Российский азимут 2014, Воронеж 18.05.2014

Воронежская область 517 16

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макарова Елизавета 2003 1 / 43 9:00     СДЮСШОР № 18 1233 100.00
2   Пермикина Екатерина 2002 2 / 43 9:02     СДЮСШОР №18 534 99.63
3   Бунина Александра 2003 3 / 43 9:48     СДЮСШОР № 18 883 91.11
4   Катюшкина Юлия 2003 4 / 43 10:09     СДЮСШОР № 18 503 87.22
5   Котова Марина 2003 5 / 43 10:18     СДЮСШОР №18 482 85.56
6   Завгородняя Екатерина 2003 6 / 43 11:48     СДЮСШОР № 18 881 68.89
7   Глущенко Софья 2002 7 / 43 11:49     СДЮСШОР № 18 879 68.70
8   Шубина Мария 2003 8 / 43 12:25     СДЮСШОР № 18 1231 62.04
9   Семибратова Маргарита 2007 9 / 43 12:45     СДЮСШОР № 21 1043 58.33
10   Георгиева Ярослава 2006 10 / 43 12:54     СДЮСШОР № 21 1045 56.67
11   Бакурина Валерия 2003 11 / 43 13:29     СДЮСШОР № 18 1229 50.19
12   Калачева Виктория 2003 12 / 43 15:04     СДЮСШОР № 18 1227 32.59
13   Рягузова Валерия 2002 12 / 43 15:04 1235 32.59
14   Григорьева Эльвира 2005 14 / 43 15:17     СДЮСШОР № 18 515 30.19
15   Ващенкова Екатерина 2002 15 / 43 16:35     СДЮСШОР №18 532 15.74
16   Толстова Юлия 2002 16 / 43 18:44     Коротояк 312
17   Клепикова София 2003 17 / 43 19:00     СДЮСШОР № 21 1023
18   Старадубцева Дарина 2009 18 / 43 19:23     Лично 304
19   Языкова Ярослава 19 / 43 20:15     ГорСЮТур 1175
20   Разинкина Анастасия 20 / 43 20:51     Павловск 582
21   Ятченко Алина 21 / 43 20:52     Павловск 584
22   Киселева Кристина 21 / 43 20:52     Павловск 580
23   Челаускайте Валерия 23 / 43 20:54     Павловск 586
24   Уханова Дарья 2003 24 / 43 21:29     СДЮСШОР № 18 17
25   Старадубцева Ксения 25 / 43 21:57     Лично 306
26   Мезенцева Анастасия 2002 26 / 43 22:16     СДЮСШОР № 18 413
27   Еремеева Софья 2003 27 / 43 23:33     СДЮСШОР № 18 379
28   Кретова Екатерина 2004 28 / 43 23:37     СДЮСШОР №18 484
29   Михайлюкова Алина 2004 29 / 43 23:40     СДЮСШОР №18 486
30   Никулина Дарья 2009 30 / 43 24:15     СДЮСШОР №18 462
31   Терехова Софья 2003 31 / 43 24:32     СДЮСШОР № 18 1223
32   Мансурова Элина 2005 32 / 43 24:41     СДЮСШОР № 18 607
33   Кудрявцева Диана 2002 33 / 43 28:04     СДЮСШОР № 18 541
34   Сафонова Мария 2002 34 / 43 28:14     СДЮСШОР № 18 407
35   Болдинова Эльвира 2003 35 / 43 32:52     СДЮСШОР № 18 597
36   Порофиева Марина 2003 36 / 43 32:56     СДЮСШОР № 18 19
37   Коржикова Дарья 2003 37 / 43 35:10     СДЮСШОР № 18 615
38   Рукомель Анастасия 2003 38 / 43 35:21     СДЮСШОР № 18 613
39   Вольнова Наталья 2002 39 / 43 37:25     Бобров 765
40   Василенко Дарья 2002 40 / 43 37:33     Бобров 763
41   Лесных Алекснадра 2002 41 / 43 37:34     Бобров 769
42   Лычагина Алла 2003 42 / 43 37:38     Бобров 771
43   Дегтярева Наталья 2002     ГорСЮТур 1181 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 22 14:23     СДЮСШОР № 18 1249 120.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 22 16:36     СДЮСШОР № 18 357 101.51
3   Голик Ирина 2001 3 / 22 16:37     СДЮСШОР № 18 359 101.37
4   Патрина Виктория 2000 4 / 22 17:03     СДЮСШОР № 18 1247 97.75
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 22 18:43     СДЮСШОР № 18 101 83.85
6   Ольшанская Виталия 2000 6 / 22 18:51     Коротояк 320 82.73
7   Никонова Виктория 2000 7 / 22 18:56     СДЮСШОР № 18 307 82.04
8   Кутьева Полина 2000 8 / 22 21:45     СДЮСШОР № 18 871 58.54
9   Сукочева Анастасия 2001 9 / 22 22:31     СДЮСШОР № 18 1243 52.14
10   Козобродова Нина 2000 10 / 22 24:01     СДЮСШОР №18 100 39.63
11   Шаталина Наталья 2000 11 / 22 24:02     СДЮСШОР №18 90 39.49
12   Бондарева Любовь 2000 12 / 22 28:23     СДЮСШОР № 18 97 3.20
13   Скорикова Алена 13 / 22 28:25     СДЮСШОР № 18 1245 2.92
14   Колесникова Наталья 2001 14 / 22 28:30     СДЮСШОР № 18 1241 2.22
15   Попова Дарья 2000 15 / 22 33:58     СДЮСШОР № 18 367
16   Скворцова Лада 2000 16 / 22 38:58     СДЮСШОР № 18 95
17   Андриенко Виктория 2001 17 / 22 40:15     Коротояк 318
18   Селиванова Екатерина 2001 18 / 22 43:41     СДЮСШОР № 18 177
19   Кожухарова Дарья 2001 19 / 22 43:45     СДЮСШОР № 18 179
