Российский азимут 2014, Воронеж 18.05.2014

Воронежская область 517 16

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макарова Елизавета 2003 1 / 43 9:00     СДЮСШОР № 18 1233 100.00
2   Бунина Александра 2003 3 / 43 9:48     СДЮСШОР № 18 883 91.11
3   Катюшкина Юлия 2003 4 / 43 10:09     СДЮСШОР № 18 503 87.22
4   Завгородняя Екатерина 2003 6 / 43 11:48     СДЮСШОР № 18 881 68.89
5   Глущенко Софья 2002 7 / 43 11:49     СДЮСШОР № 18 879 68.70
6   Шубина Мария 2003 8 / 43 12:25     СДЮСШОР № 18 1231 62.04
7   Бакурина Валерия 2003 11 / 43 13:29     СДЮСШОР № 18 1229 50.19
8   Калачева Виктория 2003 12 / 43 15:04     СДЮСШОР № 18 1227 32.59
9   Григорьева Эльвира 2005 14 / 43 15:17     СДЮСШОР № 18 515 30.19
10   Уханова Дарья 2003 24 / 43 21:29     СДЮСШОР № 18 17
11   Мезенцева Анастасия 2002 26 / 43 22:16     СДЮСШОР № 18 413
12   Еремеева Софья 2003 27 / 43 23:33     СДЮСШОР № 18 379
13   Терехова Софья 2003 31 / 43 24:32     СДЮСШОР № 18 1223
14   Мансурова Элина 2005 32 / 43 24:41     СДЮСШОР № 18 607
15   Кудрявцева Диана 2002 33 / 43 28:04     СДЮСШОР № 18 541
16   Сафонова Мария 2002 34 / 43 28:14     СДЮСШОР № 18 407
17   Болдинова Эльвира 2003 35 / 43 32:52     СДЮСШОР № 18 597
18   Порофиева Марина 2003 36 / 43 32:56     СДЮСШОР № 18 19
19   Коржикова Дарья 2003 37 / 43 35:10     СДЮСШОР № 18 615
20   Рукомель Анастасия 2003 38 / 43 35:21     СДЮСШОР № 18 613
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 22 14:23     СДЮСШОР № 18 1249 120.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 22 16:36     СДЮСШОР № 18 357 101.51
3   Голик Ирина 2001 3 / 22 16:37     СДЮСШОР № 18 359 101.37
4   Патрина Виктория 2000 4 / 22 17:03     СДЮСШОР № 18 1247 97.75
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 22 18:43     СДЮСШОР № 18 101 83.85
6   Никонова Виктория 2000 7 / 22 18:56     СДЮСШОР № 18 307 82.04
7   Кутьева Полина 2000 8 / 22 21:45     СДЮСШОР № 18 871 58.54
8   Сукочева Анастасия 2001 9 / 22 22:31     СДЮСШОР № 18 1243 52.14
9   Бондарева Любовь 2000 12 / 22 28:23     СДЮСШОР № 18 97 3.20
10   Скорикова Алена 13 / 22 28:25     СДЮСШОР № 18 1245 2.92
11   Колесникова Наталья 2001 14 / 22 28:30     СДЮСШОР № 18 1241 2.22
12   Попова Дарья 2000 15 / 22 33:58     СДЮСШОР № 18 367
13   Скворцова Лада 2000 16 / 22 38:58     СДЮСШОР № 18 95
14   Селиванова Екатерина 2001 18 / 22 43:41     СДЮСШОР № 18 177
15   Кожухарова Дарья 2001 19 / 22 43:45     СДЮСШОР № 18 179
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сердечная Евгения 1999 1 / 18 19:21     СДЮСШОР № 18 363 150.00
2   Катюшкина Елизавета 1998 2 / 18 21:05     СДЮСШОР № 18 539 136.56
3   Донцова Анна 1998 3 / 18 21:40     СДЮСШОР № 18 537 132.04
