Черное море - 2016. Геленджик 27.03.2016

Классика г. Санкт-Петербург 1636 26 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МУЖЧИНЫ ( участников: 93 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1991 1 / 93 28:30 МС     Калининградская обл 507 200.00
2   Арбузов Петр 1990 2 / 93 29:09 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1286 195.44
3   Ефимов Роман 1976 3 / 93 30:02 ЗМС     Московская обл 757 189.24
4   Попов Игорь 1992 4 / 93 30:03 МС     Ленинградская область, Всеволожс2њјv¤ 650 189.12
5   Новиков Леонид 1984 5 / 93 30:20 ЗМС     Белгород - Спартак, Белгород 93 187.13
6   Сухарев Петр 1992 6 / 93 30:30 МС     Искатель, Москва СЗАО 500 185.96
7   Зарипов Александр 1989 7 / 93 30:37 МС     Ульяновск 1532 185.15
8   Малыгин Александр 1982 8 / 93 31:22 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1271 179.88
9   Детков Сергей 1979 9 / 93 31:23 МСМК     ЦСП Новгородская область 1666 179.77
10   Коломиец Илья 1983 10 / 93 31:38 МС     Новороссийск 872 178.01
11   Трухачев Сергей 1994 11 / 93 31:39 I     ВУНЦ ВВС 'ВВА', Воронеж 228 177.89
12   Горохов Сергей 1987 12 / 93 32:02 МС     Mass Sport, Всеволожский р-н 11 175.20
13   Потылицын Иван 1990 13 / 93 32:03 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1272 175.09
14   Смирнов Никита 1989 14 / 93 32:04 I     Московская обл. Яхрома 1026 174.97
15   Романов Александр 1988 15 / 93 32:23 I     ФУБХиУХО, Пенза 1548 172.75
16   Гринин Владимир 1991 16 / 93 32:35 МС     Волжанин, Волжский 209 171.35
17   Семенов Максим 1993 17 / 93 34:16 МС     Саратовская.обл, Саратов 1112 159.53
18   Никитин Иван 1988 18 / 93 34:22 МС     ЦСП Новгородская область 1422 158.83
19   Дингес Виктор 1985 19 / 93 34:40 МС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјv¤ 232 156.73
20   Азаров Алексей 1972 20 / 93 35:07 I     Фрязино, Фрязино 1536 153.57
21   Малышев Владислав 1996 21 / 93 35:11 МС     Белгород - Спартак, Белгород 88 153.10
22   Асоян Никита 1994 22 / 93 35:17 КМС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјv¤ 230 152.40
23   Новиков Валентин 1974 23 / 93 35:23 ЗМС     ЦСП Новгородская область 1663 151.70
24   Карпов Алексей 1986 24 / 93 35:53 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1512 148.19
25   Плешкан Аурел 1991 25 / 93 35:59 КМС     Sokol-OK, Красногорский р-н 27 147.49
26   Химаныч Евгений 1991 26 / 93 36:17 МС     Волжанин, Волжский 210 145.38
27   Ермаченков Филипп 1993 27 / 93 36:25 МС     Искатель Ф, Москва САО 477 144.44
28   Масленников Денис 1993 28 / 93 36:41 КМС     ФУБХиУХО, Пенза 1547 142.57
29   Птичкин Павел 1995 29 / 93 37:05 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1085 139.77
30   Масловский Дмитрий 1991 30 / 93 37:27 МС     Белгород - Спартак, Белгород 89 137.19
31   Якупов Рафик 1984 31 / 93 37:35 КМС     Ульяновск 1534 136.26
32   Этенко Григорий 1976 32 / 93 37:52 I     Фрязино, Фрязино 1539 134.27
33   Горячев Михаил 1988 33 / 93 38:14 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1407 131.70
34   Сергеев Даниэл 1994 34 / 93 38:18 МС     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјv¤ 1222 131.23
35   Поздняков Сергей 1994 35 / 93 38:20 МС     СДЮСШОР 8, Белгород 1144 130.99
36   Новиков Павел 1992 36 / 93 38:23 I     Ориент-Заря, Москва ЦАО 1025 130.64
37   Зузов Тимофей 1989 37 / 93 38:25 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 247 130.41
38   Осьминин Алексей 1987 38 / 93 39:11 I     СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж 1207 125.03
39   Каширин Александр 1994 39 / 93 39:30 I     ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону 360 122.81
40   Чобану Роман 1991 40 / 93 39:43 КМС     Динамо-ОЛД, Молдова 370 121.29
41   Цветков Максим 1991 41 / 93 39:44 I     Москва СВАО, лично 735 121.17
42   Нилов Александр 1994 42 / 93 39:45 I     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 622 121.05
43   Некрасов Сергей 1987 43 / 93 39:56 I     все звезды, Димитровград 217 119.77
44   Мальнев Игорь 1995 44 / 93 40:07 I     ВУНЦ ВВС 'ВВА', Воронеж 225 118.48
45   Курмакаев Дамир 1988 45 / 93 40:27 КМС     Химки 1550 116.14
46   Давыдов Максим 1976 46 / 93 40:42 МСМК     тольятти, Тольятти 1462 114.39
47   Димитриев Денис 1992 47 / 93 40:53 КМС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјv¤ 231 113.10
48   Митерев Егор 1987 48 / 93 40:59 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 932 112.40
49   Дурнов Борис 1987 49 / 93 41:20 I     СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж 1205 109.94
50   Кузьмин Алексей 1995 50 / 93 42:19 I     все звезды, Димитровград 216 103.04
51   Алексанов Дмитрий 1991 51 / 93 42:21 КМС     Ульяновск 1531 102.81
52   Попов Сергей 1995 52 / 93 42:27 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1198 102.11
53   Поздеев Андрей 1992 53 / 93 42:29 I     Омская область, Омск 913 101.87
54   Чернов Георгий 1994 54 / 93 42:40 I     Омская область, Омск 915 100.58
55   Макейчик Александр 1994 55 / 93 42:59 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1294 98.36
56   Багрецов Семен 1995 56 / 93 43:04 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1225 97.78
57   Полушкин Андрей 1994 57 / 93 43:54 КМС     Голицыно, Одинцовский р-н 352 91.93
58   Дегтярев Михаил 1985 58 / 93 43:57 I     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1617 91.58
59   Касаткин Дмитрий 1984 59 / 93 43:58 КМС     Нижний Новгород вело, Нижний Нов2њјv¤ 826 91.46
60   Мяльдзин Анатолий 1982 60 / 93 46:44 МС     Малахит, Москва СЗАО 673 72.05
61   Баранов Антон 1990 61 / 93 47:47 КМС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1287 64.68
62   Романчук Максим 1995 62 / 93 51:17 КМС     Омская область, Омск 914 40.12
63   Аганесьян Артем 1990 63 / 93 52:41 I     162 ОРБ, Новороссийск 1 30.29
64   Ангелов Антон 1993 64 / 93 54:21 I     Омская область, Омск 905 18.60
65   Ефремов Михаил 1995 65 / 93 57:03 I     ВУНЦ ВВС 'ВВА', Воронеж 220
66   Васильев Михаил 1995 66 / 93 1:09:28 I     Омская область, Омск 907
67   Чижов Валентин 1990 I     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1582 Не стартовал
68   Паршин Сергей 1995 МС     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 710 Не стартовал
69   Девятов Владиспав 1995 I     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 708 Не стартовал
70   Хромушкин Евгений 1987     Калуга-Orient, Калуга 515 Не стартовал
71   Савельев Григорий 1989 I     Калуга-Orient, Калуга 513 Не стартовал
72   Матяш Сергей 1982     Калуга-Orient, Калуга 511 Не стартовал
73   Рябышкин Сергей 1992 КМС     Калининградская обл 508 Не стартовал
74   Сидоров Алексей 1985 МС     Казань 504 Не стартовал
75   Гурлебаус Степан 1994 I     ДЮСШ'Олимп'Анапа, Анапский р-н 476 Не стартовал
76   Гладилин Дмитрий 1986 КМС     RusTwisting Team, Москва СЗАО 26 Не стартовал
77   Козявин Валентин 1995 МС     г. Владивосток, Владивосток 229 Не стартовал
78   Храмов Андрей 1981 ЗМС     ЦСП Новгородская область 196 Не стартовал
79   Ермаченков Алексей 1986 I     Москва 727 Не финишировал
80   Сухов Артем 1987 МС     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1573 Не стартовал
81   Сламе Кирилл 1996 КМС     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1569 Не стартовал
82   Фомичев Василий 1996 КМС     Тирасполь, СДЮШОР Г и С, Молдова2њјv¤ 1456 Не стартовал
83   Фомичев Анатолий 1997 МС     Тирасполь, СДЮШОР Г и С, Молдова2њјv¤ 1402 Не стартовал
84   Попов Артем 1991 МС     Северный ветер, р-н Московский 1373 Не стартовал
85   Казанин Олег 1991 МС     Саранск 1108 Не стартовал
86   Комаров Кирилл 1997 МС     Санкт-Петербург, лично 1107 Не стартовал
87   Цветков Дмитрий 1983 ЗМС     р-н Выборгский 1069 Не стартовал
88   Нестеров Алексей 1994 КМС     Омская область, Омск 911 Не финишировал
89   Шестаков Павел 1986 МС     Нижегородская область, Нижний Но2њјv¤ 825 Не финишировал
90   Трегубов Владимир 1988 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 346 Не финишировал
91   Синягин Сергей 1984 МС     ФУБХиУХО, Пенза 1549 Не финишировал
92   Родионов Степан 1993 КМС     Ульяновск 1533 Не финишировал
93   Боровков Сергей 1980 МС     Новороссийск 867 Не стартовал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 30 26:19 МСМК     ЦСП Новгородская область 1664 200.00
2   Борисова Дарья 1995 2 / 30 28:04 МС     БОЦДЮТиЭ, Белгород 173 186.70
3   Виноградова Галина 1979 3 / 30 28:14 МСМК     ЦСКА, Барнаул 1665 185.43
4   Боровкова Анастасия 1993 4 / 30 28:48 МС     Новороссийск 868 181.13
5   Рыжанкова Юлия 1988 5 / 30 29:45 МС     Старый Оскол, Старооскольский р-2њјv¤ 1446 173.91
