Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 21.07.2021

Кросс — выбор Новосибирская область 586 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 59 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Асмолов Алексей 1989 1 / 56 43:32 МС     Республика Крым 50 200.00
2   Гуревич Никита 1997 2 / 56 45:30 МС     Тюменская область 48 190.96
3   Пустовойтов Иван 1987 3 / 56 47:11 МС     Алтайский край 56 183.23
4   Яганов Алексей 1995 4 / 56 47:23 МС     Ленинградская область 40 182.31
5   Лукьяненко Алексей 1991 5 / 56 48:27 МС     Забайкальский край 25 177.41
6   Нурмухаметов Петр 1988 5 / 56 48:27 МС     Приморский край 55 177.41
7   Карпов Алексей 1986 7 / 56 48:58 МС     Тульская область 34 175.04
8   Крылов Дмитрий 1997 8 / 56 49:11 МС     Тверская область 29 174.04
9   Поляков Дмитрий 1994 9 / 56 49:39 МС     Санкт-Петербург 30 171.90
10   Шувалов Андрей 1987 10 / 56 50:13 МС     Тверская область 32 169.30
11   Малышев Владислав 1996 11 / 56 50:17 МС     Московская область 23 168.99
12   Годлевский Евгений 1997 12 / 56 50:37 МС     Санкт-Петербург 1 167.46
13   Ширнин Вячеслав 2000 13 / 56 50:40 КМС     Красноярский край 53 167.23
14   Кузьмин Семен 1985 14 / 56 51:07 МС     Томская область 31 165.16
15   Линкевич Игорь 1999 15 / 56 51:27 МС     Красноярский край 38 163.63
16   Агафонов Алексей 1997 16 / 56 52:14 КМС     Красноярский край 51 160.03
17   Попов Игорь 1992 17 / 56 52:19 МС     Ленинградская область 37 159.65
18   Кучменко Иван 1994 18 / 56 52:56 МС     Московская область 19 156.81
19   Плис Святослав 1989 19 / 56 54:44 МС     Тульская область 15 148.55
20   Апарин Максим 1991 20 / 56 55:48 МС     Алтайский край 45 143.64
21   Потылицын Иван 1990 21 / 56 55:50 МС     Воронежская область 4 143.49
22   Разаренов Илья 1997 22 / 56 56:21 КМС     Иркутская область 17 141.12
23   Евсюков Сергей 1983 23 / 56 57:07 I     Иркутская область 24 137.60
24   Шорохов Сергей 1989 24 / 56 57:14 I     Москва 35 137.06
25   Кислицын Дмитрий 2000 25 / 56 57:47 КМС     Красноярский край 6 134.53
26   Аверкин Павел 2000 26 / 56 58:39 МС     Хабаровский край 42 130.55
27   Александров Владимир 1990 27 / 56 59:50 МС     Забайкальский край 22 125.11
28   Кудрявцев Николай 2000 28 / 56 1:00:56 МС     Санкт-Петербург 13 120.06
29   Ширнин Виктор 1973 29 / 56 1:01:31 МС     Красноярский край 11 117.38
30   Склюев Дмитрий 1989 30 / 56 1:01:54 I     Кемеровская область 12 115.62
31   Моисеев Александр 1996 31 / 56 1:02:47 I     Кемеровская область 36 111.56
32   Белков Данил 1999 32 / 56 1:03:14 КМС     Алтайский край 47 109.49
33   Скребнев Александр 1998 33 / 56 1:03:19 МС     Тюменская область 3 109.11
34   Картавцев Константин 1987 34 / 56 1:03:25 МС     Томская область 49 108.65
35   Толстов Андрей 1985 35 / 56 1:06:44 МС     Новосибирская область 52 93.42
36   Линкевич Олег 1976 36 / 56 1:08:44 МС     Красноярский край 9 84.23
37   Долганов Александр 1984 37 / 56 1:09:04 I     Кемеровская область 43 82.70
38   Гальвас Артем 1988 38 / 56 1:09:51 КМС     Новосибирская область 39 79.10
39   Першин Дмитрий 1991 39 / 56 1:11:46 МС     Алтайский край 2 70.29
40   Зиновьев Захар 1999 40 / 56 1:14:11 КМС     Новосибирская область 7 59.19
41   Хоменко Даниил 2000 41 / 56 1:15:36 КМС     Томская область 18 52.68
42   Шубин Георгий 1999 42 / 56 1:22:31 КМС     Новосибирская область 10 20.90
43   Лисица Вадим 1980 43 / 56 1:24:10 I     Новосибирская область 21 13.32
44   Лоскутов Дмитрий 1994 44 / 56 1:27:31 I     Кемеровская область 27
45   Аникин Михаил 2000 МС     Новосибирская область 28 Дисквалифицирован
46   Гальвас Егор 1989 КМС     Новосибирская область 26 Дисквалифицирован
47   Григоров Леонид 1983 МС     Алтайский край 20 Дисквалифицирован
48   Яксанов Дмитрий 1989 МС     Владимирская область 16 Дисквалифицирован
49   Березиков Сергей 1999 I     Новосибирская область 44 Дисквалифицирован
50   Гилманов Роман 1998 КМС     Омская область 54 Дисквалифицирован
51   Маркс Антон 1993 I     Новосибирская область 46 Дисквалифицирован
52   Фомичев Андрей 1988 I     Кемеровская область 5 Дисквалифицирован
53   Дорошенко Валерий 1983 КМС     Республика Тыва 33 Дисквалифицирован
54   Конев Александр 2000 КМС     Томская область 14 Дисквалифицирован
55   Ефремов Юрий 1999 КМС     Забайкальский край 8 Дисквалифицирован
56   Красков Алексей 1999 I     Новосибирская область 41 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавета 2000 1 / 46 43:20 МС     Владимирская область 142 200.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 46 44:23 МС     Белгородская область 141 195.15
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 46 45:10 МСМК     Московская область 131 191.54
4   Трусова Алина 1999 4 / 46 50:02 МС     Хабаровский край 145 169.08
5   Лыжина Татьяна 1980 5 / 46 50:53 МС     Алтайский край 125 165.15
6   Гетт Елена 1988 6 / 46 51:51 МС     Республика Хакасия 124 160.69
7   Дворянская Анна 1997 7 / 46 52:02 МС     Самарская область 105 159.85
8   Малышева Злата 1997 8 / 46 52:06 МС     Санкт-Петербург 143 159.54
9   Холомянская Мария 1997 9 / 46 52:18 МС     Иркутская область 122 158.62
10   Лазарева Ирина 2000 10 / 46 52:36 МС     Воронежская область 132 157.23
11   Сергеева Анастасия 1993 11 / 46 53:33 МС     Забайкальский край 130 152.85
12   Калинина Лилия 1998 12 / 46 54:43 МС     Воронежская область 120 147.46
13   Павлова Анна 1996 13 / 46 55:31 МС     Республика Крым 112 143.77