4   Еремина Наталья 1999 4 / 18 24:31     СДЮСШОР № 18 1253 109.95
5   Никулушкина Диана 1999 5 / 18 26:21     СДЮСШОР № 18 171 95.74
6   Фомина Анастасия 1999 6 / 18 26:32     СДЮСШОР № 18 1251 94.32
7   Керимова Елена 1998 7 / 18 29:52     СДЮСШОР № 18 231 68.48
8   Русинова Анастасия 1999 8 / 18 30:05     СДЮСШОР № 18 315 66.80
9   Сидорова Евгения 1998 12 / 18 41:46     СДЮСШОР № 18 533
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Волкова Анна 1997 3 / 17 27:12     СДЮСШОР № 18 535 147.90
2   Никитина Наталья 1997 5 / 17 28:52     СДЮСШОР № 18 531 134.90
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фесенко Мария 1994 2 / 48 28:57     СДЮСШОР № 18 497 147.88
2   Жарикова Елена 1994 12 / 48 41:57     СДЮСШОР № 18 373 52.63
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 2 / 27 29:13     СДЮСШОР № 18 525 191.93
2   Малыгина Мария 1983 6 / 27 31:48     СДЮСШОР № 18 975 173.53
3   Беляева Ирина 1991 9 / 27 36:07     СДЮСШОР № 18 527 142.79
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 14 23:48     СДЮСШОР № 18 325 150.00
2   Таратута Елена 1966 3 / 14 24:47     СДЮСШОР № 18 487 143.80
3   Головина Галина 1970 4 / 14 30:59     СДЮСШОР № 18 205 104.73
4   Канищева Светлана 1970 5 / 14 32:51     СДЮСШОР № 18 23 92.96
5   Киндра Ирина 1960 9 / 14 39:32     СДЮСШОР № 18 1215 50.84
6   Щеникова Наталья 1978 10 / 14 41:43     СДЮСШОР № 18 1209 37.08
7   Еремина Елена 1976 11 / 14 45:57     СДЮСШОР № 18 1219 10.40
8   Думова Елена 1966 12 / 14 59:04     СДЮСШОР № 18 489
9   Григорьева Лия 1980 41:46     СДЮСШОР № 18 495 Вне конкурса
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каракулина Алла 1956 1 / 5 33:15     СДЮСШОР № 18 485 80.00
К списку групп
М12 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 3 / 70 8:52     СДЮСШОР № 18 1261 63.24
2   Камиллетти Федерико 2002 4 / 70 8:53     СДЮСШОР № 18 1273 62.98
3   Дашевский Даниил 2002 6 / 70 9:10     СДЮСШОР № 18 1277 58.61
4   Дашевский Антон 2002 8 / 70 9:47     СДЮСШОР № 18 1275 49.10
5   Козлов Макар 2005 9 / 70 13:05     СДЮСШОР № 18 863
6   Куков Дмитрий 2003 11 / 70 13:33     СДЮСШОР № 18 1269
7   Минаков Юрий 2003 13 / 70 13:55     СДЮСШОР № 18 885
8   Казьмин Николай 2002 15 / 70 14:55     СДЮСШОР № 18 91
9   Зажарский Максим 2004 16 / 70 15:05     СДЮСШОР № 18 1263
10   Бородин Артем 2004 17 / 70 15:08     СДЮСШОР № 18 1255
11   Малыгин Максим 2008 18 / 70 15:16     СДЮСШОР № 18 1207
12   Тюнин Константин 2006 22 / 70 17:43     СДЮСШОР № 18 29
13   Оболонский Дмитрий 2003 23 / 70 18:14     СДЮСШОР № 18 585
14   Шаповалов Денис 2002 25 / 70 19:02     СДЮСШОР № 18 183
15   Андросов Игорь 2002 26 / 70 19:06     СДЮСШОР № 18 159
