Фестиваль "Яркий Мир". sprint-prolog-1 20.06.2022

Ленинградская область 367 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филимонова София 2013 1 / 11 17:31     SOFIL 480 90.00
2   Богопольская Людмила 2012 2 / 11 21:18     ЮЗАО-Теам 476 70.56
3   Дуденкова Варвара 2012 3 / 11 24:00     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 246 56.69
4   Шабарина Диана 2012 4 / 11 28:11     Петродворцовый ДДТ 338 35.20
5   Романова Мария 2012 5 / 11 30:04     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 284 25.52
6   Бакатович Алиса 2013 6 / 11 34:42     ЦФК АВС 479 1.71
7   Исполатова Анна 2012 7 / 11 36:05     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 273
8   Гусева Дарья 2012 8 / 11 43:57     Тропа 482
9   Егорова Татьяна 2012 9 / 11 51:06     Forest team 170
10   Вылку Ника 2013 10 / 11 51:40     Петровское 314
11   Богданова Тамара 2012     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 266 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 22 12:58     СДЮСШОР Балт.Берег 363 100.00
2   Глазунова Анастасия 2011 2 / 22 15:13     Петрозаводск Глазунов 341 82.65
3   Сугак Полина 2010 3 / 22 16:33 III     СДЮСШОР Балт.Берег 371 72.37
4   Волохова Мария 2010 4 / 22 20:01     БалтийскийБерег-339 209 45.63
5   Козлова Мария 2011 5 / 22 20:06     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 353 44.99
6   Федотова Ирина 2011 6 / 22 20:08     Петродворцовый ДДТ 335 44.73
7   Груздева Елизавета 2010 7 / 22 21:51     Петродворцовый ДДТ 327 31.49
8   Уваркина Арина 2010 8 / 22 23:17     Тропа 393 20.44
9   Вишнякова Таисия 2011 9 / 22 25:29     Тропа 390 3.47
10   Смирнова Екатерина 2010 10 / 22 26:29     СДЮСШОР Балт.Берег 369
11   Уваркина Варвара 2010 11 / 22 29:25     Тропа 394
12   Забелина Людмила 2010 12 / 22 29:39     СДЮСШОР Балт.Берег 358
13   Фатидинова Алина 2011 13 / 22 32:00     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 291
14   Левашова Алена 2010 14 / 22 32:14     Forest team 176
15   Пушкина Ульяна 2010 15 / 22 32:31     Forest team 181
16   Кравченко Ксения 2011 16 / 22 44:53     Туркра285 404
17   Петрова Полина 2012 17 / 22 52:51     Туркра285 415
18   Варданян Ангелина 2011 18 / 22 58:14     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 240
19   Петрова Алена 2010 19 / 22 1:07:34     Туркра285 414
20   Дрейден София 2011 20 / 22 1:12:38     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 349
21   Иванова Полина 2010 21 / 22 1:15:56     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 270
22   Садыкова Диана 2010     СДЮСШОР Балт.Берег 367 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокринская Валерия 2008 1 / 30 14:09 I     Лидер 304 120.00
2   Татаранович Валерия 2009 2 / 30 14:35 I     СПб, лично 152 116.33
3   Макарова Маргарита 2009 3 / 30 16:06 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 103.46
4   Шмедык Вероника 2009 4 / 30 16:35     Forest team 191 99.36
5   Кудрявцева Дарья 2009 5 / 30 17:14 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 487 93.85
6   Смирнова Виктория 2008 6 / 30 17:23 II     ЦФК АВС 464 92.58
7   Сугак Олеся 2008 7 / 30 17:30 II     СДЮСШОР Балт.Берег 370 91.59
8   Фисенко Таисия 2008 7 / 30 17:30 III     Neva-Fox 194 91.59
9   Михайлова Наталья 2008 9 / 30 19:23     ЦФК АВС 459 75.62
10   Федорова Мария 2008 10 / 30 20:19 II     СДЮСШОР Балт.Берег 375 67.70
11   Вахитова Екатерина 2008 11 / 30 20:56 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 380 62.47
