Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-классика 08.01.2020

Кросс Республика Крым 701 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Илья 2010 1 / 10 12:26     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅфuЂ 175 90.00
2   Кучкин Радислав 2010 2 / 10 14:23     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 171 75.88
3   Ведмецкий Егор 2010 3 / 10 17:53     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 172 50.55
4   Колесников Игорь 2010 4 / 10 32:54     Ленинградская обл 169
5   Иванов Егор 2009 5 / 10 35:57     Липецк, лично 176
6   Бирюков Артем 6 / 10 38:42     с/к 'Ориентир', Симферополь 1000
7   Титов Павел 7 / 10 38:55     с/к 'Ориентир', Симферополь 1001
8   Никитушкин Ярослав 2010 8 / 10 41:55     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 170
9   Гринев Александр 2010 9 / 10 54:49     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 174
10   Умеров Энвер 2010     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅфuЂ 168 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кукленко Максим 2008 1 / 29 16:46     BALAKLAVA, Севастополь 297 100.00
2   Волков Егор 2008 2 / 29 17:56     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 311 93.04
3   Дегтярев Игнат 2009 3 / 29 18:38     МБУ СШ № 5 Ставрополь 305 88.87
4   Аверьяскин Николай 2008 4 / 29 19:05     Пятигорск Меридиан 300 86.18
5   Боревич Альберт 2008 5 / 29 20:25     Ленинградская обл 310 78.23
6   Щербаков Алексей 2008 6 / 29 20:58     Самарская область, Самара 295 74.95
7   Пушков Алексей 2008 7 / 29 24:05     с/к 'Ориентир', Симферополь 307 56.36
8   Ботов Алексей 2009 8 / 29 24:24     Ленинградская обл 306 54.47
9   Купцов Леонид 2008 9 / 29 24:36     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 287 53.28
10   Дегтярев Захар 2009 10 / 29 25:06     МБУ СШ № 5 Ставрополь 286 50.30
11   Свердличенко Андрей 2008 11 / 29 25:53     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 299 45.63
12   Левцов Егор 2008 12 / 29 26:02     с/к 'Ориентир', Симферополь 294 44.73
13   Бояренцев Александр 2008 13 / 29 26:57     Пятигорск Меридиан 291 39.26
14   Полищук Максим 2009 14 / 29 28:09     с/к 'Ориентир', Симферополь 303 32.11
15   Сигаев Леонид 2008 15 / 29 31:24     Юго-Запад, Воронеж 309 12.72
16   Морозов Иван 2007 16 / 29 34:27     АМОР, Ярославский р-н 304
17   Чайка Олег 2008 17 / 29 35:16     МБУ СШ № 5 Ставрополь 301
18   Хуткий Алексей 2009 18 / 29 37:05     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 312
19   Скоробогатов Федор 2009 19 / 29 43:40     СК Фотон, Москва Новомосковский ЅфuЂ 290
20   Иванов Александр 2008 20 / 29 46:39     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 313
21   Нанкин Вадим 2008 21 / 29 49:38     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 308
22   Проценко Сергей 2008     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 292 Не финишировал
23   Джемилов Эмир 2009     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅфuЂ 289 Не стартовал
24   Кох Рихард 2008     Пятигорск Меридиан 302 Не стартовал
25   Пашков Даниил 2008     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 298 Не стартовал
26   Савиных Глеб 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 296 Не стартовал
27   Силантьев Владислав 2009     Сапёры, Ярославский р-н 315 Не стартовал
28   Чикаренко Дмитрий 2008     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 293 Не стартовал
29   Ярков Влад 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 316 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусик Богдан 2006 1 / 56 27:08 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 509 120.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 56 27:59 I     Звезда, Курск 524 116.24
3   Бегун Андрей 2006 3 / 56 29:18 I     Ленинградская обл 542 110.42
4   Зузов Егор 2007 4 / 56 29:43     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅфuЂ 546 108.57
5   Жулдыбин Даниил 2006 5 / 56 29:51 I     Ленинградская обл 536 107.99
6   Трушков Александр 2007 6 / 56 32:14     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅфuЂ 518 97.44
7   Зайцев Игорь 2006 7 / 56 32:23 I     BALAKLAVA, Севастополь 541 96.78
8   Сотников Дмитрий 2006 8 / 56 33:53 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 554 90.15
9   Кудрявцев Данила 2006 9 / 56 37:43 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅфuЂ 508 73.19
10   Ведмецкий Тимур 2007 10 / 56 38:26     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 516 70.02
11   Цепляев Андрей 2007 11 / 56 41:17     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 537 57.42
12   Бучатский Дмитрий 2007 12 / 56 41:41     Ленинградская обл 550 55.65
13   Воронин Петр 2006 13 / 56 43:21 I     Юго-Запад, Воронеж 505 48.28
14   Иванов Кирилл 2006 14 / 56 46:17 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅфuЂ 506 35.31
15   Анисимов Григорий 2006 15 / 56 46:43 I     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 521 33.39
16   Салтанов Иван 2007 16 / 56 47:23 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 502 30.44
17   Журков Виктор 2007 17 / 56 49:41     с/к 'Ориентир', Симферополь 523 20.27
18   Толстых Андрей 2006 18 / 56 50:33 III     Рязань 532 16.44
19   Гетманенко Кирилл 2007 19 / 56 51:25     Самарская область, Самара 540 12.60
20   Громыко Николай 2006 20 / 56 52:04 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 529 9.73
21   Спиваков Сергей 2007 21 / 56 52:30     с/к 'Ориентир', Симферополь 548 7.81
22   Щербуль Олег 2007 22 / 56 53:00     Ленинградская обл 527 5.60
23   Саввин Петр 2007 23 / 56 53:11 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 556 4.79
24   Евдокимов Максим 2007 24 / 56 53:31     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 535 3.32
25   Чухлебов Александр 2007 25 / 56 54:41     с/к 'Ориентир', Симферополь 528
26   Гаврилюк Артем 2007 26 / 56 59:04     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 549
27   Савицкий Иннокентий 2007 27 / 56 59:50     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅфuЂ 519
28   Лукашев Антон 2007 28 / 56 1:00:10     Нижний Новгород 547
29   Новичихин Дмитрий 2006 29 / 56 1:00:58 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 515
30   Сорокин Василий 2006 30 / 56 1:01:55     Самарская область, Самара 503
31   Пасунькин Дмитрий 2006 31 / 56 1:03:30     с/к 'Ориентир', Симферополь 525
32   Воецкий Глеб 2007 32 / 56 1:05:02     с/к 'Ориентир', Симферополь 543
33   Ротач Сергей 2007 33 / 56 1:09:22     МБУ СШ № 5 Ставрополь 530
34   Курносов Арсений 2007 34 / 56 1:10:02     Нижний Новгород 507
35   Полосков Никита 2006 35 / 56 1:13:09 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅфuЂ 514
36   Бац Егор 2007 36 / 56 1:15:25     МБУ СШ № 5 Ставрополь 545
37   Жуков Павел 2007 37 / 56 1:17:37     Жуки, Ярославль 552
38   Сорокин Павел 2007 38 / 56 1:17:42 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 534
39   Мутьев Михаил 2006 39 / 56 1:19:06     с/к 'Ориентир', Симферополь 513
40   Миронов Александр 2006 40 / 56 1:20:30     Рязань ARDF, Рязань 526
41   Баранов Андрей 2007 41 / 56 1:21:03     Рязань ARDF, Рязань 544
42   Кнотько Алексей 2007 42 / 56 1:29:35     МГУ, Москва ЮЗАО 517
43   Борсук Алексей 2007 43 / 56 1:36:04     МБУ СШ № 5 Ставрополь 511
44   Карелин Даниил 2007 44 / 56 1:53:13     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 551
45   Масленников Артем 2006 45 / 56 1:59:12     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 504