16   Мансуров Роман 2004 27 / 70 19:21     СДЮСШОР № 18 609
17   Лепешкин Роман 2003 31 / 70 21:53     СДЮСШОР № 18 7
18   Панов Глеб 2005 32 / 70 21:54     СДЮСШОР № 18 617
19   Попов Александр 2002 35 / 70 22:05     СДЮСШОР № 18 191
20   Парецких Никита 2004 36 / 70 22:12     СДЮСШОР № 18 611
21   Коломенцев Максим 2002 37 / 70 22:14     СДЮСШОР № 18 161
22   Беляев Александр 2004 38 / 70 22:32     СДЮСШОР № 18 21
23   Могильник Илья 2004 39 / 70 22:35     СДЮСШОР № 18 293
24   Пасморнов Максим 2002 40 / 70 23:50     СДЮСШОР № 18 39
25   Бурдин Егор 2004 41 / 70 23:55     СДЮСШОР № 18 33
26   Янишевский Илья 2004 45 / 70 25:29     СДЮСШОР № 18 339
27   Кудрявцев Сергей 2004 46 / 70 27:59     СДЮСШОР № 18 501
28   Толкалин Вячеслав 2004 48 / 70 28:24     СДЮСШОР № 18 893
29   Евгашин Ярослав 2003 52 / 70 37:03     СДЮСШОР № 18 395
30   Федоров Михаил 2002 54 / 70 37:09     СДЮСШОР № 18 411
31   Федореев Даниил 2003 55 / 70 37:10     СДЮСШОР № 18 399
32   Бойко Арсений 2003 56 / 70 37:13     СДЮСШОР № 18 393
33   Николькин Михаил 2004 58 / 70 38:10     СДЮСШОР № 18 251
34   Истомин Павел 2003 59 / 70 38:12     СДЮСШОР № 18 601
35   Лакомкин Павел 2003 60 / 70 38:20     СДЮСШОР № 18 595
36   Дудкин Андрей 2003 61 / 70 38:38     СДЮСШОР № 18 599
37   Алексеев Федор 2005 62 / 70 38:40     СДЮСШОР № 18 87
38   Аникин Владислав 2004 63 / 70 47:43     СДЮСШОР № 18 37
39   Кладиев Артем 2004 64 / 70 48:39     СДЮСШОР № 18 35
40   Фоменко Александр 2005 66 / 70 54:41     СДЮСШОР № 18 603
41   Гущин Игорь 2005 67 / 70 54:52     СДЮСШОР № 18 145
К списку групп
М14 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 1 / 47 18:32     СДЮСШОР № 18 11 120.00
2   Федоров Всеволод 2000 2 / 47 18:33     СДЮСШОР № 18 371 119.89
3   Гончаров Алексей 2000 3 / 47 20:22     СДЮСШОР № 18 415 108.13
4   Меканин Илья 2000 4 / 47 20:25     СДЮСШОР № 18 417 107.81
5   Хромых Сергей 2000 5 / 47 21:50     СДЮСШОР № 18 173 98.63
6   Сазонов Сергей 2000 10 / 47 26:12     СДЮСШОР № 18 385 70.36
7   Аксянов Даниил 2001 10 / 47 26:12     СДЮСШОР № 18 347 70.36
8   Бунин Иван 2000 12 / 47 26:42     СДЮСШОР № 18 855 67.12
9   Пономарев Дмитрий 2001 13 / 47 30:03     СДЮСШОР № 18 175 45.43
10   Слюсарев Максим 2000 13 / 47 30:03     СДЮСШОР № 18 193 45.43
11   Ламонов Максим 2000 16 / 47 31:04     СДЮСШОР № 18 425 38.85
12   Глушенков Глеб 2001 17 / 47 31:13     СДЮСШОР № 18 240 37.88
13   Князев Никита 2000 18 / 47 33:32     СДЮСШОР № 18 1283 22.88
14   Постников Сергей 2000 19 / 47 33:43     СДЮСШОР № 18 1281 21.69
15   Богомолов Евгений 2000 20 / 47 35:48     СДЮСШОР № 18 238 8.20
16   Журавлев Даниил 2000 21 / 47 37:18     СДЮСШОР № 18 419
