Московская Весна 2021 11 этап, Ясенево 04.04.2021

Московская область 270 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 124 этапа.
Поделиться

О1 ( участников: 96 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байдимиров Ростислав 1995 1 / 96 23:29 КМС     'Ориента' г.Бирск 1018 60.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 96 25:36 КМС     ССО МИФИ 1279 54.59
3   Сутягин Евгений 1998 3 / 96 25:49 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 1265 54.04
4   Наумов Павел 1979 4 / 96 26:09 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 1181 53.19
5   Воронков Артем 1995 5 / 96 26:25 II     Москва Троицкий АО 1053 52.51
6   Пешиков Сергей 1990 6 / 96 26:39 I     Москва ЮАО, лично 1204 51.91
7   Кепин Андрей 2001 7 / 96 26:41 КМС     Москва ЮАО, лично 1117 51.82
8   Ильченко Даниил 2002 8 / 96 26:41 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1105 51.82
9   Ященко Игорь 2002 9 / 96 26:51 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1308 51.40
10   Огурцов Александр 1978 10 / 96 26:54 I     Керосинка 1191 51.27
11   Насибуллин Ильгизар 1983 11 / 96 27:05 МС     ЦАО Пресня 1179 50.80
12   Касуха Сергей 1983 12 / 96 27:19 I     СК Фотон 1114 50.21
13   Ахметзянов Руслан 1981 13 / 96 27:22 I     Хорошево СШОР№102 1017 50.08
14   Харитонов Алексей 2004 14 / 96 27:36 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1287 49.48
15   Фролов Марк 2001 15 / 96 27:40 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1286 49.31
16   Амеличев Константин 2002 16 / 96 28:17 КМС     Ориента-СКРУМ 1009 47.74
17   Рогожин Александр 2001 17 / 96 28:36 I     МВОКУ 1224 46.93
18   Коржов Никита 2001 18 / 96 28:43 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1128 46.63
19   Гмошинский Владимир 1987 19 / 96 28:53     Топаз 1063 46.20
20   Миронов Артем 2001 20 / 96 28:54     Лично 6003 46.16
21   Быркин Виктор 1986 21 / 96 29:04 I     ССО МИФИ 1046 45.73
22   Попов Максим 2001 22 / 96 29:05 I     Москва ВАО, лично 1215 45.69
23   Веселов Андрей 1993 23 / 96 29:05 I     Москва СЗАО, лично 1050 45.69
24   Рябинкин Алексей 1977 24 / 96 29:12 II     СК Фотон 1229 45.39
25   Карасев Геннадй 1990 25 / 96 29:56     Москва ЮЗАО, лично 1001 43.52
26   Тарасов Александр 1994 26 / 96 30:22     Зелёная призма 1266 42.41
27   Васильев Дмитрий 2002 27 / 96 30:24 I     РУДН 1048 42.33
28   Клепов Иван 1999 28 / 96 30:59     Москва ЗАО, лично 1119 40.84
29   Федоров Тимофей 2003 29 / 96 31:01 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1283 40.75
30   Сорокин Артем 2001 30 / 96 31:04     Зелёная призма 1257 40.62
31   Хробостов Алексей 2002 31 / 96 31:26 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1291 39.69
32   Леонов Денис 2002 32 / 96 31:41 III     Москва ЮВАО, лично 1154 39.05
33   Лапкин Дмитрий 1986 33 / 96 31:46     Лично 6007 38.84
34   Ключников Артем 1983 34 / 96 31:54 II     Красногорский р-н, л 1120 38.50
35   Дудников Владимир 1985 35 / 96 32:04 I     ССО МИФИ 1084 38.07
36   Нестеренко Руслан 1984 36 / 96 32:17 КМС     Москва ВАО, лично 1183 37.52
37   Спиридонов Александр 1975 37 / 96 32:27 I     Москва ЮЗАО, лично 1258 37.09
38   Коровин Евгений 2000 38 / 96 32:35     Мвоку 1131 36.75
39   Полонский Виктор 2001 39 / 96 32:37     Москва ЮАО, лично 1212 36.66
