XV традиционные соревнования по спортивному ориентированию в тёмное время суток "Ночной остров - 2021", Фрязино, Остров 09.10.2021

Московская область 251 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Венина Екатерина 2012 1 / 14 14:42   КСО ФРЯЗИНО 146 90.00
2 Алексеева Мария 2011 2 / 14 20:08   О-Фрязино 130 56.73
3 Семенова Ольга 2011 3 / 14 22:11   О-Фрязино 105 44.18
4 Коменкова Катя 2012 4 / 14 25:18 86 25.10
5 Моисеева Анастасия 2011 5 / 14 45:22   С.-Посад Дубрава 136
6 Дмитрук Анастасия 2014 6 / 14 48:57   О-Фрязино 97
7 Сокольская Ева 2013 7 / 14 49:51   О-Фрязино 102
8 Коротаева Полина 2011 8 / 14 56:37   О-Фрязино 82
9 Провоторова Дарья 2014 9 / 14 1:14:03   О-Фрязино 21
10 Моисеева Елизавета 2011 10 / 14 1:23:15   КСО ФРЯЗИНО 111
11 Счастливая Анна 2012   О-Фрязино 70
12 Акимушкина Анна 2012   МАУДО центр Романтик 74
13 Шабазова Анна 2012   Чемпионы МАОУСОШ№12 127
14 Артемьева Анастасия 2011   Чемпионы МАОУСОШ№12 145
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Евсикова Кристина 2009 1 / 13 19:28 I   КСО ФРЯЗИНО 104 100.00
2 Мартемьянова Варвара 2009 2 / 13 21:14   МЮ 139 90.92
3 Тимошина Алиса 2010 3 / 13 22:14   О-Фрязино 148 85.79
4 Марченко Вера 2010 4 / 13 22:18   О-Фрязино 95 85.45
5 Кудлай Анна 2010 5 / 13 41:02   О-Фрязино 83
6 Бардецкая Анастасия 2009 6 / 13 1:04:50   Лично-Бардецкая 72
7 Полещук Александра 2009 7 / 13 1:08:13   Лосиный остров 157
8 Ленкова Арсения 2010 8 / 13 1:12:26   С.-Посад Дубрава 133
9 Виноградова Татьяна 2010 9 / 13 1:13:02   С.-Посад Дубрава 112
10 Шабазова Софья 2009 9 / 13 1:13:02   Чемпионы МАОУСОШ№12 91
11 Верченко Соня 2011 11 / 13 1:50:05   КСО ФРЯЗИНО 99
12 Алексеева Мария 2011 36:14   О-Фрязино 124 Вне конкурса
13 Моисеева Софья 2010   С.-Посад Дубрава 76
К списку групп
Ж16 ( участников: 25 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вдовина Софья 2007 1 / 25 25:04 I   О-Фрязино 250 150.00
2 Мельникова Анна 2006 2 / 25 27:40 I   О-Фрязино 266 134.44
3 Евсикова Ксения 2006 3 / 25 27:55 КМС   КСО ФРЯЗИНО 306 132.95
4 Петрова Ирина 2008 4 / 25 33:56 III   КСО ФРЯЗИНО 195 96.94
5 Марченко Нина 2006 5 / 25 35:14 I   О-Фрязино 238 89.16
6 Ладонычева Валерия 2008 6 / 25 37:43 I   О-Фрязино 304 74.30
7 Ткаченко Людмила 2007 7 / 25 47:46 I   О-Фрязино 261 14.16
8 Михайлова Анастасия 2006 8 / 25 1:06:03 II   С.-Посад Дубрава 273
9 Корниенко Надежда 2006 9 / 25 1:07:58   КСО ФРЯЗИНО 299
10 Леманская Мария 2006 10 / 25 1:11:19 II   С.-Посад Дубрава 290
11 Осипова Екатерина 11 / 25 1:20:53   С.-Посад Дубрава 401