46   Кузнецов Иван 2007     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 538 Не финишировал
47   Чебанюк Вадим 2007     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 512 Не финишировал
48   Гринев Дмитрий 2007     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 553 Не финишировал
49   Иваев Амиран 2007     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 555 Не финишировал
50   Оказин Михаил 2006     Рязань ARDF, Рязань 520 Не финишировал
51   Хорин Данила 2006 I     Юго-Запад, Воронеж 533 Не финишировал
52   Агеев Тимур Александро 2007     Рязань ARDF, Рязань 522 Не стартовал
53   Золоило Михаил 2007     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 510 Не стартовал
54   Кузнецов Николай 2006     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 531 Не стартовал
55   Мазин Игорь 2007     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 539 Не стартовал
56   Сулохин Арсений 2005     Ветерок, Волжский 557 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 56 36:02 I     BALAKLAVA, Севастополь 692 150.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 56 36:12 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 704 149.31
3   Коваленко Лев 2004 3 / 56 43:58 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 699 116.98
4   Рассказов Александр 2004 4 / 56 44:39 I     МосКомпас, Москва ВАО 682 114.13
5   Гуревич Илья 2004 5 / 56 44:55 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 706 113.02
6   Гуринов Илья 2005 6 / 56 45:30 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 707 110.59
7   Хохряков Андрей 2004 7 / 56 46:16 I     Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь 691 107.40
8   Иванов Владимир 2004 8 / 56 47:35 I     ЦСКА Геленджик 679 101.92
9   Михайленко Илья 2004 9 / 56 48:06 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 694 99.77
10   Котелевский Андрей 2004 10 / 56 48:15 КМС     АККК, Ростов-на-Дону 696 99.14
11   Башиев Руслан 2004 11 / 56 49:09 I     МО Северский район, Северский р-ЅфuЂ 685 95.40
12   Панов Глеб 2004 12 / 56 49:31 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 690 93.87
13   Васильев Савелий 2005 13 / 56 49:33 I     Новмеридиан, Великий Новгород 708 93.73
14   Яценко Михаил 2005 14 / 56 49:40 I     МО Северский район, Северский р-ЅфuЂ 687 93.25
15   Бриллиантов Ян 2004 15 / 56 51:27 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 670 85.82
16   Елисеев Сергей 2004 16 / 56 51:33 I     Нижний Новгород 683 85.41
17   Втюрин Кирилл 2005 17 / 56 52:21 I     Нижний Новгород 668 82.08
18   Мищенко Алексей 2004 18 / 56 52:33 III     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 669 81.24
19   Бобров Вадим 2005 19 / 56 52:44 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 658 80.48
20   Глебычев Кирилл 2005 20 / 56 55:01 I     Нижний Новгород 680 70.98
21   Пашков Денис 2003 21 / 56 55:30     с/к 'Ориентир', Симферополь 711 68.96
22   Гринцевич Николай 2004 22 / 56 58:54 I     АККК, Ростов-на-Дону 671 54.81
23   Кучкин Никита 2004 23 / 56 59:03 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 662 54.19
24   Горбунов Илья 2005 24 / 56 59:42 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 702 51.48
25   Клевцов Андрей 2004 25 / 56 1:00:55 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 667 46.42
26   Солдатов Павел 2005 26 / 56 1:01:36 I     Нижний Новгород 660 43.57
27   Паньков Никита 2004 27 / 56 1:01:44 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 689 43.02
28   Комнатный Максим 2005 28 / 56 1:02:58 I     АККК, Ростов-на-Дону 684 37.88
29   Щирский Иван 2005 29 / 56 1:03:38 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 657 35.11
30   Шагиморданов Артем 2004 30 / 56 1:05:09 I     ЦСКА Геленджик 663 28.79
31   Дежурин Никита 2005 31 / 56 1:05:35 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 661 26.99
32   Бунегин Кирилл 2004 32 / 56 1:06:04 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 673 24.98
33   Мальцев Всеволод 2004 33 / 56 1:06:07 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 709 24.77
34   Медведев Евгений 2004 34 / 56 1:08:47 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 698 13.67
35   Терешков Никита 2005 35 / 56 1:11:01     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 700 4.37
36   Таранюк Иван 2005 36 / 56 1:13:55 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 674
37   Бандола Сергей 2005 37 / 56 1:15:25 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 665
38   Бунегин Илья 2004 38 / 56 1:18:40 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 693
39   Филлипов Федор 2004 39 / 56 1:19:08 II     Рязань ARDF, Рязань 677
40   Михалов Владислав 2004 40 / 56 1:19:14 I     Рязань ARDF, Рязань 659
41   Бухаров Егор 2004 41 / 56 1:23:06     Рязань ARDF, Рязань 666
42   Сорокин Даниил 2004 42 / 56 1:41:08     Рязань ARDF, Рязань 676
43   Щеулов Семен 2004 43 / 56 1:47:34     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 656
44   Бочко Денис 2005     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 675 Не финишировал
45   Иконников Виталий 2005 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 701 Не финишировал
46   Карев Юрий 2005 III     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 678 Не финишировал
47   Савельев Александр 2004 III     Рязань ARDF, Рязань 705 Не финишировал
48   Воротников Андрей 718 Не стартовал
49   Винокуров Станислав 2004 II     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 672 Не стартовал
50   Волошин Александр 2005 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 681 Не стартовал
51   Глинкин Даниил 2004 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 686 Не стартовал
52   Густей Станислав 2005 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 664 Не стартовал
53   Зудов Дмитрий 2005 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 688 Не стартовал
54   Пилипчук Серафим 2005 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 703 Не стартовал
55   Пирожков Михаил 2004 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 697 Не стартовал
56   Силантьев Валерий 2005 II     Сапёры, Ярославский р-н 695 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Даниил 2002 1 / 38 36:36 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 401 180.00
2   Степанов Дмитрий 2002 2 / 38 36:57 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 413 178.28
3   Гуменников Александр 2002 3 / 38 38:00 КМС     Смоленская обл., лично 410 173.11
4   Александров Степан 2003 4 / 38 38:59 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 421 168.28
5   Рослов Дмитрий 2003 5 / 38 39:26 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 415 166.07
6   Гончарук Александр 2002 6 / 38 40:57 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 416 158.61
7   Лихачев Андрей 2002 7 / 38 41:47 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 414 154.51
8   Иванов Павел 2003 8 / 38 42:34 КМС     Ленинградская обл 419 150.66
9   Умрихин Сергей 2002 9 / 38 42:50 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 406 149.34
10   Петров Виктор 2002 10 / 38 43:44 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 427 144.92
11   Смецкой Дима 2003 11 / 38 43:45 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 426 144.84
12   Симонов Иван 2002 12 / 38 44:11 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 400 142.70
13   Кудрин Артем 2002 13 / 38 44:53 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 418 139.26
14   Сашин Яков 2003 14 / 38 45:17 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 422 137.30
