Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, дисциплина кросс-лонг, Шиловский лес 05.09.2021

Кросс-лонг Воронежская область 361 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 20 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сигаева Александра 2011 1 / 20 23:23     СШОР 18 Юго-Запад 15 85.06
2   Ракович Марианна 2011 2 / 20 27:47     СШОР 18 Дон спорт 8 67.20
3   Поган Олеся 2011 3 / 20 29:12     СШОР 18 Дон спорт 7 61.44
4   Арапова Нелли 2011 4 / 20 29:31     СШОР 18 АТЛЕТ 12 60.16
5   Черкасова Дарья 2011 5 / 20 30:49     СШОР 18 Харченко 14 54.88
6   Кальницкая Александра 2011 6 / 20 31:36     СШОР 18 Харченко 13 51.70
7   Голева Дарья 2011 7 / 20 33:01     СШОР 18 Берёзовая р 3 45.95
8   Акулова Варвара 2011 8 / 20 34:21     Углянец-РФ 2 40.53
9   Столповская Карина 2011 9 / 20 37:19     СШОР 18 Харченко 5 28.49
10   Чудинова Полина 2012 10 / 20 40:50     Углянец-РФ 1 14.21
11   Захарова Дарья 2012 11 / 20 42:21     СШОР 18 Макейчик 19 8.05
12   Заенцева Наталья 2011 12 / 20 43:17     СШОР 18 Берёзовая р 18 4.26
13   Собинина Елизавета 2012 13 / 20 52:23     СШОР 18 Харченко 16
14   Цыбакова Софья 2011 14 / 20 55:17     СШОР 18 Смородино 6
15   Петроченко Вероника 2011 15 / 20 59:25     СШОР 18 Харченко 9
16   Беликова Екатерина 2013 16 / 20 2:00:03     СШОР 18 Берёзовая р 4
17   Коровина Ксения 2011 22:10     СШОР 18 Макейчик 10 Вне конкурса
18   Салькова Екатерина 2011     СШОР 18 Дон спорт 11
19   Старцева Елена 1980 52:17     СШОР 18 АТЛЕТ 393 Вне конкурса
20   Чупеева Анастасия 2011     СШОР 18 Дон спорт 17
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 1 / 25 29:01     СШОР 18 Вильденберг 172 100.00
2   Снегирева Елизавета 2009 2 / 25 30:13     СШОР 18 Торнадо 406 95.86
3   Шкурина Мария 2009 3 / 25 30:15     СШОР 18 Макейчик 159 95.75
4   Иванова Полина 2009 4 / 25 31:06     СШОР 18 Вильденберг 170 92.82
5   Корчагина Алена 2009 5 / 25 31:12     СШОР 18 Торнадо 405 92.48
6   Неделина Варвара 2009 6 / 25 31:15     СШОР 18 Берёзовая р 165 92.30
7   Никулина Дарья 2009 7 / 25 32:13     СШОР 18 Торнадо 181 88.97
8   Ряскина Виктория 2009 8 / 25 32:40     СШОР 18 Авдеев 180 87.42
9   Уразова Ярослава 2010 9 / 25 36:08     СШОР 18 Авдеев 176 75.47
10   Бударина Алиса 2009 10 / 25 39:04     СШОР 18 Вильденберг 162 65.36
11   Шишлова Алиса 2009 11 / 25 39:43     СШОР 18 Авдеев 174 63.12
12   Попова Маргарита 2010 12 / 25 41:04     Углянец-РФ 160 58.47
13   Лелякова Соня 2009 13 / 25 42:11     СШОР 18 Авдеев 164 54.62
14   Корсакова Анастасия 2009 14 / 25 42:35     СШОР 18 Макейчик 173 53.25
15   Донскова Яролика 2009 15 / 25 46:25     СШОР 18 Торнадо 179 40.03
16   Старцева Ирина 2009 16 / 25 48:37     СШОР 18 АТЛЕТ 177 32.45
17   Кузовкина Дарья 2009 17 / 25 49:33     СШОР 18 Вильденберг 166 29.24
18   Громашева Дарья 2009 18 / 25 51:45     СШОР 18 Юго-Запад 163 21.65
19   Грабиненко Елена 2010 19 / 25 52:06     СШОР 18 Sirius Пи 175 20.45
20   Божко Алина 2009 20 / 25 53:37     СШОР 18 АТЛЕТ 161 15.22
21   Бейнарович Ангелина 2009 21 / 25 58:13     СШОР 18 Sirius Пи 169
22   Тарасова София 2009 22 / 25 1:07:34     СШОР 18 Торнадо 158
23   Никголова Виктория 2009 23 / 25 2:09:26     СШОР 18 Астахова 168
24   Кукуева Елизавета 2010     СШОР 18 Берёзовая р 167
25   Часовских Карина 2010     СШОР 18 Авдеев 178
