Чемпионат и Первенство Республики Адыгея. "Кросс-выбор" 21.11.2021

Кросс Республика Адыгея 55 11 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 10 этапов.
Поделиться

М21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арцимович Максим 1996 1 / 5 47:43 I     Майкоп, лично 1 200.00
2   Волкодав Юрий 1983 2 / 5 1:09:21     Краснодар-Крокус 13 109.33
3   Коваленко Лев 2004 КМС     Майкоп, лично 2 Не стартовал
4   Суховерхий Сергей     Майкоп 119 Не финишировал
5   Колесников Илья     Майкоп 126 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Семен 2008 1 / 6 26:13 I     ГБУ РА 'СШОР № 3'- Табачный 89 120.00
2   Черных Илья 2008 2 / 6 35:09 II     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 177 79.11
3   Полуночев Матвей 2008 3 / 6 40:19 I     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 173 55.46
4   Дробязко Максим 2008 4 / 6 1:08:09 III     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 271
5   Погребский Александр 2008 5 / 6 1:16:22     Черноморский ЦРТДЮ 211
6   Закиров Тимур 2008 II     Горячий Ключ НВ 226 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саначев Данил 2011 1 / 6 23:25     ГБУ РА 'СШОР № 3'- Табачный 46 100.00
2   Кривуца Александр 2011 2 / 6 27:56     ГБУ РА 'СШОР № 3'- Табачный 71 80.71
3   Закиров Булат 2010 3 / 6 30:53     Горячий Ключ НВ 228 68.11
4   Швец Вадим 2014 4 / 6 38:19     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 323 36.37
5   Шамодедов Александр 2009 5 / 6 1:28:24     Черноморский ЦРТДЮ 274
6   Кислов Александр 2009     ГБОУ РА 'ЦДОД' 24 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Ярослав 2012 1 / 7 27:53     ГБУ РА 'СШОР № 3'- Табачный 41 90.00
2   Агеев Даниил 2012 2 / 7 30:41     ГБУ РА 'СШОР № 3'- Табачный 28 80.96
3   Пономарев Вадим 2011 3 / 7 47:50     Черноморский ЦРТДЮ 229 25.61
4   Евсеев Богдан 2011 4 / 7 59:21     ГБУ РА 'СШОР № 3'- Табачный 45
5   Кириллов Артем 2011 5 / 7 1:02:22     ГБУ РА 'СШОР № 3'- Табачный 43
6   Полуночев Федор 2013     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 152 Не финишировал
7   Косян Артем 2012     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 170 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стружинский Владимир 1975 1 / 5 45:48     Краснодар-Крокус 79 120.00
2   Сытников Олег 1967 2 / 5 46:21 III     Сникерс 254 118.56
3   Хуако Аслан 1959 3 / 5 52:41 I     TAХТАМУКАЙ 255 101.97
4   Кириченко Михаил 1975 4 / 5 1:03:18 III     Сникерс 299 74.15
5   Лагода Владимир 5 / 5 1:41:16     Майкоп 99
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкодав Милена 1978 1 / 5 1:14:31 III     Краснодар-Крокус 12 200.00
2   Сатюкова Надежда 2 / 5 1:17:02     Майкоп 143 193.25
3   Бутримова Катя 3 / 5 1:24:30     Майкоп 154 173.21
4   Болотникова Виктория 2001 МС     'Атлет' 176 Не стартовал
5   Василега Дарья 2003 I     Майкоп 132 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкодав Варвара 2007 1 / 3 24:55 III     Краснодар-Крокус 10 120.00
2   Смирнова Арина 2007 2 / 3 28:42 I     Горячий Ключ НВ 227 101.78
3   Старицкая Алевтина 2007 II     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 187 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Анастасия 2009 1 / 6 33:06     Черноморский ЦРТДЮ 297 100.00
2   Стружинская Ольга 2010 2 / 6 36:26     Краснодар-Крокус 7 89.93
3   Самохина Полина 2009 3 / 6 37:33     ГБУ РА 'СШОР № 3'- Табачный 32 86.56
4   Золотарева Алиса 2010     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 282 Не стартовал
5   Чуйкина Милана 2010     ГБОУ РА 'ЦДОД' 23 Не стартовал
6   Кириченко Ксения 2010     Сникерс 303 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Амалия 2012 1 / 2 30:47     Черноморский ЦРТДЮ 289 90.00
2   Лазовская Елизавета 2012 2 / 2 1:08:09     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 328
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смирнова Екатерина 1974 1 / 3 1:05:24     Черноморский ЦРТДЮ 148 120.00
2   Задорожная Ирина 1972 2 / 3 1:08:44     Геленджик аЗИмут 231 113.88
3   Генералова Виктория 1975 3 / 3 1:10:38     Сникерс 305 110.40
К списку групп
ОРЕN ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Черных Арсений 2013 1 / 7 38:00     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 327 100.00
2   Антоненко Меланья 2010 2 / 7 38:23     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 225 98.99
3   Коновалов Евгений 2013 3 / 7 38:45     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 325 98.03
4   Королев Андрей 2014 4 / 7 39:39     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 324 95.66
5   Коновалов Владислав 2012 5 / 7 1:20:45     Черноморский ЦРТДЮ 179
6   Погребский Никита 2014 6 / 7 1:21:06     Черноморский ЦРТДЮ 181
7   Романова Маргарита 2012     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 326 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.