Московская Осень 2021 12 этап, Измайлово 14.11.2021

Московская область 294 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 98 этапов.
Поделиться

Снятые ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлессингер Алан 2010     Искатель 1324 Дисквалифицирован
2   Редькин Роман 2007 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1239 Дисквалифицирован
3   Коптева Татьяна 1985     Москва ЦАО, лично 1138 Дисквалифицирован
4   Ржаницына Софья 1983     Москва САО, лично 1240 Дисквалифицирован
5   Алейникова Татьяна 2011     Москва ВАО, лично 1011 Дисквалифицирован
6   Хрунова Вера 1986     Москва, лично 1001 Дисквалифицирован
7   Бурухин Антон 1994     Москва СЗАО, лично 1045 Дисквалифицирован
8   Бессонова Ольга 1999     Татаро-еврейское иго 1034 Дисквалифицирован
9   Кускеев Зуфар 2000     Татаро-еврейское иго 1156 Дисквалифицирован
10   Абазокова Алена 2014     Балашиха, лично 1002 Дисквалифицирован
11   Арсентьев Дмитрий 1988     Метавитамин 1022 Дисквалифицирован
12   Минина Дарья 1989     Метавитамин 1187 Дисквалифицирован
13   Евдокимов Андрей 2007     Балашиха, лично 1094 Дисквалифицирован
14   Заломин Василий 2012     Балашиха, лично 1105 Дисквалифицирован
15   Еремкин Георгий 2010     Балашиха, лично 1099 Дисквалифицирован
16   Чертков Федор 2006 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1318 Дисквалифицирован
17   Али Алан 2007     Москва ВАО, лично 1014 Дисквалифицирован
18   Терехина Ирина 1980     Истринский р-н, личн 1289 Дисквалифицирован
19   Крылова Евгения 1982     Истринский р-н, личн 1148 Дисквалифицирован
20   Митрофанов Евгений 1948     Новочеркасск, лично 1190 Дисквалифицирован
21   Демиденко Георгий 2011     Балашиха, лично 1082 Дисквалифицирован
22   Потапова Анастасия 1999     Москва ЗАО, лично 1229 Дисквалифицирован
23   Рысакова Наталья 1984     Москва ВАО, лично 1258 Дисквалифицирован
24   Лексин Олег 1977 КМС     Котики 1163 Дисквалифицирован
25   Болденкова Наталья 1976     Балашиха, лично 1037 Дисквалифицирован
26   Коновалова Карина 2012     Турклуб Пехорка 1136 Дисквалифицирован
27   Заломин Кирилл 2014     Балашиха, лично 1106 Дисквалифицирован
28   Григорьева Варвара 2013     CRAFT-ОРИЕНТА 1075 Дисквалифицирован
29   Романова Дина 1966     Реутов 1242 Дисквалифицирован
30   Малышев Дмитрий 2010     Балашиха, лично 1174 Дисквалифицирован
31   Джамгарова Диана 2008     Балашиха, лично 1086 Дисквалифицирован
32   Ключ Борис 1981     Москва ВАО, лично 1132 Дисквалифицирован
33   Тарасенко Анна 2003     Москва ВАО, лично 1288 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 53 ) , дистанция 74 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Любимов Олег 1987 1 / 53 44:15 I     Москва ЮАО, лично 1170 60.00
2   Харитонов Алексей 2004 2 / 53 48:55 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1308 53.67
3   Давыдов Антон 2004 3 / 53 49:12 I     ОК 'Цемент' 1078 53.29
4   Рыбаков Илья 2006 4 / 53 49:37 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1252 52.72
5   Ильченко Даниил 2002 5 / 53 49:53 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1120 52.36
6   Скопинский Андрей 1976 6 / 53 49:58     Лично 6005 52.25