12   Глазунова Ксения 2008 12 / 30 22:11     Петрозаводск Глазунов 342 51.87
13   Дмитриева Мария 2008 13 / 30 23:05 II     ЦФК АВС 451 44.24
14   Баркалова Василиса 2009 14 / 30 26:36     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 264 14.42
15   Каширина Дарина 2008 15 / 30 28:32     Лично 488
16   Козлова Анна 2009 16 / 30 28:45     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 352
17   Раева Виктория 2009 17 / 30 30:20     БалтийскийБерег-339 212
18   Ионочкина Варвара 2009 18 / 30 31:50     Туркра285 400
19   Чикун Елена 2008 19 / 30 33:55 III     Петровское 322
20   Масленникова Анна 2000 20 / 30 34:42     Ингрия 517
21   Басина Милана 2008 21 / 30 38:40     БалтийскийБерег-339 205
22   Юрова Алена 2009 22 / 30 39:18     Туркра285 433
23   Вишнякова Ника 2009 23 / 30 40:25     Тропа 389
24   Чимбур Анна 2008 24 / 30 41:34     Туркра285 431
25   Михайлова Нина 2009 25 / 30 42:17     ЦФК АВС 460
26   Сулейманова Альбина 2009 26 / 30 47:35     Туркра285 424
27   Гладченко Надежда 2009 27 / 30 49:29     Туркра285 398
28   Осипова Василиса 2008 28 / 30 1:02:08     Лично 489
29   Исакова Анна 2008 29 / 30 1:46:55     Туркра285 401
30   Папенкова Любовь 2008     Туркра285 411 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 13 19:49 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 362 150.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 13 23:03 I     СДЮСШОР Балт.Берег 360 125.53
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 13 26:06 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 295 102.44
4   Ананьева Ксения 2007 4 / 13 28:00 КМС     Лидер 298 88.06
5   Семеняко Диана 2007 5 / 13 28:38 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 83.26
6   Дурягина Софья 2007 6 / 13 30:30 КМС     Лидер 301 69.13
7   Захарова Ксения 2006 7 / 13 32:19 I     Ориента-Весна-1 502 55.38
8   Куличкова Валерия 2007 8 / 13 35:11 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 279 33.68
9   Галькова Ксения 2007 9 / 13 36:23 II     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348 24.60
10   Брычкина Анна 2007 10 / 13 36:26 I     Тропа 388 24.22
11   Цветкова Олеся 2007 11 / 13 51:29 II     Петродворцовый ДДТ 503
12   Кириллова Анастасия 2007 12 / 13 1:12:28     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 249
13   Дружининская Елизавета 2007     ГБОУ Школа №691 232 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеева Ольга 2005 1 / 9 24:33 КМС     ЦФК АВС 442 180.00
2   Брючко Ульяна 2005 2 / 9 25:47 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 378 170.96
3   Фрадкина Татьяна 2005 3 / 9 26:22 I     ЦФК АВС 469 166.68
4   Югова Виктория 2005 4 / 9 28:51 I     СДЮСШОР Балт.Берег 377 148.47
5   Андреева Мирослава 2004 5 / 9 32:43 КМС     ЦФК АВС 509 120.12
6   Ерина Мария 2005 6 / 9 34:08 КМС     Ингрия 510 109.74
7   Сызоненко София 2005 7 / 9 36:36 I     Петродворцовый ДДТ 333 91.65
8   Макарова Арина 2004 8 / 9 38:49 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 384 75.40
9   Елтышева Анастасия 2005     Туркра285 399 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 6 21:42 МС     Forest team 169 200.00
2   Кюлленен Анна 1990 2 / 6 34:02 I     Alko-Stop 130 86.33
3   Буракова Софья 2003 3 / 6 38:15 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 379 47.47
4   Титова Анастасия 1999 4 / 6 42:23 II     О-Питер 153 9.37