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огаркова Ульяна 2007 1 / 29 55:31 II     СШОР 18 Юго-Запад 214 120.00
2   Лаврова Вероника 2007 2 / 29 59:35 I     СШОР 18 Торнадо 209 111.21
3   Герина Вероника 2007 3 / 29 1:00:00 III     СШОР 18 Дон спорт 187 110.31
4   Репина Мария 2008 4 / 29 1:01:39 I     СШОР 18 Авдеев 190 106.74
5   Перепеченая Анна 2007 5 / 29 1:01:47 II     СШОР 18 Макейчик 182 106.45
6   Салькова Дарья 2007 6 / 29 1:02:10 II     СШОР 18 Дон спорт 185 105.63
7   Каюкова Софья 2007 7 / 29 1:02:57 II     СШОР 18 Дон спорт 183 103.93
8   Садова Дарьяна 2007 8 / 29 1:04:39 II     СШОР 18 Макейчик 199 100.26
9   Соболева Анастасия 2008 9 / 29 1:05:10 I     СШОР 18 Авдеев 204 99.14
10   Глаголева Елена 2007 10 / 29 1:05:41 II     СШОР 18 Вильденберг 186 98.02
11   Померанцева Анна 2008 11 / 29 1:09:08 I     СШОР 18 Авдеев 197 90.57
12   Фоменко Анастасия 2008 12 / 29 1:09:43 II     СШОР 18 Канищева 205 89.31
13   Щекунских Елизавета 2007 13 / 29 1:12:25 I     СШОР 18 Канищева 207 83.47
14   Ильина Арина 2007 14 / 29 1:12:53 II     СШОР 18 Макейчик 191 82.46
15   Нестерова Александра 2008 15 / 29 1:13:43 III     СШОР 18 Канищева 201 80.66
16   Недоноскова Анна 2007 16 / 29 1:16:25 I     СШОР 18 Юго-Запад 203 74.82
17   Мухина Ольга 2007 17 / 29 1:20:07 III     СШОР 18 Торнадо 198 66.83
18   Савельева Арина 2008 18 / 29 1:23:24 II     СШОР 18 Вильденберг 196 59.73
19   Кускова Дарья 2007 19 / 29 1:24:47 III     СШОР 18 Канищева 195 56.74
20   Глаголева Анастасия 2007 20 / 29 1:27:42     СШОР 18 Вильденберг 213 50.44
21   Одиноких Полина 2007 21 / 29 1:28:09 II     СШОР 18 Астахова 189 49.46
22   Орлянская Елизавета 2007 22 / 29 1:28:23     СШОР 18 Вильденберг 193 48.96
23   Кравчук Дарья 2007 23 / 29 1:29:26     СШОР 18 АТЛЕТ 192 46.69
24   Талтынова Виктория 2008 24 / 29 1:29:41     СШОР 18 Дон спорт 200 46.15
25   Топорова Алиса 2008 25 / 29 1:33:17     СШОР 18 Азимут 188 38.37
26   Малай Мелиса 2008 26 / 29 1:37:10     СШОР 18 Харченко 211 29.97
27   Тараненко Владислава 2007 II     СШОР 18 Макейчик 184
28   Журова Арина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 194
29   Чиркова Анна 2008     СШОР 18 Азимут 210
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 17 48:20 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 311 150.00
2   Вильденберг Валерия 2006 2 / 17 57:17 I     СШОР 18 Вильденберг 323 122.22
3   Уварова Софья 2007 3 / 17 58:21 I     СШОР 18 Торнадо 206 118.91
4   Корязова Милада 2006 4 / 17 1:00:23 I     СШОР 18 Торнадо 315 112.60
5   Шипилова Валерия 2006 5 / 17 1:01:21 КМС     СШОР 18 Торнадо 318 109.60
6   Калантарова Алина 2006 6 / 17 1:03:55 I     СШОР 18 Дон спорт 321 101.64
7   Кудинова Дарья 2006 7 / 17 1:05:57 I     СШОР 18 Авдеев 312 95.33
8   Кузьмина Мария 2005 8 / 17 1:06:48 I     СШОР 18 Азимут 314 92.69
9   Потапенко Елизавета 2006 9 / 17 1:06:49 I     СШОР 18 Торнадо 308 92.64
10   Жулькина Екатерина 2006 10 / 17 1:09:14 I     СШОР 18 Берёзовая р 322 85.14
11   Котова Анна 2006 11 / 17 1:11:21 I     СШОР 18 Макейчик 324 78.57
12   Щекунских Анастасия 2005 12 / 17 1:16:29 I     СШОР 18 Канищева 317 62.64
13   Трофимова Мария 2006 13 / 17 1:22:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 316 43.24
14   Мелихова Анастасия 2005 14 / 17 1:42:21     СШОР 18 Азимут 309
15   Химина Анастасия 2005 15 / 17 1:49:49 III     СШОР 18 Харченко 319