40   Выходов Лев 2001 40 / 96 32:47     МВОКУ 1054 36.24
41   Горбунов Георгий 2001 41 / 96 32:49     РГУНГ 1066 36.15
42   Бяков Денис 1993 42 / 96 32:54     Москва ЮВАО, лично 1047 35.94
43   Горбачев Дмитрий 2001 43 / 96 33:00     МВОКУ 1065 35.68
44   Кононов Василий 2001 44 / 96 33:16 II     ФВА РВСН 1127 35.00
45   Садофьев Илья 2000 45 / 96 33:17 II     ССО МИФИ 1237 34.96
46   Пшестанчик Ирина 1986 46 / 96 33:26 I     ССО МИФИ 1221 34.58
47   Басс Дина 1996 47 / 96 33:30 I     СК Биофака МГУ 1022 34.41
48   Криворот Александр 2001 48 / 96 33:35     Москва ВАО, лично 1142 34.19
49   Проценко Алексей 1975 49 / 96 34:01 I     СК Фотон 1217 33.09
50   Бочаров Александр 1998 50 / 96 34:15     Лично 6018 32.49
51   Асылхузин Ринат 1963 51 / 96 34:21 II     Королев, лично 1014 32.24
52   Афанасьев Алексей 1978 52 / 96 34:23     Кимовский р-н, лично 1015 32.15
53   Афанасьев Игорь 1989 53 / 96 34:29     Кимовский р-н, лично 1016 31.89
54   Гришин Максим 2004 54 / 96 34:33 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1068 31.72
55   Днестровский Алексей 1965 55 / 96 34:36     СК Фотон 1079 31.60
56   Тихомиров Алексей 1978 56 / 96 34:38     Азимут-Мытищи 1272 31.51
57   Дементьев Константин 1966 57 / 96 34:42 II     СК Фотон 1076 31.34
58   Ермаченков Алексей 1986 58 / 96 34:44 I     ССО МИФИ 1087 31.26
59   Костылева Анна 1981 59 / 96 35:44 КМС     Курган, лично 1134 28.70
60   Гец Михаил 1969 60 / 96 35:52 I     Москва САО, лично 1060 28.36
61   Жеребенков Артем 2001 61 / 96 36:37     ФВА РВСН 1093 26.44
62   Сорокин Филипп 2002 62 / 96 36:43     Фотон 6017 26.19
63   Орехов Антон 1989 63 / 96 36:50 III     О-Клуб Москва 1195 25.89
64   Пиманов Никита 1999 64 / 96 37:05     Зелёная призма 1206 25.25
65   Кацай Александр 1969 65 / 96 37:07     Москва ЮВАО, лично 1115 25.17
66   Власюк Дарья 2001 66 / 96 37:23 КМС     РХТУ им. Д.И. Мендел 1051 24.49
67   Баринов Сергей 1955 67 / 96 37:38 I     Красногорск 1021 23.85
68   Ястребков Константин 1984 68 / 96 37:40 II     Москва, лично 1307 23.76
69   Бурлий Даниил 2001 69 / 96 38:27 II     ФВА РВСН 1044 21.76
70   Беркаль Александра 1990 70 / 96 39:05     Искатель 6014 20.14
71   Ноткин Евгений 1973 71 / 96 40:05     Юзао 6016 17.59
72   Дыко Александр 2001 72 / 96 40:20     Москва, лично 1085 16.95
73   Панин Александр 2001 73 / 96 40:42     ФВА РВСН 1200 16.01
74   Пуляев Александр 1955 74 / 96 41:36     Дубна, лично 1220 13.71
75   Габель Андрей 2001 75 / 96 41:53     РГУНГ 1055 12.99
76   Семенов Станислав 1977 76 / 96 42:09     Красногорск, лично 1247 12.31
77   Ивлев Андрей 2001 77 / 96 42:33     ССО МИФИ 1102 11.28
78   Баштанов Илья 1965 78 / 96 42:37     ЮЗАО-Теам 1025 11.11
79   Голышкин Александр 2002 79 / 96 42:54     РГУНГ 1064 10.39
80   Захарков Александр 1999 80 / 96 43:24     Санкт-Петербург, лич 1095 9.11
81   Слышкин Анатолий 1996 81 / 96 45:05 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1253 4.81
82   Бородин Михаил 2002 82 / 96 46:17     ССО МИФИ 1038 1.75
83   Блинов Александр 1993 83 / 96 46:30     Москва САО, лично 1033 1.19
84   Гаврюшин Максим 2001 84 / 96 46:59     РГУНГ 1057
85   Поздеев Александр 2000 85 / 96 47:27     РГУНГ 1210
86   Хохлов Анатолий 2003 86 / 96 47:37     Антарес 1290