20   Моренова Елена 2000 20 / 22 43:55     Дом пионеров и школь 995
21   Тагиева Наджиба 2001 21 / 22 54:33     МБОУ гимн.№7 115
22   Анисимова Мария 2000     СОШ № 79 126 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сердечная Евгения 1999 1 / 18 19:21     СДЮСШОР № 18 363 150.00
2   Катюшкина Елизавета 1998 2 / 18 21:05     СДЮСШОР № 18 539 136.56
3   Донцова Анна 1998 3 / 18 21:40     СДЮСШОР № 18 537 132.04
4   Еремина Наталья 1999 4 / 18 24:31     СДЮСШОР № 18 1253 109.95
5   Никулушкина Диана 1999 5 / 18 26:21     СДЮСШОР № 18 171 95.74
6   Фомина Анастасия 1999 6 / 18 26:32     СДЮСШОР № 18 1251 94.32
7   Керимова Елена 1998 7 / 18 29:52     СДЮСШОР № 18 231 68.48
8   Русинова Анастасия 1999 8 / 18 30:05     СДЮСШОР № 18 315 66.80
9   Севрюкова Евгения 1998 9 / 18 39:11     Коротояк 336
10   Липовцева Дарья 1999 10 / 18 39:16     Коротояк 334
11   Ивлева Светлана 1998 11 / 18 39:18     Коротояк 338
12   Сидорова Евгения 1998 12 / 18 41:46     СДЮСШОР № 18 533
13   Муратова Анна 1998 13 / 18 45:27     ГорСЮТур 1053
14   Долгих Софья 1998 14 / 18 45:28     ГорСЮТур 1035
15   Шипилова Дарья 1998 15 / 18 1:19:41     СОШ № 88 186
16   Фазлы Мария 1998 15 / 18 1:19:41     СОШ № 88 184
17   Ларюхина Дарья 1998 17 / 18 1:19:42     СОШ № 88 180
18   Клевцова Юлия 1998 18 / 18 1:19:44     СОШ № 88 178
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 1 / 17 23:05     ВГАСУ 947 180.00
2   Попова Анна 2 / 17 26:41     СОШ №20 275 151.93
3   Волкова Анна 1997 3 / 17 27:12     СДЮСШОР № 18 535 147.90
4   Вирютина Анна 1997 4 / 17 27:53     СДЮСШОР №18 508 142.57
5   Никитина Наталья 1997 5 / 17 28:52     СДЮСШОР № 18 531 134.90
6   Павлова Анжелика 1996 6 / 17 31:21     Коротояк 302 115.54
7   Головина Любовь 1996 7 / 17 31:29     ВГАСУ 945 114.50
8   Шаталова Елена 1996 8 / 17 32:25     СДЮСШОР № 21 1009 107.22
9   Щекина Любовь 1997 9 / 17 39:32     ГорСЮТур 1037 51.73
10   Дмитриевна Светлана 1997     Электро.мех.колледж 75 Дисквалифицирован
11   Калугина Анна 1996     Электро.мех.колледж 41 Дисквалифицирован
12   Казанцева Дарья 1997     Электро.мех.колледж 77 Дисквалифицирован
13   Якубин Алексей 1997     Электро.мех.колледж 85 Дисквалифицирован
14   Хордонок Татьяна 1997     Электро.мех.колледж 81 Дисквалифицирован
15   Симонова Мария 1996     Электро.мех.колледж 73 Дисквалифицирован
16   Васина Софья 1996     Электро.мех.колледж 83 Дисквалифицирован
17   Мкртгян Ирина 1996     Электро.мех.колледж 79 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 1 / 48 24:34     ВГАСУ 949 180.00
2   Фесенко Мария 1994 2 / 48 28:57     СДЮСШОР № 18 497 147.88
3   Штанг Марина 1995 3 / 48 28:58     ВИФСИН РФ 1203 147.76
4   Ясеновская Дарья 1995 4 / 48 29:05     СДЮСШОР № 21 1011 146.91
5   Черкашина Евгения 1994 5 / 48 35:03     ВГИФК 40 103.19
6   Чужикова Екатерина 1994 6 / 48 35:30     ВГАСУ 959 99.89
7   Маркаданова Виктория 1994 7 / 48 35:34     ВГАСУ 957 99.40
8   Пряженцева Екатерина 1995 8 / 48 35:45     ВГАСУ 951 98.06
9   Рыбина Мария 1994 9 / 48 38:21     ВГАСУ 955 79.01
10   Иванова Юлиана 1994 10 / 48 38:23     ВГАСУ 953 78.77
11   Карпушкина Надежда 11 / 48 39:10     ВГТУ 256 73.03
12   Жарикова Елена 1994 12 / 48 41:57     СДЮСШОР № 18 373 52.63
13   Стрельникова Елена 1995 13 / 48 44:19     ВГАУ 847 35.29
14   Петрова Валерия 1995 14 / 48 46:41     ВГТУ 230 17.95
15   Бушмина Анастасия 1995 15 / 48 50:21     ВГУИТ 653
16   Гнедиева Анна 1995 16 / 48 50:22     ВГУИТ 657
17   Коновалова Елена 1995 17 / 48 51:36 418
18   Нерушева Екатерина 1995 17 / 48 51:36 424
19   Шелудякова Анна 1994 17 / 48 51:36 422
20   Ермакова Татьяна 1995 20 / 48 51:37 428
21   Макарова Наталья 1995 21 / 48 1:04:34     ВГУИТ 689
22   Кривцова Алена 1994 21 / 48 1:04:34     ВГУИТ 687
23   Чапракова Анастасия 1994 23 / 48 1:14:22     ВГТУ 288
24   Лещева Ирина 1995 24 / 48 1:21:53     ВГУИТ 667
25   Герасимова Татьяна 1995 25 / 48 1:21:54     ВГУИТ 669
26   Карипова Наталья 1995 25 / 48 1:21:54     ВГУИТ 673
27   Кох Инна 1995 27 / 48 1:27:58     ВГАУ 843
