Снежная тропа 2018 14 ЭТАП, Строгино 16.12.2018

Московская область 147 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

SКI ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Георгий 2005 1 / 4 26:11 I     Ориента-Кунцево 1139 100.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 4 28:21 I     www.markir.su 1050 91.73
3   Евстафьев Артемий 2006 3 / 4 1:18:27     Хорошево СШ№102 1046
4   Логвиненко Владимир 2005     Логвиненко 1094 Дисквалифицирован
К списку групп
ЗН ( участников: 26 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Андрей 1987 1 / 26 31:08 I     Хорошево СШ№102 1110 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 26 32:49     Лично 1072 94.59
3   Сабержановв Александр 1990 3 / 26 33:24 КМС     Лично 1143 92.72
4   Пикуз Сергей 1981 4 / 26 34:03 II     Лично 1122 90.63
5   Косовец Вячеслав 1997 5 / 26 35:11 МС     Хорошево СШ№102 1079 86.99
6   Самойлов Юрий 1990 6 / 26 35:50     Лично 1148 84.90
7   Никитин Леонид 1969 7 / 26 36:42 II     Лично 1113 82.12
8   Пинчук Максим 1987 8 / 26 39:39 I     Мастерская счастья 1127 72.64
9   Ястребков Константин 1984 9 / 26 39:41 I     Лично 1199 72.54
10   Казаков Константин 1983 10 / 26 40:13 II     ТАИИ 1065 70.82
11   Сафронова Ирина 1980 11 / 26 41:21 I     Лично 1149 67.18
12   Насибуллин Ильгизар 1983 12 / 26 43:00 МС     ЦАО Пресня 1111 61.88
13   Компаниец Олег 1967 13 / 26 45:31     Малахит-О 1077 53.80
14   Демещик Павел 1975 14 / 26 47:38 I     ТК МАИ 1043 47.00
15   Бояров Юрий 1978 15 / 26 47:45     Лично 1022 46.63
16   Голикова Наталия 1994 16 / 26 47:51     Лично 1033 46.31
17   Челюканов Алексей 1990 17 / 26 48:53     Лично 1187 42.99
18   Рублев Сергей 1981 18 / 26 49:37     Азимут-Мытищи 1137 40.63
19   Мартынов Александр 1981 19 / 26 49:55     Лично 1102 39.67
20   Скляров Александр 1956 20 / 26 52:15     Лично 1152 32.17
21   Пилипюк Александра 1999 21 / 26 53:04     Лично 1123 29.55
22   Иванова Вероника 1991 22 / 26 53:33 I     Лично 1062 28.00
23   Берзова Анна 1994 23 / 26 1:01:45     Горная Секция МФТИ 1012 1.66
24   Демарин Дмитрий 1987 24 / 26 1:03:23     Лично 1042
25   Подобедов Тимофей 1986 25 / 26 1:05:27     Лично 1129
26   Пуляев Александр 1955     Лично 1134 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 4 15:03 1027 90.00
2   Тимофеюк Мария 2010 2 / 4 20:18     СШ Химки 1167 58.60
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 4 20:54     СШ Химки 1118 55.02
4   Ахметзянова Камила 2012 4 / 4 32:06     Хорошево СШ№102 1004
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чулкова Виктория 2007 1 / 5 20:55     СШ Химки 1191 100.00
2   Тихомирова Ольга 2008 2 / 5 21:24     Азимут-Мытищи 1170 97.69
3   Демидова Полина 2006 3 / 5 31:29     Сурикаты 1044 49.48
4   Степанова Мария 2008 4 / 5 32:53     Азимут-Мытищи 1163 42.79
5   Буланова Анастасия 2006 5 / 5 40:30     Сурикаты 1023 6.37
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егорова Полина 2004 1 / 3 41:10     Сурикаты 1049 120.00
2   Зеленкова Наталия 2005 2 / 3 56:07     Сурикаты 1058 76.42
3   Моисеенко Ярослава 2005 3 / 3 1:01:58     Школа 1494 1108 59.37
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Готовская Анна 2003 1 / 3 26:30 III     Хорошево СШ№102 1036 150.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 3 31:34 I     Искатель 1009 121.32
3   Зеленкова Евгения 2002 3 / 3 33:29     Сурикаты 1055 110.47
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Возжаева Анастасия 2000 1 / 2 53:18     Лично 6001 180.00