7   Федоров Тимофей 2003 7 / 53 50:03 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1304 52.14
8   Рыбаков Никита 2007 8 / 53 50:44 I     Искатель 1253 51.21
9   Осипов Александр 2001 9 / 53 51:42 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1214 49.90
10   Алдобаев Максим 2004 10 / 53 51:54 II     Искатель 1008 49.63
11   Чертков Михаил 2003 11 / 53 52:11 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1317 49.24
12   Рыбаков Андрей 1974 12 / 53 52:41 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1250 48.56
13   Есипова Дарья 2002 13 / 53 53:15 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1101 47.80
14   Федоров Вадим 1996 14 / 53 53:23     Ногинск 1303 47.62
15   Давыдов Дмитрий 1967 15 / 53 54:02 I     ОК 'Цемент' 1079 46.73
16   Саламатов Дмитрий 2008 16 / 53 54:34 I     Москва СЗАО, лично 1266 46.01
17   Ганичев Павел 1984 17 / 53 54:40 II     ParkRest 1065 45.88
18   Филатов Владимир 1987 18 / 53 55:13 II     ВА РВСН 1305 45.13
19   Рыбакова Ульяна 2004 19 / 53 55:30 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1256 44.75
20   Хробостов Алексей 2002 20 / 53 55:41 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1312 44.50
21   Баричев Юрий 2001 21 / 53 55:54 КМС     Искатель 1030 44.20
22   Шорохов Александр 1987 22 / 53 56:02 I     ВНИИА 1325 44.02
23   Бейтнес Амунд 1976 23 / 53 57:39     Норвегия, лично 1032 41.83
24   Заборов Сергей 1979 24 / 53 58:34     Лично 6019 40.59
25   Масный Дмитрий 1988 25 / 53 58:49 МС     Москомпас-Ориента Ма 1181 40.25
26   Лексин Василий 1984 26 / 53 59:43     Лично 6013 39.03
27   Хоменко Денис 1984 27 / 53 1:00:52     Реутов, лично 1309 37.47
28   Мамошин Александр 2005 28 / 53 1:01:14 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1176 36.97
29   Абросимов Алексей 1976 29 / 53 1:02:06     Москва ВАО, лично 1003 35.80
30   Викульцев Даниил 2005 30 / 53 1:03:13 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1053 34.28
31   Сизиков Андрей 1982 31 / 53 1:03:17 III     Оникс 1272 34.19
32   Гирей Роман 1996 32 / 53 1:05:03 I     Атлант 1069 31.80
33   Дегтярев Алексей 1980 33 / 53 1:06:46     Москва ЮЗАО, лично 1080 29.47
34   Базук Полина 2006 34 / 53 1:07:11 I     Gold team 1026 28.90
35   Клюкин Александр 2006 35 / 53 1:07:20 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1131 28.70
36   Тычков Дмитрий 1997 36 / 53 1:10:09     Балашиха, лично 1297 24.88
37   Иванов Владимир 1974 37 / 53 1:11:02 III     Москва ВАО, лично 1112 23.68
38   Синичкин Сергей 1977 38 / 53 1:12:44     Саранск, лично 1274 21.38
39   Маркасов Глеб 1999 39 / 53 1:13:24 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1177 20.47
40   Бяков Денис 1993 40 / 53 1:13:53     Москва ЮВАО, лично 1049 19.82
41   Михайлов Егор 2006 41 / 53 1:14:54 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1192 18.44
42   Горланов Александр 1981 42 / 53 1:15:36     Скиф 1073 17.49
43   Писарев Алексей 1987 43 / 53 1:16:24     Москва ВАО, лично 1222 16.41
44   Анисимов Вадим 1969 44 / 53 1:18:30 I     МосКомпас-Ориента Ма 1017 13.56
45   Долгов Виктор 1983 45 / 53 1:24:52     Реутов, лично 1088 4.93
46   Юрченко Андрей 1957 46 / 53 1:29:51     Москва ЮАО, лично 1328