28   Шишова Валерия 1995     ВГУИТ 633 Дисквалифицирован
29   Ярцева Анастасия 1995     ВГУИТ 637 Дисквалифицирован
30   Бережная Мария 1995     ВГУИТ 635 Дисквалифицирован
31   Мишина Валерия 1995     ВИФСИН РФ 1201 Дисквалифицирован
32   Ролдугина Елена 1995     ВГУИТ 631 Дисквалифицирован
33   Кабанова Елена 1995     ВГПУ 356 Дисквалифицирован
34   Бобылева Анастасия 1995     ВИФСИН РФ 1197 Дисквалифицирован
35   Постовая Елена 1995     ВГУИТ 649 Дисквалифицирован
36   Самойлова Регина 1995     ВГУИТ 643 Дисквалифицирован
37   Чегенева Тамара 1994     ВГУИТ 697 Дисквалифицирован
38   Дударикова Юлия 1995     ВГУИТ 675 Дисквалифицирован
39   Демина Юлия 1995     ВГУИТ 665 Дисквалифицирован
40   Данилкина Екатерина 1994     ВГИФК 819 Дисквалифицирован
41   Губарева Евгения 1994     ВГУИТ 701 Дисквалифицирован
42   Иленева Оксана 1994     ВГУИТ 695 Дисквалифицирован
43   Ишкова Ирина 1995     ВГУИТ 691 Дисквалифицирован
44   Поликарова Елизавета 1995     ВГУИТ 661 Дисквалифицирован
45   Золотухина Ульяна 1995     ВГУИТ 663 Дисквалифицирован
46   Кобзорева Валерия 1994     ВГУИТ 677 Дисквалифицирован
47   Меньшова Алина 1995     ВГУИТ 651 Дисквалифицирован
48   Чекович Юлия 1995     ВГУИТ 249 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 1 / 27 28:05     Лично 590 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 27 29:13     СДЮСШОР № 18 525 191.93
3   Давыдова Мария 1992 3 / 27 30:58     СДЮСШОР № 21 1047 179.47
4   Старцева Инна 4 / 27 31:33     Лично 323 175.31
5   Георгиева Маргарита 1981 5 / 27 31:38     СДЮСШОР № 21 1071 174.72
6   Малыгина Мария 1983 6 / 27 31:48     СДЮСШОР № 18 975 173.53
7   Войтова Александра 7 / 27 35:06     ВГИФК 18 150.03
8   Ужбанукова Вера 8 / 27 35:30     Лично 4 147.18
9   Беляева Ирина 1991 9 / 27 36:07     СДЮСШОР № 18 527 142.79
10   Кобзева Ирина 10 / 27 38:33     Павловск 566 125.46
11   Никулина Ольга 1983 11 / 27 39:26     СДЮСШОР №18 478 119.17
12   Пронина Екатерина 1992 12 / 27 42:00     ВГТУ 220 100.89
13   Покусина Татьяна 1992 13 / 27 45:48     ГорСЮТур 1013 73.83
14   Пущина Надежда 1991 14 / 27 46:32     ВГАСУ 967 68.61
15   Литвинова Ирина 1992 14 / 27 46:32     ВГАСУ 965 68.61
16   Цветкова Мария 1984 16 / 27 47:30     Воронеж 460 61.72
17   Ремизова Светлана 1992 17 / 27 47:59     ВГТУ 224 58.28
18   Бубнова Алена 1989 18 / 27 52:50     ВГТУ 250 23.74
19   Мыздрикова Анна 1992 19 / 27 1:17:40 420
20   Сахарова Вероника 1992 19 / 27 1:17:40 416
21   Бурякова Екатерина 1992 19 / 27 1:17:40 414
22   Удовенко Оксана 1993     ВГУИТ 703 Дисквалифицирован
23   Черкасова Татьяна 1993     ВГУИТ 679 Дисквалифицирован
24   Сапрыкина Оксана 1992     ВГАСУ 969 Дисквалифицирован
25   Чернышова Екатерина 1993     ВГУИТ 699 Дисквалифицирован
26   Иванова Валерия 1993     ВГУИТ 681 Дисквалифицирован
27   Зотова Елена 1993     ВГУИТ 683 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 14 23:48     СДЮСШОР № 18 325 150.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 14 24:37     СДЮСШОР №18 202 144.85
3   Таратута Елена 1966 3 / 14 24:47     СДЮСШОР № 18 487 143.80
4   Головина Галина 1970 4 / 14 30:59     СДЮСШОР № 18 205 104.73
5   Канищева Светлана 1970 5 / 14 32:51     СДЮСШОР № 18 23 92.96
6   Грибанова Вера 1964 6 / 14 33:59     Воронеж 454 85.82
7   Грибцова Тамара 1961 7 / 14 34:40     Коротояк 382 81.51
8   Большунова Татьяна 8 / 14 35:55     Лично 594 73.63
9   Киндра Ирина 1960 9 / 14 39:32     СДЮСШОР № 18 1215 50.84
10   Щеникова Наталья 1978 10 / 14 41:43     СДЮСШОР № 18 1209 37.08
11   Еремина Елена 1976 11 / 14 45:57     СДЮСШОР № 18 1219 10.40
12   Думова Елена 1966 12 / 14 59:04     СДЮСШОР № 18 489
13   Пожилых Марина 13 / 14 1:08:50     Лично 588
14   Григорьева Лия 1980 41:46     СДЮСШОР № 18 495 Вне конкурса
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каракулина Алла 1956 1 / 5 33:15     СДЮСШОР № 18 485 80.00
2   Зязина Наталья 1955 2 / 5 38:39     Воронеж 140 67.01
3   Лопатина Татьяна 1954 3 / 5 39:23     Бобров 739 65.24