12 Миндрина Варвара 2008 12 / 25 1:37:32   О-Фрязино 227
13 Мельникова Дарья 2008 13 / 25 1:41:26   О-Фрязино 210
14 Есина Юлия 2007 14 / 25 1:41:37   КСО ФРЯЗИНО 312
15 Богданова Анна 2007   С.-Посад Дубрава 173
16 Плужникова Елизавета 2007 III   Лично-Плужникова 205
17 Данилина Елизавета 2008 II   Лично-Данилина 223
18 Болдырева Виктория 2007   С.-Посад Дубрава 258
19 Васильева Лидия 2005 II   Чемпионы МАОУСОШ№12 167
20 Горбачева Наталья 2006 III   Чемпионы МАОУСОШ№12 277
21 Репина Алена 2008 II   Лично-Репина 280
22 Чарикова Александра 2005 II   Чемпионы МАОУСОШ№12 285
23 Коноваленко Евгения 2005 III   Чемпионы МАОУСОШ№12 294
24 Ленкова Марфа 2007 III   С.-Посад Дубрава 296
25 Пухарева Лера 2007 III   Лично-Пухарева 309
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цветаева Галина 1965 1 / 4 56:45   Королёв-ТМ 324 90.00
2 Новожилова Татьяна 1971 2 / 4 1:04:52   Стальцы 317 77.13
3 Рязанская Татьяна 1946 3 / 4 1:06:08 III   Кунцево-ОРСА 320 75.12
4 Горбачева Юлия 1970   С.-Посад Дубрава 329
К списку групп
ЖБ ( участников: 14 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ладонычева Галина 1982 1 / 14 47:52 I   О-Фрязино 172 100.00
2 Марченко Надежда 1981 2 / 14 48:47 II   О-Фрязино 198 98.08
3 Мельникова Марианна 1981 3 / 14 58:37   О-Фрязино 300 77.54
4 Смирнова Анна 1980 4 / 14 1:08:01 II   О-Фрязино 101 57.90
5 Соколова Екатерина 1985 5 / 14 1:10:31   О-Фрязино 90 52.68
6 Килина Полина 2000 6 / 14 1:13:25   Чемпионы МАОУСОШ№12 284 46.62
7 Кондрашенко Елена 1976 7 / 14 1:18:31   Лично 275 35.97
8 Дмитрук Ольга 1988 8 / 14 1:26:04   О-Фрязино 245 20.19
9 Тимошина Марина 1985 9 / 14 1:26:54   О-Фрязино 270 18.45
10 Венина Елена 1978 10 / 14 1:44:17   КСО ФРЯЗИНО 305
11 Комарова 11 / 14 2:02:47 182
12 Селихова Александра 2004   Чемпионы МАОУСОШ№12 137
13 Лелюшкина Екатерина 2004 II   О-Фрязино 125
14 Пляцко Анастасия 2004   Чемпионы МАОУСОШ№12 233
К списку групп
ЖНов ( участников: 13 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Коротаева Виктория 1979 1 / 13 32:42   О-Фрязино 17 100.00
2 Сокольская Елена 1985 2 / 13 34:03   О-Фрязино 24 95.87
3 Кудлай Наталья 1987 3 / 13 38:13   О-Фрязино 12 83.13
4 Петрова Рита 2014 4 / 13 41:09   КСО ФРЯЗИНО 49 74.16
5 Виноградова Анна 1979 5 / 13 46:20   С.-Посад Дубрава 33 58.31
6 Полещук Анастасия 2008 6 / 13 51:31   Лосиный остров 57 42.46
7 Павлюченкова Анна 2007 7 / 13 1:01:23   Бахчивестник 51 12.28
8 Рукавицына Анна 2007 8 / 13 1:11:17   Лично 37
9 Кучерявенкова Василиса 2010 9 / 13 1:11:20   Антракс 64