47   Паламарчук Петр 2004 47 / 53 1:29:52 II     Москомпас-Ориента Ма 1218
48   Дорожкин Алексей 1988 48 / 53 1:30:09     ГУ 1091
49   Садиков Алексей 1990 49 / 53 1:30:23 II     Ориента-ЗАРЯ 1264
50   Пуляев Александр 1955 50 / 53 1:40:39     Дубна, лично 1236
51   Гумерова Карина 2002 51 / 53 1:45:48     ГУ 1077
52   Трифонов Федор 2002 52 / 53 1:59:52     Лично 6020
53   Волков Александр 2007 53 / 53 2:10:44     Москва ВАО, лично 1057
К списку групп
О2 ( участников: 54 ) , дистанция 59 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1 / 54 46:21 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1310 60.00
2   Банщиков Владимир 2005 2 / 54 46:46 I     МосКомпас 1028 59.46
3   Рыбаков Семен 2005 3 / 54 47:43 I     Искатель 1254 58.23
4   Гец Михаил 1969 4 / 54 48:18 I     Москва САО, лично 1068 57.48
5   Игонина Мария 1989 5 / 54 49:50 МС     МГУ-географы 1118 55.49
6   Прокофьева Кира 2008 6 / 54 51:59 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1230 52.71
7   Екатова Екатерина 2002 7 / 54 53:11 КМС     Ориента-Кунцево 1098 51.15
8   Лукьянова Евгения 2008 8 / 54 53:27     CRAFT-ОРИЕНТА 1169 50.81
9   Масная Елена 1989 9 / 54 53:33 II     Москомпас-Ориента Ма 1180 50.68
10   Хохлова Наталья 1979 10 / 54 56:13 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1311 47.23
11   Атлетова Мария 1988 11 / 54 57:04     Москва СЗАО, лично 1024 46.13
12   Мучуков Александр 2005 12 / 54 57:08 II     Москомпас-Ориента Ма 1200 46.04
13   Терпугов Никита 2000 13 / 54 57:37 II     МИИГАиК 1290 45.42
14   Тюлькевич Матвей 2008 14 / 54 57:55     CRAFT-ОРИЕНТА 1298 45.03
15   Кудрявцева Яна 1983 15 / 54 58:49 III     Москва СВАО, лично 1316 43.86
16   Акимов Анатолий 1971 16 / 54 1:00:30 III     Москомпас-Ориента Ма 1007 41.68
17   Киров Алексей 1976 17 / 54 1:00:51     Долгопрудный, лично 1130 41.23
18   Асылов Владимир 1959 18 / 54 1:01:20     КаргоЛогистик 1023 40.60
19   Анисимова Валентина 1963 19 / 54 1:01:36 I     МосКомпас-Ориента Ма 1018 40.26
20   Удалов Алексей 1974 20 / 54 1:02:52     Москва САО, лично 1300 38.62
21   Калинин Василий 2006 21 / 54 1:03:03 II     Ориента-ЗАРЯ 1122 38.38
22   Сканави Павел 1978 22 / 54 1:03:22     Лично 6011 37.97
23   Кочеткова Анастасия 1986 23 / 54 1:04:05     Преображенская школа 1144 37.04
24   Смирнова Светлана 1969 24 / 54 1:04:59     Москва ЗАО, лично 1279 35.88
25   Малкина Юлия 1990 25 / 54 1:06:02     Железнодорожный, лич 1173 34.52
26   Ганичева Ольга 1984 26 / 54 1:07:48 II     ParkRest 1066 32.23
27   Косилова Екатерина 1987 27 / 54 1:08:06     ТК МТУСИ 1141 31.84
28   Городилова Дарья 2003 28 / 54 1:08:23     ТК МТУСИ 1074 31.48
29   Васильева Марина 1964 29 / 54 1:08:28 II     Преображенская школа 1051 31.37
30   Серебряков Сергей 1950 30 / 54 1:08:45 III     Москва САО, лично 1271 31.00
31   Савинов Дмитрий 2006 31 / 54 1:09:51     Москомпас-Ориента Ма 1261 29.58
32   Седукова Елена 2005 32 / 54 1:10:25     Москва ВАО, лично 1269 28.85
33   Лексина Виктория 1976 33 / 54 1:11:27 II     Котики 1164 27.51
34   Румянцев Сергей 2007 34 / 54 1:11:27     Атлант 1247 27.51
