Яркий Кубок 2015. 5 этап 16.08.2015

Ленинградская область 264 30 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 1 / 6 14:28     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1360 90.00
2   Юсупова Анастасия 2 / 6 14:56     БалтийскийБерег-110 1323 87.10
3   Дойникова Екатерина 3 / 6 15:30     БалтийскийБерег-ОЕ 1325 83.57
4   Бойкова Ольга 4 / 6 24:15     БалтийскийБерег-ОЕ 1324 29.14
5   Ельцова Ирина 5 / 6 29:19     БалтийскийБерег-ОЕ 1326
6   Новикова Алина 6 / 6 35:34     Петровское 658
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Похресная Александра 1 / 6 13:01 III     БалтийскийБерег-Ф 1335 100.00
2   Колтунова Полина 2 / 6 13:45     БалтийскийБерег-Ф 1333 94.37
3   Тюленева Татьяна 3 / 6 14:26     Кузьмолово 598 89.12
4   Дикушникова Анна 4 / 6 15:20     NordWest 416 82.20
5   Иванова Арина 5 / 6 17:57     Ivanov-team 197 62.10
6   Акимова Софья 6 / 6 22:46     Калинка-ИВС 551 25.10
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 1 / 6 23:55 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1347 120.00
2   Ботова Анастасия 2 / 6 24:51 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1348 115.32
3   Ульянова Екатерина 3 / 6 37:01 II     NordWest 478 54.27
4   Зотова Ксения 4 / 6 37:13 I     Калинка-ИВС 661 53.27
5   Никольская Алена 5 / 6 38:51     БалтийскийБерег-ОЕ 1327 45.07
6   Дмитриевская Ксения I     Веста 675 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 1 / 7 48:37 КМС     БалтийскийБерег-Ф 1329 150.00
2   Акимова Елизавета 2 / 7 54:09 КМС     Калинка-ИВС 553 132.93
3   Шилова Полина 3 / 7 54:48 I     БалтийскийБерег-Ф 1342 130.92
4   Булашевич Ирина 4 / 7 56:00 I     Калинка-ИВС 691 127.22
5   Котвицкая Кира 5 / 7 1:15:26     Кузьмолово 566 67.26
6   Михайлова Виктория 6 / 7 1:58:10 II     ЦФК-ABC 671
7   Малышева Юлия     Петровское 657 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1 / 5 36:49 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 244 180.00
2   Колтунова Екатерина 2 / 5 37:38 КМС     БалтийскийБерег-Ф 1334 176.01
3   Панченко Дарья 3 / 5 38:50 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 253 170.14
4   Куренкова Юлия 4 / 5 1:04:12 I     ЦФК-ABC 670 46.12
5   Архипова Алиса 5 / 5 1:09:53 I     ЦФК-ABC 669 18.33
К списку групп
Ж21А ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1 / 8 32:49 МСМК     NordWest 222 200.00
2   Елизарова Ольга 2 / 8 38:21 МС     СеверныйВетер 420 166.28
3   Бевза Татьяна 3 / 8 39:07 МС     NordWest-СДЮСШОР2 243 161.60
4   Михалко Ирина 4 / 8 42:19 МСМК     Петрозаводск 702 142.10
5   Засимовская Мария 5 / 8 44:56 КМС     БалтийскийБерег-Ф 1331 126.16
6   Иванова Вероника 6 / 8 50:04 МС     Лично 430 94.87
7   Бородулина Ольга 7 / 8 50:10 МС     Кузьмолово 555 94.26
8   Нестерова Ирина 8 / 8 1:31:53 I     Новгород-на-Волхове 625
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1 / 7 45:55 МС     NordWest 450 200.00
2   Боревич Ирина 2 / 7 47:47 КМС     СеверныйВетер 352 191.87