4   Буржинская Галина 4 / 5 1:01:33     Павловск 558 11.91
5   Молоткова Нина 1958 5 / 5 1:31:44     СДЮСШОР № 21 1007
К списку групп
М12 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 70 6:29     СДЮСШОР №18 204 100.00
2   Косинов Степан 2002 2 / 70 6:38     СДЮСШОР №18 528 97.69
3   Малыгин Илья 2004 3 / 70 8:52     СДЮСШОР № 18 1261 63.24
4   Камиллетти Федерико 2002 4 / 70 8:53     СДЮСШОР № 18 1273 62.98
5   Яншин Алексей 2004 5 / 70 8:54     ГорСЮТур 1061 62.72
6   Дашевский Даниил 2002 6 / 70 9:10     СДЮСШОР № 18 1277 58.61
7   Младенцев Дмитрий 2003 7 / 70 9:45     СДЮСШОР №18 474 49.61
8   Дашевский Антон 2002 8 / 70 9:47     СДЮСШОР № 18 1275 49.10
9   Козлов Макар 2005 9 / 70 13:05     СДЮСШОР № 18 863
10   Лихачев Андрей 2002 10 / 70 13:09     ГорСЮТур 1073
11   Куков Дмитрий 2003 11 / 70 13:33     СДЮСШОР № 18 1269
12   Антонов Дмитрий 1993 12 / 70 13:36     ВТМА им.Бурденко 1143
13   Минаков Юрий 2003 13 / 70 13:55     СДЮСШОР № 18 885
14   Миник Всеволод 1994 14 / 70 14:00     ГорСЮТур 1177
15   Казьмин Николай 2002 15 / 70 14:55     СДЮСШОР № 18 91
16   Зажарский Максим 2004 16 / 70 15:05     СДЮСШОР № 18 1263
17   Бородин Артем 2004 17 / 70 15:08     СДЮСШОР № 18 1255
18   Малыгин Максим 2008 18 / 70 15:16     СДЮСШОР № 18 1207
19   Луговской Константин 2003 19 / 70 15:45     СДЮСШОР №18 494
20   Багамаев Абубакар 2004 20 / 70 15:49     СДЮСШОР №18 468
21   Агарков Никита 2002 21 / 70 15:58     СДЮСШОР №18 530
22   Тюнин Константин 2006 22 / 70 17:43     СДЮСШОР № 18 29
23   Оболонский Дмитрий 2003 23 / 70 18:14     СДЮСШОР № 18 585
24   Кудашов Юрий 2002 24 / 70 18:35     СДЮСШОР №18 470
25   Шаповалов Денис 2002 25 / 70 19:02     СДЮСШОР № 18 183
26   Андросов Игорь 2002 26 / 70 19:06     СДЮСШОР № 18 159
27   Мансуров Роман 2004 27 / 70 19:21     СДЮСШОР № 18 609
28   Алтухов Максим 2002 28 / 70 21:35     Коротояк 265
29   Ивлев Александр 2002 28 / 70 21:35     Коротояк 269
30   Карфик Данил 2002 30 / 70 21:40     Коротояк 267
31   Лепешкин Роман 2003 31 / 70 21:53     СДЮСШОР № 18 7
32   Панов Глеб 2005 32 / 70 21:54     СДЮСШОР № 18 617
33   Щербаков Егор 2008 33 / 70 21:58     СДЮСШОР № 21 1077
34   Гартман Эдуард 2002 34 / 70 22:00     Бобров 757
35   Попов Александр 2002 35 / 70 22:05     СДЮСШОР № 18 191
36   Парецких Никита 2004 36 / 70 22:12     СДЮСШОР № 18 611
37   Коломенцев Максим 2002 37 / 70 22:14     СДЮСШОР № 18 161
38   Беляев Александр 2004 38 / 70 22:32     СДЮСШОР № 18 21
39   Могильник Илья 2004 39 / 70 22:35     СДЮСШОР № 18 293
40   Пасморнов Максим 2002 40 / 70 23:50     СДЮСШОР № 18 39
41   Синегубов Максим 41 / 70 23:55     Павловск 578
42   Бурдин Егор 2004 41 / 70 23:55     СДЮСШОР № 18 33
43   Сисев Дмитрий 2002 43 / 70 25:08     Коротояк 257
44   Копылов Данила 2003 44 / 70 25:15     Коротояк 259
45   Янишевский Илья 2004 45 / 70 25:29     СДЮСШОР № 18 339
46   Кудрявцев Сергей 2004 46 / 70 27:59     СДЮСШОР № 18 501
47   Пашков Антон 2002 47 / 70 28:20     Бобров 761
48   Толкалин Вячеслав 2004 48 / 70 28:24     СДЮСШОР № 18 893
49   Зимников Денис 49 / 70 33:19     Коротояк 263
50   Дорошин Сергей 2002 50 / 70 34:59     Коротояк 261
51   Холин Данила 2002 51 / 70 35:07     Коротояк 386
52   Евгашин Ярослав 2003 52 / 70 37:03     СДЮСШОР № 18 395
53   Митичкин Алексей 2002 53 / 70 37:05     Коротояк 271
54   Федоров Михаил 2002 54 / 70 37:09     СДЮСШОР № 18 411
55   Федореев Даниил 2003 55 / 70 37:10     СДЮСШОР № 18 399
56   Бойко Арсений 2003 56 / 70 37:13     СДЮСШОР № 18 393
57   Иванов Никита 2004 57 / 70 37:44     Коротояк 255
58   Николькин Михаил 2004 58 / 70 38:10     СДЮСШОР № 18 251
59   Истомин Павел 2003 59 / 70 38:12     СДЮСШОР № 18 601
60   Лакомкин Павел 2003 60 / 70 38:20     СДЮСШОР № 18 595
61   Дудкин Андрей 2003 61 / 70 38:38     СДЮСШОР № 18 599
62   Алексеев Федор 2005 62 / 70 38:40     СДЮСШОР № 18 87
63   Аникин Владислав 2004 63 / 70 47:43     СДЮСШОР № 18 37
64   Кладиев Артем 2004 64 / 70 48:39     СДЮСШОР № 18 35
65   Шматов Виктор 2004 65 / 70 53:34     Коротояк 253
