Всероссийское первенство ветеранов Открытое первенство СДЮСШОР №6, Бакланово 18.07.2013

Смоленская область 479 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 26 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафронова Анна 2001 1 / 26 13:58 III   Тула Дюсш - Юность 666 100.00
2 Бакулина Софья 2002 2 / 26 21:44   Тула Дюсш - Юность 665 44.39
3 Старостенко Александра 2002 3 / 26 21:47   КСО Березино Минская 256 44.03
4 Ванькевич Дарья 2001 4 / 26 21:49   КСО Березино Минская 255 43.79
5 Герун Александра 2004 5 / 26 21:51   Белгород СДЮСШОР №8 122 43.56
6 Цируль Екатерина 2001 6 / 26 21:56   Тула Дюсш - Юность 667 42.96
7 Неклюдова Даша 2001 7 / 26 24:36   Liga-Gulebino 103 23.87
8 Шангина Марина 2003 8 / 26 24:51   Смоленск Фёдорова 609 22.08
9 Кудрявцева Алена 2004 9 / 26 24:53   Смоленск Дмитроченко 523 21.84
10 Веретнова Дарья 2003 10 / 26 24:58   Архангельск 29.ru 117 21.24
11 Михайлюкова Екатерина 2003 11 / 26 25:26   Белгород Спартак 129 17.90
12 Балихина Юлия 2001 12 / 26 25:27   Смоленск Дудович 533 17.78
13 Столярова Анастасия 2002 13 / 26 25:29   Смоленск Короткина 722 17.54
14 Степанченко Дарья 2001 13 / 26 25:29   Белгород Спартак 130 17.54
15 Ткаченко Ирина 2001 15 / 26 25:30   Смоленск Бобкова 510 17.42
16 Удовенко Александра 2002 16 / 26 27:04   Смоленск Короткина 438 6.21
17 Кнотько Варвара 2004 17 / 26 27:05   МГУ 308 6.09
18 Жалнина Мария 2002 18 / 26 27:06   Москва Малахит Ветер 358 5.97
19 Стальчук Наталья 2001 19 / 26 27:23   Гомель 170 3.94
20 Загузова Виктория 2001 20 / 26 27:26   Гомель 168 3.58
21 Луня Ксения 2001 21 / 26 27:28   Гомель 169 3.34
22 Холкина Снежана 2002 22 / 26 27:32   Гомель 171 2.86
23 Ковалева Виктория 2002 23 / 26 29:06   Смоленск Дудович 534
24 Дереглазова Софья 2004 24 / 26 48:56   Белгород СДЮСШОР №8 123
25 Макарцева Алиса 2002   Орел СДЮСШОР №10 395
26 Посулихина Алена 2002   Орел СДЮСШОР №10 396
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мальченкова Анна 2001 1 / 29 16:08 I   Смоленск Скрипцова 598 120.00
2 Мухина Кристина 1999 2 / 29 16:31 II   Тула Дюсш - Юность 668 117.15
3 Майорова Юля 2000 3 / 29 16:32 I   Liga-Gulebino 105 117.02
4 Горбунова Анастасия 2000 4 / 29 16:33 III   Смоленск Малахова 564 116.90
5 Серова Оля 1999 5 / 29 16:35 I   Liga-Gulebino 106 116.65
6 Кирпанева Ксения 2000 6 / 29 16:37   Смоленск Кожин 543 116.40
7 Виноградова Алена 2000 7 / 29 16:39 I   Ярославль Позитив 713 116.16
8 Мерзликина Владислава 1999 8 / 29 16:41 I   Белгород СДЮСШОР №8 124 115.91
9 Панарина Екатерина 2000 9 / 29 16:42   Смоленск Хвастовский 613 115.79
10 Михайлюкова Дарья 2001 10 / 29 16:43   Белгород Спартак 131 115.66
11 Платонова Алина 2000 11 / 29 16:45   Брянск 144 115.41
12 Антонова Валентина 2000 12 / 29 18:45   Смоленск Хвастовский 724 100.54
13 Савченко Ирина 1999 13 / 29 26:17 II   Тула Дюсш - Юность 669 44.50
14 Тутынина Ульяна 2000 14 / 29 30:01 III   Смоленск Кожин 542 16.74
15 Алексеенкова Елена 1999 15 / 29 35:01 II   Смоленск Дмитроченко 525
16 Силеверстова Алена 2000 16 / 29 35:03   Смоленск Пригорское 588
17 Быстрова Валерия 1999 17 / 29 35:05 III   Смоленск Пригорское 582
18 Белисова Алина 1999 18 / 29 35:06 III   Смоленск Пригорское 581
19 Калинкина Ксения 1999 19 / 29 35:07 III   Смоленск Пригорское 584
20 Гусева Елизавета 2000 20 / 29 35:08   Смоленск Пригорское 583
21 Ермакова Анастасия 1999 21 / 29 35:29 II   Смоленск Андреева 506
22 Петрачугина Кристина 2000 22 / 29 35:42   Смоленск Пригорское 587
23 Микосиянчик Анастасия 2000 23 / 29 35:51   Смоленск Пригорское 586
24 Иванова Кристина 1999 24 / 29 36:41 III   Смоленск Андреева 507
25 Самсонова Анастасия 2000 25 / 29 36:46   Смоленск Короткина 553
26 Буряк Даша 2000 26 / 29 1:21:39   Liga-Gulebino 104
27 Игнатенкова Арина 2000 16:12 III   Смоленск Короткина 552 Вне конкурса
28 Никитенко Диана 2000 16:36   Смоленск Малахова 565 Вне конкурса
29 Шлюпкина Виктория 2000   Смоленск Фёдорова 610
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинина Ника 2000 1 / 23 25:08 КМС   Ориента-Тропа 415 150.00
2 Мальченкова Анастасия 1997 2 / 23 25:11 I   Смоленск Скрипцова 600 149.70
3 Евсеева Валентина 1998 3 / 23 25:12 I   Смоленск Скрипцова 599 149.60