17   Молин Дмитрий 2001 22 / 47 38:05     СДЮСШОР № 18 427
18   Шишлянников Виталий 2000 23 / 47 38:25     СДЮСШОР № 18 869
19   Ужбаноков Алим 2001 24 / 47 39:02     СДЮСШОР № 18 873
20   Ушков Данила 2001 25 / 47 39:40     СДЮСШОР № 18 5
21   Просветов Владислав 2000 27 / 47 43:40     СДЮСШОР № 18 287
22   Просвирин Данила 2001 28 / 47 43:42     СДЮСШОР № 18 135
23   Шанин Александр 2001 30 / 47 44:53     СДЮСШОР № 18 169
24   Усков Евгений 2001 31 / 47 54:22     СДЮСШОР № 18 185
25   Климов Дмитрий 2000 35 / 47 1:13:07     СДЮСШОР № 18 201
26   Жариков Александр 2000 40 / 47 1:33:52     СДЮСШОР № 18 149
27   Агаев Роман 2001 41 / 47 1:33:54     СДЮСШОР № 18 147
28   Тарарыков Павел 2001 41 / 47 1:33:54     СДЮСШОР № 18 203
К списку групп
М16 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 1 / 51 18:50     СДЮСШОР № 18 299 150.00
2   Сафонов Александр 1998 8 / 51 19:54     СДЮСШОР № 18 989 141.50
3   Ремезов Денис 1999 9 / 51 20:08     СДЮСШОР № 18 991 139.65
4   Богданчиков Дмитрий 1998 10 / 51 20:43     СДЮСШОР № 18 297 135.00
5   Пигорев Дмитрий 1999 12 / 51 21:37     СДЮСШОР № 18 234 127.83
6   Кураков Николай 1998 16 / 51 29:27     СДЮСШОР № 18 505 65.44
7   Прокофьев Максим 1999 17 / 51 29:32     СДЮСШОР № 18 341 64.78
8   Жорник Роман 1999 19 / 51 29:42     СДЮСШОР № 18 309 63.45
9   Гавриленко Вадим 1999 19 / 51 29:42     СДЮСШОР № 18 313 63.45
10   Елизаров Герман 1998 21 / 51 29:52     СДЮСШОР № 18 507 62.12
11   Сигаев Максим 1998 22 / 51 29:53     СДЮСШОР № 18 519 61.99
12   Боровков Сергей 1998 24 / 51 31:52     СДЮСШОР № 18 421 46.19
13   Мурзинов Николай 1999 25 / 51 31:53     СДЮСШОР № 18 311 46.06
14   Рулев Иван 1998 27 / 51 32:09     СДЮСШОР № 18 351 43.94
15   Беляев Семен 1999 28 / 51 32:15     СДЮСШОР № 18 343 43.14
16   Махвееня Даниил 1998 29 / 51 35:22     СДЮСШОР № 18 1213 18.32
17   Удалин Роман 1998 33 / 51 39:25     СДЮСШОР № 18 513
18   Ломакин Михаил 1998 35 / 51 47:48     СДЮСШОР № 18 279
19   Черкасов Данил 1999 36 / 51 47:49     СДЮСШОР № 18 217
20   Михайлидис Илья 1998 37 / 51 47:50     СДЮСШОР № 18 213
21   Скороходов Владислав 1999 38 / 51 47:53     СДЮСШОР № 18 167
22   Черепнин Александр 1999 43 / 51 1:16:14     СДЮСШОР № 18 215
23   Соколов Антон 1998 43 / 51 1:16:14     СДЮСШОР № 18 277
24   Дергунов Виктор 1999     СДЮСШОР № 18 423 Дисквалифицирован
25   Зайцев Илья 1999     СДЮСШОР № 18 429 Дисквалифицирован
26   Мухин Владимир 1998     СДЮСШОР № 18 303 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 26 18:55     СДЮСШОР № 18 987 180.00
2   Студеникин Алексей 1996 3 / 26 23:01     СДЮСШОР № 18 15 140.99
3   Чернышов Вадим 1996 5 / 26 27:18     СДЮСШОР № 18 301 100.23