5   Савкина Екатерина 1994 МС     БелыеНочи 145 Не финишировал
6   Янбулатова Диана 2003     383 Путешествия 162 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1983 1 / 5 30:16 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 372 180.00
2   Хомякова Алевтина 1987 2 / 5 36:38 КМС     Карелия X 259 142.14
3   Короткова Мария 1992 3 / 5 38:58 II     Без Б 220 128.26
4   Карпельсон Ася 1992 4 / 5 53:16 МС     ЛО, лично 117 43.22
5   Иванова Мария 1984 5 / 5 1:08:02     Всеволожск, лично 111
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 12 21:44 МС     Kononov 125 120.00
2   Лозинская Светлана 1975 2 / 12 24:41 МС     Петрозаводск Глазунов 343 103.71
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 12 25:34 КМС     Тропа 395 98.83
4   Сафронова Елена 1982 4 / 12 27:04 III     Лисы 146 90.55
5   Платонова Антонина 1974 5 / 12 28:09 МС     Петровское 318 84.57
6   Голубева Виктория 1979 6 / 12 28:26 КМС     Neva-Fox 192 83.01
7   Аверина Елена 1971 7 / 12 29:28 КМС     Северный Ветер 506 77.30
8   Богопольская Елена 1974 8 / 12 30:52 II     ЮЗАО-Теам 475 69.57
9   Орлова Юлия 1982 9 / 12 31:13     Метрополитен 505 67.64
10   Конанова Анна 1973 10 / 12 32:34 КМС     LSR 122 60.18
11   Юсупова Ксения 1975 11 / 12 46:24 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 296
12   Михайлова Анна 2000 12 / 12 1:58:38     ЦФК АВС 579
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беланова Екатерина 1969 1 / 3 32:24 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 435 90.00
2   Катанцева Анна 1966 2 / 3 39:13 II     Выборг-Ориентир-2 229 71.06
3   Жумаева Марина 1964 3 / 3 1:00:40 I     Карелия X 257 11.48
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 2 28:39 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 376 70.00
2   Хомякова Галина 1962 2 / 2 45:04 КМС     Карелия X 260 29.89
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 3 31:59     Геленджик_Л 135 60.00
2   Шадрина Елена 1955 2 / 3 50:20     Экстремум 157 25.58
3   Лакаева Наталья 1953 3 / 3 1:05:09 III     Энергия 474
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Романова Наталья 1949 1 / 1 1:02:24     Азимут 202 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Лукьян 2012 1 / 25 13:21     Тропа 391 90.00
2   Алексеев Юрий 2012 2 / 25 17:15     ЦФК АВС 441 63.71
3   Карякин Матвей 2012 3 / 25 19:28     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 351 48.76
4   Урывков Роман 2012 4 / 25 24:24     БалтийскийБерег-339 214 15.51
5   Михеев Алексей 2012 5 / 25 25:28     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 355 8.31
6   Кириченко Алексей 2013 6 / 25 26:02     КТТиБ 261 4.49
7   Федоров Максим 2013 7 / 25 26:25     БалтийскийБерег-339 215 1.91
8   Пушкин Игорь 2013 8 / 25 28:01     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 254
9   Голосов Федор 2012 9 / 25 31:05     ЦФК АВС 449
10   Смирнов Петр 2012 10 / 25 31:42     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 286
11   Тучин Михаил 2012 11 / 25 34:16     СДЮСШОР Балт.Берег 374
12   Волохов Иван 2013 12 / 25 36:20     БалтийскийБерег-339 208
13   Шевченко Роман 2012 13 / 25 39:56     Петродворцовый ДДТ 339
14   Михалкин Матвей 2012 14 / 25 40:02     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 280
15   Ремизов Давид 2012 15 / 25 44:29     Петровское 319
16   Нелюбин Кирилл 2012 16 / 25 49:34     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 281