10 Кучерявенкова София 2010 10 / 13 1:11:21   Антракс 66
11 Кучерявенкова Вера 2005 11 / 13 1:11:26   Антракс 65
12 Горгеладзе Лия 1980   Чемпионы МАОУСОШ№12 42
13 Баженова Анна 1990   О-Фрязино 15
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Грибанова Елизавета 2009 1 / 7 46:47   О-Фрязино 262 200.00
2 Деомидова Ксения 2002 2 / 7 48:20 КМС   О-Фрязино 303 193.37
3 Романова Анастасия 2000 3 / 7 1:05:24 МС   КСО ФРЯЗИНО 201 120.41
4 Кучерявенкова Елизавета 2000 4 / 7 1:13:30 КМС   О-Фрязино 314 85.79
5 Коваленко Екатерина 1984 5 / 7 1:47:21   ТК МАИ 308
6 Мартемьянова Юлия 1982 6 / 7 1:51:24 II   МЮ 298
7 Четверик Карина 2002 II   Чемпионы МАОУСОШ№12 168
К списку групп
М10 ( участников: 24 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Грибанов Афанасий 2012 1 / 24 19:57   О-Фрязино 81 90.00
2 Мартемьянов Михаил 2011 2 / 24 26:23   МЮ 73 60.98
3 Марченко Григорий 2013 3 / 24 27:48   О-Фрязино 295 54.59
4 Завгородний Виктор 2012 4 / 24 31:29   КСО ФРЯЗИНО 291 37.97
5 Дмитрук Николай 2011 5 / 24 31:56   О-Фрязино 118 35.94
6 Ладонычев Георгий 2012 6 / 24 42:12   О-Фрязино 246
7 Селентий Андрей 2011 7 / 24 48:44   КСО ФРЯЗИНО 230
8 Жуков Терентий 2013 8 / 24 54:24   О-Фрязино 287
9 Борисов Богдан 2012 9 / 24 54:35   О-Фрязино 257
10 Кучерявенков Александр 2013 10 / 24 56:28   Антракс 282
11 Лелюшкин Владимир 2013 11 / 24 57:34   О-Фрязино 193
12 Фокин Святослав 2011 12 / 24 1:04:50   КСО ФРЯЗИНО 147
13 Алексеев Мирослав 2012 13 / 24 1:13:38   О-Фрязино 165
14 Авдеев Макар 2011 14 / 24 1:19:28   О-Фрязино 106
15 Петров Андрей 2011 15 / 24 1:29:23   КСО ФРЯЗИНО 194
16 Кудлай Алексей 2013 16 / 24 1:48:45   О-Фрязино 144
17 Иванов Давид 2011   Чемпионы МАОУСОШ№12 78
18 Фефилов Макар 2014   О-Фрязино 110
19 Кирюпин Михаил 2011   КСО ФРЯЗИНО 122
20 Провоторов Николай 2012   О-Фрязино 132
21 Дулинский Никита 2013   О-Фрязино 200
22 Баженов Владимир 2013   О-Фрязино 214
23 Мишин Семен 2012   КСО ФРЯЗИНО 218
24 Плаксин Семен 2012   Лосиный остров 264
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Богданов Алексей 2011 1 / 23 20:13   О-Фрязино 131 100.00
2 Усихин Александр 2009 2 / 23 23:37   КСО ФРЯЗИНО 80 83.18
3 Кутовой Владислав 2009 3 / 23 42:35   О-Фрязино 119
4 Татаркин Георгий 2009 4 / 23 48:18   КСО ФРЯЗИНО 255
5 Смирнов Макар 2009 5 / 23 50:00   О-Фрязино 239
6 Галицкий Артем 2009 6 / 23 52:01   КСО ФРЯЗИНО 142
7 Голант Денис 2009 7 / 23 52:02   КСО ФРЯЗИНО 234
8 Нехорошев Федор 2009 8 / 23 53:28   Лично-Нехорошев 180
9 Шутов Борис 2010 9 / 23 58:05   КСО ФРЯЗИНО 196