4 Прыткова Александра 1998 4 / 23 25:53   Смоленск Рябец 591 145.52
5 Кузнецова Татьяна 1998 5 / 23 26:37 III   Тула Дюсш - Юность 725 141.15
6 Кривошапко Ольга 1998 6 / 23 31:41 II   Ростов Янтарный 460 110.91
7 Стряпчева Екатерина 1998 7 / 23 37:16 II   Смоленск Бобкова 514 77.59
8 Исаханова Алена 1999 8 / 23 37:17 I   Смоленск Бобкова 512 77.49
9 Морозова Полина 1998 9 / 23 44:15 I   Смоленск Дмитроченко 526 35.91
10 Бизюкова Надежда 1998 10 / 23 44:18 II   Смоленск Дудович 537 35.61
11 Колячко Вероника 1998 11 / 23 50:11   КСО Березино Минская 258 0.50
12 Ванькевич Александра 1998 12 / 23 50:12   КСО Березино Минская 257 0.40
13 Альшаникова Диана 1997 13 / 23 50:14 I   Могилевская обл. ОЦФ 323 0.20
14 Касаткина Светлана 1997 14 / 23 52:21 I   Смоленск Бобкова 513
15 Карташова Арина 1998 15 / 23 1:02:50   Москва Билдер 339
16 Дюндина Анна 1997 16 / 23 1:02:53 II   Смоленск Бобкова 511
17 Щербакова Анна 1997 17 / 23 1:08:35 II   Калуга Ориент 219
18 Драп Ксения 1997 18 / 23 1:08:37 II   Орел СДЮСШОР №10 397
19 Некрасова Валерия 1997 19 / 23 1:08:39   Орел СДЮСШОР №10 398
20 Иванова София 1997 20 / 23 1:13:50 II   КГУ 231
21 Матвеичева Екатерина 1997 21 / 23 1:15:18 I   Смоленск Дудович 538
22 Кулинкович Татьяна 1997 22 / 23 1:20:37   КСО Березино Минская 259
23 Борисова Анастасия 1997 23 / 23 1:21:22   Гомель 172
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цыбульник Анастасия 1999 1 / 8 24:54 КМС   Белгород Спартак 132 180.00
2 Гуцева Виктория 1996 2 / 8 39:05 I   Смоленск Короткина 556 77.47
3 Рябчикова Анна 1996 3 / 8 39:12 I   Смоленск Короткина 557 76.63
4 Аврамчик Кристина 1996 4 / 8 43:38 I   Гомель 173 44.58
5 Алексеенко Татьяна 1996 5 / 8 44:05 III   Гомель 174 41.33
6 Стасишина Виктория 1996 6 / 8 46:17 II   Москва O-MuseTeam 111 25.42
7 Иванова Марина 1996 7 / 8 48:57 I   Смоленск Бобкова 515 6.14
8 Разина Лика 1996 8 / 8 51:27 КМС   Liga-Gulebino 108
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гурская Елена 1995 1 / 9 39:03 КМС   Смоленск Хвастовский 615 200.00
2 Инюшина Анна 1992 2 / 9 39:43 КМС   Тула Дюсш - Юность 672 196.59
3 Буякова Оксана 1990 3 / 9 42:53 КМС   Могилев 317 180.37
4 Хвастовская Екатерина 1993 4 / 9 52:54 КМС   Смоленск Хвастовский 617 129.07
5 Гусарова Екатерина 1993 5 / 9 52:55 КМС   Смоленск Хвастовский 616 128.98
6 Темякова Марина 1992 6 / 9 52:59 МС   Ростов Янтарный 462 128.64
7 Языкова Дарья 1993 7 / 9 53:13   Могилев 318 127.44
8 Озерова Татьяна 1992 8 / 9 1:27:02 I   Ростов Озеровы 457
9 Ковалева Дина 1993 КМС   Смоленск Кожин 545
К списку групп
Ж30 ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Грибанова Татьяна 1980 1 / 13 38:46 МС   О-Фрязино 420 180.00
2 Бобкова Наталья 1981 2 / 13 40:31 I   Смоленск Бобкова 516 171.87
3 Терещенко Анна 1983 3 / 13 43:40 КМС   Десногорск ППО САЭС 180 157.25
4 Безлюдова Наталья 1983 4 / 13 44:33 КМС   Калуга Ориент 220 153.15
5 Степанова Анна 1982 5 / 13 44:59 I   Левша 279 151.13
6 Сорокина Елена 1981 6 / 13 54:10 МС   Орел ОГУ 393 108.50
7 Харитонова Алена 1982 7 / 13 56:41 I   Москва Билдер 340 96.81
8 Кодыш Наталья 1980 8 / 13 1:16:55 II   Лично 283 2.86
9 Лихорай Анна 1982 9 / 13 1:17:53 I   Смоленск ДинамО 181
10 Веретнова Елена 1981 10 / 13 1:23:10 III   Архангельск 29.ru 118
11 Кнотько Вера 1980 11 / 13 1:24:22 II   МГУ 309
12 Терехина Юлия 1977 12 / 13 1:31:32 III   Пенза 433
13 Королева Наталия 1983 13 / 13 2:18:38   Тульская область 684
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шихова Лилия 1973 1 / 11 36:36 МС   Тульская область 685 150.00
2 Дмитроченкова Светлана 1977 2 / 11 40:33 МС   Смоленск Дмитроченко 527 133.81
3 Щеренко Ольга 1977 3 / 11 42:29 I   Калуга Лично 211 125.89
4 Хельдерт Елена 1974 4 / 11 44:21 МС   Ориента-Тропа 416 118.24
5 Плотникова Наталья 1975 5 / 11 44:46 I   Тульские ружья 691 116.53
6 Архипова Наталья 1975 6 / 11 53:52 КМС   Ориента-STAR 410 79.23
7 Авраменко Анна 1974 7 / 11 54:49 КМС   Московская область М 368 75.34
8 Алтунина Оксана 1975 8 / 11 1:01:21 I   Орел СДЮСШОР №10 399 48.57
9 Ефремова Светлана 1974 9 / 11 1:11:50 I   Киров Лесмастер 235 5.60
10 Мордирос Татьяна 1975 10 / 11 1:15:29 II   МГУ 310
11 Комеко Оксана 1976 I   Орел СДЮСШОР №10 400