66   Фоменко Александр 2005 66 / 70 54:41     СДЮСШОР № 18 603
67   Гущин Игорь 2005 67 / 70 54:52     СДЮСШОР № 18 145
68   Сорокин Павел 2007 68 / 70 59:07     СДЮСШОР №18 546
69   Зибров Андрей 2002 69 / 70 1:07:36     Бобров 767
70   Киселев Владимир 2002 70 / 70 1:07:39     Бобров 759
К списку групп
М14 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 1 / 47 18:32     СДЮСШОР № 18 11 120.00
2   Федоров Всеволод 2000 2 / 47 18:33     СДЮСШОР № 18 371 119.89
3   Гончаров Алексей 2000 3 / 47 20:22     СДЮСШОР № 18 415 108.13
4   Меканин Илья 2000 4 / 47 20:25     СДЮСШОР № 18 417 107.81
5   Хромых Сергей 2000 5 / 47 21:50     СДЮСШОР № 18 173 98.63
6   Прокудин Никита 2000 6 / 47 25:19     СДЮСШОР №18 492 76.08
7   Бабкин Даниил 2000 7 / 47 25:29     ГорСЮТур 1017 75.00
8   Санин Сергей 8 / 47 25:33     ГорСЮТур 1179 74.57
9   Сапрыкин Владислав 2000 9 / 47 25:34     ГорСЮТур 1015 74.46
10   Сазонов Сергей 2000 10 / 47 26:12     СДЮСШОР № 18 385 70.36
11   Аксянов Даниил 2001 10 / 47 26:12     СДЮСШОР № 18 347 70.36
12   Бунин Иван 2000 12 / 47 26:42     СДЮСШОР № 18 855 67.12
13   Пономарев Дмитрий 2001 13 / 47 30:03     СДЮСШОР № 18 175 45.43
14   Слюсарев Максим 2000 13 / 47 30:03     СДЮСШОР № 18 193 45.43
15   Петрищев Константин 2001 15 / 47 31:03     ГорСЮТур 1145 38.96
16   Ламонов Максим 2000 16 / 47 31:04     СДЮСШОР № 18 425 38.85
17   Глушенков Глеб 2001 17 / 47 31:13     СДЮСШОР № 18 240 37.88
18   Князев Никита 2000 18 / 47 33:32     СДЮСШОР № 18 1283 22.88
19   Постников Сергей 2000 19 / 47 33:43     СДЮСШОР № 18 1281 21.69
20   Богомолов Евгений 2000 20 / 47 35:48     СДЮСШОР № 18 238 8.20
21   Журавлев Даниил 2000 21 / 47 37:18     СДЮСШОР № 18 419
22   Молин Дмитрий 2001 22 / 47 38:05     СДЮСШОР № 18 427
23   Шишлянников Виталий 2000 23 / 47 38:25     СДЮСШОР № 18 869
24   Ужбаноков Алим 2001 24 / 47 39:02     СДЮСШОР № 18 873
25   Ушков Данила 2001 25 / 47 39:40     СДЮСШОР № 18 5
26   Коновалов Егор 2000 26 / 47 43:38     Бобров 751
27   Просветов Владислав 2000 27 / 47 43:40     СДЮСШОР № 18 287
28   Просвирин Данила 2001 28 / 47 43:42     СДЮСШОР № 18 135
29   Дедов Игорь 2000 29 / 47 43:51     СДЮСШОР №18 86
30   Шанин Александр 2001 30 / 47 44:53     СДЮСШОР № 18 169
31   Усков Евгений 2001 31 / 47 54:22     СДЮСШОР № 18 185
32   Семенихин Андрей 2001 32 / 47 54:32     МБОУ гимн.№7 119
33   Улитин Александр 2001 33 / 47 54:37     МБОУ гимн.№7 117
34   Чепелев Илья 2001 34 / 47 54:42     МБОУ гимн.№7 127
35   Климов Дмитрий 2000 35 / 47 1:13:07     СДЮСШОР № 18 201
36   Заика Артем 36 / 47 1:17:51 574
37   Плахушкин Артем 2001 37 / 47 1:21:18     Коротояк 314
38   Лаптинов Денис 2001 38 / 47 1:21:22     Коротояк 316
39   Саликов Кирилл 2001 39 / 47 1:29:23     СОШ № 88 194
40   Жариков Александр 2000 40 / 47 1:33:52     СДЮСШОР № 18 149
41   Агаев Роман 2001 41 / 47 1:33:54     СДЮСШОР № 18 147
42   Тарарыков Павел 2001 41 / 47 1:33:54     СДЮСШОР № 18 203
43   Неретин Егор 2001 43 / 47 1:48:59     МБОУ гимн.№7 121
44   Пыхов Андрей 2001 43 / 47 1:48:59     МБОУ гимн.№7 123
45   Ломакин Денис 2000     СОШ № 79 122 Дисквалифицирован
46   Баранов Артем 2000     СОШ № 79 114 Дисквалифицирован
47   Мурзинов Евгений 2000     СОШ № 79 120 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 1 / 51 18:50     СДЮСШОР № 18 299 150.00
2   Колодяжный Антон 2 / 51 18:51     Павловск 556 149.87
3   Крюков Евгений 1998 3 / 51 19:00     СДЮСШОР №18 542 148.67
4   Фоменко Максим 1998 4 / 51 19:12     СДЮСШОР №18 464 147.08
5   Метелкин Сергей 1998 5 / 51 19:22     СДЮСШОР №18 538 145.75
6   Кралинов Константин 1998 6 / 51 19:52     ГорСЮТур 927 141.77
7   Копылов Андрей 1998 7 / 51 19:53     Коротояк 330 141.64
8   Сафонов Александр 1998 8 / 51 19:54     СДЮСШОР № 18 989 141.50
9   Ремезов Денис 1999 9 / 51 20:08     СДЮСШОР № 18 991 139.65
10   Богданчиков Дмитрий 1998 10 / 51 20:43     СДЮСШОР № 18 297 135.00
11   Болховитин Максим 1999 11 / 51 20:57     СДЮСШОР №18 773 133.14
12   Пигорев Дмитрий 1999 12 / 51 21:37     СДЮСШОР № 18 234 127.83
