"Кубок памяти друзей - 2019", г. Воронеж 12.05.2019

Воронежская область 472 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Старцева Ирина 2009 3 / 14 29:46   СШОР 18 АТЛЕТ 186 85.28
2 Соловьева Арина 2009 13 / 14 1:03:15   СШОР 18 АТЛЕТ 185
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Минина Александра 2007 9 / 34 43:20 III   СШОР 18 АТЛЕТ 175 59.61
2 Копылова Полина 2008 18 / 34 1:05:01   СШОР 18 АТЛЕТ 170
3 Глущенко Валерия 2008 27 / 34 1:26:02   СШОР 18 АТЛЕТ 163
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кирилова Ангелина 2005 3 / 30 29:05 I   СШОР 18 АТЛЕТ 168 112.08
2 Волкова Ульяна 2005 5 / 30 31:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 161 100.79
3 Пантелеева Анастасия 2005 29 / 30 1:35:31 III   СШОР 18 АТЛЕТ 179
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 187 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Еремина Елена 1976 14 / 14 1:32:11   СШОР 18 АТЛЕТ 164
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Патрина Надежда 1968 4 / 15 34:19   СШОР 18 АТЛЕТ 180 76.13
К списку групп
ЖА ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Колесникова Наталия 2001 10 / 33 59:06   СШОР 18 АТЛЕТ 169 71.21
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Наталья 1999 7 / 12 1:09:09 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 165 111.07
2 Фомина Анастасия 1999 10 / 12 1:16:58 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 189 78.41
К списку групп
М10 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Борщев Павел 2010 3 / 30 28:19   СШОР 18 АТЛЕТ 160 60.54
2 Курченков Кирилл 2009 5 / 30 29:56   СШОР 18 АТЛЕТ 172 53.72
3 Трифонов Кирилл 2010 14 / 30 36:15   СШОР 18 АТЛЕТ 188 27.07
4 Пырков Константин 2010 18 / 30 37:41   СШОР 18 АТЛЕТ 183 21.02
5 Шелковников Степан 2009 21 / 30 40:57   СШОР 18 АТЛЕТ 191 7.24
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2008 1 / 50 24:49   СШОР 18 АТЛЕТ 174 100.00
2 Богданов Виталий 2007 10 / 50 34:11   СШОР 18 АТЛЕТ 159 62.26
3 Валков Андрей 2008 22 / 50 43:51   СШОР 18 АТЛЕТ 470 23.30
4 Саевский Виталий 2008   СШОР 18 АТЛЕТ 184 Дисквалифицирован
5 Ищенко Федор 2007   СШОР 18 АТЛЕТ 167 Дисквалифицирован
6 Хлуднев Кирилл 2008   СШОР 18 АТЛЕТ 190 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Наумов Никита 2005 3 / 63 28:39 I   СШОР 18 АТЛЕТ 178 109.28
2 Моисеенко Никита 2005 6 / 63 30:43 III   СШОР 18 АТЛЕТ 177 99.85
3 Косолапов Ярослав 2005 35 / 63 41:18 I   СШОР 18 АТЛЕТ 171 51.56
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Поздняков Тимофей 2004 7 / 36 57:51 I   СШОР 18 АТЛЕТ 181 126.62
2 Анисимов Никита 2004 14 / 36 1:10:31 II   СШОР 18 АТЛЕТ 158 88.66
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремкин Петр 2001 2 / 8 1:26:52 I   СШОР 18 АТЛЕТ 166 116.39
К списку групп
МА ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Моисеенко Евгений 1973 36 / 46 1:15:49   СШОР 18 АТЛЕТ 176
К списку групп
МЭ ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 27 46:15 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 182 200.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.