35   Трифонов Иван 2003 35 / 54 1:12:38 II     Москва ВАО, лично 1294 25.98
36   Трифонов Владимир 1964 36 / 54 1:12:49 II     Москва ВАО, лично 1293 25.74
37   Григорьева Екатерина 1974 37 / 54 1:14:04     Хорошево СШОР№102 1076 24.12
38   Шалин Борис 1981 38 / 54 1:14:19     Москва ЮЗАО, лично 1321 23.80
39   Шалин Андрей 2010 39 / 54 1:14:20     Москва ЮЗАО, лично 1320 23.78
40   Яшкина Анастасия 1993 40 / 54 1:14:28     Москва ВАО, лично 1332 23.60
41   Есипова Елена 1968 41 / 54 1:17:23     Азимут-Мытищи 1102 19.83
42   Бондаренко Тарас 2008 42 / 54 1:19:37     Москва ЮАО, лично 1040 16.94
43   Денисенко Екатерина 1974 43 / 54 1:19:41     Люберецкий р-н, личн 1084 16.85
44   Анашкин Иван 2006 44 / 54 1:21:37 II     МосКомпас 1015 14.35
45   Ильченко Антонина 1973 45 / 54 1:22:49 III     Москомпас-Ориента Ма 1119 12.79
46   Барио Максимилиан 2006 46 / 54 1:25:19     Москва ВАО, лично 1029 9.56
47   Мартынов Аким 2006 47 / 54 1:26:22 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1178 8.20
48   Воробьев Иван 2000 48 / 54 1:26:31 III     ССО МИФИ 1060 8.00
49   Никулина Екатерина 1981 49 / 54 1:27:55 III     Москомпас-Ориента Ма 1207 6.19
50   Савин Илья 2006 50 / 54 1:30:17 III     Москомпас-Ориента Ма 1260 3.13
51   Затолокина Татьяна 1970 51 / 54 1:31:45     Москва ЮВАО, лично 1107 1.23
52   Карагичева Наталья 1966 52 / 54 1:35:17     EDUSGORY 1123
53   Водопьянов Андрей 2000 53 / 54 1:44:21     Москва ЮАО, лично 1056
54   Марусиченко Федор 2007 54 / 54 1:56:53     Лично 6007
К списку групп
О3 ( участников: 81 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьяков Тимофей 2007 1 / 81 27:05 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1292 60.00
2   Николич Никита 2007 2 / 81 27:43 III     МосКомпас 1206 58.60
3   Шорохов Иван 1951 3 / 81 28:42     Московский компас 1326 56.42
4   Виноградов Сергей 2007 4 / 81 29:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1054 54.13
5   Алейников Алексей 2008 5 / 81 30:20 I     Лосиный остров 1009 52.80
6   Пахнин Игорь 2007 6 / 81 30:27 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1219 52.54
7   Пузакова Ксения 2006 7 / 81 30:55 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1235 51.51
8   Карева Алевтина 2008 8 / 81 31:00     Ориента-СКРУМ 1124 51.32
9   Иванов Михаил 2016 9 / 81 31:37     Эверест 6024 49.96
10   Меркулов Арсений 2008 10 / 81 31:48 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1183 49.55
11   Рыбакова Александра 2010 11 / 81 32:32     CRAFT-ОРИЕНТА 1255 47.93
12   Рогачев Данила 2007 12 / 81 32:45     CRAFT-ОРИЕНТА 1241 47.45
13   Афанасьев Михаил 2007 13 / 81 33:13 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1025 46.41
14   Петухов Григорий 2009 14 / 81 33:20     CRAFT-ОРИЕНТА 1221 46.15
15   Гизатулин Всеволод 2010 15 / 81 33:25     Крафт 6016 45.97
16   Васильев Владимир 1946 16 / 81 33:39     ЛыткариноВасильев 1050 45.45
17   Внуков Алексей 2008 17 / 81 34:00     CRAFT-ОРИЕНТА 1055 44.68
18   Воротягин Владислав 2010 18 / 81 34:06     CRAFT-ОРИЕНТА 1061 44.46
19   Козлов Даниил 2009 19 / 81 34:36     Хорошево СШОР№102 1133 43.35
20   Фомина Софья 2007 20 / 81 35:17 II     МосКомпас 1307 41.83