14   Бевза Татьяна 1994 14 / 46 56:10 МС     Санкт-Петербург 140 140.77
15   Иванова Наталья 1996 15 / 46 56:48 МС     Красноярский край 119 137.85
16   Пашуто Анастасия 1996 16 / 46 56:51 МС     Московская область 111 137.62
17   Загайнова Александра 1998 17 / 46 58:14 МС     Тюменская область 103 131.23
18   Димова Александра 1996 18 / 46 58:36 МС     Новосибирская область 138 129.54
19   Новичкова Ольга 1991 19 / 46 58:56 МС     Алтайский край 117 128.00
20   Уткина Людмила 1999 20 / 46 59:05 МС     Красноярский край 134 127.31
21   Баринова Евгения 1983 21 / 46 59:28 КМС     Республика Алтай 137 125.54
22   Дансарунова Дарья 1998 22 / 46 59:44 МС     Красноярский край 104 124.31
23   Плотникова Дарья 1994 23 / 46 1:00:07 МС     Иркутская область 101 122.54
24   Волкова Александра 1993 23 / 46 1:00:07 КМС     Томская область 133 122.54
25   Рыболова Светлана 1989 25 / 46 1:00:23 МС     Кемеровская область 102 121.31
26   Архипова Кира 1986 26 / 46 1:00:29 МС     Новосибирская область 118 120.85
27   Костылева Анна 1981 27 / 46 1:02:20 КМС     Курганская область 135 112.31
28   Ширнина Татьяна 1977 28 / 46 1:04:22 МС     Красноярский край 106 102.92
29   Лопаткина Елена 1982 29 / 46 1:04:32 МС     Новосибирская область 116 102.15
30   Осипова Карина 2000 30 / 46 1:04:42 МС     Красноярский край 123 101.38
31   Егитова Ирина 1995 31 / 46 1:05:54 МС     Новосибирская область 128 95.85
32   Болотина Людмила 1991 32 / 46 1:06:23 I     Новосибирская область 114 93.62
33   Зима Александра 1992 33 / 46 1:06:43 I     Новосибирская область 126 92.08
34   Лябзина Александра 2000 34 / 46 1:09:38 МС     Красноярский край 115 78.62
35   Прусская Людмила 1987 35 / 46 1:11:03 КМС     Красноярский край 121 72.08
36   Старостина Анастасия 1995 36 / 46 1:12:31 I     Респ. Саха (Якутия) 113 65.31
37   Мустафа Наталья 1980 37 / 46 1:13:36 I     Кемеровская область 146 60.31
38   Кобелева Анна 1982 38 / 46 1:17:59 КМС     Тюменская область 107 40.08
39   Петрова Екатерина 2000 39 / 46 1:21:29 КМС     Кемеровская область 139 23.92
40   Семилет Наталья 1977 I     Иркутская область 129 Дисквалифицирован
41   Стахнева Наталья 1991 КМС     Кемеровская область 136 Дисквалифицирован
42   Бабина Ксения 1989 I     Новосибирская область 144 Дисквалифицирован
43   Верхозина Татьяна 1996 КМС     Приморский край 110 Дисквалифицирован
44   Таякина Ольга 1986 I     Алтайский край 109 Дисквалифицирован
45   Банзаракцаева Сурэна 1994 I     Республика Бурятия 108 Дисквалифицирован
46   Панченко Дарья 1999 МС     Санкт-Петербург 127 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Даниил 2002 1 / 23 51:32 МС     Челябинская область 222 180.00
2   Мутагаров Рафаэль 2002 2 / 23 52:34 КМС     Хабаровский край 221 176.39
3   Логутенко Даниил 2001 3 / 23 52:54 МС     Забайкальский край 220 175.23
4   Умрихин Сергей 2002 4 / 23 53:12 КМС     Курская область 219 174.18
5   Хохлов Данила 2001 5 / 23 54:36 КМС     Москва 217 169.29
6   Курносов Никита 2001 6 / 23 56:05 МС     Нижегородская область 218 164.11
7   Ильченко Даниил 2002 7 / 23 57:29 КМС     Москва 211 159.22
8   Кузнецов Владислав 2002 8 / 23 58:07 КМС     Приморский край 216 157.01
9   Зузов Алексей 2002 9 / 23 58:25 КМС     Москва 223 155.96
10   Кунин Иван 2002 10 / 23 1:01:08 МС     Москва 209 146.47
11   Зырянов Илья 2001 11 / 23 1:03:02 КМС     Красноярский край 202 139.83
12   Таразеев Дмитрий 2001 12 / 23 1:06:38 I     Красноярский край 205 127.26
13   Рогов Сергей 2001 13 / 23 1:07:43 КМС     Москва 207 123.47
14   Ященко Игорь 2002 14 / 23 1:10:50 МС     Москва 201 112.59
15   Михеев Павел 2002 15 / 23 1:15:13 КМС     Курганская область 210 97.28
16   Очиров Кирилл 2001 16 / 23 1:20:34 КМС     Иркутская область 215 78.59
17   Фенин Егор 2002 17 / 23 1:28:11 I     Курганская область 208 51.99
18   Хростовский Андрей 2001 КМС     Иркутская область 204 Дисквалифицирован
19   Черкашин Антон 2001 I     Новосибирская область 203 Дисквалифицирован
20   Гончарук Александр 2002 КМС     Республика Крым 214 Дисквалифицирован
21   Патрин Георгий 2002 I     Новосибирская область 206 Дисквалифицирован
22   Киселев Виктор 2002 КМС     Алтайский край 213 Дисквалифицирован
23   Кушнер Эмиль 2002 КМС     Красноярский край 212 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 23 43:04 МС     Санкт-Петербург 319 180.00
2   Михайлова Анна 2001 2 / 23 44:37 КМС     Красноярский край 318 173.52
3   Зырянова Оксана 2001 3 / 23 45:17 МС     Красноярский край 316 170.74
4   Усова Юлия 2001 4 / 23 48:25 МС     Санкт-Петербург 310 157.64
5   Есипова Дарья 2002 5 / 23 49:05 КМС     Москва 320 154.85
6   Бугаенко Анастасия 2001 6 / 23 56:17 МС     Хабаровский край 323 124.76
7   Корягина Евгения 2002 7 / 23 57:42 КМС     Приморский край 322 118.84
8   Плясовская Дарья 2002 8 / 23 1:05:00 I     Красноярский край 309 88.33
9   Казак Екатерина 2001 9 / 23 1:06:16 КМС     Иркутская область 312 83.03
10   Дмитриевская Ксения 2002 10 / 23 1:07:28 КМС     Республика Крым 303 78.02
11   Юрьева Полина 2001 11 / 23 1:09:11 КМС     Красноярский край 305 70.84
12   Шиловская Анна 2001 12 / 23 1:15:20 КМС     Красноярский край 302 45.14
13   Сопова Нина 2002 13 / 23 1:16:51 КМС     Москва 317 38.80
14   Лихачева Вера 2002 14 / 23 1:18:27 КМС     Республика Алтай 306 32.11
15   Гаффарова Ангелина 2001 15 / 23 1:20:17 КМС     Красноярский край 311 24.45
16   Торохова Валерия 2001 16 / 23 1:25:12 I     Кемеровская область 304 3.90