4   Лихачев Михаил 1996 11 / 26 34:02     СДЮСШОР № 18 619 36.16
5   Замахин Денис 1996 12 / 26 36:14     СДЮСШОР № 18 285 15.22
6   Недоносков Егор 1996 13 / 26 36:18     СДЮСШОР № 18 283 14.59
К списку групп
М20 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колесников Владислав 1994 1 / 53 22:50     СДЮСШОР № 18 623 180.00
2   Колупаев Иван 1995 2 / 53 23:38     СДЮСШОР № 18 625 173.69
3   Васенко Михаил 1994 4 / 53 28:13     СДЮСШОР № 18 281 137.56
4   Ишков Михаил 1994 5 / 53 28:21     СДЮСШОР № 18 627 136.51
5   Фесенко Сергей 1994 7 / 53 30:18     СДЮСШОР № 18 511 121.14
6   Попов Сергей 1995 9 / 53 31:30     СДЮСШОР № 18 629 111.68
7   Уразов Сергей 1994 10 / 53 31:31     СДЮСШОР № 18 381 111.55
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 47 24:06     СДЮСШОР № 18 2 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 47 24:11     СДЮСШОР № 18 300 199.31
3   Потылицын Иван 1990 3 / 47 26:05     СДЮСШОР № 18 977 183.54
4   Сморчков Роман 1990 5 / 47 26:45     СДЮСШОР № 18 983 178.01
5   Арбузов Петр 1990 7 / 47 27:15     СДЮСШОР № 18 16 173.86
6   Прозоровский Владислав 1990 9 / 47 27:51     СДЮСШОР № 18 981 168.88
7   Заревенко Павел 1989 12 / 47 29:18     СДЮСШОР № 18 979 156.85
8   Останков Дмитрий 1988 13 / 47 29:47     СДЮСШОР № 18 509 152.84
9   Таратута Дмитрий 1988 17 / 47 35:01     СДЮСШОР № 18 491 109.41
10   Таратура Сергей 1990 18 / 47 37:03     СДЮСШОР № 18 493 92.53
11   Смородинов Максим 1991 22 / 47 41:33     СДЮСШОР № 18 391 55.19
12   Епонешников Алексей 1993 23 / 47 41:58     СДЮСШОР № 18 985 51.73
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 2 / 24 20:23     СДЮСШОР № 18 310 142.53
2   Янишевский Владислав 1973 9 / 24 23:14     СДЮСШОР № 18 335 120.52
3   Таратута Борис 1962 10 / 24 24:42     СДЮСШОР № 18 479 109.18
4   Рудницких Виктор 1960 11 / 24 26:48     СДЮСШОР № 18 389 92.96
5   Корольков Владимир 1958 14 / 24 30:59     СДЮСШОР № 18 477 60.64
6   Думов Виктор 1962 14 / 24 30:59     СДЮСШОР № 18 475 60.64
7   Минин Эдуард 1973 16 / 24 33:31     СДЮСШОР № 18 331 41.07
8   Смородинов Игорь 1964 17 / 24 33:59     СДЮСШОР № 18 327 37.47
9   Козлов Дмитрий 1974 18 / 24 34:28     СДЮСШОР № 18 861 33.73
10   Голик Михаил 1974 21 / 24 37:49     СДЮСШОР № 18 329 7.85
11   Никитин Юрий 1961 22 / 24 45:22     СДЮСШОР № 18 471
12   Жорник Сергей 1960 23 / 24 52:34     СДЮСШОР № 18 387
13   Бородинов Андрей 1979 24 / 24 1:00:06     СДЮСШОР № 18 889
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 2 / 5 21:15     СДЮСШОР № 18 333 79.43
2   Аминев Фагим 1955 4 / 5 38:26     СДЮСШОР № 18 473 14.28
3   Шахназарян Армен 1961 34:59     СДЮСШОР № 18 93 Вне конкурса
К списку групп