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Галкина Марина 1968 1 / 7 37:15 КМС   Ориента-Тропа 417 120.00
2 Хохловская Людмила 1970 2 / 7 38:47 КМС   Брянск 146 115.06
3 Михеева Нина 1969 3 / 7 39:57 I   Сосенский 623 111.30
4 Березницкая Юлия 1973 4 / 7 43:23 КМС   Брянск 145 100.24
5 Моисеева Екатерина 1967 5 / 7 59:26 II   Архангельск 114 48.54
6 Озерова Светлана 1969 6 / 7 1:00:34 I   Ростов Озеровы 458 44.89
7 Гречихина Ольга 1973 7 / 7 1:11:14 I   Калуга Лично 212 10.52
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Васильева Зинаида 1966 1 / 9 41:47 КМС   Смоленск СГАФКСТ 596 100.00
2 Марченко Наталья 1967 2 / 9 42:53 I   Ростов-на-Дону 465 97.37
3 Тутынина Ольга 1967 3 / 9 45:51 КМС   Смоленск 492 90.27
4 Григорович Елена 1965 4 / 9 1:07:54 II   Могилев Днепр 182 37.50
5 Науменко Надежда 1965 5 / 9 1:10:59 III   КМВ 240 30.12
6 Соколова Елена 1962 6 / 9 1:14:32   Тульская область 686 21.62
7 Качалина Марина 1965 7 / 9 1:17:12 II   Тверь Крылатые ракет 646 15.24
8 Соловьева Ирина 1968 8 / 9 1:53:09 III   Смоленск 490
9 Суржикова Ольга 1964 9 / 9 2:08:10 II   Москва лично 284
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Стрижкова Ирина 1959 1 / 14 42:24 МС   Владивосток Политехн 161 90.00
2 Иванчилова Елена 1962 2 / 14 44:54 II   Смоленск 493 84.69
3 Шангина Марина 1960 3 / 14 46:49   Смоленск КВИК 230 80.62
4 Цепелева Галина 1960 4 / 14 48:20 III   Йошкар-Ола Ветеран 195 77.41
5 Темякова Галина 1960 5 / 14 48:53 II   Ростов Янтарный 461 76.24
6 Киняева Татьяна 1960 6 / 14 48:54   Тула ДД(Ю)Т 663 76.20
7 Мышева Лариса 1960 7 / 14 54:30 I   Чебоксары Энергия 706 64.32
8 Горбачик Ольга 1961 8 / 14 54:33 I   Минск Пеленг-Вымпел 424 64.21
9 Бурдо Татьяна 1961 9 / 14 59:00 I   Тверь Планета 654 54.76
10 Войцехович Наталья 1962 10 / 14 1:01:01 I   Минск Пеленг-Вымпел 423 50.48
11 Степанова Марина 1962 11 / 14 1:04:22   Белгород Спартак 133 43.37
12 Нутрихина Надежда 1959 12 / 14 1:08:46   Северодвинск 481 34.03
13 Воль Нина 1959 13 / 14 1:10:38 I   Калуга Лично 213 30.07
14 Колечкина Лариса 1963 14 / 14 1:34:35 II   КМВ 241
К списку групп
Ж55 ( участников: 19 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никитина Татьяна 1 / 19 34:47   Белая Русь 488 80.00
2 Ярославцева Татьяна 1958 2 / 19 35:07   Раменское, Моск. обл 452 79.23
3 Шевченко Людмила 1957 3 / 19 39:50 II   Электроугли 707 68.39
4 Жаворонкова Елена 1958 4 / 19 42:39 II   Тверь Луч 652 61.91
5 Данильченкова Ольга 1958 5 / 19 45:34 I   Liga-Gulebino 109 55.20
6 Бурлинова Ольга 1956 6 / 19 45:50   Раменское, Моск. обл 451 54.59
7 Коткова Эльвира 1954 7 / 19 46:00 I   Мытищи Дюц 374 54.20
8 Михонина Наталья 1957 8 / 19 49:08 II   Кировская о. Слободс 238 47.00
9 Бауло Ирина 1958 9 / 19 52:16 I   Минск Пеленг-Вымпел 425 39.79
10 Степанова Татьяна 1955 10 / 19 52:34 I   Левша 280 39.10
11 Никулина Галина 1958 11 / 19 54:15 II   Архангельск 29.ru 119 35.23
12 Рыбкина Валентина 1958 12 / 19 56:48 I   Московский компас 369 29.36
13 Гурова Ольга 1956 13 / 19 57:13 II   Стальцы 639 28.40
14 Когутенко Тамара 1954 14 / 19 1:02:23 I   Могилев Днепр 183 16.52
15 Лосева Виктория 1955 15 / 19 1:06:33 III   Москва ETG 101 6.94
16 Лукина Надежда 1954 16 / 19 1:06:40   Красногорск 247 6.67
17 Капустина Любовь 1955 17 / 19 1:08:33   Ярославль Позитив 714 2.34
18 Шорохова Лидия 1956   Московский компас 370
19 Егорова Людмила 1957   Тульская область 687
К списку групп
Ж60 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каслова Евгения 1950 1 / 16 38:47   Кунцево 265 70.00
2 Ларичкина Людмила 1953 2 / 16 42:04 МС   Орел СДЮСШОР №10 403 64.07
3 Игнатенко Раиса 1947 3 / 16 44:42 I   Москва Лично 351 59.32
4 Кольцова Маргарита 1950 4 / 16 46:57 МС   Тверская область 641 55.26
5 Кадачигова Надежда 1950 5 / 16 48:19 II   Фрязино 692 52.79
6 Шарова Александра 1952 6 / 16 50:56   Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 474 48.07
7 Разгоняева Людмила 1951 7 / 16 50:57   Снежинск Челябинская 622 48.04
8 Костылева Валентина 1949 8 / 16 51:29 I   Кировская о. Слободс 239 47.08
9 Пестовских Вера 1953 9 / 16 57:22 КМС   Каменск-Уральский Ан 226 36.46
10 Малышева Татьяна 1952 10 / 16 1:07:04   Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 473 18.95