17   Кузнецова София 2002 17 / 23 1:27:57 I     Красноярский край 307
18   Лаптева Полина 2001 КМС     Иркутская область 308 Дисквалифицирован
19   Герасимова Алена 2002 КМС     Республика Крым 315 Дисквалифицирован
20   Ока Аделина 2001 КМС     Красноярский край 301 Дисквалифицирован
21   Воробьева Мария 2002 МС     Хабаровский край 314 Дисквалифицирован
22   Сафронова Анна 2001 МС     Тульская область 321 Дисквалифицирован
23   Гуйо Лилия 2001 КМС     Томская область 313 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 49 40:48 КМС     Москва 269 180.00
2   Логинов Владислав 2003 2 / 49 46:41 КМС     Санкт-Петербург 267 154.04
3   Янов Артемий 2004 3 / 49 47:38 КМС     Омская область 253 149.85
4   Сашин Яков 2003 4 / 49 47:56 КМС     Челябинская область 266 148.53
5   Яншин Алексей 2004 5 / 49 48:17 КМС     Воронежская область 271 146.99
6   Коркунов Антон 2004 6 / 49 50:17 КМС     Курганская область 265 138.16
7   Горин Михаил 2004 7 / 49 51:11 КМС     Владимирская область 272 134.19
8   Демин Александр 2004 8 / 49 51:26 КМС     Новосибирская область 250 133.09
9   Панкратов Михаил 2004 9 / 49 52:48 КМС     Владимирская область 270 127.06
10   Григоров Никита 2003 10 / 49 53:08 КМС     Алтайский край 249 125.59
11   Надточий Никита 2004 11 / 49 53:43 I     Омская область 247 123.01
12   Харитонов Алексей 2004 12 / 49 53:54 I     Москва 260 122.21
13   Пархоменко Даниил 2003 13 / 49 58:15 I     Республика Хакасия 258 103.01
14   Огородов Александр 2003 14 / 49 59:12 КМС     Красноярский край 257 98.82
15   Егоров Константин 2003 15 / 49 59:40 КМС     Санкт-Петербург 254 96.76
16   Юрьев Андрей 2003 16 / 49 1:01:15 КМС     Республика Бурятия 262 89.78
17   Чувашов Ярослав 2004 17 / 49 1:01:45 I     Курганская область 263 87.57
18   Борода Дмитрий 2003 18 / 49 1:03:23 КМС     Омская область 251 80.37
19   Паляница Владислав 2003 19 / 49 1:03:36 КМС     Приморский край 238 79.41
20   Харитонов Всеволод 2003 20 / 49 1:04:43 КМС     Иркутская область 237 74.49
21   Менчиков Алексей 2003 21 / 49 1:04:52 I     Омская область 234 73.82
22   Сорокин Иван 2004 22 / 49 1:05:30 КМС     Москва 245 71.03
23   Давыдов Антон 2004 23 / 49 1:06:04 I     Москва 226 68.53
24   Татарников Артем 2004 24 / 49 1:07:49 КМС     Республика Бурятия 239 60.81
25   Старов Николай 2004 25 / 49 1:08:20 КМС     Хабаровский край 268 58.53
26   Волков Петр 2004 26 / 49 1:11:13 КМС     Санкт-Петербург 256 45.81
27   Соболев Михаил 2004 27 / 49 1:11:16 I     Приморский край 228 45.59
28   Букеев Данил 2004 28 / 49 1:11:35 I     Кемеровская область 246 44.19
29   Арцимович Иван 2003 29 / 49 1:12:25 КМС     Омская область 240 40.51
30   Храпаль Максим 2004 29 / 49 1:12:25 II     Омская область 224 40.51
31   Линкевич Иван 2004 31 / 49 1:13:44 КМС     Красноярский край 259 34.71
32   Власов Виктор 2004 32 / 49 1:15:12 I     Республика Хакасия 248 28.24
33   Дешевых Кирилл 2004 33 / 49 1:23:53 II     Алтайский край 230
34   Визнович Владислав 2004 34 / 49 1:25:45 КМС     Хабаровский край 252
35   Книс Семен 2004 35 / 49 1:26:49 I     Республика Хакасия 231
36   Ильиных Максим 2003 36 / 49 1:28:50 КМС     Курганская область 244
37   Шмаков Максим 2004 II     Курганская область 229 Дисквалифицирован
38   Гуревич Илья 2004 КМС     Челябинская область 235 Дисквалифицирован
39   Тренихин Николай 2003 I     Кемеровская область 236 Дисквалифицирован
40   Киреев Максим 2004 I     Красноярский край 233 Дисквалифицирован
41   Аксенов Максим 2004 I     Кемеровская область 261 Дисквалифицирован
42   Щербаков Илья 2004 КМС     Санкт-Петербург 227 Дисквалифицирован
43   Бородин Константин 2004 КМС     Приморский край 264 Дисквалифицирован
44   Опарин Дмитрий 2004 КМС     Новосибирская область 255 Дисквалифицирован
45   Симонов Кирилл 2004 I     Иркутская область 225 Дисквалифицирован
46   Костромицкий Даниил 2004 I     Алтайский край 243 Дисквалифицирован
47   Широглазов Павел 2004 КМС     Красноярский край 241 Дисквалифицирован
48   Москов Игорь 2003 КМС     Санкт-Петербург 242 Дисквалифицирован
49   Овсянников Максим 2004 I     Иркутская область 232 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 34 35:53 КМС     Владимирская область 355 180.00
2   Червякова Елена 2004 2 / 34 40:25 КМС     Владимирская область 347 157.26
3   Савельева Наталья 2004 3 / 34 40:51 КМС     Москва 346 155.09
4   Устьянцева Ксения 2004 4 / 34 43:02 I     Курганская область 348 144.13
5   Божко Екатерина 2004 5 / 34 44:26 КМС     Воронежская область 353 137.11
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 34 45:35 КМС     Москва 352 131.34
7   Теряева Екатерина 2004 7 / 34 46:01 КМС     Красноярский край 334 129.17
8   Юрчук Мария 2003 8 / 34 46:54 КМС     Москва 329 124.74
9   Юшина Анна 2004 9 / 34 46:55 I     Иркутская область 338 124.65
10   Дутова Диана 2003 10 / 34 47:05 КМС     Забайкальский край 354 123.82
11   Ефимова Виктория 2004 11 / 34 51:11 КМС     Тюменская область 339 103.25
12   Рукомель Анастасия 2003 12 / 34 52:05 МС     Воронежская область 356 98.74
13   Бездоля Екатерина 2004 13 / 34 52:17 КМС     Приморский край 349 97.73
14   Залуцкая Людмила 2003 14 / 34 52:58 КМС     Красноярский край 350 94.31
15   Леус Надежда 2004 15 / 34 53:02 КМС     Красноярский край 327 93.97
16   Кривец Софья 2004 16 / 34 56:54 КМС     Омская область 340 74.58
17   Белоусова Дарья 2003 17 / 34 57:05 КМС     Иркутская область 344 73.66