16   Чекмарева Елизавета 2006 II     СШОР 18 Торнадо 310
17   Гурина Мария 2006     СШОР 18 ГавриловSKI 313
К списку групп
Ж20 ( участников: 9 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2004 1 / 9 1:05:28 КМС     СШОР 18 Харченко 350 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 9 1:07:00 КМС     СШОР 18 Харченко 354 175.78
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 9 1:07:37 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 359 174.09
4   Божко Екатерина 2004 4 / 9 1:08:24 КМС     СШОР 18 Макейчик 355 171.93
5   Гладких Ксения 2004 5 / 9 1:34:01 II     СШОР 18 Юго-Запад 357 101.50
6   Рябошлык Мария 2004 6 / 9 2:31:08 II     СШОР 18 Астахова 352
7   Чавкина Елизавета 2004     СШОР 18 Азимут 358
8   Попова Дарья 2001 I     СШОР 18 Авдеев 351
9   Прохорова Ева 2004 КМС     СШОР 18 Канищева 356
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1985 1 / 12 1:04:01     Лично 360 150.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 12 1:09:49 МС     СШОР 18 Макейчик 367 136.41
3   Заенцева Татьяна 1985 3 / 12 1:14:34 I     СШОР 18 Авдеев 366 125.28
4   Истомина Евгения 1984 4 / 12 1:20:13     Лично 440 112.04
5   Степанченко Екатерина 1982 5 / 12 1:20:35     Лично 430 111.18
6   Беликова Ирина 1979 6 / 12 1:30:48 II     ВГЛТУ 363 87.24
7   Захарова Елена 1980 7 / 12 1:41:54     СШОР 18 Макейчик 369 61.23
8   Волкова Татьяна 1969 8 / 12 1:47:51     Непоседы 364 47.29
9   Патрина Надежда 1968 9 / 12 1:53:54     Непоседы 361 33.12
10   Иванова Ирина 1986 10 / 12 2:04:05     Ивановы 362 9.26
11   Хованская Мария 1986 11 / 12 2:04:54     СШОР 18 Харченко 368 7.34
12   Тараненко Ирина 12 / 12 2:27:07     СШОР 18 Макейчик 365
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дурнова Елена 1964 1 / 8 1:07:27     Лично 220 80.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 8 1:09:29 КМС     СШОР 18 Макейчик 219 77.59
3   Молоткова Нина 1954 3 / 8 1:11:53 КМС     СШОР 18 Олимп 222 74.74
4   Таратута Елена 1966 4 / 8 1:11:57 КМС     Лично 218 74.66
5   Суворова Инна 1963 5 / 8 1:14:37     СШОР 18 Авдеев 221 71.50
6   Грибанова Вера 1964 6 / 8 1:14:48     СИНТЕЗ 217 71.28
7   Лопатина Татьяна 1954 7 / 8 1:17:01     Непоседы 216 68.65
8   Евлакова Елена 1959 8 / 8 1:28:30     СИНТЕЗ 215 55.03
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 5 1:02:18 МС     СШОР 18 Макейчик 348 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 5 1:06:13 МС     СШОР 18 Макейчик 346 187.43
3   Харченко Екатерина 1993 3 / 5 1:29:06 I     СШОР 18 Харченко 344 113.96
4   Давыдова Мария 1992 4 / 5 1:36:20 I     Лично 345 90.74
5   Зеленина Лидия 1994     Лично 347
К списку групп
М10 ( участников: 21 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саввин Александр 2012 1 / 21 30:41     СШОР 18 Макейчик 39 90.00
2   Мыцыков Иван 2013 2 / 21 31:02     Углянец-РФ 36 88.97
3   Воронов Александр 2011 3 / 21 31:55     СШОР 18 Смородино 24 86.38
4   Шумко Михаил 2012 4 / 21 32:00     СШОР 18 Макейчик 35 86.14
5   Спицын Ярослав 2011 5 / 21 32:16     СШОР 18 Sirius Пи 37 85.36
6   Боев Иван 2011 6 / 21 33:29     СШОР 18 Харченко 41 81.79
7   Пошвин Кирилл 2012 7 / 21 35:10     СШОР 18 Смородино 43 76.85
8   Хованский Василий 2012 8 / 21 37:32     СШОР 18 Харченко 40 69.91
9   Труш Лев 2011 9 / 21 40:50     СШОР 18 Харченко 38 60.23