11 Зыкова Лариса 1950 11 / 16 1:10:18   Северодвинск 482 13.12
12 Митасова Людмила 1953 12 / 16 1:12:09 КМС   Орел СДЮСШОР №10 404 9.78
13 Панасюк Елена 1953 13 / 16 1:18:10 II   Малахит-Супер 301
14 Солдатенкова Елена 1950 14 / 16 1:20:47   Красногорск 248
15 Шамшина Наталья 1953 15 / 16 1:21:30   Раменское, Моск. обл 453
16 Игнатьева Людмила 1950 16 / 16 1:26:42   Тула Игнатьевы 678
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 23:50 I   Тула Дюсш - Юность 670 60.00
2 Вершинина Галина 1945 2 / 11 25:10 МС   Киров Лесмастер 236 56.64
3 Кулешова Надежда 1948 3 / 11 29:26 II   Калуга 200 45.90
4 Храпина Надежда 1948 4 / 11 36:37 II   Минск Пеленг-Вымпел 427 27.82
5 Пискарева Валентина 1946 5 / 11 37:58 II   Тула Дюсш - Юность 671 24.42
6 Маркова Татьяна 1946 6 / 11 39:09 I   Малахит-Супер 303 21.44
7 Макаревич Лидия 1946 7 / 11 39:27   Новополоцк Эридан 746 20.69
8 Новикова Людмила 1948 8 / 11 40:36   Белгород Спартак 134 17.79
9 Трошкина Надежда 1946 9 / 11 40:56 II   Калуга 201 16.95
10 Семенова Галина 1947 10 / 11 43:37 КМС   Великие Луки 158 10.20
11 Нехаева Людмила 1945 11 / 11 1:08:08 II   Минск Пеленг-Вымпел 426
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лабутина Людмила 1940 1 / 2 44:37 II   Москва Билдер 341 60.00
2 Французова Эльвира 1940 2 / 2 1:10:43 II   Брянск 147 24.90
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Онофрейчук Людмила 1936 1 / 2 40:15 II   Тверь Лис 649 60.00
2 Гунько Галина 1934 2 / 2 57:36 II   Каменск-Уральский Ан 227 34.14
К списку групп
М12 ( участников: 31 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ермишев Максим 2001 1 / 31 24:39   Смоленск Бобкова 517 100.00
2 Потапов Иван 2002 2 / 31 24:40   Тверская область 642 99.93
3 Шихов Федор 2002 3 / 31 24:42   Тульская область 690 99.80
4 Клочков Алексей 2001 4 / 31 24:43   Могилевская обл. ОЦФ 324 99.73
5 Сарычев Сергей 2001 5 / 31 24:48   Тула Дюсш - Юность 754 99.39
6 Гуменников Александр 2002 6 / 31 27:06   Смоленск Хвастовский 618 90.06
7 Тутынин Марк 2003 7 / 31 27:08   Смоленск Кожин 547 89.93
8 Карпович Егор 2002 8 / 31 27:09   КСО Березино Минская 260 89.86
9 Лемкин Александр 2001 9 / 31 27:16   Тульская область 689 89.38
10 Абраменков Тарас 2002 10 / 31 27:17   Смоленск Скрипцова 601 89.32
11 Лапеченков Павел 2001 11 / 31 27:19   Сергиев Посад 484 89.18
12 Абраменков Дмитрий 2001 12 / 31 27:24   Смоленск Дмитроченко 528 88.84
13 Пелагейчик Ренат 2002 13 / 31 27:27   Гомель 175 88.64
14 Гомза Даниил 2001 14 / 31 27:44 II   Минск Центральный ре 313 87.49
15 Лапеченков Александр 2003 15 / 31 27:46   Сергиев Посад 485 87.36
16 Короткин Антон 2002 16 / 31 48:55   Смоленск Короткина 559 1.56
17 Бычков Даниил 2002 17 / 31 48:56   Смоленск Дмитроченко 529 1.49
18 Пискарев Данила 2004 18 / 31 49:11   Тула Дюсш - Юность 673 0.47
19 Остроухов Максим 2003 19 / 31 54:02   Орел СДЮСШОР №10 401
20 Кузнецов Андрей 2001 20 / 31 56:30   Смоленск Скрипцова 602
21 Антонов Александр 2002 21 / 31 59:13   Белгород СДЮСШОР №8 125
22 Шестопалов Григорий 2001 22 / 31 59:16   Белгород СДЮСШОР №8 126
23 Матюшечкин Павел 2001   Liga-Gulebino 110
24 Башмаков Денис 2003   Смоленск Дудович 539
25 Саматой Егор 2001   Смоленск Кожин 548
26 Коломиец Иван 2002   Смоленск Короткина 558
27 Алехнович Александр 2001 41:03   Смоленск Малахова 566 Вне конкурса
28 Крогземс Никита 2001 41:04   Смоленск Малахова 567 Вне конкурса
29 Шубин Андрей 2002 27:37   Смоленск Скрипцова 603 Вне конкурса
30 Елистратов Дмитрий 2002   Смоленск Хвастовский 619
31 Самарин Владислав 2001   Ярославль Позитив 715
К списку групп
М14 ( участников: 26 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Крисанов Данила 2000 1 / 26 21:54 III   Смоленск Дудович 541 120.00
2 Гамбарян Сергей 2000 2 / 26 28:27 I   Ориента-Тропа 418 84.11
3 Комеко Павел 1999 3 / 26 28:42   Орел СДЮСШОР №10 402 82.74
4 Яковенко Марк 1997 4 / 26 28:43   Волгодонск 164 82.65
5 Метелица Егор 1999 5 / 26 30:51   Смоленск Рябец 595 70.96
6 Мордирос Антон 1999 6 / 26 34:28   МГУ 311 51.14
7 Савкин Никита 1999 7 / 26 37:11 III   Смоленск Скрипцова 605 36.26
8 Гуцев Евгений 1999 7 / 26 37:11 I   Смоленск Короткина 561 36.26