17   Артемьев Макар 2013 17 / 25 52:58     Forest team 165
18   Юсупов Лев 2013 18 / 25 58:25     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 294
19   Лобачев Тимофей 2012 19 / 25 1:01:32     СДЮСШОР Балт.Берег 364
20   Смирнов Даниэль 2013 20 / 25 1:09:54     Петровское 320
21   Дмитрук Макар 2013 21 / 25 1:17:12     Петровское 315
22   Теперев Иван 2013     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 288 Не финишировал
23   Яковлев Артем 2013     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 297 Не финишировал
24   Загревский Артем 2012     СДЮСШОР Балт.Берег 359 Не финишировал
25   Силантьев Всеволод 2014     Сапёры 481 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Венчаков Максим 2010 1 / 18 14:13     Петродворцовый ДДТ 325 100.00
2   Ульянов Александр 2010 2 / 18 14:24     Ориента-Весна-1 311 98.71
3   Червоткин Илья 2010 3 / 18 15:41     ЦФК АВС 471 89.68
4   Ильин Владислав 2010 4 / 18 15:42     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 89.57
5   Тучин Георгий 2010 5 / 18 18:45     СДЮСШОР Балт.Берег 373 68.11
6   Григорьев Леонид 2010 5 / 18 18:45     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 381 68.11
7   Юсупов Корней 2010 7 / 18 21:18     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 293 50.18
8   Финагин Егор 2011 8 / 18 21:42     Forest team 190 47.36
9   Бисембаев Руслан 2010 9 / 18 22:20     БалтийскийБерег-339 207 42.91
10   Кириченко Евгений 2010 10 / 18 28:16     КТТиБ 263 1.17
11   Алексеев Роман 2010 11 / 18 30:18     ЦФК АВС 440
12   Белов Артем 2010 12 / 18 35:30     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 265
13   Непогодьев Григорий 2011 13 / 18 39:27     Петровское 317
14   Калеев Матвей 2010 14 / 18 46:20     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 275
15   Филипенко Алексей 2010 15 / 18 1:05:34     Туркра285 427
16   Булатников Виктор 2011 16 / 18 1:11:35     СДЮСШОР Балт.Берег 357
17   Калашник Ярослав 2010     Туркра285 402 Не финишировал
18   Горяев Дмитрий 2010     ЦФК АВС 450 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матыгулин Максим 2007 1 / 35 12:58 II     Петровское 490 120.00
2   Корчагин Владимир 2008 2 / 35 13:01 II     Петродворцовый ДДТ 328 119.54
3   Трегубов Максим 2009 3 / 35 13:50 I     Лидер 308 111.98
4   Федоров Антон 2008 4 / 35 14:15 I     Forest team 189 108.12
5   Теперев Павел 2009 5 / 35 15:10 II     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 99.64
6   Егоров Владислав 2008 6 / 35 15:12 I     Forest team 166 99.33
7   Уфнаровский Петр 2008 7 / 35 15:16 III     Петродворцовый ДДТ 334 98.71
8   Семенов Ярослав 2009 8 / 35 15:25     Forest team 184 97.33
9   Хрипун Дмитрий 2008 9 / 35 15:27 I     Петродворцовый ДДТ 337 97.02
10   Резяпкин Александр 2009 10 / 35 16:25     Петродворцовый ДДТ 332 88.07
11   Пашков Тимур 2008 11 / 35 18:13 III     Веста-Приозерск 226 71.41
12   Богопольский Леонид 2008 12 / 35 19:23 III     ЮЗАО-Теам 478 60.62
13   Маеров Арсений 2008 13 / 35 19:35 III     Петродворцовый ДДТ 329 58.77
14   Ульянов Михаил 2008 14 / 35 20:15     Ориента-Весна-1 313 52.60
15   Силантьев Владислав 2009 15 / 35 22:50 III     Сапёры 346 28.69
16   Омельченко Всеволод 2009 16 / 35 29:36     Веста-Приозерск 225
17   Паршаков Ростислав 2009 17 / 35 31:14     ЦФК АВС 461
18   Кастырин Денис 2009 18 / 35 31:35     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 276
19   Сковородников Кирилл 2009 19 / 35 34:51     СДЮСШОР Балт.Берег 368