18   Филимонова Анастасия 2004 18 / 34 57:33 КМС     Москва 342 71.31
19   Михалева Виктория 2003 19 / 34 59:18 КМС     Алтайский край 341 62.54
20   Калинина Ульяна 2004 20 / 34 1:05:05 I     Москва 324 33.53
21   Солодкая Ольга 2003 21 / 34 1:05:09 КМС     Приморский край 357 33.19
22   Наумчук Арина 2003 22 / 34 1:09:24 II     Омская область 328 11.87
23   Чипизубова Виктория 2003 23 / 34 1:09:46 I     Забайкальский край 330 10.03
24   Назарова Светлана 2004 24 / 34 1:09:54 I     Респ. Саха (Якутия) 351 9.36
25   Жулейко Анастасия 2004 25 / 34 1:13:38 II     Кемеровская область 326
26   Чабанова Олеся 2004 26 / 34 1:17:53 II     Омская область 333
27   Зябликова Анастасия 2004 27 / 34 1:18:03 I     Приморский край 336
28   Изосимова Устиния 2004 28 / 34 1:22:01 II     Республика Хакасия 325
29   Ларионова Дарьяна 2004 29 / 34 1:26:01 II     Респ. Саха (Якутия) 335
30   Чуприкова Дарья 2004 30 / 34 1:26:35 I     Кемеровская область 337
31   Лузгина Виолетта 2004 I     Кемеровская область 343 Дисквалифицирован
32   Тохтобина Алина 2004 I     Республика Хакасия 331 Дисквалифицирован
33   Иванова Алена 2004 II     Томская область 345 Дисквалифицирован
34   Бирюкова Нина 2004 КМС     Республика Алтай 332 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 69 36:24 I     Курская область 465 150.00
2   Селюков Ярослав 2005 2 / 69 37:13 КМС     Красноярский край 447 146.63
3   Тайманов Александр 2005 3 / 69 38:31 КМС     Москва 441 141.28
4   Федин Егор 2006 4 / 69 42:40 I     Владимирская область 464 124.18
5   Брусик Богдан 2006 5 / 69 43:07 I     Республика Крым 467 122.32
6   Величко Глеб 2005 6 / 69 43:13 КМС     Красноярский край 448 121.91
7   Шамсутдинов Ярослав 2005 7 / 69 44:28 I     Курганская область 458 116.76
8   Еличев Артур 2006 8 / 69 45:04 I     Тюменская область 449 114.29
9   Зайцев Игорь 2006 9 / 69 45:07 I     Республика Крым 450 114.08
10   Брызгалов Павел 2006 10 / 69 45:58 I     Владимирская область 468 110.58
11   Борчевкин Эдуард 2005 11 / 69 47:32 I     Тюменская область 436 104.12
12   Воробьев Владислав 2006 12 / 69 51:19 I     Приморский край 463 88.53
13   Бекин Эмиль 2005 13 / 69 52:20 I     Республика Алтай 421 84.34
14   Пац Николай 2006 14 / 69 52:43 КМС     Иркутская область 423 82.76
15   Саид Самир 2006 15 / 69 52:58 I     Москва 432 81.73
16   Чумичев Денис 2006 16 / 69 53:58 I     Красноярский край 461 77.61
17   Фельк Артем 2006 17 / 69 54:27 I     Красноярский край 434 75.62
18   Шило Вадим 2006 18 / 69 54:41 III     Алтайский край 417 74.66
19   Юрчук Андрей 2006 19 / 69 55:31 I     Москва 406 71.22
20   Дрибас Сергей 2006 20 / 69 56:06 I     Забайкальский край 445 68.82
21   Чернигов Антон 2005 21 / 69 56:56 I     Иркутская область 401 65.38
22   Жучков Андрей 2005 22 / 69 57:26 I     Омская область 456 63.32
23   Зайченко Семен 2006 23 / 69 57:51 I     Курганская область 428 61.61
24   Пятин Игорь 2005 24 / 69 58:40 I     Республика Хакасия 426 58.24
25   Ведягин Данил 2005 25 / 69 59:13 I     Кемеровская область 438 55.98
26   Пьянников Даниил 2006 26 / 69 59:15 I     Забайкальский край 422 55.84
27   Космынин Александр 2006 27 / 69 59:24 I     Кемеровская область 425 55.22
28   Иванов Кирилл 2005 28 / 69 59:36 I     Омская область 435 54.40
29   Уколов Никита 2005 29 / 69 1:00:04 I     Иркутская область 460 52.47
30   Калеватов Андрей 2005 30 / 69 1:01:13 I     Курганская область 454 47.73
31   Хлебодаров Александр 2006 31 / 69 1:01:14 I     Республика Бурятия 462 47.66
32   Буров Иван 2006 32 / 69 1:01:54 I     Курганская область 440 44.92
33   Акинин Александр 2005 33 / 69 1:02:17 КМС     Красноярский край 430 43.34
34   Минкин Петр 2005 34 / 69 1:02:40 КМС     Санкт-Петербург 439 41.76
35   Сикорский Виктор 2005 35 / 69 1:02:41 I     Приморский край 442 41.69
36   Сидоров Степан 2005 36 / 69 1:02:48 I     Республика Бурятия 433 41.21
37   Борисов Даниил 2006 37 / 69 1:03:06 I     Красноярский край 411 39.97
38   Андрюхин Владислав 2006 38 / 69 1:03:22 II     Красноярский край 414 38.87
39   Пинчуков Кирилл 2006 39 / 69 1:05:16 КМС     Хабаровский край 466 31.04
40   Букин Артем 2005 40 / 69 1:05:33 I     Красноярский край 431 29.88
41   Майданович Максим 2006 41 / 69 1:06:53 I     Красноярский край 413 24.38
42   Юткин Богдан 2005 42 / 69 1:06:57 I     Москва 427 24.11
43   Пшеничников Дмитрий 2006 43 / 69 1:08:46 II     Курганская область 405 16.62
44   Жоха Арсений 2006 44 / 69 1:10:50 III     Кемеровская область 403 8.10
45   Иванов Тимофей 2005 45 / 69 1:10:56 II     Курганская область 408 7.69
46   Карпов Денис 2005 46 / 69 1:11:18 II     Курганская область 410 6.18
47   Бобров Кирилл 2005 47 / 69 1:13:45     Алтайский край 400
48   Бобылев Иван 2006 48 / 69 1:15:38 III     Республика Бурятия 420
49   Вахмянин Андрей 2006 49 / 69 1:16:10 I     Курганская область 418
50   Рыбуль Андрей 2006 50 / 69 1:16:27 I     Томская область 446
51   Будник Дмитрий 2005 51 / 69 1:17:03 II     Курганская область 443
52   Табастаев Роман 2005 52 / 69 1:21:01 I     Республика Хакасия 451
53   Сафронов Егор 2005 I     Республика Алтай 409 Дисквалифицирован
54   Резниченко Дмитрий 2005 КМС     Республика Алтай 444 Дисквалифицирован
55   Рыбаков Илья 2006 I     Москва 452 Дисквалифицирован
56   Першин Владислав 2005 III     Томская область 419 Дисквалифицирован
57   Усольцев Олег 2006 I     Курганская область 429 Дисквалифицирован