21   Абросимова Марьяна 2007 21 / 81 35:49 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1005 40.65
22   Красноштанов Илья 2008 22 / 81 35:50     Преображенская школа 1146 40.62
23   Садикова Алина 2007 23 / 81 36:05     Ориента-ЗАРЯ 1265 40.06
24   Сканави Александр 2011 24 / 81 36:18     Лично 6012 39.58
25   Прошкин Михаил 2004 25 / 81 36:24     Балашиха, лично 1234 39.36
26   Никулина Таисия 2008 26 / 81 37:51 I     Москомпас-Ориента Ма 1208 36.15
27   Бортновская Тамара 1950 27 / 81 37:58 II     ВНИИА 1041 35.89
28   Глебов Сергей 1953 28 / 81 38:44     гриф 1070 34.19
29   Иванова Таисия 2008 29 / 81 38:51     Эверест 6022 33.93
30   Каширина Дарина 2008 30 / 81 38:53     Ориента-ЗАРЯ 1128 33.86
31   Михайлюк Дмитрий 1952 31 / 81 39:20     Москва СЗАО, лично 1194 32.86
32   Шейнин Иван 2008 32 / 81 39:42     О-клуб 'Воробьевы Го 1323 32.05
33   Смирнова Диана 2007 33 / 81 40:24     Эверест 6004 30.50
34   Лях Александр 2008 34 / 81 40:37     CRAFT-ОРИЕНТА 1172 30.02
35   Конюшков Степан 2008 35 / 81 40:50     Атлант 1137 29.54
36   Тян Алиса 2008 36 / 81 41:24     Преображенская школа 1299 28.28
37   Слепцов Александр 1947 37 / 81 42:28     Москва МПС 1278 25.92
38   Киркова Ольга 2000 38 / 81 42:37 КМС     Искатель 1129 25.59
39   Сухоцкая Никита 2011 39 / 81 42:56     Эверест 6023 24.89
40   Салькова Юлия 2002 39 / 81 42:56 II     Искатель 1267 24.89
41   Назаров Никита 2008 41 / 81 43:03     Москомпас-Ориента Ма 1202 24.63
42   Евстегнеева Ирина 2002 42 / 81 43:04 III     Искатель 1096 24.59
43   Игнатьева Дарья 1987 43 / 81 44:26     Москва ЮЗАО, лично 1117 21.56
44   Миньковский Юрий 1974 44 / 81 44:30     Москомпас-Ориента Ма 1189 21.42
45   Головкина Маргарита 2008 45 / 81 44:33     CRAFT-ОРИЕНТА 1072 21.30
46   Рыбаков Андрей 2010 46 / 81 44:59     Искатель 1251 20.34
47   Половнева Евгения 2007 47 / 81 45:07     Искатель 1226 20.05
48   Степанов Александр 1959 48 / 81 45:19     Лично 6001 19.61
49   Алексеева Алиса 2006 49 / 81 45:30     Искатель 1013 19.20
50   Цветаева Галина 1965 50 / 81 45:32 II     Королев 1313 19.13
51   Скороходова Мария 2007 51 / 81 45:53 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1276 18.35
52   Молоткова Софья 2007 52 / 81 45:59 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1195 18.13
53   Якимушкин Александр 1951 53 / 81 46:04 II     Москва ЮАО, лично 1329 17.94
54   Рязанская Татьяна 1946 54 / 81 46:43 III     Кунцево-ОРСА 1259 16.50
55   Абросимова Ирина 1984 55 / 81 46:58     Москва ВАО, лично 1004 15.95
56   Ардашников Михаил 2005 56 / 81 48:59     Атлант 1020 11.48
57   Райкова Евгения 2008 57 / 81 49:53     Атлант 1237 9.49
58   Кузьмин Владимир 1944 58 / 81 51:50     ЛыткариноВасильев 1152 5.17
59   Жернов Илья 2005 59 / 81 52:00     Азимут 6008 4.80
60   Гавриленко Яна 1981 60 / 81 58:12     Искатель 1062
61   Карева Наталья 1983 61 / 81 59:13     Москва САО, лично 1125
62   Платонова Станислава 2007 62 / 81 59:34     Преображенская школа 1223
63   Шалина Екатерина 2012 63 / 81 59:45     Москва ЮЗАО, лично 1322
64   Логанова Наталья 1969 64 / 81 1:00:26     Москва САО, лично 1166
65   Котовская Ольга 2008 65 / 81 1:01:12     О-клуб 'Воробьевы Го 1143
