XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 23.04.2011

Московская область 2856 57 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж09 ( участников: 31 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кац Мария 2002 1 / 31 11:50     МСК Ориента-Тропа 3325 90.00
2   Ходырева Анна 2003 2 / 31 12:55     КИР Вятич 1329 81.76
3   Мельникова Светлана 2003 3 / 31 12:57     Лично 4300 81.51
4   Понамарева Анастасия 2002 4 / 31 14:05     ВЛА Ковров Вымпел 1074 72.89
5   Хохлова Таисия 2002 5 / 31 21:36     МСК Мос.Компас-Ориен 2818 15.72
6   Кузьмина Арина 2003 6 / 31 22:21     МСК Ориента-Виктория 3099 10.01
7   Вестфальская Анастасия 2002 7 / 31 22:39     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2599 7.73
8   Тремпольцева Анна 2003 8 / 31 23:55     МСК Ориента-SKI-O 2983
9   Журкина Анастасия 2002 9 / 31 25:27     МСК Ориента-SKI-O 2929
10   Андриевская Анна 2003 10 / 31 25:42     МО Лыткарино-ВК 1829
11   Олейник Анастасия 2003 11 / 31 26:08     МСК Ориента-СКРУМ 3287
12   Юрчук Мария 2003 12 / 31 27:59     МСК СК ФОТОН 3383
13   Деревянко Елизавета 2002 13 / 31 28:44     МО Лыткарино К2 1757
14   Черных Зоя 2002 14 / 31 29:30     МСК Ориента-Опал 3260
15   Кравцова Лиля 2002 15 / 31 32:37     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2611
16   Егорова Елизавета 2002 16 / 31 33:08     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2146
17   Артемова Анна 2002 17 / 31 33:52     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1398
18   Чинарова Виктория 2002 18 / 31 36:27     САР СДЮСШОР-3 3832
19   Александрова Анастасия 2002 19 / 31 43:44     МО Лыткарино-Стас 1921
20   Зеленкова Евгения 2002 20 / 31 45:43     МСК КФК-110 2502
21   Беликова Анна 2002 21 / 31 46:32     МО Лыткарино К2 1741
22   Верховцева Анна 2003 22 / 31 52:38     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2379
23   Кудрина Анастасия 2002 23 / 31 53:11     МО Лыткарино К2 1774
24   Грекова Анна 2002 24 / 31 1:00:34     МО Лыткарино К2 1754
25   Козырева Ольга 2002 25 / 31 1:03:02     МО Лыткарино К2 1767
26   Ефимова Анна 2003 26 / 31 1:03:49     ЧУВ Чебоксары Энерги 4098
27   Бабьева Евдокия 2004 27 / 31 1:11:53     МСК Хорошево 3452
28   Емельянова Эрин 2003 28 / 31 1:25:12     МСК СК ФОТОН 3352
29   Русакова Ульяна 2002 29 / 31 2:08:20     МСК Ориента-Виктория 3120
30   Терво Елена 2002     МСК Ориента-СКРУМ 3296 Дисквалифицирован
31   Александрова Ксения 2002     МО Лыткарино-Стас 1922 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 31 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 31 14:13     МСК Ориента-SKI-O 2982 90.00
2   Чумоватова Анна 2001 2 / 31 14:30     МО Лыткарино К2 1822 88.21
3   Ваганова Кристина 2001 3 / 31 15:04     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2598 84.62
4   Силантьева Анна 2001 4 / 31 15:22     МСК Малахит-Ориента 2712 82.72
5   Баранова Алена 2001 5 / 31 18:44     КАР Петрозаводск-Лег 1304 61.41
6   Фомина Алена 2000 6 / 31 19:48     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2140 54.65
7   Бондарь Мария 2001 7 / 31 20:33     МСК Ориента-Виктория 3077 49.91
8   Точилкина Мария 2001 8 / 31 21:12     МСК ЮЗАО-TEAM 3551 45.79
9   Дьяконова Дарья 2001 9 / 31 21:26     МСК Ориента-СКРУМ 3275 44.31
10   Белодедова Мария 2001 10 / 31 21:31     МО Moc.oбл.Лен. р-н 1460 43.79
11   Пономарева Дарья 2001 11 / 31 21:36     МСК Хорошево 3480 43.26
12   Овчинникова Кристина 2001 12 / 31 22:46     МСК Ориента-SKI-O 2956 35.87
13   Зуева Кристина 2001 13 / 31 22:48     МСК Ориента-Виктория 3092 35.66
14   Лозинская Диана 2001 14 / 31 23:45     КАР ПетрозаводскОрие 1321 29.65
15   Усова Юлия 2001 15 / 31 24:53     БЕЛ Белгород Ирбис 1008 22.47
16   Смирницкая Оксана 2001 16 / 31 26:13     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4141 14.03
17   Разгуляева Мария 2001 17 / 31 28:56     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2635
18   Мусиенко Анна 2001 18 / 31 31:31     МСК Малахит-Ориента 2701
19   Миронова Виктория 2001 19 / 31 31:33     МСК Искатель 2452
20   Мельникова Надежда 2001 20 / 31 31:46     Лично 4299
21   Уханова Дарья 2001 21 / 31 32:47     МСК СК ФОТОН 3375
22   Кожеурова Анастасия 2001 22 / 31 33:19     МСК Ориента-SKI-O 2938
23   Парфенова Ольга 2001 23 / 31 36:22     МСК Мос.Компас-Ориен 2788
24   Карпова Мария 2001 25 / 31 41:29     МСК Ориента-Виктория 3096
25   Смагина Ольга 2001 26 / 31 43:31     МО Ногинск Спартак 2038
26   Кузмина Алена 2001 27 / 31 43:39     МСК Искатель 2442
27   Батчаева Анастасия 2001 28 / 31 48:42     МСК Мос.Компас-Ориен 2735
28   Лешонкова Кристина 2001 29 / 31 52:51     ЛО Кузьмолово 110% 1435
29   Масленникова Екатерина 2001 30 / 31 1:00:35     ВРН СДЮСШОР 21 1233
30   Цируль Екатерина 2001     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4040 Дисквалифицирован
31   Бакулина Софья 2001     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 3995 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 34 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 34 15:30     МСК Хорошево 3453 100.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 34 16:42     СМО Смоленск СДЮШОР 3898 92.26
3   Хованская Анна 2000 3 / 34 18:18 III     М-Э Новочебоксарск Э 1457 81.94
4   Мальченкова Анна 2000 4 / 34 19:17     СМО Смоленск СДЮШОР 3874 75.59
5   Кучерявенкова Елизавета 2000 5 / 34 21:30     МСК CRAFT-Ориента 2230 61.29
6   Беард Лия 2000 6 / 34 22:00     МО Лыткарино-Стас 1925 58.06
7   Рахманина Елена 2000 7 / 34 22:13     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4032 56.67
8   Гаранина Дарья 2000 8 / 34 23:33     МСК Ориента-SKI-O 2921 48.06
9   Майорова Юлия 2000 9 / 34 23:37     МСК ДЮСШ-32 2395 47.63
10   Сафронова Анна 2001 10 / 34 27:15     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4038 24.19
11   Кондакова Александра 2000 11 / 34 27:16     МО Лыткарино К2 1769 24.09
12   Кудряшова Варвара 2000 12 / 34 29:03 II     МО Удельная О-НиКс 2177 12.58
13   Щербакова Елена 2000 13 / 34 30:23     МСК Ориента-SKI-O 2993 3.98
14   Лапская Олеся 2000 14 / 34 35:04     МО Лыткарино-Стас 1953
15   Якушина Лидия 2000 15 / 34 35:17     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2492
16   Панарина Екатерина 2000 16 / 34 35:22     СМО Смоленск СДЮШОР 3882
17   Адеева Мария 2000 16 / 34 35:22     МСК Ориента-Кунцево 3168
18   Растегаева Елизавета 2000 18 / 34 37:36     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1127
19   Пронина Мария 2000 19 / 34 39:50     ТУЛ Тула ТулГУ 4068
20   Аверина Валерия 2000 20 / 34 43:38     МО Дубрава 1596
21   Жаворонкова Анна 2000 21 / 34 44:50     МСК Ориента-Кунцево 3178
22   Скородумова Анна 2000 22 / 34 47:45     МСК CRAFT-Ориента 2257
23   Гутор Елена 2000 23 / 34 51:52     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2381
24   Артемьева Варвара 2000 24 / 34 55:06     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 4115
25   Сидорова Нина 2000 25 / 34 1:00:07     ПЕН Пенза - Горизонт 3691
26   Виноградова Алена 2000 26 / 34 1:04:09     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4125
27   Шаблий Наталья 2000 27 / 34 1:06:42     МСК Ориента-Кунцево 3204
28   Заворина Анастасия 2000 28 / 34 1:08:25     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1401
29   Головченко Дарья 2000 29 / 34 1:08:34     МСК Ориента-Опал 3256
30   Новикова Надежда 2000 30 / 34 1:16:24     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3778