58   Таскаев Роман 2005 I     Красноярский край 407 Дисквалифицирован
59   Гавриленко Степан 2005 I     Кемеровская область 457 Дисквалифицирован
60   Баишев Оскар 2006 II     Респ. Саха (Якутия) 424 Дисквалифицирован
61   Шупинский Максим 2005 I     Республика Хакасия 412 Дисквалифицирован
62   Пархоменко Антон 2006 I     Республика Хакасия 402 Дисквалифицирован
63   Пластинин Арсений 2006 I     Республика Бурятия 453 Дисквалифицирован
64   Филиппенко Мирон 2005 КМС     Москва 437 Дисквалифицирован
65   Иванов Сергей 2006 III     Томская область 404 Дисквалифицирован
66   Двирный Никита 2006 III     Красноярский край 455 Дисквалифицирован
67   Чиняев Артем 2005 III     Забайкальский край 415 Дисквалифицирован
68   Крысанов Александр 2006 III     Москва 416 Дисквалифицирован
69   Васильев Вячеслав 2006 II     Респ. Саха (Якутия) 459 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большева Анна 2005 1 / 60 34:00 КМС     Владимирская область 559 150.00
2   Сенько Алиса 2005 2 / 60 35:09 КМС     Республика Крым 560 144.93
3   Климочкина Софья 2005 3 / 60 38:15 КМС     Санкт-Петербург 556 131.25
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 60 39:01 I     Тульская область 535 127.87
5   Ячменева Анастасия 2006 5 / 60 40:29 I     Забайкальский край 541 121.40
6   Морозова Полина 2005 6 / 60 42:40 КМС     Владимирская область 557 111.76
7   Матвеева Вераника 2005 7 / 60 43:15 КМС     Тульская область 558 109.19
8   Жукова Полина 2005 8 / 60 43:19 КМС     Красноярский край 536 108.90
9   Смышляева Екатерина 2006 9 / 60 44:19 КМС     Хабаровский край 548 104.49
10   Михайлова Елизавета 2005 10 / 60 44:37 КМС     Алтайский край 533 103.16
11   Овчинникова Полина 2006 11 / 60 44:42 КМС     Красноярский край 545 102.79
12   Пономарева Анна 2005 12 / 60 46:23 I     Курганская область 546 95.37
13   Ковалева Софья 2005 13 / 60 47:01 I     Курганская область 524 92.57
14   Павлова Мария 2005 14 / 60 47:05 I     Республика Хакасия 544 92.28
15   Ламова Анастасия 2005 15 / 60 47:29 КМС     Владимирская область 555 90.51
16   Широглазова Светлана 2006 16 / 60 47:59 КМС     Красноярский край 551 88.31
17   Рыськова Виктория 2006 17 / 60 48:18 I     Красноярский край 550 86.91
18   Стародубцева Анастасия 2005 18 / 60 49:03 I     Новосибирская область 537 83.60
19   Борис Алиса 2006 19 / 60 49:10 КМС     Хабаровский край 520 83.09
20   Кунина Екатерина 2006 20 / 60 51:23 I     Москва 518 73.31
21   Рыбина Анастасия 2006 21 / 60 52:12 I     Приморский край 554 69.71
22   Зубкова Дарья 2006 22 / 60 52:26 I     Москва 506 68.68
23   Кузина Алина 2006 23 / 60 52:43 КМС     Красноярский край 532 67.43
24   Каргапольцева Ульяна 2005 24 / 60 52:45 I     Республика Бурятия 526 67.28
25   Евдокимова София 2005 25 / 60 52:46 КМС     Забайкальский край 528 67.21
26   Тутолмина Алена 2006 26 / 60 52:52 I     Иркутская область 534 66.76
27   Курилова Полина 2006 27 / 60 56:01 КМС     Санкт-Петербург 523 52.87
28   Злотникова Людмила 2006 28 / 60 56:11 I     Красноярский край 519 52.13
29   Зеленкова Дарина 2006 29 / 60 57:16 II     Алтайский край 521 47.35
30   Грибова Ирина 2005 30 / 60 57:30 I     Кемеровская область 527 46.32
31   Попова Полина 2005 31 / 60 58:00 I     Иркутская область 517 44.12
32   Бусыгина Вероника 2006 32 / 60 58:31 I     Приморский край 531 41.84
33   Гаглоева Дарья 2005 33 / 60 58:59 I     Санкт-Петербург 539 39.78
34   Каряка Яна 2005 34 / 60 1:04:19 I     Томская область 553 16.25
35   Сенотрусова Владислава 2005 35 / 60 1:08:20 I     Республика Бурятия 538
36   Каменева Валерия 2006 36 / 60 1:10:03 КМС     Красноярский край 505
37   Любятинская Ангелина 2006 37 / 60 1:10:51 I     Томская область 522
38   Мошенко Мария 2005 38 / 60 1:11:56 I     Томская область 516
39   Шмидт Арина 2005 39 / 60 1:12:33 I     Приморский край 552
40   Власова Ярослава 2005 40 / 60 1:14:58 III     Красноярский край 529
41   Богданова Алина 2005 41 / 60 1:16:28 I     Республика Хакасия 501
42   Ефимова Кира 2006 42 / 60 1:17:47 I     Курганская область 503
43   Першина Елизавета 2006 43 / 60 1:20:42 III     Красноярский край 509
44   Любятинская Диана 2006 44 / 60 1:21:42 I     Томская область 547
45   Никитина Екатерина 2005 45 / 60 1:24:48 I     Томская область 508
46   Журковская Екатерина 2005 46 / 60 1:27:07 I     Красноярский край 504
47   Гиманова Елизавета 2005 47 / 60 1:27:15 I     Республика Хакасия 530
48   Крупина Милла 2005 II     Новосибирская область 549 Дисквалифицирован
49   Трайзе Аделина 2006 II     Алтайский край 507 Дисквалифицирован
50   Сушко Екатерина 2005 I     Москва 540 Дисквалифицирован
51   Михальчук Галина 2006 I     Томская область 542 Дисквалифицирован
52   Исаева Елизавета 2005 I     Кемеровская область 543 Дисквалифицирован
53   Шкредова Валерия 2005 I     Республика Хакасия 512 Дисквалифицирован
54   Шипулина Диана 2006 III     Алтайский край 513 Дисквалифицирован
55   Чернышева Полина 2005 III     Кемеровская область 510 Дисквалифицирован
56   Буркова Анна 2006 III     Республика Алтай 511 Дисквалифицирован
57   Шнайдер Валерия 2005 КМС     Красноярский край 514 Дисквалифицирован
58   Михальчук Анна 2005 II     Томская область 515 Дисквалифицирован
59   Арамян Анна 2005 III     Красноярский край 502 Дисквалифицирован
60   Кузнецова Влада 2006 I     Томская область 525 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведмецкий Тимур 2007 1 / 65 23:35 I     Республика Крым 644 120.00