20   Короснихин Кирилл 2009 20 / 35 35:15     Туркра285 403
21   Кожекин Алексей 2008 21 / 35 35:27     БалтийскийБерег-339 210
22   Соколов Андрей 2009 22 / 35 37:30     ЦФК АВС 465
23   Андреев Артем 2008 23 / 35 38:57 II     ЦФК АВС 443
24   Степаненко Владислав 2009 24 / 35 39:21     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 287
25   Румянцев Филипп 2008 25 / 35 40:09     БалтийскийБерег-339 213
26   Бакатович Александр 2009 26 / 35 43:22     ЦФК АВС 445
27   Погожаев Сергей 2008 27 / 35 43:40     Туркра285 416
28   Филипенко Андрей 2008 28 / 35 45:25     Туркра285 428
29   Игнатьев Михаил 2009 29 / 35 47:10     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 247
30   Олиферович Григорий 2008 30 / 35 47:33     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 282
31   Севастеев Егор 2009 31 / 35 53:12     Forest team 183
32   Сорокин Никита 2009 32 / 35 58:55     ЦФК АВС 466
33   Яковлев Александр 2008 33 / 35 1:15:20     БалтийскийБерег-339 216
34   Паршин Ярослав 2009     Туркра285 413 Не финишировал
35   Степанов Леонид 2009     Туркра285 422 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальшинов Ярослав 2006 1 / 19 18:50 I     ЦФК АВС 458 150.00
2   Сылкин Егор 2007 2 / 19 20:54 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 386 133.54
3   Павловский Глеб 2006 3 / 19 21:58 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 365 125.04
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 19 24:45 КМС     Звезда 108 102.88
5   Диденко Никита 2006 5 / 19 25:17 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 98.63
6   Куликов Семен 2007 6 / 19 26:53 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 383 85.88
7   Оружейников Артем 2007 7 / 19 41:30 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 356
8   Насонов Николай 2007 8 / 19 42:07 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 253
9   Вагин Илья 2007 9 / 19 42:11 III     ЦФК АВС 447
10   Омелюх Вадим 2006 10 / 19 43:18     Лично 448
11   Ушаков Артем 2006 11 / 19 44:43     Туркра285 426
12   Феночка Родион 2006 12 / 19 57:13     Лично 456
13   Маляренко Павел 2007 13 / 19 57:22 I     Ориента-Весна-1 285
14   Учеваткин Андрей 2007 14 / 19 1:00:52     Туркра285 425
15   Павлов Никита 2007 15 / 19 1:01:44     БалтийскийБерег-339 211
16   Бисембаев Никита 2006 16 / 19 1:31:43 I     БалтийскийБерег-339 206
17   Манжилей Артем 2007     Туркра285 409 Не финишировал
18   Никитин Данил 2006     Туркра285 410 Не финишировал
19   Дядькин Михаил 2007     ЦФК АВС 452 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Владимир 2005 1 / 8 26:46 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 366 180.00
2   Кондратюк Владислав 2005 2 / 8 28:47 I     Лидер 302 166.44
3   Хорев Захар 2005 3 / 8 32:07 I     ЦФК АВС 470 144.02
4   Филимон Иван 2005 4 / 8 33:36 III     Neva-Fox 193 134.05
5   Силантьев Валерий 2005 5 / 8 39:29 II     Сапёры 345 94.48
6   Хрипун Алексей 2005 6 / 8 46:40 I     Петродворцовый ДДТ 336 46.18
7   Бердоносов Егор 2005 7 / 8 53:22 I     ЦФК АВС 446 1.12
8   Писаренко Вячеслав 2005 8 / 8 55:00 I     ЦФК АВС 462
К списку групп
М21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 8 21:35 МС     Петрозаводск Глазунов 340 200.00
2   Кондратов Андрей 1996 2 / 8 21:48 КМС     Begunki 123 197.99
3   Игнатьев Дмитрий 1984 3 / 8 24:07 I     O-Rating.ru 112 176.53
4   Асмолов Александр 1995 4 / 8 24:56 МС     ЛО, лично 101 168.96