87   Никонова Алиса 2005 87 / 96 47:53 I     СК Фотон 1188
88   Калиничев Максим 2003 88 / 96 48:04     ССО МИФИ 1109
89   Рогачев Данила 2007 89 / 96 48:16     CRAFT-ОРИЕНТА 1223
90   Никонов Михаил 1979 90 / 96 48:31 II     СК Фотон 1187
91   Коробчак Константин 2004 91 / 96 49:09 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1130
92   Ломаев Сергей 1984 92 / 96 49:44     Москва ЮЗАО, лично 1157
93   Орлов Сергей 2003 93 / 96 49:59 I     ССО МИФИ 1198
94   Дребезова Александра 1994 94 / 96 49:59     Москва ЗАО, лично 1082
95   Смирнов Дмитрий 2001 95 / 96 51:08     Москва ЮЗАО, лично 1254
96   Берестова Екатерина 1986 96 / 96 1:00:49     Москва ЮАО, лично 1031
К списку групп
О2 ( участников: 65 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 2 1985 1 / 65 23:49 КМС     ССО МИФИ 1280 60.00
2   Окиншевич Георгий 2005 2 / 65 24:14 I     СК Фотон 1193 58.95
3   Громыко Анастасия 2006 3 / 65 24:18 I     СК Фотон 1069 58.78
4   Курганская Анастасия 2002 4 / 65 25:35 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1148 55.55
5   Терпугов Никита 2000 5 / 65 26:35 II     МИИГАиК 1269 53.03
6   Россинский Дмитрий 1999 6 / 65 26:47 КМС     РНИМУ им.Пирогова 1226 52.53
7   Калиновская Мария 1995 7 / 65 27:15     Одинцовский р-н, лич 1110 51.35
8   Банникова Елена 1977 8 / 65 27:28 МС     СК Фотон 1020 50.80
9   Зинова Анна 1996 9 / 65 27:47 I     'Ориента' г.Бирск 1098 50.01
10   Рябинкин Семен 2006 10 / 65 28:20 I     СК Фотон 1230 48.62
11   Щербакова Дарья 1999 11 / 65 29:22 I     ССО МИФИ 1302 46.02
12   Лукашина Юлия 1980 12 / 65 29:38 I     СК Фотон 1159 45.35
13   Матросова Алина 1994 13 / 65 29:41     Москва САО, лично 1168 45.22
14   Пешикова Анастасия 1990 14 / 65 29:44 II     Москва ЮАО, лично 1205 45.09
15   Калинина Ульяна 2004 15 / 65 29:45 I     СК Фотон 1108 45.05
16   Дорошина Валерия 2002 16 / 65 29:53 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1081 44.72
17   Маховский Александр 2005 17 / 65 30:28 II     Москомпас-Ориента Ма 1170 43.25
18   Мельникова Надежда 2001 18 / 65 30:39 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1172 42.79
19   Мокров Юрий 1972 19 / 65 32:00     КарТрио 1175 39.38
20   Репенко Диана 2001 20 / 65 32:00 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1222 39.38
21   Кузьмичева Наталья 2001 20 / 65 32:00     ССО МИФИ 1146 39.38
22   Юрчук Андрей 2006 22 / 65 32:38 I     СК Фотон 1304 37.79
23   Хилков Дмитрий 1970 23 / 65 32:39     Москва САО, лично 1289 37.75
24   Жалнина Мария 2002 24 / 65 33:41 КМС     Тропа 1092 35.14
25   Паулаускас Виталиюс 1975 25 / 65 33:54     Москва ЮАО, лично 1202 34.60
26   Алькова Альбина 2002 26 / 65 34:21 КМС     РГУНГ 1008 33.46
27   Ушаков Алексей 1966 27 / 65 34:47 II     Москва СЗАО, лично 1278 32.37
28   Садритдинова Розалия 2000 28 / 65 34:48     РГУНГ 1238 32.33
29   Ярошевская Анна 1987 29 / 65 34:56 I     ГСОБ 'Лесная' 1306 31.99
30   Бухалова Екатерина 2000 30 / 65 35:04     РГУНГ 1045 31.66
31   Щедрова Александра 2003 31 / 65 35:08     РУДН 1301 31.49
32   Удалов Алексей 1974 32 / 65 35:23     Москва САО, лично 1277 30.86
33   Дворников Евгений 1988 33 / 65 35:25 III     Москва ЮЗАО, лично 1074 30.78
34   Киреева Надежда 1987 34 / 65 35:41     Топаз 1118 30.10