2   Илларионов Никита 2007 2 / 65 23:42 I     Красноярский край 623 119.41
3   Колотвин Кирилл 2007 3 / 65 24:36 I     Алтайский край 665 114.83
4   Дюбин Дмитрий 2007 4 / 65 24:45 I     Красноярский край 653 114.06
5   Волосников Кирилл 2007 5 / 65 25:30 I     Курганская область 658 110.25
6   Проценко Сергей 2008 6 / 65 25:35 II     Москва 638 109.82
7   Бекшенев Артем 2007 7 / 65 25:42 I     Томская область 650 109.23
8   Набиуллин Артем 2007 8 / 65 26:03 I     Забайкальский край 662 107.45
9   Дмитриев Дмитрий 2007 9 / 65 26:12 II     Приморский край 634 106.69
10   Зикирин Дархан 2008 10 / 65 27:03     Новосибирская область 642 102.36
11   Сапожников Виктор 2008 11 / 65 27:57 III     Алтайский край 661 97.78
12   Медведев Тимофей 2007 12 / 65 28:10 I     Хабаровский край 629 96.68
13   Калашников Добромир 2007 13 / 65 28:19     Новосибирская область 654 95.92
14   Таборов Роман 2008 14 / 65 28:36 II     Иркутская область 641 94.47
15   Хлебодаров Михаил 2008 15 / 65 28:44 I     Приморский край 664 93.80
16   Журков Виктор 2007 16 / 65 28:57 I     Республика Крым 640 92.69
17   Федоровских Сергей 2007 17 / 65 29:14 II     Приморский край 616 91.25
18   Сорокин Никита 2008 18 / 65 30:24     Москва 647 85.31
19   Куфтин Юрий 2007 19 / 65 30:44     Республика Бурятия 628 83.62
20   Меняйло Степан 2007 20 / 65 30:57 I     Алтайский край 646 82.52
21   Магомедов Тимур 2007 21 / 65 31:12 I     Хабаровский край 655 81.24
22   Васильев Александр 2007 22 / 65 31:33     Новосибирская область 633 79.46
23   Блинов Алексей 2007 23 / 65 32:37 I     Алтайский край 657 74.04
24   Губенко Александр 2007 24 / 65 33:26 I     Алтайский край 651 69.88
25   Юлуков Айас 2008 25 / 65 33:37 I     Республика Алтай 627 68.95
26   Мацук Артем 2007 26 / 65 33:58 I     Томская область 635 67.17
27   Сергеев Григорий 2007 27 / 65 35:32 I     Омская область 632 59.19
28   Былин Денис 2008 28 / 65 35:50 II     Алтайский край 626 57.67
29   Нестеренко Андрей 2007 29 / 65 36:41 III     Алтайский край 625 53.34
30   Малых Андрей 2007 30 / 65 37:15 I     Республика Алтай 660 50.46
31   Ложников Иван 2008 31 / 65 37:43 I     Омская область 652 48.08
32   Думнов Данил 2007 32 / 65 37:54 III     Республика Бурятия 663 47.15
33   Брусенцов Тимофей 2008 33 / 65 38:19 II     Новосибирская область 649 45.03
34   Кочкин Сергей 2007 34 / 65 38:42 II     Кемеровская область 604 43.08
35   Комаров Андрей 2008 35 / 65 39:49     Курганская область 624 37.40
36   Артюхов Роман 2007 36 / 65 42:02 I     Курганская область 659 26.12
37   Козлов Михаил 2008 37 / 65 42:58 II     Омская область 614 21.37
38   Савин Иван 2007 38 / 65 43:34     Кемеровская область 621 18.32
39   Гурулев Андрей 2007 39 / 65 45:09     Забайкальский край 620 10.26
40   Марченко Илья 2007 40 / 65 45:35     Алтайский край 639 8.06
41   Крашенинников Кирилл 2008 41 / 65 45:48     Курганская область 618 6.95
42   Иванов Артем 2007 42 / 65 46:57     Курганская область 617 1.10
43   Ольховик Павел 2007 43 / 65 47:43 I     Республика Алтай 637
44   Тарских Юрий 2007 44 / 65 48:24 I     Красноярский край 608
45   Пантелеев Виктор 2007 45 / 65 50:04 II     Курганская область 645
46   Коледин Родион 2008 46 / 65 50:55     Курганская область 613
47   Зубарев Даниил 2008 47 / 65 51:40 III     Иркутская область 612
48   Григорьев Макар 2008 48 / 65 52:30     Алтайский край 615
49   Казанцев Алексей 2007 49 / 65 53:19     Республика Алтай 610
50   Лысиков Кирилл 2007 50 / 65 54:14     Забайкальский край 609
51   Курдюмов Антон 2007 51 / 65 1:07:57     Алтайский край 622
52   Золотухин Александр 2008 52 / 65 1:10:33     Алтайский край 636
53   Фахрутдинов Егор 2007 53 / 65 1:13:40 II     Кемеровская область 630
54   Звездаков Иван 2008     Новосибирская область 607 Дисквалифицирован
55   Решетов Константин 2008     Алтайский край 619 Дисквалифицирован
56   Сотников Дмитрий 2007 II     Кемеровская область 656 Дисквалифицирован
57   Мезенцев Савелий 2008     Курганская область 631 Дисквалифицирован
58   Дешевых Илья 2008     Алтайский край 606 Дисквалифицирован
59   Бирук Тимофей 2008     Алтайский край 605 Дисквалифицирован
60   Григорьев Макар 2008     Алтайский край 643 Дисквалифицирован
61   Сенников Данил 2007     Новосибирская область 602 Дисквалифицирован
62   Жуковец Владислав 2007 I     Красноярский край 648 Дисквалифицирован
63   Алексеев Сергей 2007     Томская область 601 Дисквалифицирован
64   Новиков Евгений 2008     Алтайский край 603 Дисквалифицирован
65   Вдовин Тимур 2008     Алтайский край 611 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 41 17:52 I     Тюменская область 736 120.00
2   Ашмурова Софья 2007 2 / 41 19:56 I     Хабаровский край 738 106.12
3   Зезина Алиса 2007 3 / 41 20:17 I     Ивановская область 726 103.77
4   Крищенко Регина 2007 4 / 41 22:13 I     Республика Алтай 740 90.78
5   Ермак Екатерина 2008 5 / 41 23:25 I     Приморский край 725 82.72
6   Пудовкина Екатерина 2007 6 / 41 24:23 I     Курганская область 737 76.23
7   Кодачигова Елизавета 2008 7 / 41 25:47 I     Иркутская область 739 66.83
8   Заиграева Софья 2008 8 / 41 26:23 II     Республика Бурятия 723 62.80
9   Дементьева София 2007 9 / 41 27:00 I     Алтайский край 730 58.66
10   Жорова Софья 2008 10 / 41 27:08 II     Омская область 735 57.76
11   Куфтина Полина 2007 11 / 41 27:32     Республика Бурятия 721 55.07
12   Тихомирова Екатерина 2007 12 / 41 28:18 I     Хабаровский край 720 49.93
