 / 50 35:24   СШОР 18 Харченко 476 57.35
12 Тюнин Константин 2007 12 / 50 35:42   СШОР 18 Канищева 321 56.15
13 Щербаков Егор 2008 13 / 50 35:57   Воронеж - Щербаков 124 55.14
14 Уразов Семен 2008 14 / 50 37:08   СШОР 18 Канищева 322 50.37
15 Уваров Степан 2008 15 / 50 37:34   СШОР 18 Тураев 452 48.62
16 Зонов Тимофей 2007 16 / 50 40:09   СШОР 18 Канищева 310 38.21
17 Васильев Александр 2008 17 / 50 41:31   Бобров 40 32.71
18 Петиков Иван 2008 18 / 50 42:08   СШОР 18 Олимп 369 30.22
19 Мямлин Михаил 2007 19 / 50 42:40   СШОР 18 Смородино 392 28.07
20 Поминов Ярослав 2007 20 / 50 42:51   СШОР 18 Тураев 447 27.33
21 Чиликин Максим 2007 21 / 50 43:31   СШОР 18 Юго-Запад 534 24.65
22 Валков Андрей 2008 22 / 50 43:51   СШОР 18 АТЛЕТ 470 23.30
23 Зонов Никита 2008 23 / 50 44:53   СШОР 18 Канищева 309 19.14
24 Торгашов Александр 2007 24 / 50 45:22   СШОР 18 Харченко 483 17.19
25 Муравьев Георгий 2008 25 / 50 51:59   СШОР 18 МЕТЕОР 340
26 Башкатов Максим 2007 26 / 50 53:50   Коротоякский ЦРТДиЮ 526
27 Асламов Андрей 2008 27 / 50 55:37   лично Воронеж 1
28 Бородин Кирилл 2007 28 / 50 56:40   СШОР 18 Астахова 231
29 Чеботарев Георгий 2007 29 / 50 56:58   СШОР 18 Олимп 378
30 Буриков Степан 2007 30 / 50 57:07   СШОР 18 Харченко 462
31 Рожков Кирилл 2007 31 / 50 58:01   СШОР 18 Торнадо 422
32 Глуховский Никита 2008 32 / 50 1:02:50   СШОР 18 Гаврилов 501
33 Джамил Омар 2007 33 / 50 1:04:08   СШОР 18 Торнадо 405
34 Литвинов Артем 2007 34 / 50 1:10:15   СШОР 18 Берёзовая р 267
35 Андрианов Александр 2008 35 / 50 1:12:11   СШОР 18 Авдеев 195
36 Рукомель Владимир 2008 36 / 50 1:16:37   СШОР 18 Канищева 320
37 Марков Кирилл 2008 37 / 50 1:19:04   СШОР 18 Астахова 245
38 Копцев Данила 2007 38 / 50 1:19:51   СШОР 18 Тураев 441
39 Промысловский Артем 2007 39 / 50 1:22:58   СШОР 18 Тураев 449
40 Шевченко Константин 2008 40 / 50 1:24:29   СШОР 18 Дон спорт 297
41 Шевченко Виктор 2008 41 / 50 1:31:03   СШОР 18 Тураев 459
42 Копий Данила 2007 42 / 50 11:10:00   СШОР 18 Юго-Запад 506
43 Назарьев Иван 2007   СШОР 18 Канищева 317 Дисквалифицирован
44 Ищенко Федор 2007   СШОР 18 АТЛЕТ 167 Дисквалифицирован
45 Клевцов Дмитрий 2008   СШОР 18 Астахова 238 Дисквалифицирован
46 Корчагин Евгений 2007   СШОР 18 Торнадо 409 Дисквалифицирован
47 Ратиев Матвей 2008   Углянец РФ 523 Дисквалифицирован
48 Саевский Виталий 2008   СШОР 18 АТЛЕТ 184 Дисквалифицирован
49 Казаков Мирослав 2008   СШОР 18 Тураев 438 Дисквалифицирован
50 Хлуднев Кирилл 2008   СШОР 18 АТЛЕТ 190 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 63 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Джамил Иосиф 2005 1 / 63 26:18   СШОР 18 Торнадо 404 120.00
