Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), ЛОК Заря 27.06.2015

0830021811Я Классика (30-60 мин.) Удмуртская Республика, Чувашская Республика 217 10 8

Это регулярный старт
За 4 года проведено 14 этапов.
Поделиться

Д12 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 14 / 31 21:30     Самарская область 578 46.25
2   Маслова Ольга 2003 23 / 31 25:36     Самарская область 572 16.92
3   Красикова Ирина 2003 24 / 31 25:37     Самарская область 568 16.81
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1972 1 / 10 40:54 МС     Самарская область 840 150.00
2   Мирошниченко Юлия 1972 7 / 10 1:03:59     Самарская область 842 65.34
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Марина 1970 15 / 19 50:52     Самарская область 739 40.38
2   Платошина Надежда 1962 17 / 19 57:42     Самарская область 743 18.93
3   Сивцова Ирина 1969 III     Самарская область 741 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жирова Любовь 1954 16 / 20 54:23     Самарская область 628 6.81
2   Сальникова Валентина 1952 20 / 20 1:17:32     Самарская область 621
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шкелева Светлана 1948 2 / 9 33:41     Самарская область 609 58.42
2   Жулева Флория 1941 8 / 9 1:07:06     Самарская область 604
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самыкин Леонид 2003 1 / 46 13:12 II     Самарская область 512 100.00
2   Балахонкин Ярослав 2004 2 / 46 14:15     Самарская область 545 92.05
3   Думенков Иван 2004 7 / 46 15:58     Самарская область 524 79.04
4   Акбашев Эмиль 2003 15 / 46 19:00     Самарская область 528 56.06
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 2 / 14 35:50 КМС     Самарская область 942 147.88
2   Балахонкин Михаил 1975 3 / 14 43:45 I     Самарская область 944 114.27
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 2 / 22 30:49     Самарская область 904 91.74
2   Птичкин Вадим 1962 9 / 22 39:17     Самарская область 924 62.00
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 6 / 24 30:55     Самарская область 811 56.44
2   Лукьянчиков Виктор 1958 15 / 24 39:57 МС     Самарская область 828 26.18
3   Исмагилов Рамазан 1953 16 / 24 42:01     Самарская область 826 19.26
4   Борзунов Виктор 1952 19 / 24 47:19 III     Самарская область 802 1.51
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 1 / 22 26:23     Самарская область 708 60.00
2   Сальников Андрей 1950 6 / 22 31:15     Самарская область 714 48.93
3   Штритер Герман 1931 20 / 22 53:31     Самарская область 710
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.