Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 4 человека Судогодский р-н, п. Красный Богатырь 01.05.2021

Владимирская область 139 7 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МЖ12 ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Литов Марк 2009 1 / 7 24:00   Ковров (Иванова) 4601
Улитин Кирилл 2009 1 / 7 13:24   Ковров (Иванова) 4602
Самарина Юлиана 2009 1 / 7 17:54   Ковров (Иванова) 4603
Пикинская Мария 2009 1 / 7 13:18   Ковров (Иванова) 4604
2
Сорокин Николай 2011 2 / 7 23:49   Гусь-Хрустальный 4801
Храмков Иван 2009 2 / 7 17:43   Гусь-Хрустальный 4802
Цыбукова Арина 2009 2 / 7 13:32   Гусь-Хрустальный 4803
Гладилкина Юлия 2010 2 / 7 22:14   Гусь-Хрустальный 4804
3
Шишкин Илья 2009 3 / 7 32:33   Гусь-Хрустальный 4701
Высокос Владимир 2009 3 / 7 25:56   Гусь-Хрустальный 4702
Калмыкова Виктория 2010 3 / 7 23:22   Гусь-Хрустальный 4703
Котова Мария 2009 3 / 7 19:26   Гусь-Хрустальный 4704
4
Соловьев Егор 2009 33:35   ДЮСШ по СО (Я) 4901
Ларин Михаил 2009 50:08   ДЮСШ Владимир 4902
Козлова Дарья 2009 17:37   Ковров (Иванова) 4903
Васильева Анастасия 2010 29:34   Ковров (Иванова) 4904
5
Ардамаков Антон 2010 32:35   ДЮСШ Владимир 5001
Федоров Семен 2011 1:14:34   ЦДТ "Азимут 5002
Самарова Полина 2010 33:43   Гусь-Хрустальный 5003
Спивак Вероника 2011 15:02   ДЮСШ по СО (Я) 5004
6
Меньшиков Вадим 2010 2:24   фок Меленки 4501
Данилов Матвей 2009 2:07   фок Меленки 4502
Козлова Виктория 2011   фок Меленки 4503 Дисквалифицирован
Орлова Злата 2012 18:38   фок Меленки 4504
7
Дарьин Федор 2010 3:43   Дегтярёвец 5101
Балунов Никита 2011   Дегтярёвец 5102 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ14 ( участников: 10 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Прокофьев Михаил 2009 28:13   ДЮСШ по СО (Я) 3301
Кобелев Глеб 2008 36:47   ДЮСШ по СО (Я) 3302
Федюхина Мария 2008 20:56   ДЮСШ по СО (Я) 3303
Королева Анастасия 2007 26:04   СШОР по СО(Т) 3304
2
Пятакин Артем 2007 2 / 10 15:55 I   Гусь-Хрустальный 3201
Морковкин Александр 2008 2 / 10 26:06   Гусь-Хрустальный 3202
Сатимова Зоя 2007 2 / 10 18:37 I   Гусь-Хрустальный 3203
Федотова Виктория 2008 2 / 10 54:11   Гусь-Хрустальный 3204
3
Орлов Сергей 2007 3 / 10 21:04   Судогодец 3101
Руднев Егор 2007 3 / 10 29:31   Судогодец 3102
Шуваева Елизавета 2008 3 / 10 41:01   Судогодец 3103
Фролова Любовь 2009 3 / 10 46:58   Судогодец 3104
4
Жуков Антон 2007 1:21   Ковров (Иванова) 3701
Кишкин Лев 2007 1:46   Дегтярёвец 3702
5
Соловьев Алексей 2007 1:29 III   Ковров Соловьёв 3801
Макаров Илья 2008 2:57   СШОР по СО(Т) 3802
6
Васильев Александр 1984 25:26   Лично-Васильев 3901
Васильева Мария 1985 32:47   Лично-Васильев 3902
7
Кравчина Владислав 2007 1:59 II   Ковров (Иванова) 3001
Лосев Иван 2007 1:48 I   Ковров (Иванова) 3002
Платанная Софья 2008   Ковров (Иванова) 3003 Дисквалифицирован