3   Салаткова Екатерина 3 / 7 53:09     Азимут 1289 168.49
4   Кириченко Алина 4 / 7 56:51     БелыеНочи 436 152.38
5   Паладиева Наталия 5 / 7 1:00:35 МС     NordWest 455 136.12
6   Говорова Марина 6 / 7 1:06:28     Дефспорт 1585 110.49
7   Антонова Марина 7 / 7 1:19:37     ИНЦ 1591 53.21
К списку групп
Ж40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Антонина 1 / 14 40:31 МС     Петровское 660 120.00
2   Лозинская Светлана 2 / 14 41:13 МС     Ориентир 651 117.93
3   Аверина Елена 3 / 14 41:28 I     СеверныйВетер 664 117.19
4   Баркалова Александра 4 / 14 42:57 МС     БалтийскийБерег-110 1316 112.79
5   Руденко Марина 5 / 14 44:58 МС     NordWest 219 106.82
6   Тюленева Екатерина 6 / 14 47:36 КМС     Кузьмолово 603 99.02
7   Шмидт Ангелина 7 / 14 54:40 КМС     БалтийскийБерег-339 700 78.09
8   Бабанина Ирина 8 / 14 57:55 I     Ivanov-team 178 68.47
9   Скворцова Ирина 9 / 14 1:03:52 КМС     Веста-Приозерск 1430 50.84
10   Куницкая Наталья 10 / 14 1:07:46 МС     Азимут 1041 39.29
11   Черноизюмская Татьяна 11 / 14 1:25:23     Азимут 1304
12   Залаева Римма 12 / 14 1:26:21     Дефспорт 701
13   Ковалева Ирина     Веста-Приозерск 1425 Не финишировал
14   Добрицкая Елена КМС     Веста 417 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 13 51:17 МС     БалтийскийБерег-Ф 1340 90.00
2   Пожидаева Ольга 2 / 13 53:51 МС     Азимут 1264 85.50
3   Зачиняева Ирина 3 / 13 55:22 КМС     Азимут 812 82.83
4   Васильева Катерина 4 / 13 1:02:45 III     Азимут 404 69.88
5   Каширина Елена 5 / 13 1:02:47 I     Азимут 854 69.82
6   Казакова Екатерина 6 / 13 1:15:01 III     Азимут 852 48.35
7   Кузнецова Елена 7 / 13 1:19:56 III     Азимут 1027 39.72
8   Кудрявцева Галина 8 / 13 1:20:00     NordWest-ГАСУ 233 39.60
9   Анненкова Елена 9 / 13 1:22:05     Веста-Приозерск 1415 35.95
10   Никифорова Надежда 10 / 13 1:44:10     Веста-Приозерск 1429
11   Гаврилова Ольга 11 / 13 1:55:04 МС     Азимут 457
12   Яшукова Наталья 12 / 13 2:02:21 I     Азимут 1313
13   Лалетина Елена     Лично 448 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 3 32:09 КМС     Экран 473 70.00
2   Сафронова Людмила 2 / 3 43:20 III     Азимут 1290 45.65
3   Русакова Лариса 3 / 3 1:04:20     Азимут 1285
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 2 50:53 КМС     Азимут 807 60.00
2   Васильева Валентина 2 / 2 1:46:13 II     Азимут 438
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Егор 1 / 8 13:40     NordWest 426 90.00
2   Артамошин Михаил 2 / 8 14:37     Артамошин-team 1314 83.74
3   Малышев Денис 3 / 8 15:40     Alko-Stop 687 76.83
4   Акимов Александр 4 / 8 21:48     Калинка-ИВС 532 36.44
5   Верин Данил 5 / 8 22:44     Петровское 655 30.29
6   Никольский Денис 6 / 8 24:53     БалтийскийБерег-ОЕ 1328 16.13
7   Блек Артем 7 / 8 28:53     Петровское 654
8   Токмачев Роман 8 / 8 38:51     Лично 1317
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кисиль Лука 1 / 6 10:19     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1355 100.00