6   Никитина Екатерина 1988 6 / 30 30:13 МС     ЦСП Новгородская область 855 170.36
7   Лапикус Ирина 1985 7 / 30 32:48 МС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјv¤ 233 150.73
8   Пшестанчик Ирина 1986 8 / 30 33:23 КМС     Москва 730 146.30
9   Засимовская Мария 1995 9 / 30 34:42 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1230 136.29
10   Найдионова Антонина 1990 10 / 30 34:53 МС     NORD WEST, р-н Калининский 22 134.90
11   Макарова Мария 1991 11 / 30 35:50 КМС     Московская обл. Яхрома 1024 127.68
12   Инюшина Анна 1992 12 / 30 36:10 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1511 125.14
13   Темякова Нина 1982 13 / 30 37:02 МС     Московская область, Химки 759 118.56
14   Тамберг Елизавета 1995 14 / 30 37:08 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1241 117.80
15   Лучина Александра 1995 15 / 30 39:01 МС     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 71 103.48
16   Фадеева Татьяна 1984 16 / 30 40:53 КМС     Sokol-OK, Красногорский р-н 28 89.30
17   Фомичева Татьяна 1994 17 / 30 41:03 КМС     СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Кур2њјv¤ 1264 88.03
18   Огер Вера 1981 18 / 30 42:17 КМС     СТК'Вертикаль', Краснодар 1451 78.66
19   Коршик Светлана 1994 19 / 30 48:49 КМС     Армавир ЦДЮТур, Армавир 59 29.01
20   Слободченко Алина 1995 20 / 30 49:15 КМС     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 74 25.71
21   Мачанова Ксения 1986 21 / 30 50:03 КМС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјv¤ 234 19.63
22   Ермаченкова Татьяна 1987 22 / 30 54:01 I     Москва 729
23   Мяльдзина Виктория 1984 23 / 30 55:45 КМС     Малахит, Москва СЗАО 674
24   Свидерская Анастасия 1991 24 / 30 1:10:02 МС     Краснодар 576
25   Сомова Инна 1984 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 263 Не стартовал
26   Наконечная Мария 1991 МС     Калининградская обл 506 Не стартовал
27   Хромушкина Лидия 1991 МС     Калуга-Orient, Калуга 517 Не стартовал
28   Шадькова Ксения 1988 КМС     Малахит, Москва СЗАО 680 Не стартовал
29   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская обл 758 Не стартовал
30   Миронова Светлана 1986 ЗМС     Нижегородская область, Нижний Но2њјv¤ 818 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 78 11:15     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјv¤ 1343 90.00
2   Данахунов Артем 2006 2 / 78 11:53     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 66 84.93
3   Королев Егор 2006 3 / 78 12:56     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1323 76.53
4   Щербаков Василий 2006 4 / 78 13:17     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 939 73.73
5   Трусов Иван 2006 5 / 78 13:48     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1576 69.60
6   Трушков Александр 2007 6 / 78 14:01     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 266 67.87
7   Белов Михаил 2006 7 / 78 14:13     Северный ветер, р-н Московский 1354 66.27
8   Егоров Леонид 2006 8 / 78 14:22     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјv¤ 1346 65.07
9   Исаев Данил 2006 9 / 78 15:12     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 322 58.40
10   Романов Павел 2007 10 / 78 15:17     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 625 57.73
11   Кенсовский Иван 2007 11 / 78 16:07     Северный ветер, р-н Московский 1362 51.07
12   Макаров Никита 2006 12 / 78 16:40     Энергия-СОШ№33, Чебоксары 1708 46.67
13   Талабаев Никита 2006 13 / 78 17:22     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1332 41.07
14   Юдин Дмитрий 2009 14 / 78 19:08     Лосиный остров, Москва ВАО 664 26.93
15   Юрчук Андрей 2006 15 / 78 19:12     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1420 26.40
16   Павликов Петр 2006 16 / 78 19:20     Ориента-СКРУМ, Москва САО 990 25.33
17   Стрельников Иван 2007 17 / 78 19:47     Геленджик ТВВ, Геленджик 315 21.73
18   Калинин Иван 2006 18 / 78 19:56     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 845 20.53
19   Зайцев Олег 2008 19 / 78 20:00     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 244 20.00
20   Калинин Матвей 2006 20 / 78 20:38     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1015 14.93
21   Евстафьев Артемий 2006 21 / 78 20:56     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1557 12.53
22   Прохоров Павел 2006 22 / 78 21:04     ДЮСШ Орленок, Калуга 411 11.47
23   Чумаченко Максим 2006 23 / 78 21:25     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 79 8.67
24   Горбенко Тимофей 2006 24 / 78 22:38     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 768
25   Баранов Артем 2006 25 / 78 23:24     ЦДЮТЭ, Белгород 1647
26   Юрьев Георгий 2007 26 / 78 23:29     Искатель, Москва СЗАО 502
27   Сорокин Василий 2006 27 / 78 23:36     САКСОР-Энергетик, Самара 1090
28   Свитов Александр 2007 28 / 78 25:22     ЦДЮТиПВ, Тула 1605
29   Бабкин Илья 2008 29 / 78 25:34     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 760
30   Крюковский Максим 2006 30 / 78 25:36     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 442
31   Афанасьев Игорь 2008 31 / 78 27:32     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1317
32   Варава Сергей 2006 32 / 78 27:39     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1474
33   Мерзляков Егор 2007 33 / 78 28:52     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1325
34   Арфанов Федор 2007 34 / 78 29:40     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 237
35   Сейпель Айдар 2006 35 / 78 30:18     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 448
36   Струков Владимир 2007 36 / 78 31:02     ДЮСШ Орленок, Калуга 414
37   Мовчан Федор 2006 37 / 78 31:27     Искатель, Москва СЗАО 491
38   Еременко Александр 2008 38 / 78 33:09     Геленджик, лично 330
39   Токарев Илья 2006 39 / 78 33:38     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1202
40   Дунаев Михаил 2006 40 / 78 33:40     Ориента-СКРУМ, Москва САО 979
41   Васин Кирилл 2007 41 / 78 33:46     Ориента-СКРУМ, Москва САО 976
42   Мяльдзин Анатолий 2006 42 / 78 34:23     Малахит, Москва СЗАО 672
43   Рыбаков Никита 2007 43 / 78 35:11     Искатель, Москва СЗАО 498
44   Арфанов Андрей 2006 44 / 78 35:33     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 250
45   Покровский Артем 2007 45 / 78 36:31     Ориента-СКРУМ, Москва САО 995
46   Пенкин Арсений 2007 46 / 78 36:50     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 546
47   Черданцев Артем 2008 47 / 78 37:54     ЦДЮТур г. Ростов-на-Дону 1613
48   Родоманов Тимофей 2006 48 / 78 38:10     Искатель, Москва СЗАО 496
49   Лебедкин Святослав 2006 49 / 78 39:01     Свердловская область, Каменск-Ур2њјv¤ 1120
50   Гадельшин Рафаэль 2009 50 / 78 41:49     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 236
51   Топоров Иван 2007 51 / 78 44:31     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 796
52   Беребердин Владимир 2007 52 / 78 46:41     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 240
53   Шлыков Александр 2007 53 / 78 53:00     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1009
54   Самарин Георгий 2009 54 / 78 55:39     Ориента-Ника, Москва СЗАО 961
55   Хлебников Святослав 2006 55 / 78 55:50     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1007
56   Калугин Даниил 2006 56 / 78 56:13     Ориента-Ника, Москва СЗАО 949
57   Филимонов Василий 2006 57 / 78 57:55     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1579
58   Соболев Денис 2007 58 / 78 1:00:49     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 450
59   Алейников Виталий 2006 59 / 78 1:01:18     Геленджик ЗСВ, Геленджик 275
60   Голосов Григорий 2007 60 / 78 1:01:43     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 243
61   Катранжи Максим 2006 61 / 78 1:03:23     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 773
62   Нифантов Федор 2006 62 / 78 1:07:11     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1488
63   Лишаков Дмитрий 2009 63 / 78 1:09:20     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 784
64   Боревич Альберт 2009 64 / 78 1:12:02     Северный ветер, р-н Московский 1770
65   Климов Евгений 2007 65 / 78 1:26:13     СК 'Кайманчик', Москва ЮЗАО 1389
66   Невежин Александр 2006 66 / 78 1:40:38     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1726
67   Чижиков Максим 2009 67 / 78 2:04:51     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 799
68   Евдокимов Григорий 2006 68 / 78 2:08:08     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 769