Реброва Анастасия 2008 3:27   Ковров (Иванова) 3004
8
Воркуев Максим 2008 1:08   ДЮСШ по СО 3401
Сергеев Максим 2007 3:18   ЦДТ "Азимут 3402
Цирина Карина 2007 3:20   ЦДТ "Азимут 3403
Федорова Анастасия 2008   ЦДТ "Азимут 3404 Дисквалифицирован
9
Гусев Богдан 2007 1:11 III   ДЮСШ Владимир 3501
Сыров Федор 2007 6:02   фок Меленки 3502
Белугина Анастасия 2008   ЦДТ "Азимут 3503 Дисквалифицирован
10
Лабутин Ярослав 2008 1:29   ДЮСШ по СО (Я) 3601
Елисеев Ярослав 2008   ДЮСШ по СО (Я) 3602 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ16 ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Гогулин Валерий 2006 1 / 5 21:11   ЦДТ "Азимут 2001
Тихомиров Максим 2007 1 / 5 21:55   ЦДТ "Азимут 2002
Грицкевич Екатерина 2006 1 / 5 23:24 III   ЦДТ "Азимут 2003
Пескова Дарья 2007 1 / 5 31:08   ЦДТ "Азимут 2004
2
Федюхин Степан 2006 20:18 I   ДЮСШ по СО (Я) 2101
Крылов Дмитрий 2005 23:14 II   фок Меленки 2102
Вартамьян Александра 2006 1:10:14   Гусь-Хрустальный 2103
Зиновьева Дарина 2005 24:47   Гусь-Хрустальный 2104
3
Доронин Егор 2006 1:33 III   фок Меленки 2301
Фомичев Кирилл 2005 2:28 III   фок Меленки 2302
4
Андреев Марат 2006 2:02   ДЮСШ Владимир 2401
5
Расчетнов Кирилл 2005 3:35 II   Ковров (Иванова) 2201
Пономарев Павел 2006 2:26 I   Дегтярёвец 2202
Швырева Карина 2006   ЦДТ "Азимут 2203 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ18 ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Козлов Дмитрий 2003 1 / 5 20:23 I   фок Меленки 1501
Фомичев Роман 2004 1 / 5 17:23 I   фок Меленки 1502
Зайцева Елизавета 2004 1 / 5 37:18 III   фок Меленки 1503
Суркова Мария 2008 1 / 5 18:51   фок Меленки 1504
2
Думчев Денис 2006 2 / 5 17:52 I   Гусь-Хрустальный 1301
Котов Дмитрий 2004 2 / 5 23:39 I   Гусь-Хрустальный 1302
Назарова Полина 2004 2 / 5 27:45 I   Гусь-Хрустальный 1303
Лаптева Полина 2004 2 / 5 28:26 I   Гусь-Хрустальный 1304
3
Степанов Никита 2005 I   СШОР по СО(Т) 1401 Дисквалифицирован
Савчук Иван 2005 8:40 I   ДЮСШ Владимир 1402
Захарова Арина 2006 3:12 I   ДЮСШ по СО (Я) 1403
Петрушко Анна 2003 2:15 I   ДЮСШ по СО (Я) 1404
4
Долгов Данила 2003 6:45 КМС   Ковров (Иванова) 1601
Душин Захар 2003 КМС   Ковров (Иванова) 1602 Дисквалифицирован
5
Кулаков Даниил 2004 2:07 II   Дегтярёвец 1701
Гусаков Дмитрий 2004 I   Ковров (Иванова) 1702 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖЭ ( участников: 9 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Свинухин Иван 2002 1 / 9 18:45 КМС   Ковров (Иванова) 201
Пикинский Андрей 1981 1 / 9 21:11 МС   Ковров (Иванова) 202
Болячина Анна 1998 1 / 9 27:07 КМС   Ковров (Иванова) 203
Данилова Анастасия 1995 1 / 9 18:40 МС   Ковров (Иванова) 204
2
Васильев Никита 1998 22:35 МС   СШОР по СО(Т) 101
Гавшин Владимир 1971 28:36 КМС   Владимир -л 102