13   Пальчиков Сергей 1998 13 / 51 23:56     Коротояк 326 109.38
14   Тимофеев Даниил 1999 14 / 51 24:13     СДЮСШОР №18 142 107.12
15   Пошивалов Антон 1999 15 / 51 29:26     Коротояк 322 65.58
16   Кураков Николай 1998 16 / 51 29:27     СДЮСШОР № 18 505 65.44
17   Прокофьев Максим 1999 17 / 51 29:32     СДЮСШОР № 18 341 64.78
18   Рудиков Роман 1999 17 / 51 29:32     СДЮСШОР №18 200 64.78
19   Жорник Роман 1999 19 / 51 29:42     СДЮСШОР № 18 309 63.45
20   Гавриленко Вадим 1999 19 / 51 29:42     СДЮСШОР № 18 313 63.45
21   Елизаров Герман 1998 21 / 51 29:52     СДЮСШОР № 18 507 62.12
22   Сигаев Максим 1998 22 / 51 29:53     СДЮСШОР № 18 519 61.99
23   Маркушев Дмитрий 1999 23 / 51 31:18     Коротояк 324 50.71
24   Боровков Сергей 1998 24 / 51 31:52     СДЮСШОР № 18 421 46.19
25   Мурзинов Николай 1999 25 / 51 31:53     СДЮСШОР № 18 311 46.06
26   Подставкин Максим 1999 26 / 51 31:55     Коротояк 328 45.80
27   Рулев Иван 1998 27 / 51 32:09     СДЮСШОР № 18 351 43.94
28   Беляев Семен 1999 28 / 51 32:15     СДЮСШОР № 18 343 43.14
29   Махвееня Даниил 1998 29 / 51 35:22     СДЮСШОР № 18 1213 18.32
30   Кузнецов Дмитрий 1999 29 / 51 35:22     ГорСЮТур 1031 18.32
31   Скрипкин Кирилл 1999 31 / 51 35:24     ГорСЮТур 1019 18.05
32   Тамилин Сергей 1999 32 / 51 36:01     ГорСЮТур 925 13.14
33   Удалин Роман 1998 33 / 51 39:25     СДЮСШОР № 18 513
34   Суховерхов Денис 1999 34 / 51 41:51     Коротояк 332
35   Ломакин Михаил 1998 35 / 51 47:48     СДЮСШОР № 18 279
36   Черкасов Данил 1999 36 / 51 47:49     СДЮСШОР № 18 217
37   Михайлидис Илья 1998 37 / 51 47:50     СДЮСШОР № 18 213
38   Скороходов Владислав 1999 38 / 51 47:53     СДЮСШОР № 18 167
39   Олейников Валентин 39 / 51 49:56     Павловск 572
40   Боревич Роман 1998 40 / 51 1:02:31     СОШ № 88 148
41   Валюк Александр 1998 41 / 51 1:02:34     СОШ № 88 174
42   Ларин Дмитрий 1998 42 / 51 1:11:56     Электро.мех.колледж 63
43   Черепнин Александр 1999 43 / 51 1:16:14     СДЮСШОР № 18 215
44   Соколов Антон 1998 43 / 51 1:16:14     СДЮСШОР № 18 277
45   Золотухин Сергей 1998 45 / 51 1:17:36     СОШ № 88 176
46   Логунов Леонид 1998 46 / 51 1:17:38     СОШ № 88 182
47   Шаранин Сергей 1998 47 / 51 1:22:25     Электро.мех.колледж 53
48   Дергунов Виктор 1999     СДЮСШОР № 18 423 Дисквалифицирован
49   Зайцев Илья 1999     СДЮСШОР № 18 429 Дисквалифицирован
50   Федоров Антон 1999     Бобров 753 Дисквалифицирован
51   Мухин Владимир 1998     СДЮСШОР № 18 303 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 26 18:55     СДЮСШОР № 18 987 180.00
2   Завьялов Дмитрий 1997 2 / 26 20:16     ГорСЮТур 931 167.15
3   Студеникин Алексей 1996 3 / 26 23:01     СДЮСШОР № 18 15 140.99
4   Мочалов Николай 1996 4 / 26 24:28     СДЮСШОР №18 68 127.19
5   Чернышов Вадим 1996 5 / 26 27:18     СДЮСШОР № 18 301 100.23
6   Виноградов Константин 1997 6 / 26 28:40     СДЮСШОР №18 544 87.22
7   Васильев Сергей 1997 7 / 26 31:22     Бобров 749 61.53
8   Своеволин Александр 1996 8 / 26 32:16     СДЮСШОР №18 64 52.97
9   Поваляев Евгений 1996 8 / 26 32:16     СДЮСШОР №18 62 52.97
10   Тюнин Дмитрий 1997 10 / 26 32:22     СДЮСШОР №18 66 52.02
11   Лихачев Михаил 1996 11 / 26 34:02     СДЮСШОР № 18 619 36.16
12   Замахин Денис 1996 12 / 26 36:14     СДЮСШОР № 18 285 15.22
13   Недоносков Егор 1996 13 / 26 36:18     СДЮСШОР № 18 283 14.59
14   Кузнецов Владимир 1996 14 / 26 49:39     Коротояк 340
15   Квасов Алексей 1997 15 / 26 49:53     СОШ № 79 104
16   Солуянов Роман 1997 16 / 26 52:26     Электро.мех.колледж 51
17   Токарев Артем 1997 17 / 26 52:28     Электро.мех.колледж 47
18   Перов Денис 1997 17 / 26 52:28     Электро.мех.колледж 57
19   Целыковский Павел 1997 19 / 26 52:45     Электро.мех.колледж 61
20   Матыщин Роман 1997     Электро.мех.колледж 65 Дисквалифицирован
21   Лубянский Дмитрий 1997     Электро.мех.колледж 59 Дисквалифицирован
22   Павленко Дмитрий 1997     Электро.мех.колледж 67 Дисквалифицирован
23   Щигрев Владислав 1997     Электро.мех.колледж 55 Дисквалифицирован
24   Фараджев Тимур 1996     Электро.мех.колледж 69 Дисквалифицирован