69   Курганский Михаил 2008     Белгород, лично 104 Не стартовал
70   Горшков Яков 2006     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 779 Не финишировал
71   Антуганов Константин 2007     в/ч 84841, Анапский р-н 185 Не стартовал
72   Евтушенко Александр 2006     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1011 Не стартовал
73   Балматков Владислав 2007     Ориента-СКРУМ, Москва САО 974 Не финишировал
74   Соловьев Олег 2006     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 627 Не финишировал
75   Прокопов Михаил 2007     ДЮСШ Орленок, Калуга 409 Не финишировал
76   Корчагин Вадим 2006     Геленджик ЗСВ, Геленджик 288 Не финишировал
77   Рябко Евгений 2009     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 259 Не финишировал
78   Сазонов Павел 2007     Арина, Нижний Новгород 52 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 149 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 149 13:46     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 895 100.00
2   Тайманов Александр 2005 2 / 149 16:23 III     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1003 80.99
3   Кондратьев Степан 2004 3 / 149 18:36 I     Ориента-СКРУМ, Москва САО 983 64.89
4   Яксанов Сергей 2004 4 / 149 19:05     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1339 61.38
5   Оноприенко Вадим 2004 5 / 149 20:30     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1594 51.09
6   Панов Глеб 2004 6 / 149 20:42 III     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1152 49.64
7   Громов Федор 2004 7 / 149 21:02     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1509 47.22
8   Забелин Михаил 2005 8 / 149 21:19     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1228 45.16
9   Зубцов Константин 2005 9 / 149 21:55     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1231 40.80
10   Бордачев Сергей 2005 10 / 149 22:14     Пенза ' Полюс', Пенза 1028 38.50
11   Андреев Лев 2005 11 / 149 22:54     Ориента-СКРУМ, Москва САО 972 33.66
12   Волков Петр 2004 12 / 149 22:55     Северный ветер, р-н Московский 1357 33.54
13   Мезенин Дмитрий 2005 13 / 149 23:23     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1137 30.15
14   Николаев Алексей 2004 14 / 149 23:40 III     Ориента-СКРУМ, Москва САО 988 28.09
15   Коломнин Леонид 2005 15 / 149 23:48     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 778 27.12
16   Калашников Георгий 2005 16 / 149 24:07     Экта, Новочебоксарск 1699 24.82
17   Ильин Иван 2004 17 / 149 24:12     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1014 24.21
18   Чуприков Егор 2004 18 / 149 24:22     Северо-Казахстанская (Петропавло2њјv¤ 1380 23.00
19   Федоров Михаил 2005 19 / 149 25:04     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 866 17.92
20   Тимохин Максим 2004 20 / 149 25:07     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 794 17.55
21   Воропаев Кирилл 2004 21 / 149 25:21     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1508 15.86
22   Пискарев Данила 2005 22 / 149 26:17     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1518 9.08
23   Кочеев Иван 2004 23 / 149 26:20     Ориента-СКРУМ, Москва САО 985 8.72
24   Лангман Александр 2004 24 / 149 26:33     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 782 7.14
25   Абдишев Кирилл 2004 25 / 149 26:34     Пенза ' Полюс', Пенза 1027 7.02
26   Савваетеев Даниил 2004 26 / 149 26:35     БОЦДЮТиЭ Чан, Белгород 151 6.90
27   Сайранов Артур 2004 27 / 149 27:52     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјv¤ 1177
28   Соколов Александр 2004 28 / 149 28:17     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1598
29   Шляев Дмитрий 2004 29 / 149 28:29     БОЦДЮТиЭ Чан, Белгород 155
30   Насонов Максим 2004 30 / 149 29:13     СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж 1206
31   Торопнин Вячеслав 2004 31 / 149 29:42     'Контакт', Архангельск 572
32   Гуринов Илья 2005 32 / 149 29:51     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1148
33   Усанкин Валерий 2005 33 / 149 29:55     Азимут, Пенза 41
34   Юсупов Артем 2004 34 / 149 29:58     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1245
35   Балахонкин Ярослав 2004 35 / 149 30:02     САКСОР-Энергетик, Самара 1072
36   Соболев Егор 2004 36 / 149 30:34 III     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1000
37   Шипов Константин 2004 37 / 149 30:52     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјv¤ 1259
38   Меркулов Иван 2005 38 / 149 30:53     Горизонт, Пенза 356
39   Потоличный Владислав 2004 39 / 149 31:20     Тихорецк 1460
40   Мурзаев Никита 2005 40 / 149 31:29     Дивноморск, Геленджик 366
41   Грядунов Артемий 2005 41 / 149 31:54     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 926
42   Васильев Вадим 2004 42 / 149 32:31     Энергия-СОШ№33, Чебоксары 1705
43   Рохманин Антон 2005 43 / 149 32:33     МО Северский район, Северский р-2њјv¤ 722
44   Волцит Василий 2005 44 / 149 32:43     Лосиный остров, Москва ВАО 653
45   Малышев Михаил 2004 45 / 149 32:45     Геленджик ЗСВ, Геленджик 292
46   Проценко Владимир 2005 46 / 149 33:27     МО Северский район, Северский р-2њјv¤ 721
47   Тонкошкурик Богдан 2005 47 / 149 34:01     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1494
48   Горбенко Гаврила 2005 48 / 149 34:03     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 332
49   Яковлев Даня 2004 49 / 149 34:51     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјv¤ 1260
50   Байкин Дмитрий 2004 50 / 149 34:54     Кентавр Толстоухов, Пенза 525
51   Кичигин Петр 2004 51 / 149 35:27     СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрь2њјv¤ 1308
52   Сыралев Иван 2004 52 / 149 35:59     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 862
53   Щербаков Илья 2004 53 / 149 36:02     Северный ветер, р-н Московский 1379
54   Авилов Савва 2005 53 / 149 36:02     Искатель, Москва СЗАО 478
55   Никитин Константин 2005 55 / 149 36:21     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 853
56   Спирин Давыд 2005 56 / 149 36:23     Пенза ' Полюс', Пенза 1036
57   Минкин Петр 2005 57 / 149 37:12     Северный ветер, р-н Московский 1371
58   Прокофьев Елисей 2004 58 / 149 37:24     Армавир ЦДЮТур, Армавир 62
59   Никольский Тимофей 2005 59 / 149 37:29     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1562
60   Нагель Аркадий 2004 60 / 149 38:19     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 139
61   Грибков Никита 2004 61 / 149 39:15     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1146
62   Савенков Семен 2004 62 / 149 39:30 III     БОЦДЮТиЭ, Белгород 181
63   Сазонов Василий 2005 63 / 149 39:38     САКСОР-Энергетик, Самара 1086
64   Сапожников Михаил 2004 64 / 149 39:47     СДЮСШОР №8, Белгород 1211
65   Артемов Иван 2004 65 / 149 40:02     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1403
66   Бароньянц Виктор 2004 66 / 149 40:18     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1615
67   Еременко Петр 2004 67 / 149 40:22     Искатель, Москва СЗАО 486
68   Мансуров Роман 2004 68 / 149 40:23     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1150
69   Плехов Егор 2004 69 / 149 40:27     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 547
70   Садайло Максим 2004 70 / 149 40:28     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 325
71   Скрыпин Даниил 2005 71 / 149 41:06     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1330
72   Колисниченко Сергей 2004 72 / 149 41:08     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1322
73   Марванов Артур 2005 73 / 149 42:22     Краснодар, лично 591
74   Петров Артемий 2005 74 / 149 42:40     Северный ветер, р-н Московский 1372
75   Ермачков Артем 2005 75 / 149 42:52 III     Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н 44
76   Мухаметшин Эмиль 2004 76 / 149 42:55     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјv¤ 1176
77   Шенинг Андрей 2005 77 / 149 43:00     Малахит, Москва СЗАО 682
78   Таланов Владислав 2004 78 / 149 43:41     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1415
79   Пархомов Сергей 2005 79 / 149 44:14     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјv¤ 1351
80   Герасимов Дмитрий 2004 80 / 149 45:08     ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону 1628
81   Лаврентьев Алексей 2005 81 / 149 45:09     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 847
82   Плехов Кирилл 2004 82 / 149 45:29     'Контакт', Архангельск 570
83   Рыбаков Семен 2005 83 / 149 45:35     Искатель, Москва СЗАО 499