31   Смирнова Полина 2000 31 / 34 1:20:43     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 4121
32   Минаева Варвара 2000 32 / 34 1:55:36     МСК Ориента-Ника 3237
33   Котвицкая Кира 2000     ЛО Кузьмолово 110% 1433 Дисквалифицирован
34   Кирасирова Ксения 2000     САМ Самара Гелиос 3813 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 38 15:42 I     МСК Ориента-Тропа 3323 100.00
2   Короткова Ксения 1999 2 / 38 15:45 II     ВОЛ Череповец МАЙ 1190 99.68
3   Романова Анастасия 2000 3 / 38 16:50     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2489 92.78
4   Нижник Ксения 1999 4 / 38 17:01     МСК Искатель 2456 91.61
5   Пашина Алена 1999 5 / 38 18:01 I     ИВА Кинешма-Ш 1258 85.24
6   Жилина Елизавета 1999 6 / 38 18:51     МО Удельная О-НиКс 2174 79.94
7   Русакова Мария 1999 7 / 38 19:59     МСК Искатель 2462 72.72
8   Абейдулаева Диана 1999 8 / 38 20:08     МО Лыткарино-Стас 1918 71.76
9   Кузьмина Екатерина 1999 9 / 38 20:20     МСК Искатель 2444 70.49
10   Фомина Евгения 1999 10 / 38 20:59 III     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1131 66.35
11   Салова Арина 1999 11 / 38 23:13     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2134 52.12
12   Молчанова Анастасия 1999 12 / 38 24:20     РЯЗ СДЮСШОР № 4 3799 45.01
13   Высоцкая Маргарита 1999 13 / 38 24:22     МО Лыткарино К2 1751 44.80
14   Калугина Александра 1999 14 / 38 24:28     МО Лыткарино-Глухов 1876 44.16
15   Силкина Анна 1999 15 / 38 25:22     МО Лыткарино К2 1804 38.43
16   Пашнина Дарья 1999 16 / 38 26:05     МО Лыткарино-Стас 1956 33.86
17   Гончарова Наталья 1999 17 / 38 27:28     МСК СК ФОТОН 3348 25.05
18   Гущина Елена 1999 18 / 38 27:30     ВЛА ДЮКСО 1034 24.84
19   Кондрашова Полина 1999 19 / 38 28:59 III     МО Лыткарино-Стас 1948 15.39
20   Белых Евгения 1999 20 / 38 29:06 II     МСК Ориента-Ника 3217 14.65
21   Афонина Ольга 1999 21 / 38 31:22     МСК Ориента-СКРУМ 3271 0.21
22   Лазарева Полина 1999 22 / 38 32:16     МСК Ориента-SKI-O 2947
23   Шиманская Мария 1999 23 / 38 34:24     РЯЗ СДЮСШОР № 4 3809
24   Шмелева Арина 1999 24 / 38 37:26     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3938
25   Орел Арина 1999 25 / 38 38:42     МСК Ориента-СКРУМ 3289
26   Емельянова Инга 1999 26 / 38 41:26     МСК СК ФОТОН 3351
27   Серова Ольга 1999 27 / 38 42:15     МСК ДЮСШ-32 2401
28   Улесова Анжела 1999 28 / 38 42:30 III     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2139
29   Болотова Наталья 1999 29 / 38 42:33 I     МСК Ориента-Кунцево 3176
30   Чередникова Настя 1999 30 / 38 47:07     МО Ватутинки 1525
31   Савченко Ирина 1999 31 / 38 49:56     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4036
32   Сычева Наталия 1999 32 / 38 52:59     МО Дубрава 1604
33   Михеева Екатерина 1999 33 / 38 54:15     МСК Ориента-Виктория 3111
34   Красавина Елена 1999 34 / 38 59:33     МО Дубрава 1601
35   Мартынова Татьяна 1999 35 / 38 1:27:06     МСК Ориента-Виктория 3106
36   Карцева Наталья 1999     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1403 Дисквалифицирован
37   Сидорова Анна 1999     ЛО КиришиЛадога 1425 Дисквалифицирован
38   Козлова Евгения 1999     МСК Мос.Компас-Ориен 2760 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 74 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панина Анастасия 1999 1 / 74 18:10     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1126 100.00
2   Резикова Татьяна 1999 2 / 74 19:09     ПЕН Азимут 3665 94.59
3   Киркова Ольга 2000 3 / 74 22:16     МСК Искатель 2434 77.43
4   Чернова Ольга 1999 4 / 74 23:09     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1134 72.57
5   Гусева Мария 1999 5 / 74 23:12     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2116 72.29
6   Тупурия Света 2000 6 / 74 25:53     ЛО Кузьмолово 110% 1442 57.52
7   Соломатина Анастасия 1999 7 / 74 28:45     ВЛА Ковров Вымпел 1081 41.74
8   Магай Дарья 2000 8 / 74 29:51     МО Лыткарино-ВК 1847 35.69
9   Кальжанова Мария 1999 9 / 74 29:59     МСК Ориента-SKI-O 2935 34.95
10   Голикова Светлана 1999 10 / 74 30:06     МО Лыткарино-Глухов 1865 34.31
11   Нуриева Альбина 2000 11 / 74 30:22     МО Ватутинки 1512 32.84
12   Петрова Юлия 1999 12 / 74 30:42     ПЕН Азимут 3664 31.01
13   Никанорова Полина 2000 13 / 74 30:53     ВОЛ Череповец МАЙ 1201 30.00
14   Гусарова Наталья 1999 14 / 74 31:42     МО Лыткарино К2 1755 25.50
15   Крутова Екатерина 1999 15 / 74 32:03     МО Лыткарино-Глухов 1880 23.58
16   Бойцова Царина 1999 16 / 74 32:04     САР СДЮСШОР-3 3820 23.49
17   Сазонова Виолетта 2000 17 / 74 32:07     МО Ватутинки 1520 23.21
18   Никитина Мария 2000 18 / 74 32:12     ПЕН Азимут 3662 22.75
19   Яниковская Надежда 2000 19 / 74 33:27     НГО СДЮСШОР №12 3614 15.87
20   Золотопупова София 2000 20 / 74 33:58     МО Лыткарино-ВК 1841 13.03
21   Галеева Вероника 2000 21 / 74 34:37     ЛО Кузьмолово 110% 1432 9.45
22   Филиппова Ольга 1999 22 / 74 35:40     ЧУВ Чебоксары Энерги 4105 3.67
23   Геворгян Мариам 2000 23 / 74 37:18     МО Ватутинки 1501
24   Таранкова Милена 1999 24 / 74 37:50     ВЛА ДЮКСО 1045
25   Тараканова Александра 2000 25 / 74 37:53     МО Лыткарино-Стас 1969
26   Долбунова Анастасия 1999 26 / 74 37:54     ВОЛ Череповец МАЙ 1185
27   Уткина Анна 1999 27 / 74 38:13     МО Лыткарино-Глухов 1897
28   Насадюк Ольга 2000 28 / 74 39:38     МО Ватутинки 1510
29   Сулимова Марина 2000 29 / 74 40:01     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4021
30   Тютнева Ксения 2000 30 / 74 40:11     МО Лыткарино-Стас 1971
31   Смагина Мария 1999 31 / 74 40:17     МО Ногинск Спартак 2037
32   Ступникова Анна 1999 32 / 74 40:29     МСК CRAFT-Ориента 2263
33   Сушихина Ольга 1999 33 / 74 40:32     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2137
34   Рогожина Ирина 1999 34 / 74 40:49     МСК СК ФОТОН 3368
35   Васильева Полина 2000 35 / 74 41:28     МО Лыткарино-Стас 1931
36   Печикина Ольга 1999 36 / 74 41:54     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3983
37   Дубина Дарья 2000 37 / 74 42:10     ОРЛ Орёл 3628
38   Зайцева Екатерина 1999 38 / 74 42:38     МО Истра 1638
39   Муродова Ангелина 1999 39 / 74 44:13     МСК СК ФОТОН 3362
40   Пирогова Светлана 2000 40 / 74 44:51     МСК Мос.Компас-Ориен 2790
41   Клыкова Алина 1999 41 / 74 45:19     МО Лыткарино К2 1765
42   Киселева Мария 2000 42 / 74 45:38     ВЛА Ковров Вымпел 1068
43   Хацанова Евгения 1999 43 / 74 45:43     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2645
44   Сорокина Ольга 2000 44 / 74 46:11     МО Лыткарино-Глухов 1891
45   Кержаева Татьяна 1999 45 / 74 47:21     МО Литвиново Щелк.р 1702
46   Лешонкова Яна 1999 46 / 74 47:57     ЛО Кузьмолово 110% 1436
47   Сальникова Анастасия 2000 47 / 74 48:20     ПЕН Азимут 3669
48   Степанова Анастасия 2000 48 / 74 49:02     ЛО Кузьмолово 110% 1440
49   Нижниченко Зоя 1999 49 / 74 49:53     МСК Хорошево 3474
50   Баталова Вера 1999 50 / 74 50:55     ВЛА Ковров Вымпел 1057
51   Капустина Наталья 1999 51 / 74 51:46     ВЛА Ковров Вымпел 1067
52   Моисеева Александра 1999 52 / 74 52:18     МО Литвиново Щелк.р 1704
53   Синякова Ксения 2000 53 / 74 54:58     МО Лыткарино К2 1806
54   Янушкина Алена 1999 54 / 74 56:01     МСК Мос.Компас-Ориен 2828
55   Куприкова Софья 1999 55 / 74 58:37     МО Ногинск Спартак 2023
56   Хархардина Екатерина 1999 56 / 74 1:01:24     ОРЛ Орёл 3648
57   Федорова Людмила 1999 57 / 74 1:02:01     ВЛА Ковров Вымпел 1083