10   Савельев Владимир 2011 10 / 21 46:40     СШОР 18 Вильденберг 28 43.12
11   Цветков Александр 2013 11 / 21 47:56     СШОР 18 Астахова 33 39.40
12   Пырков Константин 2011 12 / 21 50:30     СШОР 18 АТЛЕТ 25 31.87
13   Апалихин Владислав 2011 13 / 21 58:50     СШОР 18 Вильденберг 20 7.43
14   Зверев Владимир 2012 14 / 21 1:10:15     СШОР 18 Торнадо 26
15   Акулов Степан 2013 15 / 21 1:51:07     Углянец-РФ 27
16   Громашев Степан 2012     СШОР 18 Юго-Запад 44
17   Неделин Тимофей 2012     СШОР 18 Берёзовая р 31
18   Данилин Алексей 2011     СШОР 18 Берёзовая р 23
19   Исанов Степан 2012     СШОР 18 Берёзовая р 29
20   Чеботарев Михаил 2011     СШОР 18 Олимп 30
21   Паринов Федор 2011     СШОР 18 Макейчик 42
К списку групп
М12 ( участников: 54 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нагорный Максим 2009 1 / 54 34:17     СШОР 18 Торнадо 83 100.00
2   Котляров Владислав 2010 2 / 54 35:37     СШОР 18 Макейчик 70 96.11
3   Чернышев Вячеслав 2009 3 / 54 38:50     СШОР 18 Авдеев 85 86.73
4   Белов Артем 2009 4 / 54 39:19     СШОР 18 Вильденберг 102 85.32
5   Коноплев Леонид 2009 5 / 54 39:32 III     СШОР 18 Вильденберг 66 84.69
6   Зеленский Андрей 2010 6 / 54 39:51     СШОР 18 Смородино 84 83.76
7   Хованский Владимир 2009 7 / 54 40:46     СШОР 18 Харченко 62 81.09
8   Сапрычев Владислав 2009 8 / 54 41:24     СШОР 18 Вильденберг 100 79.24
9   Овчинников Алексей 2009 9 / 54 42:14     СШОР 18 Авдеев 91 76.81
10   Недосекин Владимир 2010 10 / 54 42:28     СШОР 18 Sirius Пи 64 76.13
11   Щербатых Андрей 2010 11 / 54 43:19     СШОР 18 Торнадо 74 73.65
12   Остренко Матвей 2010 12 / 54 43:45     СШОР 18 Смородино 89 72.39
13   Егорушкин Даниил 2010 13 / 54 44:32     СШОР 18 Харченко 97 70.10
14   Леонтьев Никита 2010 13 / 54 44:32     СШОР 18 Канищева 61 70.10
15   Жарких Максим 2009 15 / 54 45:28     СШОР 18 Вильденберг 96 67.38
16   Грезин Владислав 2009 16 / 54 45:50     СШОР 18 Макейчик 73 66.31
17   Москаленко Михаил 2010 17 / 54 46:00     СШОР 18 Юго-Запад 55 65.82
18   Наседкин Евгений 2009 18 / 54 46:24     СШОР 18 Sirius Пи 60 64.66
19   Сушко Никита 2009 19 / 54 47:10     СШОР 18 Олимп 52 62.42
20   Черкасских Иван 2009 20 / 54 47:14     СШОР 18 Юго-Запад 65 62.23
21   Елисеев Павел 2009 21 / 54 47:23     СШОР 18 Азимут 63 61.79
22   Тарасов Тимофей 2009 22 / 54 48:21     СШОР 18 Sirius Пи 51 58.97
23   Орлов Илья 2010 23 / 54 48:40     СШОР 18 Харченко 54 58.05
24   Бурлаков Константин 2009 24 / 54 49:11     СШОР 18 Харченко 99 56.54
25   Ситников Александр 2010 25 / 54 49:22     Углянец-РФ 68 56.00
26   Галай Артем 2009 25 / 54 49:22     СШОР 18 Азимут 98 56.00
27   Борщев Павел 2010 27 / 54 50:09     СШОР 18 АТЛЕТ 49 53.72
28   Зеленский Анатолий 2009 28 / 54 51:42     СШОР 18 Макейчик 67 49.20
29   Гусев Антон 2009 29 / 54 53:59     СШОР 18 АТЛЕТ 56 42.54
30   Пошвин Артем 2010 30 / 54 55:36     СШОР 18 Смородино 57 37.82
31   Лосев Алексей 2009 31 / 54 55:44     СШОР 18 Вильденберг 45 37.43
32   Демиденков Даниил 2009 32 / 54 58:04     СШОР 18 Канищева 101 30.63
33   Аракелян Нарек 2010 33 / 54 58:45     СШОР 18 Юго-Запад 59 28.63
34   Скляренко Арсений 2009 34 / 54 1:00:29     СШОР 18 Sirius Пи 46 23.58
35   Кузьменко Михаил 2009 35 / 54 1:01:19     СШОР 18 АТЛЕТ 53 21.15
36   Шекк Тимур 2010 36 / 54 1:01:59     Углянец-РФ 76 19.20