84   Сороко Артем 2005 84 / 149 45:42     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1571
85   Леонов Эдуард 2004 85 / 149 46:22     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1622
86   Даниленко Денис 2005 86 / 149 46:35     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1479
87   Моисеев Петр 2004 87 / 149 46:48     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 445
88   Михайлин Антон 2004 88 / 149 46:55     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1326
89   Окиншевич Георгий 2005 89 / 149 48:03     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1411
90   Баричев Александр 2005 90 / 149 48:54     Искатель, Москва СЗАО 480
91   Шабельников Александр 2004 91 / 149 50:36     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1497
92   Медведский Николай 2005 92 / 149 50:39     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1021
93   Медков Даниил 2005 93 / 149 50:45     Кентавр Толстоухов, Пенза 528
94   Шекуров Роман 2005 94 / 149 50:55     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 424
95   Шестиперстов Валентин 2004 95 / 149 51:01     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1338
96   Устинов Лев 2004 96 / 149 51:04     Краснодар, лично СЫТНИКОВ 597
97   Афанасоглу Кирилл 2004 97 / 149 53:21     СК 'Кайманчик', Москва ЮЗАО 1384
98   Дубровский Марк 2005 98 / 149 54:09     Ориента-СКРУМ, Москва САО 978
99   Карайченцев Николай 2004 99 / 149 56:14 III     ЦДЮТЭ, Белгород 1652
100   Сытников Владимир 2004 100 / 149 56:21     Краснодар, лично СЫТНИКОВ 595
101   Фокин Вячеслав 2004 101 / 149 57:07     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 271
102   Слипченко Петр 2004 102 / 149 57:41     ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону 1634
103   Кладиев Артем 2004 103 / 149 57:55     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1186
104   Сломов Вадим 2005 104 / 149 58:05     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1597
105   Зацаринный Станислав 2004 105 / 149 58:59     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 245
106   Бармут Анатолий 2005 106 / 149 59:20     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1467
107   Мостепанов Кирилл 2005 107 / 149 1:00:48     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 935
108   Сыргий Станислав 2005 108 / 149 1:03:14     Ориента-Ника, Москва СЗАО 966
109   Мосин Дмитрий 2004 109 / 149 1:03:38     Тихорецк 1458
110   Белоусов Константин 2005 110 / 149 1:04:48     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 762
111   Николькин Михаил 2004 111 / 149 1:05:13     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1194
112   Горбачев Даниил 2005 112 / 149 1:05:17     СК 'Кайманчик', Москва ЮЗАО 1388
113   Жданов Антон 2004 113 / 149 1:09:37     'Контакт', Архангельск 568
114   Коломиец Никита 2005 114 / 149 1:10:12     МО Северский район, Северский р-2њјv¤ 717
115   Кокорев Кирилл 2004 115 / 149 1:11:04     Лосиный остров, Москва ВАО 659
116   Ехнер Родион 2004 116 / 149 1:13:27     Геленджик ЗСВ, Геленджик 284
117   Чуприна Леонид 2005 117 / 149 1:14:58     Ориента-Ника, Москва СЗАО 970
118   Баранец Сергей 2004 118 / 149 1:15:30     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјv¤ 1341
119   Островский Леонид 2005 119 / 149 1:19:56     Лосиный остров, Москва ВАО 662
120   Юдаков Глеб 2005 120 / 149 1:23:09     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 806
121   Сычев Илья 2005 121 / 149 1:24:17     СК 'Кайманчик', Москва ЮЗАО 1394
122   Смирнов Илья 2005 122 / 149 1:25:01     Ориента-Ника, Москва СЗАО 965
123   Кавковский Никита 2004 123 / 149 1:29:02     ЦДЮТиПВ, Тула 1602
124   Кравцов Дмитрий 2005 124 / 149 1:29:40     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 70
125   Полянский Юрий 2005 125 / 149 1:40:37     Ориента-СКРУМ, Москва САО 997
126   Маслобоев Даниил 2005 126 / 149 1:52:50     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 786
127   Домахин Александр 2005 127 / 149 1:55:00     Лосиный остров, Москва ВАО 655
128   Моисеев Илья 2005 128 / 149 2:03:53     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 449
129   Григорьев Егор 2005 129 / 149 2:28:08     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјv¤ 1248
130   Воронков Владимир 2005     ЦКТиЭ, Тула 1662 Не стартовал
131   Островский Саша 2004     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјv¤ 1251 Не стартовал
132   Савицкий Владимир 2005     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1492 Не стартовал
133   Морозов Иван 2004     Лосиный остров, Москва ВАО 660 Не финишировал
134   Смирнов Данил 2004     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 262 Не стартовал
135   Бурьянов Дмитрий 2004     Геленджик ТВВ, Геленджик 298 Не стартовал
136   Стукаленко Александр 2004     Геленджик ТВВ, Геленджик 316 Не стартовал
137   Куштулиди Александр 2004     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 323 Не стартовал
138   Яценко Михаил 2005     МО Северский район, Северский р-2њјv¤ 725 Не финишировал
139   Антонов Денис 2004     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1553 Не финишировал
140   Наумов Иван 2005     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 545 Не финишировал
141   Барышев Дмитрий 2005     Горизонт, Пенза 353 Не финишировал
142   Шагиморданов Артем 2004     Геленджик ТВВ, Геленджик 319 Не финишировал
143   Крапивин Алексей 2005     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1619 Не финишировал
144   Черданцев Иван 2005     ЦДЮТур г. Ростов-на-Дону 1614 Не финишировал
145   Плотников Владимир 2005     Тула, лично 1499 Не финишировал
146   Якунин Глеб 2005     СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж 1209 Не финишировал
147   Бандола Сергей 2005     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1180 Не финишировал
148   Лобанов Данил 2005     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјv¤ 1175 Не финишировал
149   Сазонов Константин 2005     Арина, Нижний Новгород 51 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 203 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 203 23:53 I     Смоленск 1424 120.00
2   Куксин Ярослав 2002 2 / 203 29:35 I     Ориента-СКРУМ, Москва САО 986 91.36
3   Алексеев Василий 2003 3 / 203 30:17 II     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјv¤ 1671 87.84
4   Наумов Руслан 2002 4 / 203 30:34 II     МО Северский район, Северский р-2њјv¤ 718 86.42
5   Лихачев Андрей 2002 5 / 203 30:44 I     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 888 85.58
6   Зузов Алексей 2002 6 / 203 31:11 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 246 83.32
7   Дашевский Даниил 2002 7 / 203 31:19 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1265 82.65
8   Казьмин Николай 2002 8 / 203 31:44 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1185 80.56
9   Желябин Константин 2002 9 / 203 31:48 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1075 80.22
10   Самыкин Леонид 2003 10 / 203 32:35 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1089 76.29
11   Амеличев Константин 2002 11 / 203 33:15 КМС     Ориента-СКРУМ, Москва САО 971 72.94
12   Слелин Александр 2003 12 / 203 33:25 I     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1142 72.10
13   Горбенко Данила 2002 13 / 203 33:42 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 333 70.68
14   Болотов Алексей 2002 14 / 203 35:24 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 922 62.14
15   Сермяжко Владислав 2002 15 / 203 36:29 I     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1493 56.69
16   Егоров Алексей 2002 16 / 203 36:31 II     Экта, Новочебоксарск 1695 56.52
17   Кружалов Сергей 2002 17 / 203 36:32 I     ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург 455 56.44
18   Гаврилюк Максим 2003 18 / 203 36:35 I     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1226 56.19
19   Малков Вадим 2002 19 / 203 37:06 II     ФСО Ульяновской обл, Ульяновск 1545 53.59
20   Деревянкин Иван 2002 20 / 203 37:24 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 321 52.09
21   Карфик Данил 2002 21 / 203 37:31 I     Коротояк Центр, Острогожский р-н2њјv¤ 573 51.50
22   Мальков Андрей 2002 22 / 203 37:40 II     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјv¤ 1350 50.75
23   Треглазов Юрий 2002 23 / 203 37:53 II     Курганинский район, Курганинский2њјv¤ 649 49.66
24   Клочев Александр 2003 24 / 203 38:05     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјv¤ 1220 48.65