15   Борисенков Никита 2003 15 / 38 45:27 I     Малахит, Москва СЗАО 396 136.48
16   Гаврилюк Максим 2003 16 / 38 45:46 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 399 134.92
17   Коновалов Михаил 2003 17 / 38 46:04 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 425 133.44
18   Филиппенко Евгений 2003 18 / 38 46:45 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 395 130.08
19   Заборский Дмитрий 2002 19 / 38 48:52 I     Пятигорск Меридиан 405 119.67
20   Захарин Никита 2003 20 / 38 49:30 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 423 116.56
21   Каппаров Кирилл 2002 21 / 38 53:18 КМС     Великий Новгород 403 97.87
22   Рыженков Даниил 2002 22 / 38 57:11 КМС     Голицыно, Одинцовский р-н 412 78.77
23   Максимов Артем 2003 23 / 38 1:01:46 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅфuЂ 404 56.23
24   Журавлев Захар 2003 24 / 38 1:04:26 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 428 43.11
25   Борисов Алексей 2002 25 / 38 1:04:39 I     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅфuЂ 397 42.05
26   Пасморнов Максим 2002 26 / 38 1:07:49 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 398 26.48
27   Веретин Никита 2002 27 / 38 1:09:32 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 407 18.03
28   Дьячков Иван 2003 28 / 38 1:09:58 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 429 15.90
29   Волошин Владимир 2003 29 / 38 1:10:00 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 411 15.74
30   Михайлов Андрей 2002 30 / 38 1:11:15 I     Юго-Запад, Воронеж 394 9.59
31   Шевченко Будимир 2003 31 / 38 1:15:26 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅфuЂ 393
32   Тюрин Данил 2003 32 / 38 1:27:32 I     Рязань ARDF, Рязань 417
33   Каюшников Руслан 2003 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 409 Не стартовал
34   Луговской Константин 2003 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 424 Не стартовал
35   Мазин Федор 2002 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 408 Не стартовал
36   Минаков Юрий 2003 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 402 Не стартовал
37   Чернояров Сергей 2003 II     Рязань ARDF, Рязань 430 Не стартовал
38   Яньшин Владислав 2002 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 420 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 76 37:50 МС     Московская область, Химки 28 200.00
2   Купин Алексей 2001 2 / 76 39:40 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 56 190.31
3   Годлевский Евгений 1997 3 / 76 40:08 МС     СШОР Экран 10 187.84
4   Козырев Андрей 1993 4 / 76 41:42 МС     Нижний Новгород 39 179.56
5   Боровков Сергей 1980 5 / 76 42:55 МС     ГМУ, Новороссийск 69 173.13
6   Кирьянов Юрий 1988 6 / 76 43:10 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 25 171.81
7   Ведмецкий Алексей 1983 7 / 76 44:28 МС     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 37 164.93
8   Ухванов Андрей 1992 8 / 76 44:43 МС     магнитная стрелка, Дзержинск 27 163.61
9   Колупаев Иван 1995 9 / 76 45:30 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 78 159.47
10   Потапов Василий 1992 11 / 76 45:48 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь 59 157.89
11   Плис Святослав 1989 12 / 76 46:07 МС     Тульская область, Тула 47 156.21
12   Лукашевич Антон 2000 13 / 76 46:24 МС     Ленинградская обл 14 154.71
13   Перелыгин Михаил 1990 14 / 76 46:47 МС     Белгород 26 152.69
14   Юфанов-Мишин Павел 1999 15 / 76 47:04 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 1 151.19
15   Курносов Никита 2001 16 / 76 47:15 МС     Нижний Новгород 54 150.22
16   Попов Николай 1999 17 / 76 47:27 КМС     Пятигорск Меридиан 50 149.16
17   Лихачев Михаил 1996 18 / 76 47:49 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 3 147.22
18   Байдимиров Ростислав 1995 19 / 76 47:57 КМС     Респ. Башкортостан 5 146.52
19   Яганов Алексей 1995 20 / 76 48:32 МС     Ленинградская обл 45 143.44
20   Карпунин Никита 1997 21 / 76 49:06 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 64 140.44
21   Ермаченков Филипп 1993 22 / 76 49:52 КМС     Искатель Ф, Москва САО 15 136.39
22   Каюков Илья 2000 23 / 76 50:20 КМС     Самарская область, Самара 7 133.92
23   Кузьменко Даниил 2002 24 / 76 50:22 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 61 133.74
24   Ефимов Роман 1976 25 / 76 50:44 ЗМС     Московская область, Химки 48 131.81
25   Тимаков Артем 1987 26 / 76 51:04 КМС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 29 130.04
26   Ткач Евгений 1998 27 / 76 51:21 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 32 128.55
27   Алутин Александр 1998 28 / 76 51:33 МС     Орел- ОГУ, Орел 74 127.49
28   Бричин Павел 2000 29 / 76 51:52 КМС     Великий Новгород 31 125.81
29   Кралинов Константин 1998 30 / 76 52:25 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 51 122.91
30   Голдырев Виталий 1997 31 / 76 53:12 КМС     Эдельвейс, Пермь 46 118.77
31   Костин Олег 1972 32 / 76 53:14 КМС     Миасс, лично 72 118.59
32   Иксанов Владислав 1997 33 / 76 53:35 МС     Респ. Башкортостан 22 116.74
33   Заборский Виталий 1976 34 / 76 54:08 МС     Пятигорск Меридиан 76 113.83
34   Пармакли Игорь 1990 35 / 76 54:15 II     Фиолент -О, Симферополь 19 113.22
35   Долинин Владимир 1999 36 / 76 55:32 КМС     Ленинградская обл 23 106.43
36   Гаранин Алексей 1989 37 / 76 55:42 КМС     Волжанин, Волжский 20 105.55
37   Бурдейный Илья 2000 38 / 76 56:57 I     СДЮШОР №18 66 98.94
38   Тетиков Андрей 2000 39 / 76 57:44 КМС     ЦСКА Геленджик 12 94.80
39   Герасимов Михаил 2000 40 / 76 58:34 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 2 90.40
40   Кравченко Алексей 1995 41 / 76 59:23 КМС     22 бригада, Таганрог 49 86.08
41   Данченков Денис 1988 42 / 76 1:01:11 МС     Московская область, Химки 36 76.56
42   Сулацкий Даниил 1993 43 / 76 1:02:59 КМС     Ленинградская обл 63 67.05
43   Пронин Максим 1987 44 / 76 1:03:14 КМС     Самарская область, Самара 67 65.73
44   Фишин Александр 1988 45 / 76 1:04:05 I     ТК Ковчег, Луховицкий р-н 75 61.23
45   Сивцов Данил 2001 46 / 76 1:04:16 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅфuЂ 6 60.26
46   Буянов Артемий 1996 47 / 76 1:05:08 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 24 55.68
47   Гладун Алексей 1989 48 / 76 1:05:12 КМС     Астрахань 18 55.33
48   Никитин Юрий 1986 49 / 76 1:05:23 КМС     Дзержинец, Пермь 8 54.36
49   Горячев Михаил 1988 50 / 76 1:06:18 I     СК Фотон, Москва ЮАО 16 49.52
50   Гетманский Сергей 2001 51 / 76 1:06:24 КМС     Нижний Новгород 57 48.99
51   Маренков Александр 1990 52 / 76 1:08:59 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 9 35.33
52   Антипов Александр 1998 53 / 76 1:10:42 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 38 26.26
53   Попов Сергей 1995 53 / 76 1:10:42 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 33 26.26
54   Карпович Федор 2000 55 / 76 1:12:28 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 77 16.92
55   Удовиченко Иван 1989 56 / 76 1:13:24 КМС     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 11 11.98
56   Корниенко Виктор 1991 57 / 76 1:15:56 I     Ростов-на-Дону 44
57   Кондратьев Максим 1996 58 / 76 1:22:05 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 58
58   Салимов Данил 1988 59 / 76 1:31:48 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 62
59   Головко Сергей 1985 60 / 76 1:38:39 I     Ориент Хибины, Апатиты 13
60   Сорокин Алексей 1993 61 / 76 1:50:41 II     22 бригада, Таганрог 55