58   Зосимова Полина 2000 58 / 74 1:03:33     МСК Ориента-Ника 3227
59   Сальникова Светлана 1999 59 / 74 1:07:07     ВЛА ДЮКСО 1044
60   Артемова Анастасия 2000 60 / 74 1:07:36     МО Лыткарино-ВК 1831
61   Герасина Анастасия 1999 61 / 74 1:08:23     ОРЛ Орёл 3625
62   Токарева Полина 2000 62 / 74 1:13:53     КЛЖ Калуга 1360
63   Спиридонова Алина 2000 63 / 74 1:15:41     МСК Ориента-SKI-O 2974
64   Токарева Наталья 1999 64 / 74 1:18:26     МСК О.Кунцево-Ориент 2885
65   Хромышкина Дарья 2000 65 / 74 1:41:10     МСК Мос.Компас-Ориен 2819
66   Матюшина Анастасия 1999     МСК Мос.Компас-Ориен 2778 Дисквалифицирован
67   Сверчкова Александра 1999     МСК СК ФОТОН 3371 Дисквалифицирован
68   Рассказова Анна 2000     МСК Мос.Компас-Ориен 2793 Дисквалифицирован
69   Иванова Кристина 1999     СМО Смоленск СДЮШОР 3862 Дисквалифицирован
70   Литвин Анна 2000     МО Лыткарино-ВК 1845 Дисквалифицирован
71   Федорова Ангелина 1999     МО Ватутинки 1524 Дисквалифицирован
72   Руденко Валерия 2000     ВЛА ДЮКСО 1043 Дисквалифицирован
73   Куренкова Валерия 2000     ВЛА ДЮКСО 1040 Дисквалифицирован
74   Ермакова Анастасия 1999     СМО Смоленск СДЮШОР 3861 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 42 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатова Татьяна 1998 1 / 42 25:01 III     ПЕН Пензенская облас 3727 120.00
2   Микрюкова Дарья 1998 2 / 42 25:31 I     МСК Ориента-SKI-O 2951 117.60
3   Резвова Валерия 1998 3 / 42 29:04 III     КАР Extrime 1283 100.57
4   Федосеева Алена 1998 4 / 42 29:42     МСК Ориента-SKI-O 2985 97.53
5   Трифиленкова Валентина 1998 5 / 42 30:13 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2642 95.06
6   Кононова Екатерина 1998 6 / 42 31:02 I     ВОЛ Череповец МАЙ 1189 91.14
7   Жилина Ирина 1998 7 / 42 31:33 III     МО Удельная О-НиКс 2175 88.66
8   Баринова Елизавета 1998 8 / 42 31:56 II     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1110 86.82
9   Губернаторова Татьяна 1998 9 / 42 32:03 II     ВЛА Ковров Вымпел 1060 86.26
10   Черновицкая Александра 1998 10 / 42 32:38 II     МСК Лосиный остров 2550 83.46
11   Столярова Екатерина 1998 11 / 42 34:17     СМО Смоленск СДЮШОР 3897 75.55
12   Сахарова Ирина 1998 12 / 42 34:23 II     МСК Ориента-Весна 3039 75.07
13   Евсеева Валентина 1998 13 / 42 34:29 III     СМО Смоленск СДЮШОР 3859 74.59
14   Стаханова Лидия 1998 14 / 42 35:04 II     ЛО КиришиЛадога 1426 71.79
15   Зюхова Яна 1998 15 / 42 36:03 II     КАР ПетрозаводскОрие 1317 67.08
16   Ткач Ксения 1998 16 / 42 36:56 III     МО Лыткарино К2 1813 62.84
17   Высоцкая Анна 1998 16 / 42 36:56 II     МО Лыткарино К2 1750 62.84
18   Шаяфетдинова Диана 1998 18 / 42 37:56     МО Раменское 2089 58.04
19   Лисюткина Ксения 1998 19 / 42 38:44     МО Лыткарино К2 1782 54.20
20   Метелкина Анастасия 1998 20 / 42 39:11 III     МСК Малахит-Ориента 2697 52.05
21   Заболотская Елена 1998 21 / 42 40:02 II     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4128 47.97
22   Шаталова Наталья 1998 22 / 42 40:30 II     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2649 45.73
23   Лобанова Ольга 1998 23 / 42 40:32     МО Удельная О-НиКс 2178 45.57
24   Петрова Анна 1998 24 / 42 40:35 II     ЛО КиришиЛадога 1422 45.33
25   Павликова Дарья 1998 25 / 42 40:52     МО Лыткарино-Стас 1955 43.97
26   Болячина Анна 1998 26 / 42 41:07     ВЛА Ковров Вымпел 1058 42.77
27   Власова Анна 1998 27 / 42 41:39     МСК Ориента-SKI-O 2918 40.21
28   Николаева Екатерина 1998 28 / 42 42:45 III     СМО Смоленск СДЮШОР 3879 34.94
29   Феськова Маргарита 1998 29 / 42 43:07 III     МСК Ориента-СКРУМ 3300 33.18
30   Рыкова Анастасия 1998 30 / 42 46:24 II     НГО Нижегородец 3590 17.43
31   Лапина Алина 1998 31 / 42 51:51     МСК Мос.Компас-Ориен 2770
32   Калачева Анна 1998 32 / 42 52:31     САР СДЮСШОР-3 3825
33   Карташова Арина 1998 33 / 42 1:00:19     МСК Билдер 2332
34   Вилеева Ирина 1998 34 / 42 1:00:58     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3973
35   Курочкина Елизавета 1998 35 / 42 1:01:19     КАР Extrime 1276
36   Смирнова Анастасия 1998 36 / 42 1:05:22     МО Истра 1659
37   Шабельная Лилия 1998 37 / 42 1:06:20     РЯЗ Рязань 3765
38   Бизюкова Надежда 1998 38 / 42 1:12:36     СМО Смоленск СДЮШОР 3844
39   Монахова Полина 1998 39 / 42 1:12:59     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3941
40   Цурина Степанида 1998 40 / 42 1:15:59     МСК Ориента-Восток 3143
41   Савельева Анастасия 1998     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 4118 Дисквалифицирован
42   Николаенкова Карина 1998 II     СМО Смоленск СДЮШОР 3880 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 46 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 1 / 46 30:27 I     Лично 4204 120.00
2   Литвинова Анна 1997 2 / 46 31:32 I     МСК Ориента-Весна 3024 115.73
3   Онищенко Ольга 1997 3 / 46 31:34 I     МСК CRAFT-Ориента 2243 115.60
4   Медянцева Ярослава 1997 4 / 46 31:51 I     ПЕН Пензенская облас 3723 114.48
5   Михайлова Ольга 1997 5 / 46 33:06 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2623 109.56
6   Химочкина Мария 1997 6 / 46 33:07 I     МСК Ориента-Весна 3049 109.49
7   Малюкова Наталья 1997 7 / 46 33:22 I     ЛО КиришиЛадога 1421 108.51
8   Студнева Татьяна 1997 8 / 46 34:00 II     ЛО Кузьмолово 110% 1441 106.01
9   Савилова Мария 1997 9 / 46 34:36 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2636 103.65
10   Буденкова Анастасия 1997 10 / 46 35:38 II     КАР Extrime 1271 99.57
11   Благонравова Наталия 1997 11 / 46 35:47 I     МО Ватутинки 1495 98.98
12   Некрылова Александра 1998 12 / 46 36:19 II     МСК Ориента-Ника 3238 96.88
13   Боровкова Мария 1997 13 / 46 37:03 II     НГО СДЮСШОР №12 3597 93.99
14   Семенова Анна 1997 14 / 46 38:26 III     МСК Малахит-Ориента 2709 88.54
15   Крылова Анна 1997 15 / 46 38:30 I     МО Moc.oбл.Лен. р-н 1469 88.28
16   Гончаренко Ангелина 1997 16 / 46 40:01 II     МСК Малахит-Ориента 2674 82.30
17   Соколова Ольга 1997 17 / 46 40:03 I     МСК Ориента-Виктория 3124 82.17
18   Федорова Людмила 1997 18 / 46 41:05 III     ЧУВ Чебоксары Энерги 4104 78.10
19   Матвеичева Екатерина 1997 19 / 46 41:49 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3876 75.21
20   Бацкова Анна 1997 20 / 46 42:53 I     МСК Искатель 2415 71.00
21   Микрюкова Екатерина 1997 21 / 46 44:08 I     МСК Ориента-SKI-O 2952 66.08
22   Бусурина Ирина 1997 22 / 46 44:11 II     ВЛА Кентавр-Ковров 1048 65.88
23   Мальченкова Анастасия 1997 23 / 46 44:18 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3873 65.42
24   Севбо Дарья 1998 24 / 46 44:40 I     МО Moc.oбл.Лен. р-н 1482 63.97
25   Соболева Ольга 1997 25 / 46 45:01 II     СМО Смоленск СДЮШОР 3894 62.59
26   Семенова Кристина 1997 26 / 46 49:04 II     КАР Extrime 1284 46.63
27   Лищук Елена 1997 27 / 46 50:05 II     МСК Ориента-Заря 3154 42.63
28   Орлова Софья 1997 28 / 46 51:18 III     РЯЗ Рязань 3757 37.83
29   Копылова Лада 1997 29 / 46 51:56 III     РЯЗ Рязань 3752 35.34
30   Аветисян Сюзанна 1997 30 / 46 52:06     НГО Нижегородец 3579 34.68
31   Ларионова Ирина 1997 31 / 46 52:28 II     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1406 33.23
32   Новожилова Арина 1997 32 / 46 53:25 II     КАР Extrime 1282 29.49
33   Мышева Наталья 1997 33 / 46 54:19 I     ЧУВ Чебоксары Энерги 4101 25.94
34   Сухоловская Ульяна 1998 34 / 46 54:34 III     САР СДЮСШОР-3 3830 24.96
35   Артемьева Анастасия 1997 35 / 46 58:20 III     ВРН Бобров 1211 10.11