35   Громыко Николай 2006 35 / 65 35:48 I     СК Фотон 1070 29.81
36   Кнотько Вера 1980 36 / 65 36:12     Лично 6011 28.80
37   Иванов Юрий Юрий 1949 37 / 65 36:47 II     Москва ЮЗАО, лично 1101 27.33
38   Маросеева Дарья 2007 38 / 65 36:50     Обнинск, лично 1166 27.21
39   Жаворонкова Анна 2002 39 / 65 36:54 I     ССО МИФИ 1091 27.04
40   Хилков Владимир 1949 40 / 65 36:59 II     Москва САО, лично 1288 26.83
41   Чертков Федор 2006 41 / 65 38:07 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1294 23.97
42   Кнотько Алексей 2007 42 / 65 38:12     Лично 6013 23.76
43   Романюха Игорь 2006 43 / 65 38:14 III     СК Фотон 1225 23.68
44   Тихомирова Юлия 1978 44 / 65 38:20     Азимут-Мытищи 1273 23.43
45   Максимова Дария 2002 45 / 65 38:30 III     СТК «Планета» 1164 23.01
46   Кравцов Георгий 2006 46 / 65 38:36 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1137 22.76
47   Кошкин Геннадий 1947 47 / 65 38:40 II     Лыткарино, лично 1136 22.59
48   Болда Екатерина 1983 48 / 65 38:45     Москва ЮВАО, лично 1035 22.38
49   Лощилина Екатерина 1976 49 / 65 39:55 II     Москва ВАО, лично 1158 19.44
50   Короткова Анна 2002 50 / 65 40:37 II     Москва СВАО, лично 1132 17.68
51   Мартынов Аким 2006 51 / 65 41:09 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1167 16.33
52   Кузьмина Ирина 1966 52 / 65 41:38     БЕГУ 1145 15.12
53   Касаткин Николай 1948 53 / 65 41:42 II     kasatik.ru 1113 14.95
54   Тихонов Дмитрий 2006 54 / 65 41:44     СК Фотон 1274 14.86
55   Калинина Анна 1977 55 / 65 41:59     СК Фотон 1107 14.23
56   Богданова Светлана 2002 56 / 65 42:02     РУДН 1034 14.11
57   Караваева Наталия 1995 57 / 65 42:08     МФТИ 1112 13.86
58   Гузнов Артем 1996 58 / 65 42:12 II     Ориента-Ника 1071 13.69
59   Антонов Сергей 1979 59 / 65 44:27     Лично 6006 8.02
60   Пронина Ирина 1974 60 / 65 44:50     Москва САО, лично 1216 7.05
61   Абросимова Ирина 1984 61 / 65 46:35     Москва ВАО, лично 1003 2.65
62   Кнотько Варвара 2004 62 / 65 46:48     Лично 6012 2.10
63   Лютова Мария 1999 63 / 65 56:31     РНИМУ им.Пирогова 1161
64   Баштанов Влас 2012 64 / 65 56:41     ЮЗАО-Теам 1024
65   Половинко Александра 2002 65 / 65 1:03:03     ССО МИФИ 1211
К списку групп
О3 ( участников: 45 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 45 17:02 КМС     Искатель Ф 1088 60.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 45 23:14     СК Фотон 1185 38.16
3   Белотелова Екатерина 2008 3 / 45 25:08 II     СК Фотон 1028 31.47
4   Скрипко Дарья 2007 4 / 45 26:01 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1252 28.36
5   Рябинкина Полина 2008 5 / 45 26:29     СК Фотон 1231 26.71
6   Юдина Мария 2006 6 / 45 26:33 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1303 26.48
7   Ленский Михаил 2002 7 / 45 26:59     РНИМУ им.Пирогова 1153 24.95
8   Пузакова Ксения 2006 8 / 45 27:30 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1219 23.13
9   Муравьев Сергей 2008 9 / 45 28:11 I     Магнитная Стрелка Тр 1176 20.72
10   Козярский Иван 1975 10 / 45 28:32     ЮЗАО-Теам 1125 19.49
11   Бондаренко Владимир 1976 11 / 45 29:42     Бегун и небегун 1036 15.38
12   Бондаренко Тарас 2008 12 / 45 29:45     Бегун и небегун 1037 15.21
13   Кучеренко Гульсина 1959 13 / 45 29:55 III     Москва ЮАО, лично 1150 14.62
