Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, дисциплина кросс-лонг, Шиловский лес 05.09.2021

Кросс-лонг Воронежская область 361 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Арапова Нелли 2011 4 / 20 29:31     СШОР 18 АТЛЕТ 12 60.16
2   Старцева Елена 1980 52:17     СШОР 18 АТЛЕТ 393 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 16 / 25 48:37     СШОР 18 АТЛЕТ 177 32.45
2   Божко Алина 2009 20 / 25 53:37     СШОР 18 АТЛЕТ 161 15.22
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кравчук Дарья 2007 23 / 29 1:29:26     СШОР 18 АТЛЕТ 192 46.69
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 17 48:20 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 311 150.00
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пырков Константин 2011 12 / 21 50:30     СШОР 18 АТЛЕТ 25 31.87
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 27 / 54 50:09     СШОР 18 АТЛЕТ 49 53.72
2   Гусев Антон 2009 29 / 54 53:59     СШОР 18 АТЛЕТ 56 42.54
3   Кузьменко Михаил 2009 35 / 54 1:01:19     СШОР 18 АТЛЕТ 53 21.15
4   Курченков Кирилл 2009 38 / 54 1:05:57     СШОР 18 АТЛЕТ 92 7.63
5   Кравчук Даниил 2009 41 / 54 1:07:26     СШОР 18 АТЛЕТ 80 3.31
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 3 / 49 47:47 I     СШОР 18 АТЛЕТ 120 95.63
2   Малыгин Максим 2008 5 / 49 49:24 I     СШОР 18 АТЛЕТ 130 90.74
3   Шелковников Степан 2008 12 / 49 1:02:38 I     СШОР 18 АТЛЕТ 123 50.76
4   Полегешко Даниил 2008 37 / 49 1:33:09     СШОР 18 АТЛЕТ 147
5   Саевский Виталий 2008 44 / 49 1:44:02     СШОР 18 АТЛЕТ 116
6   Хлуднев Кирилл 2008 I     СШОР 18 АТЛЕТ 106
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 10 / 33 1:13:25 I     СШОР 18 АТЛЕТ 224 94.48
2   Ковалев Степан 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 245
3   Моисеенко Никита 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 249
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 23 1:00:06 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 296 180.00
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Моисеенко Евгений 1973     СШОР 18 АТЛЕТ 301
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 2 / 18 1:00:38 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 410 198.67
2   Потылицын Иван 1990 3 / 18 1:00:53 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 385 197.84
3   Косинов Владимир 2000 4 / 18 1:05:40 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 371 181.96
4   Фролов Вячеслав 1997 8 / 18 1:12:41 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 411 158.66
К списку групп
Новички ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Боднар Анна 2012 10 / 13 40:10     СШОР 18 АТЛЕТ 402 28.35
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.