5   Девятов Владислав 1995 5 / 8 25:27 КМС     МГТУ им Баумана 499 164.17
6   Алексеев Василий 2003 6 / 8 25:54 КМС     ЦФК АВС 500 160.00
7   Иниятуллин Марсель 1996 7 / 8 31:22     Лично 578 109.34
8   Дибров Иван 1995 8 / 8 34:30 I     Карелия X 256 80.31
К списку групп
М30 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 1 / 9 31:06 I     Тула-ДЮСШ Юность 138 180.00
2   Марков Алексей 1987 2 / 9 32:38     Метрополитен 501 171.13
3   Лазуткин Олег 1986 3 / 9 35:14 II     Без Б 221 156.08
4   Щекалев Алексей 1987 4 / 9 38:53 III     Без Б 223 134.95
5   Абаляев Евгений 1987 5 / 9 40:35 II     Без Б 217 125.11
6   Николаенков Дмитрий 1986 6 / 9 53:07 II     Без Б 222 52.57
7   Коротков Михаил 1991 7 / 9 55:28 II     Без Б 219 38.97
8   Коротаев Андрей 1985 8 / 9 56:25 II     Без Б 218 33.47
9   Колганов Евгений 1983 III     Лисы 120 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Даниил 1980 1 / 6 21:25 МС     Петродворцовый ДДТ 330 120.00
2   Фархутдинов Равиль 1981 2 / 6 22:08 МС     О-Питер 154 115.98
3   Силантьев Алексей 1980 3 / 6 22:12 КМС     Сапёры 344 115.61
4   Плаксин Денис 1981 4 / 6 31:24     ЦФиЗ Красногв. р-на 437 64.06
5   Кириченко Антон 1980 5 / 6 37:53 КМС     КТТиБ 262 27.74
6   Ульянов Алексей 1980 6 / 6 38:34     Ориента-Весна-1 312 23.91
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 9 22:53 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 245 100.00
2   Конанов Дмитрий 1974 2 / 9 23:48 КМС     LSR 121 95.99
3   Миронкин Евгений 1973 3 / 9 23:55 КМС     Омск 309 95.48
4   Кононов Иван 1973 4 / 9 24:56 МС     Kononov 124 91.04
5   Емельянов Виктор 1977 5 / 9 26:07 КМС     Звезда 109 85.87
6   Меркулов Дмитрий 1977 6 / 9 28:57 I     ЦФКиЗ Выборского р 137 73.49
7   Лябзин Степан 1973 7 / 9 32:27     Красноярск 512 58.19
8   Арсеньев Петр 1974 8 / 9 40:30 I     Тропа 387 23.02
9   Богопольский Геннадий 1977 9 / 9 42:05 II     ЮЗАО-Теам 477 16.10
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 9 20:17     Mosmeridian 151 90.00
2   Жуков Андрей 1972 2 / 9 25:29     СПб, лично 110 66.93
3   Плохих Константин 1965 3 / 9 27:11     Кузбасс 141 59.38
4   Катанцев Сергей 1967 4 / 9 28:01 I     Выборг-Ориентир-2 228 55.69
5   Косулин Эдгар 1972 5 / 9 30:10 КМС     Гатчина, лично 126 46.15
6   Громов Андрей 1971 6 / 9 31:52 КМС     КСО 'Юность' Омск 106 38.60
7   Юсупов Кирилл 1971 7 / 9 33:44 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 292 30.32
8   Митин Олег 1965 8 / 9 48:21 I     Карелия X 258
9   Бакатович Василий 1972 9 / 9 1:34:26     ЦФК АВС 507
К списку групп
М55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Котлярский Александр 1967 1 / 1 1:03:12     Северный Ветер 508 80.00
К списку групп
М60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бескровный Владимир 1961 1 / 3 25:06     O-club Yenisei 102 70.00
2   Половнев Александр 1962 2 / 3 28:13     СПб, лично 142 61.31
3   Кижло Сергей 1961 3 / 3 34:59 II     ЦФК АВС 454 42.44
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Сергей 1955 1 / 4 36:40 II     Петродворцовый ДДТ 331 60.00
2   Большаков Василий 1955 2 / 4 40:52     Азимут 195 53.13
3   Шадрин Владимир 1953 3 / 4 59:08     Экстремум 156 23.24
4   Лексин Алексей 1955     Геленджик_Л 134 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Виктор 1952 1 / 3 19:17 КМС     Калинка 438 60.00
2   Лакаев Владимир 1952 2 / 3 23:23 II     Энергия 473 47.24