2   Гаврилюк Максим 2 / 6 11:49 III     БалтийскийБерег-Ф 1330 85.46
3   Дмитриевский Юрий 3 / 6 13:18     Веста 1353 71.08
4   Бутко Данила 4 / 6 13:32     Кузьмолово 558 68.82
5   Тимофеев Иван 5 / 6 13:52     Кузьмолово 577 65.59
6   Юсупов Артем 6 / 6 18:49     БалтийскийБерег-110 1321 17.61
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котов Вячеслав 1 / 10 27:46 I     Охта-Сестрорецк 445 120.00
2   Викентьев Владислав 2 / 10 29:17 I     Калинка 407 113.45
3   Яковлев Захар 3 / 10 29:46 II     ПолярнаяЗвезда-ВДЮСШ 529 111.36
4   Комаров Дмитрий 4 / 10 30:49 I     Охта-Сестрорецк 442 106.82
5   Шелковский Даниил 5 / 10 31:24     Калинка-ИВС 690 104.30
6   Боревич Андрей 6 / 10 34:33     СеверныйВетер 390 90.68
7   Руденко Сергей 7 / 10 36:01     NordWest-СДЮСШОР2 260 84.35
8   Платонов Андрей 8 / 10 59:30     Петровское 659
9   Филяков Анатолий 9 / 10 1:05:28 III     БалтийскийБерег-110 1320
10   Михало Семен I     Петрозаводск 656 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 1 / 7 31:42 I     NordWest-ГАСУ 224 150.00
2   Лукашевич Антон 2 / 7 31:43 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1368 149.92
3   Привалов Алексей 3 / 7 36:39 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1393 126.58
4   Цежев Дмитрий 4 / 7 45:12 I     NordWest-СДЮСШОР2 261 86.12
5   Котерев Константин 5 / 7 1:03:07 II     Дефспорт 1586 1.34
6   Мартыновский Слава 6 / 7 1:07:22 I     NordWest-СДЮСШОР2 252
7   Петров Евгений 7 / 7 1:15:38 II     БалтийскийБерег-110 1319
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Золкин Иван 1 / 9 41:15 КМС     Гольфстрим 424 180.00
2   Панкратов Евгений 2 / 9 43:26 КМС     Охта-ВсевДЮСШ 459 170.47
3   Тюленев Сергей 3 / 9 47:09 I     Кузьмолово 580 154.25
4   Анненков Егор 4 / 9 57:32 I     Веста-Приозерск 1409 108.95
5   Волков Тимур 5 / 9 1:11:16 I     Новгород-на-Волхове 614 49.02
6   Иванов Матвей 6 / 9 1:15:08 КМС     NordWest 425 32.15
7   Еременко Иван 7 / 9 1:18:16 I     Новгород-на-Волхове 622 18.47
8   Андреев Денис 8 / 9 1:48:01     Mad_baG 140
9   Капицин Даниил     Mad_baG 434 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1 / 26 35:22 МС     NordWest-СДЮСШОР2 255 200.00
2   Серебряницкий Константин 2 / 26 35:25 МС     KuzmoloVo 210 199.72
3   Лахманов Алексей 3 / 26 35:36 МС     NordWest 449 198.68
4   Глазунов Денис 4 / 26 36:17 МС     Ориентир 648 194.82
5   Паладиев Евгений 5 / 26 37:40 МС     NordWest 454 186.99
6   Горохов Сергей 6 / 26 38:13 МС     NordWest-MassSport 414 183.88
7   Райков Александр 7 / 26 38:18 КМС     MS 465 183.41
8   Яганов Алексей 8 / 26 39:26 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1406 177.00
9   Цветков Игорь 9 / 26 41:03 МС     Кировск 503 167.86
10   Клименко Вячеслав 10 / 26 41:42     KuzmoloVo 202 164.18
11   Бураго Алексей 11 / 26 42:19 КМС     Гольфстрим 405 160.70