61   Жихарев Вячеслав 1997 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 71 Не финишировал
62   Косаковский Тимур 2000 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 4 Не финишировал
63   Птичкин Павел 1995 КМС     Самарская область, Самара 68 Не финишировал
64   Ридзель Сергей 1998 II     Респ. Башкортостан 41 Не финишировал
65   Хасанов Артем 1993 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 17 Не финишировал
66   Барулин Герман 1999 III     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 30 Не стартовал
67   Дегтярев Илья 2001 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь 52 Не стартовал
68   Дурнов Борис 1987 I     Воронежская обл 70 Не стартовал
69   Купор Сергей 1979 КМС     Электросталь 60 Не стартовал
70   Могильный Илья 1997 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 73 Не стартовал
71   Синицкий Иван 1999 II     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 34 Не стартовал
72   Стародубцев Николай 1989     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 40 Не стартовал
73   Тихонов Сергей 1987 III     Фиолент -О, Симферополь 42 Не стартовал
74   Чуев Юрий 1997 КМС     Энергия, Пятигорск 35 Не стартовал
75   Кучменко Иван 1994 МС     Московская область, Химки 1 21 Не стартовал
76   Асмолов Алексей 1989 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 900 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 55 36:28 МС     МосКомпас, Москва ВАО 244 150.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 55 38:49 МС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 218 140.33
3   Шешуков Александр 1978 3 / 55 39:14 МС     Ангара, Симферополь 210 138.62
4   Морозов Алексей 1969 4 / 55 40:18 III     АМОР, Ярославский р-н 239 134.23
5   Емельянов Виктор 1977 5 / 55 44:51 КМС     Звезда, Курск 249 115.52
6   Жуков Андрей 1981 6 / 55 46:20 I     Жуки, Ярославль 226 109.41
7   Донцов Владимир 1983 7 / 55 47:27     Орел 257 104.82
8   Казанцев Игорь 1982 8 / 55 47:55 I     Челябинск, лично 205 102.90
9   Горшков Владимир 1978 9 / 55 48:13 I     CK Sтремление, Армавир 256 101.67
10   Кулаков Антон 1986 10 / 55 49:13 II     Танковое, Крым 219 97.55
11   Деркач Андрей 1985 11 / 55 51:05 КМС     Респ. Башкортостан 233 89.88
12   Полищук Андрей 1979 12 / 55 51:21     Крым-Спас 203 88.78
13   Гончарук Сергей 1972 13 / 55 51:34     Симферополь, лично 255 87.89
14   Сомов Дмитрий 1980 14 / 55 51:38     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅфuЂ 212 87.61
15   Малышев Михаил 1975 15 / 55 51:57 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2 220 86.31
16   Шнурков Владимир 1984 16 / 55 52:42 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 229 83.23
17   Иванов Сергей 1983 17 / 55 53:13     Липецк, лично 254 81.10
18   Курганский Сергей 1980 18 / 55 55:22     Белгородский р-н, лично 258 72.26
19   Бураго Алексей 1975 19 / 55 55:31 МС     КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский 216 71.64
20   Лексин Олег 1977 20 / 55 55:55 КМС     Котики, Москва САО 230 70.00
21   Матяш Сергей 1982 21 / 55 57:54 I     Обнинск, лично 240 61.84
22   Хрулев Егор 1992 22 / 55 58:09 I     МГУ-географы, Москва ВАО 246 60.81
23   Македонов Роман 1983 23 / 55 1:00:48 I     Ориент Хибины, Апатиты 211 49.91
24   Быркин Виктор 1986 24 / 55 1:01:31 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 202 46.96
25   Баранов Кирилл 1980 25 / 55 1:01:57 I     Ремактив, Выборгский р-н 214 45.18
26   Корнеев Владимир 1975 26 / 55 1:05:14 II     Волжский, Волжский 228 31.67
27   Комаров Алексей 27 / 55 1:05:55     Симферополь, лично 247 28.86
28   Волков Владимир 1984 28 / 55 1:07:42     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 208 21.53
29   Сорокин Николай 1977 29 / 55 1:11:55     Самарская область, Самара 207 4.18
30   Медведев Александр 1977 30 / 55 1:15:00 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 227
31   Боголюбов Данила 1984 31 / 55 1:15:24 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅфuЂ 209
32   Журков Алексей 1980 32 / 55 1:17:13     Симферополь, лично 234
33   Игнатьев Василий 1961 33 / 55 1:17:19     Ростов-на-Дону 1 204
34   Корзанов Евгений 1983 34 / 55 1:24:10     Вымпел-Брянск, Брянск 224
35   Новиков Сергей 1981 35 / 55 1:30:46     Батайск, Батайск 252
36   Гудко Игорь 1969 36 / 55 1:33:17 II     Батайск, Батайск 222
37   Бламар Алексей 1972     Рязань 238 Не финишировал
38   Карпун Антон 1976 I     Северский р-н, лично 215 Не финишировал
39   Тютюнов Анатолий 1983     Котовск, лично 217 Не финишировал
40   Цедых Илья 1984 I     Золотухинский р-н, лично 251 Не стартовал
41   Борзов Евгений 1982 I     Ростов-на-Дону, лично 259 Не стартовал
42   Волкодав Юрий 1983     Краснодар, Краснодар 242 Не стартовал
43   Давкуш Саша 1964     Лютик, Крым 232 Не стартовал
44   Кивля Максим 1979     Ростов-на-Дону, лично 237 Не стартовал
45   Кучкин Александр 1983     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 253 Не стартовал
46   Мазин Евгений 1980 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 221 Не стартовал
47   Мартынов Александр 1977 II     Батайск ДЮСШ, Батайск 250 Не стартовал
48   Никулин Денис 1983 МС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 236 Не стартовал
49   Паршин Владимир 1981     Ростовская обл 225 Не стартовал
50   Пьянов Андрей 1985 I     Коралл, Севастополь 243 Не стартовал
51   Райлян Андрей 1975 МС     'Триумф'Загребина, Новороссийск 716 Не стартовал
52   Сенков Дмитрий 1983     Ростов-на-Дону, лично 231 Не стартовал
53   Силантьев Алексей 1980 II     Сапёры, Ярославский р-н 248 Не стартовал
54   Чайка Вячеслав 1992     Ростов-на-Дону, лично 223 Не стартовал
55   Гах Алексей 1978 II     Новороссийск, лично 206 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тетиков Виталий 1972 1 / 27 32:25     ЦСКА Геленджик 573 100.00
2   Горбатенков Игорь 1971 2 / 27 32:59 МС     Ленинградская обл 563 98.25
3   Данчишен Сергей 1974 3 / 27 38:40     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 579 80.72
4   Смирнов Игорь 1966 4 / 27 40:34 II     Нижний Новгород 583 74.86
5   Хвастовский Сергей 1970 5 / 27 41:13 I     Смоленская обл., лично 558 72.85
6   Яушев Азат 1974 6 / 27 41:40     Респ. Башкортостан 577 71.47
7   Панченко Евгений 1972 7 / 27 43:01 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 565 67.30
8   Каськов Сергей 1971 8 / 27 43:15     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 570 66.58
9   Стрелков Валентин 1970 9 / 27 44:59     Новошахтинск, Новошахтинск 571 61.23
10   Шахматов Юрий 1965 10 / 27 45:31 II     КСО 'Черное море', Ростов-на-ДонЅфuЂ 578 59.59
11   Науменко Виталий 11 / 27 51:43     Симферополь, лично 802 40.46
12   Компаниец Олег 1967 12 / 27 51:59     Малахит, Москва СЗАО 566 39.64
13   Окунев Алексей 1973 13 / 27 55:14 III     НГУ, Новосибирск 584 29.61
14   Сияльский Владислав 1966 14 / 27 1:00:54     Вымпел-Брянск, Брянск 575 12.13
15   Коневец Сергей 1960 15 / 27 1:02:41     Новокубанский район РМ, НовокубаЅфuЂ 568 6.63
16   Кацай Александр 1969 16 / 27 1:06:10     Москва ЮВАО, лично 582
17   Проценко Алексей 1975 17 / 27 1:25:43 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 567
18   Кнотько Александр 1971 18 / 27 1:27:02 I     МГУ, Москва ЮЗАО 559
19   Колесников Сергей 1968     КСО 'Компас', Севастополь 561 Не финишировал
20   Белолапотков Валерий Георгиев 1968 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 569 Не стартовал
21   Дегтярев Дмитрий 1975 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 562 Не стартовал
22   Жестовский Алексей 1968 МС     Легенда, Вологда 576 Не стартовал