36   Рябова Юлия 1998 36 / 46 1:03:25     МСК ДЮСШ-32 2400
37   Костина Дарья 1998 37 / 46 1:03:59     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3933
38   Шумилова Маргарита 1998 38 / 46 1:04:00 II     МО Moc.oбл.Лен. р-н 1484
39   Пузенко Алина 1998 39 / 46 1:05:45     МСК Ориента-Заря 3160
40   Вылегжанина Серафима 1997 40 / 46 1:08:11 II     СМО Смоленск СДЮШОР 3846
41   Рындина Мария 1997 41 / 46 1:08:58 III     СМО Смоленск СДЮШОР 3888
42   Усова Светлана 1997 42 / 46 1:16:41 I     БЕЛ Белгород Ирбис 1007
43   Кургузова Екатерина 1997 43 / 46 1:22:41 II     МО Moc.oбл.Лен. р-н 1470
44   Можарова Екатерина 1997 44 / 46 1:24:55     КАР Extrime 1280
45   Полывянная Татьяна 1997 45 / 46 1:54:06     Лично 4345
46   Зызарова Ксения 1997 II     НГО СДЮСШОР №12 3599 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 30 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блохина Анастасия 1997 1 / 30 24:20     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1112 120.00
2   Жукова Александра 1998 2 / 30 31:14     МСК Ориента-STAR 3001 85.97
3   Королева Елизавета 1998 3 / 30 36:14     ОРЛ Орёл 3632 61.32
4   Долгова Полина 1997 4 / 30 39:14     САР СДЮСШОР-3 3822 46.52
5   Драп Ксения 1997 5 / 30 42:13     ОРЛ Орёл 3627 31.81
6   Клейменова Елена 1998 6 / 30 42:44     МО Лыткарино К2 1764 29.26
7   Щербакова Анна 1998 7 / 30 44:20     КЛЖ Калуга 1363 21.37
8   Кузикова Юлия 1997 8 / 30 46:48     ЛО Кузьмолово 110% 1434 9.21
9   Харченко Наталия 1998 9 / 30 50:27     МСК Ориента-Ника 3247
10   Татаринова Дарья 1998 10 / 30 51:16     МСК CRAFT-Ориента 2265
11   Колобаева Мария 1997 11 / 30 52:14     МСК Ориента-STAR 3004
12   Волосевич Альбина 1998 12 / 30 53:11     МО Истра 1628
13   Дуленкова Анастасия 1998 13 / 30 55:54     МО Лыткарино-Глухов 1871
14   Савина Катерина 1998 14 / 30 56:58     МСК Ориента-Весна-2 3059
15   Аннамурадова Сельби 1998 15 / 30 58:04     МО Лыткарино-Глухов 1856
16   Артемьева Наталья 1997 16 / 30 59:22     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2110
17   Кутина Екатерина 1998 17 / 30 1:05:54     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2615
18   Сухорученко Вероника 1998 18 / 30 1:08:08     МО Лыткарино-Глухов 1894
19   Александрова Ольга 1997 19 / 30 1:13:25     МСК Ориента-Ника 3206
20   Охримчук Нина 1997 20 / 30 1:18:31     ВЛА СДЮСАШОР Ковров 1143
21   Эрастова Анна 1998 21 / 30 1:19:06     МСК Ориента-СКРУМ 3302
22   Матвеева Анна 1998 22 / 30 1:21:10     МО Истра 1649
23   Белозерова Алиса 1998 23 / 30 1:26:36     ЛО Кузьмолово 110% 1429
24   Левина Дарья 1997 24 / 30 1:32:33     ВЛА Собинка 1155
25   Сикачева Виолетта 1997 25 / 30 1:43:23     МСК Ориента-Радуга 3264
26   Орешина Яна 1997 26 / 30 2:08:58     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2151
27   Шайкина Анастасия 1998     ЛО Кузьмолово 110% 1448 Дисквалифицирован
28   Толченова Елена 1997     МО Истра 1663 Дисквалифицирован
29   Орлова Юлия 1998     МО Литвиново Щелк.р 1706 Дисквалифицирован
30   Корниенко Александра 1997     МСК Ориента-Восток 3135 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 39 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Евгения 1996 1 / 39 47:14 I     ЛО КиришиЛадога 1419 150.00
2   Дробот Вера 1997 2 / 39 49:09 I     ЛО КиришиЛадога 1418 143.91
3   Баландина Любовь 1996 3 / 39 50:11 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 1178 140.63
4   Семешкина Мария 1996 4 / 39 51:37 I     МСК CRAFT-Ориента 2256 136.08
5   Рябчикова Анна 1996 5 / 39 56:10 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3889 121.63
6   Токарева Дарья 1996 6 / 39 57:02 КМС     ПЕН Пенза - Кентавр 3708 118.88
7   Максимова Виктория 1996 7 / 39 57:12 I     НГО СДЮСШОР №12 3604 118.35
8   Киселева Елена 1996 8 / 39 57:38 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 3791 116.97
9   Попова Татьяна 1996 9 / 39 58:25 I     МСК Ориента-Виктория 3118 114.48
10   Якименко Мария 1996 10 / 39 59:26 I     М-Э Новочебоксарск Э 1458 111.26
11   Зрелина Ирина 1996 11 / 39 1:01:47 I     МСК Ориента-SKI-O 2931 103.79
12   Гольцова Любовь 1996 12 / 39 1:01:56 КМС     КАР ПетрозаводскОрие 1316 103.32
13   Евдокимова Валерия 1996 13 / 39 1:03:34 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3858 98.13
14   Серебрякова Ольга 1996 14 / 39 1:04:37 I     МСК Ориента-Виктория 3121 94.80
15   Тулупова Ирина 1996 15 / 39 1:07:16 I     ИВА Кинешма-Ш 1259 86.38
16   Иванова Марина 1996 16 / 39 1:08:41 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3863 81.88
17   Демидова Ксения 1996 17 / 39 1:09:50 II     МСК Ориента-Виктория 3086 78.23
18   Гончарук Марина 1996 18 / 39 1:10:32 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3848 76.01
19   Русакова Диана 1996 19 / 39 1:10:58 II     МСК Ориента-Виктория 3119 74.63
20   Рахманина Мария 1996 20 / 39 1:11:20 III     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4033 73.47
21   Утенкова Екатерина 1996 21 / 39 1:11:51 I     ПЕН Пенза - Кентавр 3710 71.82
22   Степанова Анастасия 1996 22 / 39 1:12:33 I     М-Э Новочебоксарск Э 1456 69.60
23   Сергеева Мария 1996 23 / 39 1:12:41 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2637 69.18
24   Арчакова Анна 1996 24 / 39 1:18:28 I     МСК Ориента-Кунцево 3171 50.81
25   Шаталова Елена 1996 25 / 39 1:18:51 III     ВРН Воронеж-Олимп 1221 49.59
26   Кулешова Анастасия 1996 26 / 39 1:23:32 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3871 34.72
27   Шеина Александра 1996 27 / 39 1:23:44 II     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1135 34.09
28   Ратникова Эвелина 1996 28 / 39 1:23:50 II     Лично 4361 33.77
29   Санникова Ирина 1996 29 / 39 1:24:13 II     КИР Киров-БОСС 1336 32.55
30   Степко Софья 1996 30 / 39 1:25:48     ВЛА СДЮСАШОР Ковров 1147 27.52
31   Пилипенко Наталья 1996 31 / 39 1:28:20 III     ВОЛ О-Север Вологда 1173 19.48
32   Кряжова Мария 1996 32 / 39 1:29:31 II     ВЛА Собинка 1154 15.72
33   Гуцева Виктория 1996 33 / 39 1:32:00 III     СМО Смоленск СДЮШОР 3852 7.83
34   Югова Дарья 1996 34 / 39 1:37:03 III     МСК Ориента-Виктория 3130
35   Чуканова Ольга 1996 35 / 39 1:39:14 III     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4022
36   Иванова Алена 1996 36 / 39 2:09:41     САР СДЮСШОР-3 3824
37   Уткина Мария 1996     МО Истра 1664 Дисквалифицирован
38   Поплавская Мария 1996 II     МСК Ориента-Виктория 3117 Дисквалифицирован
39   Коломнина Валерия 1996 I     МСК ЮЗАО-TEAM 3529 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 35 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 35 36:10 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2984 150.00
2   Данилова Анастасия 1995 2 / 35 41:14 I     ВЛА Ковров Вымпел 1062 128.99
3   Петрушко Мария 1995 3 / 35 42:30 КМС     ЛО КиришиЛадога 1423 123.73
4   Костина Наталья 1997 4 / 35 43:06 КМС     МСК Искатель 2441 121.24
5   Висляева Александра 1995 5 / 35 44:36 I     МСК Ориента-Виктория 3082 115.02
6   Демина Алена 1995 6 / 35 45:08 I     ПЕН Магнит 3674 112.81
7   Ясеновская Дарья 1995 7 / 35 47:45 I     ВРН Воронеж-Олимп 1222 101.96
8   Гурская Елена 1995 8 / 35 49:36 КМС     СМО Смоленск СДЮШОР 3850 94.29
9   Волошина Алена 1995 9 / 35 51:52 КМС     ВРН Воронеж-Олимп 1217 84.88
10   Нижник Дарья 1996 10 / 35 52:09 I     МСК Искатель 2455 83.71
11   Аракчеева Анастасия 1995 11 / 35 53:38 II     ВОЛ О-Север Вологда 1167 77.56