12   Земляков Алексей 12 / 26 43:36 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 423 153.44
13   Тупурия Гия 13 / 26 43:42     KuzmoloVo 218 152.87
14   Горячев Михаил 14 / 26 45:25 КМС     СК-Фотон 415 143.17
15   Истомин Роман 15 / 26 47:00 КМС     Лично 432 134.21
16   Кашин Даниил 16 / 26 47:31     NordWest 711 131.29
17   Иванов Антон 17 / 26 49:31 МС     Лично 427 119.98
18   Кудрявцев Илья 18 / 26 53:06 I     NordWest-ГАСУ 229 99.72
19   Сабержанов Александр 19 / 26 53:21 КМС     Sabersteam 467 98.30
20   Фархутдинов Равиль 20 / 26 53:36 МС     Дефспорт 1587 96.89
21   Русаков Сергей 21 / 26 54:54 I     Азимут 1271 89.54
22   Белов Сергей 22 / 26 59:40 КМС     СеверныйВетер 709 62.58
23   Иванов Андрей 23 / 26 59:44 I     Кузьмолово 563 62.21
24   Худяков Александр 24 / 26 1:19:07     ИНЦ 1592
25   Шувалов Олег 25 / 26 1:26:16 II     ИНЦ 1593
26   Рудный Владимир 26 / 26 1:44:12 III     NordWest 223
К списку групп
М21Б ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоришкин Александр 1 / 15 32:19 МС     Беларусь 482 200.00
2   Малышев Николай 2 / 15 34:05 МС     Alko-Stop 169 189.07
3   Кузьмин Василий 3 / 15 36:19 МС     Alko-Stop 127 175.24
4   Баландин Алексей 4 / 15 36:52 МС     Alko-Stop 101 171.84
5   Чернышов Андрей 5 / 15 39:08 КМС     Alko-Stop 554 157.81
6   Шанцев Дмитрий 6 / 15 41:16 КМС     БелыеНочи 528 144.61
7   Игнатьев Дмитрий 1984 7 / 15 43:35 I     СеверныйВетер 431 130.27
8   Федоришкин Вячеслав 8 / 15 47:03 КМС     Беларусь 481 108.82
9   Малышев Валерий 9 / 15 47:14 КМС     Alko-Stop 176 107.68
10   Бычков Александр 10 / 15 47:46 I     Orientator 406 104.38
11   Ермаченко Николай 11 / 15 50:15 КМС     Alko-Stop 122 89.01
12   Храмов Александр 12 / 15 1:00:38 КМС     СеверныйВетер 500 24.76
13   Алешкин Сергей 1985 13 / 15 1:10:07     Лично 139
14   Кутузов Андрей 14 / 15 1:10:41     Ижора 1588
15   Васянович Антон     Дефспорт 1566 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малеев Константин 1 / 6 46:23 I     Эверест 672 150.00
2   Аверин Андрей 2 / 6 46:41 МС     СеверныйВетер 663 149.03
3   Шеин Александр 3 / 6 50:25 III     Кузьмолово 613 136.96
4   Коротеев Михаил 4 / 6 1:01:07 II     Лично 443 102.35
5   Артамошин Григорий 5 / 6 1:02:48     Артамошин-team 1315 96.91
6   Бориспольский Игорь 6 / 6 1:06:55     СОШ285 397 83.60
К списку групп
М40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1 / 8 36:24 МС     БелыеНочи 272 120.00
2   Иванов Андрей 2 / 8 44:13 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 428 94.23
3   Кузнецов Святослав 3 / 8 47:33 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1359 83.24
4   Косулин Эдгар 4 / 8 49:08 КМС     Лично 444 78.02
5   Гаврилов Игорь 5 / 8 51:57 КМС     ПРО-СПОРТ 409 68.74
6   Иванов Алексей 6 / 8 53:35 I     NordWest 429 63.35
7   Свиридов Максим 7 / 8 56:16 I     Лично 469 54.51
8   Кочнов Дмитрий 8 / 8 1:33:48 II     Мицар 446
К списку групп
М45 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горев Кирилл 1 / 12 41:34     Веста 704 100.00