23   Иванов Александр 1974 II     Пятигорск Меридиан 572 Не стартовал
24   Миссюра Евгений 1973     с/к 'Ориентир', Симферополь 581 Не стартовал
25   Сулохин Андрей 1968 III     Ветерок, Волжский 560 Не стартовал
26   Ушаков Александр 1962     Коралл, Севастополь 574 Не стартовал
27   Ушаков Юрий 1957     Коралл, Севастополь 564 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 27 28:05     Вымпел-Брянск, Брянск 376 80.00
2   Максимов Владимир 1964 2 / 27 28:59 III     Рязань, лично 384 77.44
3   Федоров Сергей 1962 3 / 27 29:19     О-клуб, Москва ЦАО 367 76.49
4   Чубов Иван 1955 4 / 27 31:15 I     Фиолент -О, Симферополь 370 70.98
5   Лексин Алексей 1955 5 / 27 32:11     Геленджик_Л, Геленджик 378 68.32
6   Пехотин Владимир 1957 6 / 27 33:10 I     О-клуб 'Донецк', Донецкая обл 369 65.52
7   Логинов Евгений 1956 7 / 27 33:16 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 373 65.23
8   Сухоруков Владимир 1956 8 / 27 33:26     Вымпел-Брянск, Брянск 389 64.76
9   Новицкий Константин 1963 9 / 27 33:38 II     Вымпел-Брянск, Брянск 386 64.19
10   Вахитов Азат 1962 10 / 27 35:13     Магнит 364 59.68
11   Быков Владимир 1961 11 / 27 36:12 I     Ориент Хибины, Апатиты 377 56.88
12   Матвиюк Александр 1961 12 / 27 37:27 КМС     Фиолент -О, Симферополь 390 53.32
13   Соловьев Владимир 1956 13 / 27 42:27     Вымпел-Брянск, Брянск 372 39.07
14   Шестаков Виктор 1959 14 / 27 42:59     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 368 37.55
15   Котов Николай 1956 15 / 27 47:37 II     Малахит, Москва СЗАО 365 24.36
16   Бойко Игорь 1963 16 / 27 49:22     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 375 19.37
17   Акулов Игорь 1955 17 / 27 49:53     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 381 17.90
18   Покотило Игорь 1955 18 / 27 52:38 I     Москва ЮАО, лично 382 10.07
19   Крамарев Сергей 1955 19 / 27 1:04:14     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 366
20   Скоробогатов Сергей 1962 I     СК Фотон, Москва Новомосковский ЅфuЂ 371 Не финишировал
21   Краткий Александр 1963     Алушта 392 Не стартовал
22   Захаров Михаил 1960     Вымпел-Брянск, Брянск 383 Не стартовал
23   Малахов Александр 1959 I     Москва ЦАО, лично 362 Не стартовал
24   Потапов Сергей 1957     Коралл, Севастополь 385 Не стартовал
25   Птичкин Вадим 1962     Самарская область, Самара 374 Не стартовал
26   Тимаков Виктор 1965     Спарта, Ростов-на-Дону 387 Не стартовал
27   Шепелев Сергей 1961 I     Фиолент -О, Симферополь 380 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 17 25:10     Москва, Измайлово, Москва ВАО 183 60.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 17 25:47 II     Королев, Королев 186 58.53
3   Пидопригора Василий 1955 3 / 17 27:13 I     Фиолент -О, Симферополь 190 55.11
4   Коршунов Владимир 1949 4 / 17 27:26 I     КСО 'Компас', Крым 197 54.60
5   Васильев Владимир 1946 5 / 17 28:27 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 191 52.17
6   Мальцев Валентин 1947 6 / 17 28:56 I     Фиолент -О, Симферополь 201 51.02
7   Орлов Александр 1949 7 / 17 32:55     Новмеридиан, Великий Новгород 187 41.52
8   Чудаков Анатолий 1954 8 / 17 35:54 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 200 34.41
9   Петров Сергей 1955 9 / 17 38:27     Симферополь, лично 195 28.33
10   Кошкин Геннадий 1947 10 / 17 44:04 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 198 14.94
11   Русанов Павел 1941 11 / 17 45:07 II     PARUS, Москва ЦАО 184 12.44
12   Кузьмин Владимир 1944 12 / 17 46:09 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 196 9.97
13   Чижиков Сергей 1945 13 / 17 53:07     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 189
14   Арзамасцев Сергей 1954 14 / 17 58:06 I     Фиолент -О, Симферополь 194
15   Серебряков Рудольф 1939 15 / 17 59:28 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 193
16   Белобжицкий Анатолий 1951     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 188 Не стартовал
17   Подгорный Владимир 1950     Коралл, Севастополь 199 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилина Юлия 2011 1 / 5 18:48     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 178 90.00
2   Васильева Василиса 2010 2 / 5 25:45     ЦСКА Геленджик 182 56.73
3   Заборская Дарья 2010 3 / 5 27:48     Пятигорск Меридиан 180 46.91
4   Бурдина Любовь 2010 4 / 5 29:38     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 181 38.14
5   Левченко Виктория 2010     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 179 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титова Наталья 2009 1 / 26 18:13     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 282 100.00
2   Никулина Дарья 2009 2 / 26 18:58     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 275 95.88
3   Елисеева Алена 2009 3 / 26 19:16     Нижний Новгород 276 94.24
4   Миронова Елизавета 2008 4 / 26 19:58     МБУ СШ № 5 Ставрополь 280 90.39
5   Еременко Юлия 2008 5 / 26 20:44     BALAKLAVA, Севастополь 271 86.18
6   Ильясова Алиса 2009 6 / 26 20:50     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 266 85.64
7   Заярина Екатерина 2008 7 / 26 22:50     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 270 74.66
8   Самойлова София 2008 8 / 26 23:50     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 263 69.17
9   Лубинец Дарья 2008 9 / 26 24:02     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 267 68.07
10   Петрова Дарья 2008 10 / 26 27:45     ЦСКА Геленджик 281 47.67
11   Зганяйко Таисия 2005 11 / 26 28:03 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 262 46.02
12   Быкова Анастасия 2009 12 / 26 33:55     Самарская область, Самара 273 13.82
13   Попак Елизавета 2009 13 / 26 34:14     с/к 'Ориентир', Симферополь 285 12.08
14   Пархут Олеся 2009 14 / 26 36:39     Ярославль, лично 260
15   Гришина Александра 2008 15 / 26 45:25     Самарская область, Самара 261
16   Тарасова Анна 2008 16 / 26 47:14     Самарская область, Самара 277
17   Сопина Алина 2009 17 / 26 49:10     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 278
18   Дегтярева Дарья 2009 18 / 26 52:57     МБУ СШ № 5 Ставрополь 264
19   Бебик Дарья 2008 19 / 26 55:05     Ленинградская обл 272
20   Кущ Виктория 2008 20 / 26 1:02:13     МБУ СШ № 5 Ставрополь 269
21   Тютюнова Мария 2007 21 / 26 1:22:09     Котовск, лично 283
22   Филимонова Любовь 2008     с/к 'Ориентир', Симферополь 279 Не финишировал
23   Райлян Ольга 2009     'Триумф'Загребина, Новороссийск 715 Не стартовал
24   Купор Вероника 2008     Электросталь 265 Не стартовал
25   Примчук Ульяна 2008     Пятигорск Меридиан 284 Не стартовал
26   Умерова Дляра 2009     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅфuЂ 268 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зелина Елизавета 2006 1 / 34 22:56 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 475 120.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 34 25:36 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 494 106.05
3   Рыжикова Руслана 2006 3 / 34 26:13 I     BALAKLAVA, Севастополь 491 102.82
4   Котова Анна 2006 4 / 34 27:16 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 481 97.33
5   Хохлова Екатерина 2007 5 / 34 28:47 II     Нижний Новгород 484 89.39
6   Юнусова София 2007 6 / 34 28:57     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 482 88.52
7   Корнетова Виктория 2007 7 / 34 29:41     Самарская область, Самара 495 84.68
8   Токмачева Вероника 2006 8 / 34 32:45 II     Ленинградская обл 469 68.63
9   Болгова Анна 2007 9 / 34 33:02     Армавир, лично 493 67.15