12   Глущенко Наталья 1996 12 / 35 53:55 I     НГО СДЮСШОР №12 3598 76.38
13   Титова Елизавета 1995 13 / 35 56:08 I     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3944 67.19
14   Гречихина Ирина 1996 14 / 35 56:12 II     КЛЖ Калуга 1339 66.91
15   Заботина Алена 1996 15 / 35 56:52 I     МО Moc.oбл.Лен. р-н 1465 64.15
16   Лобанова Александра 1995 16 / 35 57:23 I     М-Э Новочебоксарск Э 1453 62.00
17   Войтова Анастасия 1995 17 / 35 58:35 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3845 57.03
18   Баришполова Ирина 1995 18 / 35 59:27 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2595 53.43
19   Разина Лика 1996 19 / 35 1:00:07 I     МСК ДЮСШ-32 2399 50.67
20   Сорвачева Надежда 1995 20 / 35 1:01:01 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4039 46.94
21   Фомина Ольга 1995 21 / 35 1:01:19 I     МСК ЮЗАО-TEAM 3557 45.69
22   Комарова Екатерина 1995 22 / 35 1:01:52 I     МСК Хорошево 3463 43.41
23   Тернова Марина 1995 23 / 35 1:03:29 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 3550 36.71
24   Степанова Марина 1995 24 / 35 1:04:20 II     СМО Смоленск СДЮШОР 3896 33.18
25   Красюк Алина 1996 25 / 35 1:04:47 II     МО Ногинск Спартак 2021 31.31
26   Шайкина Анастасия 1995 26 / 35 1:04:59 КМС     МСК Ориента-Ника 3251 30.48
27   Липатова Екатерина 1995 27 / 35 1:06:56 II     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2127 22.40
28   Денисова Мария 1996 28 / 35 1:08:47 I     МСК Ориента-Весна 3018 14.72
29   Никульшина Надежда 1995 30 / 35 1:12:32 I     МО Ногинск Спартак 2029
30   Сапожникова Алена 1995 31 / 35 1:24:25 II     МО Истра 1657
31   Родионова Екатерина 1995 32 / 35 1:24:46 II     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3984
32   Трифиленкова Анастасия 1995 33 / 35 1:25:25 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2641
33   Еремина Алина 1995 34 / 35 1:26:46 I     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3975
34   Лищук Александра 1995 КМС     МСК Ориента-Заря 3153 Дисквалифицирован
35   Шеметова Мария 1995 II     МСК Ориента-Радуга 3266 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 14 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранова Екатерина 1996 1 / 14 41:51     МО Ногинск Спартак 2002 150.00
2   Семенова Юлия 1995 2 / 14 48:39     ВОЛ Череповец МАЙ 1208 125.63
3   Варламкина Светлана 1996 3 / 14 54:21 III     КЛЖ Людиново 1379 105.20
4   Кузнецова Анастасия 1995 4 / 14 1:06:22 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2614 62.13
5   Понамарева Светлана 1996 5 / 14 1:10:05 III     МО Лыткарино К2 1792 48.81
6   Шипилова Елена 1995 6 / 14 1:12:10     ПЕН Азимут 3672 41.34
7   Безбабных Дарья 1995 7 / 14 1:13:08     МО Истра 1624 37.87
8   Борисова Анна 1996 8 / 14 1:18:47     ПЕН Пенза - Горизонт 3683 17.62
9   Кружилина Татьяна 1996 9 / 14 1:27:17     МО Истра 1644
10   Краснова Кристина 1996 11 / 14 1:40:44 III     МО Ногинск Спартак 2020
11   Бажаткова Элина 1995 12 / 14 1:40:47 III     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 3993
12   Агафонова Екатерина 1996 14 / 14 1:44:52     МО Лыткарино-Стас 1919
13   Дворникова Анастасия 1996     НГО Нижегородец 3583 Дисквалифицирован
14   Лебанидзе Мария 1996     МСК Ориента-Радуга 3263 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 52 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронова Александра 1994 1 / 52 45:25 КМС     МО Лыткарино-Стас 1924 180.00
2   Шлыкова Елена 1994 2 / 52 48:21 КМС     ТМБ Новая Ляда 3972 168.37
3   Михеева Анна 1994 3 / 52 50:40 КМС     МО Удельная О-НиКс 2179 159.19
4   Поверина Светлана 1993 4 / 52 54:50 МС     МСК Ориента-SKI-O 2958 142.68
5   Селезнева Анна 1993 5 / 52 54:52 КМС     МСК Ориента-Кунцево 3198 142.55
6   Кумец Ирина 1993 6 / 52 57:52 КМС     ВЛА Ковров Вымпел 1070 130.66
7   Шевякова Евгения 1993 7 / 52 57:58 КМС     МО Лыткарино-Стас 1980 130.26
8   Зрелина Алена 1994 8 / 52 59:33 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2930 123.99
9   Ковалева Дина 1994 9 / 52 59:36 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3865 123.79
10   Фомичева Людмила 1993 10 / 52 1:00:54 I     МО Лыткарино-Глухов 1901 118.63
11   Бигель Светлана 1993 11 / 52 1:01:07 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1400 117.78
12   Хрипливая Евгения 1994 12 / 52 1:01:37 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2275 115.79
13   Богданова Алена 1994 13 / 52 1:02:07 I     КАР ПетрозаводскОрие 1315 113.81
14   Шулятикова Екатерина 1994 14 / 52 1:02:23 КМС     МО Лыткарино-ВК 1854 112.76
15   Галицына Алина 1994 15 / 52 1:04:05 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3847 106.02
16   Окунева Мария 1993 16 / 52 1:04:29 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1252 104.43
17   Коноплястова Ксения 1994 17 / 52 1:06:09 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3866 97.83
18   Карастан Виктория 1993 18 / 52 1:07:28 КМС     Лично 4253 92.61
19   Кузнецова Анна 1994 19 / 52 1:08:03 I     КАР ПетрозаводскОрие 1320 90.30
20   Хвастовская Екатерина 1993 20 / 52 1:08:53 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3900 86.99
21   Коновалова Анастасия 1994 21 / 52 1:09:01 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2764 86.47
22   Баркова Анастасия 1994 22 / 52 1:10:01 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3842 82.50
23   Меликова Эльвира 1994 23 / 52 1:10:20 КМС     МСК Ориента-Весна 3029 81.25
24   Ольхова Алина 1994 24 / 52 1:11:52 III     ОРЛ Орёл 3640 75.17
25   Колосовская Мария 1993 25 / 52 1:13:04 I     МСК CRAFT-Ориента 2224 70.41
26   Иванова Мария 1993 26 / 52 1:14:48 КМС     ПЕН СДЮСШОР №7 3730 63.54
27   Борисова Валентина 1994 26 / 52 1:14:48 I     РЯЗ Рязань 3746 63.54
28   Темякова Анастасия 1994 28 / 52 1:15:36 I     САР СДЮСШОР-3 3831 60.37
29   Подобедова Екатерина 1994 29 / 52 1:16:09 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 3538 58.19
30   Вальберг Ксения 1994 30 / 52 1:17:26 КМС     ТВЕ Тверь ЛИС 3947 53.11
31   Чурикова Екатерина 1994 31 / 52 1:19:05 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2277 46.57
32   Дубова Екатерина 1993 32 / 52 1:19:33 II     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1116 44.72
33   Кузнецова Виктория 1994 33 / 52 1:24:44 II     МСК Искатель 2443 24.18
34   Зонова Наталья 1994 34 / 52 1:25:47 II     КИР Киров-БОСС 1331 20.01
35   Папкова Ксения 1994 35 / 52 1:25:50 II     РЯЗ Рязань 3758 19.82
36   Рагулина Надежда 1993 36 / 52 1:26:29 III     МО Лыткарино-СДЮШОР 1912 17.24
37   Шишлина Екатерина 1993 37 / 52 1:29:42 II     ВОЛ О-Север Вологда 1176 4.49
38   Верченко Валерия 1993 38 / 52 1:31:38 III     Лично 4198
39   Лукашис Полина 1994 39 / 52 1:37:03 III     РЯЗ Рязань 3754
40   Кошеленко Дарья 1993 40 / 52 1:38:01 III     МСК ССО МИФИ 3401
41   Людомир Александра 1993 41 / 52 1:39:59 III     ОРЛ Мценск - Азимут 3617
42   Чернышова Дарья 1994 42 / 52 1:47:27     МО Истра 1665
43   Карасева Татьяна 1993 43 / 52 1:49:37 I     ПЕН Магнит 3675
44   Анциферова Мария 1994 44 / 52 2:15:57 III     ОРЛ Орёл 3620
45   Стригина Анастасия 1994 II     МО Истра 1660 Дисквалифицирован
46   Гончарова Полина 1994 КМС     МСК Малахит-Ориента 2676 Дисквалифицирован
47   Смагина Полина 1994 I     МО СпартачОК 2166 Дисквалифицирован
48   Буданова Валерия 1994 I     САР СДЮСШОР-3 3821 Дисквалифицирован
49   Мордвинова Ирина 1994 III     МО Истра 1650 Дисквалифицирован
50   Лебедева Марина 1993     МО Истра 1647 Дисквалифицирован