2 Соболев Георгий 2006 2 / 63 28:36 III   СШОР 18 Харченко 481 109.51
3 Наумов Никита 2005 3 / 63 28:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 178 109.28
4 Денисов Федор 2005 4 / 63 29:02 I   СШОР 18 Авдеев 196 107.53
5 Василенко Владислав 2006 5 / 63 29:46 II   СШОР 18 Азимут 218 104.18
6 Моисеенко Никита 2005 6 / 63 30:43 III   СШОР 18 АТЛЕТ 177 99.85
7 Зверев Руслан 2006 7 / 63 30:58 II   СШОР 18 Харченко 471 98.71
8 Бодров Данила 2006 8 / 63 31:05   СШОР 18 Азимут 216 98.17
9 Данилов Сергей 2005 9 / 63 31:56 I   СШОР 18 Астахова 234 94.30
10 Шубин Егор 2005 10 / 63 32:30 I   СШОР 18 Берёзовая р 277 91.71
11 Кораблин Егор 2005 11 / 63 32:32 I   СШОР 18 Торнадо 408 91.56
12 Землянухин Артем 2006 12 / 63 32:52   СШОР 18 Азимут 222 90.04
13 Моргачев Дмитрий 2006 13 / 63 33:06 I   СШОР 18 Юго-Запад 515 88.97
14 Шаталов Станислав 2005 14 / 63 34:49 III   СШОР 18 Берёзовая р 276 81.14
15 Воронин Петр 2006 15 / 63 35:31 I   СШОР 18 Юго-Запад 495 77.95
16 Бандола Сергей 2005 16 / 63 36:10 I   СШОР 18 Берёзовая р 253 74.98
17 Тюхов Виталий 2006 17 / 63 36:15   СШОР 18 Харченко 486 74.60
18 Онуфриев Даниил 2006 18 / 63 36:29 II   СШОР 18 Смородино 393 73.54
19 Богданов Игорь 2005 19 / 63 36:39 I   СШОР 18 Смородино 382 72.78
20 Анохин Александр 2006 20 / 63 37:09 III   СШОР 18 Азимут 214 70.49
21 Иконников Виталий 2005 21 / 63 37:11 I   СШОР 18 Каскад 328 70.34
22 Лысенко Денис 2005 22 / 63 38:02 I   СШОР 18 Олимп 366 66.46
23 Гуринов Илья 2005 23 / 63 38:21 I   СШОР 18 Канищева 305 65.02
24 Макеев Дмитрий 2005 24 / 63 38:22 I   СШОР 18 Юго-Запад 512 64.94
25 Приходько Максим 2006 25 / 63 38:47 III   СШОР 18 Харченко 478 63.04
26 Новиков Андрей 2005 26 / 63 39:30   СШОР 18 Авдеев 204 59.77
27 Ершов Роман 2007 27 / 63 39:32 I   СШОР 18 Харченко 482 59.62
28 Марков Андрей 2006 28 / 63 39:33 II   СШОР 18 Смородино 391 59.54
29 Рязанцев Олег 2005 29 / 63 40:20 I   Павловск 145 55.97
30 Красников Александр 2006 30 / 63 40:22 III   Павловск 140 55.82
31 Ершов Дмитрий 2005 31 / 63 40:23 II   СШОР 18 Харченко 469 55.74
32 Бруквин Данила 2005 32 / 63 40:31 II   СШОР 18 Астахова 232 55.13
33 Ксенадохов Максим 2006 33 / 63 40:37 III   СШОР 18 Астахова 243 54.68
34 Шаталин Владимир 2005 34 / 63 41:05   СШОР 18 Тураев 456 52.55
35 Косолапов Ярослав 2005 35 / 63 41:18 I   СШОР 18 АТЛЕТ 171 51.56
36 Коньков Степан 2006 36 / 63 42:13   СШОР 18 Астахова 242 47.38
37 Цыбаков Владислав 2006 37 / 63 42:36 II   СШОР 18 Смородино 399 45.63
