Салтыковский Нанорогейн 2021, Кучинский л/п 07.01.2021

Московская область 122 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

ЖВ ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Костылева Анна 1 / 11 1:55:13     Курган, лично 1055 78.06
2   Лощилина Екатерина 2 / 11 2:01:52     Москва ВАО, лично 1064 71.02
3   Михеева Нина 1969 3 / 11 2:06:37     Сосенский 1082 65.99
4   Марченко Надежда 4 / 11 1:56:50     О-Фрязино 1075 76.35
5   Есипова Елена 5 / 11 1:54:04     Азимут-Мытищи 1032 79.27
6   Новожилова Татьяна 6 / 11 1:55:18     Стальцы 1001 77.97
7   Черная Зоя 7 / 11 2:07:01     Нанорогейнеры 1123 65.57
8   Фелянина Мария 8 / 11 1:56:35     Азимут-Мытищи 1119 76.61
9   Артемова Виктория 9 / 11 1:34:29     Москва ЮЗАО, лично 1009 100.00
10   Калинина Анна 10 / 11 1:34:32     Москва ЮЗАО, лично 1046 99.95
11   Кодыш Наталья 11 / 11 1:40:35     Кодыши 1051 93.54
К списку групп
ЖД ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Марченко Нина 1 / 8 2:05:40     О-Фрязино 1076
2   Мельникова Анна 2 / 8 1:53:55     О-Фрязино 1079 10.98
3   Нестерова Анна 3 / 8 1:56:44     СК ФОТОН 1088 6.31
4   Белотелова Екатерина 4 / 8 2:00:02     Фотон 6004 0.83
5   Лукьянцева Полина 5 / 8 1:57:10     СТК Альтаир 1067 5.59
6   Коловерова Анастасия 6 / 8 2:00:54     СШ 'Юность' - Павлов 1052
7   Юдина Эмма 7 / 8 1:49:23     Кевин и Сьюзи 1127 18.50
8   Марченко Вера 8 / 8 1:00:16     О-Фрязино 1073 100.00
К списку групп
ЖО ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1 / 18 1:55:41     Москва ЮЗАО, лично 1124 93.07
2   Фокина Марина 2 / 18 1:55:52     Искатель 1120 92.90
3   Лукашина Юлия 3 / 18 1:59:11     СК ФОТОН 1065 89.83
4   Басс Дина 4 / 18 1:57:57     СК Биофака МГУ 1014 90.97
5   Иванова Мария 5 / 18 2:00:08     Москва САО, лично 1042 88.95
6   Матросова Алина 6 / 18 2:03:18     Москва САО, лично 1077 86.03
7   Тумасьева Варвара 7 / 18 1:55:37     Москва СВАО, лично 1114 93.13
8   Свирь Дарья 8 / 18 1:58:26     O-SPORT.1 1100 90.53
9   Малкина Юлия 9 / 18 1:59:02     Железнодорожный, лич 1070 89.97
10   Зубарева Наталия 10 / 18 1:58:01     Вхрунъшолдры 1038 90.91
11   Абросимова Ирина 11 / 18 2:02:14     Москва ВАО, лично 1005 87.01
12   Трошенкова Марина 12 / 18 1:56:14     Москва СЗАО, лично 1113 92.56
13   Макаренко Елена 13 / 18 1:55:03     Москва ЦАО, лично 1068 93.65
14   Петрова Наташа 14 / 18 1:55:10     Россия, лично 1091 93.54
15   Морозова Галина 15 / 18 1:56:53     Турклуб Муми-Тролль 1084 91.96
16   Смирнова Вероника 16 / 18 2:00:12     Турклуб Муми-Тролль 1103 88.89
17   Стеблина Екатерина 17 / 18 1:48:16     Турклуб Муми-Тролль 1104 99.92
18   Юдина Полина 18 / 18 1:48:11     Кевин и Сьюзи 1126 100.00
К списку групп
ЖСВ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1 / 8 1:59:46     Виват 1037 92.36
2   Кузьмина Ирина 2 / 8 1:59:43     БЕГУ 1058 92.41