37   Иванов Егор 2009 37 / 54 1:03:15     Ивановы 50 15.51
38   Курченков Кирилл 2009 38 / 54 1:05:57     СШОР 18 АТЛЕТ 92 7.63
39   Демиденков Александр 2010 39 / 54 1:06:21     СШОР 18 Канищева 81 6.47
40   Субботин Игорь 2009 40 / 54 1:06:29     СШОР 18 Макейчик 75 6.08
41   Кравчук Даниил 2009 41 / 54 1:07:26     СШОР 18 АТЛЕТ 80 3.31
42   Новиков Павел 2010 42 / 54 1:10:00     СШОР 18 Юго-Запад 94
43   Кальченко Данила 2010 43 / 54 1:12:52     СШОР 18 Олимп 78
44   Куликов Егор 2009 44 / 54 1:13:24     СШОР 18 Берёзовая р 58
45   Золотых Никита 2009 45 / 54 1:17:04     СШОР 18 Торнадо 48
46   Бушманов Михаил 2010 46 / 54 2:03:23     СШОР 18 Вильденберг 87
47   Филонов Павел 2010     СШОР 18 Смородино 93
48   Попов Макар 2010     СШОР 18 Авдеев 95
49   Долуденко Артем 2009     СШОР 18 Вильденберг 69
50   Митин Александр 2010     СШОР 18 Азимут 77
51   Скопинцев Степан 2010     СШОР 18 Торнадо 79
52   Симаков Григорий 2010     СШОР 18 Харченко 86
53   Володин Дмитрий 2009     СШОР 18 Sirius Пи 90
54   Крюков Георгий 2010     СШОР 18 Берёзовая р 88
К списку групп
М14 ( участников: 49 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 1 / 49 39:43 I     СШОР 18 Вильденберг 145 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 49 45:15 I     СШОР 18 Торнадо 150 103.28
3   Арапов Артемий 2008 3 / 49 47:47 I     СШОР 18 АТЛЕТ 120 95.63
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 49 49:13 I     СШОР 18 Астахова 117 91.30
5   Малыгин Максим 2008 5 / 49 49:24 I     СШОР 18 АТЛЕТ 130 90.74
6   Акимов Юрий 2007 6 / 49 50:21 I     СШОР 18 Берёзовая р 157 87.87
7   Сигаев Леонид 2008 7 / 49 51:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 122 85.91
8   Тимонин Вячеслав 2008 8 / 49 53:51 I     СШОР 18 Торнадо 153 77.30
9   Джамил Омар 2007 9 / 49 54:36 I     СШОР 18 Торнадо 127 75.03
10   Молодских Кирилл 2009 10 / 49 1:00:37 I     СШОР 18 Торнадо 125 56.85
11   Сушков Михаил 2007 11 / 49 1:01:39     СШОР 18 Вильденберг 124 53.73
12   Шелковников Степан 2008 12 / 49 1:02:38 I     СШОР 18 АТЛЕТ 123 50.76
13   Саввин Петр 2007 13 / 49 1:03:11 I     СШОР 18 Макейчик 109 49.10
14   Мямлин Михаил 2007 14 / 49 1:03:46 I     СШОР 18 Смородино 115 47.34
15   Дорохин Александр 2008 15 / 49 1:04:42     СШОР 18 Смородино 121 44.52
16   Землянухин Артем 2007 16 / 49 1:05:50 I     СШОР 18 Азимут 156 41.09
17   Салимов Артур 2007 17 / 49 1:06:03     СШОР 18 Астахова 110 40.44
18   Сергеев Вадим 2007 18 / 49 1:06:26 II     СШОР 18 Смородино 119 39.28
19   Доценко Даниил 2007 19 / 49 1:07:46 I     СШОР 18 Юго-Запад 152 35.25
20   Тюнин Константин 2007 20 / 49 1:07:51 I     СШОР 18 Азимут 105 35.00
21   Ведманкин Андрей 2007 21 / 49 1:08:50 III     СШОР 18 Юго-Запад 140 32.03
22   Буриков Степан 2007 22 / 49 1:10:11 III     СШОР 18 Вильденберг 154 27.95
23   Сорокин Павел 2007 23 / 49 1:11:42 I     СШОР 18 Макейчик 144 23.37
24   Полянский Алексей 2007 24 / 49 1:13:29 III     СШОР 18 Юго-Запад 133 17.98
25   Копий Данила 2007 25 / 49 1:17:50 III     СШОР 18 Юго-Запад 142 4.83
26   Мирошников Антон 2007 26 / 49 1:18:36     СШОР 18 Азимут 146 2.52
27   Уразов Семен 2008 27 / 49 1:18:58 III     СШОР 18 Канищева 103 1.41
28   Лопухинский Егор 2008 28 / 49 1:19:54 II     СШОР 18 Макейчик 151
29   Лисов Антон 2007 29 / 49 1:21:35 II     СШОР 18 Вильденберг 143