25   Лысенко Ростислав 2002 25 / 203 38:11     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 889 48.15
26   Желябин Антон 2002 26 / 203 38:14 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1074 47.90
27   Рослов Дмитрий 2003 27 / 203 38:18 II     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1237 47.56
28   Боревич Андрей 2002 28 / 203 38:30 II     Северный ветер, р-н Московский 1356 46.56
29   Гончарук Александр 2002 29 / 203 39:34     ДЮСШ №3, Симферополь 379 41.20
30   Быков Илья 2002 30 / 203 40:04     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјv¤ 1047 38.69
31   Цыганков Дмитрий 2002 31 / 203 40:07 I     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 920 38.44
32   Петров Артем 2003 32 / 203 40:09 III     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1235 38.27
33   Тизяев Александр 2002 33 / 203 40:15     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјv¤ 1054 37.77
34   Клочков Никита 2002 34 / 203 40:35     Свердловская область, Каменск-Ур2њјv¤ 1119 36.09
35   Шилкин Алексей 2002 35 / 203 40:50 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 938 34.84
36   Чумаченко Илья 2002 36 / 203 40:51 I     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 78 34.75
37   Скотников Иван 2002 37 / 203 41:14 I     Кентавр Толстоухов, Пенза 531 32.83
38   Самарин Сергей 2002 38 / 203 41:26 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 962 31.82
39   Максимов Артем 2003 39 / 203 42:30     Геленджик ЗСВ, Геленджик 291 26.46
40   Лазутин Андрей 2002 40 / 203 44:02 II     Северный ветер, р-н Московский 1369 18.76
41   Порецких Никита 2003 41 / 203 45:04     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1154 13.57
42   Шайдаюк Николай 2002 42 / 203 45:12 III     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјv¤ 1131 12.90
43   Клевицкий Дмитрий 2003 43 / 203 45:14     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 619 12.73
44   Биригой Федор 2003 44 / 203 46:02     Ориента-СКРУМ, Москва САО 975 8.71
45   Шагиев Марсель 2003 45 / 203 46:11     все звезды, Димитровград 218 7.96
46   Конюшенко Владислав 2003 46 / 203 46:24 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 952 6.87
47   Кузнецов Алексей 2003 47 / 203 46:30 III     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 846 6.36
48   Вершинин Никита 2002 48 / 203 46:36     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 535 5.86
49   Молчанов Владислав 2003 49 / 203 46:52     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјv¤ 166 4.52
50   Логинов Владислав 2003 49 / 203 46:52 III     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјv¤ 1349 4.52
51   Наумов Илья 2003 51 / 203 47:20     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 892 2.18
52   Пищальников Кирилл 2003 52 / 203 48:19     МО Северский район, Северский р-2њјv¤ 720
53   Раев Георгий 2003 53 / 203 48:30     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјv¤ 1128
54   Хуснияров Булат 2002 54 / 203 48:38 I     СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрь2њјv¤ 1314
55   Гусейнов Артем 2002 55 / 203 48:50     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1478
56   Лошак Николай 2002 56 / 203 49:04 II     ЦДЮТЭ, Белгород 1655
57   Бонин Глеб 2003 57 / 203 49:12 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 943
58   Морозов Максим 2003 58 / 203 49:17 II     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 851
59   Шестаков Кирилл 2002 59 / 203 50:20 III     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1527
60   Ивлиев Андрей 2002 60 / 203 50:36 III     Самарская область, ВС, Самара 1097
61   Клыков Прохор 2002 61 / 203 50:40     ДЮСШ Орленок, Калуга 403
62   Мальцев Кирилл 2002 62 / 203 50:48 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1409
63   Затолокин Никита 2002 63 / 203 50:57 III     Курганинский район, Курганинский2њјv¤ 646
64   Пыхунов Дмитрий 2003 64 / 203 51:21     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 856
65   Мельников Андрей 2002 65 / 203 51:41 II     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1281
66   Алифанов Никита 2003 66 / 203 51:56     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1132
67   Рыбаков Александр 2002 67 / 203 52:29     Искатель, Москва СЗАО 497
68   Козлов Владимир 2002 68 / 203 52:39 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1077
69   Паламарчук Артем 2002 69 / 203 53:04 III     АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, М2њјv¤ 83
70   Дмитриев Артем 2002 70 / 203 53:38     ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону 1629
71   Двирный Антон 2003 71 / 203 53:55     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ 1227
72   Уколов Даниил 2003 72 / 203 54:31     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1495
73   Усманов Николай 2003 72 / 203 54:31     Геленджик ЗСВ, Геленджик 296
74   Шейкин Алексей 2002 74 / 203 54:40 III     Благовещенск 121
75   Ращевский Артем 2003 75 / 203 54:53     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 550
76   Колосов Кирилл 2002 76 / 203 55:11 II     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1162
77   Володин Денис 2003 77 / 203 55:46     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 765
78   Камиллетти Федерико 2002 78 / 203 56:01 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1268
79   Котляров Александр 2002 79 / 203 56:02     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1591
80   Попов Владимир 2002 80 / 203 56:57     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1595
81   Тарасов Тимофей 2002 81 / 203 57:36 III     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјv¤ 1678
82   Ветров Руслан 2003 82 / 203 57:47     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 835
83   Николенко Григорий 2003 83 / 203 58:06     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1297
84   Кашин Константин 2003 84 / 203 58:46     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјv¤ 1049
85   Кудрин Артем 2002 85 / 203 59:17 II     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1163
86   Гласко Герман 2002 86 / 203 59:24 III     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1406
87   Иванов Константин 2003 87 / 203 59:48     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјv¤ 1048
88   Глушаков Андрей 2003 88 / 203 1:00:00     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1476
89   Сагайдачный Денис 2003 89 / 203 1:00:19 III     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 788
90   Дерюженко Антон 2002 90 / 203 1:00:40 II     Армавир ЦДЮТур, Армавир 55
91   Федоров Ярослав 2003 91 / 203 1:00:52     Нижегородская область, Нижний Но2њјv¤ 821
92   Абалов Владислав 2003 92 / 203 1:00:54 III     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1039
93   Пасморнов Максим 2002 93 / 203 1:01:16 III     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1195
94   Александров Александр 2002 94 / 203 1:01:23     Геленджик ТВВ, Геленджик 297
95   Извозчиков Владимир 2003 95 / 203 1:01:41     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 440
96   Морщаков Игорь 2003 96 / 203 1:01:56     ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-н2њјv¤ 458
97   Мостепанов Иван 2003 97 / 203 1:02:06 III     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 934
98   Шандрюк Петр 2002 98 / 203 1:02:13 III     Малахит, Москва СЗАО 681
99   Даньшин Федор 2002 99 / 203 1:02:38     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 128
100   Черекаев Евгений 2003 100 / 203 1:03:05     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 452
101   Василенко Роман 2003 101 / 203 1:03:09     ДЮСШ№1 Курск, Курск 465
102   Зенюков Марат 2003 102 / 203 1:03:43 III     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1042
103   Золотарев Кирилл 2003 103 / 203 1:04:14     Азимут, Пенза 37
104   Дымков Аркадий 2002 104 / 203 1:05:33     Искатель, Москва СЗАО 484
105   Матюхин Кирилл 2003 105 / 203 1:05:40     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјv¤ 1674
106   Кладиенко Олег 2003 106 / 203 1:06:02     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјv¤ 1050
107   Шевцов Максим 2003 107 / 203 1:06:30     ЦДЮТиПВ, Тула 1607
108   Сергеев Дмитрий 2003 108 / 203 1:06:32 III     Пенза ' Полюс', Пенза 1033
109   Алексеев Матвей 2003 109 / 203 1:06:45     МО Северский район, Северский р-2њјv¤ 713
110   Новик Данил 2003 110 / 203 1:07:26 II     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1593
111   Макаров Денис 2003 111 / 203 1:07:57 III     Благовещенск 113