25   Елисеев Максим 1997     Электро.мех.колледж 49 Дисквалифицирован
26   Федоров Сергей 1997     Электро.мех.колледж 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колесников Владислав 1994 1 / 53 22:50     СДЮСШОР № 18 623 180.00
2   Колупаев Иван 1995 2 / 53 23:38     СДЮСШОР № 18 625 173.69
3   Макейчик Александр 1994 3 / 53 26:46     СДЮСШОР №18 504 148.99
4   Васенко Михаил 1994 4 / 53 28:13     СДЮСШОР № 18 281 137.56
5   Ишков Михаил 1994 5 / 53 28:21     СДЮСШОР № 18 627 136.51
6   Мандрыгин Александр 1994 6 / 53 28:22     ВГИФК 50 136.38
7   Фесенко Сергей 1994 7 / 53 30:18     СДЮСШОР № 18 511 121.14
8   Литвинов Кирилл 1995 8 / 53 30:32 406 119.30
9   Попов Сергей 1995 9 / 53 31:30     СДЮСШОР № 18 629 111.68
10   Уразов Сергей 1994 10 / 53 31:31     СДЮСШОР № 18 381 111.55
11   Мальнев Игорь 1995 11 / 53 33:28 402 96.18
12   Чужиков Евгений 1995 12 / 53 33:38     СДЮСШОР № 21 1085 94.86
13   Пономарев Иван 1995 13 / 53 34:32 410 87.77
14   Кирилов Андрей 1995 14 / 53 39:16     ВГТУ 266 50.45
15   Свиридов Роман 15 / 53 50:32     СДЮСШОР №18 456
16   Ефремов Михаил 1995 16 / 53 51:44 404
17   Угроватый Константин 1994 17 / 53 53:22     ВГИФК 56
18   Махрин Дмитрий 1994 18 / 53 54:02     ВГТУ 228
19   Дмитриенко Дмитрий 1995 19 / 53 58:47 444
20   Мирошников Юрий 1995 20 / 53 58:49 432
21   Сафонов Илья 1995 21 / 53 59:05 434
22   Прошунин Роман 1995 22 / 53 59:07 438
23   Новаков Александр 1994 23 / 53 1:01:07     ВГУИТ 709
24   Журавлев Денис 1994 23 / 53 1:01:07     ВГУИТ 713
25   Бердников Максим 1994 25 / 53 1:01:13     ВГУИТ 715
26   Заика Дмитрий 1994 26 / 53 1:01:17     ВГУИТ 711
27   Пашков Павел 1994 27 / 53 1:02:56     ВГУИТ 441
28   Мальцев Григорий 1994 28 / 53 1:03:00     ВГТУ 278
29   Тарелкин Михаил 1995 28 / 53 1:03:00     ВГТУ 264
30   Каширо Павел 1995 30 / 53 1:03:01     ВГТУ 280
31   Фролов Артем 1995 31 / 53 1:03:03     ВГУИТ 575
32   Брежнев Виктор 1994 32 / 53 1:03:09     ВГУИТ 433
33   Кузнецов Александр 1995 33 / 53 1:03:10     ВГУИТ 437
34   Лахин Ярослав 1994 34 / 53 1:03:12     ВГУИТ 439
35   Киселев Андрей 1994 35 / 53 1:03:55     ВИФСИН РФ 1189
36   Паньков Алексей 1994 35 / 53 1:03:55     ВИФСИН РФ 1205
37   Сабиров Шамиль 1994 35 / 53 1:03:55     ВИФСИН РФ 1193
38   Арапов Алексей 1994 38 / 53 1:12:09     ВГУИТ 717
39   Тарасенко Виктор 1994 39 / 53 1:12:15     ВГУИТ 705
40   Сергеев Борис 1994 40 / 53 1:14:04     ВИФСИН РФ 1195
41   Соболев Денис 1994 41 / 53 1:21:57     ВГУИТ 241
42   Плешканов Анатолий 1994 42 / 53 1:32:40     ВГУИТ 233
43   Тарасов Александр 1994     ВГУИТ 553 Дисквалифицирован
44   Леонтьев Константин 1994     ВГУИТ 455 Дисквалифицирован
45   Садзеров Руслан 1995     ВГУИТ 445 Дисквалифицирован
46   Нестеров Евгений 1995     ВГТУ 286 Дисквалифицирован
47   Белоусов Дмитрий 1994     ВГУИТ 237 Дисквалифицирован
48   Атисков Иван 1994     ВГУИТ 457 Дисквалифицирован
49   Териченко Никита 1995     Электро.мех.колледж 45 Дисквалифицирован
50   Никулин Дмитрий 1995     ВГУИТ 557 Дисквалифицирован
51   Роенко Дмитрий 1994     ВГУИТ 243 Дисквалифицирован
52   Горбунов Дмитрий 1995     Электро.мех.колледж 43 Дисквалифицирован
53   Гончаров Егор 1995     ВГУИТ 443 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 47 24:06     СДЮСШОР № 18 2 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 47 24:11     СДЮСШОР № 18 300 199.31
3   Потылицын Иван 1990 3 / 47 26:05     СДЮСШОР № 18 977 183.54
4   Копылов Александр 1993 4 / 47 26:30     ВГИФК 58 180.08
5   Сморчков Роман 1990 5 / 47 26:45     СДЮСШОР № 18 983 178.01
6   Никулин Денис 1983 6 / 47 26:52     СДЮСШОР №18 480 177.04
7   Арбузов Петр 1990 7 / 47 27:15     СДЮСШОР № 18 16 173.86
8   Цветков Алексей 1983 8 / 47 27:33     Воронеж 452 171.37
9   Прозоровский Владислав 1990 9 / 47 27:51     СДЮСШОР № 18 981 168.88
10   Эристов Роман 1983 10 / 47 28:23     ГорСЮТур 1033 164.45
11   Щербаков Александр 1977 11 / 47 28:46     СДЮСШОР № 21 152 161.27
12   Заревенко Павел 1989 12 / 47 29:18     СДЮСШОР № 18 979 156.85