13   Папанова Анастасия 2007 13 / 41 30:46 I     Курганская область 702 33.36
14   Чижикова Виктория 2007 14 / 41 30:48 I     Красноярский край 734 33.13
15   Подкользина Альбина 2007 15 / 41 31:14 I     Алтайский край 704 30.22
16   Муратшина Анастасия 2008 16 / 41 31:22 I     Красноярский край 715 29.33
17   Прокофьева Кира 2008 17 / 41 32:16 III     Москва 741 23.28
18   Воронцова Василиса 2008 18 / 41 32:18     Алтайский край 714 23.06
19   Кузнецова Таисия 2008 19 / 41 32:39     Томская область 716 20.71
20   Брусенцова Настя 2008 20 / 41 38:33 II     Новосибирская область 733
21   Ратынская Анастасия 2008 21 / 41 39:24 III     Омская область 707
22   Ромакер Анастасия 2007 22 / 41 39:47     Алтайский край 717
23   Шестакова Валерия 2007 23 / 41 40:16 III     Респ. Саха (Якутия) 729
24   Михайлова Елизавета 2008 24 / 41 40:21 I     Иркутская область 709
25   Романова Марина 2008 25 / 41 42:40 I     Омская область 727
26   Леонтьева Доминика 2008 26 / 41 42:48 III     Алтайский край 722
27   Зарыпова Виолетта 2007 27 / 41 44:09 III     Приморский край 708
28   Киселева Полина 2007 28 / 41 45:07 I     Кемеровская область 732
29   Олехнович Елизавета 2007 29 / 41 46:25 II     Красноярский край 703
30   Гаврилова Анастасия 2007 30 / 41 51:36 I     Кемеровская область 711
31   Лопаткина Евгения 2008 31 / 41 51:37     Новосибирская область 713
32   Филиппова Анастасия 2007 32 / 41 53:33 III     Респ. Саха (Якутия) 718
33   Скрипкина Екатерина 2007 33 / 41 55:59     Алтайский край 701
34   Чернышева Екатерина 2007 34 / 41 56:33     Кемеровская область 728
35   Зеленина Алиса 2007 35 / 41 57:42 I     Омская область 712
36   Коновалова Анастасия 2007 36 / 41 59:49     Республика Бурятия 705
37   Сульдина Ксения 2007 37 / 41 1:00:34     Кемеровская область 719
38   Бовкун Полина 2008     Томская область 724 Дисквалифицирован
39   Мусатова Анастасия 2007 I     Курганская область 710 Дисквалифицирован
40   Шайхутдинова Марьяна 2007 I     Красноярский край 731 Дисквалифицирован
41   Рябченко Ксения 2008     Омская область 706 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 45 24:14     Тюменская область 79 100.00
2   Москаленко Николай 2010 2 / 45 26:36     Красноярский край 63 90.23
3   Лейс Тимофей 2009 3 / 45 27:04 II     Омская область 88 88.31
4   Зиберт Александр 2009 4 / 45 27:11     Забайкальский край 83 87.83
5   Чубуков Степан 2009 5 / 45 30:20     Алтайский край 87 74.83
6   Иванов Григорий 2009 6 / 45 31:39 III     Курганская область 80 69.39
7   Щеглов Алексей 2009 7 / 45 32:58 II     Алтайский край 93 63.96
8   Широносов Глеб 2009 8 / 45 33:43 III     Курганская область 86 60.87
9   Зикирин Кайрат 2010 9 / 45 33:44     Новосибирская область 70 60.80
10   Закиров Владимир 2009 10 / 45 34:25 I     Красноярский край 73 57.98
11   Пьянников Никита 2009 11 / 45 35:16     Забайкальский край 72 54.47
12   Сысов Амат 2009 12 / 45 36:18     Республика Алтай 98 50.21
13   Ильиных Дмитрий 2010 13 / 45 38:33     Курганская область 90 40.92
14   Маликов Леонид 2011 14 / 45 41:36     Новосибирская область 85 28.34
15   Иванов Всеволод 2009 15 / 45 44:50     Омская область 61 14.99
16   Евдокимов Олег 2010 16 / 45 44:53     Забайкальский край 81 14.79
17   Битешев Даниил 2009 17 / 45 47:53     Республика Алтай 96 2.41
18   Шило Илья 2011 18 / 45 51:15     Алтайский край 91
19   Папанов Матвей 2011 19 / 45 57:32     Курганская область 75
20   Крупин Матвей 2010 20 / 45 1:00:30     Новосибирская область 94
21   Загоруйко Семен 2011 21 / 45 1:02:21     Республика Алтай 92
22   Бекшенев Максим 2010 22 / 45 1:13:53     Томская область 97
23   Казанцев Дмитрий 2009     Республика Алтай 74 Дисквалифицирован
24   Краснов Владимир 2013     Алтайский край 71 Дисквалифицирован
25   Киселев Артем 2010     Красноярский край 76 Дисквалифицирован
26   Польталлер Роберт 2009     Алтайский край 95 Дисквалифицирован
27   Лихачев Матвей 2011     Республика Алтай 89 Дисквалифицирован
28   Заваротнюк Артем 2010     Алтайский край 904 Дисквалифицирован
29   Бабий Роман 2010     Новосибирская область 99 Дисквалифицирован
30   Малышкин Никита 2010     Омская область 64 Дисквалифицирован
31   Мокроусов Илья 2010     Курганская область 66 Дисквалифицирован
32   Горбатов Аркадий 2010     Алтайский край 67 Дисквалифицирован
33   Захаров Владислав 2012     Кемеровская область 65 Дисквалифицирован
34   Панов Максим 2009 II     Алтайский край 69 Дисквалифицирован
35   Зубков Леонид 2009     Забайкальский край 62 Дисквалифицирован
36   Тайтаков Арутай 2009     Республика Алтай 68 Дисквалифицирован
37   Рыболов Алексей 2012     Кемеровская область 84 Дисквалифицирован
38   Сысов Санат 2011     Республика Алтай 100 Дисквалифицирован
39   Сичкарь Дима 2011     Алтайский край 82 Дисквалифицирован
40   Шутов Максим 2011     Курганская область 78 Дисквалифицирован
41   Чубуков Иван 2013     Алтайский край 77 Дисквалифицирован
42   Торопов Егор 2010     Алтайский край 903 Дисквалифицирован
43   Селезнев Иван 2010     Алтайский край 902 Дисквалифицирован
44   Шадрин Кирилл 2011     Алтайский край 901 Дисквалифицирован
45   Ильин Даниил 2011     Москва 60 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лыжина Екатерина 2009 1 / 18 19:39 I     Алтайский край 771 100.00
2   Желонкина Арина 2009 2 / 18 22:09 III     Алтайский край 778 87.28
3   Калиничева Мария 2010 3 / 18 23:01     Алтайский край 768 82.87
4   Власова Владислава 2011 4 / 18 27:29     Красноярский край 775 60.14