30   Рукомель Владимир 2008 30 / 49 1:21:51 II     СШОР 18 Канищева 138
31   Чурилов Максим 2007 31 / 49 1:23:49     СШОР 18 Вильденберг 139
32   Чеботарев Георгий 2007 32 / 49 1:25:23 III     СШОР 18 Олимп 148
33   Корчагин Максим 2007 33 / 49 1:26:43 II     СШОР 18 Азимут 132
34   Чупеев Александр 2007 34 / 49 1:28:57 III     СШОР 18 Дон спорт 107
35   Кувакин Тимур 2008 35 / 49 1:30:41     СШОР 18 Азимут 128
36   Киреев Максим 2007 36 / 49 1:31:54     СШОР 18 Дон спорт 104
37   Полегешко Даниил 2008 37 / 49 1:33:09     СШОР 18 АТЛЕТ 147
38   Алябьев Алексей 2007 38 / 49 1:33:53 I     СШОР 18 Торнадо 137
39   Колодиев Леонид 2007 39 / 49 1:35:57     СШОР 18 Макейчик 135
40   Марков Кирилл 2008 40 / 49 1:36:49 III     СШОР 18 Астахова 134
41   Калинин Сергей 2007 41 / 49 1:39:18 I     СШОР 18 Астахова 108
42   Чернов Дамир 2008 42 / 49 1:39:55 III     СШОР 18 Макейчик 131
43   Киселев Дмитрий 2007 43 / 49 1:42:02     СШОР 18 Макейчик 118
44   Саевский Виталий 2008 44 / 49 1:44:02     СШОР 18 АТЛЕТ 116
45   Зубков Никита 2007 45 / 49 1:46:48     СШОР 18 Азимут 112
46   Рябошлык Арсений 2007 46 / 49 2:10:53 III     СШОР 18 Астахова 113
47   Хлуднев Кирилл 2008 I     СШОР 18 АТЛЕТ 106
48   Шевченко Константин 2008     СШОР 18 Дон спорт 126
49   Бородин Кирилл 2007 II     СШОР 18 Астахова 129
К списку групп
М16 ( участников: 33 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 33 53:35 I     СШОР 18 Астахова 237 150.00
2   Моргачев Дмитрий 2006 2 / 33 57:13 II     СШОР 18 Юго-Запад 256 139.83
3   Джамил Иосиф 2005 3 / 33 57:43 I     СШОР 18 Торнадо 246 138.43
4   Платицин Степан 2006 4 / 33 57:55 I     Уварово 254 137.87
5   Ершов Дмитрий 2005 5 / 33 1:03:07 I     СШОР 18 Вильденберг 235 123.31
6   Бандола Сергей 2005 6 / 33 1:06:20 I     СШОР 18 Берёзовая р 255 114.31
7   Лукин Иван 2005 7 / 33 1:10:24 I     СШОР 18 Юго-Запад 236 102.92
8   Данилов Сергей 2005 8 / 33 1:12:27 I     СШОР 18 Астахова 264 97.19
9   Бавыкин Дмитрий 2005 9 / 33 1:13:11 I     СШОР 18 Авдеев 248 95.13
10   Наумов Никита 2005 10 / 33 1:13:25 I     СШОР 18 АТЛЕТ 224 94.48
11   Лысенко Денис 2005 11 / 33 1:14:21 I     СШОР 18 Олимп 230 91.87
12   Анохин Александр 2006 12 / 33 1:14:53 I     СШОР 18 Азимут 253 90.37
13   Морозов Артем 2006 13 / 33 1:15:18     СШОР 18 Юго-Запад 247 89.21
14   Онуфриев Даниил 2006 14 / 33 1:15:30 I     СШОР 18 Смородино 223 88.65
15   Кораблин Егор 2005 15 / 33 1:17:58 I     СШОР 18 Торнадо 240 81.74
16   Ковальчук Дмитрий 2006 16 / 33 1:18:54     СШОР 18 ГавриловSKI 252 79.13
17   Баранов Александр 2006 17 / 33 1:20:27 I     СШОР 18 Юго-Запад 260 74.79
18   Фоменко Александр 2005 18 / 33 1:22:41 I     СШОР 18 Канищева 259 68.54
19   Василенко Владислав 2006 19 / 33 1:32:03 I     СШОР 18 Азимут 257 42.32
20   Воронин Петр 2006 20 / 33 1:32:46 I     СШОР 18 Юго-Запад 241 40.31
21   Цыбаков Владислав 2006 21 / 33 1:33:10 I     СШОР 18 Смородино 225 39.19
22   Гулин Артем 2006 22 / 33 1:34:38 II     СШОР 18 Берёзовая р 232 35.09
23   Коньков Степан 2006 23 / 33 1:40:15 III     СШОР 18 Астахова 244 19.36
24   Марков Андрей 2006 24 / 33 1:41:05 I     СШОР 18 Смородино 243 17.03
25   Новиков Андрей 2005 25 / 33 1:42:09 I     СШОР 18 Авдеев 239 14.04
26   Пилипенко Захар 2006 26 / 33 1:43:01     СШОР 18 Смородино 242 11.62
27   Зверев Николай 2006 27 / 33 1:59:29 II     СШОР 18 Торнадо 231