Гавшина София 1998 19:32 МС   Владимир -л 103
Спивак Александра 1989 23:09 II   ДЮСШ по СО (Я) 104
3
Кепин Андрей 2001 3 / 9 21:05 КМС   Гусь-Хрустальный 301
Калмыков Иван 2004 3 / 9 22:10 I   Гусь-Хрустальный 302
Иванова Ольга 1991 3 / 9 26:52 КМС   Гусь-Хрустальный 303
Якушева Екатерина 1983 3 / 9 28:02 III   Гусь-Хрустальный 304
4
Сухарников Андрей 1999 4 / 9 26:30 I   фок Меленки 401
Крайнов Андрей 1993 4 / 9 46:24 III   фок Меленки 402
Данилова Светлана 1978 4 / 9 40:46 III   фок Меленки 403
Сухарникова Олеся 1980 4 / 9 0:01 II   фок Меленки 404 100.00
5
Морозов Сергей 1981 1:00 МС   33 район Ковров 601
Левин Сергей 1983 2:21 I   ЦДТ "Азимут 602
Шабалкина Елена 1998 2:17 III   ЦДТ "Азимут 603
6
Иванов Алексей 1988 2:36 III   Гусь-Хрустальный 901
Вялов Илья 1993 3:02 III   фок Меленки 902
7
Котов Сергей 1979 2:48 III   Гусь-Хрустальный 501
Шестаков Алексей 1970 2:19 III   Гусь-Хрустальный 502
Гущина Светлана 1966 4:54 III   Гусь-Хрустальный 503
Киселева Наталья 1974 III   Гусь-Хрустальный 504 Дисквалифицирован
8
Попов Борис 2001 1:03 КМС   Ковров (Иванова) 701
Петров Илья 1983 КМС   Ковров (Иванова) 702 Дисквалифицирован
9
Лукашов Сергей 1988 II   Ковров (Иванова) 801 Дисквалифицирован
Батищев Марк 2003 I   Дегтярёвец 802 Дисквалифицирован
К списку групп
Откр1 ( участников: 21 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Дуцева Любовь 1 / 21 12:22   ДЮСШ Владимир 25 60.00
2 Шибанов Кирилл 2011 2 / 21 14:13   Дегтярёвец 16 51.02
3 Иванов Сергей 2010 3 / 21 15:32   Ковров (Иванова) 19 44.64
4 Соловьева Анна 2012 4 / 21 16:52   Ковров Соловьёв 23 38.17
5 Лаптева Евгения 2012 5 / 21 18:22   Гусь-Хрустальный 22 30.89
6 Якушева Софья 2011 6 / 21 20:11   Гусь-Хрустальный 20 22.08
7 Храмков Захар 2012 7 / 21 20:37   Гусь-Хрустальный 1 19.97
8 Маланичев Никита 2011 8 / 21 20:54   Дегтярёвец 14 18.60
9 Семенкин Тимофей 2011 9 / 21 22:14   Гусь-Хрустальный 18 12.13
10 Носков Евгений 2011 10 / 21 22:42   Гусь-Хрустальный 24 9.87
11 Васильева Дарья 2013 11 / 21 23:16   Лично-Васильев 17 7.12
12 Зотова Ольга 2010 12 / 21 24:00   Судогодец 21 3.56
13 Самусевич Виктория 2012 13 / 21 24:06   Дегтярёвец 12 3.07
14 Депутатова Анна 2012 14 / 21 24:45   Гусь-Хрустальный 7
15 Морозов Дмитрий 2012 15 / 21 25:28   Гусь-Хрустальный 9
16 Федоров Григорий 2012 16 / 21 25:53   Дегтярёвец 6
17 Котова Дарья 2011 17 / 21 26:22   Гусь-Хрустальный 5
18 Полякова Варвара 2013 18 / 21 28:17   Гусь-Хрустальный 3
19 Луговой Василий 2012 19 / 21 28:36   Дегтярёвец 4
20 Воркуев Олег 2013 20 / 21 1:16:44   ДЮСШ по СО 11
21 Грицкевич Федор 2012 21 / 21 1:17:47   ЦДТ "Азимут 10
К списку групп
Откр2 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Морозов Сергей 2013 1 / 2 26:15   33 район Ковров 107 60.00
2 Соловьев Алексей 1985 2 / 2 34:17 КМС   Ковров Соловьёв 103 41.64
К списку групп