112   Егоров Андрей 2003 112 / 203 1:08:22     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 842
113   Мухамеджанов Тимур 2002 113 / 203 1:08:31     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1486
114   Сулима Денис 2002 114 / 203 1:08:38     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјv¤ 1053
115   Супереченко Кирилл 2003 115 / 203 1:09:41     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1599
116   Тверитинов Егор 2002 116 / 203 1:09:43 I     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1005
117   Попов Александр 2002 117 / 203 1:09:59     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1153
118   Гуринов Андрей 2002 118 / 203 1:10:01 III     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1147
119   Щербин Михаил 2003 119 / 203 1:11:47     ЦДЮТЭ, Белгород 1660
120   Лепешкин Роман 2003 120 / 203 1:12:33     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1189
121   Аюпов Захар 2003 121 / 203 1:13:17     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 470
122   Ганнуша Виталий 2003 122 / 203 1:13:24 III     Благовещенск 109
123   Слободченко Вячеслав 2003 123 / 203 1:13:43     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 75
124   Минаков Юрий 2003 124 / 203 1:14:10     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1296
125   Бойко Арсений 2003 125 / 203 1:14:14     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1276
126   Мараев Артем 2003 126 / 203 1:15:29     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1044
127   Шевченко Вячеслав 2003 127 / 203 1:15:38     Благовещенск 120
128   Багно Виктор 2002 128 / 203 1:15:39     ДЮСШ №3, Симферополь 376
129   Афанасьев Олег 2003 129 / 203 1:16:22     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1318
130   Котельников Степан 2003 130 / 203 1:18:24     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 929
131   Петухов Глеб 2003 131 / 203 1:19:08     Ориента-Ника, Москва СЗАО 959
132   Кадыров Марк 2003 132 / 203 1:19:13     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 335
133   Федореев Даниил 2003 133 / 203 1:19:27     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1285
134   Понкратьев Артем 2003 134 / 203 1:19:48     Геленджик ЗСВ, Геленджик 533
135   Петровский Максим 2003 135 / 203 1:22:41     БОЦДЮТиЭ, Белгород 180
136   Ведерников Дмитрий 2002 136 / 203 1:23:08 III     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 534
137   Глускин Сергей 2003 137 / 203 1:23:30     Ориента-СКРУМ, Москва САО 977
138   Кобзев Дмитрий 2002 138 / 203 1:24:09     МАОУ СОШ № 8 686
139   Бабенко Петр 2002 139 / 203 1:25:24 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 941
140   Бербеницкий Алексей 2003 140 / 203 1:26:20     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 239
141   Котляров Владимир 2003 141 / 203 1:27:58     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1592
142   Цветков Анатолий 2002 142 / 203 1:28:22 II     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјv¤ 1352
143   Муратов Руслан 2002 143 / 203 1:29:24 II     Армавир ЦДЮТур, Армавир 61
144   Лупинов Никита 2003 144 / 203 1:30:15     Северный ветер, р-н Московский 1370
145   Валяев Сергей 2003 145 / 203 1:30:21 III     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјv¤ 1172
146   Ткаченко Александр 2002 146 / 203 1:30:42 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1416
147   Карташев Семен 2003 147 / 203 1:30:46     Лосиный остров, Москва ВАО 657
148   Дерягин Влад 2003 148 / 203 1:30:58     'Контакт', Архангельск 567
149   Андронов Тимофей 2003 149 / 203 1:35:17     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 235
150   Бабурин Сергей 2002 150 / 203 1:36:57     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјv¤ 372
151   Полубинский Влад 2002 151 / 203 1:37:29     ДЮСШ Орленок, Калуга 408
152   Коротков Сергей 2002 152 / 203 1:38:32 III     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1324
153   Туракулов Владимир 2002 153 / 203 1:40:13     МАОУ СОШ № 8 693
154   Шалпегин Даниил 2003 154 / 203 1:42:39     СДЮСШОР №8, Белгород 1214
155   Венин Никита 2003 155 / 203 1:43:00     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 610
156   Лаптев Александр 2003 156 / 203 1:43:10     Геленджик ТВВ, Геленджик 306
157   Хомяков Иван 2002 157 / 203 1:51:27     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1168
158   Васильев Александр 2002 158 / 203 1:55:22     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјv¤ 437
159   Абросимов Никита 2002 159 / 203 1:56:58     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1040
160   Гридин Владимир 2003 160 / 203 1:58:13     Геленджик ЗСВ, Геленджик 282
161   Бикчинтаев Арсен 2003 161 / 203 2:07:13     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјv¤ 1171
162   Соловьев Георгий 2003 162 / 203 2:09:56     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 422
163   Суворов Андрей 2003 163 / 203 2:21:38     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 76
164   Жариков Виталий 2003 164 / 203 2:49:44     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 129
165   Чижиков Станислав 2002     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 800 Не финишировал
166   Суворов Вячеслав 2003     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 790 Не финишировал
167   Иванов Егор 2003     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 772 Не финишировал
168   Евдокимов Никита 2003     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 770 Не финишировал
169   Саввов Максим 2002     МАОУ СОШ № 8 692 Не финишировал
170   Каргин Дмитрий 2003     МАОУ СОШ № 8 685 Не финишировал
171   Покрин Никита 2002     Раменский р-н 1063 Не стартовал
172   Чугунов Михаил 2003 I     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 801 Не финишировал
173   Скопенко Александр 2003 II     Олимп, Яковлевский р-н 902 Не финишировал
174   Орлов Антон 2003     Ориента-Ника, Москва СЗАО 958 Не финишировал
175   Заверюха Егор 2003     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1012 Не стартовал
176   Дашкин Расул 2003     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1041 Не стартовал
177   Одинцов Александр 2003     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 255 Не стартовал
178   Тырцов Влад 2003     Сочи СатКо, Сочи 1432 Не стартовал
179   Германцев Никита 2003     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1636 Не стартовал
180   Лебедев Дмитрий 2003     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1642 Не стартовал
181   Диккер Дмитрий 2002     Геленджик ЗСВ, Геленджик 283 Не стартовал
182   Панарин Михаил 2003     МАОУ СОШ № 8 689 Не финишировал
183   Ериков Иван 2002 III     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 536 Не финишировал
184   Мартиросян Дмитрий 2003     Курганинский район, Курганинский2њјv¤ 648 Не финишировал
185   Сидоров Андрей 2003     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 260 Не финишировал
186   Красков Степан 2002 II     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 541 Не финишировал
187   Головашев Кирилл 2002 III     Компас, Новотроицк 561 Не финишировал
188   Куденко Владимир 2003     Компас, Новотроицк 562 Не финишировал
189   Кенсовский Егор 2002     Северный ветер, р-н Московский 1361 Не финишировал
190   Варава Иван 2002 III     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1473 Не финишировал
191   Бобров Евгений 2002     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1587 Не финишировал
192   Кибатбаев Данил 2003     Верхнехавский р-н, лично 197 Не финишировал
193   Гридин Александр 2003     Геленджик ЗСВ, Геленджик 281 Не финишировал
194   Есин Денис 2003     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 616 Не финишировал
195   Кузнецов Алексей 2003     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 340 Не финишировал
196   Моисеев Сергей 2003     ДЮСШ Орленок, Калуга 405 Не финишировал
197   Келехсаев Тимофей 2003     ДЮСШ№1 Курск, Курск 468 Не финишировал
198   Анисимов Никита 2003     Белгород СДЮШОР 8, Белгород 97 Не финишировал
199   Ляпин Илья 2002     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1019 Не финишировал
200   Курицын Иван 2003     Белгород СДЮШОР 8, Белгород 99 Не финишировал
201   Сыров Михаил 2003     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1331 Не финишировал
202   Егоров Константин 2003 III     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјv¤ 1345 Не финишировал