9 Князев Андрей 2000 9 / 26 37:17 III   Смоленск Малахова 568 35.71
10 Евстюнин Роман 1999 10 / 26 37:19 II   Смоленск Дмитроченко 530 35.53
11 Захаров Кирилл 2000 11 / 26 37:21   Тула Дюсш - Юность 674 35.34
12 Макаров Евгений 2000 12 / 26 40:37   Смоленск Дмитроченко 531 17.44
13 Семенов Денис 2000 13 / 26 40:40 III   Смоленск Малахова 569 17.17
14 Мелешкин Алексей 2000 14 / 26 41:05   Смоленск Бобкова 518 14.89
15 Игнатьев Кирилл 2000 15 / 26 42:08   Смоленск Бобкова 519 9.13
16 Карапецкий Иван 1999 16 / 26 42:09   Брянск 148 9.04
17 Вартанян Андрей 2000 17 / 26 46:23   Тверская область 756
18 Бураков Виктор 1999 18 / 26 1:01:13   Смоленск Скрипцова 604
19 Кумачев Максим 1999 19 / 26 1:01:15   Могилевская обл. ОЦФ 325
20 Савич Илья 1999 20 / 26 1:22:23   КСО Березино Минская 262
21 Рахманько Никита 2000 21 / 26 1:22:24   КСО Березино Минская 261
22 Борисов Кирилл 1999 22 / 26 1:24:33   Смоленск Рябец 593
23 Халипов Евгений 1999   Могилев 319
24 Гмыриков Дмитрий 1999   Смоленск Андреева 508
25 Подлипаев Алексей 1999   Смоленск Андреева 509
26 Гончаров Дмитрий 2000   Смоленск Короткина 560
К списку групп
М16 ( участников: 16 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рожков Александр 1997 1 / 16 27:25 I   Могилевская обл. ОЦФ 327 150.00
2 Балабан Борис 1997 2 / 16 28:35 I   Тула Дюсш - Юность 675 143.62
3 Ефремов Семен 1997 3 / 16 28:38 I   Тула Дюсш - Юность 676 143.34
4 Никифоров Михаил 1998 4 / 16 33:55 I   Ориента-STAR 411 114.44
5 Чепурных Евгений 1997 5 / 16 36:21 II   Белгород СДЮСШОР №8 127 101.12
6 Тяжкороб Павел 1998 5 / 16 36:21 I   Белгород Спартак 136 101.12
7 Неведимцев Антон 1997 7 / 16 40:01 I   Могилевская обл. ОЦФ 326 81.06
8 Капустин Владимир 1998 8 / 16 41:16 I   Ярославль Позитив 716 74.22
9 Колыш Георгий 1998 9 / 16 48:44 I   Смоленск Бобкова 520 33.37
10 Грымзин Антон 1998 10 / 16 48:45 I   Брянск 149 33.28
11 Мозальков Олег 1998 11 / 16 48:47 III   Смоленск Ориент 757 33.10
12 Рубаненков Александр 1997 12 / 16 48:48 II   Брянск 150 33.01
13 Мансуров Тимофей 1998 13 / 16 59:45 I   Смоленск Короткина 562
14 Ярцев Александр 1997 14 / 16 1:12:51   КГУ 232
15 Зиченков Илья 1998 15 / 16 1:33:55   Смоленск Скрипцова 606
16 Рубан Евгений 1997 III   Смоленск Пригорское 589
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Азаров Михаил 1996 1 / 12 32:32 КМС   Белгород Спартак 138 91.99
2 Гритченков Александр 1996 2 / 12 35:29 КМС   Брянск 151 67.69
3 Астапович Андрей 1996 3 / 12 35:34 КМС   Смоленск Кожин 550 67.00
4 Костюков Александр 1996 4 / 12 36:55 КМС   Смоленск Кожин 551 55.88
5 Ходько Павел 1996 5 / 12 46:14 I   Могилевская обл. ОЦФ 329
6 Панькин Алексей 1996 6 / 12 47:18 КМС   Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 475
7 Миронов Артем 1996 7 / 12 47:20 I   Ориента-Виктория 677
8 Шкавров Денис 1996 8 / 12 49:23 I   Ростов Янтарный 463
9 Агеев Алексей 1996 9 / 12 50:29 КМС   Смоленск Кожин 549
10 Быков Андрей 1995 10 / 12 1:27:21 КМС   Могилевская обл. ОЦФ 328
11 Семенов Валентин 1996 11 / 12 1:50:33 II   Смоленск Скрипцова 607
12 Азаров Андрей 1998 21:51 I   Белгород Спартак 137 Вне конкурса
К списку групп
М21 ( участников: 14 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Языков Юрий 1990 1 / 14 30:18 КМС   Могилев 321 200.00
2 Сынков Михаил 1994 2 / 14 30:21   КСО Березино Минская 264 199.67
3 Привалов Денис 1990 3 / 14 31:17 КМС   Смоленск Хвастовский 621 193.51
4 Шишкин Тимур 1984 4 / 14 37:48 КМС   Пенза 435 150.50
5 Данченков Денис 1988 5 / 14 38:06 КМС   Московская область 293 148.51
6 Солодухин Алексей 1990 6 / 14 38:07 МС   Смоленск Дмитроченко 532 148.40
7 Марченко Андрей 1983 7 / 14 47:13 I   Гомель 178 88.34
8 Калагаев Юрий 1994 8 / 14 47:28 КМС   Ориента-STAR 413 86.69
9 Щеглов Олег 1985 9 / 14 47:41 I   Тула Левша 681 85.26
10 Савельев Григорий 1989 10 / 14 1:04:39 I   Калуга Ориент 222
11 Сушинский Андрей 1984 11 / 14 1:09:23   КСО Березино Минская 263
12 Тимошин Артем 1994 12 / 14 1:16:19 I   Брянск 152
13 Курилов Михаил 1988 13 / 14 1:35:48 II   Могилев Днепр 184
14 Марков Виталий 1993 55:06 КМС   Гомель 177 Вне конкурса
К списку групп
М30 ( участников: 9 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Стенин Алексей 1983 1 / 9 35:59 I   Рязань 466 180.00