14   Чаузова Ирина 1970 14 / 45 30:00 II     ССО МИФИ 1292 14.32
15   Бортновская Тамара 1950 15 / 45 32:12 II     ВНИИА 1039 6.58
16   Митрофанов Евгений 1948 16 / 45 33:17     Новочеркасск, лично 1174 2.76
17   Муцко Федор 2007 17 / 45 33:45 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1177 1.12
18   Красноштанов Илья 2008 18 / 45 33:48     Преображенская школа 1139 0.94
19   Павлов Егор 2008 19 / 45 33:58     СК Фотон 1199 0.35
20   Игонина Татьяна 1981 20 / 45 34:03     СК Фотон 1104 0.06
21   Мещерякова Валентина 1948 21 / 45 34:17     билдер 1173
22   Новоселова Екатерина 2009 22 / 45 34:29     СК Фотон 1189
23   Козярская София 2005 23 / 45 34:51     ЮЗАО-Теам 1124
24   Баштанова Юлия 1983 24 / 45 35:28     ЮЗАО-Теам 1027
25   Жеребцова Анна 2008 25 / 45 35:40     Ориента-Весна 1094
26   Васильева Марина 1964 26 / 45 35:43 II     Преображенская школа 1049
27   Антонова Анна 2011 27 / 45 35:51     СК Фотон 1010
28   Погромская Юлия 2007 28 / 45 36:13 II     СК Фотон 1209
29   Снопко Елена 1976 29 / 45 37:36     Московский компас 6009
30   Зимина Зоя 1947 30 / 45 40:06 II     Малахит Супер 1097
31   Крылова Нина 1948 31 / 45 40:12 III     Москва САО, лично 1144
32   Кравцов Константин 2008 32 / 45 40:18     CRAFT-ОРИЕНТА 1138
33   Рязанская Татьяна 1946 33 / 45 41:04 III     Кунцево-ОРСА 1234
34   Смирнова Анна 1976 34 / 45 42:01     Москва ЮЗАО, лично 1256
35   Алексеева Елена 1980 35 / 45 42:12     СК Фотон 1006
36   Лабутина Людмила 1940 36 / 45 43:24     Билдер 6004
37   Свиридова Надежда 1973 37 / 45 44:54     О-клуб 1244
38   Русанова Елена 1950 38 / 45 46:31 II     PARUS 1228
39   Погожев Михаил 2008 39 / 45 49:24     СК Фотон 1208
40   Капитанова Анастасия 2002 40 / 45 51:53     РНИМУ им.Пирогова 1111
41   Волков Максим 2007 41 / 45 55:16     Антарес 1052
42   Орехова Людмила 1958 42 / 45 55:28     О-Клуб Москва 1197
43   Лычагин Алексей 1983 43 / 45 58:20     Балашиха, лично 1160
44   Евдокимова Ирина 1981 44 / 45 58:28     Балашиха, лично 1086
45   Сабельфельд Анна 2010 45 / 45 1:39:29     СТК Альтаир 1235
К списку групп
О4 ( участников: 42 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Михаил 2010 1 / 42 17:20     Москомпас-Ориента Ма 1099 60.00
2   Гизатулин Всеволод 2010 2 / 42 18:07     CRAFT-ОРИЕНТА 1061 57.29
3   Скитяев Георгий 2010 3 / 42 18:09     CRAFT-ОРИЕНТА 1250 57.17
4   Сай Макар 2011 4 / 42 18:37     СК Фотон 1239 55.56
5   Попенко Георгий 2010 5 / 42 19:03     СК Фотон 1213 54.06
6   Астафьев Олег 2010 6 / 42 19:35     СК Фотон 1012 52.21
7   Дружинин Даниил 2010 7 / 42 19:58     Преображенская школа 1083 50.88
8   Красноштанова Юлия 2009 8 / 42 19:59     Преображенская школа 1140 50.83
9   Галочкин Андрей 2011 9 / 42 20:17     ЮЗАО-Теам 1058 49.79
10   Баштанов Тихон 2012 10 / 42 20:20     ЮЗАО-Теам 1026 49.62
11   Мацкевич Полина 2011 11 / 42 21:17     СК Фотон 1171 46.33
12   Беляков Максим 2010 12 / 42 21:31     СК Фотон 1029 45.52
13   Бахтин Дмитрий 2009 13 / 42 22:21     CRAFT-ОРИЕНТА 1023 42.63
14   Брагин Ярослав 2012 14 / 42 22:25     CRAFT-ОРИЕНТА 1041 42.40
15   Ломаев Иван 2012 15 / 42 24:09     СК Фотон 1156 36.40
16   Брагина Дарья 2010 16 / 42 24:10     CRAFT-ОРИЕНТА 1042 36.35