38 Баранов Александр 2006 38 / 63 43:10 I   СШОР 18 Юго-Запад 490 43.04
39 Зенин Даниил 2006 39 / 63 43:48   СШОР 18 Астахова 236 40.15
40 Корчагин Максим 2006 40 / 63 45:26   СШОР 18 Азимут 223 32.70
41 Стрыгин Егор 2005 41 / 63 45:34 I   СШОР 18 Олимп 376 32.09
42 Бородин Максим 2006 42 / 63 46:23   СШОР 18 Юго-Запад 524 28.37
43 Савич Андрей 2005 43 / 63 46:26 II   СШОР 18 Азимут 227 28.14
44 Шикин Тимофей 2006 44 / 63 47:51   СШОР 18 Юго-Запад 535 21.67
45 Мирошников Антон 2006 45 / 63 47:52   СШОР 18 Азимут 225 21.60
46 Штельмах Михаил 2006 46 / 63 48:19   СШОР 18 Олимп 380 19.54
47 Деенков Максим 2006 47 / 63 48:26   СШОР 18 Астахова 235 19.01
48 Елютин Даниил 2006 48 / 63 50:11   СШОР 18 Азимут 221 11.03
49 Фалеев Иван 2006 49 / 63 51:55   СШОР 18 Берёзовая р 275 3.12
50 Гулин Артем 2006 50 / 63 52:29   СШОР 18 Берёзовая р 256 0.53
51 Щербаков Дмитрий 2005 51 / 63 53:51 III   СШОР 18 Торнадо 431
52 Истомин Леонид 2006 52 / 63 58:01   СШОР 18 Астахова 237
53 Платицин Степан 2006 53 / 63 58:58 I   Уварово 559
54 Голев Сергей 2005 54 / 63 1:00:21 III   СШОР 18 Берёзовая р 255
55 Воротников Дмитрий 2006 55 / 63 1:01:04   СШОР 18 Берёзовая р 254
56 Пелепенко Захар 2005 56 / 63 1:03:56   СШОР 18 Смородино 142
57 Гущин Игорь 2005 57 / 63 1:04:10 III   СШОР 18 Юго-Запад 498
58 Григорьев Дмитрий 2005 58 / 63 1:05:48 II   СШОР 18 Канищева 303
59 Кулинич Александр 2006 59 / 63 1:11:29 III   Павловск 141
60 Дедусенко Павел 2006 60 / 63 1:17:04   СШОР 18 Харченко 467
61 Солодков Леонид 2006 61 / 63 1:17:57   СШОР 18 Олимп 374
62 Фоменко Александр 2005 I   СШОР 18 Канищева 323 Дисквалифицирован
63 Круцких Владислав 2005   СШОР 18 Авдеев 201 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 36 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Евгащин Ярослав 2003 1 / 36 50:03 I   СШОР 18 Смородино 386 150.00
2 Лепешкин Роман 2003 2 / 36 52:24 I   СШОР 18 Берёзовая р 265 142.96
3 Василенко Владимир 2004 3 / 36 53:42 I   СШОР 18 Азимут 217 139.06
4 Клевцов Андрей 2004 4 / 36 56:00 I   СШОР 18 Макейчик 348 132.17
5 Черников Иван 2004 5 / 36 56:11 I   СШОР 18 Олимп 379 131.62
6 Копылов Александр 2004 6 / 36 57:12 I   СШОР 18 Смородино 387 128.57
7 Поздняков Тимофей 2004 7 / 36 57:51 I   СШОР 18 АТЛЕТ 181 126.62
8 Тузиков Иван 2004 8 / 36 1:00:52 I   СШОР 18 Харченко 484 117.58
9 Павленко Дмитрий 2003 9 / 36 1:02:41   СОШ №79 152 112.14
10 Бурдин Егор 2004 10 / 36 1:04:32 I   СШОР 18 Берёзовая р 502 106.59
11 Янишевский Илья 2004 11 / 36 1:08:12 I   СШОР 18 Авдеев 213 95.60
12 Дудкин Андрей 2004 12 / 36 1:09:48 I   СШОР 18 Канищева 307 90.81