51   Калужская Анна 1994 III     МО Истра 1640 Дисквалифицирован
52   Арсеничева Надежда 1994 II     МСК Ориента-Ника 3208 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 25 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 25 52:45 МС     Лично 4205 180.00
2   Давыдова Елизавета 1991 2 / 25 59:35 МС     МО Лыткарино К2 1756 156.68
3   Соколова Ольга 1991 3 / 25 59:39 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1410 156.45
4   Четаева Екатерина 1992 4 / 25 1:01:44 КМС     СПб Северный ветер 3914 149.35
5   Костина Анастасия 1991 5 / 25 1:02:27 КМС     МСК Искатель 2440 146.90
6   Бровина Екатерина 1991 6 / 25 1:04:23 МС     Лично 4189 140.30
7   Моренкова Валерия 1992 7 / 25 1:06:17 КМС     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3981 133.82
8   Потапенко Анастасия 1991 8 / 25 1:07:45 МС     ПРИ Владив-кПолитехн 3738 128.82
9   Инюшина Анна 1992 9 / 25 1:07:51 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4028 128.47
10   Козлова Наталья 1991 10 / 25 1:08:25 МС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1248 126.54
11   Комарова Анастасия 1991 11 / 25 1:14:08 МС     ВОЛ Череповец МАЙ 1188 107.03
12   Бондарева Нина 1991 12 / 25 1:14:23 КМС     Лично 4186 106.18
13   Антонова Елена 1992 13 / 25 1:16:05 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1243 100.38
14   Репина Татьяна 1991 14 / 25 1:19:23 МС     МСК Ориента-SKI-O 2962 89.12
15   Шмарова Марина 1992 15 / 25 1:19:28 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1256 88.83
16   Конарева Мария 1992 16 / 25 1:22:49 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1405 77.40
17   Коренева Дарья 1992 17 / 25 1:28:42 I     Лично 4263 57.33
18   Летунова Ирина 1992 18 / 25 1:30:46 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1407 50.27
19   Науменко Ксения 1991 19 / 25 1:30:59 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 3802 49.54
20   Токарчук Анастасия 1992 20 / 25 1:31:43 II     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3937 47.03
21   Масленникова Дарья 1991 21 / 25 1:32:27 МС     ПЕН Пензенская облас 3722 44.53
22   Заварницына Алена 1991 22 / 25 1:35:50 КМС     КЛЖ Калуга 1343 32.99
23   Горяинова Валентина 1991 23 / 25 1:44:12 II     МСК Ориента-Виктория 3085 4.44
24   Давыдова Мария 1992 I     ВРН Воронеж-Олимп 1218 Дисквалифицирован
25   Кузнецова Ангелина 1991 I     РЯЗ Рязань 3753 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 55 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мендель Татьяна 1988 1 / 55 48:40 МС     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2129 200.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 55 50:43 МС     МСК CRAFT-Ориента 2211 191.58
3   Хисматуллина Вероника 1990 3 / 55 52:39 МС     ЛО КиришиЛадога 1427 183.63
4   Козлова Татьяна 1986 4 / 55 53:11 МСМК     МО Лыткарино-Стас 1946 181.44
5   Пшеничная Елена 1984 5 / 55 53:27 МС     МСК Искатель 2459 180.34
6   Сыса Анна 1986 6 / 55 54:30 МС     НГО НН 3578 176.03
7   Жердева Ольга 1989 7 / 55 56:31 МС     МСК МГТУ им. Баумана 2560 167.74
8   Терехова Екатерина 1987 8 / 55 56:37 МС     ТМБ Вега 3968 167.33
9   Гараева Жемал 1992 9 / 55 58:16 МС     ТАТ Татарстан-Сидоро 3917 160.55
10   Минакова Екатерина 1980 10 / 55 58:19 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2781 160.34
11   Лукина Татьяна 1988 11 / 55 58:46 КМС     МО Красногорск 1695 158.49
12   Сапроненкова Людмила 1982 12 / 55 59:11 КМС     СМО KoShastye 3834 156.78
13   Крылова Мария 1984 13 / 55 1:00:06 I     МСК ОМЕГА 2893 153.01
14   Ухорская Наталья 1989 14 / 55 1:01:18 МС     СПб Северный ветер 3913 148.08
15   Сухарева Нина 1989 15 / 55 1:01:32 МС     МСК Искатель 2469 147.12
16   Джохнсон Дженнй 1978 16 / 55 1:02:01     Great Britain 1001 145.14
17   Розова Татьяна 1988 17 / 55 1:02:06 МС     МО ЦПСК Химки 2183 144.79
18   Кобелева Виктория 1982 18 / 55 1:02:16 МС     МО Лыткарино-ВК 1843 144.11
19   Сухова Надежда 1990 19 / 55 1:02:43 МС     МО Лыткарино К2 1811 142.26
20   Слепова Мария 1988 20 / 55 1:02:44 МС     МСК Ориента-SKI-O 2969 142.19
21   Ситдикова Алия 1976 21 / 55 1:03:11 МСМК     НВГ Новгородская обл 3568 140.34
22   Орлова Надежда 1988 22 / 55 1:03:15 МС     ТУЛ Тула ТулГУ 4065 140.07
23   Тутынина Юлия 1990 23 / 55 1:05:10 КМС     СМО Смоленск СДЮШОР 3899 132.19
24   Качурина Ирина 1989 24 / 55 1:06:34 КМС     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4004 126.44
25   Шмакова Наталья 1977 25 / 55 1:06:49 МС     ЯРО Ярославль 4157 125.41
26   Сорокина Елена 1981 26 / 55 1:06:50 МС     ОРЛ Орёл 3645 125.34
27   Чукарева Алена 1988 27 / 55 1:07:33 МС     Лично 4419 122.40
28   Миронова Елена 1984 28 / 55 1:07:44 МС     МСК Малахит-Ориента 2699 121.64
29   Прощалыкина Елена 1988 29 / 55 1:08:55 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4031 116.78
30   Разумная Светлана 1988 30 / 55 1:09:28 I     Лично 4359 114.52
31   Савченко Анна 1985 31 / 55 1:10:12 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2254 111.51
32   Фокина Марина 1984 32 / 55 1:10:58 I     МСК Искатель 2471 108.36
33   Сидорова Елена 1976 33 / 55 1:11:44 МС     ЯРО Ярославль 4156 105.21
34   Касаткина Ольга 1986 34 / 55 1:12:25 МС     НГО НН 3577 102.40
35   Зимина Наталья 1979 35 / 55 1:12:31 I     Лично 4236 101.99
36   Жукова Мария 1982 36 / 55 1:13:18 I     МСК ОМЕГА 2888 98.77
37   Беркаль Александра 1990 37 / 55 1:13:38 МС     МСК Искатель 2416 97.40
38   Коваленко Светлана 1988 38 / 55 1:13:46 КМС     ЯРО Ярославль 4153 96.85
39   Макарова Мария 1991 39 / 55 1:14:20 КМС     МСК Ориента-Заря 3155 94.52
40   Соломеннова Анастасия 1984 40 / 55 1:14:37 I     МСК Ориента-STAR 3009 93.36
41   Щербакова Наталья 1989 41 / 55 1:14:39 МС     МСК Малахит-Ориента 2719 93.22
42   Фадеева Татьяна 1984 42 / 55 1:15:09 МС     Лично 4411 91.16
43   Дмитроченкова Светлана 1977 43 / 55 1:15:22 МС     СМО Смоленск СДЮШОР 3856 90.27
44   Росинк Марина 1983 44 / 55 1:16:16 I     МСК Ориента-Заря 3161 86.58
45   Ленева Мария 1986 45 / 55 1:17:49 КМС     МСК Малахит-Ориента 2694 80.21
46   Салихова Алена 1992 46 / 55 1:19:50 I     ОРЛ Орёл 3643 71.92
47   Нифакина Юлия 1985 47 / 55 1:20:38 МС     КАР Петрозаводск-Лег 1306 68.63
48   Рыбедюк Галина 1989 48 / 55 1:23:08 I     Лично 4369 58.36
49   Зимина Юлия 1981 49 / 55 1:26:07 I     МСК Малахит-Ориента 2684 46.10
50   Третьякова Ксения 1984 50 / 55 1:27:30 КМС     Лично 4405 40.41
51   Фадеева Мария 1987 51 / 55 1:29:39 I     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4143 31.58
52   Лукина Анна 1987 52 / 55 1:43:35 I     ВОЛ О-Север Вологда 1171
53   Сутормина Татьяна 1989 53 / 55 1:44:27 КМС     Лично 4392
54   Зайкова Наталья 1984 54 / 55 2:04:49 КМС     МУР АПАТИТ 3565
55   Тремпольцева Ирина 1977 I     МСК Малахит-Ориента 2716 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 102 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 102 35:05 МС     МСК Ориента-СКРУМ 3291 200.00
2   Овсянникова Галина 1984 2 / 102 36:46 МС     МСК Ориента-Виктория 3115 190.40
3   Дудникова Татьяна 1987 3 / 102 37:17 I     МСК ССО МИФИ 3394 187.46
4   Марычева Алевтина 1984 4 / 102 38:05 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2237 182.90
5   Шалунова Наталья 1989 5 / 102 38:24 КМС     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2162 181.09
6   Вовк Ирина 1987 6 / 102 38:39 МС     МСК ALKO-STOP 2187 179.67
7   Кузьмина Елизавета 1980 7 / 102 39:16 III     МО Лыткарино 1717 176.15