2   Лунева Марина 2001 1 / 2 53:18     Лично 6002 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сипина Анастасия 1999 1 / 1 36:45 I     МИИГАиК 1151 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 9 26:42 КМС     МГУ-географы 1063 200.00
2   Васькова Варвара 1998 2 / 9 26:58 КМС     Ориента-Виктория 1030 198.00
3   Руднева Анастасия 1986 3 / 9 28:35 III     Искатель 1138 185.89
4   Костылева Анна 1981 4 / 9 30:47 КМС     Лично 1080 169.41
5   Рябинкина Карина 1993 5 / 9 32:18     Лично 1141 158.05
6   Щербакова Дарья 1999 6 / 9 33:45 II     ССО МИФИ 1197 147.19
7   Григорьева Екатерина 1974 7 / 9 41:23 III     Хорошево СШ№102 1037 90.01
8   Бондарь Света 1985 8 / 9 42:29     Лично 1018 81.77
9   Трошенкова Марина 1989 9 / 9 43:38     Лично 1174 73.16
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименова Ольга 1968 1 / 10 27:09 I     Хорошево СШ№102 1126 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 10 30:27 II     Королёв 1185 105.41
3   Лексина Виктория 1976 3 / 10 32:58 II     Котики 1092 94.29
4   Новожилова Татьяна 1971 3 / 10 32:58     Стальцы 1116 94.29
5   Покотило Ольга 1955 5 / 10 35:48     Лично 6009 81.77
6   Степанова Наталья 1977 6 / 10 38:09     Азимут-Мытищи 1164 71.38
7   Кузьмина Ирина 1966 7 / 10 39:14 II     Ориента-Кунцево 1089 66.59
8   Лощилина Екатерина 1976 8 / 10 39:17     Лично 1095 66.37
9   Белякова Екатерина 1972 9 / 10 41:55     Искатель 1010 54.73
10   Тихомирова Юлия 1978 10 / 10 57:20     Азимут-Мытищи 1171
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 3 32:16     Жулебино 2528 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 3 34:27 II     Стальцы 1040 74.59
3   Старостина Надежда 1959 3 / 3 40:51 I     Арина - Н. Новгород 1161 58.72
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 25:13 III     Кунцево-ОРСА 1142 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 29:49 III     Билдер 1090 49.05
3   Маркова Татьяна 1948 3 / 4 33:06 I     Лично 1101 41.24
4   Крылова Нина 1948 4 / 4 33:28 II     Ориента-Виктория 1085 40.37
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Дмитрий 2008 1 / 10 10:59     Лично 1147 90.00
2   Бондаренко Евгений 2008 2 / 10 14:02     ДКиС Воскресенское 1017 65.01
3   Евстафьев Тимофей 2008 3 / 10 19:37     Хорошево СШ№102 1047 19.26
4   Чертков Иван 2010 4 / 10 22:20     Лично 1189
5   Рублев Андрей 2011 5 / 10 29:41     Азимут-Мытищи 1136
6   Кудинов Михаил 2010 6 / 10 30:21     Хорошево СШ№102 1087
7   Окин Михаил 2010 7 / 10 33:12     Хорошево СШ№102 1117
8   Валянский Федор 2009 8 / 10 33:54     Хорошево СШ№102 1029
9   Муртазин Карим 2011 9 / 10 34:49     Хорошево СШ№102 1109
10   Бондарев Кирилл 2009 10 / 10 50:03     Лично 1016
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 6 12:44     Лично 1146 100.00
2   Бабанин Георгин 2006 2 / 6 21:06     БАРС 6006 34.29
3   Мартынов Андрей 2006 3 / 6 23:54     СШ Химки 1103 12.30
4   Беляков Федор 2007 4 / 6 30:40     Искатель 1008
5   Банковский Олег 2006 5 / 6 32:55     Лично 1006
6   Фокин Николай 2008 6 / 6 37:10     Лично 1183
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 10 18:57 I     Хорошево СШ№102 1145 120.00
2   Анисимов Егор 2004 2 / 10 20:48     СШ102 6007 108.28
3   Сороко Артем 2005 3 / 10 23:15 III     Хорошево СШ№102 1156 92.77
4   Боровлев Петр 2005 4 / 10 26:01 III     Хорошево СШ№102 1020 75.25
5   Сазонов Кирилл 2005 5 / 10 26:57     Хорошево СШ№102 1144 69.34
6   Ахметзянов Азамат 2004 6 / 10 27:28 III     Хорошево СШ№102 1002 66.07
7   Филиппов Артем 2004 7 / 10 32:17     Школа 1494 1078 35.57
8   Кривошеев Александр 2004 8 / 10 41:30     Школа 1494 1178
9   Попов Владимир 2005 9 / 10 48:02     Школа 1494 1131