13 Кащеев Владислав 2003 13 / 36 1:10:21 II   Павловск 136 89.16
14 Анисимов Никита 2004 14 / 36 1:10:31 II   СШОР 18 АТЛЕТ 158 88.66
15 Грибков Никита 2004 15 / 36 1:11:43 I   СШОР 18 Канищева 302 85.06
16 Мальцев Всеволод 2004 16 / 36 1:13:00 I   СШОР 18 Канищева 315 81.22
17 Сидоровский Иван 2004 17 / 36 1:15:48 III   СШОР 18 Юго-Запад 517 72.83
18 Истомин Павел 2004 18 / 36 1:19:24 I   СШОР 18 Канищева 311 62.04
19 Бунегин Кирилл 2004 19 / 36 1:20:00 I   СШОР 18 Канищева 300 60.24
20 Екимов Владимир 2003 20 / 36 1:25:30 I   СШОР 18 Харченко 468 43.76
21 Панов Глеб 2004 21 / 36 1:28:23 I   СШОР 18 Канищева 318 35.11
22 Романов Дмитрий 2004 22 / 36 1:30:04 I   СШОР 18 Астахова 248 30.07
23 Зворыгин Егор 2004 23 / 36 1:30:19 I   СШОР 18 Олимп 363 29.32
24 Бунегин Илья 2004 24 / 36 1:39:29 I   СШОР 18 Канищева 299 1.85
25 Синегубов Максим 2003 25 / 36 1:39:37 II   Павловск 147 1.45
26 Винокуров Станислав 2004 26 / 36 2:24:27 II   СШОР 18 Торнадо 403
27 Дмитриев Илья 2004 III   СШОР 18 Юго-Запад 499 Дисквалифицирован
28 Богданов Андрей 2004 I   СШОР 18 Азимут 215 Дисквалифицирован
29 Роев Александр 2004 III   Павловск 144 Дисквалифицирован
30 Пешков Дмитрий 2004   СОШ №79 155 Дисквалифицирован
31 Попов Матвей 2004   Углянец РФ 544 Дисквалифицирован
32 Швейкин Денис 2004 III   СШОР 18 Тураев 458 Дисквалифицирован
33 Минаков Юрий 2003 I   СШОР 18 Макейчик 352 Дисквалифицирован
34 Елисеев Дмитрий 2004 I   СШОР 18 Азимут 220 Дисквалифицирован
35 Погосян Гайк 2003   СОШ №79 157 Дисквалифицирован
36 Красильников Даниил 2004 III   Павловск 139 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яньшин Владислав 2002 1 / 8 1:04:11 КМС   СШОР 18 Макейчик 359 180.00
2 Еремкин Петр 2001 2 / 8 1:26:52 I   СШОР 18 АТЛЕТ 166 116.39
3 Гуринов Андрей 2002 3 / 8 1:36:51 I   СШОР 18 Канищева 304 88.39
4 Шахназарян Владимир 2001 4 / 8 1:45:57 II   СШОР 18 Каскад 331 62.87
5 Бородин Александр 2002 5 / 8 1:47:03 I   СШОР 18 Канищева 298 59.78
6 Павленко Максим 2002 6 / 8 1:50:20   СОШ №79 153 50.57
7 Пасморнов Максим 2002 7 / 8 1:51:28 I   СШОР 18 Берёзовая р 271 47.40
8 Зонов Евгений 2002 I   СШОР 18 Канищева 308 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 21 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Эристов Роман 1983 1 / 21 40:16 I   лично Воронеж 381 180.00
2 Макейчик Сергей 2 / 21 42:04 МС   СШОР 18 Макейчик 350 171.95
3 Марусев Александр 1974 3 / 21 42:12   лично Воронеж 14 171.36
4 Янишевский Владислав 1973 4 / 21 43:15   СШОР 18 Авдеев 212 166.66