2 Грибанов Глеб 1977 2 / 9 37:18 МС   О-Фрязино 422 173.41
3 Володин Юрий 1982 3 / 9 39:59 КМС   ССО МИФИ 763 159.99
4 Сафонов Дмитрий 1979 4 / 9 40:53 I   Москва O-MuseTeam 112 155.49
5 Майоров Виталий 1981 5 / 9 42:22 КМС   Смоленск Витязь-Русь 522 148.07
6 Кононов Александр 1982 6 / 9 47:16 КМС   Орел Атлант 392 123.56
7 Гнеушев Игорь 1979 7 / 9 1:29:06 I   Орел СДЮСШОР №10 405
8 Матяш Сергей 1982 I   Калуга Ориент 221
9 Морозов Сергей 1981 КМС   Ковров 33-район 244
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Терехин Дмитрий 1973 1 / 5 30:30 МС   Пенза 434 150.00
2 Лебедев Александр 1974 2 / 5 37:11 I   СПб Белые ночи 636 117.13
3 Емельянов Виктор 1977 3 / 5 38:54 КМС   Курск Лично 766 108.69
4 Микишанов Алексей 1978 4 / 5 43:44 I   Смоленск Ориент 573 84.92
5 Лапеченков Аркадий 1976 5 / 5 54:42   Сергиев Посад 486 30.98
К списку групп
М40 ( участников: 19 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мальченков Алексей 1970 1 / 19 33:08 МС   Смоленск Скрипцова 608 120.00
2 Шведов Андрей 1972 2 / 19 34:56 КМС   www.vipsport.ru 113 113.48
3 Никитин Леонид 1969 3 / 19 42:10 I   Ориента-Кунцево Моск 414 87.28
4 Малахов Игорь 1965 4 / 19 43:20 I   Москва Спарта 364 83.06
5 Садков Алексей 1971 5 / 19 45:18 I   Тверь Планета 655 75.94
6 Манцеров Александр 1972 6 / 19 45:34 I   Красногорск 250 74.97
7 Архипов Владимир 1970 7 / 19 47:35 КМС   Ориента-STAR 412 67.67
8 Корнилов Алексей 1970 8 / 19 47:58 II   Смоленск Ориент 576 66.28
9 Конов Александр 1972 9 / 19 52:53   Брянск 768 48.47
10 Терещенков Валерий 1969 10 / 19 55:34   Смоленск 497 38.75
11 Жаворонков Александр 1972 11 / 19 56:20 КМС   Орел СДЮСШОР №10 406 35.98
12 Степанов Андрей 1971 12 / 19 59:13 I   Пенза Союз-Заречный 624 25.53
13 Жуков Андрей 1972 13 / 19 1:03:20 I   Якутск 709 10.62
14 Серегин Дмитрий 1972 14 / 19 1:07:47 III   Калуга Лично 214
15 Кнотько Александр 1971 15 / 19 1:12:21 I   МГУ 312
16 Ленточкин Геннадий 1970 16 / 19 1:17:20   Смоленск 496
17 Кухаренко Александр 1973 17 / 19 1:33:07   Смоленск Ориент 577
18 Воробьев Виталий 1970 18 / 19 2:59:10   Смоленск Ориент 574
19 Тихонов Сергей 1972 19 / 19 3:40:59 КМС   Новочебоксарск 386
К списку групп
М45 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Соболев Олег 1967 1 / 12 39:34 КМС   Смоленск VILLENA-O 503 100.00
2 Лаврентьев Николай 1967 2 / 12 42:06 МС   Воронеж 166 93.60
3 Павлов Павел 1968 3 / 12 45:39   КГУ 233 84.63
4 Озеров Валерий 1967 4 / 12 47:08 I   Ростов Озеровы 459 80.88
5 Тутынин Владимир 1966 5 / 12 47:37   Смоленск 499 79.65
6 Бусурин Сергей 1966 6 / 12 51:23 КМС   Ковров лично 287 70.13
7 Моисеев Эдуард 1966 7 / 12 1:01:15 I   Архангельск 115 45.20
8 Грымзин Алексей 1968 8 / 12 1:02:51 II   Брянск 154 41.15
9 Киселев Андрей 1967 9 / 12 1:11:13   Смоленск 498 20.01
10 Сияльский Владислав 1966 10 / 12 1:20:39 III   Брянск 155
11 Линев Олег 1965 11 / 12 1:26:23 I   Пенза Союз-Заречный 625
12 Григорович Михаил 1963 12 / 12 1:26:31 II   Могилев Днепр 185
К списку групп
М50 ( участников: 28 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хохловский Юрий 1962 1 / 28 31:30 КМС   Брянск 771 90.00
2 Неминущий Владимир 1962 2 / 28 31:44 МС   Белгород Спартак 141 89.33
3 Черный Михаил 1960 3 / 28 33:36 I   Москва Спарта 365 84.00
4 Федоров Сергей 1962 4 / 28 33:55   О-клуб 388 83.10
5 Игнатьев Василий 1961 5 / 28 35:45 МС   Ростов Игнатьевы 456 77.86
6 Насонов Александр 1961 6 / 28 36:27   Воронеж 167 75.86
7 Жалнин Александр 1961 7 / 28 37:08 I   Москва Малахит Ветер 359 73.90
8 Камаев Герман 1963 8 / 28 38:15 КМС   Волгодонск 165 70.71
9 Старов Анатолий 1962 9 / 28 38:33 КМС   Нижний Новгород Арин 383 69.86
10 Петров Сергей 1960 10 / 28 39:50 I   Ярославль ЯЭМЗ 719 66.19
11 Рысев Юрий 1963 11 / 28 40:43 МС   Киров Лесмастер 237 63.67
12 Шангин Владимир 1962 12 / 28 40:49 I   Смоленск VILLENA-O 504 63.38
13 Мельников Валерий 1959 13 / 28 42:01 КМС   Великие Луки 159 59.95
14 Горчаков Михаил 1958 14 / 28 43:51 КМС   Смоленск Ориент 579 54.71
15 Седов Сергей 1959 15 / 28 44:29   Ковров 289 52.90
16 Тараканов Сергей 1963 16 / 28 45:02 КМС   Ярославль Удача 718 51.33
17 Свекольников Олег 1960 17 / 28 45:13 КМС   Родники 455 50.81