2   Сабанин Лев 2 / 12 45:45 II     Азимут 1287 89.94
3   Гусак Сергей 3 / 12 46:18 КМС     Гусак-team 1514 88.61
4   Пасечник Сергей 4 / 12 49:12     Ижора 1589 81.64
5   Корнев Константин 5 / 12 49:36 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1358 80.67
6   Добрицкий Александр 6 / 12 51:51 КМС     Веста 418 75.26
7   Бибич Андрей 1970 7 / 12 53:03     31КП-Сестрорецк 274 72.37
8   Кисиль Олег 8 / 12 56:18 МС     БелыеНочи 440 64.55
9   Кириченко Игорь 9 / 12 1:02:24 МС     Веста-Разметов 1445 49.88
10   Воробьев Дмитрий 10 / 12 1:09:15     М216 408 33.40
11   Разметов Андрей 11 / 12 1:10:57 КМС     Веста-Разметов 1447 29.31
12   Пасечник Владимир     Ижора 1590 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анучкин Олег 1 / 12 30:03 МС     Веста-Разметов 1444 90.00
2   Федоров Николай 2 / 12 33:14 МС     DreamTeam 493 80.47
3   Пашин Вячеслав 3 / 12 35:11 МС     Пашин-team 652 74.63
4   Кижло Сергей 4 / 12 39:59     БелыеНочи 683 60.25
5   Киселев Игорь 5 / 12 43:35 КМС     Лично 437 49.47
6   Печенкин Юрий 6 / 12 43:43 I     АК-Россия 460 49.07
7   Ольшин Василий 7 / 12 47:05 I     Азимут 1160 38.99
8   Козлов Александр 8 / 12 53:44 КМС     ВИФК 694 19.07
9   Иванов Владимир 9 / 12 56:34 МС     Ivanov-team 191 10.58
10   Егоров Владимир 10 / 12 1:02:03 I     Азимут 480
11   Анненков Дмитрий 11 / 12 1:02:27     Веста-Приозерск 1411
12   Тюменев Евгений 12 / 12 1:33:32     Веста-Приозерск 1433
К списку групп
М55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бораченко Александр 1 / 9 34:38     Азимут 696 80.00
2   Дешко Валерий 2 / 9 36:32 КМС     Азимут 479 75.61
3   Михайлов Василий 3 / 9 40:16 МС     БелыеНочи 452 66.99
4   Осипов Александр 4 / 9 40:51 КМС     Азимут 1194 65.64
5   Бондарев Сергей 5 / 9 45:56 I     Азимут 386 53.90
6   Хабибулин Александр 6 / 9 46:27 II     Азимут 1302 52.70
7   Ушанов Вадим 7 / 9 50:08 КМС     Азимут 1300 44.20
8   Антонов Сергей 8 / 9 1:02:03 I     СоБыСча 142 16.67
9   Егоров Владимир 9 / 9 2:57:39     ДК_ПервойПятилетки 695
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пиетикаинен Маркку 1 / 8 34:49     JoutsenonKullervo 102 70.00
2   Лесников Станислав 2 / 8 39:15 КМС     Азимут 1042 61.09
3   Абозов Анатолий 3 / 8 41:54 I     Азимут 289 55.76
4   Зачиняев Виктор 4 / 8 47:48 КМС     Азимут 810 43.90
5   Фотин Сергей 5 / 8 48:20 II     Азимут 1301 42.82
6   Сурков Сергей 6 / 8 58:55 КМС     Азимут 1299 21.55
7   Чумаков Юрий 7 / 8 1:04:03 I     Азимут 1312 11.23
8   Куприянов Андрей 8 / 8 1:33:30 I     САМ 447
К списку групп
М65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 9 47:02 МС     Азимут 932 60.00
2   Маркелов Сергей 2 / 9 51:14 I     Азимут 1044 54.64
3   Базанов Алексей 3 / 9 57:52 МС     Азимут 324 46.18
4   Соловьев Василий 4 / 9 1:01:01 I     Азимут 1297 42.16
5   Моторин Александр 5 / 9 1:07:02     Веста-Приозерск 1428 34.49