5 Останков Дмитрий 1988 5 / 21 45:08 I   СШОР 18 Торнадо 421 158.25
6 Рыжков Николай 1982 6 / 21 46:41 I   Рыжковы 552 151.32
7 Литвинов Дмитрий 1982 7 / 21 49:57 МС   лично Воронеж 12 136.71
8 Севастьянов Владимир 1982 8 / 21 50:54 I   ВГАУ 58 132.47
9 Харчук Сергей 1963 9 / 21 52:04   СШОР 18 Дон спорт 295 127.25
10 Буржинский Иван 1987 10 / 21 52:20 I   лично Воронеж 2 126.06
11 Таратута Дмитрий 1987 11 / 21 52:31 I   СШОР 18 Макейчик 357 125.24
12 Сафонов Дмитрий 1987 12 / 21 54:48 I   СШОР 18 Торнадо 423 115.03
13 Стародубцев Дмитрий 1976 13 / 21 55:27 I   лично Воронеж 19 112.13
14 Аминев Ефим 1988 14 / 21 58:25 I   СШОР 18 Торнадо 400 98.87
15 Пошвин Александр 1983 15 / 21 1:06:27   СШОР 18 Астахова 247 62.96
16 Ярошенко Дмитрий 1983 16 / 21 1:11:33   СШОР 18 Юго-Запад 537 40.16
17 Сушков Дмитрий 1983 17 / 21 1:12:30   лично Воронеж 22 35.91
18 Минин Эдуард 1973 18 / 21 1:14:10   СШОР 18 Авдеев 203 28.46
19 Солодков Антон 1979 19 / 21 1:18:29 III   СШОР 18 Олимп 373 9.16
20 Седых Евгений 1984 20 / 21 1:18:54   Седых 555 7.30
21 Наумов Алексей 1971 21 / 21 1:33:33   лично Воронеж 15
К списку групп
М50 ( участников: 26 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вирютин Олег 1966 1 / 26 35:45   СШОР 18 Макейчик 347 90.00
2 Большунов Геннадий 1962 2 / 26 37:07 КМС   СШОР 18 Макейчик 345 86.56
3 Яньшин Евгений 1967 3 / 26 38:36   Павловск 148 82.83
4 Платицин Юрий 1961 4 / 26 40:25 МС   Уварово 560 78.25
5 Насонов Александр 1961 5 / 26 41:12   ВГТУ (Воронеж) 62 76.28
6 Генералов Андрей 1964 6 / 26 41:17 I   Крепкий орешек 133 76.07
7 Таратута Борис 1962 7 / 26 41:55 МС   СШОР 18 Макейчик 356 74.48
8 Лаврентьев Николай 1967 8 / 26 42:16 I   Углянец РФ 542 73.59
9 Молотков Леонид 1959 9 / 26 45:22 КМС   СШОР 18 Олимп 367 65.79
10 Шахназарян Армен 1961 10 / 26 45:56   СШОР 18 Каскад 330 64.36
11 Рудницких Виктор 1960 11 / 26 46:25 МС   СШОР 18 Харченко 479 63.15
12 Корольков Владимир 1959 12 / 26 49:16 КМС   Корольковы 129 55.97
13 Авдеев Александр 1957 13 / 26 50:54   СШОР 18 Авдеев 192 51.86
14 Евлаков Петр 1958 14 / 26 52:50   Звёздный десант 125 46.99
15 Смородинов Игорь 1964 15 / 26 53:45   СШОР 18 Смородино 396 44.69
16 Грибанов Александр 1959 16 / 26 56:46 КМС   СИНТЕЗ 150 37.09
17 Косаковский Александр 1966 17 / 26 57:41   СШОР 18 Торнадо 413 34.78
18 Хритохин Владимир 1951 18 / 26 58:14 III   лично Воронеж 24 33.40
19 Кобзев Юрий 1961 19 / 26 1:02:10   Павловск 137 23.50
20 Скуратов Андрей 1963 20 / 26 1:04:00   лично Воронеж 18 18.88
21 Косыгин Олег 1968 21 / 26 1:04:49 I   СШОР 18 Смородино 388 16.83