8   Меркулова Елена 1977 8 / 102 39:23 II     ПЕН Пенза - Горизонт 3687 175.49
9   Калугина Татьяна 1988 9 / 102 39:34 МС     МСК Ориента-Ника 3229 174.44
10   Банникова Елена 1977 10 / 102 39:42 КМС     МСК СК ФОТОН 3345 173.68
11   Рябова Наталья 1990 11 / 102 41:37 КМС     МО Лыткарино К2 1800 162.76
12   Свиридова Вера 1981 12 / 102 42:53 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 4057 155.53
13   Гайдамака Александра 1985 13 / 102 43:29 II     МО Лыткарино-Стас 1933 152.11
14   Тайманова Надежда 1983 14 / 102 44:35 I     МСК Ориента-СКРУМ 3294 145.84
15   Нижникова Алиса 1990 15 / 102 44:52 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2955 144.23
16   Медведева Мария 1977 16 / 102 45:05 КМС     МСК Малахит-Ориента 2696 142.99
17   Легкая Кристина 1995 17 / 102 45:27 I     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1124 140.90
18   Кузьмина Дарья 1989 18 / 102 45:36 КМС     МСК Ориента-Кунцево 3186 140.05
19   Семенова Надежда 1981 19 / 102 47:23 МС     НГО Нижегородец (л) 3595 129.88
20   Митерева Ольга 1988 20 / 102 47:25 КМС     МСК Ориента-Кунцево 3192 129.69
21   Рыженкова Наталья 1980 21 / 102 49:36 КМС     Лично 4370 117.24
22   Савченко Елена 1981 22 / 102 50:53 III     МО Лыткарино К2 1803 109.93
23   Красковская Наталья 1972 23 / 102 51:39 III     МСК МГУ-Лис 2585 105.56
24   Мяльдзина Виктория 1984 24 / 102 51:40 КМС     МСК CUBE-Russia 2282 105.46
25   Славнова Анна 1987 25 / 102 51:52 МС     МСК ВНИИА 2356 104.32
26   Краснова Юлия 1973 26 / 102 51:58 II     МСК Ориента-SKI-O 2944 103.75
27   Зрелина Наталья 1974 27 / 102 52:20 I     МСК Ориента-SKI-O 2932 101.66
28   Елизарова Алина 1985 28 / 102 52:27 КМС     МСК Ориента-Виктория 3089 101.00
29   Борисенкова Наталья 1978 29 / 102 52:42 I     МСК Малахит-Ориента 2671 99.57
30   Мигунова Екатерина 1981 30 / 102 53:09 I     КЛЖ Калуга-Исток 1375 97.01
31   Короткова Мария 1992 31 / 102 53:11 КМС     МО Лыткарино К2 1772 96.82
32   Бырдина Наталия 1994 32 / 102 53:37 II     МО Лыткарино К2 1747 94.35
33   Коробова Мария 1983 33 / 102 53:49 КМС     МСК Ориента-Ника 3234 93.21
34   Молчанова Вера 1987 34 / 102 55:19 КМС     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2150 84.66
35   Шеверденок Екатерина 1991 35 / 102 55:59 КМС     МО Лыткарино К2 1823 80.86
36   Макейчик Ирина 1987 36 / 102 56:30 МС     ВРН Павловск ДЮСШ 1225 77.91
37   Алексеева Наталья 1966 37 / 102 57:10 I     МСК ВетерОК 2364 74.11
38   Алексеева Екатерина 1986 38 / 102 58:09 III     Лично 4170 68.50
39   Железова Софья 1967 39 / 102 58:52 II     МО Люберцы FERRUM O 1984 64.42
40   Ларионова Марина 1981 40 / 102 59:28 КМС     МО Раменское 2069 61.00
41   Кравцова Наталья 1977 41 / 102 59:54 II     Лично 4271 58.53
42   Калимуллина Дарья 1994 42 / 102 1:00:08 II     МО Лыткарино К2 1762 57.20
43   Смирнова Анна 1976 43 / 102 1:00:29 II     Лично 4383 55.20
44   Голодухина Елена 1972 43 / 102 1:00:29 II     МСК Ориента-Виктория 3083 55.20
45   Ярошевская Анна 1987 45 / 102 1:00:43 II     МСК ССО МИФИ 3423 53.87
46   Житникова Надежда 1986 46 / 102 1:01:46 КМС     МСК Малахит-Ориента 2682 47.89
47   Лопатина Наталья 1986 47 / 102 1:01:53 I     ВРН Бобров 1214 47.22
48   Мезрина Валерия 1989 48 / 102 1:02:41 I     КИР Киров-БОСС 1333 42.66
49   Фенько Дина 1986 49 / 102 1:03:38 I     БШК Уфа 1014 37.24
50   Савельева Светлана 1976 50 / 102 1:04:12 III     МСК Ориента-Кунцево 3197 34.01
51   Скворцова Татьяна 1965 51 / 102 1:04:32 II     МО Лыткарино-СДЮШОР 1913 32.11
52   Молчанова Елена 1961 52 / 102 1:04:54 I     МСК Звёздочка 2410 30.02
53   Морозова Анна 1989 53 / 102 1:05:32 III     Лично 4312 26.41
54   Кузьмина Ирина 1966 54 / 102 1:05:53 I     МСК Ориента-Кунцево 3187 24.42
55   Свиридова Анастасия 1978 55 / 102 1:05:54 III     ТУЛ Тула Л-МЕД 4056 24.32
56   Киняева Ольга 1988 56 / 102 1:06:22 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4006 21.66
57   Баскакова Галина 1985 57 / 102 1:07:31 II     МО С.Посад Загорск 2093 15.11
58   Ященко Мария 1972 58 / 102 1:08:02 КМС     МСК ОМЕГА 2906 12.16
59   Котова Марина 1981 59 / 102 1:08:46 I     МСК Ориента-SKI-O 2942 7.98
60   Комарова Елена 1983 60 / 102 1:09:31 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4010 3.71
61   Сафонова Татьяна 1966 60 / 102 1:09:31 II     МСК ЮЗАО-TEAM 3545 3.71
62   Филимонова Ирина 1969 62 / 102 1:09:44 III     МСК МГУ-Лис 2591 2.47
63   Русакова Светлана 1973 63 / 102 1:11:16 III     МСК Искатель 2463
64   Комиссарова Евгения 1989 64 / 102 1:11:17 I     МО Раменское 2067
65   Кислицына Ольга 1990 65 / 102 1:12:12 II     МСК МГТУ им. Баумана 2562
66   Репина Ольга 1965 66 / 102 1:13:37 I     МСК Ориента-SKI-O 2961
67   Родина Татьяна 1976 67 / 102 1:16:30 I     Лично 4364
68   Борисова Варвара 1988 68 / 102 1:19:46 I     МО Лыткарино К2 1744
69   Самарцева Марина 1988 69 / 102 1:24:14 II     МСК ССО МИФИ 3415
70   Ильченко Антонина 1973 70 / 102 1:25:47 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2754
71   Смирнова Юлия 1974 71 / 102 1:26:52 III     МСК Ориента-Кунцево 3201
72   Страхова Ирина 1960 72 / 102 1:27:27 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2804
73   Канурина Валентина 1982 73 / 102 1:27:57     Лично 4250
74   Радкевич Наталия 1971 74 / 102 1:28:23 III     МСК Хорошево 3481
75   Фомина Наталья 1964 75 / 102 1:29:18     МСК ЮЗАО-TEAM 3556
76   Шагалова Ада 1987 76 / 102 1:29:25 III     МСК ССО МИФИ 3421
77   Гуссак Юлия 1971 77 / 102 1:29:53 III     МСК Ориента-Кунцево 3177
78   Кнотько Вера 1980 78 / 102 1:30:30 II     МСК МГУ 2579
79   Железова Светлана 1993 79 / 102 1:34:37     МО Люберцы FERRUM O 1983
80   Чуйкова Надежда 1976 80 / 102 1:34:40 III     МСК Хорошево 3495
81   Шорохова Ирина 1992 81 / 102 1:35:43 III     МСК Лосиный остров 2552
82   Балина Ирина 1981 82 / 102 1:37:54     МСК ВетерОК 2367
83   Пименова Ольга 1968 83 / 102 1:38:51 III     МСК Хорошево 3479
84   Петрова Алена 1984 84 / 102 1:39:40 КМС     МСК ВНИИА 2352
85   Ольшевская Евгения 1966 85 / 102 1:41:15     МСК МГУ-Лис 2588
86   Шуваева Алевтина 1985 86 / 102 1:42:47 III     Лично 4426
87   Егорова Людмила 1982 87 / 102 1:48:39 I     МСК Малахит-Егорова 2668
88   Горбулина Алена 1976 88 / 102 1:53:32 III     МСК КФК-110 2494
89   Коновалова Елена 1970 89 / 102 2:04:49 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2765
90   Лери Ирина 1974 90 / 102 2:06:45     КАР Extrime 1277
91   Кучевская Наталья 1983 91 / 102 2:08:49     МО Раменское 2068
92   Логункова Елена 1992 92 / 102 3:27:52 III     АРХ Арктика САФУ 1004
93   Зайцева Татьяна 1974 III     МО Лыткарино К2 1759 Дисквалифицирован
94   Лазарева Анна 1971 III     МО Лыткарино-СДЮШОР 1908 Дисквалифицирован
95   Трухина Юля 1987 МС     МСК Хорошево 3490 Дисквалифицирован
96   Кочкина Людмила 1968 III     МСК Хорошево 3467 Дисквалифицирован
97   Химаныч Лада 1977 III     МСК СК ФОТОН 3382 Дисквалифицирован
98   Барышникова Татьяна 1986 III     МСК RADIK-o-TEAM 2305 Дисквалифицирован
99   Огурцова Мария 1980 КМС     МСК ETG 2288 Дисквалифицирован
100   Вальцова Светлана 1970 II     МО Раменское 2059 Дисквалифицирован
101   Скобельчихина Галина 1969 II     МО Лыткарино-СДЮШОР 1914 Дисквалифицирован
102   Евдокимова Анна 1989 III     КЛЖ Людиново 1380 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 55 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакунина Александра 1993 1 / 55 42:07     МО Домодедово Алмас 1590 200.00