203   Очеретин Артем 2003     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 342 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 144 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 144 30:46 КМС     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 324 150.00
2   Каюков Илья 2000 2 / 144 32:18 I     Самарская область, ВС, Самара 1098 142.52
3   Семенов Егор 2000 3 / 144 33:07 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1327 138.54
4   Селезнев Константин 2000 4 / 144 33:54 КМС     ДЮСШ №3, Симферополь 385 134.72
5   Чесников Леонид 2000 5 / 144 33:55 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1169 134.64
6   Просветов Иван 2001 6 / 144 35:13 I     АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, М2њјv¤ 84 128.30
7   Тетиков Андрей 2000 7 / 144 35:15 I     Геленджик ТВВ, Геленджик 317 128.14
8   Рогов Сергей 2001 8 / 144 35:27 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1521 127.17
9   Коптилин Егор 2001 9 / 144 35:42 КМС     СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрь2њјv¤ 1309 125.95
10   Алябьев Константин 2001 10 / 144 36:12 I     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјv¤ 1215 123.51
11   Плескачевский Рафаэль 2000 10 / 144 36:12 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 343 123.51
12   Тузов Игорь 2000 12 / 144 36:17 КМС     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1006 123.10
13   Шаповалов Матвей 2001 13 / 144 36:38 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1337 121.40
14   Попов Алексей 2000 14 / 144 37:23 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1197 117.74
15   Васильев Кирилл 2001 15 / 144 37:43 II     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјv¤ 1217 116.12
16   Штанников Алексей 2001 16 / 144 37:51 I     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 921 115.47
17   Кузьменко Вадим 2000 17 / 144 38:10 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјv¤ 1127 113.92
18   Володин Григорий 2001 18 / 144 39:26 I     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 764 107.75
19   Буланин Николай 2000 19 / 144 39:55 II     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјv¤ 1216 105.39
20   Игошин Арсений 2001 20 / 144 40:15 I     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 917 103.76
21   Киниченко Владислав 2001 21 / 144 40:25 II     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјv¤ 1218 102.95
22   Каяян Эдуард 2000 22 / 144 40:29 I     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1480 102.63
23   Маслов Андрей 2001 23 / 144 40:44 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјv¤ 165 101.41
24   Козырев Евгений 2000 24 / 144 40:53 I     Нижегородская область, Нижний Но2њјv¤ 813 100.68
25   Бобков Сергей 2000 25 / 144 41:04 I     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 433 99.78
26   Токарев Максим 2001 26 / 144 41:34 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1334 97.35
27   Косинов Владимир 2000 27 / 144 41:54 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1269 95.72
28   Таргулян Игорь 2001 28 / 144 41:55 I     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 792 95.64
29   Крачковский Денис 2001 29 / 144 42:01 I     ДЮСШ 'Заволжье', Ульяновск 396 95.15
30   Солодкий Юрий 2000 30 / 144 42:02 КМС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 345 95.07
31   Степанов Никита 2000 31 / 144 42:10 II     ДЮСШ 'Дебют', Королев 391 94.42
32   Клюев Владимир 2001 32 / 144 43:49 I     Саранск 1109 86.38
33   Щавгаев Никита 2000 33 / 144 44:18 I     Пенза ' Полюс', Пенза 1038 84.02
34   Шабалин Александр 2000 34 / 144 44:24 II     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјv¤ 1680 83.53
35   Белоусов Игорь 2001 35 / 144 44:49 I     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1470 81.50
36   Кривошей Андрей 2001 36 / 144 46:07     ДЮСШ №3, Симферополь 380 75.16
37   Ющик Никита 2000 37 / 144 46:13 I     БОЦДЮТиЭ Чан, Белгород 156 74.67
38   Самыкин Артем 2001 38 / 144 46:35 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1088 72.89
39   Сивцов Даниил 2001 39 / 144 47:18 I     Самарская область, ВС, Самара 1103 69.39
40   Алутин Алексей 2001 40 / 144 47:21 II     ДЮСШ№1 Курск, Курск 462 69.15
41   Богомолов Евгений 2000 41 / 144 47:26 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1157 68.74
42   Мишуловин Андрей 2001 42 / 144 47:33 I     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјv¤ 1676 68.17
43   Ламонов Максим 2000 43 / 144 48:12 I     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1280 65.01
44   Нагайцев Антон 2001 44 / 144 48:13 I     Олимп, Яковлевский р-н 899 64.92
45   Ивкин Михаил 2001 45 / 144 48:16 I     Экта, Новочебоксарск 1697 64.68
46   Сивачук Роман 2000 46 / 144 48:25 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Кур2њјv¤ 1263 63.95
47   Исаев Александр 2001 47 / 144 48:46 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјv¤ 161 62.24
48   Пигарев Андрей 2000 48 / 144 48:50 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 471 61.92
49   Константинов Даниил 2001 49 / 144 48:54 II     Курганинский район, Курганинский2њјv¤ 647 61.59
50   Романенко Дмитрий 2000 50 / 144 48:57 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјv¤ 170 61.35
51   Гендель Артемий 2000 51 / 144 49:12 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјv¤ 1123 60.13
52   Роганин Артур 2000 52 / 144 49:37 I     ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-н2њјv¤ 460 58.10
53   Федоров Матвей 2000 53 / 144 49:44 I     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1578 57.53
54   Ахметжанов Ренат 2001 54 / 144 49:53 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Кур2њјv¤ 1261 56.80
55   Самарин Владислав 2001 55 / 144 50:24 III     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1141 54.28
56   Максименко Максим 2001 56 / 144 50:41 I     Благовещенск 115 52.90
57   Чевтаев Никита 2000 57 / 144 51:25 I     Пенза ' Полюс', Пенза 1037 49.32
58   Козин Алексей 2001 58 / 144 51:56 II     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1043 46.80
59   Батов Егор 2001 59 / 144 51:59 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Кур2њјv¤ 1262 46.56
60   Квачко Иван 2001 60 / 144 52:22 II     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 338 44.69
61   Баричев Юрий 2000 61 / 144 53:05 I     Искатель, Москва СЗАО 481 41.20
62   Дубров Даниил 2001 62 / 144 53:51 III     Армавир ЦДЮТур, Армавир 56 37.46
63   Козляк Тимофей 2001 63 / 144 53:55 II     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјv¤ 1126 37.13
64   Таланов Андрей 2001 64 / 144 54:01 I     Самарская область, ВС, Самара 1104 36.65
65   Антонов Андрей 2001 65 / 144 54:08 II     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1552 36.08
66   Горбунов Иван 2001 66 / 144 54:14 III     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1477 35.59
67   Курносов Никита 2001 67 / 144 55:23 I     Нижегородская область, Нижний Но2њјv¤ 815 29.98
68   Деменев Александр 2001 68 / 144 56:17 I     Пенза ' Полюс', Пенза 1029 25.60
69   Дерюгин Николай 2001 69 / 144 56:27 II     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјv¤ 1173 24.78
70   Павлов Андрей 2001 70 / 144 56:30 II     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1624 24.54
71   Власов Сергей 2000 71 / 144 56:49 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1405 23.00
72   Мостовой Михаил 2001 72 / 144 56:55 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 138 22.51
73   Осипчук Александр 2000 73 / 144 57:10     Дивноморск, Геленджик 368 21.29
74   Тюляндин Егор 2000 74 / 144 58:47 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјv¤ 1129 13.41
75   Молин Дмитрий 2001 75 / 144 1:01:04 I     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1282 2.28
76   Ещенков Антон 2001 76 / 144 1:01:26 I     Азимут, Пенза 36 0.49
77   Дарьин Владислав 2001 77 / 144 1:01:41 II     Кентавр Толстоухов, Пенза 527
78   Бочарников Евгений 2001 78 / 144 1:02:00 I     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1555
79   Федоров Стас 2000 79 / 144 1:02:08 II     ДЮСШ 'Дебют', Королев 393
80   Чернов Владислав 2001 80 / 144 1:02:43 I     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјv¤ 1178
81   Васильев Семен 2001 81 / 144 1:02:56 III     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 834
82   Такмазян Владимир 2000 82 / 144 1:03:46 II     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1626
83   Назаров Денис 2000 83 / 144 1:04:55 I     Олимп, Яковлевский р-н 900
84   Кармель Михаил 2001 84 / 144 1:04:57 I     Благовещенск 112