22 Кусков Александр 1964 22 / 26 1:05:24   Союз радиолюбителей 538 15.36
23 Новокщенов Василий 1961 23 / 26 1:10:52   10 сотня 558 1.59
24 Колмаков Игорь 1964 24 / 26 1:20:36   лично Воронеж 11
25 Губин Виктор 1949 25 / 26 1:28:58   лично Воронеж 4
26 Мочалов Владимир 1946 КМС   Углянец РФ 543 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 46 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Семилуцкий Алексей 1989 1 / 46 30:12 I   Бобров 49 200.00
2 Ламонов Максим 2000 2 / 46 31:52 I   СШОР 18 Смородино 390 188.96
3 Гавриленко Вадим 1999 3 / 46 32:33 II   ВГТУ (Воронеж) 59 184.44
4 Дегтярев Дмитрий 1993 4 / 46 32:35 II   Бобров 42 184.22
5 Сорокин Ярослав 1999 5 / 46 33:14   Авиаторы 34 179.91
6 Антишин Иван 1999 6 / 46 34:21   Авиаторы 29 172.52
7 Добрынин Арсений 1999 7 / 46 36:12 I   СШОР 18 Азимут 219 160.26
8 Головин Дмитрий 1992 8 / 46 37:00 III   O-Tech 27 154.97
9 Игумнов Максим 1998 9 / 46 37:27   ВГУИТ 75 151.99
10 Лисица Алексей 1976 10 / 46 37:43 II   Лисица 549 150.22
11 Тарасов Александр 1994 11 / 46 38:19 III   O-Tech 28 146.25
12 Базаров Саид 1998 12 / 46 38:43 III   Бобров 37 143.60
13 Герасимов Максим 1998 13 / 46 38:49   Авиаторы 30 142.94
14 Мурзинов Николай 1999 14 / 46 39:01 II   ВГТУ (Воронеж) 61 141.61
15 Дергунов Виктор 1999 15 / 46 39:52 II   ВГТУ (Воронеж) 60 135.98
16 Бурзак Михаил 2000 16 / 46 40:18   Стрела-117 31 133.11
17 Мысков Сергей 1998 17 / 46 45:19   ВГУИТ 91 99.89
18 Колиух Александр 1998 18 / 46 48:21   ВГУИТ 80 79.80
19 Бойзода Шахбозджон 1999 19 / 46 48:23   ВГАУ 53 79.58
20 Кожевников Денис 1998 20 / 46 51:55   ВГУИТ 79 56.18
21 Антипин Петр 2000 21 / 46 52:10   ВГУИТ 65 54.53
22 Полященко Алексей 1998 22 / 46 54:27   ВГУИТ 96 39.40
23 Селиванов Сергей 1988 23 / 46 54:31 III   Бобров 48 38.96
24 Цуркан Никита 1997 24 / 46 56:23 III   Бобров 51 26.60
25 Голованов Олег 1998 25 / 46 57:18   ВГУИТ 73 20.53
26 Яньшин Михаил 1993 26 / 46 59:22   Павловск 149 6.84
27 Клюев Максим 1995 27 / 46 1:02:16 III   Бобров 43
28 Холоденко Денис 1999 28 / 46 1:02:25   ВГУИТ 108
29 Атисков Дмитрий 1998 29 / 46 1:10:19   ВГУИТ 67
30 Сургутсков Евгений 1947 30 / 46 1:11:50 I   СШОР 18 Олимп 377
31 Боровков Константин 1993 31 / 46 1:12:47 II   Бобров 39
32 Сидоренко Федор 1998 32 / 46 1:13:12   ВГУИТ 102
33 Костенко Владимир 1997 33 / 46 1:14:18   ВГУИТ 81
34 Шалимов Павел 1997 34 / 46 1:14:28   ВГУИТ 68
35 Роднищев Сергей 1998 35 / 46 1:15:22   ВГУИТ 100
36 Моисеенко Евгений 1973 36 / 46 1:15:49   СШОР 18 АТЛЕТ 176
37 Киселев Виталий 1998 37 / 46 1:16:10   ВГУИТ 77
38 Бирюков Иван 2002 38 / 46 1:17:03   Бобров 38