3   Рудаков Владимир 1951 МС     Азимут 516 Не финишировал
К списку групп
Н12Ж ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романенко Лилия 2011 1 / 17 14:09     Лидер 306 100.00
2   Егорова София 2010 2 / 17 16:30     ЦФК АВС 453 83.39
3   Волевач Майя 2011 3 / 17 18:14     Лидер 300 71.14
4   Яворская Арина 2012 4 / 17 21:59     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 496 44.64
5   Гарькуша Мария 2010 5 / 17 22:26     БалтийскийБерег-339 495 41.46
6   Крачнакова Полина 2010 6 / 17 24:37     ЦФК АВС 455 26.03
7   Буракова Карина 2011 7 / 17 26:39     Петродворцовый ДДТ 323 11.66
8   Турняк Варвара 2011 8 / 17 27:16     ЦФК АВС 468 7.30
9   Михайлова Александра 2010 9 / 17 28:16     ГБОУ Школа №691 233 0.24
10   Кулакова Виктория 2011 10 / 17 32:59     Туркра285 406
11   Юрова Вероника 2011 11 / 17 36:36     Туркра285 434
12   Дрофа Валерия 2011 12 / 17 41:27     ГБОУ Школа №691 231
13   Цыбуцинина Раиса 2010 13 / 17 23:44:12     Туркра285 430
14   Красильникова Арина 2010     Туркра285 405 Не финишировал
15   Лемонджава Василиса 2012     Туркра285 407 Не финишировал
16   Максимкина Диана 2012     ЦФК АВС 457 Не финишировал
17   Колганова Алиса 2013     Лисы 494 Не финишировал
К списку групп
Н12М ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров Александр 2011 1 / 11 9:47     Лидер 305 100.00
2   Военушкин Андрей 2011 2 / 11 15:03     Лидер 299 46.17
3   Матвиенко Савелий 2011 3 / 11 18:13     Лидер 303 13.80
4   Васильев Никита 2011 4 / 11 30:02     Петродворцовый ДДТ 324
5   Попов Владислав 2011 5 / 11 32:42     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 283
6   Виноградов Ростислав 2011 6 / 11 34:23     Петродворцовый ДДТ 326
7   Григорьев Павел 2011 7 / 11 54:26     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 269
8   Хованский Павел 2013 8 / 11 55:41     Туркра285 429
9   Свинарев Дмитрий 2010 9 / 11 59:39     Туркра285 417
10   Паршин Роман 2010     Туркра285 412 Не финишировал
11   Степанов Геннадий 2012     Туркра285 421 Не финишировал
К списку групп
Н14Ж ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Ксения 2009 1 / 7 34:37     Туркра285 419 120.00
2   Соколова Алена 2010 2 / 7 39:33     Туркра285 420 102.90
3   Мурашова Анастасия 2008 3 / 7 42:04     ГБОУ Школа №691 234 94.17
4   Савельева Вероника 2008 4 / 7 43:49     383 Путешествия 161 88.11
5   Зорина Марина 2008 5 / 7 48:42     383 Путешествия 160 71.18
6   Воронова Алина 2009 6 / 7 1:04:22     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 497 16.87
7   Суворова Анастасия 2009     Туркра285 423 Не финишировал
К списку групп
Н14М ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудин Радомир 2009 1 / 12 22:12     Лидер 307 120.00
2   Беляев Тимофей 2008 2 / 12 22:13     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 347 119.91
3   Шатерников Арсений 2008 3 / 12 28:21     ЦФК АВС 472 86.76
4   Евдокимов Марк 2009 4 / 12 29:47     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 350 79.01
5   Антипов Матвей 2008 5 / 12 30:53     Forest team 163 73.06
6   Линок Илья 2009 6 / 12 31:27     Туркра285 408 70.00
7   Туркин Евгений 2008 7 / 12 43:09     ЦФК АВС 467 6.76
8   Дроздов Игорь 2009 8 / 12 43:40     ГБОУ Школа №691 230 3.96
9   Исполатов Александр 2008 9 / 12 58:17     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 272
10   Сиухин Тимофей 2009 10 / 12 1:01:04     Туркра285 418
11   Мыльников Павел 2008     Петровское 316 Не финишировал