3   Ярославцева Татьяна 3 / 8 1:51:47     Жуковский, лично 1129 99.54
4   Гурова Ольга 4 / 8 1:53:57     Стальцы 1027 97.59
5   Хораськина Раиса 5 / 8 1:54:02     Люберецкий р-н, личн 1122 97.51
6   Ермачкова Юлия 6 / 8 1:56:22     Азимут-Мытищи 1031 95.42
7   Рязанская Татьяна 7 / 8 1:51:16     Кунцево-ОРСА 1097 100.00
8   Игнатенко Раиса 8 / 8 2:18:10     гриф 1043 75.82
К списку групп
МВ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1 / 22 1:57:55     Затерянные в лесах 1023 75.15
2   Кузьминых Николай 2 / 22 2:01:01     Одышка 1059 71.87
3   Афонюшкин Александр 3 / 22 1:56:39     Раменский ЦРТДиЮ 1011 76.50
4   Давыдов Дмитрий 4 / 22 1:58:07     ОК 'ЦЕМЕНТ' 1028 74.94
5   Свирь Михаил 5 / 22 2:01:10     O-sport.1 6007 71.71
6   Кузнецов Олег 6 / 22 1:57:55     Живу бегом 1056 75.15
7   Анисимов Вадим 7 / 22 1:58:48     МосКомпас-Ориента 1008 74.22
8   Марченко Михаил 8 / 22 1:59:05     О-Фрязино 1074 73.92
9   Мишин Александр 9 / 22 2:00:05     Реутов, лично 1083 72.86
10   Андрусов Павел 10 / 22 1:55:18     Москва ЮВАО, лично 1007 77.92
11   Степанов Вадим 11 / 22 1:59:50     Сокол 73 1107 73.13
12   Костылев Евгений 12 / 22 1:55:16     Курган, лично 1054 77.96
13   Тихомиров Алексей 13 / 22 1:56:28     Улитки-скороходы 1110 76.69
14   Абросимов Алексей 14 / 22 1:57:38     Москва ВАО, лично 1004 75.45
15   Юдин Дмитрий 15 / 22 2:00:06     Кевин и Сьюзи 1125 72.84
16   Лукьянцев Дмитрий 16 / 22 1:58:17     СТК Альтаир 1066 74.77
17   Иванов Сергей 17 / 22 1:59:59     Ориента-СКРУМ 1041 72.97
18   Белотелов Владимир 18 / 22 1:56:26     Фотон 6003 76.72
19   Афанасьев Алексей 19 / 22 1:55:07     Кимовский р-н, лично 1010 78.12
20   Лошкарев Дмитрий 20 / 22 1:58:36     Химки, лично 1063 74.43
21   Веселов Ярослав 21 / 22 2:06:16     Раменское 6005 66.31
22   Скоров Иван 22 / 22 1:34:27     Москва ЮЗАО, лично 1101 100.00
К списку групп
МД ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Марченко Артем 1 / 4 1:54:52     О-Фрязино 1072 72.56
2   Мельников Николай 2 / 4 1:54:54     О-Фрязино 1078 72.52
3   Волынкин Михаил 3 / 4 1:30:08     Раменский ЦРТДиЮ 1018 100.00
4   Черемухин Иван 4 / 4 1:45:58     Лично 6001 82.43
К списку групп
МО ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Якимов Семен 1 / 37 1:56:51     ForestAdventure.ru 1128 94.19
2   Шорохов Сергей 2 / 37 1:57:31     Тигры Аркана 6006 93.59
3   Заозерский Дмитрий 3 / 37 1:57:43     ориента-star 1035 93.40
4   Ларин Анатолий 4 / 37 1:57:08     МосКомпас-М 1062 93.93
5   Каштанов Вадим 5 / 37 2:08:07     Москва, лично 1049 83.99
6   Стенин Алексей 6 / 37 1:57:39     Рязань, лично 1105 93.47
7   Салов Глеб 7 / 37 1:59:14     SPORT-IMAGES.RU 1099 92.03
8   Казаков Константин 8 / 37 2:03:47     Москва ЦАО, лично 1044 87.91
9   Голиков Алексей 9 / 37 1:57:59     Москва ВАО, лично 1022 93.16
10   Иванов Андрей 10 / 37 2:00:46     Вхрунъшолдры 1040 90.64