10   Ивкин Александр 2004 10 / 10 1:03:44     1494 6008
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бодунов Глеб 2003 1 / 2 23:53 I     Ориента-STAR 1014 150.00
2   Орлов Данила 2003 2 / 2 56:50     Школа 1494 1120
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 7 25:18 I     Ориента-Виктория 1128 180.00
2   Егоров Петр 2000 2 / 7 28:47 II     Хорошево СШ№102 1048 155.22
3   Клейменов Георгий 2000 3 / 7 29:44 I     МИИГАиК 1073 148.46
4   Шакиров Руслан 2001 4 / 7 30:46 I     Хорошево СШ№102 1193 141.11
5   Воробьев Иван 2000 5 / 7 36:22     ССО МИФИ 1031 101.26
6   Гаврилин Алексей 2001 6 / 7 40:40     ССО МИФИ 1032 70.67
7   Хальчевский Дмитрий 2001 7 / 7 41:39     ССО МИФИ 1184 63.68
К списку групп
М20 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 6 23:57 КМС     Хорошево СШ№102 1125 180.00
2   Порошин Александр 1999 2 / 6 25:00 I     Хорошево СШ№102 1132 172.11
3   Яковлев Федор 2000 3 / 6 31:43     Лично 6004 121.63
4   Зудин Андрей 1998 4 / 6 38:29     Лично 1061 70.77
5   Шадрин Герман 1999 5 / 6 39:30     Лично 1192 63.13
6   Мильто Иван 1998 6 / 6 1:40:03     Искатель 3413
К списку групп
М21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольшанский Сергей 1986 1 / 10 24:21     Лично 1119 200.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 10 24:32 КМС     ЮЗАО-TEAM 1025 198.49
3   Насибуллин Ильгизар 1983 3 / 10 24:56 МС     ЦАО Пресня 1112 195.21
4   Ахметзянов Руслан 1981 4 / 10 26:13 I     Хорошево СШ№102 1003 184.67
5   Быркин Виктор 1986 5 / 10 28:35 I     ССО МИФИ 1026 165.23
6   Кривушин Мартин 1989 6 / 10 31:01 I     МГУ-географы 1084 145.24
7   Важнов Роман 1981 7 / 10 34:45     Лично 1028 114.58
8   Никитин Владимир 1985 8 / 10 40:02     Лично 6005 71.18
9   Тихомиров Алексей 1978 9 / 10 41:14     Азимут-Мытищи 1168 61.33
10   Миронов Сергей 1983 10 / 10 47:40     Лично 1105 8.49
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 10 23:00 КМС     Котики 1091 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 10 27:39 II     Лично 1060 95.74
3   Скоробогатов Сргей 1962 3 / 10 28:52 I     СК ФОТОН 1153 89.39
4   Пименов Михаил 1969 4 / 10 30:58 II     Хорошево СШ№102 1124 78.43
5   Зеленцов Дмитрий 1967 5 / 10 32:50 II     Лично 1059 68.70
6   Жучков Сергей 1969 6 / 10 33:28 I     Энгельс СОЮЗ 1052 65.39
7   Минаев Максим 1969 7 / 10 33:57     ПМО СПАС 1104 62.87
8   Чертков Дмитрий 1971 8 / 10 35:51     Лично 1188 52.96
9   Берзов Павел 1961 9 / 10 57:17     Лично 1011
10   Карпин Владимир 1977 10 / 10 58:33     ЛоСО-TEAM 1066
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 7 22:25     Виват 1053 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 7 26:47 II     Королёв 1086 56.36
3   Хилков Владимир 1949 3 / 7 28:50     Лично 4440 49.96
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 7 29:41 II     Лично 1198 47.31
5   Гуров Александр 1949 5 / 7 30:46     Стальцы 1039 43.93
6   Котов Николай 1956 6 / 7 31:47     Малахит 3050 40.75
7   Шофинов Владимир 1957 7 / 7 32:06 II     Лично 1196 39.76
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 5 22:56 II     Лично 1081 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 5 24:51 II     ОДИНЦОВО -К 1067 54.99
3   Бураков Юрий 1946 3 / 5 28:11 II     Лично 1024 46.26
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 5 30:13     Лично 1088 40.94
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 5 30:59 III     Малахит Супер 1096 38.94
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Домбровский Юрий 1936 1 / 1 34:30     ЦАО 2565 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.