Черное море - 2016. Геленджик 27.03.2016

Классика г. Санкт-Петербург 1636 26 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МУЖЧИНЫ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 24 / 93 35:53 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1512 148.19
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 12 / 30 36:10 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1511 125.14
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громов Федор 2004 7 / 149 21:02     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1509 47.22
2   Воропаев Кирилл 2004 21 / 149 25:21     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1508 15.86
3   Пискарев Данила 2005 22 / 149 26:17     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1518 9.08
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 59 / 203 50:20 III     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1527
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 8 / 144 35:27 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1521 127.17
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Унчиков Алексей 1998 56 / 84 1:01:53 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1525 75.12
2   Борисов Владимир 1999 59 / 84 1:04:26 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1507 63.38
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 17 / 32 47:22 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1510 125.02
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 131 14:08     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1520 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 12 / 131 21:55     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1523 44.93
3   Балашова Софья 2004 17 / 131 23:30     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1506 33.73
4   Лушкина Арина 2004 63 / 131 41:28     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1515
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихошерстова Алина 2002 41 / 113 41:29 III     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1514 18.10
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 90 31:22 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1524 144.03
2   Цируль Екатерина 2001 69 / 90 1:16:50 III     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1526
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 6 / 43 44:03 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1516 156.61
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 8 22:10 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1517 60.00
2   Пискарева Валентина 1946 5 / 8 43:06 II     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1519 3.34
К списку групп
ОРЕN ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Алиса 2008 20 / 62 48:32     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 690
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.