10   Жулькина Екатерина 2006 10 / 34 33:15 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 479 66.02
11   Пучкова Валерия 2006 11 / 34 39:20     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 486 34.19
12   Смирнова Арина 2007 12 / 34 39:52     МБУСШ 'Крымская', Крымский р-н 472 31.40
13   Ковалева Дарья 2006 13 / 34 41:20     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅфuЂ 480 23.72
14   Давыдкина Ольга 2007 14 / 34 43:35     с/к 'Ориентир', Симферополь 470 11.95
15   Михайлова Анастасия 2006 15 / 34 44:26     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 490 7.50
16   Садова Дарьяна 2007 16 / 34 45:30     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 468 1.92
17   Темникова Екатерина 2006 17 / 34 45:48     с/к 'Ориентир', Симферополь 487 0.35
18   Медведева Анна 2007 18 / 34 45:52     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 471
19   Калешник Софья 2006 19 / 34 48:41     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 485
20   Филипенко Ульяна 2007 20 / 34 1:01:35     МБУ СШ № 5 Ставрополь 489
21   Герасимова Мария 2007 21 / 34 1:02:47     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 488
22   Бондарева Виктория 2006 22 / 34 1:03:46     с/к 'Ориентир', Симферополь 473
23   Ступакова Александра 2006 23 / 34 1:07:47     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 499
24   Леманская Мария 2006 24 / 34 1:34:42     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 476
25   Жатько Святослава 2006 25 / 34 1:39:43     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 496
26   Тараненко Владислава 2007 III     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 500 Не финишировал
27   Полякова Дарина 2007     с/к 'Ориентир', Симферополь 492 Не финишировал
28   Умерова Мерьем 2007     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅфuЂ 501 Не стартовал
29   Волкодав Варвара 2007     Краснодар, Краснодар 474 Не стартовал
30   Гнутова Елизавета 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 477 Не стартовал
31   Громаковская Алла 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 498 Не стартовал
32   Гудко Дарья 2006     Батайск, Батайск 483 Не стартовал
33   Каюшникова Александра 2006 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 478 Не стартовал
34   Лукина Анфиса 2006 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 497 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 41 36:36 КМС     СШ 'Юность' СВУ, Тула 652 150.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 41 37:06 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 616 147.95
3   Кургузкина Диана 2004 3 / 41 37:14 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 633 147.40
4   Тонковская Анастасия 2005 4 / 41 37:35 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 625 145.97
5   Бламар Юлия 2004 5 / 41 37:37 КМС     Рязань 645 145.83
6   Ерина Мария 2005 6 / 41 38:41 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 653 141.46
7   Горбатенкова Анна 2004 7 / 41 40:05 КМС     Ленинградская обл 620 135.72
8   Константинова София 2005 8 / 41 40:37 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 637 133.54
9   Пронина Анастасия 2005 9 / 41 41:03 I     Самарская область, Самара 631 131.76
10   Хасанова Елизавета 2005 10 / 41 41:24 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 635 130.33
11   Долгиер Диана 2005 11 / 41 42:45 I     ALTROS, Геленджик 647 124.80
12   Болгова Ксения 2005 12 / 41 45:17 I     Армавир, лично 650 114.41
13   Курова Анастасия 2004 13 / 41 46:05 КМС     Юго-Запад, Воронеж 640 111.13
14   Колохина Алина 2005 14 / 41 46:08 I     Нижний Новгород 642 110.93
15   Бойко Анастасия 2005 15 / 41 46:19 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 654 110.18
16   Юрова Екатерина 2005 16 / 41 48:58 I     Краснодарский край, НовороссийскЅфuЂ 630 99.32
17   Джураева Дарья 2005 17 / 41 52:58 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 629 82.92
18   Черепанова Екатерина 2005 18 / 41 53:24 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 646 81.15
19   Ведерникова Ольга 2005 19 / 41 53:59 I     BALAKLAVA, Севастополь 632 78.76
20   Логачева Марта 2005 20 / 41 54:29     с/к 'Ориентир', Симферополь 615 76.71
21   Прудникова Ангелина 2005 21 / 41 55:59 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 643 70.56
22   Кривцова Валерия 2004 22 / 41 58:00 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 649 62.30
23   Сызоненко София 2005 23 / 41 59:29 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 641 56.22
24   Силина Вероника 2005 24 / 41 1:02:23 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 618 44.33
25   Губанкова Елизавета 2004 25 / 41 1:03:48 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 648 38.52
26   Кучкина Екатерина 2005 26 / 41 1:04:30 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 617 35.66
27   Ященко Анна 2004 27 / 41 1:06:34     с/к 'Ориентир', Симферополь 621 27.19
28   Панасюк Валерия 2005 28 / 41 1:09:04 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 634 16.94
29   Марышева Ольга 2005 29 / 41 1:12:09 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 622 4.30
30   Щекунских Анастасия 2005 30 / 41 1:13:26 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 624
31   Осипова Екатерина 2005 31 / 41 1:15:43 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 655
32   Фурсова Анна 2004 32 / 41 1:16:37 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 619
33   Андреева Александра 2004 33 / 41 1:24:08 I     Новмеридиан, Великий Новгород 651
34   Васильева Влада 2004 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅфuЂ 639 Не финишировал
35   Жукова Юлия 2005 II     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 638 Не финишировал
36   Прохорова Ева 2004 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 644 Не финишировал
37   Сенько Алиса 2005 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 623 Не финишировал
38   Гах Лиза 2005 I     Краснодарский край, НовороссийскЅфuЂ 627 Не стартовал
39   Мартынова Анна 2005 III     Батайск ДЮСШ, Батайск 626 Не стартовал
40   Федоренко Валерия 2004 КМС     Ростовская обл 636 Не стартовал
41   Чикунова Алена 2005 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 628 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 29 42:14 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 605 180.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 29 43:03 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 611 176.52
3   Герасимова Алена 2002 3 / 29 44:17 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 614 171.26
4   Засимовская Ксения 2003 4 / 29 46:40 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅфuЂ 608 161.10
5   Егорченко Полина 2003 5 / 29 47:27 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 593 157.77
6   Ульянова Екатерина 2003 6 / 29 51:00 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 602 142.64
7   Агафонова Екатерина 2003 7 / 29 51:48 I     Великий Новгород 590 139.23
8   Василега Дарья 2003 8 / 29 52:22 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 586 136.81
9   Шмакалова Елизавета 2003 9 / 29 52:53 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 598 134.61
10   Курганская Анастасия 2002 10 / 29 54:07 КМС     Белгородский р-н, лично 588 129.35
11   Байгузина Калерия 2002 11 / 29 56:07 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 600 120.83
12   Дорошина Валерия 2002 12 / 29 59:04 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 613 108.26