66   Гейченко Игорь 1937 66 / 81 1:01:32     ЛыткариноВасильев 1067
67   Беляков Федор 2007 67 / 81 1:03:41     Искатель 1033
68   Руднев Александр 2008 68 / 81 1:03:44     Искатель 1245
69   Корчагин Егор 2008 69 / 81 1:03:51     Преображенская школа 1140
70   Евдокимова Ирина 1981 70 / 81 1:04:22     Лично 6006
71   Дряхлов Никита 2005 71 / 81 1:05:25 III     Москомпас-Ориента Ма 1092
72   Осипова Василиса 2008 72 / 81 1:05:58     Ориента-ЗАРЯ 1215
73   Демиденко Анна 2008 73 / 81 1:07:33     Балашиха, лично 1081
74   Пономарев Дамиан 2009 74 / 81 1:07:55     Балашиха, лично 1227
75   Скурская Полина 2006 75 / 81 1:09:54     Москва ВАО, лично 1277
76   Алфимов Виталий 1937 76 / 81 1:13:01     Лично 6010
77   Михайлова Любовь 2007 77 / 81 1:14:32 III     МосКомпас 1193
78   Лавришина Мария 1981 78 / 81 1:18:36     Сокольники-РУДН 1157
79   Логанов Сергей 1966 79 / 81 1:20:06     Москва САО, лично 1165
80   Монахова Юля 2008 80 / 81 1:25:57     Москва ВАО, лично 1196
81   Чекан Алина 2007 81 / 81 1:46:42     Москва ВАО, лично 1315
К списку групп
О4 ( участников: 74 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акимов Александр 2009 1 / 74 17:13     Москомпас-Ориента Ма 1006 60.00
2   Рубени Мирон 2010 2 / 74 17:48     Москомпас-Ориента Ма 1244 57.97
3   Тимофеева Ксения 2009 3 / 74 20:45     Ориента-Gold-Team 1291 47.69
4   Гавриш Лев 2009 4 / 74 21:06     Москомпас-Ориента Ма 1063 46.47
5   Щербакова Александра 2009 5 / 74 23:02     CRAFT-ОРИЕНТА 1327 39.73
6   Лебедев Никита 2010 6 / 74 23:57     Балашиха, лично 1160 36.53
7   Сковпень Лев 2009 7 / 74 24:05     Москомпас-Ориента Ма 1275 36.07
8   Дятловский Григорий 2009 8 / 74 24:41     Москомпас-Ориента Ма 1093 33.98
9   Моршинина Алена 2009 9 / 74 24:54     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1197 33.22
10   Красноштанова Юлия 2009 10 / 74 25:00     Преображенская школа 1147 32.88
11   Долгова Манефа 2010 11 / 74 25:01     Москомпас-Ориента Ма 1089 32.82
12   Аржененко Алиса 2010 12 / 74 25:09     CRAFT-ОРИЕНТА 1021 32.35
13   Десинова Анастасия 2011 13 / 74 26:03     CRAFT-ОРИЕНТА 1085 29.22
14   Иванов Михаил 2010 14 / 74 26:21     Москомпас-Ориента Ма 1113 28.17
15   Трунина Ольга 1976 15 / 74 26:55     Балашиха, лично 1295 26.20
16   Бакулина Владислава 2013 16 / 74 27:17     Балашиха, лично 1027 24.92
17   Еремкин Максим 2013 17 / 74 27:21     Балашиха, лично 1100 24.69
18   Сургучев Тимофей 2011 18 / 74 27:26     CRAFT-ОРИЕНТА 1287 24.39
19   Соколов Иван 2011 19 / 74 27:36     CRAFT-ОРИЕНТА 1282 23.81
20   Иванов Тимофей 2010 20 / 74 27:40     Эверест 6021 23.58
21   Мыцык Кира 2009 21 / 74 27:47     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1201 23.18
22   Моргунова Мария 2009 22 / 74 27:57     Лично 6003 22.59
23   Михайлов Артемий 2012 23 / 74 27:59     CRAFT-ОРИЕНТА 1191 22.48
24   Бурцев Даниил 2010 24 / 74 28:03     Турклуб Пехорка 1047 22.25
25   Бурцев Богдана 2014 24 / 74 28:03     Турклуб Пехорка 1046 22.25
26   Брагин Ярослав 2012 26 / 74 28:04     CRAFT-ОРИЕНТА 1042 22.19
27   Парфенова Галина 2012 27 / 74 28:57     Крафт 6018 19.11
28   Мартынова Анна 2014 27 / 74 28:57     Крафт 6017 19.11