10 Линник Антон 2009 10 / 23 1:00:04   О-Фрязино 185
11 Мордашев Денис 2010 11 / 23 1:02:50   КСО ФРЯЗИНО 68
12 Федотов Ярослав 2009 12 / 23 1:10:30   С.-Посад Дубрава 89
13 Карташев Кузьма 2010 13 / 23 1:33:16   О-Фрязино 166
14 Бодров Даниил 2010 14 / 23 1:36:11   С.-Посад Дубрава 149
15 Алексеев Арсений 2009 15 / 23 1:38:54   С.-Посад Дубрава 135
16 Семко Иван 2009 16 / 23 1:40:32   С.-Посад Дубрава 113
17 Бодров Николай 2009 17 / 23 2:04:37   С.-Посад Дубрава 203
18 Чащихин Алексей 100
19 Корытин Арсений 2010   МАУДО центр Романтик 108
20 Иванов Сергей 2009   С.-Посад Дубрава 126
21 Петряев Никита 2007 188
22 Филиппов Иван 2010   КСО ФРЯЗИНО 219
23 Борисов Илья 2010   О-Фрязино 249
К списку групп
М16 ( участников: 27 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Романов Павел 2007 1 / 27 27:06 I   КСО ФРЯЗИНО 177 150.00
2 Мельников Николай 2008 2 / 27 30:09 I   О-Фрязино 199 133.12
3 Сошников Данила 2007 3 / 27 40:09 I   СШОР №102 98 77.77
4 Коротаев Игорь 2007 4 / 27 45:10 II   О-Фрязино 221 50.00
5 Завгородний Олег 2008 5 / 27 46:19 I   КСО ФРЯЗИНО 152 43.63
6 Рудневский Андрей 2005 6 / 27 52:38   Лично 212 8.67
7 Ялымов Федор 2006 7 / 27 53:28 I   КСО ФРЯЗИНО 191 4.06
8 Пилипчук Серафим 2005 8 / 27 1:00:31 I   С.-Посад Дубрава 251
9 Дельдюжов Руслан 2008 9 / 27 1:10:11   Лосиный остров 115
10 Карташев Тимофей 2008 10 / 27 1:18:46   О-Фрязино 93
11 Кучерявенков Илья 2008 11 / 27 1:42:02   Антракс 109
12 Суслов Андрей 2007 12 / 27 1:52:09   Лично-Суслов 211
13 Литвинов Владислав 2006   МАУДО центр Романтик 363
14 Белобжицкий   С.-Посад Дубрава 400
15 Петренко Даниил 2007 III   Чемпионы МАОУСОШ№12 263
16 Смирнов Евгений 2007   Бахчивестник 235
17 Надеин Максим 2005   Лично-Надеин 229
18 Алейников Алексей 2008 II   Лосиный остров 204
19 Галактионов Степан 2006   Чемпионы МАОУСОШ№12 71
20 Матвийчук Лев 2008 III   Лично-Матвийчук 187
21 Данильченко Тимофей 2006 III   Чемпионы МАОУСОШ№12 175
22 Байдин Даниил 2008   Лично-Байдин 169
23 Литвиняк Анатолий 2007   Лично-Литвиняк 150
24 Величко Сева 2006   КСО ФРЯЗИНО 123
25 Марченко Артем 2005 I   О-Фрязино 84
26 Шутов Костя 2008 237
27 Воробьев Илья 2008   МАУДО центр Романтик 364
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никитин Леонид 1969 1 / 11 31:52 I   Лось-1 344 90.00
2 Есин Павел 1966 2 / 11 38:45 I   КСО ФРЯЗИНО 360 70.56
3 Соболин Сергей 1970 3 / 11 41:14 I   Orienta-SKI-O 354 63.55
4 Шорохов Иван 1951 4 / 11 45:46 I   Московский компас- 350 50.74
5 Шофинов Владимир 1957 5 / 11 49:28 II   Лично-Шофинов 346 40.29