6   Новожилов Валерий 6 / 9 1:07:38 КМС     Азимут 1134 33.72
7   Шайморданов Анатолий 7 / 9 2:09:00 I     СК-Экран 668
8   Белинский Алексей     Веста-Приозерск 1417 Не финишировал
9   Пуса Веиджо     LappeenRiento 114 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцев Сергей 1 / 3 42:21     СК-Экран 666 60.00
2   Касаткин Николай 2 / 3 42:45 II     Азимут 853 59.43
3   Никитин Михаил 3 / 3 46:19 III     Азимут 1056 54.38
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 4 36:43 МС     Азимут 394 60.00
2   Жуков Олег 2 / 4 39:33 КМС     Азимут 756 55.37
3   Губанов Валерий 3 / 4 51:08 I     Азимут 471 36.44
4   Булат Сергей     СК-Экран 665 Не финишировал
К списку групп
НОВ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 1 / 12 16:14     Гусак-team 778 100.00
2   Ботов Алексей 2 / 12 18:17     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 774 87.37
3   Пехациева Антонина 3 / 12 19:21     Лично 784 80.80
4   Андреева Наталья 4 / 12 23:04     Лично 753 57.91
5   Удалова Полина 5 / 12 31:25     Петровское 791 6.47
6   Цыбульник Людмила 5 / 12 31:25     Петровское 799 6.47
7   Дмитрук Данил 7 / 12 32:47     Петровское 790
8   Глазунова Ксения 8 / 12 43:19     Ориентир 788
9   Аверин Иван 9 / 12 50:51     Лично 802
10   Аверина Анастасия 10 / 12 50:55     Лично 803
11   Паладиев Антон     NordWest 761 Не финишировал
12   Тараканов Владислав     АК-Россия 783 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Михаил 1 / 10 24:24 КМС     Кузьмолово 787 100.00
2   Сергеева Любовь 2 / 10 32:27 МС     NordWest 765 67.01
3   Дешко Александра 3 / 10 34:20 III     Азимут 768 59.29
4   Никольская Ольга 4 / 10 36:21     БалтийскийБерег-ОЕ 772 51.02
5   Токмачев Михаил 5 / 10 50:38     Лично 943
6   Муукконен Каиджа 6 / 10 51:45     JoutsenonKullervo 751
7   Камушкина Светлана 7 / 10 56:09 III     БалтийскийБерег-Ф 773
8   Тараканов Валерий 8 / 10 1:07:46     АК-Россия 795
9   Дешко Татьяна 9 / 10 1:12:33 III     Азимут 767
10   Котлярский Александр 10 / 10 1:12:55     СеверныйВетер 792
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тарас 1 / 15 27:40 МС     Ижора 781 100.00
2   Гусак Алла 2 / 15 38:25 КМС     Гусак-team 780 61.14
3   Котвицкий Александр 3 / 15 40:51     Кузьмолово 785 52.35
4   Куприенко Ольга 4 / 15 43:40 КМС     БелыеНочи 794 42.17
5   Малышева Евгения 5 / 15 44:11 КМС     Alko-Stop 764 40.30
6   Лесик Демьян 6 / 15 50:53     Кузьмолово 786 16.08
7   Федорова Катерина 7 / 15 53:56 I     Ижора 782 5.06
8   Курчакова Елена 8 / 15 55:09     Артамошин-team 771 0.66
9   Никифоров Сергей 9 / 15 56:15     Лично 760
10   Ельцов Федор 10 / 15 1:00:06     БалтийскийБерег-ОЕ 793
11   Садков Михаил 11 / 15 1:02:45 II     Пашин-team 789
12   Шадрина Елена 12 / 15 2:04:43     Лично 762
13   Кутлинская Анастасия 13 / 15 2:15:59     Лично 758
14   Андреев Сергей     Лично 752 Не финишировал
15   Соколова Светлана МС     Азимут 769 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.