13   Борисевич Ирина 2002 13 / 29 1:00:19 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадск 594 102.93
14   Тарасенко Екатерина 2003 14 / 29 1:00:36 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 585 101.72
15   Сабитова Сафие 2003 15 / 29 1:01:39 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 609 97.25
16   Василега Мария 2003 16 / 29 1:01:44 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 599 96.89
17   Науменко Алена 2003 17 / 29 1:02:36 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 597 93.20
18   Рожкова Екатерина 2003 18 / 29 1:07:20 I     Рязань ARDF, Рязань 592 73.02
19   Коршикова Дарья 2003 19 / 29 1:09:51 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅфuЂ 591 62.30
20   Егорченко Алина 2003 20 / 29 1:11:55 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 596 53.49
21   Горбачева Елизавета 2003 21 / 29 1:17:56 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 607 27.85
22   Фиканюк Екатерина 2003 22 / 29 1:24:40 III     Рязань ARDF, Рязань 587
23   Борисевич Анна 2002 23 / 29 1:28:16 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅфuЂ 604
24   Девяткина Светлана 2003 24 / 29 1:35:17 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 595
25   Панченко Анна 2003 25 / 29 1:37:04 II     МБУ СШ № 5 Ставрополь 603
26   Аниськова Александра 2003     Рязань ARDF, Рязань 601 Не финишировал
27   Васильева Надежда 2002 I     Ростовская обл 610 Не стартовал
28   Харламова Анастасия 2002     Рязань ARDF, Рязань 606 Не стартовал
29   Черепова Юлия 2002 I     Ростовская обл 589 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Анна 1996 1 / 50 45:28 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 112 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 50 46:16 МСМК     Московская область, Химки 118 196.48
3   Панченко Дарья 1999 3 / 50 47:04 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 97 192.96
4   Сомова Инна 1984 4 / 50 47:08 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅфuЂ 127 192.67
5   В\К Иванова Елизавета 5 / 50 48:35     с/к 'Ориентир', Симферополь 909 186.29
6   Сукочева Анастасия 2001 6 / 50 48:57 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 82 184.68
7   Лучина Александра 1995 7 / 50 49:38 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 111 181.67
8   Скачкова Татьяна 1998 8 / 50 49:46 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 120 181.09
9   Грачева Дарья 1992 9 / 50 50:32 МС     Московская область, Химки 88 177.71
10   Розова Татьяна 1988 10 / 50 50:54 МС     Московская обл 81 176.10
11   Блинова Мария 2000 11 / 50 50:58 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 125 175.81
12   Сафронова Анна 2001 12 / 50 51:13 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 106 174.71
13   Загайнова Александра 1998 13 / 50 51:57 КМС     ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень 113 171.48
14   Коршик Светлана 1994 14 / 50 52:06 МС     Армавир ЦДЮТур, Армавир 100 170.82
15   Калинина Лилия 1998 15 / 50 52:39 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 117 168.40
16   Бевза Татьяна 1994 16 / 50 53:14 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 102 165.84
17   Попова Анна 1996 16 / 50 53:14 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 107 165.84
18   Зайцева Полина 2000 18 / 50 53:38 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 121 164.08
19   Кокоулина Ксения 2000 19 / 50 54:01 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 98 162.39
20   Рюмшина Полина 20 / 50 54:42 II     Симферополь, лично 1 108 159.38
21   Смирнова Кристина 2000 21 / 50 56:27 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 116 151.69
22   Леонтьева Елена 2001 22 / 50 57:14 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 122 148.24
23   Деркач Анастасия 1986 23 / 50 1:01:04 I     Респ. Башкортостан 114 131.38
24   Игонина Мария 1989 24 / 50 1:01:18 МС     МГУ-географы, Москва ВАО 86 130.35
25   Колесникова Алена 25 / 50 1:03:44 II     КСО 'Компас', Севастополь 80 119.65
26   Буякова Наталья 2000 26 / 50 1:03:46 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 84 119.50
27   Рудзис Ирина 2001 27 / 50 1:06:08 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 90 109.09
28   Зинова Анна 1996 28 / 50 1:06:18 КМС     Респ. Башкортостан 119 108.36
29   Бламар Наталья 1981 29 / 50 1:06:51 I     Рязань 95 105.94
30   Абдуллина Екатерина 1999 30 / 50 1:07:03 I     Рязань ARDF, Рязань 96 105.06
31   Шинкарева Елена 1983 31 / 50 1:07:58 I     Таврика, Симферополь 123 101.03
32   Ященко Татьяна 1999 32 / 50 1:11:03 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 109 87.46
33   Новикова Анастасия 1990 33 / 50 1:11:35     Батайск, Батайск 87 85.12
34   Лебедева Любовь 1999 34 / 50 1:11:53 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 115 83.80
35   Володькина Яна 1999 35 / 50 1:12:06 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 99 82.84
36   Иванова Дарья 1994 36 / 50 1:17:13     Батайск, Батайск 103 60.34
37   Атлетова Мария 1988 37 / 50 1:19:10     Москва СЗАО, лично 105 51.76
38   Щербакова Дарья 1999 38 / 50 1:19:13 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 91 51.54
39   Сенько Татьяна 39 / 50 1:24:27 3000 28.52
40   Точилкина Мария 2001 40 / 50 1:24:59 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 124 26.17
41   Третьякова Маргарита 2001 41 / 50 1:28:30 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 94 10.70
42   Романько Инна 42 / 50 1:32:04     с/к 'Ориентир', Симферополь 999
43   Корниенко Ольга 1992 43 / 50 1:36:20 I     Ростов-на-Дону 101
44   Заборская Анастасия 1999 44 / 50 1:37:23 КМС     Пятигорск Меридиан 83
45   Седова Анна 1990 45 / 50 1:47:07     Ориент Хибины, Апатиты 79
46   Мартынова Ольга 1984 КМС     Батайск ДЮСШ, Батайск 92 Не стартовал
47   Песегова Анастасия 1996 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 126 Не стартовал
48   Сашкина Ксения 1989 I     Новосибирск, лично 89 Не стартовал
49   Окунева Татьяна 1996 МС     НГУ, Новосибирск 110 Не стартовал
50   Малышева Злата 1997 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калини 104 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темкина Анна 1985 1 / 40 48:28 II     Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО 152 150.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 40 48:44 МС     SOLODteam, Смоленск 133 149.17
3   Боревич Ирина 1978 3 / 40 50:38 МС     Ленинградская обл 150 143.29
4   Титова Ольга 1983 4 / 40 52:05 I     Таврика, Симферополь 132 138.81
5   Рыженкова Наталья 1980 5 / 40 53:17 МС     Голицыно, Одинцовский р-н 137 135.09
6   Ведмецкая Татьяна 1983 6 / 40 53:20 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 142 134.94
7   Терехова Валентина 1983 7 / 40 54:18 МС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 139 131.95
8   Борисенкова Наталья 1978 8 / 40 55:24 I     Малахит, Москва СЗАО 159 128.54
9   Зайцева Светлана 1985 9 / 40 56:19 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 163 125.70
10   Корнеева Ирина 1976 10 / 40 1:00:38 I     Волжский, Волжский 160 112.35
11   Медведева Мария 1977 11 / 40 1:00:44 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 143 112.04
12   Никулина Ольга 1983 12 / 40 1:01:02 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅфuЂ 165 111.11
13   Коршунова Анна 1984 13 / 40 1:01:22 I     КСО 'Компас', Крым 136 110.08
14   Жукова Анна 1980 14 / 40 1:01:26 КМС     Жуки, Ярославль 131 109.87
15   Колесникова Ольга 15 / 40 1:02:52     КСО 'Компас', Севастополь 130 105.43