28   Григорьев Дмитрий 2005 I     СШОР 18 Канищева 233
29   Фалеев Иван 2006 II     СШОР 18 Берёзовая р 238
30   Ковалев Степан 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 245
31   Моисеенко Никита 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 249
32   Соболев Георгий 2006 I     СШОР 18 Вильденберг 250
33   Голев Сергей 2005 II     СШОР 18 Берёзовая р 251
К списку групп
М20 ( участников: 23 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 23 1:00:06 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 296 180.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 23 1:02:05 I     СШОР 18 Канищева 297 174.06
3   Кудрин Артем 2002 3 / 23 1:05:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 285 162.93
4   Бурдин Егор 2004 4 / 23 1:06:04 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 267 162.13
5   Бородин Александр 2002 5 / 23 1:08:10 КМС     СШОР 18 Канищева 294 155.84
6   Лихачев Андрей 2002 6 / 23 1:13:03 КМС     СШОР 18 Олимп 273 141.21
7   Василенко Владимир 2004 7 / 23 1:15:51 КМС     СШОР 18 Азимут 280 132.83
8   Пасморнов Максим 2002 8 / 23 1:22:17 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 289 113.56
9   Иконников Владислав 2001 9 / 23 1:26:21 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 287 101.38
10   Копылов Александр 2004 10 / 23 1:26:50 III     СШОР 18 Смородино 275 99.93
11   Янишевский Илья 2004 11 / 23 1:30:09 I     СШОР 18 Авдеев 286 90.00
12   Кузичкин Вадим 2004 12 / 23 1:34:49 I     СШОР 18 Харченко 271 76.02
13   Бунегин Илья 2004 13 / 23 1:43:08 I     СШОР 18 Канищева 281 51.11
14   Сорокин Вячеслав 2001 14 / 23 1:50:05 II     Авиаторы 288 30.30
15   Тузиков Иван 2004 15 / 23 1:56:31 I     СШОР 18 Вильденберг 283 11.03
16   Богданов Андрей 2004 16 / 23 2:30:38 I     СШОР 18 Азимут 266
17   Панов Глеб 2004 I     СШОР 18 Канищева 272
18   Горбанев Александр 2001 I     Авиаторы 292
19   Винокуров Станислав 2004 КМС     СШОР 18 Торнадо 290
20   Говоров Никита 2001 II     Авиаторы 284
21   Зонов Евгений 2002 КМС     СШОР 18 Канищева 277
22   Герасимов Максим 2001 I     Авиаторы 276
23   Платонов Дмитрий 2001 II     Авиаторы 269
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марусев Александр 1974 1 / 9 1:05:21     Лично 304 150.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 9 1:07:59 МС     СШОР 18 Макейчик 300 143.96
3   Вирютин Олег 1966 3 / 9 1:10:32     Лично 306 138.10
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 9 1:11:17     СШОР 18 Авдеев 299 136.38
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 9 1:16:11 МС     Углянец-РФ 305 125.13
6   Севастьянов Владимир 1982 6 / 9 1:19:08 I     ВГАУ 307 118.36
7   Крестьянов Роман 1978 7 / 9 1:20:14 II     ВУНЦ ВВС ВВА 303 115.84
8   Моисеенко Евгений 1973     СШОР 18 АТЛЕТ 301
9   Бунегин Олег 1975     СШОР 18 Канищева 302
К списку групп
М55 ( участников: 16 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 16 44:24 МС     Уварово 339 80.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 16 47:36     ВГТУ (Воронеж) 337 74.23
3   Генералов Андрей 1964 3 / 16 52:07     СШОР 18 Харченко 326 66.10
4   Большунов Геннадий 1962 4 / 16 54:56 КМС     СШОР 18 Макейчик 325 61.02
5   Авдеев Александр 1957 5 / 16 58:54     СШОР 18 Авдеев 340 53.87
6   Таратута Борис 1962 6 / 16 59:06 МС     Лично 338 53.51