11   Бакулов Федор 11 / 37 1:58:43     Москва ЮЗАО, лично 1012 92.50
12   Копачевский Юрий 12 / 37 1:59:00     Москва СВАО, лично 1053 92.24
13   Озаренков Александр 13 / 37 1:58:39     Москва, лично 1089 92.56
14   Зюбенко Алексей 14 / 37 2:00:28     Москва ВАО, лично 1039 90.91
15   Ермаченков Алексей 15 / 37 1:58:32     ССО МИФИ 1030 92.67
16   Мурсеев Андрей 16 / 37 2:01:13     МАЧО МЭНЫ 1085 90.24
17   Андреев Алексей 17 / 37 2:00:56     Солнечногорский р-н 1006 90.49
18   Блинов Александр 18 / 37 1:58:24     Москва САО, лично 1015 92.79
19   Коробчак Алексей 19 / 37 1:57:00     ВА РВСН 1002 94.05
20   Федоров Дмитрий 20 / 37 1:58:42     Долгопрудный, лично 1117 92.51
21   Ястребков Константин 21 / 37 2:01:44     Москва, лично 1130 89.77
22   Гмошинский Владимир 22 / 37 1:54:37     Топаз 1021 96.21
23   Масюков Максим 23 / 37 1:57:34     Москва ВАО, лично 1003 93.54
24   Сметана Станислав 24 / 37 1:56:41     Наро-Фоминский р-н 1102 94.34
25   Саливон Андрей 25 / 37 1:56:43     ПерепутанныеВзгдяды 1098 94.31
26   Поросков Алексей 26 / 37 1:52:36     Балашиха, лично 1092 98.04
27   Тимофеев Сергей 27 / 37 1:58:06     Москва ЮАО, лично 1109 93.06
28   Вагин Геннадий 28 / 37 2:01:54     Ленинский р-н, лично 1017 89.62
29   Удалов Алексей 29 / 37 1:55:59     Москва САО, лично 1115 94.97
30   Непринцев Илья 30 / 37 1:55:01     Москва ЮАО, лично 1087 95.85
31   Буторин Анатолий 31 / 37 2:04:01     Балашиха, лично 1016 87.70
32   Федоров Михаил 32 / 37 2:03:09     Москва ВАО, лично 1118 88.48
33   Мартынов Александр 33 / 37 1:50:26     Москва, лично 1071 100.00
34   Рублев Сергей 34 / 37 2:04:09     Азимут-Мытищи 1094 87.58
35   Трифонов Иван 35 / 37 1:54:20     Москва ВАО, лично 1112 96.47
36   Миронов Сергей 36 / 37 1:56:15     Москва СЗАО, лично 1081 94.73
37   Гирей Роман 37 / 37 2:12:24     Атлант 1019 80.11
К списку групп
МСВ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1 / 14 1:58:21     Красногорец 1013 90.87
2   Песляков Андрей 2 / 14 1:54:59     Москва САО, лично 1090 93.98
3   Гулиев Чермен 3 / 14 1:58:46     Одинцовский р-н, лич 1024 90.49
4   Захаров Игорь 4 / 14 1:58:21     Виват 1036 90.87
5   Жучков Владимир 5 / 14 1:58:53     Азимут-Мытищи 1034 90.38
6   Дуровин Дмитрий 6 / 14 1:57:29     Москва СВАО, лично 1029 91.67
7   Лапа Геннадий 7 / 14 1:57:43     ЛУНОХОД 1060 91.46
8   Фоменко Алексей 8 / 14 2:02:46     Наро-Фоминский р-н 1121 86.80
9   Гуров Александр 9 / 14 1:55:06     Стальцы 1026 93.87
10   Гундоров Сергей 10 / 14 1:52:41     Красногорск, лично 1025 96.10
11   Трифонов Владимир 11 / 14 1:48:27     Москва ВАО, лично 1111 100.00
12   Степанов Александр 12 / 14 1:56:43     Москва ЮВАО, лично 1106 92.38
13   Кузнецов Петр 13 / 14 1:51:05     Москва, лично 1057 97.57
14   Глебов Сергей 14 / 14 2:18:11     гриф 1020 72.58
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.