13   Останков Дмитрий 1988 13 / 47 29:47     СДЮСШОР № 18 509 152.84
14   Грачев Сергей 1993 14 / 47 30:49     ВГИФК 48 144.26
15   Державин Алесей 1990 15 / 47 32:57     СДЮСШОР №18 502 126.56
16   Мананков Алексей 1991 16 / 47 34:49     ВГУИТ 567 111.07
17   Таратута Дмитрий 1988 17 / 47 35:01     СДЮСШОР № 18 491 109.41
18   Таратура Сергей 1990 18 / 47 37:03     СДЮСШОР № 18 493 92.53
19   Миляев Евгений 1992 19 / 47 38:22 398 81.60
20   Семилуцкий Алексей 1989 20 / 47 41:17     ВГТУ 232 57.40
21   Стипан Евгений 1993 21 / 47 41:18     ВГТУ 226 57.26
22   Смородинов Максим 1991 22 / 47 41:33     СДЮСШОР № 18 391 55.19
23   Епонешников Алексей 1993 23 / 47 41:58     СДЮСШОР № 18 985 51.73
24   Селиванов Андрей 1989 24 / 47 43:23     Бобров 741 39.97
25   Свинцов Алексей 1991 25 / 47 44:55     ВГИФК 54 27.25
26   Чернов Максим 1992 26 / 47 44:56     ВГУИТ 447 27.11
27   Литвинов Евгений 1988 26 / 47 44:56     ВГУИТ 561 27.11
28   Баркалов Владимир 28 / 47 45:02     СДЮСШОР №12 506 26.28
29   Дегтярев Дмитрий 1993 29 / 47 46:07     Бобров 735 17.29
30   Зозуля Алексей 1992 30 / 47 47:46     ВГТУ 212 3.60
31   Хомутов Дмитрий 1993 31 / 47 47:47     ВИПС 516 3.46
32   Зотеев Илья 1992 32 / 47 47:50     ВИПС 522 3.04
33   Срапян Артур 1993 33 / 47 48:00 436 1.66
34   Патюков Сергей 1992 34 / 47 48:01 446 1.52
35   Чернышов Антон 1991 35 / 47 50:55     ВИПС 512
36   Ляпич Владислав 1993 36 / 47 50:56     ВИПС 514
37   Гучек Александр 1992 37 / 47 50:58     ВГУИТ 563
38   Селиванов Сергей 1988 38 / 47 58:08     СОШ № 79 144
39   Столповский Михаил 1979 39 / 47 59:06     ВИПС 524
40   Жуковин Алексей 1983 40 / 47 1:06:50     ВГТУ 254
41   Ибрагимов Ильгам 1993 408 Дисквалифицирован
42   Косинов Павел 1993     ВГУИТ 435 Дисквалифицирован
43   Чулков Захар 1992     ВГУИТ 449 Дисквалифицирован
44   Кузнецов Максим 1992     ВИФСИН РФ 1185 Дисквалифицирован
45   Тюленев Игорь 1993     ВИФСИН РФ 1187 Дисквалифицирован
46   Васильев Максим 1992     ВГУИТ 565 Дисквалифицирован
47   Козырев Дмитрий 1991     ВГУИТ 549 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 24 19:25     ВГТУ 222 150.00
2   Макейчик Сергей 2 / 24 20:23     СДЮСШОР № 18 310 142.53
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 24 20:44     СДЮСШОР № 21 1021 139.83
4   Яньшин Евгений 1968 4 / 24 21:48     Павловск 570 131.59
5   Яньшин Александр 1976 5 / 24 21:51     Воронеж 458 131.20
6   Вирютин Олег 1966 6 / 24 21:59     Лично 573 130.17
7   Грибанов Александр 1956 7 / 24 22:11     Воронеж 206 128.63
8   Кобзев Юрий 8 / 24 22:58     Павловск 560 122.58
9   Янишевский Владислав 1973 9 / 24 23:14     СДЮСШОР № 18 335 120.52
10   Таратута Борис 1962 10 / 24 24:42     СДЮСШОР № 18 479 109.18
11   Рудницких Виктор 1960 11 / 24 26:48     СДЮСШОР № 18 389 92.96
12   Крестьянов Роман 1978 12 / 24 27:34 400 87.04
13   Старадубцев Дмитрий 1972 13 / 24 27:58     Н.Усмань 308 83.95
14   Корольков Владимир 1958 14 / 24 30:59     СДЮСШОР № 18 477 60.64
15   Думов Виктор 1962 14 / 24 30:59     СДЮСШОР № 18 475 60.64
16   Минин Эдуард 1973 16 / 24 33:31     СДЮСШОР № 18 331 41.07
17   Смородинов Игорь 1964 17 / 24 33:59     СДЮСШОР № 18 327 37.47
18   Козлов Дмитрий 1974 18 / 24 34:28     СДЮСШОР № 18 861 33.73
19   Большунов Геннадий 19 / 24 35:42     Городская Дума 592 24.21
20   Емельянов Игорь 1963 20 / 24 36:01     СДЮСШОР № 21 1041 21.76
21   Голик Михаил 1974 21 / 24 37:49     СДЮСШОР № 18 329 7.85
22   Никитин Юрий 1961 22 / 24 45:22     СДЮСШОР № 18 471
23   Жорник Сергей 1960 23 / 24 52:34     СДЮСШОР № 18 387
24   Бородинов Андрей 1979 24 / 24 1:00:06     СДЮСШОР № 18 889
К списку групп
М55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смольянинов Александр 1956 1 / 5 21:06     Коротояк 384 80.00
2   Авдеев Александр 1957 2 / 5 21:15     СДЮСШОР № 18 333 79.43
3   Курченков Анатолий 1952 3 / 5 22:13     ВГУИТ 555 75.77
4   Аминев Фагим 1955 4 / 5 38:26     СДЮСШОР № 18 473 14.28
5   Шахназарян Армен 1961 34:59     СДЮСШОР № 18 93 Вне конкурса
К списку групп