12   Астапков Илья 2007     Туркра285 396 Не финишировал
К списку групп
ДТР ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воногова Марьяна 2014 1 / 36 26:03     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 728 100.00
2   Нелюбина Ульяна 2014 2 / 36 26:05     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 730 99.87
3   Савицкая Варвара 2014 3 / 36 26:10     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 731 99.55
4   Заболотских Максим 2014 4 / 36 26:15     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 729 99.23
5   Маркус Матвей 2014 5 / 36 26:21     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 727 98.85
6   Шаталов Леонид 2015 6 / 36 29:30     Выборг-Ориентир-2 719 86.76
7   Куриленко Мария 2012 7 / 36 36:46     Дар Ветер 724 58.86
8   Данильченко Лукия 2015 8 / 36 36:53     Дар Ветер 720 58.41
9   Куриленко Дарья 2012 9 / 36 36:55     Дар Ветер 723 58.29
10   2000 10 / 36 36:59 761 58.03
11   Данильченко Майя 2012 11 / 36 37:52     Дар Ветер 721 54.64
12   Малахов Тимофей 2013 12 / 36 37:55     Энергия 753 54.45
13   Романова Варвара 2010 13 / 36 41:51     Туркра285 746 39.35
14   Кожина Екатерина 2011 14 / 36 41:52     Туркра285 741 39.28
15   Воробьев Максим 2011 15 / 36 43:58     383 Путешествия 715 31.22
16   Гаврилова Василиса 2012 16 / 36 44:43     383 Путешествия 716 28.34
17   Гулякин Алексей 2011 17 / 36 49:45     Туркра285 737 9.02
18   Степанов Глеб 2014 18 / 36 49:52     Туркра285 748 8.57
19   Цыбуцинин Володя 2013 19 / 36 49:56     Туркра285 752 8.32
20   Деркач Степан 2015 20 / 36 50:05     Туркра285 739 7.74
21   Мордвинцев Святослав 2009 21 / 36 50:08     Туркра285 743 7.55
22   Деркач Мирослав 2012 22 / 36 52:29     Туркра285 738
23   Батурина Забава 2012 23 / 36 52:45     383 Путешествия 712
24   Вараксин Егор 2011 24 / 36 54:12     383 Путешествия 714
25   Егоров Александр 2011 25 / 36 54:27     Туркра285 740
26   Степанова Анастасия 2012 26 / 36 54:40     Туркра285 749
27   Библер Кристина 2012 27 / 36 54:42     Туркра285 736
28   Норина Александра 2015 27 / 36 54:42     Туркра285 744
29   Цветков Никита 2014 29 / 36 55:15     Туркра285 751
30   Миронкин Илья 2014 30 / 36 1:00:15     Омск 734
31   Миронкин Андрей 2014 31 / 36 1:00:26     Омск 733
32   Громова Елизавета 2012 32 / 36 1:00:39     КСО 'Юность' Омск 702
33   Давыдова Татьяна 2010 33 / 36 1:09:07     383 Путешествия 717
34   Ионочкин Максим 2015     ПККТ Следопыты 705 Не финишировал
35   Кутузов Тимофей 2010     383 Путешествия 718 Не финишировал
36   Яворский Андрей 2014     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 732 Не финишировал
К списку групп
ФПР ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трифонова Юлия 1985 1 / 10 20:33     Туркра285 750 100.00
2   Данильченко Мария 1993 2 / 10 23:39     Дар Ветер 722 84.91
3   Лемонджава Валентина 1980 3 / 10 25:15     Туркра285 742 77.13
4   Карякина Наталия 1989 4 / 10 28:51     Лично 780 59.61
5   Рыбакова Екатерина 2006 5 / 10 49:21     Дар Ветер 725
6   Быков Дмитрий 2007 6 / 10 53:17     383 Путешествия 713
7   Воногова Ольга 1982 7 / 10 1:13:48     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 759
8   Терентьева Наталья 1981 8 / 10 1:13:49     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 758
9   Силантьева Надежда 1980 9 / 10 1:18:54     Сапёры 755
10   Степанов Андрей 1985     Туркра285 747 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.