6 Кузнецов Петр 1947 6 / 11 50:06   Лично 352 38.50
7 Хилков Владимир 1949 7 / 11 52:23 II   2X 338 32.06
8 Губанов Федор 1963 8 / 11 1:11:36 III   Азимут СПб 340
9 Крысанов Анатолий 1952 9 / 11 1:25:18   Королёв-ТМ 336
10 Белобжицкий Анатолий 1951   С.-Посад Дубрава 342
11 Хилков Дмитрий 1970   2X 359
К списку групп
МБ ( участников: 19 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Глазунов Андрей 1974 1 / 19 24:19 I   Лосиный остров 181 100.00
2 Алдобаев Максим 2 / 19 31:01   Лично 302 72.45
3 Евсеев Сергей 1988 3 / 19 32:37 I   Фрязино 202 65.87
4 Марченко Михаил 1980 4 / 19 35:52 III   О-Фрязино 154 52.50
5 Евсиков Дмитрий 2004 5 / 19 36:30 II   КСО ФРЯЗИНО 319 49.90
6 Устинов Виталий 1979 6 / 19 39:02   Устинов 293 39.48
7 Спиридонов Антон 1987 7 / 19 41:02   Бахчивестник 297 31.25
8 Алексеев Андрей 1982 8 / 19 48:20   О-Фрязино 129 1.23
9 Полещук Александр 1982 9 / 19 53:15   Лосиный остров 331
10 Линник Дмитрий 1980 10 / 19 57:08   О-Фрязино 69
11 Борисов Сергей 1982 11 / 19 1:04:23   О-Фрязино 192
12 Марков Евгений 2003 12 / 19 1:07:07 II   Чемпионы МАОУСОШ№12 107
13 Нестеров Денис 1986 13 / 19 1:15:20   ТК МАИ 228
14 Сокольский Михаил 1985 14 / 19 1:18:17   О-Фрязино 322
15 Павлов Алексей 1982 15 / 19 1:20:14   Хозяин леса 85
16 Пирожков Алексей 1977 16 / 19 1:49:29   С.-Посад Дубрава 252
17 Старовойтов Максим   Лично 140
18 Харченко Ростислав 2004   Бахчивестник 328
19 Корепин Алексей 1975   Лично-Корепин 310
К списку групп
МНов ( участников: 11 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кудлай Дмитрий 1980 1 / 11 38:02   О-Фрязино 11 100.00
2 Селентий Даниил 2013 2 / 11 41:13   КСО ФРЯЗИНО 5 91.63
3 Богданов Андрей 1977 3 / 11 46:38   С.-Посад Дубрава 29 77.39
4 Котоусов Андрей 2013 4 / 11 49:39   Антракс 60 69.46
5 Черенков Василий 1995 5 / 11 1:08:21   Чемпионы МАОУСОШ№12 40 20.29
6 Львов Максим 2009 6 / 11 1:09:23   Чемпионы МАОУСОШ№12 55 17.57
7 Гуреев Михаил 2012 7 / 11 1:09:49   ИскательИнтернет 27 16.43
8 Котоусов Артем 2009 8 / 11 1:18:36   Антракс 61
9 Губанова Валерия 1997 9 / 11 1:25:28   Лично 311
10 Федюшин Илья 1997 9 / 11 1:25:28   Лично 2
11 Галицкий Ярослав 2016   КСО ФРЯЗИНО 6
К списку групп
МЭ ( участников: 22 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лесун Илья 1996 1 / 22 44:57 КМС   О-Фрязино 313 200.00
2 Грибанов Федор 2006 2 / 22 45:59 КМС   О-Фрязино 283 195.40
3 Сабержанов Александр 1990 3 / 22 46:26   Лично-Сабержанов 349 193.40
4 Грибанов Глеб 1977 4 / 22 52:58 КМС   Затерянные в лесах 197 164.33