39 Гордин Игорь 1999 39 / 46 1:18:45   ВГУИТ 74
40 Атанов Илья 2000 40 / 46 1:21:20   ВГУИТ 66
41 Кукарека Никита 1998 41 / 46 1:23:08   ВГУИТ 86
42 Кривенда Артем 2002 42 / 46 1:26:32   Бобров 44
43 Ходыкин Виталий 1999 43 / 46 1:29:24   ВГУИТ 107
44 Кузнецов Виталий 2000 44 / 46 1:36:13   ВГУИТ 85
45 Однодворцев Алексей 2000 45 / 46 1:54:20   ВГАУ 55
46 Яровиков Семен 2000   ВГУИТ 110 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 27 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 27 46:15 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 182 200.00
2 Щербаков Александр 1977 2 / 27 48:04 МС   Воронеж - Щербаков 123 192.14
3 Фоменко Максим 1998 3 / 27 48:20 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 121 190.99
4 Воскресенский Егор 1998 4 / 27 49:13 МС   СШОР 18 Смородино 383 187.17
5 Коцюба Вадим 1997 5 / 27 52:19 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 116 173.77
6 Сафонов Александр 1998 6 / 27 53:16 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 120 169.66
7 Колупаев Иван 1995 7 / 27 54:06 МС   СШОР 18 Берёзовая р 263 166.05
8 Колесников Владислав 1994 8 / 27 57:25 МС   СШОР 18 Берёзовая р 262 151.71
9 Цветков Алексей 1983 9 / 27 58:59 КМС   СШОР 18 Астахова 249 144.94
10 Державин Алексей 1987 10 / 27 59:26 I   лично Воронеж 6 142.99
11 Лихачев Михаил 1996 11 / 27 1:00:15 МС   СШОР 18 Берёзовая р 268 139.46
12 Клавкин Александр 1996 12 / 27 1:01:03 I   ВУНЦ ВВС ВВА 114 136.00
13 Копылов Андрей 1998 13 / 27 1:02:29 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 115 129.80
14 Кралинов Константин 1998 14 / 27 1:07:24 КМС   СШОР 18 Олимп 364 108.54
15 Своеволин Александр 1996 15 / 27 1:08:28 МС   СШОР 18 Азимут 228 103.93
16 Беляев Семен 1998 16 / 27 1:09:33 I   ВУНЦ ВВС ВВА 113 99.24
17 Прокофьев Максим 1999 17 / 27 1:13:27 I   ВУНЦ ВВС ВВА 119 82.38
18 Сторожук Константин 1998 18 / 27 1:14:27 МС   СШОР 18 Азимут 229 78.05
19 Мочалов Николай 1996 19 / 27 1:15:31 МС   СШОР 18 Азимут 226 73.44
20 Косаковский Тимур 2000 20 / 27 1:20:45 КМС   СШОР 18 Торнадо 414 50.81
21 Столповский Андрей 1983 21 / 27 1:31:18 I   Звёздный десант 128 5.19
22 Студеникин Алексей 1996 22 / 27 1:32:13 I   ВГТУ (Воронеж) 63 1.23
23 Кураков Николай 1998 23 / 27 1:33:10 I   СШОР 18 Торнадо 416
24 Родюков Олег 1983 24 / 27 1:47:41   ВРОО ФСТ 112
25 Мартынченко Евгений 1994 25 / 27 1:47:49   лично Воронеж 13
26 Спажакин Михаил 1992 26 / 27 1:49:38 I   СШОР 18 Олимп 375
27 Полунин Михаил 1986 I   СШОР 18 Олимп 370 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.