16   Минакова Екатерина 1980 16 / 40 1:05:39 II     МосКомпас, Москва ВАО 138 96.82
17   Зинькова Юлия 1977 17 / 40 1:10:38 III     Рязань ARDF, Рязань 146 81.40
18   Черновицкая Юлия 1976 18 / 40 1:13:14     Лосиный остров, Москва ВАО 144 73.35
19   Кнотько Вера 1980 19 / 40 1:15:10 II     МГУ, Москва ЮЗАО 154 67.37
20   Науменко Татьяна 20 / 40 1:15:25     Симферополь, лично 803 66.59
21   Иванова Ирина 1986 21 / 40 1:15:45     Липецк, лично 148 65.56
22   Горшкова Наталья 1974 22 / 40 1:16:01     CK Sтремление, Армавир 164 64.74
23   Тройных Татьяна 1979 23 / 40 1:26:55 II     'Атлет' Воронеж, Воронеж 156 31.00
24   Жумабаева Сабина 1990 24 / 40 1:37:05     ТК Ковчег, Зарайский р-н 162
25   Тютюнова Ирина 1982 25 / 40 1:50:30     Котовск, лично 167
26   Большакова Юлия 1982 МС     Легенда, Вологда 140 Не стартовал
27   Волкодав Милена 1978     Краснодар, Краснодар 145 Не стартовал
28   Громыко Ольга 1981 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 134 Не стартовал
29   Заборская Татьяна 1976 II     Пятигорск Меридиан 141 Не стартовал
30   Кондратьева Татьяна 1977 I     BALAKLAVA, Севастополь 135 Не стартовал
31   Лексина Виктория 1976 II     Котики, Москва САО 129 Не стартовал
32   Мазина Татьяна 1980 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 147 Не стартовал
33   Миронова Татьяна 1982     Рязань ARDF, Рязань 157 Не стартовал
34   Пьянова Дина 1985 I     Коралл, Севастополь 161 Не стартовал
35   Самохина Марина 1992 III     Ростов-на-Дону, лично 155 Не стартовал
36   Харченко Диана 1978     Ростов-на-Дону, лично 153 Не стартовал
37   Шувалова Надежда 1977     Краснодарский край, НовороссийскЅфuЂ 149 Не стартовал
38   Саулина Екатерина 1986 II     Ростов-на-Дону 128 Не стартовал
39   Покровская Екатерина     Москва 800 Не стартовал
40   Гордюхина Виктория     Москва 801 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Наталья 1972 1 / 24 29:56 КМС     ЦСКА Геленджик 330 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 24 30:32 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 325 98.00
3   Волошина Ольга 1968 3 / 24 30:42 КМС     Курск Soloveй, Курск 333 97.44
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 24 31:04 I     СК Фотон, Москва Новомосковский ЅфuЂ 320 96.21
5   Девятова Любовь 1960 5 / 24 32:52     Девятова, Краснодар 336 90.20
6   Шорохова Лидия 1956 6 / 24 33:53     Москва, Измайлово, Москва ВАО 335 86.80
7   Алексеницер Вероника 1973 7 / 24 34:58     Крымчанки, Симферополь 319 83.18
8   Рюмшина Елена 8 / 24 35:42     Симферополь, лично 1 318 80.73
9   Сивцова Ирина 1969 9 / 24 37:00     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 323 76.39
10   Панченко Ольга 1974 10 / 24 37:11 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 317 75.78
11   Лаптева Ольга 1967 11 / 24 37:54 III     Ориент Хибины, Апатиты 334 73.39
12   Пещанская Валентина 1967 12 / 24 40:16     Симферополь, лично 710 65.48
13   Пархомчук Екатерина 1974 13 / 24 41:04 I     НГУ, Новосибирск 328 62.81
14   Новикова Людмила 1967 14 / 24 41:23     Крымчанки, Симферополь 321 61.75
15   Хохлова Валентина 1973 15 / 24 42:03     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 329 59.52
16   Ефимова Ирина 1967 16 / 24 43:25 I     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 331 54.96
17   Анкудинова Майя 1965 17 / 24 44:42 I     Ярославль, лично 322 50.67
18   Данчишен Анастасия 1973 18 / 24 45:39     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅфuЂ 337 47.49
19   Пронина Марина 1970 19 / 24 46:18     Самарская область, Самара 339 45.32
20   Алексеева Елена 1968 20 / 24 48:39     Курск Soloveй, Курск 327 37.47
21   Гудко Елена 1971     Батайск, Батайск 338 Не финишировал
22   Ромашкевич Екатерина 717 Не стартовал
23   Должикова Ирина 1970     с/к 'Ориентир', Симферополь 326 Не стартовал
24   Тимакова Любовь 1966     Спарта, Ростов-на-Дону 324 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьева Татьяна 1959 1 / 13 36:41     Ростов-на-Дону 1 349 80.00
2   Бажанова Галина 1963 2 / 13 37:16 I     Фиолент -О, Симферополь 350 78.73
3   Лексина Ирина 1953 3 / 13 42:51     Геленджик_Л, Геленджик 352 66.55
4   Покотило Ольга 1955 4 / 13 44:49 II     Москва ЮАО, лично 355 62.26
5   Цветаева Галина 1965 5 / 13 47:12 II     Королев, Королев 354 57.06
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 13 50:49 КМС     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 361 49.18
7   Акулова Елизавета 1957 7 / 13 54:07     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 359 41.98
8   Кораблева Ирина 1959 8 / 13 55:21 I     Фиолент -О, Симферополь 360 39.29
9   Петрова Ирина 1960 9 / 13 59:21     Ориент Хибины, Апатиты 353 30.57
10   Буякова Елена 1965 10 / 13 1:02:10     Севастополь, лично 351 24.43
11   Давиденко Людмила 1955     Севастополь, лично 358 Не финишировал
12   Сухорукова Лариса 1964 III     Вымпел-Брянск, Брянск 357 Не стартовал
13   Федорова Лилия 1963     О-клуб, Москва ЦАО 356 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 9 30:27 II     PARUS, Москва ЦАО 345 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 9 33:11 МС     билдер, Москва ЗАО 341 54.61
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 9 35:02 III     билдер, Москва ЗАО 343 50.97
4   Чудакова Ольга 1953 4 / 9 36:34 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 346 47.95
5   Кошевая Валентина 1950 5 / 9 37:38     Энергодар 348 45.85
6   Башкина Татьяна 1954 6 / 9 41:32     Крымчанки, Симферополь 344 38.16
7   Зимина Зоя 1947 7 / 9 42:03 КМС     москва-ветераны, Москва ЮАО 340 37.14
8   Овсянникова Наталия 1950     Коралл, Севастополь 342 Не стартовал
9   Подгорная Любовь 1948     Коралл, Севастополь 347 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесников Егор 2007 1 / 39 16:29     Ленинградская обл 460 100.00
2   Бучатский Андрей 1983 2 / 39 16:53 III     Ленинградская обл 462 97.57
3   Горшкова Алиса 2004 3 / 39 16:54     CK Sтремление, Армавир 434 97.47
4   Челядинов Алексей 1978 4 / 39 17:52     Лосиный остров, Москва ВАО 436 91.61
5   Горшков Сергей 2002 5 / 39 19:42 II     CK Sтремление, Армавир 459 80.49
6   Комисарова Дарья 2004 6 / 39 20:04     Рязань ARDF, Рязань 447 78.26
7   Оказин Семен 2009 7 / 39 20:11     Рязань ARDF, Рязань 442 77.55
8   Зелин Иван Иван 2004 8 / 39 23:07 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂ 461 59.76
9   Колосова Елена 1982 9 / 39 25:01 III     Ленинградская обл 450 48.23
10   Логинова Дарья 1992 10 / 39 25:50 III     МГУ-географы, Москва ВАО 453 43.28
11   Гермер София 2007 11 / 39 26:45     Ленинградская обл 451 37.71
12   Грунин Валентин 2004 12 / 39 28:00     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅфuЂ 463 30.13
13   Колесников Павел 1973 13 / 39 28:25     Ленинградская обл 457 27.60
14   Булгакова Валерия 2008 14 / 39 30:55     Рязань ARDF, Рязань 431 12.44
15   Булгаков Николай 2008 15 / 39 30:58     Рязань ARDF, Рязань 455 12.13
16   Науменко Елена 1969 16 / 39 32:11     Рязань ВДВ, Рязань 445 4.75
17   Колесникова Ольга 1978 17 / 39 34:19     Ленинградская обл 439
18   Рябкина Анна 2014 18 / 39 40:48     Москва, лично 456
19   Болгова Марина 2012 19 / 39 41:29     Армавир, лично 443
20   Морозов Александр 2006 20 / 39 44:36     Рязань ARDF, Рязань 440
21   Рябкин Ян 2016 21 / 39 49:18     Москва, лично 449
22   Журкова Анна 2013 22 / 39 50:17     Симферополь, лично 458
23   Булатецкая Вероника 2011 23 / 39 58:54     Рязань ARDF, Рязань 465
24   Васильев Вячеслав 1983     ЦСКА Геленджик 441 Не финишировал
25   Солодухина Анастасия 2000 Не финишировал
26   Иванов Виталий 2012