17   Юрчук Максим 2013 17 / 42 25:23     СК Фотон 1305 32.13
18   Петухов Григорий 2009 18 / 42 26:06     CRAFT-ОРИЕНТА 1203 29.65
19   Кульков Александр 2009 19 / 42 26:10     CRAFT-ОРИЕНТА 1147 29.42
20   Алексеев Николай 2010 20 / 42 26:49     СК Фотон 1005 27.17
21   Широков Евгений 1938 21 / 42 27:21 I     Малахит Супер 1299 25.33
22   Серебряков Рудольф 1939 22 / 42 28:42     Малахит Супер 1249 20.65
23   Огурцова Александра 2011 23 / 42 29:26     Керосинка 1192 18.12
24   Попенко Мария 2012 24 / 42 30:02     СК Фотон 1214 16.04
25   Блантер Михаил 1937 25 / 42 30:21     Москва ЮЗАО, лично 1032 14.94
26   Домбровский Юрий 1936 26 / 42 31:21     ЦАО Пресня 6001 11.48
27   Паулаускайте Виолета 2011 27 / 42 33:34     Москва ЮАО, лично 1201 3.81
28   Деркач Михаил 2010 28 / 42 34:01     CRAFT-ОРИЕНТА 1078 2.25
29   Ляпунов Максим 2009 28 / 42 34:01     CRAFT-ОРИЕНТА 1162 2.25
30   Терехина Вероника 2011 30 / 42 34:40     СК Фотон 1267
31   Степыгина Ангелина 2010 31 / 42 36:46     CRAFT-ОРИЕНТА 1262
32   Насибуллин Роман 2013 32 / 42 37:08     ЦАО Пресня 1180
33   Немова Екатерина 1975 33 / 42 37:40     ЮЗАО-Теам 1182
34   Козярский Николай 2011 34 / 42 38:26     ЮЗАО-Теам 1126
35   Тимофеева Ольга 1961 35 / 42 40:10     Москва ЗАО, лично 1271
36   Астафьева Алена 2011 36 / 42 44:20     СК Фотон 1013
37   Зебрева Нина 2011 37 / 42 50:45     СК Фотон 1096
38   Сабельфельд Екатерина 2012 38 / 42 51:49     СТК Альтаир 1236
39   Орехов Арсений 2015 39 / 42 53:50     О-Клуб Москва 1196
40   Селихов Алексей 2011 40 / 42 54:28     Атлант 1245
41   Овчинникова Алина 2010 41 / 42 56:59     Ориента-Gold-Team 1190
42   Ставицкий Константин 2016 42 / 42 1:23:20     Искатель 6015
К списку групп
Снятые ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абрамов Александр 2009     Фотон 6002 Дисквалифицирован
2   Абросимов Алексей 1976 II     Москва ВАО, лично 1002 Дисквалифицирован
3   Глазков Илья 2008     СК Фотон 1062 Дисквалифицирован
4   Сай Степан 2006 II     СК Фотон 1240 Дисквалифицирован
5   Берестов Макар 2002     РУДН 1030 Дисквалифицирован
6   Шахтаров Артем 1994     Зелёная призма 1296 Дисквалифицирован
7   Семенов Виталий 2002     Зелёная призма 1246 Дисквалифицирован
8   Ермолаев Виталий 2001     РГУНГ 1090 Дисквалифицирован
9   Терехов Антон 2006 III     СК Фотон 1268 Дисквалифицирован
10   Скородумов Анатолий 1997 I     ССО МИФИ 1251 Дисквалифицирован
11   Шофинов Владимир 1957 II     Москва ВАО, лично 1300 Дисквалифицирован
12   Геворгян Игорь 2001     Зелёная призма 1059 Дисквалифицирован
13   Федотенков Антон 1991 I     Москва, лично 1285 Дисквалифицирован
14   Платонова Станислава 2007     Преображенская школа 1207 Дисквалифицирован
15   Котелевский Алексей 2000 I     Москва, лично 1135 Дисквалифицирован
16   Громыко Ольга 1981     Фотон 6010 Дисквалифицирован
17   Давыдов Антон 2004 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1072 Дисквалифицирован
18   Кутлуев Искандер 2000     РГУНГ 1149 Дисквалифицирован
19   Жильцов Лев 2012     CRAFT-ОРИЕНТА 6005 Дисквалифицирован
20   Кривохижина Инна 2011     СК Фотон 1143 Дисквалифицирован
21   Николаева Елена 1971     Подольск, лично 1186 Дисквалифицирован
22   Денисов Тимофей 2003     МВОКУ 6008 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.