5 Лукин Андрей 1986 5 / 22 53:38 I   ССО МИФИ 183 161.36
6 Ганичев Павел 1984 6 / 22 55:12 I   ParkRest 343 154.39
7 Шорохов Александр 1987 7 / 22 59:05 I   Московский компас- 337 137.12
8 Мартемьянов Иван 2005 8 / 22 59:10 I   МЮ 321 136.74
9 Быркин Виктор 1986 9 / 22 1:03:13 I   ССО МИФИ 335 118.72
10 Богданов Андрей 1983 10 / 22 1:10:00 I   О-Фрязино 161 88.54
11 Ермаченков Алексей 1986 11 / 22 1:10:54 I   ССО МИФИ 242 84.54
12 Дудников Владимир 1985 12 / 22 1:10:55 II   ССО МИФИ Д 353 84.46
13 Ушаков Виктор 1975 13 / 22 1:16:10 КМС   КСО ФРЯЗИНО 307 61.10
14 Мартемьянов Михаил 1980 14 / 22 1:16:50 I   МЮ 278 58.14
15 Гуреев Борис 1978 15 / 22 1:18:06 КМС   ИскательИнтернет 301 52.50
16 Глинкин Даниил 2004 16 / 22 1:33:08 I   С.-Посад Дубрава 345
17 Опалев Олег 17 / 22 1:33:58 254
18 Завгородний Ярослав 1980 18 / 22 1:47:48 III   КСО ФРЯЗИНО 318
19 Киселев Кирилл 1988 19 / 22 1:53:36   ТК МАИ 231
20 Тычинин Игорь 1991 I   Солнцево Москва 267
21 Пирожков Михаил 2004 I   С.-Посад Дубрава 333
22 Голант Александр 1975 КМС   КСО ФРЯЗИНО 347
К списку групп
Род-Дети ( участников: 25 ) , дистанция 13 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Грибанов Николай 2016 1 / 25 21:17   О-Фрязино 10 100.00
2 Ладонычева Варвара 2016 2 / 25 21:23   О-Фрязино 19 99.53
3 Баженов Лев 2015 3 / 25 32:15   О-Фрязино 14 48.47
4 Виноградов Алексей 2014 4 / 25 33:01   С.-Посад Дубрава 31 44.87
5 Бодров Савва 2014 5 / 25 33:22   С.-Посад Дубрава 30 43.23
6 Алексеев Федор 2014 6 / 25 35:10   О-Фрязино 8 34.77
7 Линник Марина 2015 7 / 25 35:11   О-Фрязино 20 34.69
8 Богднова Ольга 8 / 25 36:22 367 29.13
9 Марычев Алексей 2009 9 / 25 36:24   CRAFT-Ориента 54 28.97
10 Доронин Андрей 2016 10 / 25 36:26   CRAFT-Ориента 53 28.82
11 Ипполитова Есения 2016 11 / 25 36:37   SPORTKULT.ru 7 27.96
12 Кордичев Иван 2013 12 / 25 37:10   Чемпионы МАОУСОШ№12 44 25.37
13 Дементьева Полина 2013 13 / 25 38:19   Чемпионы МАОУСОШ№12 43 19.97
14 Кудрявцев Арсений 2010 14 / 25 40:27   Лично-Кудрявцев 48 9.95
15 Грачева Мирослава 2016 15 / 25 40:56   О-Фрязино 58 7.67
16 Новиков Николай 2011 16 / 25 43:58   С.-Посад Дубрава 32
17 Счастливая Дарина 2015 17 / 25 56:46   О-Фрязино 34
18 Голант 18 / 25 59:34   КСО ФРЯЗИНО 402
19 Плаксина Анна 2013 19 / 25 1:07:00   Лосиный остров 47
20 Петрова Валя 2015 20 / 25 1:09:24   КСО ФРЯЗИНО 39
21 Лысенко Артем 2015 21 / 25 1:39:21   Лично 370
22 Василиогло Артем 2011   МАУДО центр Романтик 4
23 Данилова Алена 366
24 Радченко Анастасия 2012   О-Фрязино 18
25 Кучерявенков Олег 2012   Антракс 63
К списку групп