85   Бакшеев Илья 2001 85 / 144 1:05:29 II     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 125
86   Черкасов Артур 2001 85 / 144 1:05:29     Геленджик ЗСВ, Геленджик 287
87   Гончаров Никита 2000 87 / 144 1:07:51 II     Самарская область, ВС, Самара 1093
88   Лезов Егор 2001 88 / 144 1:08:36 II     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 417
89   Новиков Сергей 2001 89 / 144 1:08:50 III     Геленджик ТВВ, Геленджик 310
90   Колганов Иван 2001 90 / 144 1:09:48 III     Северный ветер, р-н Московский 1364
91   Шакиров Руслан 2001 91 / 144 1:10:04 I     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1583
92   Еременко Илья 2000 92 / 144 1:10:23 II     Искатель, Москва СЗАО 485
93   Чернов Георгий 2001 93 / 144 1:10:49 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1419
94   Беркмуш-Антипов Андрей 2000 94 / 144 1:11:38 I     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 916
95   Аликов Даниил 2001 95 / 144 1:13:17 II     Азимут, Пенза 35
96   Шикуло Алексей 2000 96 / 144 1:13:30 I     Нижний Новгород вело, Нижний Нов2њјv¤ 830
97   Рубцов Евгений 2001 97 / 144 1:18:08 III     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 551
98   Кононенко Семен 2001 98 / 144 1:18:17 I     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1482
99   Исляев Руслан 2000 99 / 144 1:19:01     Горизонт, Пенза 355
100   Топала Михаил 2001 100 / 144 1:19:18     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1417
101   Власов Алексей 2001 101 / 144 1:19:57 III     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјv¤ 158
102   Гришин Алексей 2000 102 / 144 1:20:05 III     МБУ ДО ЦВР, Арзамас 699
103   Чесноков Андрей 2001 103 / 144 1:21:43 I     Азимут, Пенза 42
104   Тыщук Георгий 2001 104 / 144 1:22:11 III     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 918
105   Селиванов Данил 2001 105 / 144 1:22:36 III     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 421
106   Берзин Егор 2001 106 / 144 1:23:14 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 20
107   Прохоров Николай 2001 107 / 144 1:24:37     ДЮСШ Орленок, Калуга 410
108   Каллош Даниил 2001 108 / 144 1:26:01     Лосиный остров, Москва ВАО 656
109   Литвишко Иван 2001 109 / 144 1:26:12     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 137
110   Плотников Максим 2000 110 / 144 1:28:39 III     Компас, Новотроицк 563
111   Топорков Игорь 2001 111 / 144 1:29:09     Благовещенск 119
112   Немов Дмитрий 2001 112 / 144 1:29:35     Геленджик ТВВ, Геленджик 309
113   Рассадников Артем 2000 113 / 144 1:30:42 III     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 420
114   Шестопалов Григорий 2001 114 / 144 1:33:36     ЦДЮТЭ, Белгород 1659
115   Шарнин Иван 2001 115 / 144 1:39:25 III     Компас, Новотроицк 565
116   Попков Илья 2001 116 / 144 1:42:24 III     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 419
117   Уперенко Данила 2001 117 / 144 1:43:35     Компас, Новотроицк 564
118   Игнатов Виктор 2001 118 / 144 1:47:08     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1013
119   Конюшенко Алексей 2001 119 / 144 1:48:06 II     Ориента-Ника, Москва СЗАО 951
120   Олейников Иван 2000 120 / 144 1:51:18 III     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро2њјv¤ 428
121   Безруков Павел 2001 121 / 144 1:53:43 III     АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, М2њјv¤ 82
122   Аксенов Влад 2001 II     О-клуб 'Донецк', Донецкая обл 878 Не стартовал
123   Полегешко Александр 2001 II     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро2њјv¤ 429 Не стартовал
124   Яманов Егор 2000     Геленджик ТВВ, Геленджик 320 Не стартовал
125   Быканов Данил 2000 III     Геленджик ТВВ, Геленджик 299 Не стартовал
126   Сотников Стефан 2000     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјv¤ 265 Не стартовал
127   Куропятников Данил 2000 I     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1641 Не стартовал
128   Кобылицкий Даниил 2000 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјv¤ 1782 Не стартовал
129   Щукин Владислав 2001 III     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1646 Не стартовал
130   Никифоров Артур 2000     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1644 Не стартовал
131   Лебедев Константин 2001     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1643 Не стартовал
132   Евсеев Владимир 2001     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 841 Не финишировал
133   Ковалев Илья 2001     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1640 Не стартовал
134   Зерщиков Илья 2001 II     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1639 Не стартовал
135   Горбенко Владислав 2000 II     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1637 Не стартовал
136   Кошелев Дмитрий 2001     Малахит, Москва СЗАО 671 Не стартовал
137   Тимофеев Никита 2000 КМС     Раменский р-н 1065 Не стартовал
138   Андрос Петр 2000 КМС     Раменский р-н 1059 Не стартовал
139   Губанов Дмитрий 2000 III     Новгородская область, Великий Но2њјv¤ 840 Не финишировал
140   Ефремцев Всеволод 2001 I     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 617 Не финишировал
141   Томилов Роман 2001 III     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 552 Не финишировал
142   Наумов Тимофей 2001 I     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјv¤ 1677 Не финишировал
143   Гончаров Алексей 2000 I     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1278 Не финишировал
144   Савченко Антон 2000 I     О-клуб 'Донецк', Донецкая обл 884 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 84 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 84 39:06 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1273 180.00
2   Мизонов Сергей 1999 2 / 84 39:30 КМС     Нижегородская область, Нижний Но2њјv¤ 823 178.16
3   Кайдалов Геннадий 1999 3 / 84 40:39 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 133 172.86
4   Токарев Павел 1999 4 / 84 41:20 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1335 169.72
5   Левин Алексей 1999 5 / 84 41:24 I     Самарская область, ВС, Самара 1100 169.41
6   Пошивалов Антон 1999 6 / 84 41:35 КМС     Коротояк Центр, Острогожский р-н2њјv¤ 575 168.57
7   Морозов Илья 1998 7 / 84 42:01 I     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1138 166.57
8   Колодяжный Антон 1999 8 / 84 42:45 КМС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1290 163.20
9   Баранник Кирилл 1998 9 / 84 43:05 КМС     ДЮСШ №3, Симферополь 377 161.66
10   Капустин Владимир 1998 10 / 84 43:59 КМС     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1135 157.52
11   Морев Сергей 1998 11 / 84 44:23 КМС     Нижегородская область, Нижний Но2њјv¤ 820 155.68
12   Шляев Максим 1999 12 / 84 44:29 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 144 155.22
13   Кралинов Константин 1998 13 / 84 44:42 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 887 154.22
14   Агеев Кирилл 1998 14 / 84 44:46 КМС     АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, М2њјv¤ 80 153.91
15   Чупров Денис 1999 15 / 84 45:10 КМС     Самарская область, ВС, Самара 1105 152.07
16   Лисовский Матвей 1998 16 / 84 45:56 I     Старый Оскол, Старооскольский р-2њјv¤ 1444 148.54
17   Ботов Даниил 1999 17 / 84 46:05 КМС     Искатель, Москва СЗАО 483 147.85
18   Алутин Александр 1998 18 / 84 46:10 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 461 147.47
19   Черепанов Максим 1999 19 / 84 47:35 КМС     Челябинск 1682 140.95
20   Соколовский Андрей 1999 20 / 84 47:49 КМС     ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург 456 139.87
21   Федоров Антон 1999 21 / 84 48:02 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјv¤ 1130 138.87
22   Красовский Роман 1999 22 / 84 48:12 I     Старый Оскол, Старооскольский р-2њјv¤ 1443 138.11
23   Лукьянов Михаил 1998 23 / 84 49:04 I     СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрь2њјv¤ 1310 134.12
24   Гальченко Александр 1998 24 / 84 49:31 КМС     Геленджик ТВВ, Геленджик 300 132.05
25   Воскресенский Егор 1998 25 / 84 49:43 КМС     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1277 131.13
26   Лазарев Алексей 1999 26 / 84 49:46 КМС     Азимут, Пенза 38 130.90
27   Бугаев Даниил 1999 27 / 84 50:25 КМС     БОЦДЮТиЭ, Белгород 174 127.90
28   Пименов Юрий 1999 28 / 84 50:59 I     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1564 125.29
29   Субботин Иван 1998 29 / 84 51:15 КМС     СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 1210 124.07
30