2   Соболева Ольга 1988 2 / 55 49:49 II     МО Лыткарино К2 1808 163.43
3   Бурнаева Анна 1989 3 / 55 52:29 III     МО Ватутинки 1498 150.77
4   Платонова Анастасия 1986 4 / 55 54:04 III     Лично 4342 143.25
5   Кузьмина Анна 1989 5 / 55 55:39 III     МСК ССО МИФИ Д 3425 135.73
6   Добролюбова Анастасия 1984 6 / 55 57:05     Лично 4224 128.93
7   Харитонова Алена 1982 7 / 55 59:36 II     МСК Билдер 2342 116.98
8   Потребич Нина 1987 8 / 55 1:03:55 III     Лично 4356 96.48
9   Однороженко Ольга 1988 9 / 55 1:04:04 III     Лично 4328 95.77
10   Воронина Марина 1981 10 / 55 1:04:10     Лично 4208 95.29
11   Волкова Мария 1992 11 / 55 1:04:36 II     ЯРО ЯрГУ 4146 93.23
12   Лазуткина Вера 1993 12 / 55 1:05:47 II     МО Лыткарино К2 1779 87.61
13   Рощина Галина 1972 13 / 55 1:09:42 III     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2133 69.01
14   Лощилина Екатерина 1976 14 / 55 1:09:49     Лично 4281 68.46
15   Попова Татьяна 1994 15 / 55 1:12:15 III     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4137 56.91
16   Ольховикова Лидия 1990 16 / 55 1:13:42 II     Лично 4329 50.02
17   Рябова Татьяна 1984 17 / 55 1:13:48 II     МО Истра 1655 49.54
18   Тихонова Наталья 1984 18 / 55 1:15:16 II     Лично 4398 42.58
19   Милкова Марина 1989 19 / 55 1:15:17 II     ЯРО ЯрГУ 4148 42.50
20   Антонова Ирина 1978 20 / 55 1:20:53 II     РЯЗ Рязанский район 3741 15.91
21   Шустова Елена 1992 21 / 55 1:22:52 II     МО Лыткарино-Глухов 1904 6.49
22   Кулева Надежда 1991 22 / 55 1:25:17 III     ЯРО ЯрГУ 4147
23   Павлова Дарья 1990 23 / 55 1:25:55 III     ЯРО ЯрГУ 4149
24   Николаева Ирина 1981 24 / 55 1:26:25 III     ВЛА Владимир 1017
25   Патрикеева Мария 1988 25 / 55 1:28:30 II     ЯРО ЯрГУ 4150
26   Мисюк Анастасия 1990 26 / 55 1:28:32 III     ТУЛ Тула ТулГУ 4063
27   Румянцева Мария 1990 27 / 55 1:31:00 II     Лично 4368
28   Лазарева Светлана 1972 28 / 55 1:32:32     КЛЖ Калуга 1350
29   Селищева Анна 1985 29 / 55 1:32:40 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4016
30   Химочкина Татьяна 1964 30 / 55 1:33:37 III     МСК Ориента-Весна-2 3062
31   Луговая Светлана 1984 31 / 55 1:36:15     МСК O-MuseTeam 2295
32   Цыбанова Анастасия 1986 32 / 55 1:38:43 II     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2161
33   Лебедева Оксана 1983 33 / 55 1:43:03 II     МО С.Посад Загорск 2104
34   Пряничникова Юлия 1984 34 / 55 1:44:16 II     Лично 4357
35   Герасимова Олеся 1987 35 / 55 1:44:54     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3767
36   Токарева Ольга 1967 36 / 55 1:51:03     Лично 4399
37   Резванова Екатерина 1989 37 / 55 1:54:13 II     МСК Мос.Компас-Ориен 2794
38   Артемова Наталья 1982 38 / 55 1:56:36     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1399
39   Федотова Анна 1979 39 / 55 1:59:06     Лично 4412
40   Ахметьянова Юлия 1985 40 / 55 1:59:58     Лично 4179
41   Звездова Ольга 1994 41 / 55 2:00:01 II     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1118
42   Королева Наталья 1983 42 / 55 2:03:15 III     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4011
43   Люк Мария 1993 43 / 55 2:03:27     МСК О-Клуб 2864
44   Головлева Марина 1989 44 / 55 2:11:14     Лично 4216
45   Смирницкая Анастасия 1993 45 / 55 2:26:08 II     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4140
46   Букина Алена 1994 46 / 55 2:27:43 III     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4124
47   Миронова Илона 1975 47 / 55 2:44:02     Лично 4303
48   Заворина Галина 1975     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1402 Дисквалифицирован
49   Щеглова Любовь 1984     МО Истра 1671 Дисквалифицирован
50   Шаяфетдинова Эльмира 1990 III     МО Раменское 2090 Дисквалифицирован
51   Верховцева Мария 1983 III     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2380 Дисквалифицирован
52   Щербакова Софья 1991 II     МСК Ориента-SKI-O 2994 Дисквалифицирован
53   Колесникова Светлана 1983     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3769 Дисквалифицирован
54   Костромина Маргарита 1981     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3771 Дисквалифицирован
55   Макарова Катерина 1983     Лично 4287 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 24 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмичева Юлия 1975 1 / 24 51:54 КМС     ТУЛ Тула Тульские ру 4075 180.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 24 53:42 КМС     МСК ОМЕГА 2903 173.76
3   Тихомирова Валентина 1977 3 / 24 55:07 КМС     МСК ОМЕГА 2900 168.84
4   Макарова Ольга 1976 4 / 24 57:22 I     ТУЛ Тула Тульские ру 4076 161.04
5   Бурлинова Анна 1979 5 / 24 58:17 I     МО Арена-Craft 1490 157.86
6   Мочалыгина Галина 1976 6 / 24 58:23 I     ВОЛ О-Север Вологда 1172 157.51
7   Соколова Виктория 1979 7 / 24 59:38 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2801 153.18
8   Полякова Наталья 1971 8 / 24 1:00:36 КМС     МСК Москва-Ивановско 2835 149.83
9   Пахомова Светлана 1980 9 / 24 1:02:28 КМС     САМ Самара Гелиос 3814 143.35
10   Щеренко Ольга 1977 10 / 24 1:04:47 I     КЛЖ Калуга-Исток 1377 135.32
11   Ермакова Надежда 1977 11 / 24 1:05:18 I     КЛЖ Калуга Project 1364 133.53
12   Лапочкина Галина 1979 12 / 24 1:08:17     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1250 123.18
13   Афанасьева Ирина 1977 13 / 24 1:09:23 КМС     Лично 4178 119.36
14   Раевская Елена 1980 14 / 24 1:11:17 I     Лично 4358 112.77
15   Ушатина Елена 1977 15 / 24 1:12:36 КМС     ТВЕ Тверь-импульс-2 3967 108.21
16   Пономарева Вера 1979 16 / 24 1:15:53 I     Лично 4348 96.82
17   Мазин Татьяна 1980 17 / 24 1:16:30 II     МСК Ориента-Виктория 3102 94.68
18   Кодыш Наталья 1980 18 / 24 1:18:05 II     Лично 4257 89.19
19   Антипова Надежда 1978 19 / 24 1:18:35 КМС     СПб Гольфстрим 3910 87.46
20   Дмитриева Татьяна 1981 20 / 24 1:19:49 I     МО Крылатый батальо 1696 83.18
21   Симакова Светлана 1978 21 / 24 1:22:13     ОРЛ Орёл-Синтез 3652 74.86
22   Лексина Наталья 1980 22 / 24 1:32:13 I     ТВЕ Зубцов 3924 40.17
23   Лукашина Юлия 1980 23 / 24 1:32:35 II     Лично 4282 38.90
24   Федорова Наталья 1979 24 / 24 1:55:54 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2812
К списку групп
Ж35 ( участников: 28 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихова Лилия 1973 1 / 28 43:51 МС     ТУЛ Тульская область 4090 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 28 46:05 КМС     МСК Ориента-Тропа 3335 142.36
3   Яксанова Татьяна 1972 3 / 28 48:13     ИВА Иваново СДЮШОР3 1029 135.06
4   Микрюкова Надия 1972 4 / 28 48:46 ЗМС     МСК Gold Element 2292 133.18
5   Мигунова Лилия 1974 5 / 28 51:16 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 4051 124.63
6   Семенова Юлия 1976 6 / 28 52:36 МС     КАР Extrime 1285 120.07
7   Авраменко Анна 1974 7 / 28 54:39 КМС     МСК МГУ 2576 113.06
8   Степанова Ирина 1973 8 / 28 56:40 КМС     Лично 4390 106.16
9   Кубарская Ирина 1976 9 / 28 57:01 КМС     ЯРО Ярославль Контур 4159 104.96
10   Скопинская Анастасия 1972 10 / 28 58:07 МС     МСК ОМЕГА 2896 101.20
11   Мельникова Татьяна 1974 11 / 28 58:40     Лично 4301 99.32
12   Кадышева Светлана 1976 12 / 28 59:28 КМС     Лично 4248 96.58
13   Мякишева Ирина 1972 13 / 28 59:45 I     МО Ногинск Спартак 2028 95.61
14   Стасишина Наталья 1974 14 / 28 1:04:26 I     МСК O-MuseTeam 2297 79.59
15   Гречихина Ольга 1973 15 / 28 1:04:52 I     КЛЖ Калуга-Orient 1368 78.11
16