18 Барабаш Виктор 1962 18 / 28 49:12 I   Рязань Век 469 39.43
19 Войцехович Артур 1962 19 / 28 50:55 КМС   Минск Пеленг-Вымпел 428 34.52
20 Ветчинин Александр 1959 20 / 28 52:08 КМС   Москва O-DEAF 337 31.05
21 Иванов Павел 1962 21 / 28 53:44 КМС   Курган 267 26.48
22 Князев Сергей 1960 22 / 28 54:20 II   Ковров 242 24.76
23 Нутрихин Александр 1959 23 / 28 57:32 I   Северодвинск 483 15.62
24 Андронов Борис 1960 24 / 28 1:00:39 I   Калуга Лично 215 6.71
25 Тяжкороб Юрий 1962 25 / 28 1:08:22 I   Белгород СДЮСШОР №8 128
26 Изгородин Михаил 1963 26 / 28 1:10:37   Смоленск 288
27 Федоров Андрей 1959 27 / 28 1:44:39   Смоленск 500
28 Лукиенко Леонид 1960 1:09:16 III   Тула ДД(Ю)Т 664 Вне конкурса
К списку групп
М55 ( участников: 27 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Герасимов Сергей 1955 1 / 27 31:19 КМС   Ковров 243 80.00
2 Павлов Николай 1954 2 / 27 31:43 КМС   Чебоксары Сталь 702 78.98
3 Темяков Иван 1957 3 / 27 37:34 КМС   Ростов Янтарный 464 64.03
4 Языков Леонид 1956 4 / 27 41:12   Могилев 320 54.75
5 Панькин Юрий 1958 5 / 27 42:03   Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 476 52.58
6 Сретенский Александр 1956 6 / 27 42:43   Ярославль ЯЭМЗ 720 50.88
7 Трапезников Николай 1955 7 / 27 43:55 I   Минск Пеленг-Вымпел 430 47.81
8 Лукин Михаил 1955 8 / 27 44:08 КМС   Красногорск 253 47.26
9 Снегирев Олег 1954 9 / 27 45:07 II   Тверь лично 291 44.75
10 Осипов Александр 1957 10 / 27 48:41 КМС   СПб Азимут 631 35.64
11 Петров Юрий 1956 11 / 27 48:46 КМС   Чебоксары Сталь 703 35.42
12 Жженов Сергей 1957 12 / 27 49:38 КМС   Нижний Новгород Арин 384 33.21
13 Амосов Николай 1955 13 / 27 49:58 I   Тула Контур 680 32.36
14 Степанов Вячеслав 1956 14 / 27 52:50 I   Левша 281 25.03
15 Маслов Александр 1955 15 / 27 53:27   Ковров 290 23.46
16 Смирнов Вячеслав 1958 16 / 27 55:51 I   Чебоксары Сталь 704 17.33
17 Воронов Юрий 1956 17 / 27 57:35 КМС   Смоленск СГАФКСТ 597 12.90
18 Парфенов Сергей 1956 18 / 27 58:17 II   Минск Пеленг-Вымпел 429 11.11
19 Васищев Валерий 1954 19 / 27 1:01:06 КМС   Москва Билдер 342 3.92
20 Курилов Александр 1955 20 / 27 1:05:06 I   Могилев Днепр 186
21 Лосев Андрей 1954 21 / 27 1:06:43 III   Москва ETG 102
22 Соловьев Владимир 1956 22 / 27 1:07:27 II   Брянск 156
23 Мороз Иван 1956 23 / 27 1:15:53   Новополоцк Эридан 773
24 Никулин Александр 1957 24 / 27 1:22:07 I   Архангельск 29.ru 120
25 Галахов Александр 1956 25 / 27 1:30:56 III   Великие Луки 160
26 Качалин Андрей 1955 26 / 27 1:52:41 II   Тверь Крылатые ракет 647
27 Гундоров Сергей 1955 I   Красногорск 252
К списку групп
М60 ( участников: 25 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жучков Владимир 1950 1 / 25 32:13 I   Мытищи Дюц 376 70.00
2 Лабановский Анатолий 1952 2 / 25 34:38 КМС   Минск Малиновка 314 64.75
3 Шорохов Иван 1951 3 / 25 37:13 II   Московский компас 371 59.14
4 Филимонов Михаил 1951 4 / 25 42:36 I   Фрязино 694 47.44
5 Кадачигов Николай 1951 5 / 25 42:47 I   Фрязино 693 47.04
6 Игнатьев Леонид 1949 6 / 25 44:30   Тула Игнатьевы 679 43.31
7 Глебов Сергей 1953 7 / 25 44:55 I   Москва Лично 353 42.41
8 Переляев Юрий 1950 8 / 25 45:26 I   Лыткарино 294 41.28
9 Мясников Игорь 1950 9 / 25 45:35   Москва Лично 354 40.96
10 Будник Александр 1948 9 / 25 45:35 I   Минск Пеленг-Вымпел 431 40.96
11 Лукьянов Александр 1952 11 / 25 45:44 КМС   Нижний Новгород Арин 385 40.63
12 Савинков Александр 1949 12 / 25 47:52 II   Лыткарино 295 36.00
13 Смирнов Геннадий 1949 13 / 25 50:06 I   Пенза Союз-Заречный 626 31.14
14 Кадыров Данис 1951 14 / 25 52:35 КМС   Электроугли 708 25.75
15 Соловьев Василий 1949 15 / 25 52:51 I   СПб Азимут 633 25.17
16 Капустин Анатолий 1952 16 / 25 53:44   Ярославль Позитив 717 23.25
17 Иванов Иван 1950 17 / 25 56:52 II   Чебоксары Сталь 705 16.44
18 Поляков Николай 1952 18 / 25 1:00:13 I   Калуга Исток 209 9.16
19 Гуров Александр 1949 19 / 25 1:03:24 II   Стальцы 640 2.25
20 Потапин Александр 1951 20 / 25 1:04:59   Москва Билдер 344
21 Мардьянов Николай 1950 21 / 25 1:06:21 II   Москва Билдер 343
22 Рябчиков Виктор 1952 22 / 25 1:11:04   Истра 198
23 Попов Владимир 1949 23 / 25 1:11:26 II   Калуга 202