5   Брагина Дарья 2010 5 / 18 30:55     Омская область 770 42.66
6   Медведева Бажена 2009 6 / 18 38:30     Краснодарский край 767 4.07
7   Григорова Даша 2009 7 / 18 41:34     Алтайский край 764
8   Калиничева София 2010 8 / 18 44:23     Алтайский край 772
9   Рябченко Полина 2013 9 / 18 45:16     Омская область 779
10   Гарбузова Анастасия 2011 10 / 18 50:24     Курганская область 766
11   Шмурыгина Фаина 2011 11 / 18 50:25     Алтайский край 774
12   Шевырина Виктория 2011 12 / 18 58:05     Новосибирская область 769
13   Мельникова Мария 2009 13 / 18 1:01:43     Алтайский край 763
14   Лисица Алиса 2016 14 / 18 1:16:41     Новосибирская область 765
15   Трайзе Эрика 2010     Алтайский край 762 Дисквалифицирован
16   Юдина Венера 2006 51:00     Алтайский край 773 Вне конкурса
17   Таратайко Кира 2013     Омская область 777 Дисквалифицирован
18   Выржиковская Елизавета 2011     Новосибирская область 776 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арцимович Максим 1969 1 / 20 1:03:54 МС     Омская область 368 100.00
2   Бортников Владимир 1972 2 / 20 1:08:00     Новосибирская область 365 93.58
3   Кривых Роман 1981 3 / 20 1:11:39 КМС     Алтайский край 374 87.87
4   Брусенцов Илья 1975 4 / 20 1:24:18 III     Новосибирская область 380 68.08
5   Москаленко Павел 1978 5 / 20 1:24:19 III     Красноярский край 375 68.05
6   Ложников Павел 1978 6 / 20 1:27:42 КМС     Омская область 367 62.75
7   Дунец Святослав 2002 7 / 20 1:28:43     Новосибирская область 366 61.16
8   Борисов Алексей 1980 8 / 20 1:33:31 I     Красноярский край 364 53.65
9   Киселев Сергей 1973 9 / 20 1:34:38 I     Алтайский край 370 51.90
10   Аникин Александр 1972 10 / 20 1:53:06     Новосибирская область 377 23.00
11   Рудов Семен 2001 11 / 20 1:53:29     Новосибирская область 378 22.40
12   Рыбаченко Роман 1984 I     Новосибирская область 369 Дисквалифицирован
13   Сандаков Радион 2002     Новосибирская область 362 Дисквалифицирован
14   Сакулин Денис 2003     Новосибирская область 361 Дисквалифицирован
15   Касьяненко Артем 2002     Новосибирская область 363 Дисквалифицирован
16   Окунев Алексей 1973     Новосибирская область 379 Дисквалифицирован
17   Власов Денис 1980     Красноярский край 372 Дисквалифицирован
18   Нефедов Владимир 1977     Новосибирская область 373 Дисквалифицирован
19   Генрих Андрей 1973 II     Алтайский край 371 Дисквалифицирован
20   Бекшенев Марат 1970     Томская область 376 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Татьяна 1974 1 / 17 56:05 КМС     Алтайский край 166 100.00
2   Логутенко Наталья 1974 2 / 17 1:04:48     Забайкальский край 172 84.46
3   Гилманова Татьяна 1970 3 / 17 1:05:30     Омская область 171 83.21
4   Пархомчук Екатерина 1974 4 / 17 1:06:19     Новосибирская область 164 81.75
5   Панькова Ульяна 1998 5 / 17 1:07:30     Новосибирская область 170 79.64
6   Верговская Светлана 1969 6 / 17 1:09:24     Омская область 168 76.26
7   Борисова Инна 1980 7 / 17 1:13:05 I     Красноярский край 173 69.69
8   Близнюк Ольга 1978 8 / 17 1:17:59 III     Приморский край 163 60.95
9   Есина Эльвира 1975 9 / 17 1:18:23     Приморский край 169 60.24
10   Линкевич Ольга 1974 10 / 17 1:22:47 I     Красноярский край 165 52.39
11   Бекшенева Татьяна 1974 11 / 17 1:31:06     Томская область 175 37.56
12   Шевырина Мадина 1987 12 / 17 1:31:39     Новосибирская область 162 36.58
13   Рыжова Анна 1985 13 / 17 1:53:00     Новосибирская область 174
14   Пискунова Ольга 1971 I     Красноярский край 167 Дисквалифицирован
15   Смазнева Александра 1972     Омская область 161 Дисквалифицирован
16   Юрьева Евгения 1974 КМС     Республика Бурятия 176 Дисквалифицирован
17   Чернявская Мария 1986     Новосибирская область 14 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гатаулин Ринат 1959 1 / 10 49:20 МС     Омская область 471 80.00
2   Плохих Константин 1965 2 / 10 50:04 КМС     Кемеровская область 474 78.81
3   Блок Яков 1959 3 / 10 50:11 КМС     Алтайский край 472 78.62
4   Разумов Андрей 1966 4 / 10 1:03:48 I     Красноярский край 470 56.54
5   Михайлов Василий 1965 5 / 10 1:16:04 II     Респ. Саха (Якутия) 476 36.65
6   Деев Сергей 1957 6 / 10 1:19:26 I     Новосибирская область 473 31.19
7   Гилманов Рафаэль 1965 I     Омская область 469 Дисквалифицирован
8   Смирнов Александр 1958 КМС     Кемеровская область 478 Дисквалифицирован
9   Полянский Сергей 1965 КМС     Алтайский край 477 Дисквалифицирован
10   Пугачев Алексей 1957     Новосибирская область 475 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Ольга 1961 1 / 6 55:07 МС     Красноярский край 566 80.00
2   Гатаулина Светлана 1959 2 / 6 1:04:03 КМС     Омская область 563 67.03
3   Майоркина Ирина 1962 3 / 6 1:07:11 МС     Омская область 561 62.49
4   Слугина Татьяна 1960 4 / 6 1:26:12     Кемеровская область 564 34.88
5   Корнилова Людмила 1959 I     Кемеровская область 562 Дисквалифицирован
6   Ведерникова Светлана 1957 I     Красноярский край 565 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Виктор 1947 1 / 4 36:14 МС     Новосибирская область 666 60.00
2   Бобров Сергей 1954 2 / 4 44:15 I     Красноярский край 667 46.72
3   Лактюшин Николай 1945     Новосибирская область 669 Дисквалифицирован
4   Лагутин Валерий 1954 КМС     Алтайский край 668 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лагутина Валентина 1949 КМС     Алтайский край 761 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.