7   Молотков Леонид 1959 7 / 16 59:13 КМС     СШОР 18 Олимп 335 53.30
8   Харчук Сергей 1963 8 / 16 59:44     СШОР 18 Дон спорт 332 52.37
9   Рудницких Виктор 1960 9 / 16 1:01:30 МС     Лично 333 49.19
10   Грибанов Александр 1959 10 / 16 1:02:08 КМС     СИНТЕЗ 341 48.05
11   Новокщенов Василий 1961 11 / 16 1:09:55     Лично 327 34.02
12   Шахназарян Армен 1961 12 / 16 1:11:07     Лично 420 31.86
13   Евлаков Петр 1958 13 / 16 1:15:20     СИНТЕЗ 331 24.26
14   Крамарев Сергей 1955 14 / 16 1:26:19     СШОР 18 Берёзовая р 342 4.47
15   Аминев Фагим 1955 15 / 16 2:00:47 I     СШОР 18 Торнадо 330
16   Лисица Алексей 1976 51:11 II     Лично 329 Вне конкурса
К списку групп
МЭ ( участников: 18 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 18 1:00:14 МС     СШОР 18 Харченко 374 200.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 18 1:00:38 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 410 198.67
3   Потылицын Иван 1990 3 / 18 1:00:53 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 385 197.84
4   Косинов Владимир 2000 4 / 18 1:05:40 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 371 181.96
5   Прокофьев Максим 1999 5 / 18 1:09:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 389 168.23
6   Попов Алексей 2000 6 / 18 1:11:44 I     СШОР 18 Берёзовая р 383 161.82
7   Прозоровский Владислав 1990 7 / 18 1:11:57 МС     Лично 390 161.10
8   Фролов Вячеслав 1997 8 / 18 1:12:41 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 411 158.66
9   Иванов Сергей 1983 9 / 18 1:15:30 I     Ивановы 380 149.31
10   Щербаков Александр 1977 10 / 18 1:15:54 МС     Лично 377 147.98
11   Фомичев Павел 2000 11 / 18 1:18:31 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 378 139.29
12   Бурдейный Илья 2000 12 / 18 1:22:19 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 372 126.67
13   Антипов Александр 1998 13 / 18 1:23:34 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 376 122.52
14   Баранов Антон 1990 14 / 18 1:23:59 МС     СШОР 18 Макейчик 382 121.14
15   Дегтярев Дмитрий 1993 15 / 18 1:24:38 II     Лично 375 118.98
16   Семилуцкий Алексей 1989 16 / 18 1:39:52 II     Лично 379 68.40
17   Ярошенко Дмитрий 1983 17 / 18 1:48:27 I     СШОР 18 Юго-Запад 384 39.90
18   Цветков Алексей 1983 КМС     СШОР 18 Астахова 388
К списку групп
Новички ( участников: 13 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прибытков Артем 2008 1 / 13 23:24     СШОР 18 Вильденберг 391 100.00
2   Сухоруков Илья 2011 2 / 13 23:28     СШОР 18 Вильденберг 396 99.72
3   Рожковская Ксения 2012 3 / 13 23:37     СШОР 18 Вильденберг 399 99.07
4   Гурченко Кирилл 2009 4 / 13 26:19     СШОР 18 Дон спорт 395 87.54
5   Уразов Алексей 5 / 13 27:48     Лично 450 81.20
6   Смотрова Ольга 1982 6 / 13 30:45     СШОР 18 Вильденберг 397 68.59
7   Савельев Алексей 1985 6 / 13 30:45     СШОР 18 Вильденберг 398 68.59
8   Беседина Виктория 1980 8 / 13 31:18     СШОР 18 Вильденберг 401 66.24
9   Павелко Даниил 2012 9 / 13 32:25     СШОР 18 Юго-Запад 500 61.47
10   Боднар Анна 2012 10 / 13 40:10     СШОР 18 АТЛЕТ 402 28.35
11   Тимофеев Арсений 2011 11 / 13 1:24:08     Углянец-РФ 392
12   Семенова Полина 2012 12 / 13 11:36:24     СШОР 18 Sirius Пи 403
13   Подопригорин Кирилл 2006 13 / 13 11:49:01 III     СШОР 18 Вильденберг 400
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.