24 Шустов Владимир 1951 24 / 25 1:17:22   Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 477
25 Микищенко Валерий 1949 25 / 25 1:20:06 II   Брянск 157
К списку групп
М65 ( участников: 26 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вознесенский Михаил 1947 1 / 26 29:59 I   КФК-164 277 60.00
2 Васильев Владимир 1946 2 / 26 33:18 I   Лыткарино 296 53.36
3 Егоршин Сергей 1948 3 / 26 35:39   Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 478 48.66
4 Копейкин Владимир 1948 4 / 26 36:15 КМС   Тверь Лис 650 47.46
5 Кошкин Геннадий 1947 5 / 26 39:04 I   Лыткарино 297 41.82
6 Кольцов Александр 1948 6 / 26 39:47 КМС   Тверская область 643 40.39
7 Догадин Василий 1948 7 / 26 40:23 КМС   Орел СДЮСШОР №10 408 39.19
8 Касаткин Николай 1948 8 / 26 40:58 III   КФК-164 278 38.02
9 Орлов Владимир 1947 9 / 26 42:13 I   Пенза Союз-Заречный 627 35.52
10 Кузнецов Петр 1947 10 / 26 43:45   Москва Лично 355 32.45
11 Корнеев Валерий 1945 11 / 26 44:38   Рязань 467 30.68
12 Емельянов Виктор 1946 12 / 26 47:43 КМС   Курск Лично 273 24.51
13 Карпов Евгений 1945 13 / 26 49:02 I   Рязань Век 470 21.88
14 Малышев Николай 1947 14 / 26 50:19   Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 479 19.31
15 Митрофанов Евгений 1948 15 / 26 51:17 II   Новочеркасск МиМаКра 387 17.38
16 Петров Виктор 1946 16 / 26 53:45 II   Йошкар-Ола Ветеран 196 12.44
17 Самошин Евгений 1946 17 / 26 53:59 I   Пенза Союз-Заречный 628 11.97
18 Николаев Владимир 1948 18 / 26 55:03 II   Москва Билдер 345 9.84
19 Реймер Яков 1947 19 / 26 1:00:43   Москва Лично 356
20 Козлов Владимир 1946 20 / 26 1:00:52 I   Москва O-DEAF 338
21 Каслов Петр 1948 21 / 26 1:01:08   Кунцево 266
22 Зеленин Владимир 1948 22 / 26 1:02:15 III   Гомель 179
23 Кабанов Владимир 1946 23 / 26 1:02:53 II   Московский компас 372
24 Гришин Владимир 1948 24 / 26 1:10:40 II   Рязань ТК 471
25 Терещенков Иван 1944 25 / 26 1:10:49 III   Рачевка 454
26 Конов Валерий 1944 1:02:59   Брянск 778 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Серегин Иван 1940 1 / 11 39:09 I   Калуга Лично 217 60.00
2 Хельдерт Вячеслав 1942 2 / 11 43:58 II   Йошкар-Ола Ветеран 197 52.62
3 Каримов Халит 1939 3 / 11 47:09 I   Малахит-Супер 304 47.74
4 Серябряков Рудольф 1939 4 / 11 50:32 I   Малахит-Супер 305 42.55
5 Соломеин Валерий 1939 5 / 11 53:15   Екатеринбург КФК Фак 194 38.39
6 Плакущев Владимир 1943 6 / 11 53:17 II   Калуга Исток 210 38.34
7 Щепоткин Валентин 1940 7 / 11 56:18 II   Тверь Лично 651 33.72
8 Базенин Анатолий 1939 8 / 11 58:51 II   Москва Билдер 347 29.81
9 Сарлейский Николай 1939 9 / 11 1:05:49   Калуга лично 292 19.13
10 Галкин Павел 1943 10 / 11 1:08:53 III   Калуга Лично 216 14.43
11 Хмелев Юрий 1942 11 / 11 1:15:58   Кинешма 234 3.58
К списку групп
М75 ( участников: 14 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мохов Виктор 1937 1 / 14 30:41 III   Москва МГУ 3 360 60.00
2 Кротков Борис 1938 2 / 14 30:43 II   Лыткарино 299 59.93
3 Таранин Анатолий 1937 3 / 14 32:08   ВНИИА 163 57.16
4 Морозов Станислав 1937 4 / 14 33:43   Рязань 468 54.07
5 Кудряшов Александр 1937 5 / 14 36:54 II   Минск Пеленг-Вымпел 432 47.84
6 Ражев Николай 1937 6 / 14 37:11 МС   Екатеринбург КФК ЕТТ 192 47.29
7 Лукин Герман 1937 7 / 14 37:21   Белгород Спартак 142 46.96
8 Валуев Евгений 1936 8 / 14 39:57   МО, Железнодорожный 315 41.88
9 Гейченко Игорь 1937 9 / 14 40:43 II   Лыткарино 298 40.38
10 Солодовник Элик 1937 10 / 14 48:39 II   Малахит-Супер 306 24.87
11 Блантер Михаил 1937 11 / 14 51:15   Москва Лично 357 19.78
12 Широков Евгений 1938 12 / 14 57:34 I   Малахит-Супер 307 7.43
13 Гунько Александр 1934 13 / 14 1:05:05 II   Каменск-Уральский Ан 228
14 Кулешов Александр 1937 1:16:13 II   Москва Билдер 348 Вне конкурса
К списку групп
М80 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Заборский Генрих 1933 1 / 3 39:43 II   Пятигорск Меридиан 450 60.00
2 Штритер Герман 1931 2 / 3 1:27:29 I   Тольятти ВАЗ 662
3 Крючков Юрий 1933 3 / 3 1:46:28 КМС   Екатеринбург КФК ЕТТ 193
К списку групп
М85 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вишняков Николай 1927 1 / 2 44:22 I   СПб Азимут 635 60.00
2 Шур Генрих 1927 2 / 2 56:24 II   Московский компас 373 43.73
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.