29   Селихов Алексей 2011 29 / 74 29:36     Атлант 1270 16.84
30   Ганичев Василий 2011 30 / 74 29:46     ParkRest 1064 16.26
31   Миньковский Константин 2014 31 / 74 30:57     Москомпас-Ориента Ма 1188 12.14
32   Игнатьев Максим 2012 32 / 74 31:26     CRAFT-ОРИЕНТА 1116 10.45
33   Ардашников Всеволод 2007 33 / 74 31:27     Атлант 1019 10.40
34   Кузнецова Анастасия 2011 34 / 74 31:39     Турклуб Пехорка 1151 9.70
35   Колушев Константин 2010 35 / 74 31:47     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1134 9.24
36   Алейникова Наталья 2014 36 / 74 31:49     Москва ВАО, лично 1010 9.12
37   Демченко Виктория 2011 37 / 74 31:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1083 9.00
38   Попо Никита 2007 38 / 74 32:13     Атлант 1228 7.73
39   Пронина Ирина 1974 39 / 74 32:34     Москва САО, лично 1231 6.51
40   Куркин Иван 2011 40 / 74 33:08     Москомпас-Ориента Ма 1154 4.53
41   Андреев Георгий 2009 41 / 74 33:29     CRAFT-ОРИЕНТА 1016 3.31
42   Ляпунов Максим 2009 42 / 74 33:35     CRAFT-ОРИЕНТА 1171 2.96
43   Степыгина Ангелина 2010 43 / 74 33:46     CRAFT-ОРИЕНТА 1285 2.32
44   Крылова Нина 1948 44 / 74 34:14 III     Москва САО, лично 1149 0.70
45   Корруции Мион 2012 45 / 74 35:10     Искатель 1139
46   Малышев Егор 2012 46 / 74 35:13     Искатель 1175
47   Сизикова Елена 2011 47 / 74 37:06     Оникс 1273
48   Вольнов Николай 1959 48 / 74 37:38     Москва ВАО, лично 1058
49   Кудрявцев Глеб 2012 49 / 74 38:51     Искатель 1150
50   Соколов Роман 2013 50 / 74 38:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1283
51   Петрухина Мария 2009 51 / 74 39:55     Искатель 1220
52   Закиров Ренат 2013 52 / 74 40:26     МосКомпас 1104
53   Усачев Максим 2010 53 / 74 40:37     МосКомпас 1301
54   Ребик Глеб 2013 54 / 74 40:55     МосКомпас 1238
55   Закиров Раис 2011 55 / 74 40:57     МосКомпас 1103
56   Федоров Алексей 2013 56 / 74 40:58     МосКомпас 1302
57   Иванова Арина 2007 57 / 74 41:14     Москва ВАО, лично 1114
58   Плигин Михаил 2013 58 / 74 47:43     Балашиха, лично 1224
59   Острецова Татьяна 2008 59 / 74 48:10     Ориента-ЗАРЯ 1216
60   Иванов Михаил 2010 60 / 74 49:03     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1142
61   Бондаренко Захар 2014 61 / 74 49:33     Москва ЮАО, лично 1039
62   Евстафьева Станислава 2013 61 / 74 49:33     Хорошево СШОР№102 1095
63   Медведев Роман 2011 63 / 74 53:55     Балашиха, лично 1182
64   Жернова Даша 2013 64 / 74 54:03     Лично 6009
65   Савинов Петр 1982 65 / 74 56:49     EDUSGORY 1262
66   Савинова Светлана 1986 66 / 74 56:58     EDUSGORY 1263
67   Ярцева Дарья 2013 67 / 74 57:20     Москва ВАО, лично 1330
68   Сверчкова Юлия 2007 68 / 74 1:00:33     Балашиха, лично 1268
69   Сверчкова Елена 1978 69 / 74 1:00:33     Лично 6015
70   Бондаренко Егор 2011 70 / 74 1:01:54     Москва ЮАО, лично 1038
71   Политов Андрей 2002 71 / 74 1:02:07     Москва ВАО, лично 1225
72   Бычко Илья 2010 72 / 74 1:03:20     Балашиха, лично 1048
73   Алексеев Михаил 2012 73 / 74 1:11:39     Искатель 1012
74   Куричев Михаил 2015 74 / 74 1:17:42     Москва ВАО, лично 1153
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.